Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Навальный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
359 ответов в теме

#301
conKORD

conKORD

    One of Many. No more.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4207 сообщений
1829
  • EVE Ingame:ex conKORD
  • EVE Alt:Amarr purist
  • Client:Eng

Я просто оставлю это здесь.

Правовой анализ материалов уголовного дела "Кировлеса"

https://disk.yandex....pT7YsTxm6BBSPE=


  • 0

Я еще помню, что такое небо. Настоящее голубое небо с белоснежными пушистыми облаками.
Мы так давно видели небо в последний раз.
Неужели сейчас я увижу его вновь?


#302
Gadsky

Gadsky

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1860 сообщений
406
  • EVE Ingame:Gadsky
  • EVE Alt:Gadsky II
  • Corp:Afrorussians
  • Client:Eng

Я просто оставлю это здесь.

 

Жесть какая - эта ляля вообще видела какой процент ВЛК в деятельности Кировлеса составляло? 


Сообщение отредактировал Gadsky: 18 June 2013 - 21:22

  • 0

#303
3JIOE_3JIO

3JIOE_3JIO

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19354 сообщений
656
  • EVE Ingame:KorHorn
  • Client:Eng

Я просто оставлю это здесь.

Правовой анализ материалов уголовного дела "Кировлеса"

https://disk.yandex....pT7YsTxm6BBSPE=

Мда ну и тупая же брехня. Самому не стыдно такую хрень постить?



Это кто конкретно делал этот "правовой анализ"? Что за "корпоративный юрист"? Он точно в реальности существует?


Сообщение отредактировал 3JIOE_3JIO: 18 June 2013 - 21:27

  • 0
/^◕‿‿◕^\
«Нимиц идущий на своих 30 узлах обладает такой же энергией столкновения, что и килограммовый метеорит летящий на скорости полтора миллиона километров в секунду...» ©

#304
HeavyAllex

HeavyAllex

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2800 сообщений
-51
  • Client:Eng

Жесть какая - эта ляля вообще видела какой процент ВЛК в деятельности Кировлеса составляло? 

Самое смешное, следуя этой логике можно привлечь любого барыгу любого товара. Купил у поставщика за х рублей, продал по х*1.1, следовательно причинил поставщику ущерб в размере х*0.1


  • 0
 

Про джаз советы очень метко подметили, ибо человек с необходимым уровнем ненависти к врагам никогда не станет его играть и слушать.

 

 


#305
3JIOE_3JIO

3JIOE_3JIO

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19354 сообщений
656
  • EVE Ingame:KorHorn
  • Client:Eng

Хаха как удобно

1371580081-clip-292kb.png

Ущерб в 16 лям установлен решением суда по делу опалева, но афтар почему-то забывает указать, что этот суд происходил без участия навального или офицерова, в обжаловании его им отказано, при этом в разбирательстве не оценивались вообще никакие факты, а всё оно строилось только на признании опалева, это было подтверждено всеми в ходе нынешнего судебного разбирательства между прочим.

И несмотря на то что

1371580157-clip-174kb.png

Приговор НЕ МОЖЕТ предрешать виновность навального, его по сути используют для доказательства виновности.

Пфф настолько мерзкая и ублюдочная хрень что меня тошнит. Просто :facepalm:

Помоему все кто прогоняет такую хрень достойны всякого презрения.

 

Многочисленные платёжки, между прочим, доказывают, что лес продовался по рыночным ценам, почему то никого это не волнует.

Типа 13 кк - ниэквивалентное имущество, а доказывается это тем, что приговор суда в котором не оценивались факты установил ущерб в 16 миллионов :facepalm:  Просто бред, какой идиот может повестись на такое?

Да и остальной "анализ" ничем не лучше этой вот простой манипуляции.



Самое смешное, следуя этой логике можно привлечь любого барыгу любого товара.

При этом это такая адская брехня. В ходе дела уже показано, да и по тупым мордам людей из кировлеса видно, что сами они нихрена не умели лесом торговать и как сбывать свою низкосортную хрень нифига не знали, поэтому эта, как в анализе сказано, "некая прослойка" как раз была тупым ослам из кировлеса вполне неообходима т.к. сами они ниачём. Да и щас таких прослоек в том же самом кирове таргующих лесом можно вагон найти. Просто гниды вообще. бесят меня.



Забавно что остались некие типа "долги" у ВЛК перед кировлесом и кировлес обращался по этому поводу в суд, но их послали НАХРЕН т.к. они даже зафейлили какие-либо вменяемые докумнеты предоставить, это как бы показывает общий уровень их "торговой грамотности". Просто сборище жулья.

Да и вообще думать, что навальный такой дурак, что напевая про борьбу с коррупцией и приехав в киров вдруг решит стырить ЛЕС - это просто абсурд.



И что это вообще за схема такая, где из 16 миллионов "неэквивалентно возмещают" 13 миллионов? Какой идиот вообще может такое придумать.... И почему тогда ущерб всё ранво 16 миллионов если 13 таки возместили? Что это за математика такая? :facepalm:

 

Вот это говно по ссылке это вообще не правовой и не анализ, а тупая пропаганда идиота. Ничего конкретного в нём не написано, а при этом каждое утверждение типа "устанволен факт" нужно как раз анализировать и доказывать отдельно и конкретно, приводя конкретные данные, а не общие слова про мифические переписки и т.п.



Товарисч загнал предприятие в долги лямов на 600, выплачивать их не собирался и почему-то ходит на свободе отделавшись условным сроком, да еще и выдумывает какие-то липовые истории про присутпные сговоры :facepalm:

Собственно правовой анализ был уже сделан - это точно дело, со всеми этими же данными было уже ЗАКРЫТО. Потмоу что никаких доказательств вины навлаьного просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ.

Но потом вдруг, праткически сразу после забавной публикации навального про бастрыкина  и послеющей истерики последнего - возбуждено вновь.

Что же изменилось? Появились какие-то новые факты, подтверждающие вину? НЕТ. Появился тот самый приговор суда над опалевым, которому грозило прилично по всей видимости. И оп, он на свободе с условным. Таким магическим образом всё так совпало, что он так добренько во всём признался, что и ничего анализировать  и доказывать не надо. Вот всё доказано же, признание получено :facepalm:

Подонки же.

Помоему у всех кто умеет думать должны возникнуть кое-какие мысли по поводу таких чудесных совпадений...


Сообщение отредактировал 3JIOE_3JIO: 18 June 2013 - 22:03

  • 3
/^◕‿‿◕^\
«Нимиц идущий на своих 30 узлах обладает такой же энергией столкновения, что и килограммовый метеорит летящий на скорости полтора миллиона километров в секунду...» ©

#306
conKORD

conKORD

    One of Many. No more.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4207 сообщений
1829
  • EVE Ingame:ex conKORD
  • EVE Alt:Amarr purist
  • Client:Eng

И что это вообще за схема такая, где из 16 миллионов "неэквивалентно возмещают" 13 миллионов? Какой идиот вообще может такое придумать.... И почему тогда ущерб всё ранво 16 миллионов если 13 таки возместили? Что это за математика такая?

 

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 декабря 2007 г. N 51 г. Москва

п25

 

http://www.rg.ru/200...oprosy-dok.html

 

При установлении размера, в котором лицом совершены мошенничество, присвоение или растрата, судам надлежит иметь в виду, что хищение имущества с одновременной заменой его менее ценным квалифицируется как хищение в размере стоимости изъятого имущества.

 


  • 0

Я еще помню, что такое небо. Настоящее голубое небо с белоснежными пушистыми облаками.
Мы так давно видели небо в последний раз.
Неужели сейчас я увижу его вновь?


#307
3JIOE_3JIO

3JIOE_3JIO

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19354 сообщений
656
  • EVE Ingame:KorHorn
  • Client:Eng

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 декабря 2007 г. N 51 г. Москва

п25

 

http://www.rg.ru/200...oprosy-dok.html

 

При установлении размера, в котором лицом совершены мошенничество, присвоение или растрата, судам надлежит иметь в виду, что хищение имущества с одновременной заменой его менее ценным квалифицируется как хищение в размере стоимости изъятого имущества.

Ну да а "хищение" доказывается только приговором суда, на котором ничего не доказывалось вообще. Очень удобно.

Ведь сделки по ПОКУПКЕ леса ВЛК у кировлеса оцениваются как некое "хищение" только на основании этого приговора, никакие объективные данные не указывают на наличие хищения.

Слыш конкорд ты хоть и отличаешься какой-то любовью к власти странной, но мозги у тебя вроде варят. Ты не видишь чтоли этой крутой схемы доказательства? ну? Сам подумай.


  • 0
/^◕‿‿◕^\
«Нимиц идущий на своих 30 узлах обладает такой же энергией столкновения, что и килограммовый метеорит летящий на скорости полтора миллиона километров в секунду...» ©

#308
OSH1m@

OSH1m@

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10694 сообщений
67
  • EVE Ingame:Osh1mA
  • Channel:Russian
  • Client:Eng

отличаешься какой-то любовью к власти странной

Под странной, ты имел ввиду нетрадиционной ориентации или что?
  • 0
"Вокруг черной дыры же дофига фотонов! Почему же она не светится как ЗВЕЗДА! Ха-Ха ваша наука ПАСУЕТ перед этим ФАКТОМ!"(с)6xlfgK.png

#309
conKORD

conKORD

    One of Many. No more.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4207 сообщений
1829
  • EVE Ingame:ex conKORD
  • EVE Alt:Amarr purist
  • Client:Eng

Ну да а "хищение" доказывается только приговором суда, на котором ничего не доказывалось вообще. Очень удобно.

Ведь сделки по ПОКУПКЕ леса ВЛК у кировлеса оцениваются как некое "хищение" только на основании этого приговора, никакие объективные данные не указывают на наличие хищения.

Слыш конкорд ты хоть и отличаешься какой-то любовью к власти странной, но мозги у тебя вроде варят. Ты не видишь чтоли этой крутой схемы доказательства? ну? Сам подумай.

Мое мнение по этому вопросу основано на этом документе

 

http://openinform.ru...ninform_404.pdf

 

Заключение общественно-правовой экспертизы МАПО «Агора»

 

Эта экспертиза кстати была заказана самим Навальным. Из документа следует, что если-бы Кировлес продолжал работать со своими старыми контрагентами, то смог-бы выручить на 500 тысяч больше, чем продавая лес ВЛК.


  • 0

Я еще помню, что такое небо. Настоящее голубое небо с белоснежными пушистыми облаками.
Мы так давно видели небо в последний раз.
Неужели сейчас я увижу его вновь?


#310
3JIOE_3JIO

3JIOE_3JIO

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19354 сообщений
656
  • EVE Ingame:KorHorn
  • Client:Eng

Какими такими вообще окольными путями покупка леса превращается в "хищение имущества  с одновременной заменой его менее ценным"? Деньги - это менее ценное имущество? Покупка леса - это хищение? Когда есть все договоры и платёжки. И происходило всё по схеме догвоор-отправка леса-оплата :facepalm:  Как это вообще происходило есть какое-то разумное объяснение? НЕТ. Но судом установленно хренли.

В ходе суда при допросе директоров лесхозов было показно, что эти самые директора тупо бы НЕ СТАЛИ продавать по заниженным ценам т.к. им не выгодно. А опалев - не имели никакой силы им в этом помешать, и они спокойно ан ег омнение забивали, если хотели. Единственная проблема которая была -  догвооры с ВЛК могли быть менее выгодны для лесхозов из-за проблем с транспортировкой, но дело в том, что выбор лесхоза ПОЛНОСТЬЮ лежит на кировлесе, влк не имеет к этому никакого отношения. И все тарблы с транспортировкой из-за кривого менеджмента кировлеса.

 

Под странной, ты имел ввиду нетрадиционной ориентации или что?

Без комментариев :troll:



Мое мнение по этому вопросу основано на этом документе

 

http://openinform.ru...ninform_404.pdf

 

Заключение общественно-правовой экспертизы МАПО «Агора»

 

Эта экспертиза кстати была заказана самим Навальным. Из документа следует, что если-бы Кировлес продолжал работать со своими старыми контрагентами, то смог-бы выручить на 500 тысяч больше, чем продавая лес ВЛК.

Ага 500 тысяч, при долге кировлеса в сотн имиллионов, и вменяемых навальному 16 милилонов, который не имел отношения к влк совершенно, это немного разные вещи?

Как это всё говорит о вине навального то? Как ты по этой оценке можешь делать вообще хоть какие-то выводы? потмоу что тебе так хочется?



А этот вывод твоё мнение тоже учитывает?

Анализ исследованных материалов позволяет сделать вывод о необоснованности
уголовного преследования Навального А.А. Органы следствия, искажая смысл и суть
гражданского и уголовного законодательства, искусственно признают гражданско-правовые
отношения и сделки уголовно-наказуемыми, что явно не соответствует Конституции РФ (ст. 54).
Грубейшие нарушения законодательства в совокупности с иными данными позволяют сделать
вывод о том, что действия следственных и правоохранительных органов в отношении Навального
А.А. являются преследованием за его общественно-политическую деятельность.

 

Или как это вообще работает у тебя в голове?


  • 0
/^◕‿‿◕^\
«Нимиц идущий на своих 30 узлах обладает такой же энергией столкновения, что и килограммовый метеорит летящий на скорости полтора миллиона километров в секунду...» ©

#311
conKORD

conKORD

    One of Many. No more.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4207 сообщений
1829
  • EVE Ingame:ex conKORD
  • EVE Alt:Amarr purist
  • Client:Eng

 

Как это всё говорит о вине навального то? Как ты по этой оценке можешь делать вообще хоть какие-то выводы? потмоу что тебе так хочется?

Не знаю как это говорит о вине Навального, но отвечая на

 

Ну да а "хищение" доказывается только приговором суда, на котором ничего не доказывалось вообще. Очень удобно.

Ведь сделки по ПОКУПКЕ леса ВЛК у кировлеса оцениваются как некое "хищение" только на основании этого приговора, никакие объективные данные не указывают на наличие хищения.

 

Я вижу сумму ущерба в 16 миллионов вполне обоснованной


  • 0

Я еще помню, что такое небо. Настоящее голубое небо с белоснежными пушистыми облаками.
Мы так давно видели небо в последний раз.
Неужели сейчас я увижу его вновь?


#312
72AG_El_Brujo

72AG_El_Brujo

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12376 сообщений
1915
  • EVE Ingame:C Spawn
  • Corp:Tequila Sunrise.
  • Ally:Amarr Empire Followers
  • Client:Eng

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 декабря 2007 г. N 51 г. Москва

п25

 

http://www.rg.ru/200...oprosy-dok.html

 

При установлении размера, в котором лицом совершены мошенничество, присвоение или растрата, судам надлежит иметь в виду, что хищение имущества с одновременной заменой его менее ценным квалифицируется как хищение в размере стоимости изъятого имущества.

 

Самое смешное, следуя этой логике можно привлечь любого барыгу любого товара. Купил у поставщика за х рублей, продал по х*1.1, следовательно причинил поставщику ущерб в размере х*1.1

 

Формулу я поправил.


  • 0

[ img]F*CK IMAGESHACK.[/img] :(

 


#313
3JIOE_3JIO

3JIOE_3JIO

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19354 сообщений
656
  • EVE Ingame:KorHorn
  • Client:Eng

Мне кстати кажется, что защита навального и офицерова действует как-то бездарно... не знаю уж почему 8(



Не знаю как это говорит о вине Навального, но отвечая на

Я вижу сумму ущерба в 16 миллионов вполне обоснованной

Где же она обоснована? ВЛК купил лес на 14кк, продал на 16кк. Каким образом ты тут собрался обосновывать 16кк ущерба? И не надо мне цитировать эти "хищение с заменой", факт хищения доказан не был. Да и каким образом продажа леса по договору даже пусть и по "заниженной цене"(что опровергнуто) может считаться как хищение? То что опалев принимал эти цены под давлением доказано не было. Никаких фактов по этому поводу не существует, кроме блеяния опалева, у которого есть четкий мотив врать по этому поводу.


Сообщение отредактировал 3JIOE_3JIO: 18 June 2013 - 22:35

  • 0
/^◕‿‿◕^\
«Нимиц идущий на своих 30 узлах обладает такой же энергией столкновения, что и килограммовый метеорит летящий на скорости полтора миллиона километров в секунду...» ©

#314
conKORD

conKORD

    One of Many. No more.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4207 сообщений
1829
  • EVE Ingame:ex conKORD
  • EVE Alt:Amarr purist
  • Client:Eng

Мне кстати кажется, что защита навального и офицерова действует как-то бездарно... не знаю уж почему 8(



Где же она обоснована? ВЛК купил лес на 14кк, продал на 16кк. Каким образом ты тут собрался обосновывать 16кк ущерба? И не надо мне цитировать эти "хищение с заменой", факт хищения доказан не был. Да и каким образом продажа леса по договору даже пусть и по "заниженной цене"(что опровергнуто) может считаться как хищение? То что опалев принимал эти цены под давлением доказано не было. Никаких фактов по этому поводу не существует, кроме блеяния опалева, у которого есть четкий мотив врать по этому поводу.

И прибыль получил ВЛК, имея всего 2-х сотрудников - директора и бухгалтера :) А если-бы Кировлес действовал по старинке, то прибыль была его. Неужели не понятно?


  • 0

Я еще помню, что такое небо. Настоящее голубое небо с белоснежными пушистыми облаками.
Мы так давно видели небо в последний раз.
Неужели сейчас я увижу его вновь?


#315
OSH1m@

OSH1m@

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10694 сообщений
67
  • EVE Ingame:Osh1mA
  • Channel:Russian
  • Client:Eng

И прибыль получил ВЛК, имея всего 2-х сотрудников - директора и бухгалтера :) А если-бы Кировлес действовал по старинке, то прибыль была его. Неужели не понятно?

нет
  • 0
"Вокруг черной дыры же дофига фотонов! Почему же она не светится как ЗВЕЗДА! Ха-Ха ваша наука ПАСУЕТ перед этим ФАКТОМ!"(с)6xlfgK.png

#316
3JIOE_3JIO

3JIOE_3JIO

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19354 сообщений
656
  • EVE Ingame:KorHorn
  • Client:Eng

И прибыль получил ВЛК, имея всего 2-х сотрудников - директора и бухгалтера :) А если-бы Кировлес действовал по старинке, то прибыль была его. Неужели не понятно?

В влк было 9 сотрудников, все документы имеются. Суд нынче кстати отказал в вызове этих сотрудников. Ему видимо всё также "понятно" как и тебе.

Какая прибыль? эти 2кк разницы? При долгах в 200 миллионов? Эти долги появились как раз пока кировлес действовал "по старинке", неужели не понятно? :troll:  Параллельно проворачивая коррупционные схемы, выплачивая премии из ЗАЁМНЫХ СРЕДСТВ, которые он занимал нонстоп ололло.

Поэтому то что кировлес смог бы продать этот лес так же выгодно как он продал ВЛК - вопрос открытый. Нехрен делать вид, что у них всё было шоколадно :facepalm:

При этом такая сделка - уголовно не наказуема, а фантазии про сговоры навального опалева и офицерова совершенно никем не доказаны


Сообщение отредактировал 3JIOE_3JIO: 18 June 2013 - 22:45

  • 0
/^◕‿‿◕^\
«Нимиц идущий на своих 30 узлах обладает такой же энергией столкновения, что и килограммовый метеорит летящий на скорости полтора миллиона километров в секунду...» ©

#317
conKORD

conKORD

    One of Many. No more.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4207 сообщений
1829
  • EVE Ingame:ex conKORD
  • EVE Alt:Amarr purist
  • Client:Eng

нет

Оке-е-ей, немного изменим условия задачи.

 

Дело "Оборонсервиса"
По данным следствия, сотрудники министерства обороны выбирали из имущественного комплекса холдинга наиболее престижные объекты, участки и акции, затем вкладывали в это имущество огромные бюджетные средства, после чего продавали его аффилированным с "Оборонсервисом" коммерческим структурам по заниженным ценам.

 

Является-ли это хищением?


  • 0

Я еще помню, что такое небо. Настоящее голубое небо с белоснежными пушистыми облаками.
Мы так давно видели небо в последний раз.
Неужели сейчас я увижу его вновь?


#318
3JIOE_3JIO

3JIOE_3JIO

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19354 сообщений
656
  • EVE Ingame:KorHorn
  • Client:Eng

Короче конкорд ты щас точно так же выдумываешь себе какую-то альтернативную релаьность противоречащую фактам в угоду своему мировоззрению как типичный антинаучный фрик. Прекрати всё таки это делать плз и посомтри на факты уже.


  • 0
/^◕‿‿◕^\
«Нимиц идущий на своих 30 узлах обладает такой же энергией столкновения, что и килограммовый метеорит летящий на скорости полтора миллиона километров в секунду...» ©

#319
Rainbow Hunter

Rainbow Hunter

    Дежурный по зоопарку

  • EVE-RU Team
  • 4778 сообщений
875
  • EVE Ingame:Rainbow Hunter
  • DUST Ingame:test
  • Corp:OMNYX
  • Client:Eng

Мне кстати кажется, что защита навального и офицерова действует как-то бездарно... не знаю уж почему 8(



Где же она обоснована? ВЛК купил лес на 14кк, продал на 16кк. Каким образом ты тут собрался обосновывать 16кк ущерба? И не надо мне цитировать эти "хищение с заменой", факт хищения доказан не был. Да и каким образом продажа леса по договору даже пусть и по "заниженной цене"(что опровергнуто) может считаться как хищение? То что опалев принимал эти цены под давлением доказано не было. Никаких фактов по этому поводу не существует, кроме блеяния опалева, у которого есть четкий мотив врать по этому поводу.

 

Мне кстати кажется, что защита навального и офицерова действует как-то бездарно... не знаю уж почему 8(


Где же она обоснована? ВЛК купил лес на 14кк, продал на 16кк. Каким образом ты тут собрался обосновывать 16кк ущерба? И не надо мне цитировать эти "хищение с заменой", факт хищения доказан не был. Да и каким образом продажа леса по договору даже пусть и по "заниженной цене"(что опровергнуто) может считаться как хищение? То что опалев принимал эти цены под давлением доказано не было. Никаких фактов по этому поводу не существует, кроме блеяния опалева, у которого есть четкий мотив врать по этому поводу.

ВЛК дороже продал, чем криволес. Кировлес за 14 продал, а ВЛК за 16, ущерб однозначно :troll:


  • 0
Изображение
Травля. RMT. Разведение троллей. Пособничество игровой коррупции.

#320
3JIOE_3JIO

3JIOE_3JIO

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19354 сообщений
656
  • EVE Ingame:KorHorn
  • Client:Eng

Оке-е-ей, немного изменим условия задачи.

 

Дело "Оборонсервиса"
По данным следствия, сотрудники министерства обороны выбирали из имущественного комплекса холдинга наиболее престижные объекты, участки и акции, затем вкладывали в это имущество огромные бюджетные средства, после чего продавали его аффилированным с "Оборонсервисом" коммерческим структурам по заниженным ценам.

 

Является-ли это хищением?

Кокнретные данные у тебя имеются? Какие цены, на чем основывается, чт оони занижены и т.п.?

И оценка насколько эти объекты соотносятся с лесом в правовом плане.



ВЛК дороже продал, чем криволес. Кировлес за 14 продал, а ВЛК за 16, ущерб однозначно :troll:

Яж смотрел на рожу этого опалева... как такой человек вообще может быть директором хоть чего-то? Просто лол :troll:  Я вообще... не то что бы удивлён, скорее раздосадован кол-вом даунов среди директоров огранизаций относящихся к лесопромышленному комплексу РФ...


Сообщение отредактировал 3JIOE_3JIO: 18 June 2013 - 22:50

  • 0
/^◕‿‿◕^\
«Нимиц идущий на своих 30 узлах обладает такой же энергией столкновения, что и килограммовый метеорит летящий на скорости полтора миллиона километров в секунду...» ©




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users