Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Новейшая история RED Alliance или история одного витка сансары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1516 ответов в теме

#1
skotenok

skotenok

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5381 сообщений
656
  • EVE Ingame:skotenok
  • Corp:-UM-
  • Client:Eng

*
Одобрено
сообществом!

По результату одного разговора в скайпе меня таки уломали написать сей опус. внимание тут огромадное количество текста, если у вас проблемы с чтением даже не беритесь ))

 

как многие уже догадались разговор пойдет о легендарном, а точнее о том что с ним случилось за последние чуть более пол года, то есть во время так называемого правление Лира. Отправной точкой возьмем переезд Реда в систему Hemin  из фонтейн.
 

спойлерКраткая предыстория событий.
проиграна война против ТЕСТ, ПЛ, КФК и иже с ними за регионы Delve и Querius. Попытка лидершипа реда в лице хогана и меня как то изменить это положение путем бокового удара на фонтейн полностью проваливается ввиду ухода хогана в реал (он нашел работу) и моего бана.

 

спойлерЧто из себя представлял альянс на тот момент.
Списочно примерно 1500 мемберов и флот примерно 80-120 человек четверть из которых это англоговорящие в евуро таймзону и примерно 30-40 человек в ЮС тз.

 

спойлерНачало Фонтейн и появление Лира.
Именно сдесь появляется звезда нашего опуса, а именно лир и предлагает атаковать Инсмазер с готовностью заняться поиском союзников на сие благородное деяние. Союзники не заставляют долго себя ждать и это альянс Gypsy с их петами способные выставлять полный формат флот (если всем скопом естественно). Компенсации на время войны берется выплачивать лир фармив на это в ВХ.
Здраво оценивая сию компании как практически не осуществимую, так как противником выступает не кто иной как СФ, альянс собаку съевший на долгий клайм варах с практически не ограниченным обеспечением, отличной командой ФК + как мясной придаток всякие дрон альянсы которые хоть были и намного слабее СФ, но полностью их сбрасывать со счета тоже не стоило. Плюс не забываем о таком факторе как стамина и усталость от долгой клайм войны. Обдумав все эти пункты дается установка на поиск дополнительных сил, благо искать особо и не надо и они на поверхности это альянс NC. которые вот уже пол года ведут войну с СФ и попутно зачем то развязали войну с КФК причем попутно обвинив СФ в бекстабе (хоть убей не пойму как можно обвинить кого то в бекстабе уже ведя войну, это тоже самое что если бы Германия во время второй мировой обвинила союзников по антигитлеровской коалиции предателями за их высодку в Нормандии). Так же принимается решение о переезде в хемин для поднятия слетаности и упавшего боевого духа в роумингах, очем яро вещает нам хоган на очередной гипножабе. Материальную поддержку будет оказывать корпорация POH лице ее директора Sabercat.
А ге же про лира спросите вы? Как раз Лир в это время появляется как неизвестный человек который готов безвозмездно помочь альянсу встать "с колен и забрать то что его по праву". Практически все общение идет через сайбер кет. Много позже я узнал что реально Лир в альянсе уже с июля и даже успевает отметиться масс баном за нарушение ЕУЛА. Также по некоторым данным на одном из акков улетевших в бан замораживается более 120ккк полученных неизвестно из какого источника.

 

спойлерХемин
Тут и начинается наша занимательная история. Потому как именно тут начинают показывать свои зубки наши герои, глядя на общую ситуацию и здраво оценивая, что настоящий лидер на тот момент никак не сможет повлиять на нее в свою сторону вв иду нахождения в бане и своей безуспешной борьбы с бюрократами из ССР.
Первое что выесняняется в хемине это в хемин альянс перевезен не для поднятия духа и скила, а только для и ради атаки на сф, причем неожиданно даже всплывает первая дата 17 ноября. Мы должны резетнуть всех предыдущих плюсов не медленно так как они все отстойны и они исконные наши враги. У меня начинают появляться вопросы типо:
1. почему именно 17 октября
2. почему я об этом слышу одним из последних
3. с чего вы взяли что мы успеем подготовиться к данной дате
4. вы понимаете что:
а.) нам нужен финансовый буфер хотябы для начала
б.) нам нужно растаться с нашими предыдущими союзниками, по нормальному.
последний пункт идет скорее как некоторое требование.
ответы я получаю примерно такие
1. так захотели нцдоты
2. мы сами это узнали только вчера (разговор ведется примерно в конце сентября)
3. успеем (был получен ответ именно в такой форме)
4. а.) мы полностью берем финансирование и финансовый буфер не нужен
б.) они наши исконные враги и нам наплевать как они будут о нас. вспомни ред 2006 года когда он всем навязывал свою дипломатию. Наш лозунг "наша дипломатия 1400 артилерия!!" - на попытку вразумить что ред тогда и сейчас совершенно разные альянсы, а ева изменилась по сравнению с тем временем кардинально меня мягко попросили не мешаться.
выслушав подобные ответы и мягко говоря не очень обрадовавшись им я встал в позу и сказал:
1. войну мы начнем в конце октября, а не раньше. ориентировочно последняя неделя. к этому числу нужно подготовить в системе регрупа корабли, до продумать форматы которые мы будем использовать, запастись сбу и тку.
2. впредь я хочу получать информацию не случайно, а намеренно. то есть хочу получать хотябы краткие отчеты о проделаной работе.
3. резет произойдет на нормальных условиях и по "людски" насколько это возможно в рамках евы.
Почему я так подробно расписал все это, возможно спросите вы, но все очень просто. Эти разговоры показывают что НЦдоты учитывались изначально, еще до первого выстрела в этой войне, то что НЦдоты начали пытаться указывать также еще до первого выстрела и данное руководство уже пошло у них на поводу не расматривая выгоду своего альянса. Возможно так получилось потомучто инсмазер у них горел как красная тряпка в глазах быка, возможно что то еще. Также именно это была первая точка преткновения которая в процессе и привела к перевороту в альянсе. Так как 1 с пунктом моих требований они со скрипом, но все таки согласились слегка блея о том что "НЦдоты же требуют чтобы мы чуть ли не вчера уже начали войну", то по второму пункту я наткнулся на первую не пробиваемую стенку. Стенку это они, а точнее на тот момент сайберкет назвала "доверие" и "мы же должны работать как команда". на все попытки ей объяснить что доверия не может быть когда вторая половина вечно что то скрывает и недоговаривает натыкались на "доверие" и "мы же должны работать как команда".
Через несколько дней происходит первый конфликт в ТС во время так называемого обсуждения разработки операции. описывать тот разговор не буду, потому как он практически зеркальное повторение выше сказаного. Единственный дополнительный момент это абсолютное требование хогано о немедленном резете СоКо, по причине "я хочу их убивать в роумингах, а так я туда не летаю потому что там все плюса". Напомню что буквально парой недель раньше ни о каком резете хоган даже не думал а роумить он собирался исключительно по курсу и скалдинг пасу\инсмазеру наводя страх на местных карибасов. Разговор в целом был достаточно сложный не без моих и хогановских эморейджей, а затем когда хоган все таки успокоился все вопросы были решены в течении 15 минут (сам разговор был примерно 2 часа).
проходит примерно 3 дня и случается переломный момент
1. меня вызывают в тс в котором сидят главы 5 корп и лир с хоганом. в нем хоганом мне говорится прямым текстом. "Значит так ты хочешь быть цео так оставайся, но мы будем делать то что захотим а ты нам не мешайся!" после этих слов я просто выхожу из тс.
2. у меня идет примерно 3 часовой разговор с сайберкет в котором она сначало пытается убедить и успокоить меня и показать что все нормально, и мои претензии к ним беспочвенны потому что мы все хотим сделать общее дело, привести ред к процветанию. Я ставлю ей условие что для того чтобы мы что то могли вместе сделать то мы должны делать это именно вместе, а для этого мне нужна вся имеющаяся у них информация по этому вопросу, чисто так для начала. Ответы идут из разряда "доверие" и "мы же должны работать как команда". после 3-4 такого разговора я понимаю что смысла разговаривать уже нет, и они собираются кинуть ред под каток и прибить его окончательно, не задумываясь о последствиях. потому принимаю решение о кике ряда корп "заговорщиков", что я и исполняю.
по горячим следам произвидится данная гипножабка https://soundcloud.c...7-2012-11-20-06
дальше появляется кречмер с мыслью примерить враждующие стороны и в мелких кругах появляется шутка "скотенок пропил ред альянс". чтобы было понятно, решение о передаче кнопки цео на кречмера было принято только предварительно и еще ожидалось обсуждение с противоположной стороной об условиях, но так как мы с кречмером выпили достаточно много горячительного что меня срубило на поспать, а я по своей глупости не выключил у него дома свою аську последнее слово "да передать пост цео кречмеру" написал сам кречмер из под моего акка. )
дальше кречмер отправляется к "заговорщикам" и объявляет о том, что кнопка у него, обрывок этого разговора я уже застаю. Если кратко я понимаю что меня крупно поимели )), так как фактически принимаются все условия которые выдвинули "заговорщики", так же организовывается так называемый консил. В нем мне естественно отводится место "финансист", чтобы понять весь юмор данной должности скажу так, - "на тот момент на альянс валете после раздачи всех долгов была красивая такая дырка от бублика". А финансирование всех расходов связаных с войной занималась лично катя с лиром и деньги шли не через алли кошелек. и сразу же, буквально через пол часа экстренно собирается ред альянс на очередную жабу.
http://evenews.ru/in...haba-video-puls
Дальше я оказываюсь в очень щекотливой ситуации, с одной стороны меня поимели, с другой если я это признаю и пошлю их на йуг, я потеряю доверие тех не многих людей что пошли в этой истории за мной, потому я мирюсь с этим понимая, что долго эти ребята не продержатся. Так как я тогда уже достаточно хорошо знал Лира, а Хоган уже начал пропадать в реале.

 

спойлерВойна
Война началась намного раньше чем старался устроить я, и даже раньше чем была названа изначальная дата, а именно в первую неделю октября. подробно о ее ходе вы можете прочитать тут http://forum.eve-ru....owtopic=102570. Нас же интересует конкретно только один альянс из всех представленых. А приколов там было достаточно.
1. формат
принимается изначально 2 формата. 1 апоки, 2 скорпионы. ну принимается и принмается в чем же тут прикол скажете вы, и будете абсолютно правы. Прикол тут в том что Фит на скорпионы появляется за 1 день до их первого применения. фит на апоки не появился вовсе,а на нави апоки за 3 дня до их 1-го применения. (я это говорю об официальных фитах, так как были так называемые не официальные фиты, например от меня). на все мои возгласы о том что народу нужно знать на чем лететь и как это фитить я посылался со словами "не тебе меня учить, когда захочу тогда и запощу".
проходит несколько боев, я начинаю замечать что кроме юс тз которая доблестно загоняет некоторые системки, перебивает их и ставит свои клаймы остальные толком и не чешутся. то есть доходит до того что 1 раз в неделю собирается общее коалиционное кта во время которого загоняется примерно констеляция, а затем все эти таймеры просераются, просто по той причине что никто на них не собирается, ноэто еще пол беды. Новые не генрятся также до нового "глобального коалиционного кта". Я пишу об этом на форуме называя их войну "веселыми роумингами" и говорю им что теперь они прочувствуют всю глубину кайм вара и объявляю время первого сбора.
буквально через 30 минут после этого поста объявляется хоган и сайберкет которые дико возмущены 2 вещами
1. как я посмел их священную войну назвать "веселыми пострелушками"
2. как я посмел назначать опсы, это имеет право делать только Хоган, потому мы отказываемся платить компенсации за эти опсы.
ответ их крайне обескуражил- коротко я их послал, вместе с компесациями заявив что если понадобитя деньги и сам найду.
Также в ознамение взятия 1в редом выспускает гипножаба под названием новый год в сиджи http://evenews.ru/in...j-god-v-sidzhej

 

спойлерОкончание переворота
Я так думаю не зная что со мной делать и ввиду невозможности меня кикнуть прямо и сразу и ввиду того что на все наезды , подлолки и оскорбления в скайпике я отвечал здоровым смехом и стебом в ответ. Они начинают пробывать различные уловки для вызова моей ошибки. И такая ситуация возникает достаточно скоро. Это вот эта корпа http://evemaps.dotla...utthurt_Academy . В чем же казус спросит читатель. А казус в том что в ред никогда не принимались академки корпораций, сдесь же как вы видите по названию уже все понятно. А на мой вопрос в чате консула "С каких пор академки стали приниматься в ред ?" я получил лаконичный ответ, - " С этих, и вообще это не твое дело!". Вот тут я и купился.
Потому сделаем небольшое отступление и более подробно опишем мой договор с кречмером. Кречмер является официальным цео альянса, а также вводит свои альт корпы в альянс дабы в приступе эморейджа никто не захватил кнопку цео и не покикал непокорных, в остатке я владею 50% акций корпораций что не дает возможности мгновенно решить вопрос о смене екзекутора, но кроме того у меня есть доступ к аккаунту от цео альта кречмера (доступ реально был ибо я заходил на логин скрин не грузя его самого).
Итак вернемся к нашему повествованию. Некоторое время подумав мы решаем все таки альянс привести к изначальным принципам и причем сделать это явно, а именно не смотря на возможность немедленного кика академки, провести голосование за смену екзекутора. Кикнуть академку и вернуть екзекутора обратно на кречмера. Но тут вмешивается его величество случай под названием "Скотенок пропил ред во второй раз". Причем не подумайте что я алкаголик, предыдущий раз я пил пропивая альянс в 1 раз )). Если более конкретно то то меня позвал друг на свою помолвку и мы там выпили, и по стечению обстаятельств я забыл телефон дома. Когда же я пришел домой все уже было закончено. Краткий пересказа таков. Кречмер зайдя на своего альта видит что происходит голосование о смене екзекутора, вместо того чтобы позвонить своему другу и узнать, то есть мне, пишет об этом в консил чатике. Те начинают поднимать панику что скотенок хочет всех покикать и вообще дисбанднуть, он не оправдал возложеного на него доверия (lol what ?) потому все договоры с ним онулируются и нужно срочно произвести смену екзекутора с последующим удалением скотенка и тех кто его поддерживает. Что и происходит, блек месе же стаится условие о кике маши и литлкета либо корпорация должна выйти из альянса. Причиной данного улььтиматума - Они ненавидят лира и настроены против него.
После этого кречмер уходит из игры, он уже принес мне свои извинения хотя до сих еще торчит пузырь вискаря ))

 

спойлерДеллексин
Примерно с середины декабря начинают приходить слухи о том что в Реде появился крупный донатор, но кто он и откуда никто не знает. Проведя некоторое раследование все указывает начеловека под ником Dellexin кто он и откуда остается неизвестным. Ходят слухи что это екс ВН донатор, благо по мановению палочки появляется психоз и екс супера ВН начинают светится под тикером РЕД. Так же он нанимает ПЛ так как ред с нцдотами очень сильно буксуют в скалдинге (не говоря уже об инсмазере). и особого продвижения не намечается. Единственная крупная победа это взятие сиджи. как я вный пример буксовки приведу 2 клайма. 1 это сиджи и 2 это соседняя с нею систем 4м.
сиджи
2012-11-13 17:02 Gain Red Alliance

2012-12-29 07:01 Gain Red Alliance
как видите на взятие системы реду понадобилось целых полтора месяца. и не без помощи уже тогда сформировавшейся коалиции под названием Н3.
Так что же такого сделал Дел для реда. Давайте разберем по пунктам.
1. Взял на себя львиную долю логистики алли уровня
2. покрыл все долги реда и лира в частности (ВХ программа которая должна была обеспечивать компенсации в альянсе была в минусе на сумму примерно 60ккк, а лировские долги были оценены примерно в 300ккк).
3. начал водить флоты на структуродроч по инсмазеру и если мы обратим внимание именно примерно с этого времени начинается активное продвижение в плане перебития систем.
4. наладил более тесную координацию с НЦдотами через пупса
5. Заключил контракт с ПЛ против дрон рег холдеров чтобы ПЛ убрали их с поле боя, с чем пл прекрасно справились.
По примерным оценкам деллексин вложил в ред около 3 триллонов исков (думаю это со стоимостью купленых суперов и кап чаров). И вроде все шло хорошо, но только не учел он одного фактора и фактор этот имеет имя Лир. Так как такой расклад, а именно все большая зависимость и централизация на деле его сильно не устраивала. Дел ведь начинал отбирать у него его мечту "безраздельное управление РЕДом". Когда смотря на многий беспредел что лир творил в РЕДе у дела начали открываться глаза и он попытался это изменить он столкнулся с проблемой ввиде отсутствия поддерживающей его команды, так как все время до этого он использовал старую компанию во главе с лиром и сайбер кет.
Сейчас опишу некоторые слухи. в Реде были разработан целый ряд налогов. например налог на логистику. Из цены перевозки алли контрактов логист должен был уплатить в "альянс", а точнее в карман лиру 50 исков с каждого кубометра. Налог на простановку сел ордеров на станции реда, расчитывался из процентов и также должен был уходить в "альянс". Ну и ряд других.
Итак в определенный момент дел поставил вопрос ребром - либо я, либо лир. Но тут как развмешался недочет дела, то что вся команда что решала данный вопрос эта была "команда лира" во главе с сайберкет и ответ поставленный делом вопрос был закономерен. Вместе с делом альянс покидает и некоторое количество корп в том числе и корпа пупса. Что автоматически уже усложняет отношение с Н3 коалицией и исправить данный момент так до конца и не получится (как показала практика лир кеннот просчитать ситуацию и дипломатию, плюс вспомнишь что идеал для него "жипломатия 1400 артилерии").

 

спойлер2013 год. война в кеше
Война в кеше запомнится нам 2 главными моментами. Первый это максимальный показатель явки альянса за всю его новейшую историю, а именно примерно 300 чаров включая супера, после этого намберсы во флоте будут стремиться только в обратном направлении. А также избретением самого бесполезного батлового формата в еве http://killboard.sol...ill&id=1116513, до более менее юзаемости и "ума" его доведет намного позже лиза, хотя сделать понадобится всегото это заменить 1 модуль, но пока ред на этом формате будет аки ежики есть кактус, попутно изобретая еще больший бредовости типо http://killboard.sol...kill&id=1106264 .
Кроме этого следует также сказать 2 фактах произошедших в это время.
1. это взлом аккаунтов с суперкапами, и благодаря этому был убит 1 СК класса айон у СФ http://killboard.sol...kill&id=1092453 . При раследовании все пути вели в РЕД и прямо или косвенно касались самого лира.
2. следует из первого, по первым результатам раследования улетели в бан чары которыми лир и директората реда, в частности Zentiv. В последствии чар был разбанен (знаю как но не скажу), но лир уже на нем больше не летает, а пересаживается на другого http://killboard.sol...ot&name=Evlina.
Смотря на эти сливы винс, лидер нцдот и н3 коалиции, только больше убеждался в бесполезности ред альянса. А с учетом достаточно большой ЧСВ данного человека он не мог бесконечно терпеть в "союзниках" такой альянс как ред, да еще во главе с прославившимся на всю еву как кидала и РМТшник (неужели я в 1 раз использовал данное буквосочетание за всю стену текста) Лир. Кроме того поведение Лира в разговорах с ним также не настраивало его на положительный лад. В тоже время в гипножабах Реда лиром говорилось все наоборот http://evenews.ru/in...red-21-03-2013. Все это постепенно уже вело к краху пролировского реда об этом в следующей главе.

 

спойлерВойна с ДСП или хитрая ловушка на Лира
Но чтоже происходит на самом деле? Да в принципе ничего особого не ожиданого. Лира переполняет ЧСВ и власть на его любимой игрушкой. Что дает ему якобы право разговаривать со всеми либо как с петами(ДСП) либо как минимум на равных с долей величия гордых римлян (Н3). Но это приводит совершенно к обратному результату, а именно Н3 решают закатать ред после зачистики дрон регов и кеша от СФ, и даже это уже особо не скрывают, ДСП же вынашивают планы об атаке на РЕД, но придя к заключению что прямая агрессия может не понравится Н3 так как идет в разрез с их планами не решаются сделать это первыми. Поступают более хитро выпуская гипножабы http://evenews.ru/in...i-sryv-pokrovov и частично уверив лидершип реда в том что ИНКи не будут вмешиваться в войну РЕД вс ДСП. Это дает свои плоды и Лир объявляет войну ДСП http://evenews.ru/in...ba-red-alliance , но как слышно из гипножабы что то пошло не так. Ибо следует немедленный резет от Н3 и в войну вмешиваются инки на стороне ДСП.
Эту войну я сравниваю с войной в дельве против нулли секунда. как и там война не нужна была совершенно, и как и там она была проиграна еще до первого врека в оной. да и жабы и лозунги если сравнить звучали практически одни и теже.
Начало войны было достаточно бодрым и РЕД даже загоняет несколько систем, но дальше победы и успехи у реда заканчиваются, и если бы не природная "трусость" лидеров ДСП думаю протекала бы намного более быстро и лаконично в сторону потери спейса ред альянсом.
Когда становится понятно что найти контакт с н3 уже не удастся и сжигаются последние мосты в переговорах с н3 (да да разговор с винсом в котором практически посылается куда подальше), а также видя что успехов в войне против дсп нет и не предвидется ( к чему я также приложил свою скромную руку как дно фк и военного косультанта) Лир испоряется по "семейным обсаятельствам", но по другим слухам уходит на "рудники" отрабатывать долги, так как в этот раз прокинуть всех у него уже не получается.

 

спойлерРЕД сегодня
Сегодня ред влачит свое жалкое существование в регионе Curse все еще изображая из себя что то так как все еще имеет гипертрофированое ЧСВ, у руля хоть уже и не стоит сам Лир, но команда осталась таже и не изменилась. Кроме того вроде как вышел из анабиоза наш любитель алли валетов Доджер, вопрос надолго ли остается загадкой и покажет только время. Сможет ли он подняться с колен ? Не берусь ответить на этот вопрос, благодаря политике что вел ЛИР и его приспешники в РЕДе не осталось практически ФК, и даже на жабе проводимой доджером было всего 64 человека. Столько в реде не было еще никогда. И как было озвучено новостарым военным лидером доджером, начинать придется с нуля. Желать им удачи или смерти оставлю на ваше усмотрение. Лично я данным личностям желать ничего не хочу, так как они сами мне противны, а РЕД есть и остается моим любимым и родным альянсом котрому я посвятил лучшие 3.5 года в этой игре.


  • 139
Именно в этот момент меня не было. Тем не менее (KsaKor)
какие тебе пруфы. хавай как есть, я ж цыган!!! (Madbulka)
Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю бактерий под ободком унитаза.

#2
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46951 сообщений
9684
  • EVE Ingame:Osmon Queen

есть мнение что для политики это слишком УНЫЛО.

стена текста со спойлерами, никакой стилистики, фантазии и оборотов.


  • -72

#3
Усатая_Харя

Усатая_Харя

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 805 сообщений
1473
  • EVE Ingame:Usataya_Harya
  • Corp:NCXI
  • Ally:-X3-
  • Client:Eng

ЧСВ и казнокрадство - две неизменных черты, которые передаются по наследству практически всем лидерам русских али независимо от возраста и половой ориентации. Убил бы, "женщина легкого поведения".
 


Сообщение отредактировал Усатая_Харя: 13 June 2013 - 18:06

  • 0
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

#4
Angelberth

Angelberth

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4734 сообщений
1718
  • EVE Ingame:Angelberth Corvus
  • EVE Alt:Angelberth von'Stern
  • Corp:X-Com Inс
  • Ally:DDisbanded
  • Client:Eng

боже мой, еще одна тема про ред...

да еще и какая-то... никакая! где срывы покровов, логи чатиков, разговоров в скайпе, где тот лог асечки с которой разговаривал Кречмер, пока Скотти дрых после возлияний?


Сообщение отредактировал Angelberth: 13 June 2013 - 18:07

  • 0
Думаю если бы я не был ленивой жопой и водил флоты, то чего ни будь точно добился © PANZER1233000

#5
Proletariat

Proletariat

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений
264
  • Channel:Help
  • Client:Eng

По результату одного разговора в скайпе меня таки уломали написать сей опус.

 

Кто уговорил то? Обьявите виновника сей унылости.


  • 0

#6
I_gor

I_gor

    Путин, узбагойся.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3162 сообщений
-385
  • EVE Ingame:SMercer
  • Corp:роли снимаются.
  • Ally:роли снимаются.
  • Channel:online
  • Client:Eng

боже мой, еще одна тема про ред...

да еще и какая-то... никакая! где срывы покровов, логи чатиков, разговоров в скайпе, где тот лог асечки с которой разговаривал Кречмер, пока Скотти дрых после возлияний?

 

Политика вообще какая-то скучная стала....хоть какой опус. 

Написано в исторической стилистике, а народ хочет гавна на вентилятор?  :)

 

 

 

 

 

Я могу подкинуть.

 

Лиру надо бабло. Большой известный альянс упрощает отмывание ботоисков через али валлеты и коалиционные взаиморасчеты.

Все, что он мог предложить это ботоиски для временной компенсации как инвестиция с последующим профитом.

 

Деллексин хотел понагибать и платил из своего  портмоне.

 

Ред выбрал Лира. С чем его и поздравляем.

 

P.S. Не ну конечно вы можете верить, что Лир сидит в вормхоле и лично сотни милллиардов фармит день и ночь, что бы Реду копменсить шипы...- безвозмездно. Просто из-за того, что Лир - хороший парень   :troll:


Сообщение отредактировал I_gor: 13 June 2013 - 18:35

  • 6

ПТН ПНХ


#7
skotenok

skotenok

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5381 сообщений
656
  • EVE Ingame:skotenok
  • Corp:-UM-
  • Client:Eng

как бы игор прав. написано в исторической стелистике )) и буквосочетание РМТ использовано только 1 раз )))


  • 0
Именно в этот момент меня не было. Тем не менее (KsaKor)
какие тебе пруфы. хавай как есть, я ж цыган!!! (Madbulka)
Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю бактерий под ободком унитаза.

#8
Koben

Koben

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3677 сообщений
965
  • EVE Ingame:Olm Bjokke
  • Corp:Raging Ducks
  • Ally:Goonswarm
  • Client:Eng

как бы игор прав. написано в исторической стелистике ))

 

Косноязычие, безграмотность, унылость, игнорирование пунктуации - это теперь историческая СТЕЛИСТИКА?


  • 1
"Blue balls - флот плюсов стоящий шариком" - MOH
"преданным в этой игре может быть только Русское комюнити" - Mad

#9
MMMUTU

MMMUTU

    MMMUTU №1

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4898 сообщений
2359
  • EVE Ingame:UAxLIFE
  • Corp:K1SKA
  • Client:Eng

Ворд тут уже не поможет, проще сжечь и написать заново своими словами, тем более, что вся эта шляпа так или иначе на форуме уже выложена.


  • 1

#10
I_gor

I_gor

    Путин, узбагойся.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3162 сообщений
-385
  • EVE Ingame:SMercer
  • Corp:роли снимаются.
  • Ally:роли снимаются.
  • Channel:online
  • Client:Eng

Косноязычие, безграмотность, унылость, игнорирование пунктуации - это теперь историческая СТЕЛИСТИКА?

 

Вам шашечки или ехать?

 

Я считаю лучше любой контент, чем вообще никакого.

 

Уже нечего читать в политике, кроме Мастомакса и его 30 торнадо которые наводят ужас на регионы и контрят н3 коалицию.


Сообщение отредактировал I_gor: 13 June 2013 - 18:44

  • 0

ПТН ПНХ


#11
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46951 сообщений
9684
  • EVE Ingame:Osmon Queen

 кроме Мастомакса и его 30 торнадо которые наводят ужас на регионы и контрят н3 коалицию.

 

эээ, что?


  • 0

#12
LESTER

LESTER

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 845 сообщений
-63
  • EVE Ingame:wertox
  • Corp:FSP-T

проиграна война против ТЕСТ, ПЛ, КФК и иже с ними за регионы Delve и Querius. Попытка лидершипа реда в лице хогана и меня как то изменить это положение путем бокового удара на фонтейн полностью проваливается ввиду ухода хогана в реал (он нашел работу) и моего бана.

истории неудачников дальше не читал


  • -5
Этот титан будет служить РА и только РА.

В этом топике будут отписаны все кто скинул ISK на проект, включая суммы взноса.
Господа , очень вас прошу отнестить с пониманием и адекватностью , всем за рание благодарен.

Альянс, верьте мне, я - не подведу. © Link Sayrus

#13
ShkiperL

ShkiperL

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 75 сообщений
-6
  • EVE Ingame:ShkiperL
  • Client:Eng

ээхъ с пылу с жару... ан не в пятницу  :unsure:


  • 0

#14
Koben

Koben

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3677 сообщений
965
  • EVE Ingame:Olm Bjokke
  • Corp:Raging Ducks
  • Ally:Goonswarm
  • Client:Eng

Я считаю лучше любой контент, чем вообще никакого.

 

Я только за.

Просто не смог пройти мимо "исторической стелистики".


  • -2
"Blue balls - флот плюсов стоящий шариком" - MOH
"преданным в этой игре может быть только Русское комюнити" - Mad

#15
RusBuka

RusBuka

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений
128
  • EVE Ingame:offline
  • Ally:CEVE
  • Client:Eng

Ох нефига себе как репосквады чётко работают. Администрация будет возмущаться или нет?


  • -1

#16
Evilman

Evilman

    Сатанист и мизантроп

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7388 сообщений
58
  • EVE Ingame:Evilman I
  • Corp:RAT.
  • Ally:-A-
  • Client:Eng

истории неудачников

 

Look who's talking :facepalm:

Corp:FSP-T


  • 0
Good, Good. Let the hate flow through you!

#17
Dervish19

Dervish19

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2056 сообщений
838
  • EVE Ingame:Nassau Adtur
  • Corp:FotEN
  • Client:Eng

Для тех, кому лень читать стену текста или кто считает ее слишком унылой, предлагаю краткое изложение:

Все татары кроме я! (с) skotenok.

 

P.S. :troll:_/


Сообщение отредактировал Dervish19: 13 June 2013 - 19:39

  • 6

#18
BAMIIuP

BAMIIuP

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1736 сообщений
528
  • EVE Ingame:BAMIIuP
  • Corp:Khanid Navy inc.
  • Client:Eng

... вся эта шляпа так или иначе на форуме уже выложена.

зато это все в конспектированном сжатом виде ;) 


  • 0

i8QOMYbtcrYju.png

Спойлер

#19
Kosta Shadow

Kosta Shadow

    Clone Grade Eta

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPip
  • 737 сообщений
  • EVE Ingame:kosta shadow
  • Client:Рус

Зачем вообще допускать к руководству альянсом всяких рмтешников которых заботит лишь свое чсв и иски которые нужно переводить в реал. 


Сообщение отредактировал Kosta Shadow: 13 June 2013 - 19:53


#20
skotenok

skotenok

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5381 сообщений
656
  • EVE Ingame:skotenok
  • Corp:-UM-
  • Client:Eng

Для тех, кому лень читать стену текста или кто считает ее слишком унылой, предлагаю краткое изложение:

Все татары кроме я! (с) skotenok.

 

P.S. :troll:_/

 

не, все татары кроме я, а я л.. и алкоголик ))


  • 0
Именно в этот момент меня не было. Тем не менее (KsaKor)
какие тебе пруфы. хавай как есть, я ж цыган!!! (Madbulka)
Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю бактерий под ободком унитаза.




3 посетителей читают тему

0 members, 3 guests, 0 anonymous users