Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Агенты обижают!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
9 ответов в теме

#1
Mikhail Kadaf

Mikhail Kadaf

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 1 сообщений
0
  • Client:Рус

Проблема следующая: Во время выполнения той самой стоклятой миссии от агента на взлом спутника происходит следующее - декодер мне выдали, на корабль поставил, до места долетел, взломать попробовал... а вот дальше тишина... то есть взломал или нет сообщения не вылезло, заглянуть внутрь злосчастного спутника не получается ибо не даёт (кнопка серенькая), взломать повторно тоже не даёт ибо пишет что дело сие бестолковое и инструментом тыкать нефиг. И стрелять и грызть зубами пробовал но не открывается ларчик с кристаллом заветным. И как это понимать? бонусное время со всеми плюшками я понятное дело уже упустил но миссия ещё висит а как пройти не понятно... Может это быть баг? 


  • 0

#2
Clancy

Clancy

    Clone Grade Ksi

  • CCP loc. team
  • 12406 сообщений
3015
  • EVE Ingame:Paul Clancy
  • Client:Рус

Проблема следующая: Во время выполнения той самой стоклятой миссии от агента на взлом спутника происходит следующее - декодер мне выдали, на корабль поставил, до места долетел, взломать попробовал... а вот дальше тишина... то есть взломал или нет сообщения не вылезло, заглянуть внутрь злосчастного спутника не получается ибо не даёт (кнопка серенькая), взломать повторно тоже не даёт ибо пишет что дело сие бестолковое и инструментом тыкать нефиг. И стрелять и грызть зубами пробовал но не открывается ларчик с кристаллом заветным. И как это понимать? бонусное время со всеми плюшками я понятное дело уже упустил но миссия ещё висит а как пройти не понятно... Может это быть баг?

 

Как сообщает CCP Phantom, в данный момент известны несколько ошибок с обучающими заданиями. Так получилось, что ближайшим моментом, когда они будут исправлены, станет 18 июня. Но не спешите отчаиваться. Если вы столкнулись с одной из этих ошибок, создайте обращение в службу поддержки, и гейм-мастера перезапустят для вас эти миссии, или принудительно завершат их.

Некорректно могут работать следующие задания:

Сведение счетов (Balancing the Books) — №4/10
После успешного взлома вылетает контейнер, который исчезнет через некоторое время. По нему нужно кликнуть курсором мыши, чтобы забрать из него лут. Если вы растерялись и не успели его подхватить до исчезновения, у вас есть возможность повторить мини-игру со взломом того же самого контейнера. Если эта возможность не появилась, попросите службу поддержки перезапустить задание.

Сведение счетов (Balancing the Books) — №7/10
После выполнения всех условий задания, агент отказывается его у вас принимать. В данном случае поможет только обращение в службу поддержки.


  • 3

Лично я - полисексуальная кошечка, запертая в теле женщины.

запоминать три фигуры (квадратик, крест, дрон, треугольник, овал)


#3
hynrey

hynrey

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 39 сообщений
-5
  • EVE Ingame:Jarvis Ronuken
  • Corp:PO NY
  • Ally:DS
  • Client:Eng

Забей на миссии для обучения. Иди сразу качай миски, либо в нули улетай. Чему учат там в мисках(обучающих), познаешь сам поже.


  • -7

#4
Delcheff

Delcheff

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений
66
  • EVE Ingame:Redward Dreik
  • EVE Alt:Rinue
  • Client:Eng

Забей на миссии для обучения. Иди сразу качай миски, либо в нули улетай. Чему учат там в мисках(обучающих), познаешь сам поже.

...Просрав все нажитое и не зная чем вообще можно заниматься в ЕВЕ. Хреновый из тебя советчик.

Обучающие миссии нужны не только для того чтобы научится базовым вещам и не быть посланным их проходить в последствии в ответ на идиотские вопросы, но и для получения бесплатно базовых книг навыков и неплохого реварда в виде иск и кораблей, который  в разы больше, чем можно заработать за то же время на первых мисках.


  • 2

#5
koraven

koraven

    Everything is OK!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9133 сообщений
1739
  • Client:Eng

Печально, что вопросница исчезла. Тему создавать не хочется.

Можно ли делать какие-либо миски кроме первых, если раскачать стенд к корпе, но иметь -8 к фракции?


  • 0

На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались.

 

 


#6
Morley

Morley

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 206 сообщений
7
  • EVE Ingame:zhyyu stoya
  • Corp:RIBS
  • Client:Eng
Агенты 1-года уровня доступны всегда. Нужно и долго придётся качать. Посмотри в разделе миссии и комплексы тему По космос миссии, они кажется дают фракционный стенд. Потом инфу про эпик арки, сестрам сделай, от них кл всем воде немного подоастет стенд. Вечером буду за клипом смогу сказать точнее с линками, но лучше устья самому искать информацию на форуме
  • 0

Everybody lies © 
--------------------------------------
 


#7
Werdna

Werdna

    Despicable Heterolingual

  • EVE-RU Team
  • 5204 сообщений
4873
  • EVE Ingame:Lurking one
  • Corp:BLYA
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng

Можно ли делать какие-либо миски кроме первых, если раскачать стенд к корпе, но иметь -8 к фракции?

 

Нельзя. Если фракстенд ниже -2,0, то только первые миски.


  • 0

#8
Spiritbr

Spiritbr

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
-4
  • EVE Ingame:lejaro
  • Corp:CP
  • Client:Eng

можно делать евент агентов 1 лвл - сразу  могут дать сторик. можно сделать эпик арку самим чаром или альтом и сдать на флот. можно поднимать стенд к дружественной фракции, поднимется и к той которая тебя интересует. можно получать звания в фв. -8 со скиллами это -4.4


Сообщение отредактировал Spiritbr: 10 August 2013 - 18:35

  • 0

#9
Morley

Morley

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 206 сообщений
7
  • EVE Ingame:zhyyu stoya
  • Corp:RIBS
  • Client:Eng
Разве фрак- стенд делится на флот? Кажется только корпоративный. Я просто миски очень давно летал, можно что в механике поменяли?
  • 0

Everybody lies © 
--------------------------------------
 


#10
Snape

Snape

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2420 сообщений
239
  • Client:Eng

Это точно, фракстэнд - только самостоятельно.


  • 0
Давая мне совет, принимайте во внимание, плиз:

1) Меня не интересует ПВП.
2) В ближайший месяц я не планирую лезть в лоу и тем более в нули (плевать на иски, нервы дороже).
3) Я играю только в одиночку.

Всем новичкам: на форуме используются термины, значение которых можно посмотреть здесь.




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users