Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

Halloween War. November 2013.

BL DD SF AAA N3 PL

  • This topic is locked This topic is locked
12644 replies to this topic

#6641
I_gor

I_gor

    Путин, узбагойся.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3162 posts
-385
  • EVE Ingame:SMercer
  • Corp:роли снимаются.
  • Ally:роли снимаются.
  • Channel:online
  • Client:Eng
 

в релейте каров не видно http://eve-kill.net/...kll_id=21401881

 

 

http://www.kadeshi.c...d&kll_id=134683


Edited by I_gor, 16 January 2014 - 2:33.

  • -1

ПТН ПНХ


#6642
Zumzat

Zumzat

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6291 posts
5900
  • EVE Ingame:Mystic Rebel

Слово "bad" переводится немного по другому, у вас какой то специальный хохляцкий английский похоже <_<

А как насчет слова retarded?

И таки да, русский тебе подтянуть тоже не помешает. Так ты и не понял, в чем я был не согласен с твоим соаллийцем. Попробуй перечитать еще раз, только внимательно.

Еще раз для танкистов: на кугу не меньше выпендрежа и чест битинга по сравнению с еверу. В том числе львиная доля, наверное даже большинство, исходит от мемберов Н3/ПЛ.
Твое восприятие, скорее всего, подводит то обстоятельство, что свое говно не пахнет.

Edited by Zumzat, 16 January 2014 - 6:03.

  • 0

#6643
Komolov

Komolov

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1088 posts
905
  • EVE Ingame:Komolov
  • Corp:R.
  • Client:Eng
Чо то в чатике жгут в основном любители кукарекать из оффлайна. И устраивают между собой яростные форумные войны.
  • 2
I'll be what i am: a solitary man.
Still, its douchebaggery to hurt Komolov. The man is the king of carebearkilling ,the sensei of suddenly-thanatos. The headhoncho of hotdrops. The anti-farmer incarnate, you cant just do this to him.

#6644
Sharky

Sharky

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 354 posts
191
  • EVE Ingame:Cyaron wars
  • EVE Alt:Dr Volt
  • Corp:PO NY
  • Ally:OOS
  • Channel:Park Place
  • Client:Eng

Komolov

 

Так это вторая ступень эвольции в ЕВЕ. Форум ПВП это тебе не шутки, тут без линков о скаутов надо уметь.


  • 0

Come mortal, witness your demise!
 


#6645
hydr0gen*Нейтрал

hydr0gen*Нейтрал
  • Guests

*
POPULAR

Вчера был насыщенный на события день, но боев было.

 

Главное событие дня: выход HED, F4R, GE-и TSG из реинфорса. Эти системы были спасены и дабы сохранить станции в этих системах, русские приняли решение заонлайнить свои СБУ и зареинфорсить хабы в этих системах. Достаточно умный и неожиданный для нас ход. Так как сбу свои, в нужный момент, можно просто заофлайнить сбу и хайб станет неуязвим. Таким образом станции скорее всего будут спасены. Нам будет необходимо убить вражеские СБУ (которые сейчас неуязвимы) и поставить свои, потом загнать хаб, который скорее всего откачают. Мы сделали тоже самое на таймере в I-N, в самом начале войны.

 

Жабы в этих системах были заонлайнены, и затем сабкапы стреляли сбу. Исключение пожалуй только F4 и TSG, где солары убили сбу суперами, а ДД в Ф4 убивали дредами.

 

Станция в системе AF0 была загнана в арморный реинфорс, правда хаб удалось спасти. Была большая вероятность капитальной битвы на таймере хаба и к тому моменту, когда мы подготовили все, что нужно было, на хабе заонлайнился джаммер. 

 

Еще из событий: все палки -А- были убиты в HED-GP. В хеде всего 4 луны, 2 из которых были уже подконтрольны нам. Еще одну мы взяли, пока злые русские блобились в Ф4 и качали хаб. Вторую палку, которая выходила через час после первой, им удалось спасти. Эта палка была позднее убита, на таймере который я проспал :-(

 

Км на палки:

http://eve-kill.net/...kll_id=21403237

http://eve-kill.net/...kll_id=21411457

 

Клайм всех лун в системе с таким небольшим их количеством, не даст возможность врагам заонлайнить джаммер, так как для этого нужен ПОС, а поставить его некуда. Хаб в хеде был откачан, но небыл загнан в РФ как в F4, GE- или TSG. Возможно на выходных будет боя за эту систему. Без жабы у нас есть реальная возможность забрать систему.

 

Когда время на часах приблизилось к евро прайму, мы снова собрали флот и спасли 2 забранные ранее системы в имменсии (QU- и UALX). На этих таймерах боя небыло, как и на предыдущих, мы просто убили хабы и тку. Наши тку заонлайнились сегодня утром, хабы установлены.

 

Еще был геройский сливы 2х каров Кадеши, которые качали капитальную печку в Омисте. Кары и печка были убиты совместным флотом Соларов и Даркнессов. Об этих событиях я ничего не знаю, Кадеши не отписались в коалиционных каналах. Слились в гордом одиночестве :-)


  • 39

#6646
xmef

xmef

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5462 posts
1428
  • EVE Ingame:Yuri Iwaira
Это удивительно, но гидроген стал одним из тех немногих, кого в этой теме стоит читать
  • 5

#6647
roundk

roundk

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 347 posts
221
  • EVE Ingame:Wolf RU
  • EVE Alt:roundk
  • Corp:.IRC
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng

Любого человека пишущего о происходящих событиях с точки зрения фактов приятно читать, даже если эти события лично кому-то не по душе.

 

Рад, на самом деле, что есть небольшой перерыв между обсуждением дронов, лагов и перекрестного огня из какашек. Уже начинало казаться, что если бы войны в нашем с вами мире были хоть немного похожи на войны в Еве, они были бы эталоном гуманизма.


  • 1

#6648
hydr0gen*Нейтрал

hydr0gen*Нейтрал
  • Guests

UPD: UALX клайм упал, нулики так и не воткнули хаб, хотя отрепортили, что воткнут его сегодня утром. Эпик.

UPD: Убитая CSAA Кадеши.

 

Было распоряжение по альянсу, снять все капитальные печки, но одна корпа даже после запрета не прекратила стройку. Таймер выходил на такое время, когда просто было нереально ее спасти, и корпа, пладелец палки, вышла из альянса. О том, что строилось там нет никаких данных. В какой-то момент они решили, что к 2 лярдам за палку и печку, нужно слить еще и 2 кара до кучи.


Edited by hydr0gen, 16 January 2014 - 15:38.

  • 0

#6649
J.T.

J.T.

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 216 posts
19
  • EVE Ingame:Jimmy Tudeski
  • EVE Alt:Серый ферзь
  • Corp:SWAR
  • Client:Eng

Вчера был насыщенный на события день, но боев было.

 

Главное событие дня: выход HED, F4R, GE-и TSG из реинфорса. Эти системы были спасены и дабы сохранить станции в этих системах, русские приняли решение заонлайнить свои СБУ и зареинфорсить хабы в этих системах. Достаточно умный и неожиданный для нас ход. Так как сбу свои, в нужный момент, можно просто заофлайнить сбу и хайб станет неуязвим. Т...

скажить тогда любезный, если это был неожиданный ход - а закаким тогда уже почти как два месяца практически во всем НЦ спейсе стоят НЦ СБУ корп которые снимают системы????


Edited by Khan, 16 January 2014 - 16:26.

  • 0

Allikit > ну вот, посоны распечатывали голых баб, а я распечатал известные мне карты бриджей
Allikit > теперь они странно смотрят
NaltDi > Я УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК Я ВАГАБОНД НА..Й


#6650
bulko

bulko

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 379 posts
1
  • EVE Ingame:Valkyre Vagner
  • Corp:DeSRe
  • Ally:-None-
  • Channel:MOZG
  • Client:Eng

UPD: UALX клайм упал, нулики так и не воткнули хаб, хотя отрепортили, что воткнут его сегодня утром. Эпик.

UPD: Убитая CSAA Кадеши.

 

Было распоряжение по альянсу, снять все капитальные печки, но одна корпа даже после запрета не прекратила стройку. Таймер выходил на такое время, когда просто было нереально ее спасти, и корпа, пладелец палки, вышла из альянса. О том, что строилось там нет никаких данных. В какой-то момент они решили, что к 2 лярдам за палку и печку, нужно слить еще и 2 кара до кучи.

Вспоминая твои заявы про то что вы никак не можете организовать Нуликов и Кадешей - Искренне понимаю твои ощущения от дропнутого клайма.

 

 

З.Ы. Есть инсайдерская инфа что там строился новый мазер одного из тех 4-х героев.


Edited by bulko, 16 January 2014 - 15:41.

  • 0

#6651
hydr0gen*Нейтрал

hydr0gen*Нейтрал
  • Guests

скажить тогда любезный, если это был неожиданный ход - а закаким тогда уже почти как два месяца практически во всем НЦ спейсе стоят НЦ СБУ корп которые снимают системы????

 

Я написал: "умный и неожиданный" не про сбу, а про то, что русские сами загнади хабы в ключевых системах. Это даст возможность сохранить станку, так как хаб выйдем в русский прайм, и можно будет снова провернуть ту же тему. Или откачать хаб, и даже после того как мы перебьем станку, хаб все еще будет в РФ и не будет возможности убить ТКУ.

 

Ты читай внимательнее.



Вспоминая твои заявы про то что вы никак не можете организовать Нуликов и Кадешей - Искренне понимаю твои ощущения от дропнутого клайма.

 

Кадеши все же получше, чем Нуллики.


  • 0

#6652
J.T.

J.T.

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 216 posts
19
  • EVE Ingame:Jimmy Tudeski
  • EVE Alt:Серый ферзь
  • Corp:SWAR
  • Client:Eng

Я написал: "умный и неожиданный" не про сбу, а про то, что русские сами загнади хабы в ключевых системах. Это даст возможность сохранить станку, так как хаб выйдем в русский прайм, и можно будет снова провернуть ту же тему. Или откачать хаб, и даже после того как мы перебьем станку, хаб все еще будет в РФ и не будет возможности убить ТКУ.

 

Ты читай внимательнее.

 

я читаю: "русские приняли решение заонлайнить свои СБУ и зареинфорсить хабы в этих системах. Достаточно умный и неожиданный для нас ход. Так как сбу свои, в нужный момент, можно просто заофлайнить сбу и хайб станет неуязвим. Таким образом станции скорее всего будут спасены." ( c ) hydr0gen

 

тоесть я конечно не силен в русском языке (всетаки не родной язык) но "И" относится как к хабам так и сбу

 

1 День РО за красный цвет, 3 дня за ингейм данные.


Edited by Khan, 16 January 2014 - 16:27.
1 День РО за красный цвет, 3 дня за ингейм данные.

  • 0

Allikit > ну вот, посоны распечатывали голых баб, а я распечатал известные мне карты бриджей
Allikit > теперь они странно смотрят
NaltDi > Я УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК Я ВАГАБОНД НА..Й


#6653
hydr0gen*Нейтрал

hydr0gen*Нейтрал
  • Guests

Кстати кому интересно:

https://forums.eveon...089&find=unread

 

В краце: ССР понерфят реген шилды у дронов начиная с центрей, побустят у смаловых и медовых. Не супер нерф, но всеравно - неприятненько.

 

Сейас реген одинаков для всех дронов - 250 секунд. А будет вот так примено:

 

Light - 125s
Medium - 200s
Heavy - 250s
Sentry - 400s
Fighter - 500s
Fighter Bomber - 750s

Edited by hydr0gen, 16 January 2014 - 16:58.

  • 0

#6654
Dei Palladium

Dei Palladium

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6337 posts
1304
  • EVE Ingame:Dei Palladium
  • Corp:WAR.H
  • Ally:-A-

о май гад, это же в корне меняет дело с лагами от дронов


  • 0

#6655
feddkin

feddkin

    Member of Zombie alliance

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5051 posts
988
  • EVE Ingame:feddkin
  • Corp:AND.
  • Ally:RED
  • Client:Eng

 

Кстати кому интересно:

https://forums.eveon...089&find=unread

 

В краце: ССР понерфят реген шилды у дронов начиная с центрей, побустят у смаловых и медовых. Не супер нерф, но всеравно - неприятненько.

 

Сейас реген одинаков для всех дронов - 250 секунд. А будет вот так примено:

 

Light - 125s
Medium - 200s
Heavy - 250s
Sentry - 400s
Fighter - 500s
Fighter Bomber - 750s

 

Ну все теперь н3 в перде, раз с лагами покончено  :m0209:  :facepalm:


  • 0

 


#6656
Saint pastor

Saint pastor

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 565 posts
52
  • EVE Ingame:Saint Pastor
  • EVE Alt:--
  • Ally:OFF
  • Channel:OFF
  • Client:Eng

о май гад, это же в корне меняет дело с лагами от дронов

о бодже мой, ты забыл любимую табличку  :D

 

А по факту это ничего не меняет в принципе... т.к. это не влиятет на тд от дронов и само кол-во дронов в масслагах


  • 0

очень древний клешнерук


#6657
zaren

zaren

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5796 posts
4006
  • EVE Ingame:Chutlanin
  • Corp:AND.
  • Ally:INIT
  • Client:Eng

немного новостей из инсмазера


  • -1
ANGELGARD. приглашает активных пилотов в свои ряды
Изображение

#6658
Zumzat

Zumzat

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6291 posts
5900
  • EVE Ingame:Mystic Rebel
Ну кстати нерф регена дронов не такой уж бесполезеный, ибо сейчас ФБ практически неубиваемы смартами в ТД. (Именно по этой причине.)

Edited by Zumzat, 16 January 2014 - 18:06.

  • 0

#6659
hydr0gen*Нейтрал

hydr0gen*Нейтрал
  • Guests

https://forums.eveon...116&find=unread

 

Во, еще один вброс. Омни линки станут активными модулями, для них будут скрипты, короче будут повторять трекинг компы. И их можно будет перегреть.

 

Интересное предложение, либо дальность, либо трекинг, либо часть того и другого но не настолько чтоб заролять.


Edited by hydr0gen, 16 January 2014 - 18:32.

  • 0

#6660
fire

fire

    NPC/動畫始終是真

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2326 posts
153
  • EVE Ingame:Little Cat
  • Corp:BLCMI
  • Client:Eng

след будет фрак демаг моды на дронов=) что бы не ныли 


Edited by fire, 16 January 2014 - 18:36.

  • 0

9b4f8adae3c47607ddf2d0070fec423b.jpg





1 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users


    Facebook (1)