Warning: memcache_connect(): Can't connect to localhost:11211, Connection timed out (110) in /home/admin/sites/forum.eve-ru.com/ips_kernel/classCacheMemcache.php on line 90 Halloween War. November 2013. - Страница 369 - Политика - EVE-RU FORUM

Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Halloween War. November 2013.

BL DD SF AAA N3 PL

  • Закрытая тема Тема закрыта
12644 ответов в теме

#7361
Dalilah

Dalilah

    Mother of Pain

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1618 сообщений
2158
  • EVE Ingame:Dalilah
  • Corp:AS.P
  • Client:Eng

Хмм, проясните пожалуйста, разве отмена подписки ставит крест на возможности играть в еву спустя время, когда задница остынет?

 

Нет.


  • 1

Некоторые не знают, что нам суждено здесь погибнуть. У тех же, кто знает это, сразу прекращаются ссоры. Будда

 


#7362
Taksack

Taksack

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8719 сообщений
2861
  • EVE Ingame:Taksack
  • Corp:xMONOLITHx
  • Ally:-GE-
  • Channel:E.R.C.
  • Client:Eng

т.е. по-твоему ева скатилась в "кто первый зашел - того и тапки" и так и должно быть?  :huh:


Нет. так быть не должно. Но у бомжей есть чему и учится. например бомжи всегда взвешивают - будем заходить под противника - или нет.

Но вы же, выбрали такую игру сами. В погоне за так называемыми "эпиками". Эпики и происходят собственно. Но не в вашу сторону.

поэтому, все таки - раз уж вы выбрали такие правила игры - на грани неработающей механики - то да, занимайте систему первыми. Сказали А - говорите и Б.
  • -4

#7363
Abdul Karenin

Abdul Karenin

    NEVER NOT RECRUITING

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 877 сообщений
695
  • EVE Ingame:Abdul Secheh
  • EVE Alt:Gustav Blackknight
  • Corp:ZIMA, exDYS0N
  • Ally:IN.SP, exMEN
  • Channel:Hoover
  • Client:Eng

Еву скатили в "кто первый зашел, того и тапки". сср здесь виновато лишь косвенно. Вся остальная проблема в головах самих эпичных воинов.

 

ццп делает баланс и правит ингейм-механику. как тут уже говорилось (не только мной кстати) - буст дронов с учетом того что ццп знало что у них все завязано на количество объектов в ноде - было ни чем иным кроме как самой тупой ошибкой в геймдизайне

 

Ты так говоришь "скатилась", как будто когда-то было не так...

с введением тиди было все ок. анальных лагов (кроме эпиков аля 6ВДТ) не было. в той же зарубе в ГЕ тоже был эпичный локал около 3К (сабкапов кстати), но играбельность была окок, и никто не ныл. пока не появились 350 сираных каров способных залагать систему в полное г.


  • 0

#7364
Taksack

Taksack

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8719 сообщений
2861
  • EVE Ingame:Taksack
  • Corp:xMONOLITHx
  • Ally:-GE-
  • Channel:E.R.C.
  • Client:Eng

Все достало  этой теме? Пойди застрелись. Твой вой достает не меньше.


Все? Слилась? Как то быстро, дорогуша. Разочаровываешь.
  • -3

#7365
Old Hroft

Old Hroft

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6136 сообщений
2881
  • EVE Ingame:Old Hroft
  • EVE Alt:11
  • Corp:AND.
  • Ally:INIT, exXIX, exAAA, exWN
  • Channel:DCBIPublic
  • Client:Eng

решил глянуть в свободную минутку, как там дела у самой клевой коалиции в лице дд и ко. но таксяк зафлудила все своим несомненно весомым мнением, к которому стоит прислушаться. может кто-то кратенько и не предвзято скажет какая обстановка на фронте? будьте ласками.


  • 0

Бомбим, бомбим. Наш рекрут топик: Корпорация Deep Core Bombing Inc. [DCBI]

 

Вылеты на бобрах для всех: Dive Bombers Academy


#7366
strannik_au

strannik_au

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25542 сообщений
2649
  • EVE Ingame:Warmeister
  • Corp:Tactical Farmers.
  • Ally:Tactical Farmers
  • Client:Eng

решил глянуть в свободную минутку, как там дела у самой клевой коалиции в лице дд и ко. но таксяк зафлудила все своим несомненно весомым мнением, к которому стоит прислушаться. может кто-то кратенько и не предвзято скажет какая обстановка на фронте? будьте ласками.

безысходность


  • 1

#7367
kafaya

kafaya

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1102 сообщений
637
  • EVE Ingame:lafaya
  • Corp:SO-PR
  • Ally:MI22
  • Client:Eng

может кто-то кратенько и не предвзято скажет какая обстановка на фронте? 

Безысходная. Плин опередили :(


Сообщение отредактировал kafaya: 20 January 2014 - 16:25

  • 0

#7368
Dalilah

Dalilah

    Mother of Pain

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1618 сообщений
2158
  • EVE Ingame:Dalilah
  • Corp:AS.P
  • Client:Eng

Все? Слилась? Как то быстро, дорогуша. Разочаровываешь.

 

Типа первая сказала "Ты слилась", значит раньше грид прогрузила? :D Тут это не работает :P


  • 3

Некоторые не знают, что нам суждено здесь погибнуть. У тех же, кто знает это, сразу прекращаются ссоры. Будда

 


#7369
amardil

amardil

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21847 сообщений
3248
  • EVE Ingame:amardil
  • Corp:POH
  • Ally:RA
  • Channel:FSA Open
  • Client:Eng

с введением тиди было все ок. анальных лагов (кроме эпиков аля 6ВДТ) не было. в той же зарубе в ГЕ тоже был эпичный локал около 3К (сабкапов кстати), но играбельность была окок, и никто не ныл. пока не появились 350 сираных каров способных залагать систему в полное г.

Ап чем и речь: только ЦЦП нашло управу на всех этих блоберов и подумывало спокойно сидеть и пить пиво - как хитрые игрочки опять все обгавнякали. Ничего, дрейкам ракеты переделали, и дронов переделают, дайте только время.
  • 0

Землю - крестьянам! Заводы - рабочим! Дорогу панцирной пехоте!

FSA.jpg


#7370
Dalilah

Dalilah

    Mother of Pain

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1618 сообщений
2158
  • EVE Ingame:Dalilah
  • Corp:AS.P
  • Client:Eng

Ап чем и речь: только ЦЦП нашло управу на всех этих блоберов и подумывало спокойно сидеть и пить пиво - как хитрые игрочки опять все обгавнякали. Ничего, дрейкам ракеты переделали, и дронов переделают, дайте только время.

 

Кстати, дрейки так не лагали. Был вайн про имба формат, но они точно не лагали.


  • 0

Некоторые не знают, что нам суждено здесь погибнуть. У тех же, кто знает это, сразу прекращаются ссоры. Будда

 


#7371
amardil

amardil

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21847 сообщений
3248
  • EVE Ingame:amardil
  • Corp:POH
  • Ally:RA
  • Channel:FSA Open
  • Client:Eng
Лагали-лагали, там целый девблог был про то, как они мислы фиксили, с цифирками, графиками загруженности процессоров и пр.
  • 2

Землю - крестьянам! Заводы - рабочим! Дорогу панцирной пехоте!

FSA.jpg


#7372
Dervish19

Dervish19

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2056 сообщений
838
  • EVE Ingame:Nassau Adtur
  • Corp:FotEN
  • Client:Eng

Вот вы тут сидите, ниче не знаете, а между тем был опубликован официальный внутренний БР ААА.

 

Вкратце:

Мы потеряли HED, но убедились, что находимся в отличной форме и показали себя с лучшей стороны. Впереди у нас затяжная война, но поражение против ССР – это не «настоящее» поражение. Мы будем продолжать сражаться, сожмем булочки и исправим уже существующие проблемы прежде, чем они «укусят» нас снова.

 

спойлерЧитать дальше

Итак, мы потеряли HED. Спасибо всем тем, кто там был, за то, что вы вместе с нами сидели 8 часов в этому Аду, устроенном ССР. Это был кошмар во всех смыслах этого слова, однако, в сложившейся ситуации есть и свои плюсы.

Я расскажу вам о том, что там произошло, а также что мы собираемся делать в будущем, что мы уже делаем хорошо и что нам нужно исправить.

 

Бой

Война в Еве во многом похожа на «обычную» войну. В ней есть и стратегическое планирование, и реализация этого плана на поле боя, оценка боеспособности и эффективности различных флотов и форматов и т.д.

 

HED был далеко не идеальным местом для такой битвы. Хотя это станционная система, она не слишком важна с точки зрения снабжения и логистики из Империи. Она имеет скорее историческое, нежели военное или какое-либо другое значение, но мы все же хотели защитить ее. И если честно, я был приятно удивлен количеством пилотов в нашем флоте. В этом сражении мы имели до 250 пилотов из –ААА– и других альянсов Стейнвагона (Ковены, Даркнесс., и др. – прим. переводчика).

Все они принимали участие в этом бою в самых разных флотах – от сабкапиталов до титанов. И я рад этому.

 

Итак, в день битвы в HED-GP флот коалиции состоял из:
1000 сабкапиталов
700 дредов (200 дредов в резерве, - прим. переводчика)
220 + мазеров
100 + титанов

N3/PL собрали:
350 каров (Арчоны)
116 мазеров
30 титанов
100? сабкапиталов

 

Чтобы заранее выставиться в гриде, и подготовить его, N3/PL собрали свои флоты намного раньше таймера. За много часов до него. Мы же, в свою очередь, верили, что многолетние проблемы Евы с лагами и багами были исправлены, поэтому были уверены, что это пустая трата времени. В действительности же, это стало основной причиной их победы. Немного позже мы еще вернемся к этой теме.

 

Первыми в грид были брошены наши сабкапиталы. Они немедленно завязали бой с сабкапами противника и начали фокусить циноджаммер, который был поставлен N3/PL, чтобы помешать нашим капиталам и суперам запрыгнуть в грид. Из-за анального тиди даже эта небольшая стычка заняла от получаса до часа.

 

Как только циноджаммер был уничтожен, нашим следующим шагом было закинуть все собранные дреды буквально на голову каросферы врага, и начать фокусить их кары и дреды. Битва началась.

 

Однако, судьба и ограниченные возможности сервера ССР были против нас. Практически сразу я услышал от пилотов, что дреды не могут включить харды (резисты, - прим. переводчика), многие дреды застряли в варп-туннелях или у них банально крашнулся клиент. С учетом того, что максимальный тиди был достигнут еще до того, как мы бросили в бой дреды, я не слишком удивился этому. Более того, я был уверен, что сервер упадет.

 

Но сервер не упал. Однако те улучшения стабильности сервера никак не помогли нашим пилотам снова зайти в игру.

За много лет до введения ТиДи сервер обрабатывал запросы по принципу «кто первый встал, того и тапки». Другими словами, сервер обрабатывает в первую очередь запросы того флота, который первым занял грид. Флот же, который в это время пытается прогрузиться, не получал от сервера ничего.  

 

ТиДи был решением этой проблемы. По крайней мере, я так считал. Помимо замедления времени (1 к 10), я думал, что сервер будет обслуживать запросы каждого клиента в равной степени. Но то, что случилось, показало, что проблема прошлых лет все еще не решена. Если вы первым заняли грид, сервер будет в первую очередь обрабатывать именно ваши запросы.

Короче, наши дреды оказались не только без включенных резистов, но еще и неспособными наносить урон. Поэтому мы решили не вбрасывать мазера и титаны на поле боя, так как скорее всего с ними была бы та же проблема.

 

Еще одним неприятным сюрпризом для нас стало то, что единственным эффективным в этом лагалище оружием были ДД (Doomsday, - прим. переводчика) титанов. Вполне возможно, это также было потому, что титаны УЖЕ были в гриде, когда бой начался. Наши дреды не могли стрелять, не могли включить резисты, а наши сабкапиталы также были практически бесполезны из-за невероятно долгого лока и перезарядки. Сабкап флот, в котором я был, сумел убить лишь 4 сабкапитальных корабля противника. За 6 часов боя.

 

Что можно было сделать лучше?

  • Ну, сейчас я знаю, что либо мы занимаем грид первыми, либо бой с очень высокой вероятностью будет точно так же проигран, как и этот. Пять лет назад это было очевидно любому нубу. Но в этот раз мы сглупили, поверив, что работы над оптимизацией сервера и исправлением багов устранили эту проблему.
  • Дреды ДОЛЖНЫ быть в фите, который позволит им выдержать два Думсдея.
  • Нужно следить за ПОСами в ключевых системах, чтобы не повторить ту же ошибку, что была допущена нами в HED. К нашему удивлению, союзники и мы потеряли 9 ПОСов (из 11), прежде чем я заметил неладное. Некоторые ПОС-операторы просто сняли свои ПОСы, некоторые были потеряны в результате атак врага. Как бы то ни было, без стационарной циножабы мы не смогли предотвратить запрыг капиталов и суперов противника в систему.

Что нас ждет в будущем

  • Компенсировать потери, заменив при этом все неформатные дреды Нагльфарами. То, что сервер не смог выдержать подобную нагрузку, еще не означает, что этот формат неэффективен. Альфа есть и будет очень важной характеристикой в ПвП, а кроме того, нам в любом случае необходимо наращивать наш дредофлот. Все потерянные дреды полностью компенсируются, так что кидайте заявки на компенс.
  • Продолжайте активно участвовать в этой войне. Я знаю, что мы можем выставить еще большее количество пилотов. В идеале явка должна составлять 10% для обычного КТА и 20% для фулл-пауэр.
  • Следите за своими ПОСами и активностью врага. Если противник начинает загонять какой-либо ПОС, мы должны узнать об этом как можно раньше. Сейчас мы работаем над автоматизацией этого процесса, но если вы вдобавок будете сообщать об этом еще и лично, будет только лучше.
  • Молитесь, чтобы ССР как можно скорее нашла и внедрило решение для всех этих проблем с лагами. Я играю уже очень давно, и если честно, нынешняя ситуация не лучше, чем было 7 лет назад. Разве что теперь мы можем увеличить количество разочарованных пилотов вдвое.

Вопросы и ответы

Q: Насколько правильным было решение бросать в бой огромное количество сабкапиталов, особенно Домиков (линкор-«дроновозка»)? Мы все знаем, что дроны обсчитываются сервером как отдельные объекты, и залагивают систему даже с небольшим локалом. В чем смысл того, что по сабкапам мы переблобили их в 10 раз и достигли серверного лимита 4000 игроков в системе еще до того, как забросили наши основные силы?  

 

A: Решение было правильным. Уверенное превосходство по количеству сабкапиталов позволяет вам контролировать поле боя и защищать капиталы. Мы не должны строить наши форматы с учетом того, как на данный момент работает игровая механика и сервер в целом. Во-первых, потому что и то, и другое находятся вне нашего контроля, а во-вторых – ситуации и условия для различных битв могут быть разные, и нельзя собрать формат, который будет оптимальным для каждого боя.

 

Q: Почему мы не бросили дреды на отдаленный сейф-спот, чтобы после прогрузки они могли спокойно варпнуть в грид? Даже если бы мы бросили вдвое меньшее количество сабкапов, мы все равно имели бы полное превосходство в кораблях этого класса и достаточно быстро уничтожили бы таклеров врага. Тем более, что в прошлом есть немало примеров того, что подобный тактический ход приводит к катастрофическим последствиям. Например, (PL в системе Y-N или CVA v. AAA 2009). Собственно, зачем делать сейчас то, что в прошлом всегда приводило к поражению?

 

A: Оценивая ситуацию теперь, я думаю, мы могли пробросить наш капфлот на сейф-спот, а затем варпнуть на поле боя. Но тогда мы не знали, что произойдет с сервером, так что будь я на месте ФК флота дредов, я бы тоже приказал бросать их сразу в клоз в противику.

 

Q: Почему мы не использовали Маели или любой другой формат для боя на дальней дистанции? Дроны под управлением Sister Bliss стреляли лишь изредка, и судя по всему, отдельные пилоты могли бы сражаться более эффективно, если бы использовали не дронов, а какой-нибудь другой формат. Формат, который не нагружает сервер так сильно, как дроновый.

  1. Я считаю, что дроны сейчас действительно являются имбой в крупных боях. Сейчас один человек может контролировать огонь всего флота и это положение дел является проблемой для всей Евы. Целью коалиции было использовать (абузить) эту механику, чтобы ССР проснулись как можно скорее и исправили это. Может быть они порежут количество дронов, которое может перевозить кар, в то время как БШ могут возить в лучшем случае по 3 пачки дронов.
  2. Один человек контролирует дамаг остальных 249 кораблей. Никто не стреляет по левым целям, нет мискликов, нет тех, кто хочет побольше киллмылл и поэтому стреляет по разу во все корабли противника. Это реально имба.
  3. Домики выдают 2100 альфы каждые 4 секунды. Маели выдают 6000 альфы каждые 14 секунд. Мне нравятся Маели, и вместе с «бобрами» (stealth bombers, - прим. переводчика) мне кажется они могут показать себя. Но в текущей мете Домики очень сильны. Однако, как уже успело убедиться N3, убей дроновода и гг вп.

Q: Что с нашими союзниками? Они еще продолжают драться? Часто такие катастрофические поражения приводят к тому, что проигравшие уходят в инактив. Короче, было ли это повторением боя в 49-U6U?

A: Я не готов говорить за всех, но лично я получил еще бОльшую мотивацию для того, чтобы сражаться. Мы имели отличную возможность победить, но противник вырвал ее из наших рук за счет абуза «дыр» в игровой механике. «Дыр», которые мы не могли знать и не могли к ним подготовиться. Если бы с сервером все было нормально, и мы бы слились в «нормальном» бою – можно было бы делать выводы об эффективности дроно-формата. Но сейчас мы не можем сказать, является ли формат дреды-альфачи + домики действительно эффективным, или нет.

 

Такие дела.


Сообщение отредактировал Dervish19: 20 January 2014 - 17:17

  • 7

#7373
x12345

x12345

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 482 сообщений
294
  • EVE Ingame:Jo Pirx
  • EVE Alt:Mila Feline
  • Corp:Foten
  • Ally:BSOD
  • Client:Eng

Хмм, проясните пожалуйста, разве отмена подписки ставит крест на возможности играть в еву спустя время, когда задница остынет?
 
P.S. вопрос без троллинга, просто не хочу совершить непоправимую ошибку  :)


Ну если возникает такой вопрос, значит уже остыла до разумного уровня! :)
  • 0

- Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой… (С) Достучаться до небес

http://lenta.ru/vide.../07/08/demidov/ http://lenta.ru/vide.../06/06/demchog/


#7374
Zumzat

Zumzat

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6291 сообщений
5900
  • EVE Ingame:Mystic Rebel

 ЭЭЭ. Я где-то написала про то что отрицаю клайм? Или клайм войны? Или неприятие горгонами спейса? Точно-точно? реально - ты про меня?

499025d1265264958-91-4runner-200-bucks-b

 

Как вариант этому запрыгу - можно было и объяснить людям чем они рискуют и шансы на успех. ибо по той фигне что захлестнула ресурсы- народ реально НЕ ЗНАЛ! что шансы на успех были малы.

Я повторяю - когда мы прыгали с Психом в блоб - мы знали расклад, знали на что шли, и да - сливали компенсируемые шипы.. Именно поэтому такой чертовни не творилось. и никто не отменял подписки. И раз за разом он собирал кстати больше народу.

А кто тебе сказал, что наши мемберы не знали на что шли? Все прекрасно знали расклад и под какую 3.14*резку мы прыгали. Юнион регулярно давал апдейты в ТС на тему расклада на тот или иной момент времени.

 

Все, чего не знали рядовые мемберы, например то что будут бесконечные джамп туннели в которых люди будут терять корабли так и не прогрузив грид или то что таки сработает лимит в 4 тысячи игроков в системе вопреки заверению ЦЦП, или то что ТД внезапно перестанет влиять на кулдаун думсдеев - не знали и ФК, тоесть люди принимавшие решения.

 

Еще раз, слитые дрэды не являются критической потерей для коалиции, учитывая резервы этих кораблей у каждого альянса. Не исков, а именно готовых кораблей и модулей для них. Жалко лишь потраченного времени и усилий.

 

Когда я год назад после очередного перерыва вернулся поиграть в Еву и помог с нуля поднять новый альянс, не в последнюю очередь я сделал это из-за информации про ТД и то что теперь "старые" лаги пофикшены и типа как у всех все работает медленно, но по крайней мере работает. События в хеде показали, что практически ничего за эти годы не изменилось :( Разочарование? Да, конечно есть. С моим игровым стажем меня уже ничто в этой игре не вставляет, кроме крупномасштабных комбинированных сложных флотовых боев, в том числе с применением капиталов. Блобы и концентрацию всех сил в одной точке диктует сама игровая механика, в то же время эта самая механика не выдерживает эти самые блобы и нагрузки на сервер, что само по себе является нонсенсом.

 

Начинать кемпить систему сразу после загона в реинфорс и держать этот кемп по 2-3 суток? Спасибо, без меня. Я не готов к подобным мерам, также как и почти все или даже все мои соалийцы.

 

Так понятнее?


Сообщение отредактировал Zumzat: 20 January 2014 - 17:11

  • 2

#7375
energetiks

energetiks

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 79 сообщений
-24
  • EVE Ingame:energetiks
  • Corp:CNB
  • Ally:The Afterlife
  • Client:Рус

Представители Н3, скажите - у вас лагало во время зарубы? На сколько сильно? А то складывается впечатление, что лагало у всех, кроме, вас.  :confused:

Отвечу за Н3 - думсдеи у титанов не лагали точно, в отличие от пушек дредов.


  • 1
Изображение

#7376
x12345

x12345

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 482 сообщений
294
  • EVE Ingame:Jo Pirx
  • EVE Alt:Mila Feline
  • Corp:Foten
  • Ally:BSOD
  • Client:Eng

...
Начинать кемпить систему сразу после загона в реинфорс и держать этот кемп по 2-3 суток? Спасибо, без меня. Я не готов к подобным мерам, также как и почти все или даже все мои соалийцы.
 
Так понятнее?


Войне конец? :)
  • 0

- Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой… (С) Достучаться до небес

http://lenta.ru/vide.../07/08/demidov/ http://lenta.ru/vide.../06/06/demchog/


#7377
Koyote

Koyote

    Clone Grade Iota

  • -10.0
  • PipPipPipPipPip
  • 1747 сообщений
-1077
  • EVE Ingame:Dirty Koyote
  • Corp:RTSQ
  • Channel:RTSQ
  • Client:Eng

Вот вы тут сидите, ниче не знаете, а между тем был опубликован официальный внутренний БР ААА.

 

Вкратце:

Мы потеряли HED, но убедились, что находимся в отличной форме и показали себя с лучшей стороны. Впереди у нас затяжная война, но ***

 

Такие дела.

Прикрепите в жабы пожалуйста.


  • 0

#7378
Berg1904

Berg1904

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
48
  • EVE Ingame:Mongoose Fast
  • EVE Alt:Есть несколько
  • Corp:BMRUS
  • Ally:RA
  • Client:Eng

Ну если возникает такой вопрос, значит уже остыла до разумного уровня! :)

Ну у меня и не пылала, какбе мой тикер  дает понять что меня там не было! Просто я за других беспокоюсь, ну и на будущее, вдруг пригодится :D .


  • 0

#7379
Taksack

Taksack

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8719 сообщений
2861
  • EVE Ingame:Taksack
  • Corp:xMONOLITHx
  • Ally:-GE-
  • Channel:E.R.C.
  • Client:Eng


Мы не выиграли это битву- потому что ударил рекордно низкий мороз! А так бы - ух.. синоптики не могли предсказывать морозы, а лидершип в игре - лаги. Да лан. Пусть козел отпущения будет ссп. Так бы - ух!

Кстати, если мне склероз не изменяет, то Психоз довольно часто пулял навстречу лагам жертвенные силы, которые и докладывали - есть прогруз или нету.

Впрочем все это ваше дело. Можете прыгать и бустить мораль своими леминг запрыгами н3 хоть до колик. Просто о том, что виновато ссп, которое не дает вам играть вне рамок разумных действий - не комильфо.

Парни, поймите одну простую вещь. Делаете что-то безумное - делайте это без скулежа. С кулфесом, с криками "да и чо?", "пофиг пляшем", "хусим", "нам все равно не нужен был хед" - и все симпатии и буст морали и толпы рекрутов будут у ваших ног. А не вините мороз, вшей, ссп и т.д. Эта же ветка, чуть более чем полностью пронизана болью. Вашей болью. А ведь ваш альянс начинался как раз с куража и здорового пофигизма.

Вот и все. Всем удачи, всем пока. Всегда ваша Таксяк.
  • 4

#7380
Alex67

Alex67

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
66
  • EVE Ingame:Alex Dikobraz
  • Corp:Gipsies
  • Client:Рус

У тебя щас борщ выкипит ,пока ты тут учишь воевать в клайм войнах и подсказываешь как и что лучше делать (простите не удержался)


  • 1

Хмелел солдат. Слеза катилась. Трофейный взвизгивал айфон. И на груди его светилась Медаль "За город Вашингтон...





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users