Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Изменения орбитального удара будет 10 декабря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
38 ответов в теме

#1
madgnu

madgnu

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 905 сообщений
1778
  • EVE Ingame:mad gnu
  • DUST Ingame:mad linux
  • EVE Alt:mad hurd
  • Corp:NPC
  • Ally:Online
  • Channel:Corp
  • Client:Eng

Перевод с eveonline.com
Автор: CCP FoxFour
Дата новости: 05.12.2013 14:59 ET
Оригинал: http://community.eve...-december-10th/

 

Изменения орбитального удара

 

7273d857b5f79bd1fc731ea21245c99d.jpg

 

«Распылите пехотинца - озелените килборду.

И не забудьте написать gf.»

 

Здравствуйте, пилоты EVE Online. На протяжении последних нескольких месяцев мы работали над большими изменениями в фракционных войнах (ФВ) для Dust 514. Эти усилия отразились в том числе и на EVE Online, и я хочу сейчас поделиться с изменениями, которые мы приготовили. Если вы играете в DUST или хотели бы поиграть в него, то  возможно вам стоит прочитать полный список изменений вот здесь.

 

Эти изменения появятся на транке 10 декабря, одновременно с выходом Uprising 1.7 для DUST 514.

 

Наведение орбитального удара.

Первое изменение состоит в том, что игрокам DUST более не нужно зарабатывать очки для вызова орбитального удара. Вместо этого орбитальный удар будет инициироваться капсулирами. Для пилота EVE все достаточно просто: зафитьте ваш любимый кораблик соответствующей аммуницией (Tactical Laser S, Tactical Hybrid S, Tactical EMP S), варпните в дистрикт, побудьте рядом с маяком в течении трех минут, пока вы не не залочите поле боя внизу, и надейтесь на то, что никто еще не заинтересуется этим дистриктом и не приземлится к вам в грид, желая порушить ваши планы.

 

Получайте награду за ваши усилия

Так как мы теперь будем подвергать ваш корабль для орбитальных ударов большему риску, мы решили, что вы заслуживаете за это небольшую награду. И начнем мы с того, что если вы являетесь членом ополчения в фракционных войнах, то за каждый орбитальный удар в варзоне вы получите кругленькую сумму в 3000 LP вашей фракции. Эти LP будут разделены между всеми членами вашего ополчения, которые связаны с дистриктом (находятся в гриде? - прим. переводчика), но не более 10 пилотов за раз.  Количество LP также будет зависить от тира (tier) вашего ополчения, к примеру за тир 1 - 3000 LP.

 

LP - это хорошо, и я уверен что этого вам будет достаточно, разве нет? Ну, ведь не какие-то кил-мыла, разве не так? Кому нужны кил-мыла, когда у вас есть LP, которые можно поменять на иски… неужели я не прав?

 

7273d857b5f79bd1fc731ea21245c99d.jpg

 

Улучшения коммуникаций

Когда пилот EVE присоединяется к дистрикту, он будет попадать в его текстовый чат и при желании сможет присоединиться к голосовому чату для более полного общения между игроками DUST и EVE. Чат будет доступен для всех игроков DUST, что находятся на вашей стороне. Вот вам скриншот для наглядности:

 

65307d580133aa3c9bef7c4d20d627a5.png

 

Главное изменение!!!1

Самым главным изменением будет переименование боеприпасов с «орбитальной бомбардировки» (orbital bombardment) на «орбитальный удар» (orbital strike). Это сделано для унификации названий в EVE и DUST.

 

Полный список изменений и больше подробностей вы можете прочитать в дев-блоге DUST по этой ссылке.

CCP FoxFour от лица команды Team True Grift.


Сообщение отредактировал madgnu: 06 December 2013 - 4:25

  • 5

Право карибасы честнее ПВПшников. Заклочился/докнулся и всё понятно - дорогой гость ты наш залётный, ходи мимо лес вон там. А ПВПшеры ломаются как девочки - этому дам, этому не дам, этому бы дала, но он не возмёт, того я сама боюсь.


#2
Zlonamer

Zlonamer

    Байки из склепа.

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16470 сообщений
-973

А вот какого извините хрена? и именно в тот момент когда мы захватили почти все ситемы галлов! Ясен пень что сейчас будет выгодно за галлов "бомбить" потому что у них тупо будет куча систем для фарма ЛП, а за калдырей всего несколько!  :facepalm:


  • 0

"В комнате грязи рождаются кремлеботы, как орки в Братстве кольца". (с)


#3
Igorix

Igorix

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений
50
  • EVE Ingame:Rixt
  • EVE Alt:Abs Sciuto
  • Corp:FW
  • Channel:nwrc_meet
  • Client:Eng
зло, это же прекрасно) висящие тут и там дестры, которые только и ждут, когда ты их убьешь)

а еще не знаю как у вас, а у нас в системе все дистрикты захвачены галлентами)

One final note: We are introducing killmails for EVE pilots that perform Orbital Strikes. The killmails will include everything fit to your dropsuits, and EVE pilots will get one killmail for every person they kill. There are, however, a few limitations. For example, we don't give killmails for players in the seats of vehicles. Really though, these few minor points pale in comparison to the awesomeness that is receiving killmails for Orbital Strikes!

ураа, килллмыла)

Сообщение отредактировал Igorix: 06 December 2013 - 6:52

  • 0
.

#4
scariot

scariot

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1970 сообщений
-40
  • EVE Ingame:Mirialia Fox
  • Client:Eng

многобукф - вопрос:

т.е. любой нейтрал может влететь в дистрикт и через 3 минуты пальнуть в... куда? как? 

 

ниразу не бомбил - потому и вопрос


  • 1

Нам очень важно ваше мнение (с) (CCP)

Ты заплатил за право страдать. Услуга оказана в полном объеме.(с) (Xiemargl)


#5
Zlonamer

Zlonamer

    Байки из склепа.

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16470 сообщений
-973

Если ничего не поменяют "задним числом", то надо находиться в ФВ для возможности нанесения удара.


  • 0

"В комнате грязи рождаются кремлеботы, как орки в Братстве кольца". (с)


#6
Karst Mikotaj

Karst Mikotaj

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1886 сообщений
522
  • EVE Ingame:Karst Mikotaj
  • Corp:RAVELINS
  • Client:Eng

Получайте награду за ваши усилия

... И начнем мы с того, что если вы являетесь членом ополчения в фракционных войнах, то за каждый орбитальный удар...

 

Если ничего не поменяют "задним числом", то надо находиться в ФВ для возможности нанесения удара.

По всей видимости не обязательно находиться. 


  • 0

#7
Osant

Osant

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений
154
  • EVE Ingame:Osant
  • Corp:Monks of War

Там как-то странно написано: "И начнем мы с того, что если вы являетесь членом ополчения в фракционных войнах, то за каждый орбитальный удар в варзоне вы получите кругленькую сумму в 3000 LP вашей фракции." А если я не являююсь, то вроде как и нанести орбитальный удар в принципе не могу.


  • 0

There are only 2 things that you can be certain of when it comes to CCP's expansion:
1. Something will be broken / non-functional.
2. There will be whine.


#8
Sedrick

Sedrick

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1278 сообщений
19
  • Client:Eng

Убивать любителей консолей и ещё лп за это получать. Кажется я понял зачем ццп затеяли даст514 в принципе.


  • 21

#9
Aged

Aged

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
59
  • EVE Ingame:Ivy Kuznetsova
  • Corp:Elite pilots
  • Ally:Snuffed Out
  • Client:Eng

А если теперь капсулир просто лочит поле боя, то выходит и стрелять он будет "на кого бог пошлет"?


  • 0

#10
stfuN00B

stfuN00B

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
36
  • EVE Ingame:Omg Ololo
  • Client:Eng

А если теперь капсулир просто лочит поле боя, то выходит и стрелять он будет "на кого бог пошлет"?

Если так - то это будет вообще шикарно!


  • 0

#11
Ямагути

Ямагути

    Доктор Зло

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 914 сообщений
87
  • Client:Eng

Научити меня бомбить планеты


  • 0

"...а ничего не было, это все Вааб тут трется и портит мне репутацию..."(с)

...Мы переезжаем в систему под контролем Северных Калолицых.....(с)


#12
aaaxeee

aaaxeee

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений
391
  • EVE Ingame:aaaxeee
  • Corp:FORS
  • Ally:Dangerous Voltage
  • Client:Рус

Убивать любителей консолей и ещё лп за это получать. Кажется я понял зачем ццп затеяли даст514 в принципе.

Выйти/доползти на шипе до точки, продержаться 3 минуты и пальнуть за 3000лп? Простите, это половина от ИМПЕРСКОЙ четверки, кому оно нужно, эти громкие слова. Может я не прав так-как не юзаю ДАСТ vs EVE и не знаю на сколько часто можно найти планетное сражение и зафармить, мне тупо кажется что этот пафос (3000хп за залп можно было и пропустить). Дело в том , чтобы главное БАБАХНУТЬ!  :troll:

 

Поправте


Сообщение отредактировал aaaxeee: 06 December 2013 - 17:18

  • 0

#13
Zlonamer

Zlonamer

    Байки из склепа.

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16470 сообщений
-973

На самом деле довольно унылое занятие, экшн начинается только в том случае если к вам прилетел кто-то  :)


  • 0

"В комнате грязи рождаются кремлеботы, как орки в Братстве кольца". (с)


#14
.up

.up

    НЛО

  • Admin
  • 7085 сообщений
2461
  • EVE Ingame:Elnis
  • Corp:OMNYX

Жалкие людишки с консолями планеты не могут пальнуть из какой-нибудь пушки по орбите?


  • 1
Изображение
Следующее утверждение истинно
Предыдущее утверждение ложно
Добро пожаловать в наш уголок вселенной…

#15
loginov

loginov

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 181 сообщений
48
  • Client:Рус

Было бы гораздо веселее, если бы с планеты системы пко могли убивать в ответ.


  • 0

#16
LightSet

LightSet

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16205 сообщений
2816
  • EVE Ingame:LightSet
  • Client:Рус

вопрос снят.

 

Эти LP будут разделены между всеми членами вашего ополчения, которые связаны с дистриктом (находятся в гриде? - прим. переводчика)


Сообщение отредактировал LightSet: 09 December 2013 - 23:55

  • 0

#17
Steelworks

Steelworks

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1381 сообщений
468
  • EVE Ingame:Steelworks II
  • Corp:SoT
  • Ally:DS
  • Channel:507
  • Client:Eng
Улучшения коммуникаций

Когда пилот EVE присоединяется к дистрикту, он будет попадать в его текстовый чат и при желании сможет присоединиться к голосовому чату для более полного общения между игроками DUST и EVE. Чат будет доступен для всех игроков DUST, что находятся на вашей стороне. Вот вам скриншот для наглядности:

Возможность проорать в войс Die!!! Die!!! Dirty insects!!! - бесценна.


  • 2

#18
Night

Night

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1736 сообщений
193
  • EVE Ingame:Night Condor
  • Corp:TRUE GONER Executors
  • Ally:TERRA REGNUM
  • Channel:TERRA REGNUM
  • Client:Eng
Так все же. Любой сможет прилететь и пальнуть? Или только участники ФВ?

Сообщение отредактировал Night: 09 December 2013 - 9:50

  • 0

Изображение


#19
Zlonamer

Zlonamer

    Байки из склепа.

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16470 сообщений
-973

Так все же. Любой сможет прилететь и пальнуть? Или только участники ФВ?

Повторяю еще раз, бомбить можно находясь во фракции, по запросу своих. Крушить всех любому пилоту не получится.


  • 0

"В комнате грязи рождаются кремлеботы, как орки в Братстве кольца". (с)


#20
Goblin777

Goblin777

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
90
  • EVE Ingame:Greyson Hawk
  • Client:Рус

Ну хоть что-то более или менее адекватное сделали... А то раньше такая хрень с этим Дустом была... Надо будет послезавтра попробовать. Да, кстати, а кто в курсе, там обязательно дестр нужен, или любой шип со смоловыми пушками подойдёт?


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users