Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Где смотреть олимпиаду!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в теме

#1
clop1000

clop1000

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 987 сообщений
-34
  • Client:Eng
Чуваки 21 век нынче! По телевизору уже не рулит!
На каких сайтах лучше всего зырить прямые трансляции или записи?
 
Ну кроме первоего канала, Россия 2 и спортбокса!

 


  • -5

#2
Deriel

Deriel

    :P

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6731 сообщений
604
  • EVE Ingame:Deriel Spitfire
  • EVE Alt:Таинственный карибас
  • Corp:.IRC
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng

Ну ты щас отхватишь.


  • 0
Когда закончится нефть - наш президент помрет (с) DDT

Ощем брат и дериэль парни которые хотят задарма распродать рашку. Это давно уже весь форум знает.

Интересные факты о России

#3
Letchik

Letchik

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27955 сообщений
15753
  • EVE Ingame:Ole miner
  • EVE Alt:Agu
  • Corp:Russian Falcons
  • Client:Eng

http://www.sochi2014.com

но без коментаторов


  • 1

fMvLNBr.png


#4
RedOrbs

RedOrbs

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 27 сообщений
-7
  • Ally:Goonswarm
  • Client:Рус

какая нафиг олимпиада, факел же потух, а за новым не сбегали, фарс да и только.


  • 0

#5
Himmi

Himmi

    Cannon Fodder

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7594 сообщений
1336
  • EVE Ingame:Himmelsfeuer
  • Corp:DKOD
  • Ally:не играю
  • Client:Eng

какая нафиг олимпиада, факел же потух, а за новым не сбегали, фарс да и только.

Ну вообще там везут отдельно еще. Типа лампадки :)  чтоб зажигать факелы от того самого огня типа.


  • 0
There are 3 types of people in EVE: ISS, Those that have set ISS to KOS, and those that are going to set ISS to KOS that havent realized it yet.




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users