Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Total Absolution


  • Закрытая тема Тема закрыта
1286 ответов в теме

#881
kaminokage

kaminokage

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
1175
  • EVE Ingame:kaminokage
  • Corp:RTSQ
  • Ally:D3ATH
  • Client:Eng

Окей:

№1 - 9:30 Мск

№2 - ковены соло чтото пилили. Ты видиш там хоть одного мембера АФ или СУ?

№3 - 9:40 Мск

 

Может быть для тебя ночь заканчивается примерно в 12-13 мск? иначе я это объяснить не могу.

Эххх, не видать тебе мочалки.

Постарайся еще.

Или прими утешительный приз за изучение кб и упорство в отстаивании факта что черное это белое - фантазм. Береш?

 

Я хз, что у вас тут за тусовка, но по линкам на борду:

 

№2 - для Drop the Hammer &  US TZ -A- (коих там большинство) - это был прайм.

№3 - воскресный таймер на 10 утра как-то мало тянет на аларм-клок.

 

Я даже больше скажу - 90% ночных таймеров, где надо дозагнать каких пару процентов хаба постится для US/AU TZ -A- и наших союзников Good Sax'ов & Co. Для остальных - явка по желанию, если делать нечего...а, бывает еще Примус (Легио) что-нибдуь запостит от нечего делать ))


  • 1
Изображение

#882
roll2h

roll2h

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 29 сообщений
85
  • EVE Ingame:Mystery Momaki
  • EVE Alt:unknown
  • Corp:The Versa-Ex corp
  • Ally:URGE.
  • Channel:QckTeck Origin
  • Client:Eng


  • 7

#883
Tin Taron

Tin Taron

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5481 сообщений
1010
  • EVE Ingame:Tin Taron
  • EVE Alt:другой совсем
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Client:Рус

                                              Крадущийся скорп, затаившийся бобр.

 

 Посидев и подумав на последнем собрании, приняли решение выделиться из общей толпы и удивить врага. Теперь кроме Хрофто Бобров у нас появились Злые Скорпы. Два интересных формата которые вполне себе могут переломить ход почти любого боя и вызывать головную боль у флиткомов врага.

 Вражеские ФК знали о нашем формате и долго не могли определиться что андокать, наконец андокнулись всё-таки стандартные логисты и иглы, что несколько смутило Психа. Как только вражеский флот прыгнул в систему G-73MR мы сразу пошли за ним.

В тс уже раздавались команды кого кому джамить, кто куда летит и т.п. но по приходу к месту боя врага не оказалось.

- Ну и ладно подумали все . Ща переварпаем!!

Идём на другого выводящего - там тоже самое, врага не видно :ninja: , но везде стреляют :)  

Долго думали  и искали точку с которой можно будет хоть краем глаза увидеть бой,  пока варпали потеряли первых скорпов на которые пришла мелочь и которые почему-то были видны тенгам СФ и БЛ. Наконец-то мы выставились на вражеский флот и началось веселье.

Бой в системе G-73MR наша кб.

 В ходе которого я неудачно вывалился из одного грида, где весело джамил остатки тенг, и попал в 50 км от целого флота врага

Грусть тоска :m0201: 

 В это время бомберы активно бомберранили, но как это всё было на самом деле очень сложно сказать в поломанном гриде.  Еффект был т.к. Pizza не выдержала и начала кидаться в Хрофта всяким разным в локале :)

 Пока я весело путешествовал на яйке, бой продолжался но уже в другой системе.

Честно говоря, я думал что там будет резня , но СФ и БЛ далеко не нубы и даже потеряв значительную часть флота в предыдущем бое, достойно дрались.

Бой в AD-5B8 наша кб

ИВ килл

СФ и БЛ ушли на регруп. Вроде как, к ним на помощь спешил флот РА(пишут что не спешили :( )+ДРФ, но продолжения не случилось.

 

Общий релейт в двух системах

 

Скорпы переломили ход боя, и если бы не изломаный грид, то скорее всего для флота СФ и БЛ конечный результат был бы хуже. Бобры то же показали класс, но тут больше знает Хрофт :)

 

Всем ГФ.


Сообщение отредактировал Tin Taron: 23 January 2015 - 0:44

  • 7

#884
zaren

zaren

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5796 сообщений
4006
  • EVE Ingame:Chutlanin
  • Corp:AND.
  • Ally:INIT
  • Client:Eng

 вроде как, к ним на помощь спешил флот РА+ДРФ, но продолжения не случилось.

ват?


  • 0
ANGELGARD. приглашает активных пилотов в свои ряды
Изображение

#885
Old Hroft

Old Hroft

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6136 сообщений
2881
  • EVE Ingame:Old Hroft
  • EVE Alt:11
  • Corp:AND.
  • Ally:INIT, exXIX, exAAA, exWN
  • Channel:DCBIPublic
  • Client:Eng

я сегодня достаточно поздно приехал домой, начало опса, включая бой - вел кайт из дичей. флот я перехватил уже после боя, когда была надежда на второй раунд. но зашел в систему и видел второй заход бобров, после которого у бл и сф сначала вырубилось аб и они ломанулись из системы.


  • 0

Бомбим, бомбим. Наш рекрут топик: Корпорация Deep Core Bombing Inc. [DCBI]

 

Вылеты на бобрах для всех: Dive Bombers Academy


#886
Tin Taron

Tin Taron

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5481 сообщений
1010
  • EVE Ingame:Tin Taron
  • EVE Alt:другой совсем
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Client:Рус

ват?

 

Я ж написал 

ВРОДЕ КАК.


  • 0

#887
PalkAn4ik

PalkAn4ik

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
36
  • EVE Ingame:PalkAnka
  • Corp:KANTAI HIKAGE
  • Ally:ex Total Absolution
  • Client:Eng

Когда Псих был юным северным олененком из Стеллы Поларис, он мечтал сводить скорпов... Какой-то злобный буржуй воспротивился этому... ну... в общем, СК поплатилось.

И хотя скорпы уже не те снайперские БШ, которые хотел сводить Псих, но все же можно сказать - сегодня он исполнил свою давнюю мечту!

Итак, сегодня вечером у нас была объявлено КТА на новом формате скорпионы и была надежда опробовать их в бою, выходил из арморного реинфорса хаб в Геминате. И надежда оправдалась. Флот Соларов, БЛ и Пиццы в районе 200, Дичей - в районе 160, наш флот - около 40.

После сообщения о заходе Соларов и БЛ в соседнюю с дестом систему мы по титану пропрыгнули в нужный локал. Солары заходят, мы выставляемся вроде бы в нужной точке и... грид поломан, мы не видим ни противника, ни союзников, зачастую даже в 70 км шипы пропадали из овервью. Варпы-переварпы в попытках найти точку в гриде, с которой мы можем работать по логистам противника. В какой-то момент мы "вываливаемся" из грида слишком близко от тенг СолароБЛ. В итоге теряем пачку скорпов, но зато наконец-то выставляемся и начинаем джамить скимитары и васьки. Достаточно быстро СолароБЛ отварпывают, оставляя на поле боя несколько логистов, которые умирают.

Наша КБ: http://kb.abstt.com/battle/b13767/

КБ Дичей: http://killboard.leg...?q=battle/b511/

КБ Соларов: http://killboard.sol...ed&name=1446510

Еще одна заруба состоялась в соседней системе AD-5B8, когда противник пытался уйти в лоусек на регрупп. Бой закончился в нашу пользу, Дичи начали гоняться за Соларами по всей системе, откусывая им шипы, а мы пошли радосно лутать, правда из-за поломанного грида лутать было почти нечего, к тому же в скорпах не было свободного места в карго.  :m0201:

Наша КБ: http://kb.abstt.com/battle/b13769/

P.S. В ТС кто-то говорил, что ломать грид Солары любят и умеют. Но я не настаиваю на этой точке зрения, ибо логисты Соларов тоже временами "проваливались" за грид практически все и им приходилось топить обратно. Вообще, формат прикольный и мне понравилось. Всем спасибо за бой.

P.P.S. Тин Тарон, вот почему тебе не спится?!  :angry:


Сообщение отредактировал PalkAn4ik: 23 January 2015 - 1:06

  • 5

#888
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

я сегодня достаточно поздно приехал домой, начало опса, включая бой - вел кайт из дичей. флот я перехватил уже после боя, когда была надежда на второй раунд. но зашел в систему и видел второй заход бобров, после которого у бл и сф сначала вырубилось аб и они ломанулись из системы.


Хрофтострах - боязнь увидеть хрофта на бобре заставляет видеть в каждом бомбере вышеназванного :trololo:
  • 2
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#889
ParHaPok

ParHaPok

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
126
  • EVE Ingame:ENFEAR
  • EVE Alt:ParHaPok
  • Corp:-QEX-
  • Ally:Blood Union
  • Channel:Пацанчеги
  • Client:Рус

P.S. В ТС кто-то говорил, что ломать грид Солары любят и умеют. Но я не настаиваю на этой точке зрения, ибо логисты Соларов тоже временами "проваливались" за грид практически все и им приходилось топить обратно. Вообще, формат прикольный и мне понравилось. Всем спасибо за бой.


Сомневаюсь что ССР погладит по головке за ломку грида
  • 0
"А это Томми. Он всем говорит, что его назвали в честь автомата «Томми ган», но на самом деле его назвали в честь знаменитого в 19-ом веке балетного плясуна." (с) (Snatch)

#890
Tin Taron

Tin Taron

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5481 сообщений
1010
  • EVE Ingame:Tin Taron
  • EVE Alt:другой совсем
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Client:Рус

Сомневаюсь что ССР погладит по головке за ломку грида

 

Этот чёртов грид, на самом деле, мешал всем. И логисты СФ и БЛ страдали и наварпать нормально было очень сложно. 

Солары ещё структурки хитро ставят на границе грида, так что иногда не которое время приходиться искать точку откуда можно нормально работать по ней.



 

P.P.S. Тин Тарон, вот почему тебе не спится?!  :angry:

 

Я не виноват :blush: Меня ночью покнули и сказали пиши. Я даже картинок не придумал с спросонья :(


  • 0

#891
Old Hroft

Old Hroft

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6136 сообщений
2881
  • EVE Ingame:Old Hroft
  • EVE Alt:11
  • Corp:AND.
  • Ally:INIT, exXIX, exAAA, exWN
  • Channel:DCBIPublic
  • Client:Eng

Сомневаюсь что ССР погладит по головке за ломку грида

 

сомневаюсь, что грид был сломан специально. в большинстве случаев, которые я видел, это происходит естественным образом при маневрах флота и клочников.

 

у нас была дискуссия с одним из представителец цсм, о том что ломаный грид - это просто бред. просил его продвинуть идею по поводу того, что бы от объектов типа посов/станций/хабов и подобны, на которых часто идут бои просто переписали код и грид всегда бы был 1000км.

 

на что он ответил - это маловероятно. т.к. програмный код, который отвечает за грид написан в таком мознатом году и теми людьми, которые уже не работают. и в эти участки кода ццп очень не любит лазить, дабы не сломать хоть как-то работающую систему.

 

не знаю, насколько это правда. с моей точки зрения - это действительно рискованная задача, которая, тем более слабо повлияет доход ццп. поэтому занимаются более другими вещами.

 

а скорпы - это конечно возмутительно. теперь все на скорпах, а не на бобрах.


Сообщение отредактировал Old Hroft: 23 January 2015 - 11:27

  • 1

Бомбим, бомбим. Наш рекрут топик: Корпорация Deep Core Bombing Inc. [DCBI]

 

Вылеты на бобрах для всех: Dive Bombers Academy


#892
Tin Taron

Tin Taron

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5481 сообщений
1010
  • EVE Ingame:Tin Taron
  • EVE Alt:другой совсем
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Client:Рус

 

а скорпы - это конечно возмутительно. теперь все на скорпах, а не на бобрах.

 

Не верь им, жадный Бендер больше не даёт халявного скорпа и я возвращаюсь к тебе :)  


  • 0

#893
SystemR3

SystemR3

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 31 сообщений
-2
  • EVE Ingame:SystemR3
  • Client:Eng

Если я правильно понял, то соляры пришли в уже занятую GemiCo систему ... как они смогли сломать грид, если их там до этого не было - я не представляю ... ну разве что заранее летели, маломали, потом как-то снова нашли точку где он сломан во время боя - что сомнительно итд ....  бред же


  • 0

Меня часто спрашивают, какого это постоянно тусить? Да вот не плохо скажу я Вам!

Играйте в игры жизни и не забывайте про себя :blush:  и утехи для себя! :P


#894
Vitoss

Vitoss

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
911
  • EVE Ingame:Vitoss K
  • Corp:-FSG-
  • Ally:TEST

Если я правильно понял, то соляры пришли в уже занятую GemiCo систему ... как они смогли сломать грид, если их там до этого не было - 

Пицца была в системе на бобрах. Специально или не специально поломали не берусь судить.


  • 0

#895
Khallath

Khallath

    (\/)O_0(\/)

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1443 сообщений
251
  • EVE Ingame:Savant Alabel
  • Client:Eng

Костыли это всё. 1000км гриды и так далее. Гриды надо мержить между собой при соприкосновении, или сооружать новый сферический грид который захватывает оба грида. и переносить всех в него. Правда при реализации в лоб видимо будет чревато пиками тиди при объединении гридов.

 

Но если как они говорят код гридов писался давно - то будет как есть пока не сломается совсем. :(


  • 0

Ты еда, твое место на кб, ты летаешь в долг на чужих исках


#896
SystemR3

SystemR3

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 31 сообщений
-2
  • EVE Ingame:SystemR3
  • Client:Eng

Пицца была в системе на бобрах. Специально или не специально поломали не берусь судить.

 

ну вот ... значит надо было писать не СФ сломало грид, а пицца ... и то возможно =)

а то уж больно все категоричны, что читать напргяает ибо противоречия сразу в глаза бросаются


  • 0

Меня часто спрашивают, какого это постоянно тусить? Да вот не плохо скажу я Вам!

Играйте в игры жизни и не забывайте про себя :blush:  и утехи для себя! :P


#897
Tin Taron

Tin Taron

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5481 сообщений
1010
  • EVE Ingame:Tin Taron
  • EVE Alt:другой совсем
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Client:Рус

ну вот ... значит надо было писать не СФ сломало грид, а пицца ... и то возможно =)

а то уж больно все категоричны, что читать напргяает ибо противоречия сразу в глаза бросаются

 

А что плохого в том что СФ умеет ломать грид? А они умеют и пользуются это факт.

 

Или у Вас как-то с СФ не заладилось ?


  • 0

#898
SystemR3

SystemR3

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 31 сообщений
-2
  • EVE Ingame:SystemR3
  • Client:Eng

А что плохого в том что СФ умеет ломать грид? А они умеют и пользуются это факт.

 

Или у Вас как-то с СФ не заладилось ?

всегда интересовали такие вот заявления типа "это факт" ... грид умеют ломать думаю все, пользуются - а куда деваться если грид сломан ? грид ломается и не всегда специально

 

не то что-б с СФ не заладилось, просто интересно узнать факты ... а не крики Мастер = РМТ  без доказательств и всего остального


  • 0

Меня часто спрашивают, какого это постоянно тусить? Да вот не плохо скажу я Вам!

Играйте в игры жизни и не забывайте про себя :blush:  и утехи для себя! :P


#899
Tin Taron

Tin Taron

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5481 сообщений
1010
  • EVE Ingame:Tin Taron
  • EVE Alt:другой совсем
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Client:Рус

Всегда интересовали - это очень интересное утверждение от свеже созданного. А можно поинтересоваться глубиной и длительностью Ваших исследований? :trololo:



не то что-б с СФ не заладилось, просто интересно узнать факты ... а не крики Мастер = РМТ  без доказательств и всего остального

 

Обвиняешь Мастера в рмт? :blink:  :blink:  я расстроен что тема не в политике :m0201:


  • 0

#900
Kot Begemot

Kot Begemot

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 101 сообщений
25
  • EVE Ingame:Kot Bergemot
  • Corp:AOE
  • Ally:GE
  • Client:Eng

Когда Псих был юным северным олененком из Стеллы Поларис, он мечтал сводить скорпов... 

Наша КБ: http://kb.abstt.com/battle/b13767/

 

Судя по тому, что закатывающий Гунов могучий альянс подрабатывает на вторых ролях джам сквадом, то Псих уже вырос и стал полноценным взрослым Оленем.


  • -27




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы