Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Канал SuCo - Официальный Топик суицидников

суицид ганкинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1582 ответов в теме

#81
NullParseExseptio

NullParseExseptio

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
615
  • EVE Ingame:NullParseExseption
  • Corp:Sovet-Union
  • Ally:Soviet-Union
  • Client:Рус

мне кажется просто не дали человеку раскрыться

 

после убиения фрейтака:

http://clip2net.com/s/39zhZ0w

а он ведь хотел


Сообщение отредактировал NullParseExseptio: 01 January 2015 - 17:05

  • 1

#82
mgmsergey

mgmsergey

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1205 сообщений
1269
  • EVE Ingame:unionn
  • Corp:REGL8
  • Ally:Darkside.
  • Client:Eng

 

Собственно результаты:

1.  Мы собрали самый большой в истории евы суицидный флот (жита берн нервно курит – 240 человек во флоте).

2.  Мы первые кто суицидили фрейтаки нубошипами.

3.  Мы отреспили 30 ССПишнегов за раз.

4. Мы поздравили 220 человек с новым годом силами 5 Альянсов

 

Я так и не нашел причин назвать вылет не удачным. Тяжелым – да, Но ни как не неудачным.

 

Ну и наконец награждение победителей:

Победитель номинации максимальный дамаг: Dekiranu

 

Победитель номинации «Самый Дружный» - Unionn (не знаю кто у них Афтерлайфов самый главный – но именно Юни обеспечил столь высокую явку альянса)

 

Победитель номинации «Приносящий не удачу» -  Andrei Platonow

 

Победитель в номинации «Первый после РА» - Raul Kurvuazye

 

Победитель в номинации «За лучший дроп» - Chopperman Mugivara

 

Победитель в номинации «Сто Третий» - Rain Melancholy

Забавно, но из перечисленных героев четверо представляют альянс Афтерлайф, из них трое - одну корпорацию RTSQ.

Вообще мне тема суицида крайне приятна, поэтому спасибо НАВЕРНО за то что поднял суидиц на более высокий уровень и смог организовать эвент столь большого масштаба!


  • 0

Для меня DD останется образцовым примером русского альянса-идеи, которому хватило мужества остаться в истории на пике своей формы, альянс который будут помнить сильным, а не дряхлым. Покойся с миром, Тьма Безысходности.
 


#83
VladeyushiySlavoy

VladeyushiySlavoy

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений
327
  • EVE Ingame:Canarisis
  • Corp:RED October
  • Ally:RED
  • Client:Рус

Не попадались ли вам разводные паладины с бонусниками, логистами утанкованные под самое не могу в пассив танк, чтобы значит как раз возбудить интерес у суицидников, но выжить и полутать суициднков?


  • 0

победивший клэнси сам становится клэнси


#84
HABEPH0

HABEPH0

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 796 сообщений
817
  • EVE Ingame:HABEPHO
  • EVE Alt:HABEPH0
  • Corp:CHPOC
  • Channel:SuCo
  • Client:Eng

Не попадались ли вам разводные паладины с бонусниками, логистами утанкованные под самое не могу в пассив танк, чтобы значит как раз возбудить интерес у суицидников, но выжить и полутать суициднков?

 

Нет - такого не видел. С удовольствием встречусь. Знаешь где обитают? Ники, пароли, явки?


  • 0

20 трешаков убивают паладина в бастионе за 15 секунд, а тенгу разрывают на части. 
 
banners.png


#85
bright

bright

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6004 сообщений
3936
  • EVE Ingame:Lussy Lou
  • EVE Alt:iBeast
  • Corp:MS
  • Ally:Rydra Heloldead
  • Client:Eng

HABEPH0, ты не задумывался в течении НГ праздников поискать через агентов весьма успешного в ИРЛ человека, и посуицидить его, мне кажется при должном стечении обстоятельств он может скатиться до "я подам на тебя в суд!1111"?


  • 0

#86
VladeyushiySlavoy

VladeyushiySlavoy

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений
327
  • EVE Ingame:Canarisis
  • Corp:RED October
  • Ally:RED
  • Client:Рус

Нет - такого не видел. С удовольствием встречусь. Знаешь где обитают? Ники, пароли, явки?

видел всего один раз такого. Он на автопилоте летел из житы в амар, встретил штук 20 торнадок, танканул альфу, через 2 секунды явились логисты и откачали.


  • 0

победивший клэнси сам становится клэнси


#87
HABEPH0

HABEPH0

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 796 сообщений
817
  • EVE Ingame:HABEPHO
  • EVE Alt:HABEPH0
  • Corp:CHPOC
  • Channel:SuCo
  • Client:Eng

HABEPH0, ты не задумывался в течении НГ праздников поискать через агентов весьма успешного в ИРЛ человека, и посуицидить его, мне кажется при должном стечении обстоятельств он может скатиться до "я подам на тебя в суд!1111"?

 

Мне кажется не сильно актуально пока что.  Надо дать вызреть яйцу.  

 

3 Января в 19-00 По еве будем проводить перепись живых после встречи НГ. 

Сначало пересчитаем количество суицидников - а потом пойдем пересчитывать либо крабов (если флот меньше 20) либо фрейтаки или инкуршен. Пообстоятельствам.

Формат Трешаки/Каталисты - т2 пушки онли.


  • 0

20 трешаков убивают паладина в бастионе за 15 секунд, а тенгу разрывают на части. 
 
banners.png


#88
Snape

Snape

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2420 сообщений
239
  • Client:Eng

Вы бы хоть бампать нормально научились. А то я опять прорвался. :D


А вот это, кстати, навевает интересный вопрос: а почему у нас в новогоднем флоте не было бампальщиков? Глядишь, и не упустили бы тот оре фрейтак... Или уже что-то поменяли за последние полгода, и эта идея себя изжила?
  • 0
Давая мне совет, принимайте во внимание, плиз:

1) Меня не интересует ПВП.
2) В ближайший месяц я не планирую лезть в лоу и тем более в нули (плевать на иски, нервы дороже).
3) Я играю только в одиночку.

Всем новичкам: на форуме используются термины, значение которых можно посмотреть здесь.

#89
HABEPH0

HABEPH0

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 796 сообщений
817
  • EVE Ingame:HABEPHO
  • EVE Alt:HABEPH0
  • Corp:CHPOC
  • Channel:SuCo
  • Client:Eng

А вот это, кстати, навевает интересный вопрос: а почему у нас в новогоднем флоте не было бампальщиков? Глядишь, и не упустили бы тот оре фрейтак... Или уже что-то поменяли за последние полгода, и эта идея себя изжила?

 

Снейп - мы используем только передовые технологии гопания фрейтаков. 

Бампать - это прошлый век. 

 

А то что от нас ушло - его бампай не бампай. Ушло бы. Там ведь не фрейтер был


  • 0

20 трешаков убивают паладина в бастионе за 15 секунд, а тенгу разрывают на части. 
 
banners.png


#90
Snape

Snape

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2420 сообщений
239
  • Client:Eng

Не. Бампальщики то были. Причем несколько. Точно помню мачалу.


Это были гуны. Или кто-нидь еще, но не наши. И вообще, вопрос был не к тебе.
 

Снейп - мы используем только передовые технологии гопания фрейтаков. 
Бампать - это прошлый век. 
 
А то что от нас ушло - его бампай не бампай. Ушло бы. Там ведь не фрейтер был

 
Хмммммммммммм........ а почему прошлый, если не секрет? И почему ушло бы? Вон Феанор грит - до сих пор бампают, значит наверное помогает удержать! И кстати, а что это все-таки было (которое от нас ушло), а то я даже тип запомнить не успел (только помню, что в ТС говорили о новом ОРЕ фрейтаке)?
 

Куда мы катимся?
Снейп суицидит, член правительства гамает в евку, форум трещит по швам.
Люди, остановитесь! :D


Да я ваще-т уже два года как суицидить начал :blush: Качнул торнадку в Т2 на отдельном акке, потому как устал терпеть легкомысленных халявщиков, которые фитят теньги в медные ШБ с ШБА, и андокаются в 0.5 (в моем 0.5! B) ), имея лишь ОДНУ инвулю в фите... Ну и начал гопать, чисто чтоб булки не расслабляли, и не жертвовали безопасностью ради искочаса, устраивая мне, понимашь, конкуренцию. Я-то сам, еще даже когда на теньге летал, менее чем с двумя инвулями и ЕМ хардом вообще не андокался, хехе. Ну, а потом понеслась...
  • 0
Давая мне совет, принимайте во внимание, плиз:

1) Меня не интересует ПВП.
2) В ближайший месяц я не планирую лезть в лоу и тем более в нули (плевать на иски, нервы дороже).
3) Я играю только в одиночку.

Всем новичкам: на форуме используются термины, значение которых можно посмотреть здесь.

#91
HABEPH0

HABEPH0

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 796 сообщений
817
  • EVE Ingame:HABEPHO
  • EVE Alt:HABEPH0
  • Corp:CHPOC
  • Channel:SuCo
  • Client:Eng

 
Хмммммммммммм........ а почему прошлый, если не секрет? И почему ушло бы? Вон Феанор грит - до сих пор бампают, значит наверное помогает удержать! И кстати, а что это все-таки было (которое от нас ушло), а то я даже тип запомнить не успел (только помню, что в ТС говорили о новом ОРЕ фрейтаке)?

 

Ну не очень большой секрет. Суть в том что бампание фрейтаков привлекает большое количество желающих "позырить". 

Причем желающие зачастую прихоят позырить с поинтами и прочим - при определенных раскладах это здорово мешает лутать.

Гораздо эффективнее - на абсолютно пустую гайку упасть флотом каталистов, стрельнуть и что бы через 30 секунд на гайке остались только пустые вреки.  

 

Мы стреляли Боухеда - он агильнее фуры - причем заметно. 

 

Дополню:

Почему бампают Коде - Их СС не позволяет им работать по проходу фуры - они сначало бампают цель - паралельно готовят и выводя флот

 

Почему бампают гуны - как я понимаю (не могу сказать на 100%) они работают по более жирным целям и готовы ждать её часами - и если цель появляется - идут бампы - и подготовка флота. Не редки случаи когда фуру бампают часами.  - Это более красивое занятие чем то что делаем мы. Ибо цели жирны.  

 

Но  с другой стороны - нельзя же сравнивать Гуновских мультибоксеров и нашу сборную по суициду.


Сообщение отредактировал HABEPH0: 03 January 2015 - 19:02

  • 0

20 трешаков убивают паладина в бастионе за 15 секунд, а тенгу разрывают на части. 
 
banners.png


#92
VladeyushiySlavoy

VladeyushiySlavoy

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений
327
  • EVE Ingame:Canarisis
  • Corp:RED October
  • Ally:RED
  • Client:Рус
Спойлер

Сообщение отредактировал VladeyushiySlavoy: 04 January 2015 - 4:25

  • 0

победивший клэнси сам становится клэнси


#93
VladeyushiySlavoy

VladeyushiySlavoy

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений
327
  • EVE Ingame:Canarisis
  • Corp:RED October
  • Ally:RED
  • Client:Рус


  • 2

победивший клэнси сам становится клэнси


#94
Smokyline

Smokyline

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4067 сообщений
2477
  • EVE Ingame:Vedja Scrappy

Немного оффтопика 

http://www.twitch.tv...749069?t=99m20s


  • 0

youtube

[18:20:58] Lotara Sarrinn > надоело. потом они говорят - ПОЧЕМУ ОНЛАЙН ИГРЫ УПАЛ на 20к. Да потому что какие-то м***** держат пол евы лун, другие м***** на любую попытку генерить контент - обольют грязью на форуме. у третьих м****** чсв овер 9к

 


#95
RUSTank

RUSTank

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений
55
  • EVE Ingame:RUSTank
  • Corp:[-INHE]
  • Client:Eng

на последнюю пару не зашел, жаль, роутер начал моск компостировать. В целом, вчера весьма качественная жратва летала на НАШИХ деньгах, за что мы ее штрафовали и штрафовали. Ну и унтерменш Джени сожгли в бластерном гневе.

 

зы: по-меньше бы селекций целей, взлет-выстрел-новый шип, профит нужное дело, но в пределах. А то уже дно всякое верещит, что мы тоже крабы. Хотя в любом случае цель определяет евентмейкер вылета - даже если мы будем суицидить велаторы.

 

зызы: увидел на видео твикс-парочку в корсики, значит есть жизнь на марсе ( в старых местах отреспился краб) - надо в будни летать аэрофлот-форматом (торнадки-талосы). Лоу кост жжет, но и премиум-класс БК тоже интересен.


  • 0

#96
HABEPH0

HABEPH0

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 796 сообщений
817
  • EVE Ingame:HABEPHO
  • EVE Alt:HABEPH0
  • Corp:CHPOC
  • Channel:SuCo
  • Client:Eng

Немного оффтопика 

http://www.twitch.tv...749069?t=99m20s

 

Почему оффтопика? 

Вполне годное. 

 

Не могу понять почему они его не прошли в этот раз. Ратля только с резами - причем с т2. 

 

http://eve-kill.net/...sses&m=1&y=2015  

И как я понимаю причина глубже чем просто убить какую то ратлю. 

Есть какая инфа за что гуны его так не любят?


  • 0

20 трешаков убивают паладина в бастионе за 15 секунд, а тенгу разрывают на части. 
 
banners.png


#97
Smokyline

Smokyline

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4067 сообщений
2477
  • EVE Ingame:Vedja Scrappy

Почему оффтопика? 

Вполне годное. 

 

Не могу понять почему они его не прошли в этот раз. Ратля только с резами - причем с т2. 

 

http://eve-kill.net/...sses&m=1&y=2015  

И как я понимаю причина глубже чем просто убить какую то ратлю. 

Есть какая инфа за что гуны его так не любят?

http://www.reddit.co...fail_goon_gank/


  • 0

youtube

[18:20:58] Lotara Sarrinn > надоело. потом они говорят - ПОЧЕМУ ОНЛАЙН ИГРЫ УПАЛ на 20к. Да потому что какие-то м***** держат пол евы лун, другие м***** на любую попытку генерить контент - обольют грязью на форуме. у третьих м****** чсв овер 9к

 


#98
HABEPH0

HABEPH0

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 796 сообщений
817
  • EVE Ingame:HABEPHO
  • EVE Alt:HABEPH0
  • Corp:CHPOC
  • Channel:SuCo
  • Client:Eng

Немного оффтопика 

http://www.twitch.tv...749069?t=99m20s

 

 

Разобрался с "непрошли".  Сидел посекундно разбирался кто на чем и почему.

Ответ на поверхности если обратить внимание чем заняты торнады - Они топят на МВД к жертве. 

Пулеметные торнады для суицида давно тестились и были признаны не годными - не смотря на высокие показатели дамага, доносят они этот дамаг крайне плохо. А если еще и топить на мвд - то дамага не будет впринципе. 


  • 0

20 трешаков убивают паладина в бастионе за 15 секунд, а тенгу разрывают на части. 
 
banners.png


#99
HABEPH0

HABEPH0

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 796 сообщений
817
  • EVE Ingame:HABEPHO
  • EVE Alt:HABEPH0
  • Corp:CHPOC
  • Channel:SuCo
  • Client:Eng

Суббота выдалась хорошой. И по дропу и по целям.

 

Начали мы с небольшой разминки:

http://eve-kill.net/...kll_id=26760271 – насканили на миске и хлопнули. Первая – как и последняя тенги – были исключением из «дропопрухи»

 

Затем все еще находясь в состоянии «флитуемся» была разорвана на части неви рава:

http://eve-kill.net/...kll_id=26760710 – дроп заметно лучше ожидаемого.

 

Более и менее сформировавшимся флотом, дабы не перегонять корабли –мы зашли на Кроноса:

http://eve-kill.net/...kll_id=26761808

 

На кроносе стоит чутка остановиться: Во первых по проскану у него не срисовали офицерскую смарту – потому объем радости заметно возрос.

Во вторых водитель кроноса оказался достаточно адекватным – не было ни слез, ни размахивания собственными нелепостями. Человек рассказал как полгода назад выполнил нашу подставную курьерку и поимел на нас 200 лямов, сказал что очень хорошо отработали его. Учитывая, что он чудесно знает нашу компанию – по видимо действительно хорошо.  К сожалению водитель кроноса не является жутким поклонником игры – и играет от случая к случаю чуть ли не 2-3 раза в год. И получается что последние два раза, он сталкивался с нами – чем бы он не занимался.

 

Далее сформировавшимся флитом мы решили стать на фуры – инкуршен был слишком далеко и не удобно:

 

Первой «Фурой» оказалась оркой из корпорации с названием «Би Би Такси» - везла на себе 4 лярда:

http://eve-kill.net/...kll_id=26763002 (Товарищи суицидники – я вас за нее не навижу, особенно Вотра, который её нашел – ибо процесс подсчета дропа и выплат занял около 2 часов).

 

Далее случился достаточно забавный провиденс:

http://eve-kill.net/...kll_id=26765082

 

Сам по себе он ни чем не отличился. Но на его защиту прилетела Дженифер! (это как наш Буратино, только с мозгами получше и с деятельностью поорганизованней).

 

http://eve-kill.net/...kll_id=26764783 – Вот так глава Антиганкерской коалиции познала Инь и Янь от Залочь и Полутай.  

 

Дальше фуры тупо кончились. Ну они еще летали – но высокие моральные принципы ФК не позволяли убивать фрейтаки без причинно.  Мы около часа провисели в ожидании цели, и когда фактически настал час Ч «сваливаем к крабам» - произошел Боухед на автопилоте. На момент подхода к гайке – ему оставалось около 4 км. 

 

http://eve-kill.net/...kll_id=26767479

Лишний раз убедились что рук длинной 4 км (дабы подать до гайки) не бывает.  

 

Чем хорош боухед. Во первых он первый боухед который мы убили. Заодно исправили отставание от CODE,  уже открывших счет на по Боухедам чуть ли не 2 недели назад.

Во вторых мы потренировались лутать собранные корабли. Достаточно простое занятие.  

Ну и что самое приятное – даже с такого боухеда флот окупился.  С еве-килл перейдите на бета-килл и посмотрите – там было чем окупаться.

 

Далее мы навестили осмон. Осмон – не смотра на мнения что он ожил – по моему ни чем не изменился. Стоило нам засветиться – как крабы дружно подокались и поразбежались.

 

Мы убили паладина. Но до сих пор его нет ни на одной кб. Потому линковать не чего.

Паладин порадовал дропом. Не потому что был сильно зажиточным – просто выпало с него то что было надо.  Дорисую линк на паладина как только он появится.

 

И по сути все. Вылет условно на этом закончился. В качестве точке флот из состояния давайте уже кого нить убьем, перешел в состояние «Давайте убьем Наверну».

 

После коротких переговоров – согласились на альтернативу:

http://eve-kill.net/...kll_id=26770837 – Годная тенга – Но фея лута с нами уже расчиталась в предыдущих килах.

--

 

Собственно подводя итоги:

НГ пережили многие – как суицидники так и крабы

На нос получилось по 246 лямов – более чем достойно.  Найдем киллинк паладина – будет еще достойнее. Ориентировочно под 270.  

Вылет получился достаточно легким.

 

--

 

P.S.

Таки посмотрите килл http://eve-kill.net/...kll_id=26684524 - Обратите внимание на топ дамагера. Шикарный ответ на наши Нубошипы - правда немного не из области суицида


Сообщение отредактировал HABEPH0: 05 January 2015 - 14:19

  • 4

20 трешаков убивают паладина в бастионе за 15 секунд, а тенгу разрывают на части. 
 
banners.png


#100
Twisted Tranzistor

Twisted Tranzistor

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
208
  • EVE Ingame:TWISTED TRANZISTOR
  • EVE Alt:Killa Jovovich
  • Corp:2ND-E
  • Client:Рус

Давно не заглядывал в тему

Тот самый праздничный пирог, который съели велаторами  :icon_twisted: ? Даже я в тот вечер не пошёл крабать!


  • 0

2nd Echelon приглашает активных пилотов





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы