Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Восход в Геминате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
3754 ответов в теме

#661
Taksack

Taksack

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8719 сообщений
2861
  • EVE Ingame:Taksack
  • Corp:xMONOLITHx
  • Ally:-GE-
  • Channel:E.R.C.
  • Client:Eng

Мне то почему молчать? Каждый тут имеет право на свое мнение. Ты вон свастику вспоминаешь? А не тогда ли как раз ты была в Дичах и неудержимо чемоданила их? Так может это ты свастику на посах рисовала? А теперь их этим же и попрекаешь? А если нет, тогда почему выкатываешь претензии ко всему альянсу (посами обычно занимается не так много человек).

А я спрашивала конкретно Corvus Aves'а - будет ли моя "пародия" воспринята западным обществом как пародия. А то он не понимает, откуда негативная реакция на воззвание лидера БЛ.

 

 

Я чемоданила свастику? Это было не при мне и мне стыдно за дичей до сих пор. Оба встреченных мною любителя свастики были отрепорчены и ссп наказало их. Я убедилась.

 

Да, в дичах,  это были простые идиоты - не лидершип дичей.

 

Я же тыкаю тебя в твой ЛИДЕРШИП. А лидершип - и есть альянс.  Твой лидер мел языком чушь - сравнивая нападение гунов с нападением фашистской германии.

 

Так что - именно твой альянс - несет ответственность за эту глупость. И именно твоему альянсу теперь не строить девственницу в этом вопросе.


Сообщение отредактировал Taksack: 05 January 2015 - 13:03

  • 0

#662
hoochy

hoochy

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 644 сообщений
873
  • EVE Ingame:Aungverdal
  • Corp:VIC0
  • Ally:Legion of xXDEATHXx
  • Client:Eng

И по делам воздастся ему...

 

тока  я причем? я не сотрудничаю давно с карательными органами. Безумие модерирования я и хотела прекратить - но ты ж первый тухлыми помидорами меня и закидал. Так что пака. Лично ты за что боролся - на то и напоролся. Авось дойдет наконец....

 

Абсолютно не при чем. Движок форума склеил два моих поста сделанных последовательно. К тебе относилась только цитата из жабера. По вопросам движка форума обращаться нужно не ко мне.


  • 0

#663
Corvus Aves

Corvus Aves

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
1657
  • EVE Ingame:Himura Row
  • Corp:FEI
  • Ally:B B C
Воспримут ли "это" как пародию?

 

Воспримут как пародию, потому что это и есть пародия.

Просто очень чернушная и выходит за рамки изза сильной связи с реалом (конкретное событие, выпрыгивающие из окон люди, жертвы). 

 

Одно дело - пародировать спейс-ISIS(например), другое насмехаться над жертвами конкретного терракта.

 

Тоже самое про историческую речь геббельса - пародировать её это нормально, но делать шутку из ужасов той войны (концлагеря, убийства детей/женщин/стариков и тд) - это уже перебор и явная отсылка к реалу.

 

Ну по крайней мере, я так думаю.


  • 2

#664
PalkAn4ik

PalkAn4ik

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
36
  • EVE Ingame:PalkAnka
  • Corp:KANTAI HIKAGE
  • Ally:ex Total Absolution
  • Client:Eng

Да, в дичах,  это были простые идиоты - не лидершип дичей.

Но ты продолжаешь тыкать текущий состав Дичей этой свастикой. Хотя те люди, которые ее рисовали, возможно уже не играют или играют в других альянсах. Что там кто говорил, это на его совести. Я лично на тот НГ уже не играла (видишь, ты отмазалась от свастики, я от речи, все не при делах, все в белом). И к тому же (если я правильно понимаю суть претензий) это была "внутренняя" гипножаба для своих, а не "воззвание" для общих ресурсов. Псих на реддите, миттаником или еще где публиковал "Вставай страна огромная"?

Да и честно, вряд ли меня покоробило бы от этой речи.

Можешь считать меня загипножабленной с промытыми мозгами, но родная армия мне ближе, чем немецкая. И я хотела бы быть похожа на моего родного деда, вернувшегося с войны, и двух двоюродных, не вернувшихся. Для меня они герои. Если для БЛов герои - солдаты немецкой армии времен Второй Мировой - вопросов нет. Пусть хоть концлагеря внутри альянса устраивают. Только не на общих же ресурсах.

P.S. "Помоги нам, Оби Ван Кеноби, Брейв Ньюбис, ты наша последняя надежда" смотрелось гораздо ролеплейнее. Знала бы что на смену "демократам" придут "фошики", помогла бы Фоебам отжать Этериум.


  • 0

#665
Vitoss

Vitoss

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
911
  • EVE Ingame:Vitoss K
  • Corp:-FSG-
  • Ally:TEST

Следующие посты про фашистов и т.п. будут награждаться 3 днями РО по п.п. 4.6.


Сообщение отредактировал Vitoss: 05 January 2015 - 13:37

  • 0

#666
Corvus Aves

Corvus Aves

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
1657
  • EVE Ingame:Himura Row
  • Corp:FEI
  • Ally:B B C


Спойлер

Мда, походу для тебя действительно "Ив из реал". Упёрлась в крайность и сидишь смакуешь её.

 

Спорить с тобой больше не о чем.


  • 0

#667
EVEnimus

EVEnimus

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1019 сообщений
304
  • EVE Ingame:Sherenez
  • Corp:SB00N
  • Client:Рус

а почему дрф+ра занесли в атакующих? типа чтобы казалось что врага дофига?

так оно ведь не так. дрф и ра приезжали на полтора таймера. они точно такие же союзники как бл или три.


  • 0

#668
Tin Taron

Tin Taron

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5481 сообщений
1010
  • EVE Ingame:Tin Taron
  • EVE Alt:другой совсем
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Client:Рус


Спойлер

 

Ты не много перегибаешь :(

 

Но, если б текст действительно был только для своих или не было б явного намёка тогда только знающие догадались.

 

Почему ни кто Космобольцев не отыгрывает?  :(

 

Вот ещё момент. Если от амарца по отношению к минматарцам прозвучит фраза типо - Чёрный раб , и т.п.

Это что расизм в реале(особенно для американцев)? Или всё таки игра и ни чего больше?


Сообщение отредактировал Tin Taron: 05 January 2015 - 19:36

  • 0

#669
ezendor

ezendor

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
29
  • EVE Ingame:Ezendor
  • EVE Alt:Onlylogist
  • Corp:npc
  • Channel:offlane
  • Client:Eng

 Думал тут что то космо-политическое, а тут что то космо-националистическое. Советую особо боязненным прочитать книги Перумова из цикла "Череп на рукаве" и конкретно мнение его по поводу миропорядка и моделей развития общества в условиях космической экспансии, очень познавательно будет.

  Всегда радовало как кто то из соседней песочницы тыкает в тебя палочкой с претензиями на разные темы, а что бы избежать тыканий в себя доходит до того, что не пишут в аличате)))

 

Завязывайте провоцировать Палканчика, у каждого в этой игре свой ролеплей и не каждый поймёт другого так, как это задумывалось, споры на тему "я знаю но именно в тот момент меня там не было" лишние. Все равно кроме Палканчик никто лучше не знает что, как и к чему говорилось. ;)

 

И вернитесь как то к сабжу, а то читать нечего кроме очередного срача созданного все теми же искателями чистоты в чужой грязи.


  • 0

#670
hoochy

hoochy

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 644 сообщений
873
  • EVE Ingame:Aungverdal
  • Corp:VIC0
  • Ally:Legion of xXDEATHXx
  • Client:Eng

Продолжаем историю атаки клайма Дичей "противоречивой" коалицией.
 
Для начала немного о ситуации в целом. Условно можно поделить войну на 3 фронта:

1. Geminate

 

Здесь уже довольно давно в НПЦ станции расположился альянс Confederation of xXPIZZAXx. Альянс этот малочисленный, но очень активный. Славен (возможно был, в связи с запретом размножения управляющих команд) своими бобрами и всяческими диверсионными акциями. В следствие ряда ошибок GemiCo? абсолютно без трудозатрат отхватил себе станционную систему и вывел все таймера на американскую ТЗ. В прямом противостоянии, естественно, серьезным соперником не является, но очень умело использует свою ТЗ и в случае опасности батфонит BL и TRI (они вместе "атаковали" CFC, но передумали). Основная их миссия это раздражать нас малозначимыми таймерами в нашем домашнем регионе и подрезать больных и слабых птиц. Плюс отличный (возможно был) бобровинг на серъезные таймера. Помню несколько боев где именно они решили исход, из-за их очень умелого использования воид бомб был изменен КТА формат.

 

2. Dronelands

 

Альянс с говорящим тикером PESKY, захватив, при поддержке сводных флотов станку R3P0-Z, заполучили форпост в глубине дронрегов, куда не каждая птица долетит до середины пути. После этого они вместе с BL развернули обычную кампанию по облету систем и сбросу агит листовок "Сдавайтесь, у нас вы получите пищу, одежду и уход!". Вообщем обещают 3 месяца бесплатной аренды если не мешать им перебить системы. Альянс так же не представляет никакой опасности в прямом противостоянии, но он входит в "противоречивую" коалицию и поэтому в критический момент всегда может получить поддержку в 300-500 бойцов. Не знаменит ничем, разве что забавной привычкой сливать информацию во все стороны. Мне они сдавали флоты СФ в лоусеках, попутно договариваясь о сотрудничестве с этим самым СФ.

 

3. Cache

 

Самый поздний и самый интересный фронт. Место основного удара  "противоречивой" коалиции. Здесь в 3 смены работают альянсы BL, СФ и TRI. На правах подсобной силы к ним заглядывают все остальные члены коалиции ну и, конечно же, вишенка этой коалиции Babylon5.. Несмотря на то, что некоторые представители русскоязычных альянсов в этом топике считают BL и TRI весьма посредственными и залетевшими случайно, они являются паровозом этой атаки и враг это серьезный и интересный. С самого входа у них немного не заладилось, вместо эпичного хедшота получилось невнятное метание по системам под рокот спонтанно выключающихся то тут, то там SBU Вавилонов и угрюмое ожидание 3-х часового онлайна новых SBU. А как SBU встали, радостный загон пустых систем был подло прерван пойманными суперами BL и снова пришлось улетать, оставляя на запил вишенку коалиции. Тем не менее, худо бедно таймера создаются.

 

Когда были открыты первые два фронта, руководству стало очевидно, что нас попытаются замотают мелкими таймерами в регионах отдаленных на 30 прыгов друг от друга. Руководство село, почесало репу и издало Приказ №1 за подписью Намездника:

 

Вид иметь придурковатый  Не реагировать на эти таймера полной силой, беречь людей, а особливо фк!

 

Их продолжали летать дефить/загонять, но малыми силами и за редким исключением не основные фк. А репа продолжала чесаться. Подтянув информацию по интел каналам о планах собиравшейся тогда коалиции, был в черновом варианте накидан наш ответный план, который сейчас постепенно и реализуется. Пункт плана с SBU был реализован почти полностью и мы от души смеялись, слушая ТС Вавилонов и атакующих флотов. У нас есть еще много сюрпризов, надеюсь всем понравится.

Перейдем к реалиям насущным. Сегодняшний день принес нам список таймеров из 10-15 записей (кто их считает). Волевым решением, из списка было выбрано 2 наиболее перспективных в плане подраться и защитить и 1 на потроллить. С первым перспективным не вышло из-за реала, ключевых людей отвлекли дела. Второй был классической вилкой, одновременно выходило 2 таймера Кэш/Геминат и чуть следом еще один в Геминате. Сборы были назначены у СФ и РА/ДРФ(с обещанием обязательной драки) + конечно же гиперактивная Пицца.

 

Проводив глазками врага в Кэш, спокойно отработали первую систему и прокинулись во вторую. Поскольку до таймера было еще минут 40, встали в хоровод под полем и пошли афкать (ага, все кроме тех кто должен контролировать движения врага). Внезапно флоты СФ и РА/ДРФ решили, что они хотят подраться. У нас случился переполох в чк, по нашим данным у BL ничего не было и не планировалось, а без их прикрытия с нами давно уже не дерутся, мы искали подвох. Тем не менее мы решили дать бой и в случае доброса BL просто уйти под поле. У нас иштары + бобры,  у врага два флота: тенги+иглы СФ и сводная солянка иштаров РА/ДРФ + бобры Пиццы.

 

По намберсам у врага было преимущество, но не очень солидное, процентов 20-25. Мы выставились на гайке, скинули дронов и стали ждать. После прохода врага в систему, взяли трансверсал к тенгам и начали убивать самое мягкое - иштары РА/ДРФ, в какой-то момент сфокусили их фк и, как позднее оказалось, запасных анкоров. В свое оправдание можем сказать, что использование в КТА зарубах онгрид клеймор - это грубая ошибка и мы бесплатно показали почему, за урок можно не благодарить. Минуты через 4-5 РА/ДРФ кончились и начались маневры с тенгами, какое-то время нам удавалось держать достаточный трансверсал, чтобы не умирать, но продавить тенгу и даже игл под откачкой, наших сил никак не хватало, а логисты СФ ни под каким видом не хотели подлетать к нашим дронам. Долго это продолжаться не могло и мы допустили ошибку в позиционировании, которая стоила нам основных потерь в этом бою. Резво выскочив из системы мы помчались менять формат и подбирать подкрепление.

 

Второй раунд был зеркальным, наши тенги против тенг СФ. Мы заходили в систему и на проходе потеряли немного логистов.

Далее была игра в одни ворота, никакой тактики. Просто топили и расстреливали. В какой-то момент наш диктор совершил неожиданный поступок и очень качественно забаблил отварпывающий флот СФ. Но к счастью такие исключения случаются у наших дикторов редко и его никто не поддержал, поэтому убили на 4-5ккк меньше чем могли.

 

Ах да, пока мы летали пересаживаться, хаб почти загнали и потом, во время нашего боя с сф, остатки РА/ДРФ усиленно его грызли и таки прогрызли. Так что стратеджик обджектив мы проиграли.

 

релейт на нашей борде

на борде СФ

 

Примерно через час после этого у нас был таймер в I6-SYN. Мы знали, что враг довольно серьезно относится к этому хабу и решили немного подразнить. Объявили КТА на тенгах и с серьезным видом двинулись в систему(флот 160). По интелам мы предполагали 400-500 врага в систему, но глядя на формирующиеся флоты, немного расстроились. РА/ДРФ собрал совсем мало, да и от СФ явка так себе. Единственные кто порадовал, естественно BL, паровозят за троих.

 

Флоты видвинулись в нашу сторону двумя группами, СФ + BL через ГВ, а РА/ДРФ через Инсмазер. Расставив дикторов так, чтобы флот РА/ДРФ немного опоздал к полднику, мы выставили тенги на 80 от входной гайки для СФ+BL и стали ждать. На нашей стороне был небольшой бобросквад Бандерлогов, но чем они занимались я не могу рассказать, я в координации (если она была) не участвовал. План был крайне прост, пострелять в прошедший флот ровно до наварпа РА/ДРФ и уйти афкать, оставив в воздухе радужное сверкание голубых шариков. В принципе все прошло как и задумали, за исключением того, что потери оказались чуть выше чем хотелось бы. Но пара человек тупо отвалилось после прохода (привет CCP), а пара как обычно, "старые и больные птицы". По приходу третьего флота в грид, мы благополучно ушли на спот и спрятались под поле. Получили релейт против двойного переблоба и потроллили флоты врагов, которые думали, что с ними будут драться на таких условиях. Систему естественно загнали.

 

На огонек залетал флот южных русских из +-50 пилотов, но мы были уже под полем, а стрелять не в нас они не захотели. На подскане локала их нет. Локал в пике был 570-580, наш флот 160 + Бандерлоги + вероятно был наш бобросквад.

 

раскладка локала

релейт на нашей борде

на борде СФ

 

Пока наш флот афкал, мы развлекались чтением флотов противника. Некоторые перлы:

 

Новые историки

[19:36:29] ShatteredEssence > чей будет клайм?
[19:36:33] pozitronic > 995 -> СФ, Сиджей -> РА вроде всегда было так
 
Плюшкины и ванги
[19:44:26] Admiral Uzarov > в D-I надеюсь станку тоже отбивать будем? xD А то у мя там хлам всякий еще =)
[19:45:00] xdobx > солары добьют

 

Стратеги и тактики от бога

[19:48:59] Nester Petrovich > дичи не дали, потому что испугались

 

Несогласные с линией партии

[19:55:24] Deacon Jim > зачем бл позали, так бы задрались

 

Подытоживая:

Все пока что идет хорошо, враг предсказуем донельзя и я надеюсь так и продолжится. Хитрый План, как это ни странно идет по плану. Спасибо врагам за восстановление интереса к игре. Продолжаем.

 

gf gf o7


  • 16

#671
Xiemargl

Xiemargl

    Clone Grade Ksi

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11985 сообщений
391
  • EVE Ingame:Vladimir Xiemargl
  • EVE Alt:Li (α)
  • Corp:Homeworld 00 Edition
  • Client:Eng

Аюнг, ну кого ты пытаешься обмануть?

 

Ведь писки и пиццы в равном бою натягивают на скорую руку собранные флотики хих  :m0201:

 

А с БЛ будет еще тяжелее. 

 

Придется помочь.


  • -4

#672
hoochy

hoochy

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 644 сообщений
873
  • EVE Ingame:Aungverdal
  • Corp:VIC0
  • Ally:Legion of xXDEATHXx
  • Client:Eng

Аюнг, ну кого ты пытаешься обмануть?

 

Ведь писки и пиццы в равном бою натягивают на скорую руку собранные флотики хих  :m0201:

 

А с БЛ будет еще тяжелее. 

 

Придется помочь.

 

Я вообще редко обманываю, даже врагов, это противоречит моим принципам. С Пиццей нет боев основного флота, бои "джуниор" фк с пиццей одобрены и не являются для нас обузой. Про PESKY ты абсолютно не прав. С BL будет тяжелее и потому интереснее, я об этом и написал. Помощи от дружественного альянса мы будем рады.


  • 0

#673
warp

warp

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1238 сообщений
188
  • EVE Ingame:Aazzen
  • DUST Ingame:no
  • EVE Alt:no
  • Corp:Perkone
  • Client:Рус

люто плюсую , хороший бр


  • 0

#674
RTC

RTC

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 403 сообщений
248
  • EVE Ingame:Remy Sinclaire
  • Client:Eng

Ну теперь после такого-то анонса Хитрого Плана, думаю, всем будет очень интересно посмотреть, как карер и ко всех переиграют.

 

Главное чтоб не получилось как с "грандиозным" аллайнс-апдейтом от гидрогена пару месяцев назад.  :trololo:


  • 2

#675
pgpgt98*Нейтрал

pgpgt98*Нейтрал
  • Guests

Ну теперь после такого-то анонса Хитрого Плана, думаю, всем будет очень интересно посмотреть, как карер и ко всех переиграют.
 
Главное чтоб не получилось как с "грандиозным" аллайнс-апдейтом от гидрогена пару месяцев назад.  :trololo:

ждем с нетерпением, так же как и первое число от панд
  • 0

#676
Karer

Karer

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 136 сообщений
1228
  • EVE Ingame:Karer
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng

Ну теперь после такого-то анонса Хитрого Плана, думаю, всем будет очень интересно посмотреть, как карер и ко всех переиграют.

В данном случае имеет смысл говорить "ко и карер", если вы понимаете на кого я намекаю. Мне до творящегося пилотажа все еще крайне далеко. Вообще, конечно, все происходящее очень увлекательно. Очень.

Сообщение отредактировал Karer: 06 January 2015 - 5:39

  • 0
Типичный дрон-идиот. У меня и справка есть.

#677
Xeno Fears

Xeno Fears

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 118 сообщений
72
  • EVE Ingame:Xeno Fears
  • Corp:WAYSB
  • Ally:S'n'W
  • Client:Eng

В данном случае имеет смысл говорить "ко и карер", если вы понимаете на кого я намекаю. Мне до творящегося пилотажа все еще крайне далеко. Вообще, конечно, все происходящее очень увлекательно. Очень.

Остается надеяться, что в качестве тех самых псевдобильярдных шариков не окажутся обе стороны заварушки, а в качестве мужика с кием - один (или несколько) паверблоков. ;)

А так, всем побольших хороших боев и ГФов. :)


Сообщение отредактировал Xeno Fears: 06 January 2015 - 5:47

  • 0

#678
BattleTower

BattleTower

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
122
  • EVE Ingame:Prold
  • Corp:[SFCOD]
  • Ally:<FERRA>
  • Client:Рус

В "не секур канале" прошёл слух что сегодня будет КТА.

Я тут же стал кричать что КТА не легитимно, ибо ничего не запощенно. Но консил быстро исправил эту оплошность  и мгновенно запостил в календарик и на форум. Флот начал формиться. Сначала планировались тенги, флот общими усилиями составлял 60 +- 10 тел который то заходили то отваливались.То ли судьба, то ли вера в дроны заставила поменять формат на иштары, тогда я с грустью спрятал тенгу и достал скими, ибо дроны у меня качены чуть менее чем ничего.

Дест давался кусками, то ли защита от шпионов (бггг), то ли чтобы флот не докнулся на ближайшей станке, увидев 30+ прыгов,  естественно по неотложным и крайне важным делам. Таким образом долетев до титана сначала ждали флот СФ, после их захода пропорталились сами.

Ииииии ещё около 10 прыгов....

Наконец дойдя до деста, сначала СФ, а потом и мы зашли в дест. Сначала Дичи струляли по СФ, но или они успели вытопить за оптималы, или они их просто не продавливали решили пострелять в иштары. Похоже что флот дичей перешёл в формат "выполнение страт задач" сначала целенаправленно вырезаются анкоры ДПС, запасной анкор ДПС, и два бонусника.

ГФ.

Иштары улетали почти с альфы, даже те что были в прелоке лопались несмотря на откачку.  Флот уходит в реварп. там с фк делимся иштаром, и тоже переходим в выполнение стратзадач. Прилетаем к хабу скидываем дронов и начинаем пилить. Приходит инфа что дичи вышли на регруп. Мы радостные летим  струлять по слоупокам в локале, лутаем до чего успеваем дотянуться :trololo: . После непродолжительного лутания, возвращаемся  стрелять хаб. В системе летают бобры, поэтому постоянные манёвры, через пару минут бобры бомбят дронов и иштары уходят на "пополнение боекомплекта", так как у многих они уже закончились. После третьего реварпа на хаб идёт интел что СФ очень нужны логи. Те немногие что выжили после первой зарубы присоединяются ко флоту СФ, варпаем на точки во флитчате. Начинаем откачивать СФ.Тут я ловлю фулл фокус флота дичей, гретые резисты не спасают, отправляюсь на КБ, по дороге йайко теряется в кемпе нитральныхнитралов.

:1_14:


  • 3

#679
Smokyline

Smokyline

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4067 сообщений
2477
  • EVE Ingame:Vedja Scrappy

Новые веяние в политике от дичей:

не зассали, а "потролили и докнулись"

не защищаем свои территории в доке, а "экономим силы и фк"

Может уже пора перестать ныть и начать звать своих друзяшек, если соло героически не тащите?


  • 3

youtube

[18:20:58] Lotara Sarrinn > надоело. потом они говорят - ПОЧЕМУ ОНЛАЙН ИГРЫ УПАЛ на 20к. Да потому что какие-то м***** держат пол евы лун, другие м***** на любую попытку генерить контент - обольют грязью на форуме. у третьих м****** чсв овер 9к

 


#680
DepUR

DepUR

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 109 сообщений
17
  • EVE Ingame:DepUR
  • Corp:IRC
  • Ally:Gorgon Empire
  • Client:Eng
Хм.... интересно, если мы прилетим пострелять в дича, ТТ будет с нами рубится или обида превыше долга союзника?

Сообщение отредактировал DepUR: 06 January 2015 - 13:15

  • 0




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users