Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

11 декабря: Изменение механики войн.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
517 ответов в теме

#221
android476

android476

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1741 сообщений
-188
  • EVE Ingame:android476
  • Corp:WSPAN
  • Ally:DV
  • Client:Рус

Ух! Мощная аналитика. Все за меня решил, придумал и додумал. Мои слова при этом ты проигнорировал. Умничка.

Пруфы на то, что все мои жертвы были двухнедельными - уже рисуются в пейнте, или ты просто ссылку на килборду дашь?

А заодно объясни мне, чем отличается случайный кил однодневного нуба в периметре от твоего случайного чпока херона стратой? Я кстати посмеялся над общим количеством соло килов на кб у тебя. Ты серьезно считаешь свою кб настоящей? Все остальные килы - это просто пуки в чужие килы, которые опять же принципиально ничем не отличаются от убийства мини-флотом равы на миске, которую спалил твой шпион. С той лишь разницей, что рава еще и навалять может, если ты один прилетел.

Ну и да, не забудь объяснить мне, каким образом случайные 20 велаторов в статке окупят оффвар.


Я этой несвежей растишки наелся еще в 2008, кушай сам её, если у тебя зубки молочные. А я продолжу искренне не понимать и удивляться, почему у меня ВНЕЗАПНО ццп решило отобрать мои сочные мясные стейки и банки со слёзками, заменив их растишкой. Да еще, прикиньте, начало внушать, что кислое молочко вместо кровавого мяса - это как раз то, что мне нужно. Охренели что ли? :) Что это за дела вообще? Почему за меня решают, что для меня вкусно, а что нет? Таких тупых изменений в Еве еще никогда не было. Пвп всегда было абсолютно неприкосновенно, ибо каждый для себя всегда сам решал, что именно ему нужно тащить в рот на рецепторы.

тем, что убив новичка я всегда компенсирую им шип, так что компенсахватает на покупку пяти таких, пишу письмо с советом и фитом. В нулях и вх некогда рассматривал сколько чар играет. Один раз убил американскую бабушку (у нее реально внуки) компенснул макинаву 300кк помоему..ей...она сказала, что когда я расклочился у нее чуть сердце не остановилось. Я для чего это рассказываю - я понимаю, что нет никакой чести в убийстве новичка и компенс шлю чтобы не оттолкнуть человека от игры. Жаль, что это недоступно тебе и тем "тысячам страдальцев". Страдайте.
  • 5

#222
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6503 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

тем, что убив новичка я всегда компенсирую им шип, так что компенсахватает на покупку пяти таких, пишу письмо с советом и фитом. В нулях и вх некогда рассматривал сколько чар играет. Один раз убил американскую бабушку (у нее реально внуки) компенснул макинаву 300кк помоему..ей...она сказала, что когда я расклочился у нее чуть сердце не остановилось. Я для чего это рассказываю - я понимаю, что нет никакой чести в убийстве новичка и компенс шлю чтобы не оттолкнуть человека от игры. Жаль, что это недоступно тебе и тем "тысячам страдальцев". Страдайте.

 

Тезис в чем? Кто тут говорит о чести? Что-то по существу будет, или нет? Хватит внушать себе, что мы в пвп ищем какую-то там честь, лол. То что ты как сопливая сопля все своим жертвам компенсируешь в пятикратном размере - это исключительно твои проблемы и твоего петского мозга, который никакого отношения к пвп не имеет. Так делают в игре единицы, и все они - овощи.

 

Я вопрос задаю конкретный: каким образом 20 случайно попавших в мелкую сеть велаторов смогут окупить оффвар? Ты все понять никак не можешь, что оффвары кидают обычно только тогда, когда есть по-настоящему вкусные цели, которых ты даже в нулях никогда на крабстве не встретишь. Всякие случайные ибисы и прочую ваншотающуюся срань тут никто не считает, ибо это всего лишь побочный ущерб, который влияет на решимость эмоквитнуть только в верованиях обиженных хомячков (которых годами фармят), с которыми ССР не согласно, ибо по официальной статке меньше 1% нубов ливает с игры из-за ганка.

 

Я так понимаю что ты намереваешься мои слова игнорировать до последнего, заменяя факты из жизни - аналитикой с белта. Это грустно, но ожидаемо. Разочарован, но не удивлён, как говорится.


Сообщение отредактировал Astaroth: 18 January 2019 - 15:36

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#223
zak-zak

zak-zak

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 110 сообщений
69
  • EVE Ingame:Zak De-Silver
  • Corp:XCursedMinersX
  • Channel:[CURSDiplo]
  • Client:Eng

когда есть по-настоящему вкусные цели

 

Видимо, у оффварщиков голод, потому что вар на нас висит третью неделю и не собирается заканчиваться, а на борде ибисы да пустые яйца с андока житы. За три недели они убили одну гилу, больше ничего стоящего. Это я про "вкусные цели".


  • 1

#224
Jam Tanto

Jam Tanto

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1778 сообщений
93

Вот читаю я аналитеГов с белтов нулей и диву даюсь. Абсолютно замыленые глаза стереотипами. Причем стереотипами внушенными извне.
Нужно понимать оффвар это более широйкий геймплей, чем вы тут пытаетесь определить.

Одни вардекеры не хотят тратить времени на поиск целей и тупо стоят на андоке житы и ловит фраги. Другие кемпят все маршруты между хабами, ибо нет лагалова и шансов гопнуть жертву выше, поскольку более ушлые фраги, как в первом случае, сразу докаются или имеют андок буку. А в случае попандоса на воротах удрать от оффваров, нужно иметь скилл чуть больший чем в первом случае.
Третьи планомерно вырезают конкретные коллективы. Причин при этом может быть масса, от банального желания просто пофаниться, до мерк заказа.

И самое главное у жертвы есть все механизмы противодействия агрессору: огрызаться самостоятельно, расшарить оффвар, пригласить друзей и так далее. Вариантов тьма.

И вайн поднят исключительно только потому что на сегодняшний день тенденция удручающая. Откройте хотя-бы канал вербовки ингейм. Количество корп в хайсеках выросло в херову тучу раз, причем корпы в которых намберсов за сотню. И самое главное им не объявить войны. Параллельно с этим выросло количество структур где холдером является корпа из одного тела.

Вопрос - что дальше?

А дальше хуже! И страдать будут от этого все. Не хайсек организации будут получать мало новых намберсов поскольку хайсек стал безопасней и фармить 4 миссии в хайсеках в таком ключе выгодней.
Пилить структурки становится скучно уже на вторую неделю, учитывая что ее никто не приходит защищать. А значит цена на структурки пойдет вниз.
Вардекеры которые для остальных делали их работу, показывая CEO кто у них олень, а кто нет, сейчас практически еще более плотно оккупируют торговые хабы. Целей стало меньше! Но концентрация целей вокруг торговых хабов сохранилась.

И большая просьба не нужно на проблему экстраполировать свои комплексы которые вы получили в последствие гопания вас, еще новичка, оффваром.

По факту CCP просто вырезало из игры механизм решения спорных вопросов в хайсеках между двумя враждующими между собой сторонами.


Сообщение отредактировал Jam Tanto: 18 January 2019 - 17:06

  • 4

#225
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6503 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Видимо, у оффварщиков голод, потому что вар на нас висит третью неделю и не собирается заканчиваться, а на борде ибисы да пустые яйца с андока житы. За три недели они убили одну гилу, больше ничего стоящего. Это я про "вкусные цели".

 

И дальше что? Я тоже кидал оффвары вкусным целям, цели убегали в нпц корпу, на моей борде тоже какое-то время были ибисы да пустые яйца. Не нужно обвинять оффварщиков в том, что вы абьюзите игровую механику мгновенного квита с корп. Они не виноваты в том, что вы боитесь жать андок.

 

И помимо всего прочего, тут никто не знает, зачем тебе кинули вардек. Может быть их просто наняли, или ты кому-то не тому в локале покукарекал за космическую крутость свою, в результате чего тебя решили "проучить". И правильно решили, если это так.

 

В любом случае, не вижу в твоем посте никакого опровержения того, что я ранее сказал.



Танто вон все правильно по пунктам написал.

По факту CCP просто вырезало из игры механизм решения спорных вопросов в хайсеках между двумя враждующими между собой сторонами.

 

А вот это ^^ ключевое.


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#226
Spitfire*Нейтрал

Spitfire*Нейтрал
  • Guests

По факту CCP просто вырезало из игры механизм решения спорных вопросов в хайсеках между двумя враждующими между собой сторонами.

Суицид отменили?!


  • 0

#227
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6503 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Суицид отменили?!

Это не решение спорных вопросов. И никогда им не было.

 

Это даже не механизм, а просто случайное следствие песочницы, которую ССР подумав, решили тогда не убирать, введя оффвары. О чем они подумают теперь - к гадалке не ходи, думать страшно. Суицид до сих пор находится в так называемой "серой зоне", которая изначально не задумывалась и никак не проектировалась, а просто случайно получилось так, что игроки нашли дыру в механике. Игроки, а не ССР. 

 

ССР может объявить это эксплоитом в любой момент. 


Сообщение отредактировал Astaroth: 18 January 2019 - 17:57

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#228
panzermaster18

panzermaster18

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2801 сообщений
-255
  • EVE Ingame:panzerledi
  • EVE Alt:alecto uranis
  • Client:Eng

Суицид отменили?!

Суицид каталка за 10лямов = 15+ окон

А тут по сейфу в 2 окна на пимпованых шипчиках ты фармишь кб(имеешь свою еву)

И все таки я бы поднял разх так в 10-30 (как это сделали с платой за апы в октябре) стоимость варов... с прогресивкой само собой, чтобы 10я по счету война уже обходилась хотя бы в 10 ярдов...


  • 1

#229
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6503 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Суицид каталка за 10лямов = 15+ окон

А тут по сейфу в 2 окна на пимпованых шипчиках ты фармишь кб(имеешь свою еву)

И все таки я бы поднял разх так в 10-30 (как это сделали с платой за апы в октябре) стоимость варов... с прогресивкой само собой, чтобы 10я по счету война уже обходилась хотя бы в 10 ярдов...

 

Суицид - это способ заработка, а не механизм решения проблем. Суицидят только патологических идиотов, которые не знают как летать в хаях. Они каждый раз могут быть разными, на тикеры там вообще никто не смотрит. Постоянно харрасить суицидом один и тот же тикер - не то что нереально, это попросту невозможно. В принципе. Даже теоретически.

 

Цену за оффвары нужно поднять до 200-500кк минимум, с х2 прогрессией за каждую неделю (а за не энный по счету вар - что попросту сверхглупо) и желающих заплатить их чтобы убить на житогайке три велатора - сразу поубавится. Их и так не очень много, но после этого все вардеккеры начнут головой думать, кому кидать оффвар и как/на чем/куда ехать фармить цели. В общем, начнут нормально планировать агрессию, и скорее всего вначале выследят кто где хантит/фармит/летает. И на чем.



И это будет интересно. Настоящая охота за пушным зверьком.


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#230
Xiemargl

Xiemargl

    Clone Grade Ksi

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12051 сообщений
379
  • EVE Ingame:Vladimir Xiemargl
  • EVE Alt:Li (α)
  • Corp:Homeworld 00 Edition
  • Client:Eng

Суицид отменили?!

До других способов еще додуматься же надо


  • 1

#231
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6503 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Вам уже ответили про суицид. Хватит игнорировать эти ответы. Других способов - это каких? Развести грязного краба (ВОН ТОГО, ДАДА!) на банку?) Не смеши мои носки.

 

Люди, у которых есть хоть один изгиб на извилине - стали в хаях абсолютно неуязвимы. Это неправильно. Это надо менять.

Так не должно быть.

 

В общем, крайне вредный и губительный патч как для пвп, так и для всей игры в целом. Радоваться и аплодировать ему могут только овощи и хомячки, которые не понимают, что хайсек - вовсе не должен означать ганфри.


Сообщение отредактировал Astaroth: 18 January 2019 - 19:13

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#232
android476

android476

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1741 сообщений
-188
  • EVE Ingame:android476
  • Corp:WSPAN
  • Ally:DV
  • Client:Рус
"Санитары леса" видимо забывают, что сам механизм оффваров ввели относительно недавно и раньше небо на землю из за отсутствия этой важной (нет) прослойки комьюнити евки не падало.
  • -1

#233
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6503 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

"Санитары леса" видимо забывают, что сам механизм оффваров ввели относительно недавно и раньше небо на землю из за отсутствия этой важной (нет) прослойки комьюнити евки не падало.

 

Глубина познаний, поражающая воображение. И эти сопливые ньюфаги еще будут нам с экспертной миной пояснять, что нужно этой игре а что - нет. :facepalm:

 

На самом деле механика оффваров была в игре всегда, она появилась в 2003 или в 2004 году. Могу ошибаться насчет точной даты, но я точно знаю, что оффвары ввели в игру почти сразу после большого взрыва, и примерно в одно время с вводом в игру механики альянсов. 

 

Играю в Еву с 2007, прекрасно помню что оффвары были в моей Еве всегда. Правда в самом начале они были представлены в несколько другом, местами чуточку более хардкорном виде. 

 

Андроид, я рекомендую тебе закончить с распальцовкой. Серьезно, выглядит очень смешно.


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#234
JBJ_PRO

JBJ_PRO

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
-22
  • EVE Ingame:Baki Chechenec
  • Client:Рус

Нульсек-альянс на своей территории, где капы, батофон и все такое.
А оффвар в империи это боевые действия на территории контролируемой агрессором, где иногда и нейтральные логисты, которые совсем не нейтральные, когда начинают делать свою работу, и их может мочить любой кто находится рядом.

Ничего не мешает нульсек-альянсу поиграть в оффвар, имея намберсы в разы больше. Было бы желание. Но где спрашивают жертву хочет она воевать или нет?

И самое интересное заключается в том, что нульсек-альянсы не хотят воевать только потому что надо оторвать свою задницу от аномальки и лететь в хайсек где страшно, где за каждым гейтом страшный оффвар. И чаще всего следуя правилу "не будем сливаться оффварам, война быстро закончится", по сути сами становятся в позицию жертвы. Ведь если начать сопротивляться, то война может быть и перманентной. Оффвары тоже ПВП-шники и многим из них хороший файт только в охотку.

Но мы опять уходим от темы топика. Ребаланс механики оффваров нужен. Но нужен более сбалансированный, учитывающий тот факт, что каждая сторона конфликта должна иметь равные возможности как для реализации агрессии так и для противостояния ей.
Но ССР в своей традиционной манере глубоко не анализирует проблемы механики, а пытается решать ее полумерами.

это бред. Даже если 10-15 человек вылезут в импу подраться с оффварщиками те просто прячутся в док и спят там пока не улетят неоффварщики. Наблюдал эту унылую картину с обеих сторон. Тогда нафига лететь в импу пвпшить если как страусы в доке сидят? Я ещё молчу про слейвы нейтрал логи виндики несторы. 95% оффвар это стояние на андоке и отстрел дцп инвалидов. Если же андокнется пару чел то просто не будут агрится. Самое отвратительное пвп и унылее чем майнинг в хайсеке. Кемп лоу хайсек гейтов просто илитное пвп по сравнению с этим

Без 100% уверенности в вин с 100% эфишенси не андок. Все это видят все это знают всегда так было но нет надо ещё жаловаться и удивляться почему не прилетсют с нулей пвпшить с оффварщиками. Если бы там было возможно хоть какое то пвп то просто каждый день через клонов пвпшили бы там лично я с корп мемберами. Вместо пвп будет 5 дамагеров джам логисты и чуть что гейтодроч. И да действительно про кирпичный заводик из-за кинутой дизы это весёлая реальность. На крабский найтмар формятся как на титан или мазер в нулях. 1 на 9 бодался у дыры в домашку наших нулей в хайсеке но им так и не хватило куринных яиц прыгнуть в дыру и добить мой галимый домик.

Так что не надо ляля хорошее пвп. Если бы хотели хорошее пвп то не сидели бы возле хабов и тем более в хаях. 0 просто 0 экшен.
  • 3

#235
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6503 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

А ты в нулях конечно же никогда не докался?

 

Ты кстати сейчас описал коллектив, который состоит из цео и окна цео. Конечно же он не будет на твой флотик андокаться, зачем это ему? Давать тебе возможность отыграться - не в его правилах. Он будет фармить тебя когда ты не готов, убивать твоих рачков в спину, ловить их со спущенными штанами там, где они того не ожидают. И это - правильно. Ибо у него - такая Ева. Она ничем не лучше и не хуже твоей или моей. Он, точно так же, как и ты - имеет полное право докаться, когда явно не тащит. 

 

А ты имеешь полное право прилететь к нему флотом, стучать своими петскими причиндалами ему по андоку. И смотреть как он глумится над тобой в локале, наслаждаясь твоим бессилием и видя что ты ничего ему сделать не можешь. После этого ты имеешь право улететь, или продолжать сторожить. Это уж твое дело.

 

С другой стороны, более сильные оффвар-альянсы, типа PIRAT - имеют полное право выкатывать свой флот на любой твой флот. И они это как правило делают. Но даже эти альянсы, внимание (!!!), имеют полное право докаться тогда, когда они видят что не затащат. Так же, как и ты.

 

Так что не надо обвинять оффварщиков во всеобщих грехах. Докаются в этой игре все. Абсолютно. Это в принципе отдельная ключевая механика, никак не связанная исключительно с оффварами.



Кемп лоу хайсек гейтов просто илитное пвп по сравнению с этим

Это бред. Кемп лоу хайсек гейтов - абсолютно ничем не отличается от кемпа андока житы. Кроме того, что там почти килов никаких не будет, кроме индусов, шаттлов и велаторов. А в жите - будут. Причем много, и вкусные. От нави дрейка до фрейтера, как говорится.

 

Без 100% уверенности в вин с 100% эфишенси не андок. 

Половина отписавшихся здесь против оффваров - состоят в альянсах, которые исповедуют точно такую же религию. Абсолютно такую же, точь-в-точь. Опять соринка и бревно? 

 

На крабский найтмар формятся как на титан или мазер в нулях. 

Ложь. Абсолютная. На крабский найтмар формап мгновенный, и пока остальные еще раздупляются, интера уже его летят таклить. Старички иногда не летят, потому что им лень и вообще они уже этих найтмаров столько сожрали... Старичков там довольно много  :trololo:

 

Так что не надо ляля хорошее пвп. Если бы хотели хорошее пвп то не сидели бы возле хабов и тем более в хаях. 0 просто 0 экшен.

Угу, тебе уже тут говорили про стереотипы и мыло в глазах. Каждый раз неохота расписывать, что мы делали с такими как ты.


Сообщение отредактировал Astaroth: 19 January 2019 - 2:17

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#236
Jam Tanto

Jam Tanto

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1778 сообщений
93

это бред и бла бла бла...


хоспаде! откуда ж эти "эксперты" то лезут? :facepalm:


  • -1

#237
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6503 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Ты не представляешь, что у них там в темных тупичках творится. Прям новые Муссолини произрастают.


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#238
fxea

fxea

    Damage control

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2877 сообщений
755
  • EVE Ingame:^^
  • EVE Alt:Xeata
  • Corp:-D.G-
  • Ally:WarDogs
  • Channel:X-Tea
  • Client:Eng

Суицид отменили?!

1)
ДО: можно было убить зазевавшегося оффвара соло.
ПОСЛЕ: даже сраный ретривер гарантировано убить, не нарушая EULA, нужно либо 2 омеги, либо два реальных человека. Если речь идет о нормальных целях, то количество ресурсов вырастает в геометрической прогрессии. И все ваши окна, омега-окна, вам надо еще и синхронизировать. Так что про батлы, хаки и тп. можно забыть. Поскольку их убийство законными методами уже не геймплей, а самодрочь.

2) Тема про суицид в соседней ветке. Просто потому что это другая, еще одна, механика.

 

Спойлер

Правило "Чем больше мы хотим, тем меньше нам дают" не имеет отношения к месту. Оно одинаково работает в хаях, и в нулях, и в вх, и в лоу. Единственное исключение - как раз суицид.


  • 0

Сущности, игнор которых делает форум лучше: massdriver , Jerome Higs , КотМэн , anknown , Smoketriada , Likon , Corpse
<url=fitting:17843:2048;1:33896;3:1335;23:2488;5:2185;5:2446;5::>VNI ULTIMATE HULL TANK</url>
"Еще неизвестно запасы чего исчерпаются в этой игре раньше. Минералов или... игроков." © Art1st


#239
android476

android476

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1741 сообщений
-188
  • EVE Ingame:android476
  • Corp:WSPAN
  • Ally:DV
  • Client:Рус
Даже интересно - сколько еще вы здесь будете причитать прежде чем наступит фаза осознания и принятия?
  • 0

#240
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6503 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Эта фаза никогда не наступит. Ева безнадежно загублена.


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users