Warning: memcache_connect(): Can't connect to localhost:11211, Connection timed out (110) in /home/admin/sites/forum.eve-ru.com/ips_kernel/classCacheMemcache.php on line 90 Нули захвачены! X-Files покоряют хай сектора и захватывает WH-space! - Страница 20 - Темная сторона - EVE-RU FORUM

Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Нули захвачены! X-Files покоряют хай сектора и захватывает WH-space!

X-Files Вторжение иксов Что там у иксов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
446 ответов в теме

#381
LegaRoSS

LegaRoSS

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
94
  • EVE Ingame:LegaRoSSs
  • Corp:Burning Napalm
  • Ally:Pandemic Horde
  • Client:Eng

Дядя вчера слил экскаватор и теперь бесится.
Чел, который за всю свою жизнь не слил ничего больше ф1 корыта во флоте и вексора нави на аномальке. Сливов экскаваторов у которого больше, чем у меня сливов в принципе. Скройся отсюда пж, пвпшник
Чтоб вы понимали, вот это тело учит кого-то что-то фитить
https://zkillboard.com/kill/69014870/
https://zkillboard.com/kill/75596588/
Ухади кароч, скраб

Опять я слышу бульканье со стороны лоусека от илитного посана, который может в убийство т1 фригатов но не может в капиталы, зато который любит фитить 100мн пульсовые легионы, "бывшего мембера НЦ" (месячного), про которого два из двух директоров TAYLR, с которыми я поговорил не смогли сказать ни одного положительного слова.
Я так понимаю у тебя печь воспламеняется от того, что слитый экскаватор стоит больше, чем ты за месяц своим фальконо-альтом крабишь в фв, да? =D Ну так бывает, ты подыши в пакет, может отпустит.
А вот что прикрепленные ссылки на зкб значат я хз, ну помимо того, что у тебя котелок плохо варит, в чём большинство здесь находящихся давно уже уверились, но ничего страшного, просто в очередной раз по ляжкам подливой брызнул, тебе не привыкать, я вижу.

Но ты это, держи народ в курсе! 


Сообщение отредактировал LegaRoSS: 01 October 2019 - 16:07

  • 0

LegaRoSSs.jpg

 

 


#382
KEXIX

KEXIX

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 917 сообщений
141
  • EVE Ingame:Yoshitoshi
  • Client:Eng

Опять я слышу бульканье со стороны лоусека от илитного посана, который может в убийство т1 фригатов но не может в капиталы, зато который любит фитить 100мн пульсовые легионы, "бывшего мембера НЦ" (месячного), про которого два из двух директоров TAYLR, с которыми я поговорил не смогли сказать ни одного положительного слова.
Я так понимаю у тебя печь воспламеняется от того, что слитый экскаватор стоит больше, чем ты за месяц своим фальконо-альтом крабишь в фв, да? =D Ну так бывает, ты подыши в пакет, может отпустит.
А вот что прикрепленные ссылки на зкб значат я хз, ну помимо того, что у тебя котелок плохо варит, в чём большинство здесь находящихся давно уже уверились, но ничего страшного, просто в очередной раз по ляжкам подливой брызнул, тебе не привыкать, я вижу.

Но ты это, держи народ в курсе! 

Я не умею в капиталы, но я их убиваю, когда вожу флот.

А ты дальше обтекай во флотах в 300 рыл и будь опущенцем для всех.

https://br.evetools....777e7001774c2d9

Ссылки выше говорят о том, что ты просто клешнявый челик, который что-то пытается кому-то доказать. Поясняй на аномальке пж.

У меня т3шки стоят больше, чем ты накрабливаешь, поц. Можешь режим самоликвидации включить? Почисть генофонд от своего присутствия.

 

Переход на личности  3 дня Р.О.


Сообщение отредактировал Merazor: 06 October 2019 - 19:49

  • -1

#383
TIepecBeT

TIepecBeT

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 667 сообщений
-272
  • EVE Ingame:TIepecBeT
  • Corp:X-files
  • Ally:X-Empire
  • Channel:X-C0M
  • Client:Рус

KEXIX

я думаю ты нам нужен как фк, приходи в тс обговорим детали.


  • 0
 
 
 

 


#384
LegaRoSS

LegaRoSS

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
94
  • EVE Ingame:LegaRoSSs
  • Corp:Burning Napalm
  • Ally:Pandemic Horde
  • Client:Eng

Я не умею в капиталы, но я их убиваю, когда вожу флот.

А ты дальше обтекай во флотах в 300 рыл и будь опущенцем для всех.

https://br.evetools....777e7001774c2d9

Ссылки выше говорят о том, что ты просто клешнявый челик, который что-то пытается кому-то доказать. Поясняй на аномальке пж.

У меня т3шки стоят больше, чем ты накрабливаешь, поц. Можешь режим самоликвидации включить? Почисть генофонд от своего присутствия.

https://zkillboard.c...3/201903241800/

Угу, не ф1 обезьяна, только у меня титан и мазера с капиталами, а у тебя 100мн пульсовый легион с фальконом.

Ну и тебе в третий раз скрин скинуть того что у тебя на борде убито, сделать тебе график киллов по типам кораблей, может ты хоть так поймёшь... ну и поглядим сколько там капиталов которые ты "убиваешь".

https://zkillboard.com/kill/79028210/

https://zkillboard.com/kill/78804940/

https://zkillboard.com/kill/78784567/

Надо полагать все точёные модули это топ тир офицерка, да, мань? Кстати, отсюда вопрос, раз ты, без капиталов, но с фальконом в фв войнах, то сколько у тебя занимает времени открабить то, что я, к примеру, зарабатываю за час на нескольких рорках и мазере? Т.е. я трачу час, а ты два рабочих дня? Может ты латентный краб просто, от этого и такой агрессивный? Хотя видно, что в игре ты 0, ни ассетов, ни флотов, из мало-мальски крупного, вон, что я линканул, ты ф1 обезьяна, на которых тут исходишь пеной, а в 3 калеки зарубать на гейте, андоке или маяке т1 треш, ну то да, просто Рокоссовский евы!

А вообще твоя боль мне нравится, изливай ещё!

 

KEXIX

я думаю ты нам нужен как фк, приходи в тс обговорим детали.

КАКПЕРЕСТАТЬОРАТЬ?!!11

Вершина роста безымянного лоусечно-илитно-гомосексуального воена - фэка десяти пятипушечных фероксов хэфойлов! 

Заскриню для истории и с нетерпением буду ждать на борде 100мн пульсовые т1 фероксы!


Сообщение отредактировал LegaRoSS: 01 October 2019 - 21:19

  • 0

LegaRoSSs.jpg

 

 


#385
TIepecBeT

TIepecBeT

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 667 сообщений
-272
  • EVE Ingame:TIepecBeT
  • Corp:X-files
  • Ally:X-Empire
  • Channel:X-C0M
  • Client:Рус

мы делаем историю сынок


  • 0
 
 
 

 


#386
AAKKIS

AAKKIS

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2412 сообщений
552
  • EVE Ingame:Andrey Kisunskiy
  • Corp:SOUN
  • Ally:TEST
  • Client:Рус

мы делаем историю сынок

И не поспоришь. По пьяне просрать одно из топовых ру корп - это действительно исторический поступок.

Интересно, такое было еще в истории Евы?


  • 0

#387
LegaRoSS

LegaRoSS

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
94
  • EVE Ingame:LegaRoSSs
  • Corp:Burning Napalm
  • Ally:Pandemic Horde
  • Client:Eng

мы делаем историю сынок

Ну, "сынок" у тебя грядки твои колхозные полет...

Но историю, да. Просто одни делают историю успеха, а другие историю того, как быковать на форуме имея десятикратное снижение намберсов и краснющщую борду с ундер 20% эффишиенси, которые вы набили за счёт мобилок, иначе так и было ба 7-8%. 

Потешно видеть, как твой грецкий орех не в силах осознать, то, что как раз из-за такого вот поведения, вы и оказались у разбитого корыта в импе.


  • 0

LegaRoSSs.jpg

 

 


#388
TIepecBeT

TIepecBeT

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 667 сообщений
-272
  • EVE Ingame:TIepecBeT
  • Corp:X-files
  • Ally:X-Empire
  • Channel:X-C0M
  • Client:Рус

да што ты. все больше понимаю что дальше ф1 ты не дошел, там твое место. на большее ты не способен


Сообщение отредактировал TIepecBeT: 01 October 2019 - 22:26

  • 0
 
 
 

 


#389
LegaRoSS

LegaRoSS

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
94
  • EVE Ingame:LegaRoSSs
  • Corp:Burning Napalm
  • Ally:Pandemic Horde
  • Client:Eng

да што ты. все больше понимаю что дальше ф1 ты не дошел, там твое место. на большее ты не способен

Опять оно из хайсека, с 20% бордой и т1 фитами кукарекает про ф1 

Спойлер


Тебе вопросы ключевые по поводу развития хэ-помойки напомнить, а то что-то ты раскудахтался?


Сообщение отредактировал LegaRoSS: 01 October 2019 - 23:48

  • 0

LegaRoSSs.jpg

 

 


#390
Fox Pure

Fox Pure

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 165 сообщений
66
  • EVE Ingame:Fox Pure
  • Corp:Rusty Hyenas
  • Ally:-
  • Channel:Jopachat
  • Client:Eng

Так всё таки... я не понял, поясните:
Тереспет компенснул капиталы за свой провал или нет? Это же был его провал с редами? 
А если не компенснул, то куда делись 30 лярдов?
И какие люди должны что-то подтвердить со слов Пресновета? И главное что они должны подтвердить?
Может Ваня нам в них пальцем тыкнет, а то непонятно....
 

Хорошо что с тем что 30 лярдов были разобрались и Пересвет уже не даст заднюю.


Сообщение отредактировал Fox Pure: 02 October 2019 - 2:04

  • 0

nsfiBUd2zpc.jpg

Watch me on YouTube :P присоединяйся к нам -> RUSTY HYENAS

 


#391
КотМэн

КотМэн

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35590 сообщений
2963
  • EVE Ingame:CheckMan Crossroad
  • Corp:X-files
  • Client:Eng

И не поспоришь. По пьяне просрать одно из топовых ру корп - это действительно исторический поступок.

Интересно, такое было еще в истории Евы?

 

маддоги уже каминг-аутнулся насчёт своего непосредственного участия в этой интрижке.

а у тебя хватит пороху?

 

что тогда останется от "пьяной версии"? м?

или правильней спросить, если не пьяная, то тогда какая?


Сообщение отредактировал КотМэн: 02 October 2019 - 3:52

  • 0

#392
Cor

Cor

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6710 сообщений
1195
  • EVE Ingame:Inferonia
  • Corp:[STI]
  • Client:Eng
Иксы в тестах. Намберс 500. СЕО Пересвет
Иксы в петах НЦ. Намберс 250. СЕО Пересвет
Иксы в петах фрат. Намберс 150. СЕО Пересвет
Иксы в петах гиен. Намберс 100. СЕО Пересвет
Иксы в империи. Намберс 50. СЕО Пересвет.

Чет все время СЕО - Пересвет, но в том, что у него всегда полные шаровары - виноваты у него то кисунский, то маддоги, то мужик, то федюнчик, то сибсквад, то конрад, то гиены.

Чет падазрительна ...
  • 2
Все сказанное мной - сугубо мое личное мнение, не имеющее отношения к моей корпорации/альянсу/нации.

#393
KEXIX

KEXIX

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 917 сообщений
141
  • EVE Ingame:Yoshitoshi
  • Client:Eng

https://zkillboard.c...3/201903241800/
Угу, не ф1 обезьяна, только у меня титан и мазера с капиталами, а у тебя 100мн пульсовый легион с фальконом.

Ну и тебе в третий раз скрин скинуть того что у тебя на борде убито, сделать тебе график киллов по типам кораблей, может ты хоть так поймёшь... ну и поглядим сколько там капиталов которые ты "убиваешь".

https://zkillboard.com/kill/79028210/
https://zkillboard.com/kill/78804940/
https://zkillboard.com/kill/78784567/
Надо полагать все точёные модули это топ тир офицерка, да, мань? Кстати, отсюда вопрос, раз ты, без капиталов, но с фальконом в фв войнах, то сколько у тебя занимает времени открабить то, что я, к примеру, зарабатываю за час на нескольких рорках и мазере? Т.е. я трачу час, а ты два рабочих дня? Может ты латентный краб просто, от этого и такой агрессивный? Хотя видно, что в игре ты 0, ни ассетов, ни флотов, из мало-мальски крупного, вон, что я линканул, ты ф1 обезьяна, на которых тут исходишь пеной, а в 3 калеки зарубать на гейте, андоке или маяке т1 треш, ну то да, просто Рокоссовский евы!

А вообще твоя боль мне нравится, изливай ещё!

КАКПЕРЕСТАТЬОРАТЬ?!!11

Вершина роста безымянного лоусечно-илитно-гомосексуального воена - фэка десяти пятипушечных фероксов хэфойлов!

Заскриню для истории и с нетерпением буду ждать на борде 100мн пульсовые т1 фероксы!

https://zkillboard.com/kill/67933858/
Давай после подобного дерьма в фитах ты забудешь дорогу сюда и это будет нашей последней встречей? Нет желания мемберам солар флита показывать на их место, сами по запаху должны определять, что пасть лучше им закрыть, чтобы не пахло, всасываешь, ага?
Калека с 16 соло киллами не имеет право со мной разговаривать. Когда провернёшь на соло логисте флот капиталов, тогда поговорим. Иди становись человеком, мистер слитый вексор нави об непись

Сообщение отредактировал KEXIX: 02 October 2019 - 5:59

  • 1

#394
Xendor

Xendor

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 223 сообщений
47
  • EVE Ingame:Xendor Ormand
  • Client:Eng
Даже если Кисунский заявит, что изначально его целью был развал Иксов то, что изменится? Это как то снимет ответственность с Пересвета? Нет. Потому что он СЕО и он ответственен за все происходящее в его же корпорации. Если Пересвет считает, что офицеры развалили корпорацию, то это не так. Ведь именно он назначил их на роль офицеров, именно он не принимал участия в контроле за их действиями, тем самым самовольно дав этим людям как свободу действий, так и "орудия" с помощью которых и была достигнута поставленная цель. И это самая главная причина, которую Пересвету нужно осознать и признать, иначе он так и не поймет разницу между "быть" СЕО и быть СЕО.
  • 1

#395
LegaRoSS

LegaRoSS

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
94
  • EVE Ingame:LegaRoSSs
  • Corp:Burning Napalm
  • Ally:Pandemic Horde
  • Client:Eng

https://zkillboard.com/kill/67933858/
Давай после подобного дерьма в фитах ты забудешь дорогу сюда и это будет нашей последней встречей? Нет желания мемберам солар флита показывать на их место, сами по запаху должны определять, что пасть лучше им закрыть, чтобы не пахло, всасываешь, ага?
Калека с 16 соло киллами не имеет право со мной разговаривать. Когда провернёшь на соло логисте флот капиталов, тогда поговорим. Иди становись человеком, мистер слитый вексор нави об непись

 

Бог ты мой, когда думаю, что телу уже некуда падать, оно с обгаженными ляжками проходит сквозь очередное дно.
Я тебя, вегетативного, неверное, к остальным собратьям по повышенному числу хромосом отправлю, ты по уровню как раз с ними в ровень.
Касательно фита, ты, же, лоусечный гомовоен, даже не понимаешь, что это флотовый альянсовый фит, который использовался со флотом, но откуда тебе про флот что-то знать, аутяге, который вместо страт. опсов в кинакке на гайку дёргал, как сказал один из твоих бывших директоров. Но я всё равно готов выслушать мастера фитинга от создателя перла "My favorite PVP ship is Legion. I like standard 100mn fit on pulse" рассказ о том, что с фитом не так. Кстати, мне доставляет тот факт, что в приступе бессильной ярости ты аж до начала 2018 года мою борду укрутил :trololo:

Ну а то, как какой-то пёс бездомный из лоусека тарахтит то про НЦ то про СОЛАР это прям огонь!
Равно как и про киллы, субкапитальный голодранец с 3/4 киллов из яиц и т1 мусора размером до бк.

Держи в курсе йопта!
Там вон вершина твоей карьеры маячит, "флотоводец" "флота" из десяти пятипушечных фероксов.
Кстати я оценил, как ты прожевал с сглотнул мой тезис про то, что киллы капиталов ты делал на позиции т1 обезьяны, про которых тут протуберанцы из прохода пускаешь.

 

 Когда провернёшь на соло логисте флот капиталов, тогда поговорим.

Назови свой адрес, я тебе санитаров вызову!

За месяц в НЦ поучаствовал в 1 (ОДНОМ) флотовом бою. "Бывший член НЦ", лол.

Касательно фитинга всё горишь, я, безусловно не ты, по этому полтора твоих слива открыл, а да глянул на активность "бывшего члена НЦ". Ну и первый слив был логистический легион, второй вот эта прлесть.
https://zkillboard.com/kill/76066493/
Можно сравнить со сливом ф1 обезьяны такого же соло гипера.
https://zkillboard.com/kill/67095979/
Приведу сразу доводы, я же не вегетативный лоусечный аутист, всё же.
У илитного лоусечного пулл ехм пеньше, откачка меньше, цена в 2 с лишним раза больше, наркота это для т1 мартышек, илитные пелоты и без того хороши, ну и стакинг пеналти, пфф, то для безмозглых 300 муниновых обезьян придумали, самая илита из лоусеков знает что это миф, по этому корячит 3 нанопампа и 0 наноботов!

В общем ты под себя уже такую кучу насрал, что и коленок не видно, а всё никак не унимаешься, можешь ещё с пеной у рта попостить мои афк сливы неписи или там прот не плохой каким-то аутистам скормил, потому что по работе отвлечься нужно было после нажатия кнопки варпа, это всё безусловно покажет какой ты успешный паренёк, который не может в капиталы, зато может в их запил (в качестве т1 макаки =D).


ЗЫ. 
Так и не рассказал, каким образом твои т3 стоят больше "чем я накрабливаю". Как там искочас с фалькона ФВшного? Или ты т1 фрегаты лутаешь на гайках, андоках да маяках?

ЗЫЫ.
Как же те хэфойлам подходишь, господь мой! Достойнейшее для такого персонажа место.

ЗЫЫЫ.
Специально для тебя напишу очевидную всем вещь, это копание в борде (в которое ты тоже не особо можешь, как стало ясно) никому тут не интересно кроме тебя, даже мне, не говоря об остальных читателях. Однако мне любопытно услышать твои ремарки касательно фита того флотового анти-мелочь локи, надеюсь, в отличии от своего будущего сокорпа, ты не сольёшься сразу и пояснишь в чём там срам.

Ну и подитожив, расскажи лучше, когда в новый коллектив вливаться планируешь, какой регион во славу Синего повелителя будешь покорять?Когда провернёшь на соло логисте флот капиталов, тогда поговорим.

 

https://zkillboard.com/kill/67933858/
Давай после подобного дерьма в фитах ты забудешь дорогу сюда и это будет нашей последней встречей? Нет желания мемберам солар флита показывать на их место, сами по запаху должны определять, что пасть лучше им закрыть, чтобы не пахло, всасываешь, ага?
Калека с 16 соло киллами не имеет право со мной разговаривать. Когда провернёшь на соло логисте флот капиталов, тогда поговорим. Иди становись человеком, мистер слитый вексор нави об непись


Сообщение отредактировал LegaRoSS: 02 October 2019 - 8:20

  • 0

LegaRoSSs.jpg

 

 


#396
КотМэн

КотМэн

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35590 сообщений
2963
  • EVE Ingame:CheckMan Crossroad
  • Corp:X-files
  • Client:Eng

я правильно понимаю, што "пьяная версия" уже исключена из обсуждения и произошло "переключение" на "ответственность цео"?


  • 0

#397
Xendor

Xendor

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 223 сообщений
47
  • EVE Ingame:Xendor Ormand
  • Client:Eng

я правильно понимаю, што "пьяная версия" уже исключена из обсуждения и произошло "переключение" на "ответственность цео"?

Вот только не надо мои слова выдавать за слова большинства и наоборот. Многие пьют, а некоторые даже много, и конечно это может повлиять на принимаемые решения, но ответственность это никак не снимает. Да и обсуждать тут нечего, есть факт и его нужно принять, как и остальные другие вроде цифр на КБ и Дотлане. После принятия, можно с этим что то сделать, а можно и не делать, и продолжать придерживаться текущей линии.
  • 0

#398
fxea

fxea

    Damage control

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2877 сообщений
755
  • EVE Ingame:^^
  • EVE Alt:Xeata
  • Corp:-D.G-
  • Ally:WarDogs
  • Channel:X-Tea
  • Client:Eng

- Дядя, а правда что ты логистом целый флот убил?
​- Правда... Ну как убил... не откачал.


  • 8

Сущности, игнор которых делает форум лучше: massdriver , Jerome Higs , КотМэн , anknown , Smoketriada , Likon , Corpse
<url=fitting:17843:2048;1:33896;3:1335;23:2488;5:2185;5:2446;5::>VNI ULTIMATE HULL TANK</url>
"Еще неизвестно запасы чего исчерпаются в этой игре раньше. Минералов или... игроков." © Art1st


#399
Jam Tanto

Jam Tanto

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1778 сообщений
93
Ну хоть в одном tiepecbet уже не так упорот. Внезапно исчезли тезисы о том что успех корпорации опредпляется численным, а не качественным составом организации:D
  • 0

#400
Jeka2

Jeka2

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 426 сообщений
-14
  • EVE Ingame:MadDogy
  • Corp:Spartan Vanguard
  • Ally:TEST
  • Client:Eng

я правильно понимаю, што "пьяная версия" уже исключена из обсуждения и произошло "переключение" на "ответственность цео"?

Ты правда думаешь, что из ТЕСТов можно вылететь из-за одной пьяной выходки ? Иксы всегда были "корпа-косячников" и моя роль заключалась в том, что когда я был дипло, я сглаживал негатив на разные факторы, а когда перестал быть дипло, просто на каждый косяк говорил, что в иксах ребята хорошие, там в СЕО проблема и если вы корпу вдруг кикнете, почти все останутся - так и произошло. 


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users