Warning: memcache_connect(): Can't connect to localhost:11211, Connection timed out (110) in /home/admin/sites/forum.eve-ru.com/ips_kernel/classCacheMemcache.php on line 90 Нули захвачены! X-Files покоряют хай сектора и захватывает WH-space! - Страница 21 - Темная сторона - EVE-RU FORUM

Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Нули захвачены! X-Files покоряют хай сектора и захватывает WH-space!

X-Files Вторжение иксов Что там у иксов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
446 ответов в теме

#401
TIepecBeT

TIepecBeT

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 667 сообщений
-272
  • EVE Ingame:TIepecBeT
  • Corp:X-files
  • Ally:X-Empire
  • Channel:X-C0M
  • Client:Рус

я тоже говорил, что вы все хорошие, но вы не поверили.


  • 0
 
 
 

 


#402
Andrusha

Andrusha

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
66
  • EVE Ingame:Andrey saratov
  • Ally:севен син
  • Client:Eng
Зачем вы ник Пересвета коверкаете ? Со стороны это как детский садик выглядит .
  • 0

#403
Cor

Cor

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6710 сообщений
1195
  • EVE Ingame:Inferonia
  • Corp:[STI]
  • Client:Eng

КотМэн похоже такой же как Пересвет. Не понимает, что ВО ВСЕМ что происходит с корпой - виноват тот у кого кнопка. Уже не раз писали, что синька только усугубила показательную немощь Пересвета как СЕО. А этот все продолжает талдычить про "рафик невинАватый, его пАдставили". 

 

Он похоже не понимает, что даже оставив за скобками пинок Пересвету из тестов, ПОСЛЕ тестов, под ЕДИНОЛИЧНЫМ руководством ЛИЧНО Пересвета корпа полностью деградировала, чему подтверждением дотлан и кб. 


  • 0
Все сказанное мной - сугубо мое личное мнение, не имеющее отношения к моей корпорации/альянсу/нации.

#404
KEXIX

KEXIX

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 917 сообщений
141
  • EVE Ingame:Yoshitoshi
  • Client:Eng

Бог ты мой, когда думаю, что телу уже некуда падать, оно с обгаженными ляжками проходит сквозь очередное дно.
Я тебя, вегетативного, неверное, к остальным собратьям по повышенному числу хромосом отправлю, ты по уровню как раз с ними в ровень.
Касательно фита, ты, же, лоусечный гомовоен, даже не понимаешь, что это флотовый альянсовый фит, который использовался со флотом, но откуда тебе про флот что-то знать, аутяге, который вместо страт. опсов в кинакке на гайку дёргал, как сказал один из твоих бывших директоров. Но я всё равно готов выслушать мастера фитинга от создателя перла "My favorite PVP ship is Legion. I like standard 100mn fit on pulse" рассказ о том, что с фитом не так. Кстати, мне доставляет тот факт, что в приступе бессильной ярости ты аж до начала 2018 года мою борду укрутил :trololo:

Ну а то, как какой-то пёс бездомный из лоусека тарахтит то про НЦ то про СОЛАР это прям огонь!
Равно как и про киллы, субкапитальный голодранец с 3/4 киллов из яиц и т1 мусора размером до бк.

Держи в курсе йопта!
Там вон вершина твоей карьеры маячит, "флотоводец" "флота" из десяти пятипушечных фероксов.
Кстати я оценил, как ты прожевал с сглотнул мой тезис про то, что киллы капиталов ты делал на позиции т1 обезьяны, про которых тут протуберанцы из прохода пускаешь.

Назови свой адрес, я тебе санитаров вызову!

За месяц в НЦ поучаствовал в 1 (ОДНОМ) флотовом бою. "Бывший член НЦ", лол.

Касательно фитинга всё горишь, я, безусловно не ты, по этому полтора твоих слива открыл, а да глянул на активность "бывшего члена НЦ". Ну и первый слив был логистический легион, второй вот эта прлесть.
https://zkillboard.com/kill/76066493/
Можно сравнить со сливом ф1 обезьяны такого же соло гипера.
https://zkillboard.com/kill/67095979/
Приведу сразу доводы, я же не вегетативный лоусечный аутист, всё же.
У илитного лоусечного пулл ехм пеньше, откачка меньше, цена в 2 с лишним раза больше, наркота это для т1 мартышек, илитные пелоты и без того хороши, ну и стакинг пеналти, пфф, то для безмозглых 300 муниновых обезьян придумали, самая илита из лоусеков знает что это миф, по этому корячит 3 нанопампа и 0 наноботов!

В общем ты под себя уже такую кучу насрал, что и коленок не видно, а всё никак не унимаешься, можешь ещё с пеной у рта попостить мои афк сливы неписи или там прот не плохой каким-то аутистам скормил, потому что по работе отвлечься нужно было после нажатия кнопки варпа, это всё безусловно покажет какой ты успешный паренёк, который не может в капиталы, зато может в их запил (в качестве т1 макаки =D).


ЗЫ.
Так и не рассказал, каким образом твои т3 стоят больше "чем я накрабливаю". Как там искочас с фалькона ФВшного? Или ты т1 фрегаты лутаешь на гайках, андоках да маяках?

ЗЫЫ.
Как же те хэфойлам подходишь, господь мой! Достойнейшее для такого персонажа место.

ЗЫЫЫ.
Специально для тебя напишу очевидную всем вещь, это копание в борде (в которое ты тоже не особо можешь, как стало ясно) никому тут не интересно кроме тебя, даже мне, не говоря об остальных читателях. Однако мне любопытно услышать твои ремарки касательно фита того флотового анти-мелочь локи, надеюсь, в отличии от своего будущего сокорпа, ты не сольёшься сразу и пояснишь в чём там срам.

Ну и подитожив, расскажи лучше, когда в новый коллектив вливаться планируешь, какой регион во славу Синего повелителя будешь покорять?Когда провернёшь на соло логисте флот капиталов, тогда поговорим.

https://zkillboard.com/kill/67933858/
Давай после подобного дерьма в фитах ты забудешь дорогу сюда и это будет нашей последней встречей? Нет желания мемберам солар флита показывать на их место, сами по запаху должны определять, что пасть лучше им закрыть, чтобы не пахло, всасываешь, ага?
Калека с 16 соло киллами не имеет право со мной разговаривать. Когда провернёшь на соло логисте флот капиталов, тогда поговорим. Иди становись человеком, мистер слитый вексор нави об непись

Для латентных любителей радужного флага повторяю в последний раз
Я убиваю капиталы во флоте в 10 человек, флотом, которым я управляю - это раз. Ты так не можешь, поэтому заглатываешь.
Ты фитишь антимелочь локи с пулеметами. Локи с одной сеткой. Фитишь одну сетку на локи - удаляешь игру и сидишь заглатываешь.
Я не знаю, как инфа про фв годовой давности может быть актуальной сейчас. Сидишь и что? Правильно, заглатываешь.
Пойми одну вещь - у тебя (16) соло киллов за всю свою жизнь чара. У меня больше тысячи за год активной игры. Ты не очень. Я вожу флоты, делаю контент для людей и убиваю капиталы на триглавах - ты летаешь на готовом контенте в альянсе. Я генерирую контент - ты генерируешь лулзы на форуме и сливы экскаваторов. Поэтому ты заглатываешь.
Ирония в том, что ты можешь писать здесь, что угодно, но зная, что я веду флот, то ты будешь сидеть в доке и что делать? Думаю, что сам догадаешься. Успешность твоей пвп активности такова, что даже флотом пяти пушечных фероксов я сломаю тебя пополам и ты пойдёшь дальше плакать на форум, а я пойду дальше формить флоты, летать и проворачивать.
Насчёт одного ты прав, мне зашкварно приписывать себя к бывшему мемберу нц, поэтому я просто лоусек челик на пульсовом легионе, забились.
  • 0

#405
Cor

Cor

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6710 сообщений
1195
  • EVE Ingame:Inferonia
  • Corp:[STI]
  • Client:Eng

Слушайте, а кекис представитель какого успешного альянса ? А то вон почитал его. Вполне он окок ФК. У Пересвета ж денег не хватит такому ФК заплатить. Да и какой смысл такому ФК водить Пересветовских полтора землекопа на Т1 треше в Т1 обвесе ? Нипантяна. 


  • 0
Все сказанное мной - сугубо мое личное мнение, не имеющее отношения к моей корпорации/альянсу/нации.

#406
AAKKIS

AAKKIS

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2412 сообщений
552
  • EVE Ingame:Andrey Kisunskiy
  • Corp:SOUN
  • Ally:TEST
  • Client:Рус

Так всё таки... я не понял, поясните:
Тереспет компенснул капиталы за свой провал или нет? Это же был его провал с редами? 
А если не компенснул, то куда делись 30 лярдов?
И какие люди должны что-то подтвердить со слов Пресновета? И главное что они должны подтвердить?
Может Ваня нам в них пальцем тыкнет, а то непонятно....
 

Хорошо что с тем что 30 лярдов были разобрались и Пересвет уже не даст заднюю.

Не с Редами, а с Ферратой и Ко в Стейне, мы у них пытались 64 луны отжать. С Редами было "50 на 50 на БШ".
Не компенснул.

Куда-то делись. Не буду говорить, что он зармтшил, тогда у корпы уже были постоянные долги - скорее всего эти деньги ушли на их погашение. Долги перед Старботом и Тестами. Что осталось - может и ушло на капиталы, но не на компенс конкретно тем, кто их слил, а на постройку и раздачу (у меня в теме про это есть) кому попадет. Но это я так думаю. Может он куда-то еще их дел, факт - что компенсов не было.


  • 0

#407
Cor

Cor

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6710 сообщений
1195
  • EVE Ingame:Inferonia
  • Corp:[STI]
  • Client:Eng

факт - что компенсов не было.

#ПЕРЕСВЕТПЛАТИКОМПЕНС !!!!  :trololo:


  • 0
Все сказанное мной - сугубо мое личное мнение, не имеющее отношения к моей корпорации/альянсу/нации.

#408
fxea

fxea

    Damage control

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2877 сообщений
755
  • EVE Ingame:^^
  • EVE Alt:Xeata
  • Corp:-D.G-
  • Ally:WarDogs
  • Channel:X-Tea
  • Client:Eng

йошитоши, прячь квоченые простыни под спойлер, будь мужЫком.


  • 0

Сущности, игнор которых делает форум лучше: massdriver , Jerome Higs , КотМэн , anknown , Smoketriada , Likon , Corpse
<url=fitting:17843:2048;1:33896;3:1335;23:2488;5:2185;5:2446;5::>VNI ULTIMATE HULL TANK</url>
"Еще неизвестно запасы чего исчерпаются в этой игре раньше. Минералов или... игроков." © Art1st


#409
KEXIX

KEXIX

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 917 сообщений
141
  • EVE Ingame:Yoshitoshi
  • Client:Eng

йошитоши, прячь квоченые простыни под спойлер, будь мужЫком.

Как это делать через телефон, у меня лапки?
  • 0

#410
Free pap

Free pap

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
335
  • Client:Eng

Калека с 16 соло киллами не имеет право со мной разговаривать.

Но ведь можно быть space important и иметь 18 соло киллов.


  • 6

 


#411
TRIADANCH

TRIADANCH

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1152 сообщений
137
  • EVE Ingame:Triada Amirala
  • EVE Alt:Очень много
  • Corp:Omicron Lira
  • Channel:OMILI
  • Client:Рус

Но ведь можно быть space important и иметь 18 соло киллов.

думаю не танканет
  • 0

В прозрачном взоре утоляя,

Всю безграничность бледных вод.

Моя душа для всех чужая - непостижимостью живет.


#412
fxea

fxea

    Damage control

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2877 сообщений
755
  • EVE Ingame:^^
  • EVE Alt:Xeata
  • Corp:-D.G-
  • Ally:WarDogs
  • Channel:X-Tea
  • Client:Eng

Но ведь можно быть space important и иметь 18 соло киллов.

 Порой ты изюмительно хорош  :D


  • 0

Сущности, игнор которых делает форум лучше: massdriver , Jerome Higs , КотМэн , anknown , Smoketriada , Likon , Corpse
<url=fitting:17843:2048;1:33896;3:1335;23:2488;5:2185;5:2446;5::>VNI ULTIMATE HULL TANK</url>
"Еще неизвестно запасы чего исчерпаются в этой игре раньше. Минералов или... игроков." © Art1st


#413
AAKKIS

AAKKIS

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2412 сообщений
552
  • EVE Ingame:Andrey Kisunskiy
  • Corp:SOUN
  • Ally:TEST
  • Client:Рус

маддоги уже каминг-аутнулся насчёт своего непосредственного участия в этой интрижке.

а у тебя хватит пороху?

 

что тогда останется от "пьяной версии"? м?

или правильней спросить, если не пьяная, то тогда какая?

Мой уровень участия в этом всем описан на этом форуме.

Если ты не понимаешь, мы с Меддоги - два грунта, которые никого из Тестов кикнуть не могут. И Михася с Астрой не могут. И вообще мало кто может. И никто на этот счет иллюзий не питал, в отличие от Пересвета, который думал, что если он приведет 50 человек на круцифаерах на опс - то ЛШ альянса побежит все его хотелки выполнять.

 

Главная причина кика из Тестов, если тебе так интересно - ЧСВ Пересвета и неверная оценка своей важности. Я, будучи в корпе, это пытался объяснить, но он не слушал. Он решил, что его личность и его тикер для Тестов невероятно важны. Можно что угодно вытворять и даже требовать. Потом это вылилось уже и в обидки на Тестов, что его не ценят, не выгоняют из альянса тех, кто ему не нравится, принимают другие ру корпы, налог с крабов берут (в Тестах компенсы платят, а Пересвет - не платит :D) и т.д.

И все это строилось сугубо на дсканах флота в одной единственной тайм зоне.

 

Все косяки самих Иксов (а их было больше, чем у любой другой корпы, похоже) воспринимались через эту призму. То есть через: "а четаковата, мы 43 человека во флот вчера привели, делаем че хотим". Это и требования кого-то кикнуть, и постоянные крабские драмы, и неверные фиты во флотах (с последующим участием Прогода и грунта, который доказывает Прогоду, что его фит норм и он во флоте был полезен), и неверные корабли во флотах (следствие приема Старботовских нубов, которые пытались сесть на Каракала в любом флоте), и стрельба в депошки, и сливы суперов на хомдефе во время опсов, и попытки внести в ЧС альянса без доказательств вины, и прием шпионов. Все это постоянно выходило на альянсовый уровень и в ЛШ это замечали.

"Опять эти X-Files" - так даже рядовые англоязычные члены али писали в чатах, ЛШ, уверен, думали так же.

 

Потом Пересвет дал повод. Напился и пошел требовать что-то от ЛШ, потому что "мы 48 человек привели из которых 32 не на круцифаерах, ептбл, быстро кикнул этого и того". Итог закономерен.

 

И вот вопрос - кто в этом всем виноват? Я, бывший дипломат, переводчик который неправильно перевел, замцео убивший депошку?

Или тот, у кого были все кнопки и кто якобы всем рулил? Кто "да я столько всего делаю, что мне даже писать лень"?

Чекмен, не знаю, какие у вас порядки в военной разведке, вполне возможно, что и "подставь майора за свои косяки", но в нормальной вертикальной структуре виноват всегда главный. И главный должен решать проблемы, а не создавать их.
В Иксах было наоборот - ЦЕО в основном создавал проблемы, офицеры их решали.

 

Ну а дальше тоже мы виноваты? С Иксами ушло человек 20, из которых было несколько толковых людей. Ну тот же Гагарин и флитком у вас был и донатеры даже остались.

Я виноват, что вы не захотели идти к Бандерлогам или Фратернити (когда Деторид еще не горел), потому что ЧСВ потешить клаймом было важнее? Или все же Пересвет?

Может быть кто-то кроме Пересвета виноват, что вы не смогли клайм задефать от двух (!) человек? Потому что Пересвет за год (!) в Тестах не смог пилотов на формат посадить и в ПвП научиться, а набирал сугубо на грядки и сам никуда не летал?

Я виноват, что потом, когда вы пытались пролезть к Фратернити, у вас оказался слишком длинный язык и что своих будущих союзников называть "китаёзами" не стоит? Или это все же были ты лично и Пересвет?

В пьяных врывах Пересвета на форум, когда он то выселить кого-то обещает, то жителей нулей называет "петухами" кто виноват, кроме Пересвета? То, что у корпы отрицательная репутация и с вами зашкварно иметь дело - это чья вина? То, что тикер Иксов собрал на себя агру половины руЕвы - чья это вина?

 

Ответь хотя бы на один вопрос, Чекмен)


  • 0

#414
KEXIX

KEXIX

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 917 сообщений
141
  • EVE Ingame:Yoshitoshi
  • Client:Eng

Но ведь можно быть space important и иметь 18 соло киллов.

Это точно не про легароса
  • 0

#415
Jeka2

Jeka2

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 426 сообщений
-14
  • EVE Ingame:MadDogy
  • Corp:Spartan Vanguard
  • Ally:TEST
  • Client:Eng
https://prnt.sc/nbsofp
Чето не могу вставить картинку с телефона

Сообщение отредактировал Jeka2: 02 October 2019 - 11:18

  • 0

#416
AAKKIS

AAKKIS

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2412 сообщений
552
  • EVE Ingame:Andrey Kisunskiy
  • Corp:SOUN
  • Ally:TEST
  • Client:Рус

41a254fae1a8.png

Картинка выше.


  • 0

#417
Cor

Cor

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6710 сообщений
1195
  • EVE Ingame:Inferonia
  • Corp:[STI]
  • Client:Eng

41a254fae1a8.png

 

ПАТАМУШТА ПЕРЕСВЕТ.


Сообщение отредактировал Cor: 02 October 2019 - 11:26

  • 0
Все сказанное мной - сугубо мое личное мнение, не имеющее отношения к моей корпорации/альянсу/нации.

#418
Anti Feminist

Anti Feminist

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1903 сообщений
-10
  • EVE Ingame:Hidan Shepard
  • EVE Alt:Faust Shepard
  • Corp:[DSONS]
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Client:Рус

Это точно не про легароса

а когда будут бры с иксами, я бы полистал XD гггг, но все же, зачем тебе такой хайп вокруг себя? =) и дерьмо которое льется, заслуженно на иксфэйлов,  не думаешь же ты, что сможешь из иксов сделать флот =) который сможет убивать хотя бы непись на белте? XD


Сообщение отредактировал Anti Feminist: 02 October 2019 - 11:29

  • 0

#419
Cor

Cor

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6710 сообщений
1195
  • EVE Ingame:Inferonia
  • Corp:[STI]
  • Client:Eng

а когда будут бры с иксами, я бы полистал XD гггг, но все же, зачем тебе такой хайп вокруг себя? =) и дерьмо которое льется, заслуженно на иксфэйлов,  не думаешь же ты, что сможешь из иксов сделать флот =) который сможет убивать хотя бы непись на белте? XD

Да ну я тебя умоляю. Че как маленький. 

Пересвета поимели и поднялись на хайпе - федюнчик, академка сибскавада, гиены вообще красавчики, щаз вон этот ФК пиарится. 

 

Только Пересвет до сих пор считает, что черный пиар - это тоже пиар. Только не понимает, что это пиар для других.


  • 0
Все сказанное мной - сугубо мое личное мнение, не имеющее отношения к моей корпорации/альянсу/нации.

#420
AAKKIS

AAKKIS

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2412 сообщений
552
  • EVE Ingame:Andrey Kisunskiy
  • Corp:SOUN
  • Ally:TEST
  • Client:Рус

Да ну я тебя умоляю. Че как маленький. 

Пересвета поимели и поднялись на хайпе - федюнчик, академка сибскавада, гиены вообще красавчики, щаз вон этот ФК пиарится. 

 

Только Пересвет до сих пор считает, что черный пиар - это тоже пиар. Только не понимает, что это пиар для других.

Так те пиарились как бы против Иксов, а этот вроде как за Иксов.

Не ну если он из этих хромых и косых сделает машину для убийств - это будет, конечно, успех, но вероятность сего примерно как и вероятность того, что Пересвет захватит Евку.

 

П.С. Пример про пиар и Шурыгину я и раньше приводил, но чет так и не дошло, что известность это не всегда хорошо.


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users