Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

вопросы по планетарке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1 ответ в теме

#1
miritu

miritu

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 167 сообщений
-5
  • Client:Рус

1. когда входишь в режим планетарки, то по правой кнопке мыши появляется контекстное меню, в котором есть пункт "показать сети других персонажей". Однако как не нажимал, других планетарных сетей не видел, хотя для примера искал сеть своего альта, зная точное место расположения.

2. при попытке перетянуть планетарку с ланчпада в скайхук, мне выдало сообщение, что отношения у меня с корпой-владельцем (не НПС) слишком низкое, и поэтому обрабатывать пересылку не будет. Это что такое и как это обойти. Уровень таможенных платежей был установлен в 0%


  • 0

#2
Yodik

Yodik

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений
192
  • EVE Ingame:Yodik
  • EVE Alt:R1-D1, C-2PO, UPK 1-1000
  • Corp:Dwarfed ORE
  • Ally:Outer Ring Excavation
  • Channel:Upwell Palatine Keepstar
  • Client:Eng

1. когда входишь в режим планетарки, то по правой кнопке мыши появляется контекстное меню, в котором есть пункт "показать сети других персонажей". Однако как не нажимал, других планетарных сетей не видел, хотя для примера искал сеть своего альта, зная точное место расположения.

2. при попытке перетянуть планетарку с ланчпада в скайхук, мне выдало сообщение, что отношения у меня с корпой-владельцем (не НПС) слишком низкое, и поэтому обрабатывать пересылку не будет. Это что такое и как это обойти. Уровень таможенных платежей был установлен в 0%

1) присмотрись/приблизь камеру , тебе надо найти почти прозрачный значёк команд центра и нажать на него. но показывает не всегда, хз почему.
2) да, нужны плюсовые стенды с хозяином.


Сообщение отредактировал Yodik: 30 August 2024 - 22:32

  • 0

а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.

Поддержать Палатин иском или рублём.





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users