.... но CCP выкупилось у Pearl Abyss, ребренднулось и немножечко продалось гуглу
так что на немногих играющих теперь будут тренировать искусственного идиота
https://www.ccpgames...google-deepmind
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
.... но CCP выкупилось у Pearl Abyss, ребренднулось и немножечко продалось гуглу
так что на немногих играющих теперь будут тренировать искусственного идиота
https://www.ccpgames...google-deepmind
Зачем вам критическое мышление, если у вас обычного нет.
Fenris Hjolda!
За Русса и Всеотца!
В мире победившего капитализма всего два всадника апокалипсиса - Глупость и Жадность. Остальных оптимизировали.
Чтобы попасть в рай верующему надо умереть. Атеисту - выжить.
Ɛ̙̾ʍ̬͂ք͖̃̒ҽ̫̬͛ɾ̲̑͐օ͙̕ɾ̣̈́͜ ̤̘͘φ͇͙̕ɾ̹̏̿օ̤̀է̢̽̈́ҽ̻̩̿ç͕̿է̦̂͠ʂ͔͘͜
Сколько сейчас народу играет, что будет ТД?
Те же 30000 онлайн, как всегда.
Интересно, изменится ли стоимость подписки? Я конечно понимаю, что никто обратно не вернётся, даже если игру сделают фритуплейной. Но интересно.
Также интересно не исчезнет ли возможность оплаты подписки совсем. Сейчас хоть через gamazavr можно платить.
Ждём деградацию серверов и перманентный TD?
Более чем реально.
хайсечный краб
Может хоть наконец из гугла утечет сервак
UPD продались они за 480 ЕМНИП, а байбекнулись за 120, профит на лицо
Анивей перл покупал для прав на многие моменты в том числе серверные они их оставили у себя и в своих проектах уже активно юзают. Плюс мобильная и китайская евки приносят деньги какие-то. Так что я думаю они ничего не потеряли, а получили что хотели и слили ненужный более актив.
0 members, 2 guests, 0 anonymous users