Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Всем конечно же...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
8 ответов в теме

#1
korumis

korumis

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13640 сообщений
2566
  • EVE Ingame:riando
  • Channel:EVE Flight School
  • Client:Eng

.... но CCP выкупилось у Pearl Abyss, ребренднулось и немножечко продалось гуглу  :laugh: так что на немногих играющих теперь будут тренировать искусственного идиота
https://www.ccpgames...google-deepmind

 

 


  • 1

Зачем вам критическое мышление, если у вас обычного нет.


#2
advena

advena

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10135 сообщений
1114
  • EVE Ingame:Advenat Bedala
  • Corp:.MLP.
  • Client:Eng

Fenris Hjolda!

 

За Русса и Всеотца!


  • 0

В мире победившего капитализма всего два всадника апокалипсиса - Глупость и Жадность. Остальных оптимизировали.

Чтобы попасть в рай верующему надо умереть. Атеисту - выжить.

Ɛ̙̾ʍ̬͂ք͖̃̒ҽ̫̬͛ɾ̲̑͐օ͙̕ɾ̣̈́͜ ̤̘͘φ͇͙̕ɾ̹̏̿օ̤̀է̢̽̈́ҽ̻̩̿ç͕̿է̦̂͠ʂ͔͘͜


#3
Hlad

Hlad

    победив дракона, сам становишься драконом

  • EVE-RU Team
  • 38335 сообщений
13981
  • EVE Ingame:Mdaemon
  • Corp:Very Industrial Corp
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng

Интересно, изменится ли стоимость подписки? Я конечно понимаю, что никто обратно не вернётся, даже если игру сделают фритуплейной. Но интересно. 


  • 0

#4
Нейтрал

Нейтрал

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5707 сообщений
320

Может хоть наконец из гугла утечет сервак  :laugh:

UPD продались они за 480 ЕМНИП, а байбекнулись за 120, профит на лицо 


Сообщение отредактировал Нейтрал: 10 May 2026 - 13:51

  • 0

#5
Captain SmartByte

Captain SmartByte

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3056 сообщений
1231
  • EVE Ingame:Captain SmartByte
  • Corp:npc
  • Ally:npc
  • Client:Рус

Ждём деградацию серверов и перманентный TD?


  • 0

#6
Romus

Romus

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2958 сообщений
441
  • Client:Рус

Ждём деградацию серверов и перманентный TD?

Сколько сейчас народу играет, что будет ТД?
  • 0

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

 


#7
Hvala

Hvala

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1367 сообщений
159
  • EVE Ingame:Ammanuator None
  • Corp:ALMG-
  • Ally:сам по себе
  • Client:Eng

Сколько сейчас народу играет, что будет ТД?

 

Те же 30000 онлайн, как всегда.



Интересно, изменится ли стоимость подписки? Я конечно понимаю, что никто обратно не вернётся, даже если игру сделают фритуплейной. Но интересно. 

 

Также интересно не исчезнет ли возможность оплаты подписки совсем. Сейчас хоть через gamazavr можно платить.



Ждём деградацию серверов и перманентный TD?

 

Более чем реально.


  • 0

хайсечный краб


#8
Der Alte

Der Alte

    ПВП-шник 4-й категории

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8350 сообщений
1752
  • EVE Ingame:Aunt Tom
  • Corp:-DVC-
  • Ally:-GE-
  • Channel:-DVC-
Не дергайтесь, "продались гуглу" это метафора. С юридического лица Еву теперь делает маленькая инди-студия.

ССР, то есть простите FC Хильмар молодец. Проделал двухходовочку, обрел независимость и получил сто лямов долларов сверху.
  • 0

 

 


#9
Merazor

Merazor

    O'rly?

  • EVE-RU Team
  • 22800 сообщений
4828
  • EVE Ingame:Odris Meza
  • Corp:Anteiku. [.RE]
  • Ally:Psychokids. <EZ.AT>
  • Client:Eng

Может хоть наконец из гугла утечет сервак  :laugh:

UPD продались они за 480 ЕМНИП, а байбекнулись за 120, профит на лицо 

Анивей перл покупал для прав на многие моменты в том числе серверные они их оставили у себя и в своих проектах уже активно юзают. Плюс мобильная и китайская евки приносят деньги какие-то. Так что я думаю они ничего не потеряли, а получили что хотели и слили ненужный более актив.


  • 1
Изображение




2 посетителей читают тему

0 members, 2 guests, 0 anonymous users