Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Покупка Time code за иски


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в теме

#1
Kortez

Kortez

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 89 сообщений
1
  • EVE Ingame:kortezik
  • Corp:R.M.S.
  • Client:Eng
Как купить тайм код за иски.
1 Открыть канал "TRADE → OTHER" (в основном тайм кодами торгуют в этом канале).
2 Стандартная фраза о покупке выглядит обычно таким образом: WTB XXd GTC - secure method only! - convo me. Обозначает следующее: хочу купить XX дневный тайм код - только защищенный метод - конвайте меня. После чего ждем, пока нам не кинет конво продавец искомого нами тайм кода и не предложит его купить по определенной цене. Нравится цена - покупаем, не нравится - ждем следующего продавца. Точно так же многие продавцы пишут о продаже тайм кодов (WTS XXd GTC). Если Вы договорились с продавцом о покупке, он назначит вам контракт на покупку тайм кода. Для подтверждения покупки Вам нужно зайти на сайте EVE Online на страничку Вашего аккаунта и перейти в закладку "СЕРВИС → Вы можете безопасно продать тайм-код EVE" в самом низу вы увидите список предложений по продаже тайм-кодов Eve в этом списке будет находится назначенный Вам продавцом контракт на покупку тайм кода для Вашего персонажа (если вы договорились с одним продавцом, то контракт естественно будет один, если договаривались с несколькими, то и контрактов будет несколько :D ). После подтверждения контракта Ваша подписка будет АВТОМАТИЧЕСКИ продлена на XX дней.
Если, к примеру, у Вас сложилась ситуация, что Вам нужно продлить подписку для уже заблокированного аккаунта, то Вам нужно указать продавцу ник заблокированного персонажа. Самое главное, что бы на кошельке заблокированного персонажа была требуемая сумма. Далее так же заходите в аккаунт персонажа на которого был выставлен контракт и подтверждаете контракт продавца тайм кода.
Очень важно: покупайте тайм коды только с помощью secure method, в противном случае Вас могут либо кинуть, либо забанить, так как только с помощью secure method официально разрешена покупка тайм кодов за иски.
Желаю успехов и дешевых тайм кодов!
  • 0

#2
QuakeMan

QuakeMan

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2474 сообщений
-26
  • EVE Ingame:ZidanSZ
  • EVE Alt:QuakeMan Dryakozyablikov
  • Corp:LAGR
  • Channel:Lagrange
  • Client:Eng
:D
  • 0

#3
Sluggard

Sluggard

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 339 сообщений
18
  • EVE Ingame:RevengeAngel
  • Corp:NUNI
  • Ally:BSoD
  • Client:Eng
Вообще то большинство продают и покупают через офф форум, а не через какие то каналы чата.
  • 0

#4
Don Barzini

Don Barzini

    Clone Grade Gamma

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 97 сообщений
1

Вообще то большинство продают и покупают через офф форум, а не через какие то каналы чата.

вообще то это не "какой то" канал чата=) именно там проще и быстрее купить нужный тк
  • 0
We are all,the new abortion.

#5
Kortez

Kortez

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 89 сообщений
1
  • EVE Ingame:kortezik
  • Corp:R.M.S.
  • Client:Eng

Вообще то большинство продают и покупают через офф форум, а не через какие то каналы чата.

Да ну??? И все продавцы в этот момент сидят на форуме и ждут когда ты захочешь купить тайм код! :D
  • 0

#6
LordKirs

LordKirs

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
21
  • EVE Ingame:LordKirs
  • Corp:NFC
  • Ally:Reckless Chavs
  • Client:Eng

Да ну??? И все продавцы в этот момент сидят на форуме и ждут когда ты захочешь купить тайм код! :D

именно так... обычно ТК по хорошей цене уходят за несколько минут...продавцы заинтересованы сидеть на форуме,потому что обычно покупатель оставляет заявки в 2-3 топиках и активирует ту,которая пришла раньше...

к тому же счас стало выгодно покупать через офффорум-30-ти дневный ТК обходится по 10-11$ в эквиваленте черного рынка....
P.S. я оставляю там заявку в топике с понравившейся ценой и через несколько минут активирую ТК через My Account

Зая вку на покупку ТК вы размещаете ВОТ ЗДЕСЬ

Как это делается? Выбираете топик,помеченный WTS(Want to sale) с устраивающей Вас ценой и заходите в него. Обратите внимание , что бы анонсированное кол-во ТК не закончилось к моменту Вашего входа. Также стоит смотреть на мессаги топикстартера-иногда прямо в топике он указыает кол-во оставшихся ТК.
В самом топике вы размещаете обьявление в формате: 1 for "Ваш ник"...plz

Стоит учесть что необходимая сумма должна находится именно на том чаре , которого Вы указали в своей мессаге. Если у Вас не получается разместить в топике заявку( закончилась подписка, вы на триале...),то попросите разместить кого-либо из друзей заявку в данном топике на Вашего чара.

Сообщение отредактировал LordKirs: 16 March 2008 - 11:59

  • 0
ИСКи-это не цель, это всего лишь мера успеха...
Пиво-лучшее изобретение человечества. Колесо правда тоже. Но колесо с чипсами как то не очень...

#7
Morozzz76

Morozzz76

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 69 сообщений
2
  • EVE Ingame:Hronos31
  • Client:Рус
В игре в трейд канале тоже довольно быстро находятся :)
Забиваваешь "wtb 30d 150kk................................" и в течении 2-3 часов кто нибудь найдеться :unsure:
  • 0

#8
Qtusoff

Qtusoff

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 137 сообщений
2
  • EVE Ingame:Dissociactive
  • Client:Eng
Меня поражает новая мода на "гайды"...че вам всем приспичило что ли? нетерпиться высказать накопленное за свою жизнь в еве? и еще: тема в разделе "Новым пилотам" , думаешь у них есть 150кк на ТК??
  • 0

#9
Kortez

Kortez

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 89 сообщений
1
  • EVE Ingame:kortezik
  • Corp:R.M.S.
  • Client:Eng

Меня поражает новая мода на "гайды"...че вам всем приспичило что ли? нетерпиться высказать накопленное за свою жизнь в еве? и еще: тема в разделе "Новым пилотам" , думаешь у них есть 150кк на ТК??

Тебе то откуда знать у кого сколько исков на счету? Лично меня всегда поражает левый флуд в темах - - вот наподобие твоего сообщения ну никак не касающегося данного топика.


В игре в трейд канале тоже довольно быстро находятся :unsure:
Забиваваешь "wtb 30d 150kk................................" и в течении 2-3 часов кто нибудь найдеться :)

Ну что ж раз ты решил пофлудить по поводу цен :) (а цены имеют свойство меняться) я, например, и за 140кк умудрялся покупать - но это скорее исключение из правил. Когда я писал данный топик я не ставил себе цель приводить цены на ТК. Мною двигало желание написать некое подобие краткой инструкции для тех, кто никогда не сталкивался с подобной процедурой покупки и уберечь людей от кидков и обманов со стороны нечистоплотных продавцов. И я искренне непонимаю людей, которые начали писать в данной теме не относящиеся к делу комментарии - видимо такими людьми движет желание набить свой счетчик сообщений на форуме любыми средствами.......

Сообщение отредактировал Kortez: 16 March 2008 - 17:34

  • 0

#10
Rumata Est

Rumata Est

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2844 сообщений
388
  • EVE Ingame:Rumata Est
  • Corp:-FRS-
  • Ally:.-D-.
  • Client:Eng
Больше гайдов хороших и разных. Очень хорошее стремление - написать грамотный гайд. Что за претензии вообще к человеку. Спасибо надо сказать.
  • 0

DPS. We Deliver. DarkSide.

 


#11
Veronika

Veronika

    Clone Grade Nu

  • EVE-RU Team
  • 8998 сообщений
1824
  • EVE Ingame:Amelita Robiros
  • Client:Eng
На самом деле хорошо комбинировать эти два способа. Я обычно сижу на трейд канале в самой игре и одновременно обновляю раз в пять минут страницу форума на оффсайте. После появления устраивающего меня предложения отправляю сообщение с заголовком WTB 30-days GTC продавцу через внутриигровую почту:
hi, i want to buy 1 х 30-days by secure method for "****" character.
Как правило, реакция следует в течении 3-5 минут.

Конечно же, если мы хотим купить ТК на иное количество дней, нужно внести коррективы. :)
  • 0
У меня есть серьезный недостаток - я терпеть не могу идиотов.

#12
QuakeMan

QuakeMan

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2474 сообщений
-26
  • EVE Ingame:ZidanSZ
  • EVE Alt:QuakeMan Dryakozyablikov
  • Corp:LAGR
  • Channel:Lagrange
  • Client:Eng
с триала например на офф форуме тайм код не купить (не пускает трал чаров на форум месаги писать) - поэтому если акк первый и есть иски продавца надо будет искать на канале, или читать форум и писать евемайлом на тех чаров что продают нужные коды
  • 0

#13
61uk

61uk

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 215 сообщений
-1
  • EVE Ingame:Stalker Space
  • Corp:Калдари Нави
  • Ally:Государство Калдари
Обшибся

Сообщение отредактировал 61uk: 17 March 2008 - 17:16

  • 0
К оружию братья! Вернуть калдари прайм наша святая обязанность!

#14
Dedok

Dedok

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 3 сообщений
0
  • EVE Ingame:Mig 31
ну с исками более менее понятно,
а вот можноли купить на свой акк по креде и потом продать его?
(купить то можно, а вот продать его можно?)
это получается как я понимаю, единственный способ легальной покупки исков.
  • 0

#15
Veronika

Veronika

    Clone Grade Nu

  • EVE-RU Team
  • 8998 сообщений
1824
  • EVE Ingame:Amelita Robiros
  • Client:Eng

а вот можноли купить на свой акк по креде и потом продать его?
(купить то можно, а вот продать его можно?)
это получается как я понимаю, единственный способ легальной покупки исков.

Купленный у другого игрока ТК (secure method через оффсайт) перепродать не удасться. Продать можно только тот ТК, который мы сами купили на одном из сайтов-магазинов (http://www.igroshop.com/ , http://direct.cod.ru/ ). Таким образом, мы получим буквено-цифровой код. Что с ним делать дальше:
http://forum.eve-ru....i...st&p=154557
  • 0
У меня есть серьезный недостаток - я терпеть не могу идиотов.

#16
Dedok

Dedok

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 3 сообщений
0
  • EVE Ingame:Mig 31

Купленный у другого игрока ТК (secure method через оффсайт) перепродать не удасться. Продать можно только тот ТК, который мы сами купили на одном из сайтов-магазинов (http://www.igroshop.com/ , http://direct.cod.ru/ ). Таким образом, мы получим буквено-цифровой код. Что с ним делать дальше:
http://forum.eve-ru....i...st&p=154557


я имел ввиду покупку ТК на офицальном сайте eve с последующей продажей другому игроку.
купленный на офсайте продать можно?
если да, то как это выглядит.
  • 0

#17
Yuriy T

Yuriy T

    A clone is not available

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений
-5
  • Client:Eng

я имел ввиду покупку ТК на офицальном сайте eve с последующей продажей другому игроку.
купленный на офсайте продать можно?
если да, то как это выглядит.


Находишь "клиента", узнаешь его ингейм ник. Входишь на сайте в свой аккаунт. Там есть ссылка "Сервис", потом "Вы можете безопасно продать тайм-код EVE" заполняешь поля и жмешь Next далее сам разберешься.
  • 0
"вы что играете с компьютера главврача.... когда его нет? " © Crulod

#18
KopyM

KopyM

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 5 сообщений
0
столкнулся с проблемой, что у заблокированного аккаунта закрыт доступ к сервису продажи ТК и следовательно предложения о покупки я не могу видеть. Или я не там смотрел?
  • 0

#19
markel

markel

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7980 сообщений
997
  • Client:Eng
Смущает то, что взявшись писать "гайд", человек не до конца владеет темой.
Если взялся за разбор вопроса - проработай его всесторонне, а так - обычная флуд ветка, найти в которой, ответы на вопросы - много страниц пролистать.
Не гайд это.
  • 0

"Слышь ты - ноулайфер! Я в валенках, фуфайке и шапке-ушанке лежу в болоте с лягушками и пью самогон!"

 


#20
LYAMAS

LYAMAS

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 77 сообщений
-28
  • EVE Ingame:LYAMAS
  • Corp:IMWR
все прально и верно человек расписал. Че за критика то. Маркел что то хотел добавить - добавляй, иль напиши свой который будет получше -все знают ты умеешь))))
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users