Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

R.u.S.H. - Fanatics приглашает молодых ПВП пилотов [SOLAR FLEET]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1747 ответов в теме

#1
Firekniht

Firekniht

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
267
  • EVE Ingame:Firekniht
  • Corp:R.u.S.H.
Голос моей секретарши сексапильно пропел в динамиках, сообщая мне, что новый посетитель ждет приема. Ох уж этот голосок... Никто конечно не признается, но я то знал, как этот голос действует на новобранцев. Половина из них готова была прийти только ради того, чтобы посмотреть на обладательницу этого голоска. Да и посмотреть есть на что - я невольно сглотнул слюну. Если честно, то это ужасно мешает работе, просто невозможно сосредоточится. Каждый раз мысли соскакивают на одно и тоже. Так, о чем это я? Ах да - о посетителе в приемной.

Я включил экран обзора и стал наблюдать за посетителем. Казалось бы, время ожидания собеседования, что в этом может быть интересного? Но вы ошибаетесь, за это время опытный наблюдатель заметит массу мелочей. Как поведет себя новобранец - усядется с кислым видом на диван и уставится в телесферу, полистает редкие в Галактике бумажные журналы... Любая мелочь может дать много информации опытному глазу.

Тем временем парень взял со стола брошюрку о нашей корпорации, напечатанную, между прочим, на настоящей древесной бумаге в сочетании с пластиковой интерактивной панелью.

Спойлер


Парень отложил брошюрку. По всему было видно, что он уже был знаком с ней ранее и нового ничего не нашел.

Компьютер призывно пискнул, значит, сбор данных был закончен. Я передал секретарше сообщение провести посетителя ко мне. Новобранец переступил порог и остановился в двух шагах напротив стола. Роскошный кабинет не оставил парня равнодушным - на обстановку корпорация не поскупилась. Артефакты Евы украшали мой письменный стол, на стенах висели фотографии основателя корпорации - Клеопатры, и наших ЦЕО - Лесничего, Еретика, Фаеркнайта, ДФаера... Фотографии первого титана, момент постройки станции в домашней системе... Целая история корпорации, собранная в одном кабинете.

Я дал ему несколько минут, чтобы осмотреть интерьер кабинета, делая вид, что занят с компьютером. И только после этого поднял глаза, обратив внимание на вошедшего.

Передо мной стоял симпатичный молодой парень высокого роста, в форме выпускника имперской летной школы. Интересно, внешность им выдают вместе с формой? - подумал я. Хотя с развитием генной инженерии и клонирования я уже не удивился бы ни чему.

На новенькой форме академии сверкали свеженькие летные погоны. Сколько же я повидал таких мундиров, уже и не упомнишь...

- Как добрались? - поинтересовался я.

- Спасибо, информация предоставленная вашим офисом, была исчерпывающей. Добрался без проблем.

Я кивнул.

- Вы ознакомились с нашими требованиями?

Спойлер


- Да...

Он хотел продолжить, но я прервал его следующим вопросом:

- Собеседование с нашим рекрут офицером уже состоялось? Значит, ты считаешь, что готов к военной карьере и погоны генерала уже не за горами? - в моем голосе был явно слышен сарказм.

В доказательство своей готовности к военным подвигам он достал толстую пачку рекомендаций от имперских агентов. Ох уж эти агенты, любого умеющего пилотировать каракал и при этом не запутаться в астероидном поясе они считают Богом войны и непревзойденным стратегом.

Парень стал что то увлеченно рассказывать. Он рассказывал о трудных миссиях 3, 4 и 5 -го уровня , пытался намеками навести меня на мысль, что его дрейк (да, я не ослышался - дрейк) , обладает непробиваемым танком и его генератор щита выдерживает колоссальные нагрузки.

В какой-то момент, я ненавязчиво коснулся темы полетов с другими пилотами и опыта в ПвП. На секунду смутившись, он ловко перевел разговор к теоретическому аспекту ПвП и его видах, даже поделился бесценным лоусечным опытом и разоткровеничался о том, как ему удалось прорваться сквозь кемп кровожадных пиратов и даже увести у них из под носа добычу с бедолаги, которого взорвали прямо перед ним.

Я налил парню коньяка, запасы которого корпорация пополняет именно для таких случаев. Кто знает, может именно сейчас передо мной сидит будущий флиткомандер, который не раз вытащит наш флот из под обстрела и уведет на базу минуя засады. А может даже и будущий глава альянса... Мы сдвинули бокалы и капли коньяка перелились из одного бокала в другой, следуя давней традиции - когда сдвигание бокалов символизировало не только тост, но и говорило о том что вино не отравлено. Это было так давно, что потеряло всякий смысл в эру капсулиров, но ритуал остался и некоторые особо сентиментальные особи вроде меня до сих пор следуют этой давней традиции...

- Что же привело тебя в наш офис? - спросил я.

Мы сделали снова по глотку коньяка, и он рассказал мне как другу (ведь мы стали уже друзьями), о том, что он слышал много историй о суровых нулях, о гигантских кораблях, о могучих империях, сказочных богатствах нулей и о Великих войнах...

- Но это не то, что я ищу в твоем ответе, - думал я, но продолжал слушать.

- Я знаю о вашей корпорации, я знаю о вашем альянсе, - говорил он. - Я хочу быть частью альянса, одна принадлежность к которому внушает страх противнику - с огнем в глазах твердил он.

Мой интерес начинал угасать, но я не показывал вида.

- Как ты собираешься зарабатывать себе на жизнь в нулях? - спросил я прямо. Вопрос немного ошарашил собеседника. - Мы живем в Дрон Регионах, тебе придется нищенствовать, - я продолжал наседать.

- Дроны на гейте перемелют тебя в порошок с твоими то знаниями, - я швырнул ему его же распечатку. - У тебя модули не прокачаны в т2!

Он молчал.

- Без опыта ты не сможешь даже пробраться к нам, первый нулевой кемп тебя разберет!

- Я смогу... - Пробурчал невнятно парень. - Я читал как проходить кемпы...

- Сможешь... Читал он...- Подражая его интонациям передразнил я.

- Ты взвоешь после первого же роуминга, когда тебя снесут с залпа!

- Не взвою, не снесут...

- Не с первого, так со второго! Будешь умолять, чтобы тебе проскаутили дорогу назад в империю. Будешь ныть как девчонка, что это мы виноваты, что тебе ничего не показали!

Парень начал заводится, похоже мои слова задели его.

- Я был одним из первых пилотов в Академии! Я сам себе зарабатываю на корабли! Не смогу добыть денег в нулях, буду в свободное от академии время гонять агентов, связи с агентами у меня остались!

- Да, Вы правы! - Он уже с ненавистью смотрел мне в глаза - У меня нет всех скилов и может меня будут убивать раз за разом, но если Вы думаете, что меня просто испугать, то Вы глубоко ошибаетесь! Вам нужны асы, ну так и ждите их, а я все равно буду в нулях, вы еще услышите обо мне!

Он схватил свое резюме и направился к выходу.

- Убирайся отсюда, молокосос! - крикнул я ему вдогонку.

На мгновение он замедлил шаг, но вновь направился к выходу.

- И не забудь, завтра будь точно в это же время - Парень замер, схватившись за ручку входной двери.

- Иди, и не теряй времени. У тебя 24 часа на прощание с друзьями и близкими. Ближайшие пару месяцев ты не увидишь их. Если до завтра ты не изменишь своего решения, то тебя ждет База Академии, о развлечениях и девочках придется на некоторое время позабыть.

Если бы он бросился ко мне с благодарностями, возможно, завтра секретарша и не пустила бы его на порог. Но он ушел не обернувшись. Сквозь стеклянную дверь я видел как его плечи распрямились, и мне не надо было видеть показаний скрытой камеры, находящейся в холле, я и так знал - на его губах улыбка, и завтра он будет здесь.

Я одним глотком осушил бокал с коньяком, день прошел не зря. Мы получили товарища , брата по оружию, который будет с нами и в часы побед и в моменты поражений.

(с) Red Scorpion

Так же приглашаем в майнерско-производстенную корорацию : RuSH - Industry

Сообщение отредактировал BURBALKIN: 09 October 2012 - 22:23

  • 15
Firekniht R.u.S.H. Red Alliance

#2
Dfire

Dfire

    In RuSH we trust

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1572 сообщений
122
  • EVE Ingame:Dfire
  • Corp:RuF
  • Ally:U-RA

Здравствуйте, у меня возникла пара вопросов так как в игре поймать не смогла пишу тут.
У меня не вкачан лидершип 5, а так вроде остальное все умею сетку и мвд, крузер 5 и БШ 5. Все это время хантила в импе, и решила пойти в ПВП. Обеспечивать себя могу сама. Так вот мне до Лидершипа 11 дней, и мне заявку подавать к вам после выучивания скила или можно счас? Обещаю выучить его сразу же.


Подавай заявку. :rolleyes:

Если есть еще вопросы, ты можешь получить на них ответы во время собеседования, или пиши в личку или ингейм-мылом - отвечу.

Прикрепленные изображения

  • 1_4.JPG
  • 5_8.JPG
  • 9_12.JPG
  • 13_16.JPG

Сообщение отредактировал Dfire: 29 November 2009 - 6:23

  • 4

"R.u.S.H. - Fanatics приглашает молодых ПВП пилотов"
"R.u.S.H. - Industry приглашает майнеров и производственников"
"Кстати. Для нубов форум можно сделать ридонли до тех пор пока не наберёт 50 сообщений."©EVE-RU.COM


#3
Dfire

Dfire

    In RuSH we trust

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1572 сообщений
122
  • EVE Ingame:Dfire
  • Corp:RuF
  • Ally:U-RA
Фото дня ;)

Прикрепленные изображения

  • DSC02681.JPG
  • DSC02682.JPG

  • 3

"R.u.S.H. - Fanatics приглашает молодых ПВП пилотов"
"R.u.S.H. - Industry приглашает майнеров и производственников"
"Кстати. Для нубов форум можно сделать ридонли до тех пор пока не наберёт 50 сообщений."©EVE-RU.COM


#4
habahaba

habahaba

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 533 сообщений
28
  • EVE Ingame:habahaba
  • Corp:PZD-C
  • Client:Eng
над объявой посмеялся. ))) зачОт ребятам. )

Сообщение отредактировал habahaba: 22 November 2008 - 14:24

  • 0

#5
Эммолер

Эммолер

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 59 сообщений
1
  • EVE Ingame:EmoRoller
  • Corp:SUR
  • Client:Eng
Объявления - жесть идея =) Посмеялся ;)
  • 0

#6
Love Sound

Love Sound

    no more beer for today

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений
34
  • EVE Alt:wizzywizz
  • Corp:Nastrandir
  • Client:Eng

Фото дня :unsure:

частичная материализация шутки "Понабрали по объявлению" ;) ?
  • 0

#7
Intra

Intra

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
-41
  • EVE Ingame:Actual Size
  • Corp:R.u.S.H.
  • Ally:RED
  • Client:Eng

частичная материализация шутки "Понабрали по объявлению" :D ?


Именно так. Набираем по обьявлению. Тоесть ВСЕХ желающих. И дальнейшая карьера зависит только от целеустремленности пилота. Некоторым удается за 3 недели попасть в основной состав R.u.S.H.
  • 1

#8
Dfire

Dfire

    In RuSH we trust

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1572 сообщений
122
  • EVE Ingame:Dfire
  • Corp:RuF
  • Ally:U-RA
Наша академия по ПВП активности превосходит многие ПВП корпорации. А те корпорации которые тру-ПВП не берут к себе пилотов без опыта и заслуг на килборде, и не редко не имеет собственной академии, т.к. это очень большой труд содержать и обучать бойцов. Корпорация РуФ имеет огромный опыт по подготовке пилотов по всем направлениям, начиная от роамингов, до флотовых операций. Вам предоставляються все возможности понять на себе что такое ПВП, какое оно бывает, и выбрать то что вам по душе.

Так же будем рады видеть опытных пилотов, и думаю вам не составит труда в короткие сроки доказать свой опыт, и перейти в R.U.S.H.

Сообщение отредактировал Dfire: 11 August 2009 - 17:42

  • 0

"R.u.S.H. - Fanatics приглашает молодых ПВП пилотов"
"R.u.S.H. - Industry приглашает майнеров и производственников"
"Кстати. Для нубов форум можно сделать ридонли до тех пор пока не наберёт 50 сообщений."©EVE-RU.COM


#9
MAXACAMATMAH

MAXACAMATMAH

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений
484
  • EVE Ingame:MAXACAMATMAH
  • Corp:S0T
  • Ally:DS
  • Client:Eng
Черный космос, таящий в себе тайны, захватывающий в варпе души пилотов. Несущий их на бархатных крыльях тьмы. Мы пришли в него, чтобы изменить галактику, но не остаться неизменными самим. Серебренные лучи звезд, рассекающие черный космос, несущие серебренный ветер познаний, открывают свои тайны, каждому страждущему. Не будь бездушным, подключись к системе управления кораблем. Слейся с ним, стань единым. Ощути прилив драйва при ускорении, открой в себе мощь оружия. Не будь бездушной куклой… играй вместе с нами в ИВ-онлайн, будь нашим другом.

Мы научим тебя слушать мелодию космоса, откроем каждому свои знания. Серый, бездушный мир красных крестиков, приобретет глубину, окрасив овервью квадратиками вражеских пилотов. Ты испытаешь воодушевление от выигранных побед и горечь поражений, все то, из чего выкладывается мозаика опыта и жизнь, каждого пилота нулей. Найди новых друзей, готовых встать с тобой кораблем к кораблю, прикрыть при отступлении и пожертвовать кораблем, ради общей победы. Подай заявку на вступление и окунись в мир, свет и яркость которого задают орудия твоего батлшипа.

Изображение


  • 0
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

#10
Aler

Aler

    :ninja:

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений
31
  • EVE Ingame:Aler Cald
  • Corp:ZER0.
  • Ally:IT alliance
  • Client:Eng
хм...
  • 0
Изображение

#11
Intra

Intra

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
-41
  • EVE Ingame:Actual Size
  • Corp:R.u.S.H.
  • Ally:RED
  • Client:Eng
красиво пишет ....
  • 0

#12
MAXACAMATMAH

MAXACAMATMAH

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений
484
  • EVE Ingame:MAXACAMATMAH
  • Corp:S0T
  • Ally:DS
  • Client:Eng
Вступаем в фанатики, пока корп ангары тучны от шипов и фита, подаем заявки и начинаем трениться в пвп!
  • 0
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

#13
Intra

Intra

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
-41
  • EVE Ingame:Actual Size
  • Corp:R.u.S.H.
  • Ally:RED
  • Client:Eng
те кто вступил уже тренеруются

http://kb.redallianc...p=fleet&name=97

Сообщение отредактировал Intra: 22 November 2008 - 13:35

  • 0

#14
Intra

Intra

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
-41
  • EVE Ingame:Actual Size
  • Corp:R.u.S.H.
  • Ally:RED
  • Client:Eng
http://redalliance.ru/
  • 0

#15
Tamor

Tamor

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 3 сообщений
0
  • EVE Ingame:Nero Diablo
  • Corp:RuSH
  • Ally:RA
Начав в R.u.S.H. - Fanatics, с самого вступления стал учавствовать в гангах. Не без ошибок но для того мы и существуем дабы расти и учиться. Участие же в альянсовых мероприятиях для молодого ПвП пилота вообще незабываемо. Постепенно вопросов оставалось меньше, а киллов больше - было бы желание, а уж у кого учиться у нас определенно есть!. :)
  • 0
Jedem Das Seine

#16
Vingolf

Vingolf

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 188 сообщений
-1
  • EVE Ingame:Vingolf
  • Corp:Grim & Evil
  • Client:Eng
Ограничений по СП нету ?
  • 0

#17
Smasher

Smasher

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
3
  • EVE Ingame:Pavel Smasher
  • Corp:RUSH
  • Ally:RED Alliance
Ограничений по СП нет, все требования перечислены в первом посте.
  • 0
Изображение

#18
Intra

Intra

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
-41
  • EVE Ingame:Actual Size
  • Corp:R.u.S.H.
  • Ally:RED
  • Client:Eng
в учебную программу добавлены бои против БОБов.
  • 0

#19
MAXACAMATMAH

MAXACAMATMAH

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений
484
  • EVE Ingame:MAXACAMATMAH
  • Corp:S0T
  • Ally:DS
  • Client:Eng

В нашей академии открылся сельскохозяйственный факультет.


Всех приглашаем на курсы садоводов!

Изображение


В программе:

- теоретическая часть садовода;
- высадка в удобренную почву и нежное обращение с саженцами;
- развод и разведение фасолевых культур;
- культивирование, подрезание ботвы и приготовление компоста;
- сбор бобовых урожаев.



Для любителей готовить проводим семинар «Веселый повар».

Изображение

В программе:

- фасоль под шубой (в бубле);
- теплый фасолевый соус (из под сальвага);
- фасоль на открытом огне (под фокусом флита).

Сообщение отредактировал MAXACAMATMAH: 03 December 2008 - 23:26

  • 1
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

#20
Pirate

Pirate

    PartyZan

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1026 сообщений
-7
  • EVE Ingame:ex DCCEMEH
  • DUST Ingame:DUST Ingame
  • EVE Alt:EVE Alt
  • Corp:ex GUVD
  • Ally:ex Gypsy Band
  • Channel:Channel
  • Client:Eng
Это тебя круто вставило....
+1 ;)
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы