Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

ААА


  • Закрытая тема Тема закрыта
4455 ответов в теме

#381
Blaster Worm

Blaster Worm

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6268 сообщений
1488
  • EVE Ingame:Blaster Worm
  • Corp:Dragons den
  • Ally:BAND
  • Client:Eng

Вчера приняли неравный бой, пофанились полтора часа, заставили вас отступить и даже логофнуться, полутали пол сотни капитал вреков, откачали посы. Это называется "сосет у этого альянса." ?


На скрапхипе ситуация описана совершенно иначе. Откачан один пос из трех, 2 убиты, титаны думсдеили без дамага из-за лагов, а преимуществу в субкапиталах со стороны брозефов было подавляющим.

Пост Dah' Khanid
http://www.scrapheap...p...c&start=150

или тут
http://eve-wars.info...g11992#msg11992

Комментарии?
  • 0

Изображение


#382
Norady

Norady

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 192 сообщений
28
  • EVE Ingame:Nara Solo
  • Corp:xDSqx
  • Ally:x.i.x
В каком месте описание "совершенно иное"?
Атласы в пятницу позагоняли практически все спампосы в нескольких системах вокруг 77с8. Специально для вас и атласов было выведено три "колокольчика" примерно на 19.30. Остальные посы раскидали по времени.
Два колокольчика атласы спилили, пока мы готовились к атаке.
После боя наши логисты еще пару часов "от"качали посы, и дич распустил всех спать.

Когда "преимущество в субкапах со стороны бразефов" стало подавляющим, тогда вы и отступили/логофнулись. Это и есть то что я назвал "заставили вас отступить и даже логофнуться".

Слушай, я тебе даже помогу в твоём стремлении, за сегодня атласы добили еще 6 палок в разных системах.
http://killboard.atl...=home&scl_id=37

поправочка, уже 7. Ребята стараются.

Сообщение отредактировал Norady: 01 June 2009 - 0:08

  • -1

#383
COZY - Комолов

COZY - Комолов

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений
53
  • EVE Ingame:Komolov
  • Corp:HOME.
  • Client:Eng
Ахтунг, ахтунг! В Провиденсе эпидемия каребирского бешенства.

Разумные на первый взгляд люди бросают все дела и группами и поодиночке кидаются под паровой каток ганг ААА. Ужас, рука бойца реально рубить устала. :ninja:

http://www.a-kills.c...ALL Authorities

Сообщение отредактировал COZY - Комолов: 01 June 2009 - 0:20

  • 0
And people are funny, they will say: I do not believe in god. But if you dig deeper, they certainly believe in the devil.

#384
Cley

Cley

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 142 сообщений
51
  • EVE Ingame:Cley Scout
  • Corp:xDSqx
  • Ally:x.i.x
Я прошу прощения. НО

http://killboard.eve...p...&view=kills
ДД первого титана Алосов... демаги наверно нету...... но почему задеты шипы???? (смотреть на демагу по сисе ХЗФ)
http://killboard.eve...p...&view=kills
второй титан (сотреть там же по ХЗФ)....

или лаги такие или выборочный демаг???

Сообщение отредактировал Cley: 01 June 2009 - 0:40

  • 0
Изображение

#385
Dodger

Dodger

    Отринул всё мирское

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1502 сообщений
1005
  • EVE Ingame:Silent Dodger
  • Corp:Bad Robot Inc.
  • Ally:RED Alliance
  • Channel:BOT.United
  • Client:Eng
мне вот показалось, что атласы своим ДД накрыли свой же флит.
  • 0

#386
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng

End of the day stats:

Atlas lost: 8 dreads & 2 carriers (Atlas KB link not showing all PL kills http://atlas-allianc...p;kll_id=78038)
AAA lost: 15 dreads

XIX lost: 20~ Dreads & 2 towers
PL lost: 25~ Dreads


вот цитата итога.
ну я переводить весь репорт сейчас не буду, спать пора... может если никто сие не сделает до завтрешнего обеда то я это сделаю если на работе не сильно запашут :)
  • 0
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#387
Starslayer

Starslayer

    Калдырь

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2976 сообщений
306
  • EVE Ingame:Starslayer 3C
  • Corp:ХЗ
  • Ally:ХЗ
  • Client:Eng

Бгыгыгы smile.gif Это кому мотиватор адресован, учитывая, что вы слили 2 к 1? И это... оп, мне неудобно об этом говорить, но ЭТОТ дред вы так и не убили.


да, успел отвисеть положенное время этот феникс :) других скринов не сделал, извиняйте.
А картинка - внезапный приступ утреннего креатива помноженный на пост ЕК. Никакого тайного смысла и злого умысла. :)
  • 0

Война - фигня. Главное - маневр!

Noli mi tengre, людишки.


#388
Blaster Worm

Blaster Worm

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6268 сообщений
1488
  • EVE Ingame:Blaster Worm
  • Corp:Dragons den
  • Ally:BAND
  • Client:Eng
Как говорится, война войной, а провиденс по расписанию

http://www.a-kills.c...d.php?id=253940
http://www.a-kills.c...d.php?id=253937

upd
http://www.a-kills.c...d.php?id=254008 ("звездочки, звездочки, трамвай переехал отряд октябрят")

Сообщение отредактировал E K: 06 June 2009 - 23:17

  • 0

Изображение


#389
Blaster Worm

Blaster Worm

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6268 сообщений
1488
  • EVE Ingame:Blaster Worm
  • Corp:Dragons den
  • Ally:BAND
  • Client:Eng
Сегодня было продолжение марлезонского балета.

http://www.a-kills.c...d.php?id=254679

Хочется сказать пару слов.

Ситуация в Квериусе нас порядком вымотала, и альянсу был дан небольшой отпуск. Есть такое известное явление - поствоенный синдром, когда после всего напряжения войны обычная жизнь кажется нереальной и дикой. Что-то вроде этого происходит и в еве. В "мирные" дни, еще до атаки на H74, мы тоже имели перерыв, и неплохо стрелялись, но все время давила мысль, что "надо возвращаться в окоп" и тп. А потому удовольствие от весьма фановых вылетов (в те выходные по 100+ килов на фриг-класс ганге в провиденсе настереляли) было смазано.

А в эти выходные, когда в очередной раз, красивые массовые зарубы, без лагов, скама и ненависти, с гудфайтами и реализацией отличных тактических идей - вдруг резануло, ей богу. Ведь еще полгода назад для нас ева была такой всегда. Ради спорта и соперничества стрелялись с соседями, да, убивали соседние альянсы - но ведь это игра, кто может, тот делает а проигравший - начинает с начала. Сегодня же - тонны ненависти и злобы, жажды победы любой ценой, любым приемом.

Читая по долгу службы враждебные форумы, долго не могу привыкнуть к концентрированной ненависти к врагам с их стороны. "Жечь", "топтать", "цензоред" и "цензоред" - из поста в пост, из топика в топик. Не буду перепощивать, кто читает - знает, остальные пусть живут без этого. Я вижу, что люди не понимают разницу между "вызовом" и "агрессией", между соперничеством и ненавистью, между превосходством над противником и его тотальным уничтожением.

Как виделась всегда политика из LGK? Главное - побольше целей. Для талантливых солистов, для роамингов, для "роамингов" в 100+ тел, для посвар-пострелушек вокруг никому не нужного кобальтового поса (ну или вкусной и полезной констелляции). Да, как санитары леса мы периодически выселяли умирающие и бесполезные альянсы. На их месте появлялись новые, их лидеры учились, и вот экс-косы в составе пандемиков уже жгут напалмом во всю.

И когда я смотрю на черно-бедую вселенную "той" стороны, которая почти не летает фановыми роамингами, не дружит, а использует союзников, не соперничает - а ненавидит и жаждет крови (и не стесняется переходить грань с реалом, в любой ситуации, как это становится возможным), мне становится крайне неприятно. Я не вижу на "той стороне" фан-пвп альянсов, которые воюют в удовольствие. Возможно, я не читаю всех форумов и слабо знаю их жизнь изнутри, но то, что я вижу - это мутный поток подростковой агрессии и жажды мстить за детские обиды.

Я думаю, что мы сможем это сдержать, и нас еще ждут веселые деньки на лужайках гостеприимного Провиденса. Далеко до этого правда, и все может еще более измениться к худшему, но как говорится, живу - надеюсь.

Сообщение отредактировал E K: 07 June 2009 - 19:01

  • -1

Изображение


#390
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng
ЕК.
Не вы первые кто с этим сталкивается и не вы последние :)
Люди долго учатся воевать без ненависти и играть ради удовольствия а не для "вот замочу того урода".
А многие вобще не понимают зачем это надо... пока не выплывут на поверхность и не глотнут чистого воздуха. И тогда их как молнией бьет озарение.

Кстати это проблема стара как мир - почитайте кодексы воинов всякие, там концентрируется внимание на том что нельзя испытывать к врагу ненависть. И это одна из причин почему это пишут. Ибо воин который одиржим злобой, недоволен собой - он не может жить в гармонии с окружающим миром и стремится к смерти.

Что-то я в дебри уехал... ну да ладно...

Play for fun, people ^)

Сообщение отредактировал Khan: 07 June 2009 - 20:15

  • 0
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#391
Norady

Norady

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 192 сообщений
28
  • EVE Ingame:Nara Solo
  • Corp:xDSqx
  • Ally:x.i.x

Сегодня было продолжение марлезонского балета.

http://www.a-kills.c...d.php?id=254679

Хочется сказать пару слов.

Frog.JPG

Опусы уровня "сам дурак" (в теме "Восточнй фронт: Деторид") и такие "высокохудожественные" гипножабы пишет один человек?
  • 0

#392
Kaoz

Kaoz

    Clone Grade Gnu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10356 сообщений
1761
  • EVE Ingame:Tayler Derden
  • Corp:RTSQ
  • Client:Eng
у Далилы научился :)
  • 0

#393
PaNShadow

PaNShadow

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
-21
  • EVE Ingame:Pan Shadow
  • Corp:Enemy Unknown.
  • Client:Eng

И когда я смотрю на черно-бедую вселенную "той" стороны, которая почти не летает фановыми роамингами, не дружит, а использует союзников, не соперничает - а ненавидит и жаждет крови (и не стесняется переходить грань с реалом, в любой ситуации, как это становится возможным), мне становится крайне неприятно. Я не вижу на "той стороне" фан-пвп альянсов, которые воюют в удовольствие. Возможно, я не читаю всех форумов и слабо знаю их жизнь изнутри, но то, что я вижу - это мутный поток подростковой агрессии и жажды мстить за детские обиды.


Ваша однобокость просто сногсшибательна. Если вы видите (или не видите) что-то черно-белым советую задуматся действительно ли оно так, или же вы просто не воспринимаете цвета.
Хотя имхо это просто очередной селфбуст морали для разжигания холивара и усиления уверенности в собственной правоте.

И не стоит судить по альянсам увидев пару неадекватов, состоящих в них. Шанс ошибится высоковат.
  • 0

мне как рядовому читателю совершено насрать кто дартаньян, а кто читерски выпускал дронов чтоб залогало
даешь эпик или закрывай варежку


#394
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng

И не стоит судить по альянсам увидев пару неадекватов, состоящих в них. Шанс ошибится высоковат.


Ваша однобокость просто сногсшибательна. Если вы видите (или не видите) что-то черно-белым советую задуматся действительно ли оно так, или же вы просто не воспринимаете цвета.
Хотя имхо это просто очередной селфбуст морали для разжигания холивара и усиления уверенности в собственной правоте.

Опусы уровня "сам дурак" (в теме "Восточнй фронт: Деторид") и такие "высокохудожественные" гипножабы пишет один человек?

у Далилы научился :)


  • 1
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#395
Norady

Norady

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 192 сообщений
28
  • EVE Ingame:Nara Solo
  • Corp:xDSqx
  • Ally:x.i.x

Ваша однобокость просто сногсшибательна. Если вы видите (или не видите) что-то черно-белым советую задуматся действительно ли оно так, или же вы просто не воспринимаете цвета.
Хотя имхо это просто очередной селфбуст морали для разжигания холивара и усиления уверенности в собственной правоте.

И не стоит судить по альянсам увидев пару неадекватов, состоящих в них. Шанс ошибится высоковат.


Ты не понял. То просто заклинание, он даже необязательно так считает, и необязательно он это написал.
Цель у таких упитанных жаб побустить свою мораль, побесить противников, ну и самое главное создать "правильное" впечатление о ситуации у непосвященных/новеньких.


2Khan, чего сказать то хотел?

Сообщение отредактировал Norady: 07 June 2009 - 22:03

  • 0

#396
PaNShadow

PaNShadow

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
-21
  • EVE Ingame:Pan Shadow
  • Corp:Enemy Unknown.
  • Client:Eng

2Khan, чего сказать то хотел?


+1. Если можно не цитируя без обьяснений.
  • 0

мне как рядовому читателю совершено насрать кто дартаньян, а кто читерски выпускал дронов чтоб залогало
даешь эпик или закрывай варежку


#397
belliom

belliom

    Будда

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12817 сообщений
5984
  • EVE Ingame:belliomka
  • Corp:XMX
  • Client:Eng

"Жечь", "топтать", "цензоред" и "цензоред" - из поста в пост, из топика в топик. Не буду перепощивать, кто читает - знает, остальные пусть живут без этого. Я вижу, что люди не понимают разницу между "вызовом" и "агрессией", между соперничеством и ненавистью, между превосходством над противником и его тотальным уничтожением.

Я думаю, что мы сможем это сдержать, и нас еще ждут веселые деньки на лужайках гостеприимного Провиденса. Далеко до этого правда, и все может еще более измениться к худшему, но как говорится, живу - надеюсь.


И чего вы все без агрессии то ни как не можете?


Розовые сопли ====> там


:)
  • 1
Над нами баржи Абаддона...

#398
Sent

Sent

    The Space We Are

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 680 сообщений
191
  • EVE Ingame:Haruhiist
  • Client:Eng
E K, вполне возможно, что такая напряженность не только и не столько из-за каких-то детских обид, а по причине усталости. Эта война длиться уже слишком долго и, сомневаюсь, что кто-то от нее все еще получает удовольствие.

Если даже такой мастер зомбирования Миттани открыто пишет о том, что гипнотрюки уже не оказывают должного воздействия на альянс и союзников, то что уж говорить про остальных участников "Big War". Я, возможно, выскажу довольно провокационную мысль, но, имхо, в истории евы следовало бы уже перевернуть страницу, озаглавленную "Band of Brothers". И тогда все бы вздохнули спокойно. Гуны жили бы на западе, наконец серьезные игроки обратили бы внимание на слабые альянсы, которые существуют исключительно благодаря тому, что "большие дяди" заняты в своих разборках, северяне уехали бы на север и все бы устроили перерыв от войны 15к на 15к. Тогда бы и моральная обстановка в целом по игре значительно улучшилась.

Но это все мистика. Если вернуться ближе к делам насущным, то сейчас на восточном фронте "Большой войны" ваши друзья Атласы почистили и присвоили остатки прошлого жилища Гунсварма. Думаю, представители ГС не покривят душой, сказав классику форум варов: "We don't need this Detorid anyway", но подушки безопасности между РА и суперфрендсвармом больше нет. И это на западе какой-никакой баланс в этой войне: север помогает гунам, трипл-А и ко помогают бобам, а на востоке-то РА+дичи даже близко не равны вашим союзным силам. К тому же РА итак заняты в одной войне, если сейчас они получат масштабное наступление на Инсмазер с юга от суперфрендов, то, боюсь, в империю улетят Ред, а не ЕД. Да и в постах того же Доджера, адресованных ЕД: "Вы все равно отправитесь в империю, на сколько бы фронтов мы ни воевали" слышно скорее отчаяние, а не угроза. Печально наблюдать подтверждение словам с КАОДа: "russians most hated by other russians". Пережив времена, когда РА загибалось во лжи, грязи и внутренних склоках, да наметив курс на светлое будущее было бы досадно, если в этот момент легендарный альянс закончит вот так.

Кстати, почему БоБ так уперлись в Квериус и Дельве? Понятно, что это их бывший дом и первой реакцией справедливо были попытки отобрать его обратно. Но как-то эта первая реакция затянулась. Почему бы им было не попробовать взять территории какого-нибудь УНЛ (имевшего их на тот момент), Крафтверка или прочих нейтрально/враждебно настроенных альянсов не слишком сильных в военном плане, в далеке от основных союзников? Построили бы плацдарм и начали методичное наступление. А то нынешняя тактика атаки "в лоб" не кажется очень-то умной, а только выматывает и озлобляет обе стороны.

Хотя зря я это всё пишу, местные политики привыкли прикрываться бравадой киллборды, троллизмом и гипножабами, а разговор о насущном никому не нужен... ворошит сознание зольдатенам в кирзах)

edit1: del
edit2: вернул...не хотел кормить некоторых троллей, ну да ладно.

Сообщение отредактировал Haruhiist: 08 June 2009 - 0:21

  • 2

meh...


#399
Blaster Worm

Blaster Worm

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6268 сообщений
1488
  • EVE Ingame:Blaster Worm
  • Corp:Dragons den
  • Ally:BAND
  • Client:Eng

Хотя зря я это всё пишу, местные политики привыкли прикрываться бравадой киллборды, троллизмом и гипножабами, а разговор о насущном никому не нужен... ворошит сознание зольдатенам в кирзах)


Разговор по существу, на самом деле, самый интересный, но его очень сложно вести в окружении людей, тяга к самовыражению которых значительно превышает их игровой и жизненный опыт. Спасибо за пост, он, по крайней мере, позволяет думать.

Про усталость. Должен сказать, что современное состояние информационного шума, издаваемого гунами, в ходе войны не поменялось. Накачка началась раньше, вместе с восхождением гунов. Это не моя оценка, старики говорят, что и КАОД был когда-то совсем другим, и неврастении и психоза в еве было меньше. Можно это списать на типичное жанровое брюзжание, но я тоже помню игру совсем другой. Содержательно иной, со злостью, но не с ненавистью.

Про бобов и дельв. Проблма в том, что будь эти регионы потеряны в бою, в планомерной осаде - то мораль умерла бы куда раньше последнего клайма. Но регионы были потеряны в результате трюка, тем более обидного, что никто и представить не мог масштаб разрушений. Потерять регионы - это для бобов потерять лицо. А этот альянс играет в классический воинский стиль - то, что гуны презрительно называют "спейс бушидо". Им потеря лица страшнее смерти.

Хочет ли вся остальная ева смерти бобов? Кто-то да. От войны смертельно устали северяне. Бобы их враги с очень лохматых времен, и их угроза висит над севером дамокловым мечом, ее молодые пилоты севера впитывают с маслом первого рифтера. У них, по хорошему, нет другой цели в игре: весь север расписан и расчерчен, можно конечно иногда поиграть в перезаселение петов - но где игра? Где драма, политика, интриги и столкновения? Они не могут начать играть в эту игру - потому тогда "страшный боб передушит их поодиночке", это глубинный страх перед вечным врагом.

Думаю, что уже никогда ева не станет прежней. Нельзя загнать джинна обратно в бутылку. Если война сейчас может привести в одну систему 2000 противников, и столкновения длятся месяцами изо дня в день, то направить их туда можно только если они уверены, что не просто стреляют в пиксели. Не уверен, что мне нравится эта ева, но она такой стала. Раз нескольким тысячам игроков нравится ненавидеть противника, и из месяца в месяц долбить палки, блобиться, и жить желанием уничтожить противника - то с этим придется считаться. Тем более, что другой игры эти люди скорее всего уже и не помнят.

UPD: Haruhiist зачем-то удалил свой хороший пост, на который был написан мой ответ, потому даю ссылку на сохранившийся текст, чтобы понять, к чему сказано то или иное. http://eve-sru.com/?t=22336&p=21

Сообщение отредактировал E K: 08 June 2009 - 0:08

  • 1

Изображение


#400
Arrkann

Arrkann

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3880 сообщений
771
  • EVE Ingame:Arrkann
  • EVE Alt:Barry Mcintosh
  • Client:Eng
Чем длинее посты без батл репортов с нулевой инфой, тем ближе конец!
  • 1
Вечно пьяный Воин Света.

- Я совершил ужасную ошибку. Я позволил себе вообразить, что мир состоит из хороших и честных людей, способных разрешить любую самую сложную проблему. А теперь я вижу, что играю в догонялки со злобой и подлостью.

Я поставил себе задачу - догнать и перегнать!




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users