Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

The xDEATHx Squadron


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
2115 ответов в теме

#1801
nikshpil

nikshpil

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12852 сообщений
2657
  • EVE Ingame:Sirrah Oznola
  • EVE Alt:NIKSHPIL16
  • Corp:.IRC
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng

Тут все гораздо прагматичнее :
У "большинства",по мнению этих людей - их большинство, тут болит на нас,потому что мы умеем адаптироваться и сделали это, а остальные не смогли, не захотели, не решились. Поэтому они говорят, что мы петы, думая, что написав слово "ПЕТ" в наш адрес они изменят чашу весов или потешат себя, думая, что нам обидно, опережаю сл. Вопрос - А зачем тогда его писать?

В концепции прошлого боя :
Там где-то в топики Реда был подскан можно посмотреть тем кто не был, тут тоже может есть, я мог проглядеть. Мы собрали примерно 170 пилотов - очень хорошо для 2часов ночи по мск и полетели к Вам в Викед!!!111 посмотри на сколько это далеко от геминанта. И ты думаешь, что это мы сделали из-за слов большого дяди Винса? Тебе не понравился бой? Или просто есть желание полить противника грязью? Ну если это так, то....

адаптация, это так прекрасно. а почему ты думаешь, что "пет" говорится в обиду? вот так в еве градируются альянсы, нет ничего обидного в петстве, просто альянс выбрал такой путь, адаптировался так сказатт

Сообщение отредактировал nikshpil: 11 November 2014 - 8:23

  • 0

Вот эра дорогой нефти заканчивается

 
Здесь все твои друзья

#1802
hoochy

hoochy

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 644 сообщений
873
  • EVE Ingame:Aungverdal
  • Corp:VIC0
  • Ally:Legion of xXDEATHXx
  • Client:Eng

адаптация, это так прекрасно. а почему ты думаешь, что "пет" говорится в обиду? вот так в еве градируются альянсы, нет ничего обидного в петстве, просто альянс выбрал такой путь, адаптировался так сказатт

 
Сам не понимаю почему люди так истово открещиваются. Получили грядки в Квериусе, но это не грядки, мы сами их захватили. Договорились на безопасный гринд суперами юга, но это не нап, мы смело кидались в бой, звеня стальными яйцами. Пригласили в бой кого смогли, но это не батфон, это второй фронт. Известный парадокс мышления:

 

Quod licet Iovi, non licet bovi

 

Ну кто же при таком выборе захочет считать себя bovi. Некоторые даже мейна стесняются указать в профиле на форуме.


  • 0

#1803
nikshpil

nikshpil

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12852 сообщений
2657
  • EVE Ingame:Sirrah Oznola
  • EVE Alt:NIKSHPIL16
  • Corp:.IRC
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng


Сам не понимаю почему люди так истово открещиваются. Получили грядки в Квериусе, но это не грядки, мы сами их захватили. Договорились на безопасный гринд суперами юга, но это не нап, мы смело кидались в бой, звеня стальными яйцами. Пригласили в бой кого смогли, но это не батфон, это второй фронт. Известный парадокс мышления:

Quod licet Iovi, non licet bovi

Ну кто же при таком выборе захочет считать себя bovi. Некоторые даже мейна стесняются указать в профиле на форуме.


ктож спорит то, а при желании подкшить можно что угодно
  • 0

Вот эра дорогой нефти заканчивается

 
Здесь все твои друзья

#1804
Sendai

Sendai

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 439 сообщений
-17
  • EVE Ingame:Mr Sendai
  • EVE Alt:Посчитал, ровно 18
  • Channel:Конвани Сендая
  • Client:Eng

адаптация, это так прекрасно. а почему ты думаешь, что "пет" говорится в обиду? вот так в еве градируются альянсы, нет ничего обидного в петстве, просто альянс выбрал такой путь, адаптировался так сказатт

Понимаешь,
В концепции сегодняшней евы нас сложно называть петами.
Как тут говорят, н3(2) - "наш повелитель"уехал на юг и дрон реги и восток не защищает. Он полностью на нас и сейчас нам приходится защищать всех этих там : китайцев и пр-их альянсы, живущих тут.
Немного включив здравый смысл, мозг можно сразу увидеть, что н2(3) давно на юге и даже не планирует удерживать свои грядки тут. Отдача или продажа, не знаю, не мое дело, регионов Психу и его людям - прямое тому подтверждение.
Опережая сл. Вопрос - А где пл? Отвечаю - пл давно съехал в курс и в защите своих бывших регионов не участвует. Дальше мы снова думает, если можем, мы понимаем, что ОПА ГемиКО(дичи) остались сами по себе со своими грядками и вопросами защиты их

ПС словом "тут" я называю восток и дрон реги

Сообщение отредактировал Sendai: 11 November 2014 - 9:38

  • -1

#1805
Angelberth

Angelberth

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4734 сообщений
1718
  • EVE Ingame:Angelberth Corvus
  • EVE Alt:Angelberth von'Stern
  • Corp:X-Com Inс
  • Ally:DDisbanded
  • Client:Eng

Как тут говорят, н3(2) - "наш повелитель"уехал на юг и дрон реги и восток не защищает. Он полностью на нас и сейчас нам приходится защищать всех этих там : китайцев и пр-их альянсы, живущих тут.
Немного включив здравый смысл, мозг можно сразу увидеть, что н2(3) давно на юге и даже не планирует удерживать свои грядки тут. Отдача или продажа, не знаю, не мое дело, регионов Психу и его людям - прямое тому подтверждение.

Ты правда не понимаешь разницы? Грядки отдают в обмен на лояльность и плюсы. То есть мы вам грядочки, вы нас как минимум не атакуете, как максимум - помогаете. Получивший грядочки самостоятельно от этого избавлен, он может смело посылать на три буквы вообще всех - пандемиков, гунов, нцдотов, южан, нпцбомжей. Потому что сам получил - сам в случае чего и просрет полимеры.

 

А кто там безопасно катал юг суперами-то, кстати? Это после Б-Р5? Так для этого собственно и война затевалась, вполне с рисками все потом потерять, даже без дисбандов - CFC вечно сидеть и охранять ведь не будут.

 

И это нормально, насуммонить союзников для выполнения стратегических задач. Ненормально получить грядки в обмен на союзничество. По-моему, разные вещи. Именно благодаря тому, что большинство альянсов предпочитает от того или иного поверлока получить ништяки, на сервере убогая двуполярная хрень, причем даже до N3 и CFC.


  • 2
Думаю если бы я не был ленивой жопой и водил флоты, то чего ни будь точно добился © PANZER1233000

#1806
hoochy

hoochy

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 644 сообщений
873
  • EVE Ingame:Aungverdal
  • Corp:VIC0
  • Ally:Legion of xXDEATHXx
  • Client:Eng

 

А кто там безопасно катал юг суперами-то, кстати? Это после Б-Р5? Так для этого собственно и война затевалась, вполне с рисками все потом потерять, даже без дисбандов - CFC вечно сидеть и охранять ведь не будут.

 

Нет, задолго до титаномахии. У вас же все свободные и равные, спроси бывшее руководство. Ведь на мои утверждения на форуме немедленно выскочит Лиза и начнет про коньяк по утрам. А я не готов на данный момент предоставлять нотариально заверенные скриншоты.

 

 

 

И это нормально, насуммонить союзников для выполнения стратегических задач. Ненормально получить грядки в обмен на союзничество.

 

В чем заключается "ненормальность" выделения территорий союзникам?


  • 0

#1807
Angelberth

Angelberth

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4734 сообщений
1718
  • EVE Ingame:Angelberth Corvus
  • EVE Alt:Angelberth von'Stern
  • Corp:X-Com Inс
  • Ally:DDisbanded
  • Client:Eng

В чем заключается "ненормальность" выделения территорий союзникам?

Я же уже сказал - ненормальность заключается в глобальных педонап-фестах на полкарты.

 

Нет, задолго до титаномахии. У вас же все свободные и равные, спроси бывшее руководство.

До Б-Р5 катали юг в основном на условиях "всем пофиг". Ни CFC, ни N3 не препятствовали, коалиция диннеров и для тех, и для других интереса не представляла, а отобравший свои грядки стейнвагон мог стать неплохим подспорьем на будущее и для CFC, и для N3 в силу куда большей боеспособности. Естественно, если бы один из поверблоков был заинтересован в этих регионах, ДД, -А-, Ковены и Даркнессы не вылезли бы из 4GQ, во всяком случае самостоятельно - надо все же объективно смотреть на вещи. И что из этого следует? То что N3 эти регионы тоже "подарили", потому что легко могли перебить сами, но не стали?


Сообщение отредактировал Angelberth: 11 November 2014 - 10:28

  • 0
Думаю если бы я не был ленивой жопой и водил флоты, то чего ни будь точно добился © PANZER1233000

#1808
hoochy

hoochy

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 644 сообщений
873
  • EVE Ingame:Aungverdal
  • Corp:VIC0
  • Ally:Legion of xXDEATHXx
  • Client:Eng

И это нормально, насуммонить союзников для выполнения стратегических задач. Ненормально получить грядки в обмен на союзничество. По-моему, разные вещи. Именно благодаря тому, что большинство альянсов предпочитает от того или иного поверлока получить ништяки, на сервере убогая двуполярная хрень, причем даже до N3 и CFC.

 

Я же уже сказал - ненормальность заключается в глобальных педонап-фестах на полкарты.


"Кто ясно мыслит — ясно излагает." Протагор

Хорошо уже то, что мы выяснили - получение территорий не является чем-то зазорным, пятнающим биографию на века.

 

Ни CFC, ни N3 не препятствовали, коалиция диннеров и для тех, и для других интереса не представляла, а отобравший свои грядки стейнвагон мог стать неплохим подспорьем на будущее и для CFC, и для N3 в силу куда большей боеспособности.

 

Ты практически дошел до ответа. Сделай еще шаг и задайся вопросом почему "суперкапитальная дубинка, пролетающая галактику за 15 минут" не летала. Не знаю твоего отношения к Госту, стукнись к нему да спроси.


  • 0

#1809
Angelberth

Angelberth

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4734 сообщений
1718
  • EVE Ingame:Angelberth Corvus
  • EVE Alt:Angelberth von'Stern
  • Corp:X-Com Inс
  • Ally:DDisbanded
  • Client:Eng


Ты практически дошел до ответа. Сделай еще шаг и задайся вопросом почему "суперкапитальная дубинка, пролетающая галактику за 15 минут" не летала. Не знаю твоего отношения к Госту, стукнись к нему да спроси.

Зачем мне к нему стучаться? Я и так знаю, что какие-то договоренности с N3 были, я не в курсе самих договоренностей, но то что N3 не будет мешать нам забирать Кетч, Импасс, Фейтаболис, Эзотерию и Парагон говорилось прямо на партсобраниях аллимитингах. Я прямо в прошлом посте об этом сказал. Хотели бы - дубинка сидела бы где-то рядом и прилетала на каждый таймер. Собственно, один раз на мамки ДД прилетели даже, так что летать и выполнять задачу "не дать южанам получить клайм" вполне могли. Еще раз - и что, по твоему, из этого следует? То что N3 эти 5 регионов (ну или как минимум несколько из них) просто подарили?


  • 0
Думаю если бы я не был ленивой жопой и водил флоты, то чего ни будь точно добился © PANZER1233000

#1810
nikshpil

nikshpil

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12852 сообщений
2657
  • EVE Ingame:Sirrah Oznola
  • EVE Alt:NIKSHPIL16
  • Corp:.IRC
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
ну ответный камень был брошен в мою сторону про квериус, так то не секрет был, что грядки были получены и не секрет, что сф был гунопетом, хотя мастер мог и успешно их кинуть и ливнуть в конору, кто его знает.
про супера до бр я думаю это про гринд дд, и тогда был же пакт о ненападение на гриндящие капы, который потом был подтвержден официально, но в итоге он был нарушен нц, но это далеко не подарили и петства тут нет

Сообщение отредактировал nikshpil: 11 November 2014 - 11:02

  • 0

Вот эра дорогой нефти заканчивается

 
Здесь все твои друзья

#1811
Mistryl

Mistryl

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 101 сообщений
179
  • EVE Ingame:Edera Raine
  • Corp:BOPE.
  • Ally:NC.
  • Client:Eng

Чисто как по мне, разница банально в подходах (за что многими и любима ева, поскольку предоставляет их разнообразие).

Представителям одной группы больше по душе "преодолевать", получать свой фан от челенжа, что перед ними здоровенная такая массивная стена (в виде тех же паверблоков), которую обойти или перелезть кажется малореальным (ну, у многих появилась надежда, что оно стало чуть реальнее в свете уже вышедшего и еще готовящихся патчей), зато можно побиться об неё и радоваться каждой малюсенькой пробитой дырочке. Прикольно ли, что чего-то добились сами (в той или иной степени). Ну вообще да, что-то в этом есть.

Другим более по нраву стиль, когда можно обеспечить себе некий тыл (в виде того же клайма), и играть уже, имея возможность обеспечить своим пилотам всякие там компенсации, капитальные и суперкапитальные программы и прочие плюшки от сдачи систем в аренду. Говорить, что тут нет своего рода челенжа... Да вообще, тоже есть, только скорее уже дипломатический, как бы лучше договориться о наличии такого счастья, например.

Конечно, всегда можно сказать, что вот, представители первой группы всей корпой/альянсом/коалицией чего-то добиваются, а у вторых поработал только дипломат/цео - и всё в шоколаде. Но, с другой стороны, с тем же успехом можно сказать, что и среди первых "работают" только фк/ивентмейкеры, а а рядовые пилоты просто логинятся на предоставленную движуху.

В любом случае, это ева, каждый выбирает то, что ему ближе. Можно точно так же устроить споры на тему "Фуфуфу, имперские офварщики, да толку от них, только блобом могут подкараулить одинокий рифтер", "пфф, жалкие фвшники, бесполезные, бьются в свой тупой фв-клайм, когда вот у нас тут в нулях настоящая война!", "фи, вх-крабы, да кому нужны эти слипперы, когда у нас тут паверблоки блобят" ну и так далее.

Ну и да. Большую часть рядовых пилотов крайне мало волнует политика, кто там чей пет, кто там в вагончике или нет... многие играют просто ради коллектива и/или предоставляемого контента. И раз те или иные альянсы до сих пор живы и не дизбанднуты, то пилотов всё более-менее устраивает. Ну и замечательно, уж если бы всех всё начало глобально не устраивать и начались бы массовые забивания на игруху, остаткам воевать точно бы было не с кем. А так хотя бы всегда есть, с кем пободаться. :)


  • 3

#1812
hoochy

hoochy

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 644 сообщений
873
  • EVE Ingame:Aungverdal
  • Corp:VIC0
  • Ally:Legion of xXDEATHXx
  • Client:Eng

Договорились на безопасный гринд суперами юга, но это не нап, мы смело кидались в бой, звеня стальными яйцами.

Еще раз - и что, по твоему, из этого следует? То что N3 эти 5 регионов (ну или как минимум несколько из них) просто подарили?

 

"Одна из причин того, что умные и приятные собеседники так редки, заключается в обыкновении большинства людей отвечать не на чужие суждения, а на собственные мысли." Ларошфуко

Прошу прощения, цитаты моя слабость  :D

 

Я не говорил "подарили". Я дал 3 разных случая, каждый - отдельный "грех", в котором на форуме так любят обвинять других. В случае Юга, "грех" - это нап.

 

Мой пост - не обвинение в "грехах", а завуалированное "пусть первым бросит камень".

 

П.С. Это одновременно ответ и Никишу, а то Хлад снова припишет мне оверквотинг.

едит: орфография


Сообщение отредактировал hoochy: 11 November 2014 - 11:17

  • 0

#1813
Kicum Pereira

Kicum Pereira

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 160 сообщений
5
  • EVE Ingame:Kicum Pereira
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Client:Eng

что у нас тут интересного?


  • 0

#1814
Maugli-rus

Maugli-rus

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 144 сообщений
129
  • EVE Ingame:Mauglirussia
  • Corp:xDSqx
  • Ally:X.I.X
  • Client:Рус

Все замечательно, у нас не скучно!!! Столичная система в реинфорсе. Хаб вчера загнали во второй реинфорс, станция сегодня выходит из первого реинфорса.

Вчера было 2 интересных боя, в которых мы потеряли всех логистов и пачку дредов. Но есть и хорошие новости - мы отбили 3 системы из 4-х загнанных в реинфорс.

 

 

Будем ждать сегодняшнего боя.

За вчерашние бои противникам спасибо за Фан и GF.

 

 


Сообщение отредактировал Maugli-rus: 08 December 2014 - 10:37

  • 1
С Уважением, Ваш Маугли.

#1815
Sir Zak

Sir Zak

    меня трудно найти легко потерять и невозможно забыть

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2824 сообщений
2168
  • EVE Ingame:DJ BASIL
  • Corp:X-OPS
  • Ally:N/A
  • Channel:Baraboom
  • Client:Eng

Коврик вернулся )


  • 0

0cd6077657ba7f6fe393e83750b9a449.png


#1816
FXOSlukad

FXOSlukad

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1322 сообщений
436
  • EVE Ingame:Finne Trolle
  • EVE Alt:Sol Sagan
  • Corp:XDSQX
  • Ally:X.I.X 4ever
  • Channel:Yarsk
  • Client:Eng
Предновогоднее настроение в BWF.
 
7 декабря был очень насыщенным и сложным днем. Все началось задолго до таймеров и даже официального сбора флотов с подготовки к новому году. Мы искренне хотели чтобы вероятный противник, зайдя в нашу систему, почувствовал настроение наступающего праздника и украсили шариками их посы. Так как шариков было много, мы решили украсить заодно и гайку Oijanen. Судя по комментариям разноцветных мимокрокодилов, получилось очень нарядно.
 
В украшении также приняли участие дреды-камикадзе, повесившие на свои большие машинки синие и зеленые модули. Моросы было прямо таки не отличить от настоящих новогодних елочек! Тем временем, в доке происходила постановка нового рекорда по количеству тенг во флоте. С помощью чистки всего, что не походило на скимитар и тенгу, рекорд был поставлен где-то на отметке в 200 тенг. Бурчащие остатки присоединялись к флоту Эвил Аркса, требующего подать ему дамну на блюдечке. Бобры украшали невидимую елку где-то в просторах солнечной системы.
 
Еще до выхода первого таймера сводными силами транспортного цеха система IOO была украшена большой красной циножабой. Туда же выдвинулись нарядные дреды. Противник начал марш в составе СФ, ДРФ, РА, БЛ, Пиццы и двух флотов от ГЕ и Гунов. Посмотреть на елку пришли дружески настроенные бандерлоги. Постепенно в системе BWF проявлялись союзные силы ТТ.
 
Первые СБУ были уничтожены без всяких помех. Единственными незванными гостями на этом празднике жизни оказались несколько зилотов триумвиратов, спешно ретировавшиеся куда-то в глубины нулей. Мы закончили с IOO и приступили к RLSI. Противник, спотыкаясь об гейты и логиня титаны шел в сторону BWF, мы же заняли позицию в системе 8MG. В этот момент на новогодние дреды решил полюбоваться роаминг гунов. Спешно отправленные для создания фейерверка бобры привлекли на точку сборный флот ГЕ. Почему-то шоу этих парней не устроило и дреды начали медленно разбирать на запчасти.
 
Тем временем, зайти в систему 8MG у вероятного противника по каким-то сакральным причинам (будем считать, что споткнулись на каком-то гейте) не удалось и флоты начали заходить в BWF напрямую. Хорошо что мы украсили гейт и время, которое мы выводились и варпали, противник провел, созерцая немножко хаотично, но очень богато украшенный гейт BWF-Oijanen. Его наряд был настолько ослепителен, что приманил даже Блек легион, которому, казалось бы, вообще тут нечего было делать. Наш праздник был явно не рассчитан на такое количество гостей и мы решили позвать аниматора в костюме бетмена. Однако, ему было очень далеко идти, так что решили начинать без него дабы не огорчать гостей.
 
Приварпав и начав двигаться около бублей, мы устроили рейлгановое шоу. Не такое красивое как лазерное, но тоже эффектное. Противники поддержали нашу идею и тоже стали палить по логистам. Шоу поддержали Пицца, устроившие фейерверки войд бомбами в наши тенги. Бандерлоги тоже запустили фейерверки, но, по ходу, неверно настроили системы наводки. Быстрее наших логистов кончалась только наша капа. Мы вышли из боя и под вопросительный возглас "почему вы не бублили тенги???" от кого-то из противников, улетели в док.
 
До таймера в BWF оставалась еще куча времени. В локале царило по-настоящему праздничное настроение! Через дыры через лес к нам спешил бетмен, на андок вываливались скоморохи-кары. Пилоты тенг бугуртили на тему "давайте андокнемся, мы тоже хотим посмотреть", а Рико, Лори и Эло мило шутили в локале. Отсутствие воздуха за пределами станции пропиталось чувством превосходства, непреодолимое давление которого даже оторвало от станции все сервисы. Десна некоторых личностей распухали и лопались от взаимных соприкосновений. Залогинился Псих, а БЛ поскакали в сторону северо-запада.
 
Шоу необходимо было продолжать. Мы еще раз проверили флоты, подключили войска Психа, дали новую вводную бобрам и, дождавшись панды в костюме бетмена, андокнулись. За прошедшее время противник украсил нашу станцию своими бублями и праздник продолжился. Наш флот начал эффективно расстреливать логистов противника и тут же снова испытал на себе фейерверк из одиночных войд бомб Пиццы. Черт возьми, как же хорошо эти парни умеют запускать фейерверки! Но наши бобры не отставали и радовали вероятного противника своими бомбами. По итогу в капаситорах пересохло почти у всех. БЛ огорчились что рано ушли, развернулись и побежали галопом на титан Пиццы чтобы присоединиться к празднованию. Бетмен появился в гриде, пострелял и отварпал.
 
Спустя некоторое время БЛ устроили шоу с заходом в систему по циногену, наши тенги потянулись к станции, а кто-то от переизбытка радости хлопушкой хлопнул Эвил Аркса. Добравшись до станции и сбросив агру тенги задокались. На сегодня было решено поберечь силы и праздник приостановить.
 
Это было действительно красиво, весело и интересно. Но мы не учли того факта, что наши гости решили позвать своих близких друзей и родственников, ведь праздники объединяют даже после самых сильных ссор! Нам не хватило актеров для удовлетворения потребностей гостей по всей глубине, но вселенная велика и каждому известно что Show must go on! А раз так, будем продолжать, господа \о/

Сообщение отредактировал FXOSlukad: 08 December 2014 - 11:57

  • 15

Если ответ означает повторение ранее сказанного - в нем нет необходимости. Sapienti sat.

TwITB6V.png


#1817
FXOSlukad

FXOSlukad

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1322 сообщений
436
  • EVE Ingame:Finne Trolle
  • EVE Alt:Sol Sagan
  • Corp:XDSQX
  • Ally:X.I.X 4ever
  • Channel:Yarsk
  • Client:Eng
The show REALLY MUST go on!
 
В связи с тем, что понедельник день тяжелый и рабочий, пришлось опоздать на сбор. В связи с этим получил ряд трудностей со входом в тимспик и во флот. Войти во флот удалось попытки с третьей. Все говорило о том, что за сутки люди спешно размножились и прилетели на защиту столичной системы.
 
С другой же стороны, форум целые сутки пестрил различными перлами труженников пера. Это давало надежду на то, что противник явится на продолжение концерта. Да что там надежду? Уверенность! Рамки переблоба были стерты, зал для нового шоу по историческим событиям начала 2014 года мог вместить тысяч пять зрителей, так что мы не боялись за новые бои.
 
И зря. Пока флоты большей частью мариновались в доке, а отдельные группы дизайнеров развешивали украшения на гейтах и посах, через дыры через лес к нам спешили бетмен и спайдермен, а старый Хрофт анализировал любезно предоставленные карманы с боброзапасами. Содержимого карманов хватало, не смотря на размер боброфлота в ~70 вымпелов. Яростные споры о том, какое платье надевать снегурочке второго флота закончились выбором костюма арморного иштара, а специальный секретный отряд тестировал на одной из планет специальную тактику противодействия пироманам из Пиццы.
 
Мы были готовы устроить шоу и прогоняли генеральную репетицию, когда прозвучал первый звоночек - один из вероятных противников застрял в пробке. Вслед за ним по эффекту домино посыпались звоночки о других вероятных противниках, которые тоже решили снизить свою вероятность до нуля. В этот момент наш альянс достиг отметки в 300 вымпелов только в системе BWF, но наше настроение начало стремительно падать - ведь мы готовились, настраивались, а гости не пришли.
 
Хоть как-то положение спасли, еще раз подтвердив свою решительность, бомберы из Пиццы. Устроив прощальные фейерверки, участники этого концерта стали расходиться по домам. Грустно было так вот заканчивать начавшееся было представление в нескольких действиях и в очередной раз видеть подтверждение что сиквелы обычно хуже первого фильма, но мы склонны считать, что это так сложились обстоятельства и в следующий раз наши гости порадуют нас своим присутствием в гриде. Потому что шоу ДОЛЖНО продолжаться.

  • 4

Если ответ означает повторение ранее сказанного - в нем нет необходимости. Sapienti sat.

TwITB6V.png


#1818
euroUK

euroUK

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5588 сообщений
252
  • EVE Ingame:Methodius Nix
  • EVE Alt:Много
  • Corp:G1PSY
  • Ally:TRI
  • Client:Eng

Подозреваю на самом деле, что удел большинства альянсов/корп в еве - это ГФ из разряда избиения инвалидов - дропнуть краба на каре дестяком БО, гейткемпить с файтерами, избить каких-нибудь COW или Gentleman, перебить клайм, который никто не защищает. И делается это исключительно ради GF.

Когда речь заходит о "страт задачах" и когда сейф-пвп рискует перестать быть сейф, все куда-то деваются. И вставать по таймерам в 3 часа ночи это не ОК, и нам клайм не нужен, и ТиДи.


  • 1

у меня стаж игры с 2009 года я летал почти на всем что есть в еве, включая титаны на тесте. 


#1819
Sharpest_shot

Sharpest_shot

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1323 сообщений
922
  • EVE Ingame:Antoine Halcon
  • Corp:Celestial Dragon
  • Client:Eng

Подозреваю на самом деле, что удел большинства альянсов/корп в еве - это ГФ из разряда избиения инвалидов - дропнуть краба на каре дестяком БО, гейткемпить с файтерами, избить каких-нибудь COW или Gentleman, перебить клайм, который никто не защищает. И делается это исключительно ради GF.

Когда речь заходит о "страт задачах" и когда сейф-пвп рискует перестать быть сейф, все куда-то деваются. И вставать по таймерам в 3 часа ночи это не ОК, и нам клайм не нужен, и ТиДи.

 

Не могу понять, на кого ты намекаешь. Уточни, пожалуйста, кто же эти "большинство альянсов/корп" и кто меньшинство?

 

Просто уже доводилось видеть таких вставателей по таймерам в 3 часа ночи. Они думали, что прошли еву. А на деле оказалось, например, что они долбились об ёлки, пытались зажечь цинку на фвшном плексе и умирали от центрей на гейтах.  :facepalm:


Сообщение отредактировал Sharpest_shot: 09 December 2014 - 16:43

  • 0

Не спеши, вдруг успеешь?

Видео с переворачиваниями

 


#1820
Shadowbroker

Shadowbroker

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1495 сообщений
262
  • EVE Ingame:Shoddowbroker
  • Corp:xMONOLITHx
  • Client:Eng

Подозреваю на самом деле, что удел большинства альянсов/корп в еве - это ГФ из разряда избиения инвалидов - дропнуть краба на каре дестяком БО, гейткемпить с файтерами, избить каких-нибудь COW или Gentleman, перебить клайм, который никто не защищает. И делается это исключительно ради GF.
Когда речь заходит о "страт задачах" и когда сейф-пвп рискует перестать быть сейф, все куда-то деваются. И вставать по таймерам в 3 часа ночи это не ОК, и нам клайм не нужен, и ТиДи.

так говоришь, как будто это что то плохое
  • 0
signature.jpg




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы