Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Deadspace. Заработок новичку.


  • Закрытая тема Тема закрыта
91 ответов в теме

#81
Vika

Vika

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 612 сообщений
15
  • EVE Ingame:Mis Kity
  • Corp:COMIC

Гарантировано можно получить хороший дроп лута, если зачистить плекс первым после ДТ. Как этого добиться? Прилетаем на первый гейт незадолго до ДТ и выходим из игры.

Респ вкусняшки 2 часа. Дт 1 час. Я любила чистить плекс непосредственно перед дт. А после дт ловить особо умных соискателей - они как раз после дт косяками шли.

Ту юные плексологи лоу. Незабывайте каждую минуту делать подскан ближнего окружения - поверте пвп в в плексе частое явление и спокойно пофармить вам скорее всего недадут.
  • 0
Изображение

#82
GoLeM

GoLeM

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений
46
  • Client:Eng
Добавлю, что в 2/10 Pith с некачанными скиллами делать особо нечего. В 3-ем кармане можно легко сагрить кучу крейсеров и слиться, да даже если сагрить только одну группу, необходим хороший танк, чтобы держать ее на себе + джам. Во общем неопытному, юному подавану, очень легко слиться.
  • 0

#83
undvl

undvl

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 7 сообщений
0
Veronika спасибо за развернутый ответ :)

Фарм в плексах 2/10 особо не интересует. Это скорее просто из интереса попробовать новое. Свою базу знаний пополнить, так сказать. Вод прокачаюсь маленько, сканить начну, вот там и разойдусь! :)
  • 0

#84
dimitry1000

dimitry1000

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2375 сообщений
-13
  • Client:Eng
To Hartless

А у меня во всех плексах(кроме лусечных) триалы и были наготове(тогда еще давали инвайтов сколько хош отсылать,а потом сразу подрезали до 3 штук в месяц),раз в 5 часов ими всеми поочереди заходил структуру мочил и плексы мои,круглосуточно...

To Veronika

Ключник респавнится раз в 2ч 25м,последний босс раз в 3ч 10м.

П.С.В день по15-20 штук пити б тайпов у меня выходило

Сообщение отредактировал dimitry1000: 14 April 2009 - 10:28

  • 0

#85
Kirk (the Seeker)

Kirk (the Seeker)

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 16 сообщений
0
  • EVE Ingame:Kirk Seeker
Сам занимался сканом и зачисткой, но вот не понятно (почти за пол года) что есть обозначение "1/10", "2/10" Pitch. Какие переходы? Ключи....Можно пояснить вкратце?
  • 0
The times go, we remain...

Изображение

#86
dimitry1000

dimitry1000

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2375 сообщений
-13
  • Client:Eng
1/10,2/10 дословно-сложность 1 из 10, 2 из 10

Ключи нужны для входа в комплекс, например Sade's pass для входа в Pith merchant depot-это комплекс со сложностью 2 из 10

Сообщение отредактировал dimitry1000: 14 April 2009 - 10:55

  • 0

#87
Kirk (the Seeker)

Kirk (the Seeker)

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 16 сообщений
0
  • EVE Ingame:Kirk Seeker

1/10,2/10 дословно-сложность 1 из 10, 2 из 10

Ключи нужны для входа в комплекс, например Sade's pass для входа в Pith merchant depot-это комплекс со сложностью 2 из 10


Спасибо. Следующий вопрос.

Где находится "вход в комплекс"? Я просто делал(ю) как, прилетел-зачистил-лут-сальваж-улетел и все. Не знал что есть подуровни. Кроме того летал по сканеру (Probelauncher)... через сигнатуры 100%
  • 0
The times go, we remain...

Изображение

#88
dimitry1000

dimitry1000

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2375 сообщений
-13
  • Client:Eng
1/10,2/10 это стационарные комплексы,их можешь найти на карте если выставишь DED deadspace report в настройках Star map-> color stars by
  • 0

#89
Kirk (the Seeker)

Kirk (the Seeker)

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 16 сообщений
0
  • EVE Ingame:Kirk Seeker

1/10,2/10 это стационарные комплексы,их можешь найти на карте если выставишь DED deadspace report в настройках Star map-> color stars by


надо будет попробовать. Где находятся эти Dead? Хайсеки (0.5-1.0) или уже в лоу? Примерная выручка с одного, по пробам у меня выходит от 500к до 3мил, там на сколько я понял более 200к (баунти+лут+салваж) не част? Есть ли смысл после этого туда лететь?
  • 0
The times go, we remain...

Изображение

#90
Hartless

Hartless

    Un mir zainen ale brider

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8833 сообщений
882
  • EVE Ingame:Heart Less
  • Corp:...
  • Ally:...
  • Client:Eng

А у меня во всех плексах(кроме лусечных) триалы и были наготове(тогда еще давали инвайтов сколько хош отсылать,а потом сразу подрезали до 3 штук в месяц),раз в 5 часов ими всеми поочереди заходил структуру мочил и плексы мои,круглосуточно...


Блин ну откуда у меня то ключи :)
И как живут все те фармеры которых я знаю поименно :)

Но в целом согласен что железной жопой можно высидеть МНОГО.
Единственный способ противодействовать железножопому фармеру - самому стать таким же, что ну как бы не всегда приемлимо :)

Подводя итог.
Калдари 2/10 порезали в хлам.
В плекс надо приходить со своим ключом (2-3 ключа в карго).
Главное не танк, а скорость.
Убийство определенных структур в первом и последнем кармане сбрасывает таймер на респ оверсира (как правило их сносят не-фармеры).

В лоусеке на мой взгляд лучшими шипами являются Sabre, Thrasher, Sentinel.
В хаях все что угодно лишь бы скорость была.

1/10,2/10 это стационарные комплексы,их можешь найти на карте если выставишь DED deadspace report в настройках Star map-> color stars by


Да еще, с каждым ДТ они могут пропадать или появляться.

Есть ли смысл после этого туда лететь?


В лоу, в хай. В лоусеках фарм не менее плотный чем в хай.
  • 0

#91
dimitry1000

dimitry1000

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2375 сообщений
-13
  • Client:Eng
У меня тоже ключи скапливались,потому что ключник раз в 2ч 25м респавнится а суперинт раз в 3 ч 10м,я тогда пару плексов всего фармил, а потом меня прям осенило когда я ту структуру снес, и у меня созрел план...

все твои знакомые фармеры отдыхали в тот период, а сейчас я на это дело задвинул-неинтересно, да и скучно стало по 30 раз в день одно и тоже проходить
  • 0

#92
Kortes63

Kortes63

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 5 сообщений
0
  • EVE Ingame:Valenta 63
  • Channel:Mozg
  • Client:Eng
попробовал в Pith 1\10 полетать.С 3 захода получил C-type small shield booster в 30+ лямов,обрадовался до чертиков :) ....все бы ниче,еслиб его продать можно было,на триале контракты непашут :angry2: ,теперь будет валяться в доке :)
  • 0
Тот, кто не умеет сражаться, не должен этого делать.Тот, кто не умеет владеть оружием, не должен его иметь.Тот, кто просто не ведает этой несложной истины, еще может быть просвещен и спасен от гибели, но тот, кто знать ее не желает, спасения недостоин...




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users