Warning: memcache_connect(): Can't connect to localhost:11211, Connection timed out (110) in /home/admin/sites/forum.eve-ru.com/ips_kernel/classCacheMemcache.php on line 90 RED.Overlord - Страница 213 - Политика - EVE-RU FORUM

Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

RED.Overlord


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
4567 ответов в теме

#4241
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng

Комментарии по этому будут?

http://kb.redoverlord.com/index.php?a=kill_detail&kll_id=142651


http://kb.redoverlord.com/index.php?a=kill_detail&kll_id=142649
http://kb.redoverlord.com/index.php?a=kill_detail&kll_id=142648
http://kb.redoverlord.com/index.php?a=kill_detail&kll_id=142642
http://kb.redoverlord.com/index.php?a=kill_detail&kll_id=142641
и т.д.

TGIO это чар доктора Вольта или отдельный человек?

Хотя конечно 1 тип ракет в карго сбитых шипов очень многое говорит о том как их использовали.

TGIO это мейн вольта
и есть соседняя тема где этот вопрос обсуждается
  • 0
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#4242
login

login

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3295 сообщений
794
  • EVE Ingame:Order Slave
  • EVE Alt:в твоём альянсе
  • Corp:Pator Tech School
  • Ally:не ищу
  • Client:Eng
В защиту TGIO могу сказать что их корпа и корпа Versatech Co были одних из самых активных в плане роумингов в Омисте. Видимо надоело засилье ботов в альянсе, вот человек и слетел с катушек... Хотя если бы он знал правильных людей, то можно было бы наделать больше шуму ^_^
  • 0

#4243
Fire_Fly

Fire_Fly

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2387 сообщений
1779
  • Client:Eng

TGIO это мейн вольта
и есть соседняя тема где этот вопрос обсуждается

Ясно.

В защиту TGIO могу сказать что их корпа и корпа Versatech Co были одних из самых активных в плане роумингов в Омисте. Видимо надоело засилье ботов в альянсе, вот человек и слетел с катушек... Хотя если бы он знал правильных людей, то можно было бы наделать больше шуму ^_^

Гадить своим соалийцам - последнее дело.
  • 0

#4244
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng

В защиту TGIO могу сказать что их корпа и корпа Versatech Co были одних из самых активных в плане роумингов в Омисте. Видимо надоело засилье ботов в альянсе, вот человек и слетел с катушек... Хотя если бы он знал правильных людей, то можно было бы наделать больше шуму ^_^

И поэтому он убил тенгу человека из Versatech Co который летает на кта.
Если кому-то интересно мое имхо - то вольт не прав. Ни в методах ни в сути.
  • 0
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#4245
login

login

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3295 сообщений
794
  • EVE Ingame:Order Slave
  • EVE Alt:в твоём альянсе
  • Corp:Pator Tech School
  • Ally:не ищу
  • Client:Eng

И поэтому он убил тенгу человека из Versatech Co который летает на кта.
Если кому-то интересно мое имхо - то вольт не прав. Ни в методах ни в сути.

Он убил кораблик боту.
По методам соглашусь - можно было больше сделать.
По поводу сути - наверно не соглашусь.
И вообще, ситуация немного иронична ( просто жил в омисте, который сейчас в огне :mp_gy: )
  • 0

#4246
Patalogoanatom

Patalogoanatom

    Homo sapiens

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2753 сообщений
706
  • EVE Ingame:Patalogoanatom
  • Corp:Surreal corp
  • Ally:The Afterlife.
  • Client:Eng
Грац с новой станцией в Эзотерии. Ну вернее ситов ваших грац :)
  • 0

pat_02.jpg


#4247
armor

armor

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений
544
  • EVE Ingame:1ArmoR1
  • EVE Alt:дофига
  • Corp:PO NY
  • Ally:ROL
  • Client:Eng

В защиту TGIO могу сказать что их корпа и корпа Versatech Co были одних из самых активных в плане роумингов в Омисте. Видимо надоело засилье ботов в альянсе, вот человек и слетел с катушек... Хотя если бы он знал правильных людей, то можно было бы наделать больше шуму ^_^

ну в его защиту можно многое сказать. да в конце концов, молодая горячая кровь, ну и вытекающие отсюда последствия :)
  • 0

#4248
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 сообщений
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус

И поэтому он убил тенгу человека из Versatech Co который летает на кта.
Если кому-то интересно мое имхо - то вольт не прав. Ни в методах ни в сути.


Если я правильно понял из нескольких тут последних комментариев, вы обсуждаете недостойное поведение бывшего вашего соалийца. Оценнки даются вами разные, зачастую противоположные. Тема вроде сама собой утихла, однако я бы хотел вам предложить обсудить новую, касаемую вашего нынешнего соалийца. То что он сделал по отношению к своим же собственным Ситезенам (теперь уже конечно бывшим), может также вызвать определённого рода дискусию, хотя он у вас весьма влиятельный человек и многие будут предельно осторожны в своих оценках. Зовут его Kosuma. А подробная информация о случившейся с нашей корпорацией истории находится на её топике в сообщении № 20 http://forum.eve-ru....1 Комментарии размещённые на ней, удаляться не будут и я надеюсь что и тут тоже.
  • 0
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.

#4249
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng

То что он сделал по отношению к своим же собственным Ситезенам (теперь уже конечно бывшим), может также вызвать определённого рода дискусию, хотя он у вас весьма влиятельный человек и многие будут предельно осторожны в своих оценках. Зовут его Kosuma. А подробная информация о случившейся с нашей корпорацией истории находится на её топике в сообщении № 20 http://forum.eve-ru....1 Комментарии размещённые на ней, удаляться не будут и я надеюсь что и тут тоже.

Господин SERRGGIO, господин Косума полностью отвечает за ситезенов. Так же насколько я в курсе, ЦЕО РОЛов так же в курсе вашего случая. Поэтому смысла здесь освещать вашу ситуацию нет. А дискуссию вы можете повести в своем топике.
Здесь же я прошу воздержаться, ибо мне лично лень бегать с веничком и подчищать всякие тро-ло-ло в этой теме.

Далее от себя лично могу посоветовать создать отдельную тему про господина Косуму в разделе "Обо всем" где изложить ситуацию максимально четко, ясно, с логами, представив себя в наиболее выгодном свете.

а можно заплатить Пандам и они покарают обидчекрв

ребята - давайте флудить в другие темы, или приходите вечерком - когда я пивка хлебну.

Сообщение отредактировал Khan: 27 May 2011 - 12:28

  • -3
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#4250
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 сообщений
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус

Господин SERRGGIO, господин Косума полностью отвечает за ситезенов. Так же насколько я в курсе, ЦЕО РОЛов так же в курсе вашего случая. Поэтому смысла здесь освещать вашу ситуацию нет. А дискуссию вы можете повести в своем топике.
Здесь же я прошу воздержаться, ибо мне лично лень бегать с веничком и подчищать всякие тро-ло-ло в этой теме.

Далее от себя лично могу посоветовать создать отдельную тему про господина Косуму в разделе "Обо всем" где изложить ситуацию максимально четко, ясно, с логами, представив себя в наиболее выгодном свете.

ребята - давайте флудить в другие темы, или приходите вечерком - когда я пивка хлебну.


Судя по твоим словам, СЕО РОЛов ознакомлен с ситуацией. Это обнадёживает.

У нас есть просьба к тебе: можем ли мы получить от него исчерпывающее объяснение его личной позиции по данному вопросу, а также совет, как бы нам разрулить эту проблемму?
Надеюсь на понимание...

  • 1
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.

#4251
Zumzat

Zumzat

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6291 сообщений
5900
  • EVE Ingame:Mystic Rebel

skip

Да че ты мучаешься, всем думающим людям предельно ясно, что тебя банально кинули: взяли бабло за аренду и кикнули. Классическое гунстайл поведение, только последние даже в альянс не принимали, брали бабло и "трололо бб".
И размазыванием соплей по форуму ничего не добьешься кроме лулзов со стороны большинства здешних посетителей и пачки минусов в репу.
Рассказываю как это делается у нас на еве-ру: создаешь или покупаешь нового чарика, качаешь ему хиктор. Вводишь в альянс РОЛ, играешь пару месяцев, втираешься в доверие. Дальше в один прекрасный день договариваешься с Вайт Нойзами, вовремя КТА какогонить таклишь пару титанов РОЛ (желательно конечно непосредственно корпы, которая тебя кинула) на споте или далеко ха филдом поса, открываешь цинку ВНовским суперкапам и наслаждаешься своей местью.
Дальше постишь баттл-репорт о том как и почему это все случилось -> получаешь кучу интернет респект поинтов -> профит.
Вот такой вот подход посоны уважают, а то что ты счас исполняешь... я думаю никто кроме мемберов твоей корпы и мб пары РОЛов даже не дочитал твои стенки текста до конца.
  • 21

#4252
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng

[b Судя по твоим словам, СЕО РОЛов ознакомлен с ситуацией. Это обнадёживает. У нас есть просьба к тебе: можем ли мы получить от него исчерпывающее объяснение его личной позиции по данному вопросу

скорее наоборот, насколько я понял - после ознакомления с логами это он дал команду на ваш кик.

, а также совет, как бы нам разрулить эту проблемму?
Надеюсь на понимание...[/b]

От меня лично - врятли вы ситуацию "разрулите" лучше найдите другой али, или создайте свой собственный если вас не устраивает ситезен альянсы. Здесь отношения похерены в любом случае

Так же могу посоветовать - не ставить жирный шрифт, не юзать капс и выделение якро зеленым цветом.
А так же - "начальство надо знать в лицо", соблюдать правила али и общаться вежливо.

Сообщение отредактировал Khan: 27 May 2011 - 15:58

  • -12
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#4253
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 сообщений
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус

скорее наоборот, насколько я понял - после ознакомления с логами это он дал команду на ваш кик.

От меня лично - врятли вы ситуацию "разрулите" лучше найдите другой али, или создайте свой собственный если вас не устраивает ситезен альянсы. Здесь отношения похерены в любом случае

Так же могу посоветовать - не ставить жирный шрифт, не юзать капс и выделение якро зеленым цветом.
А так же - "начальство надо знать в лицо", соблюдать правила али и общаться вежливо.


1. Подскажи, эта информация о решении СЕО у тебя "из первых рук", или ты так лишь предполагаешь?
2. Поясни, какие правила мы всей корпой не соблюдали и где конкретно были неневежливы?
  • 1
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.

#4254
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng

1. Подскажи, эта информация о решении СЕО у тебя "из первых рук", или ты так лишь предполагаешь?
2. Поясни, какие правила мы всей корпой не соблюдали и где конкретно были неневежливы?

информация из перых рук.
за пояснениями обращайтесь с косуме - это его работа.

З.Ы. и обратите пожалуйста таки внимание на мой первый пост по вашему вопросу, в части "дискуссии в другой теме". Если есть какие-то пожелания лично ко мне - изпользуйте личку.
  • -5
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#4255
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 сообщений
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус

информация из перых рук.
за пояснениями обращайтесь с косуме - это его работа.

З.Ы. и обратите пожалуйста таки внимание на мой первый пост по вашему вопросу, в части "дискуссии в другой теме". Если есть какие-то пожелания лично ко мне - изпользуйте личку.


Твоя позиция вполне ясна. Я вполне доверяю твоим информационным источникам, благодаря которым ты точно уверен, что СЕО альянса RED.OverLord самолично(!) после ознакомления с логами 2х бесед, дал указание на кик всей(!) нашей корпорации и уничтожение всех(!) наших шипов. Это важный момент и хорошо то, что мы благодаря тебе смогли его тут прочесть.

Насчёт "работы" Kosuma, Zaebacu и Logos Shaar, то она была великолепно продемонстрирована. А всвязи с тем, что Kosuma сразу после кика перекрыл мне доступ к общению с ним, я по техническим причинам не смогу с ним связаться для получения пояснений. Тем более он никому их так и не предоставил.
Благодарю за внимание.
  • 2
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.

#4256
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng

Твоя позиция вполне ясна. Я вполне доверяю твоим информационным источникам, благодаря которым ты точно уверен, что СЕО альянса RED.OverLord самолично(!) после ознакомления с логами 2х бесед, дал указание на кик всей(!) нашей корпорации и уничтожение всех(!) наших шипов. Это важный момент и хорошо то, что мы благодаря тебе смогли его тут прочесть.

ну, заключение о его мотивах ты сделал ты сам, без меня )

Насчёт "работы" Kosuma, Zaebacu и Logos Shaar, то она была великолепно продемонстрирована. А всвязи с тем, что Kosuma сразу после кика перекрыл мне доступ к общению с ним, я по техническим причинам не смогу с ним связаться для получения пояснений. Тем более он никому их так и не предоставил.

пояснения он предоставлял - в частности и мне.

Благодарю за внимание.

пожалуйста.

повторяю

ребята - давайте флудить в другие темы


специально для господина сергио, повторяю

Здесь же я прошу воздержаться, ибо мне лично лень бегать с веничком и подчищать всякие тро-ло-ло в этой теме.

Далее от себя лично могу посоветовать создать отдельную тему про господина Косуму в разделе "Обо всем" где изложить ситуацию максимально четко, ясно, с логами, представив себя в наиболее выгодном свете.


  • -9
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#4257
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng

Уважаемый Khan, я прошу тебя более не удалять мои сообщения, так как твои сообщения с нашего топика не удаляются. Прояви взаимное уважение к нам и самой сути Форума.

уважаемый сергио, я вас 3(три) раза попросил перейти в другую тему. Это не ваша тема, а тема другого альянса - проявите уважение к правилам форума, и не постите больше тут. И мои сообщения у себя можете спокойно удалять - я не обижусь и не буду бегать по форуму говорить "ааа-плохие люди удалили мое сообщение"

Какие пояснения он предоставил, какие обвинения в наш адрес он предъявлял при этом? Мы сами можем с ними ознакомиться?

Если бы я хотел протранслировать его объяснения я бы это сделал. Если вы хотите публично очернить альянс РОЛ - делайте сие в вашей теме.
И я честно говоря не понимаю почему я должен по три четыре раза разжевывать очевидные вещи и повторять свои собственные слова.

Сообщение отредактировал Khan: 27 May 2011 - 17:39

  • -3
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#4258
amardil

amardil

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21847 сообщений
3248
  • EVE Ingame:amardil
  • Corp:POH
  • Ally:RA
  • Channel:FSA Open
  • Client:Eng
Ну по-хорошему Сергио имеет полное право очернять альянс РОЛ в топике РОЛ, пока не нарушает правил форума. Точно также как и ты имеешь полное право тереть его сообщения как куратор. Но драма клевая :)
  • 3

Землю - крестьянам! Заводы - рабочим! Дорогу панцирной пехоте!

FSA.jpg


#4259
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng

Ну по-хорошему Сергио имеет полное право очернять альянс РОЛ в топике РОЛ, пока не нарушает правил форума. Точно также как и ты имеешь полное право тереть его сообщения как куратор. Но драма клевая :)

Если человек продолжает спамить свои сообщения, после того как куратор темы однозначно высказался что человек со своим вопросом должен идти в другую тему, то он нарушает правила форума.
В ситезен али какойнибудь вступи - и будут тебе подобные драммы регулярно.

и ты ксти тоже нарушаешь правила форума продолжая флуд, после однозначной просьбы прекратить его.

Вероятно, ты сможешь ответить на задаваемые мною вопросы, а может даже заодно помочь уладить конфликт, что самым положительным образом скажется на репутации RED.OverLord. Если же она вашему руководству не столь интересна, ну...значит так и будет продолжаться дальше.

ответ был дан в моем первом посте.
ничем я вам больше помочь не могу - а вы можете таки перестать спамить тут ваши сообщения.

Сообщение отредактировал Khan: 27 May 2011 - 17:55

  • -6
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#4260
Zumzat

Zumzat

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6291 сообщений
5900
  • EVE Ingame:Mystic Rebel
По-хорошему нормальные альянсы предупреждают о кике за 48 часов и дают это время на вывоз ассэтов, а не кикают корпу будучи в варпе на их халк ганг.
Никаким оффтопиком здесь и не пахнет, все напрямую касается альянса РОЛ. И я че-то нигде в правилах не видел, что кураторы получают право указывать кому-либо че де писать, они могут тока сидеть тихонько и тереть посты которые им не нравятся, и то эти права изымаются при злоупотреблении.
  • 23




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы