Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Август апокрифа 1.5


  • Закрытая тема Тема закрыта
261 ответов в теме

#1
Zizilk

Zizilk

    ...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8133 сообщений
751
  • EVE Ingame:Krait Abre-Kai
  • EVE Alt:Brakil Kit, Ziat
  • Corp:NPC
  • Client:Eng
http://www.eveonline...?a=blog&bid=672
кратко фичи

- смал и медиум риги (существующие сечас превратятся в ларж риги)
- новые эпик арки
- карго для топлива БО
- лп за убийства в ФВ

ну и начнут потихоньку выкладывать инфу о зимнем экспаншене

а теперь более подробно
- про риги: смал и медиум риги будет дешевле и проще производить, и ссп надётся, что это позволит всем получить удовольствие от их использования, не боясь их слить
- про эпика арки: будут добавлены эпик арки 4-ого лвл, они будут привязаны к определёной фракции и рассскрывать её взаимотношения. предпологаются что они будут более интересными и доходными чем первая вводная(которая есть уже сейчас)
- про топляк для бо: фактически это старт новой технологии которая позволит сделать специализированые хранилища на кораблях для разных типов грузов(к примеру отдельное хранилище для патронов, отдельное для живого груза(!)), возможности которой будут использованы в дальнейших экспаншинах
- про лп за убийство:после анализа существующей информации они надеются что это привлечёт больше игроков в ФВ, чо сделает их более захватывающими
- про зимний экспанше: как я понял апокрифа 1.5 последний патч для апокрифы, после него ссршники будут заниматься только зимним экспаншеном. Пока известно что он будет сфокусирован на суверинетете (!!) и меня немного смутила фраза you will not be able to walk in it

Сообщение отредактировал Zizilk: 30 June 2009 - 23:03

  • 0

#2
Znec

Znec

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 611 сообщений
19
  • EVE Ingame:Allenoa Sky
  • Corp:Viziam Innovations
  • Client:Eng
отдельно аммо карго понятно , отдельно живой груз (может в будущем таки введут команды для шипов и т.п.)
  • 0
pokeroff.ru : "если за полчаса игры за столом Вы не нашли лоха, то этот лох Вы".

#3
AllSeeingI

AllSeeingI

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5107 сообщений
325
  • EVE Ingame:IlluminatedOne
  • Client:Eng

и меня немного смутила фраза you will not be able to walk in it

= хождения по станциям в этом году нам не видать.
  • 0
Listen up! "Teamwork" means staying out of my way! - Seifer, Final Fantasy VIII.

#4
Zizilk

Zizilk

    ...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8133 сообщений
751
  • EVE Ingame:Krait Abre-Kai
  • EVE Alt:Brakil Kit, Ziat
  • Corp:NPC
  • Client:Eng

= хождения по станциям в этом году нам не видать.

так и думал, но у меня всегда проблемы с "айбл" были, так что в таких моментах я аккуратен :D

интересно, а что будет такого с суверинитетом?
(таки поход рубикон как раз будет экспаншеном)
  • 0

#5
AllSeeingI

AllSeeingI

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5107 сообщений
325
  • EVE Ingame:IlluminatedOne
  • Client:Eng

интересно, а что будет такого с суверинитетом?

Разрабы уже много раз говорили об изменении механики получения суверенитета с ПОС-спама на оборону гейтов. Скрестим пальцы.

Сообщение отредактировал AllSeeingI: 30 June 2009 - 23:16

  • 0
Listen up! "Teamwork" means staying out of my way! - Seifer, Final Fantasy VIII.

#6
Zizilk

Zizilk

    ...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8133 сообщений
751
  • EVE Ingame:Krait Abre-Kai
  • EVE Alt:Brakil Kit, Ziat
  • Corp:NPC
  • Client:Eng

Разрабы уже много раз говорили об изменении механики получения суверенитета с ПОС-спама на оборону гейтов. Скрестим пальцы.

ТОгда продолжим обсуждение патча грядущего...
чёт пмомйму было столько споров и предложений о баке для топляка на бо, а терь вс молчат :D
  • 0

#7
Новая Эпоха

Новая Эпоха

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 639 сообщений
36
  • EVE Ingame:fecalshik
  • Corp:NPC
  • Client:Eng

= хождения по станциям в этом году нам не видать.


А ты задумывался нафиг оно? теперь что бы купить какую-то фигню на рынке, тебе нужно будет затратить в 4-ре раза больше времени броня по станции.
  • 0

#8
Zizilk

Zizilk

    ...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8133 сообщений
751
  • EVE Ingame:Krait Abre-Kai
  • EVE Alt:Brakil Kit, Ziat
  • Corp:NPC
  • Client:Eng

А ты задумывался нафиг оно? теперь что бы купить какую-то фигню на рынке, тебе нужно будет затратить в 4-ре раза больше времени броня по станции.

там обещали что добавят лишнюю кнопку на дочном интерфейсе как на фанфесте, те для того кто не заинтересован ХПС всё останется как было(если не жмакать на ту кнопку), а так обсуждение ХПС в дргом треде :D
  • 0

#9
DarkPhoenix

DarkPhoenix

    Hatred

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28574 сообщений
4357
Да, смолл-риги - это круто. Только вот покупать и ресерчить БПО... ниче, справимся.

Самое интересное имхо - это ввод нового шмота в ФВ лп-шоп. Очень интересно, что же такого туда добавят.
  • 0

There is a place where the black stars hang
and the strangest eons call that amorphous mass
unknown, immense, ambivalent to all


#10
AllSeeingI

AllSeeingI

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5107 сообщений
325
  • EVE Ingame:IlluminatedOne
  • Client:Eng

теперь что бы купить какую-то фигню на рынке, тебе нужно будет затратить в 4-ре раза больше времени броня по станции.

Чушь. Разрабы постоянно повторяют, что если вы не хотите ходить по станциям - не надо, сможете жить без этого.

Как по мне, это просто дополнительный элемент ролеплея и социализации.

Сообщение отредактировал AllSeeingI: 30 June 2009 - 23:22

  • 0
Listen up! "Teamwork" means staying out of my way! - Seifer, Final Fantasy VIII.

#11
Тайки

Тайки

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 24 сообщений
1
  • EVE Ingame:Tionis Saioni
  • Corp:Ganse
  • Ally:X.I.X
такое ощущение что запретят докатиться на станции фракций с низким стендом. хотя наверное бред.
  • 0
Открыт прием в PVP академию Ganse. Подробности в рекрут топике

#12
Trimutius III

Trimutius III

    Khanid Trader

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6685 сообщений
224
  • EVE Ingame:Trimutius III
  • EVE Alt:Weldy StarFiner
  • Corp:F-053
  • Channel:ru-help
  • Client:Eng

А ты задумывался нафиг оно? теперь что бы купить какую-то фигню на рынке, тебе нужно будет затратить в 4-ре раза больше времени броня по станции.

Вот хватит нести чушь... в 21-м веке даже мона не выходя из дома заказать что-нить по инету и тебе курьер привезет... а тысячи лет спустя рынок полностью онлайн и никуда идти не надо... ты покупаешь через специальную менюшку и тебе всё привозят как надо... Так что Хождение по станциям НИКАК на рынок не повлияет...


А по поводу Апокрифа 1.5 и зимнего экспаншна у меня есть три имхи:

- во-первых, очень хочеться узнать что же за новые плюшки будут... Я говорю про плюшки из Эпик Арков 4-х и плюшки из милицейских ЛПшопов...
- во-вторых, Апокрифа 1.4... Эмм а мы ничего не забыли? Что же будет в Апокрифе 1.4????
- в-третьих, ну что когда узнал значение реки Рубикон, я так и подумал что экспанш будет связан с ПВП, значит угадал хехе...

С имхами закончил... Теперь ОСТОРОЖНО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, то бишь так мыслишки по поводу грядущего экспаншна... Если будут переделывать суверенитет, то тут есть конечно старый давно обсуждаемый вариант это захват гейтов и так далее... А что если они введут давно ожидаемые Planet Interaction, и для суверенитета нужно будет высаживать десанты на планеты а не только гейты держать... Плюс раз уж они всерьёз займуться суверенитетом, может введут долгожданную фишку с пушками на гейтах... убийство циноджаммера станет веселым занятием... хотя если суверенитет сильно поменяют может особо и не будет нужно капиталы вводить в систему...

З.Ы. А ещё я хотел бы знать какие кораблики введут в экспаншне, если введут вообще, но это думаю ближе к зиме станет понятно. Ну и про 5-ю подсистему тоже пока что дело тёмное...
  • 0
Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто не посылало меня. И хотя это невозможно, я всё-таки существую. ©Тримутиус
Изображение

#13
Veronika

Veronika

    Clone Grade Nu

  • EVE-RU Team
  • 8998 сообщений
1824
  • EVE Ingame:Amelita Robiros
  • Client:Eng

Да, смолл-риги - это круто. Только вот покупать и ресерчить БПО... ниче, справимся.

Конечно справимся, дня на два работы максимум, материалов ведь будет пропорционально меньше, значит и МЕ будет маленьким. :D

Надеюсь, численные бонусы остануться прежними, просто в корабль классом выше поставить нельзя будет. Предпологаю такое разделение:
small - фриги и дестры,
medium - крейсера и БК,
large - БШ и кепитал класс.

З.Ы. Я уже давно с интересом смотрю на Advanced Capital Ship Components. Ну не может же быть, чтобы их только для джампфрейтеров вводили! На оффе ничего про это не мелькало?
  • 0
У меня есть серьезный недостаток - я терпеть не могу идиотов.

#14
AllSeeingI

AllSeeingI

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5107 сообщений
325
  • EVE Ingame:IlluminatedOne
  • Client:Eng
Трим, троеточия набирать не надоело? Клавиатуру твою жалко :D
  • 0
Listen up! "Teamwork" means staying out of my way! - Seifer, Final Fantasy VIII.

#15
DarkPhoenix

DarkPhoenix

    Hatred

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28574 сообщений
4357
Апокрифы 1.4 не будет, также как не было и файрокса 3.4. ставить х.5 версию - это просто символ очередного значительного майлстоуна, но не мега-значительного. Поэтому и названия собственного у него нету.
  • 0

There is a place where the black stars hang
and the strangest eons call that amorphous mass
unknown, immense, ambivalent to all


#16
KPuBETKa

KPuBETKa

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 6 сообщений
0
  • EVE Ingame:KPuBETKa
На станции в дурака играть будем =) пока афк перед кта =)
  • 0

Изображение

#17
ice

ice

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
7
  • EVE Ingame:MadRabbit
  • Corp:[RAT.]
  • Ally:AAA
  • Client:Eng

Надеюсь, численные бонусы остануться прежними, просто в корабль классом выше поставить нельзя будет. Предпологаю такое разделение:
small - фриги и дестры,
medium - крейсера и БК,
large - БШ и кепитал класс.

Скорее градация будет как у наркотических бустеров, разница будет только в силе бонуса и количестве материалов на постройку естественно, и ставить можно будет на любой шип-сайз. Недаром же написали, что текущие риги станут по умолчанию - large.
  • 0

#18
Вячеслав_

Вячеслав_

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
-23
  • EVE Ingame:shkolota100500
  • EVE Alt:xxNoGiBaTorxxx
  • Corp:СШ№ 100
  • Ally:---
  • Channel:НТВ+
  • Client:Рус

Апокрифы 1.4 не будет, также как не было и файрокса 3.4. ставить х.5 версию - это просто символ очередного значительного майлстоуна, но не мега-значительного. Поэтому и названия собственного у него нету.

Я теперь знаю к кому обращаться по всем вопросам связанных с действиями CCP. Спасибо за информацию которая будет в будущем!. Я и не надеялся найти человека который связан непосредственно с ССР.

Сообщение отредактировал Вячеслав_: 30 June 2009 - 23:57

  • 0

#19
Knight Phaeton

Knight Phaeton

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
880
  • EVE Ingame:Knight Phaeton
  • Client:Eng

- лп за убийства в ФВ


И за удержание пунктов. Что очень меня радует - буду совмещать приятное с полезным. Пострелялся вечерком, сбил пару врагов, на следующий день шмоточку купил - хорошо :D
  • 0

#20
AllSeeingI

AllSeeingI

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5107 сообщений
325
  • EVE Ingame:IlluminatedOne
  • Client:Eng

Скорее градация будет как у наркотических бустеров, разница будет только в силе бонуса и количестве материалов на постройку естественно, и ставить можно будет на любой шип-сайз. Недаром же написали, что текущие риги станут по умолчанию - large.

Если нынешние риги дают не ахти какой бонус - какой же будет бонус (и смысл) в small-ригах?
  • 0
Listen up! "Teamwork" means staying out of my way! - Seifer, Final Fantasy VIII.




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users