Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Дикая Дрономать, космос


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в теме

#1
Sutbeki

Sutbeki

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 192 сообщений
11
  • EVE Alt:-
  • Ally:No
  • Client:Eng
Есть агент такой Jeremy Tacs в системе Mandoo, третий уровень, он космо-миссию дает - 7 карманов, в конце это злобное существо - Дрономать. Знакомые втроем прошли с трудом, взорвали непися какого-то сбоку и завершили миссию, а эту ШТУКУ взорвать не вышло. Говорят у нее безумный дамаг 10000+ и нереальная откачка. Ради спортивного интереса хотелось бы разобраться с ``мамашей``, может кто-то проходил, знает, сколько человек необходимо для этого? И чего во вреке остается?

Сообщение отредактировал Sutbeki: 03 September 2009 - 10:16

  • 0

#2
grafss

grafss

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 20 сообщений
0
  • EVE Ingame:grafs
  • Corp:CTPAHHUKU
  • Ally:EC
вряд ли с нее что-то будет.. это по-моему конкордовская миссия 4 лев, одному ее не убить.. а так, с нее ниче не выпало ( падают норм рарные вещи с другого бш)

Сообщение отредактировал grafss: 03 September 2009 - 10:18

  • 0

#3
firerer

firerer

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 157 сообщений
1
  • EVE Ingame:Firerer
  • Corp:RangerZ
Если это та хрень о которой я думаю, то она есть в последнем кармане плекса рогудрончетотам. фига в том что ее ковырять следует с расстояния не менее 50 км. если подлетать ближе она становица в осадный режим и хренчтотыснейсделаешь. а с 50-60 км в солобатл убивается довольно шустро.
  • 0

#4
foxische

foxische

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
9
  • EVE Ingame:foxische
  • Corp:Perkone
  • Client:Eng
прошёл в одиночку на мародере с 1 реварпом в последнем кармане

во вреке был обнаружен некий Lazron Kamon которого нужно доставить предположительно в систему Utopia и переговорить сместным доминейшн агентом.Что могло бы быть дальше - не знаю,стенд к пиратам - хуже некуда
  • 0
Изображение

#5
grafss

grafss

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 20 сообщений
0
  • EVE Ingame:grafs
  • Corp:CTPAHHUKU
  • Ally:EC
хорошая миска, на 0,5 примерно сс поднимает.
А дед-спейс шмот выпадает по исландскому рандому
  • 0

#6
Samuel Stogola

Samuel Stogola

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений
13
  • EVE Ingame:Darell DraW
  • EVE Alt:KwaKKer
  • Corp:DESU
  • Ally:(>_<)
  • Channel:MOZG
  • Client:Рус
Сальважить врек от мамки пробовали? Сдается он сочен...
  • 0
В связи с подорожанием боеприпасов, предупредительные выстрелы будут производится в голову. Администрация.
Изображение

#7
WindYKilleR

WindYKilleR

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
17
  • EVE Ingame:WindYKilleR
  • EVE Alt:тысячи их
  • Corp:GOP KOHTOPA
  • Client:Eng
там не врек а структура наверно а ля батл статион
дамаж ее с 40+ км тогда регенит тока шилд иначе и армор тоже надо 1-2 бш из дронов только если центрики и все
  • 0

#8
ZoolooZ

ZoolooZ

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5691 сообщений
2339
  • EVE Ingame:ZoolooZ J
  • Corp:ICFO
  • Ally:SOL-W
  • Client:Рус

Есть агент такой Jeremy Tacs в системе Mandoo, третий уровень, он космо-миссию дает - 7 карманов, в конце это злобное существо - Дрономать. Знакомые втроем прошли с трудом, взорвали непися какого-то сбоку и завершили миссию, а эту ШТУКУ взорвать не вышло. Говорят у нее безумный дамаг 10000+ и нереальная откачка. Ради спортивного интереса хотелось бы разобраться с ``мамашей``, может кто-то проходил, знает, сколько человек необходимо для этого? И чего во вреке остается?


Проходится на двух обычных равенах легко. В дронмаме ничего нет можно не убивать. Проверено 4-е раза.
Мама убивается из далека этой же парой равенов Т2 круизкамии. Наверно можно и простыми круизками убить просто чутка дольше.

Да кстате, дамаг всего кармана вместе с дамагом мамы вполне держит соответственно затанкованный дрейк. А если вы дрейку совсем чутка шилды будете подливать трансфером с равены то вообще НИКАКИХ проблем и повторюсь в Маме НИЧЕГО нет.
  • 0

#9
Sutbeki

Sutbeki

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 192 сообщений
11
  • EVE Alt:-
  • Ally:No
  • Client:Eng
Во, спасибо, полезная информация.
А то набрел на обсуждение этой миссии 2 года назад, говорят про цитадель торпы на 14к дамага от мамочки, как-то не по себе стало...может у страха глаха велики или тогда она была гораздо круче.
http://forum.eve-ru....s...ost&p=83612

Там вроде какие-то дроны-камикадзе есть? Или были?
  • 0

#10
TankBuzta

TankBuzta

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 671 сообщений
75
  • EVE Ingame:TankBuzta
  • Corp:EUNI
  • Ally:RED
  • Channel:True Friends
  • Client:Eng
ковыряли такую в плексе, 3 БК и 2 круза. нифига не проковыряли. там кстати у неё какие-то проблемы в откачке начинаются, когда она переагривается. Путём проб, ошибок и отварпов доковыряли до пол-армора и забили. Про осадный режим не знал, пасиб за инфу.

зы Дикая дрономать это конечно пять ))
  • 0

Эпики вы мутили, говоришь? мутанты х***вы :)

Да, я новичок, но у меня есть предложение как улучшить игру.


#11
Mistaken

Mistaken

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 169 сообщений
2
  • EVE Ingame:Mistaken View
  • Corp:SPPL
  • Ally:Solar Wing
  • Client:Eng

фига в том что ее ковырять следует с расстояния не менее 50 км. если подлетать ближе она становица в осадный режим и хренчтотыснейсделаешь.

дамаж ее с 40+ км тогда регенит тока шилд иначе и армор тоже надо 1-2 бш из дронов только если центрики и все

Вага + ретриба. Убили не без труда. Я на ретрибе подлетал на расстояние <40км, она меня засеткала, и вага смогла подойти в клоз. Реварпнул, она как раз засеткала варриора с ваги. Так вдвоем и распилили.
  • 0
ИзображениеWoT
Изображение

#12
Apri4nik

Apri4nik

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 156 сообщений
3
Название топика доставило ))

http://pic.ipicture..../UpiMMFVJVU.jpg
  • 0
Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят
Кина американского насмотрелись, или крышу срывает от жадности...
Ты ему про аномалии, он тебе про хабар
Ни о чем думать не хотят кроме бабок
Пока кишки по веткам не разбросает...

#13
Баралгин

Баралгин

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений
-24
  • EVE Ingame:Баралгин
да, помню с матами пробирался через туеву кучу ворот до двух пиратегов делающих эту миску. какая та дикая структура с красным круглешком интереса ко мне не проявила.
  • 0
Я Баралгин, сын Аспирина.

#14
Yaponiz

Yaponiz

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3097 сообщений
165
  • EVE Ingame:Yaponiz
  • Corp:YA-YA
  • Channel:EVE Flight School
  • Client:Eng

Есть агент такой Jeremy Tacs в системе Mandoo, третий уровень, он космо-миссию дает - 7 карманов, в конце это злобное существо - Дрономать. Знакомые втроем прошли с трудом, взорвали непися какого-то сбоку и завершили миссию, а эту ШТУКУ взорвать не вышло. Говорят у нее безумный дамаг 10000+ и нереальная откачка. Ради спортивного интереса хотелось бы разобраться с ``мамашей``, может кто-то проходил, знает, сколько человек необходимо для этого? И чего во вреке остается?


Убивали подобную в дроновом плексе, довольно легко танковалась т2 варриором с мирмы с дрон нави линками. При этом сама мирма если брала агру первой - то дуалреп держался буквально десяток секунд, ровно чтобы отварпать.

Во вреке у нас была коробка (как и в любом оверсире) и т2 сальваг.
  • 0
Изображение
Я не ставлю минусы, я выражаю свое несогласие.

#15
Sleepless

Sleepless

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 5 сообщений
0
  • EVE Ingame:Elen Luminau
  • Corp:.l0st
Тваюж дрономать, у этой хрени болт торчит!!!
  • 0

#16
Sarah Carrigan

Sarah Carrigan

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
37
  • Client:Eng
Вообще-то весь карман я влегкую танковал на яге. Орбита 70 км, АБ и ШБ врубил и забыл. Второй раз как проходил мать не убивал - влом было. А дроны-камикадзе там есть...
  • 0

#17
morkovka

morkovka

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 76 сообщений
1
  • EVE Ingame:PEETRO
  • Channel:RTMC
  • Client:Eng
а лут миссионый из кого на этой миске падает? убил всех кроме мамы, ниче. из овера гист ц-тайп 100мн аб и ем хард на шилд + т1 лут чутка(пухи). если маму атаковать вылетает кучка фргиов дрон=кмаикадзе
  • 0

#18
Xyron

Xyron

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 27 сообщений
16
  • EVE Ingame:Xyron I
  • Corp:Dream Panthers
  • Ally:Dark Pride
  • Client:Eng
Пилить ее смысла нет, так как с нее не падает вообще ничего, не остается ни врека ни конта. В порядке спортивного интереса запиливал соло найтмаром (за 1.5 часа примерно) Оно регенит полностью шилд и армор раз в 4-5 секунд примерно, но структуру не чинит. Пуляется капитал торпами (по 70-80 резистам приходило по ~700 дамага с залпа)
  • 0

#19
Морриган

Морриган

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1373 сообщений
239
  • EVE Ingame:Не играю
  • Corp:была в xDSqx
  • Ally:была в X.I.X
  • Client:Eng
не путайте дрономать в 5/10 и в этой миске конкорд-агента в Мандоо.
Они разные. Обычная дрономамка в 5/10 убивается зилом с 50 км или армагой, не суть важно. Разница лишь в том, что зилом она ковыряется дольше, а армагой за 5 минут спиливается.

в Мандоо мамку можно не ломать, ничо вкусного с нее не падает, да и она хиляется очень уж сильно - нафиг с пляжу.

Сбивайте мачалку именную, забирайте лут и чувака из конта, сдавайте агенту. все.
я проходила мандоолайский ;) космос в связке армага+сакра (танк подгружала только на финал) для последнего кармана и все.
  • 0

Хороший, плохой, главное - у кого банкай круче!

 


#20
smuggler

smuggler

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 16 сообщений
3
  • EVE Ingame:Sergant dp
  • Corp:[ECCON]
  • Client:Eng
Вчера прошел эту миссию. Лута вкусного не выпало.
Потратил примерно 2 часа на прохолждение (спасибо такому количеству карманов)
Один час не мог найти этого агента. Оказалось его надо плексовыми пробками сканить, а не комбат ;)

Ну вы навыдумывали про демаг, я без проблем прошел все карманы на дрейке.
В последнем, правда, сил не рассчитал и пришлось отварпать. Перефитился (добавил танка) и прошел.
  • 0
Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users