Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Информация по Дасту с Фанфеста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Trimutius III

Trimutius III

    Khanid Trader

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6685 сообщений
224
  • EVE Ingame:Trimutius III
  • EVE Alt:Weldy StarFiner
  • Corp:F-053
  • Channel:ru-help
  • Client:Eng
Видео:


1:05:05
Дипломатия иногда не помогает и нужна война. В крайнем случае можно всё взорвать нафиг. Но некоторым нравится уничтожить правительство но оставить заводы. И вам нужны солдаты на земле, но они не будут в ЕВЕ, они будут в игре, которая вне ЕВЕ, об этом дальше.

1:06:49 - старый ролик по Дасту

Ну дальше про даст. Они надеятся что ЕВЕ и Даст будут связаны между собой, но частично, игроки могут их использовать на полную катушку, а могут не использовать и дальше эти связи могут быть более важными. Игроки Даста будут сражаться на определенных территориях. Даст и ЕВЕ могут существовать без друг друга, но они более интересными если будут взаимодействовать. Вы можете не использовать наёмников из даста на планетах если не хотите, но если ваш пративник использует то скорее всего вам тоже придётся.
Командир будет размещать инсталяции на карте в точках которые ему покажутся удобными и оттуда вдальнейшем будет возможен респавн. Остальные игроки будут зарабатывать варпоинты и покупать на них технику, им не придётся искать технику она будет доставляться прямо к ним по запросу. И чем больше развиваетесь тем более крутые машины сможете заказывать. Вы будете фитить машины, игроки сами будут их фитить как в ЕВЕ.
Игроки в Дасте будут покупать что-то типа бустеров, набор блюпринтов из которых потом будет делаться снаряжение.
Корпорации в Дасте и ЕВЕ смогут находится в одном альянсе.

1:16:15Демонстрация Даста в реальном времени. Дальше перевод комментариев к тому что он делает:
В общем калдарская база на которую нападают галленты. И он играет за галлентов. И играют с реальными игроками.

1:17:30 он там сражался с HAV - Heavy Attack Vehicle и умер, отреспавнился в пустой инсталяции своих сил. Показал там Сенсор бустеры и капаситор, которые построил коммандир. И коммандир летает в том огромном корабле который над инсталяцие, типа мобильный коммандный центр (MCC). Потом он заказал себе машину. Конкретно это была галленсткая машина, у калдар они естественно другие. Она с пушкой, которой они правда не успели воспользоваться. Потом он там что-то хакнул, чтобы отключить щиты.
Когда они хакнули базу, их командир может докнуться на базу и забрать заключенных.

1:21:50 Заказал себе файтера. Наконец-то полёты по планетам так сказать. Очень хорошо что не приходится бежать за вертолётом через пол карты чтобы обнаружить что его спёрли прямо из под носа.

1:22:50 он там на полностью отстроенной инсталляции (остроить занимает 20-30 минут) Потом наблюдает за боем двух MCC.

1:23:30 У него в руках инжектор (типа аптечка)

1:24:40 Галленты победили. Вражеских наёмников. ДАльше Военная баржа, довольно дорогая штука. Она находится на орбите и оттуда можно следить за боем. И ты всегда попадаешь туда когда логинишься, и оттуда можно узнавать что нужно коммандиру где идёт бой какие машины предпочтительнее. И эта баржа будет переезжать от планеты к планете. И будет находится в Мире ЕВЕ. Наёмники могут даже снимать себе квартиры в ней. Потом там ангар какой-то показали. И дальше комната с трофеями. Если вы там убили крутого врага или убивали своих друзей, вы можете держать записи об этом.
Ну и дальше ещё немного побегали, сказали как же это всё круто и поблагодарили команду Даст.

1:29:42 Что говорит толпа играющая в консольные ФПС

Я так невероятно потрясен это игрой, я люблю шутеры, я действительно люблю их, это для меня нечто большее чем последовательность хэдшотов. Тем не менее главные награды (из-за которых я вовзаращался) это опыт или навык в [ВЫРЕЗАНО], или какое-нить отстойное новое оружие в [ВЫРЕЗАНО], которое мне лично скорее всего и не нужно.

Теперь я буду наёмником который захватывает планеты и оплачивается огромными космическими корпорациями которыми управляют стратеги на компьютерах? Это о***ительно шикарно. Это будущее игр. Кооперация между игроками консолей и ПК!! Я имею ввиду, что я был потрясен [ВЫРЕЗАНО], потому что я получал неколько новых фич. Но это вообще ни в какие рамки не лезет. Я НЕ МОГУ ЖДАТЬ.

1:30:24 Что говорит толпа из ЕВЕ

- Я не хочу платить за ещё одну подписку

Игра разрабатывалась в основном для тех кто не добрался до верхушки обрыва. Для тех кто не смог играть в ЕВЕ, дать им шанс. В общем они стараются делать так чтобы Даст не разрушил ЕВЕ, поэтому они не будут зависеть друг от друга. Конечно корпорации смогут вступать в одни и те же альянсы.

1:32:59
Даст - это консольная игра
Шутер от первого лица
Это стратегия в реальном времени
это отдельно стоящая ММО
Но Даст соединён с ЕВЕ онлайн.

Звучит бредово?

"Решиться на столь массивный по масштабу проект, такой безпрецедентный и непроверенный во многих направлениях, могли только сумасшедшие или идиоты. Мы наверно были и теми и другими."
- Reynir Hardarson, Креативный Директор и Основатель ССР.


Теперь переходим к CCP Panel


Вопросы по Дасту:

4:25
Выйдет ли Даст на ПК?

ССР стремятся создать консольный ФПС, и сфокусированы на этом, и что будет в будущем сложно сказать.

7:05
Кто строит оружие для Даста?

Игроки в ЕВЕ по началу не будут строить это чтобы не связывать игры друг с другом слишком сильно (изначально будут тока контракты по захвату территорий на планетах) но в будущем игрокам ЕВЕ разрешат строить танки скорее всего...

9:25
Как игроки Даста будут мигрировать между планетами?

Джамп клоны. Новая технология клонирования.

КАк будут консольная игра апгрейдется?

Современные консоли позволяют без проблем апгрейдить игру

Возможно ли другие применения дастовцев например для эксплоринга?

Да вполне возможно что куда-то их ещё применят, хотя конкретных мыслей пока нет.

17:40
Смогут ли игроки Даста и ЕВЕ эффективно влиять друг на друга?

Они смогут влиять друг на друга. Но ЕВовцы и Дастовцы будут немного разными обществами как Флот и Пехотинцы. Но в принципе они смогут друг с другом общаться и влиять друг на друга.

24:05
Будут ли Дастовский Военные Баржи в космосе пока вы перелетаете можно ли будет на них нападать?

Мы думаем над этим. Скорее всего поначалу этого не будет, но потом могут ввести.

25:00
Как вы введёте 50 000 планет в Даст?

Не все планеты будут заселены, не все могут быть заселены. Так что там потенциально будет менее 1000 планет которые можно будет заселять и даже среди них не все будут застроены

Когда будет Фанфест посвященный Дасту?

Мы не думали над этим.

28:45
Когда выходит Даст?
Когда будет готов. Довольно скоро.

29:20
Можно ли будет играть в Даст на консолях будущего поколения?

Скорее всего просто выпустят новый Даст, с более хорошей графикой и т д.

31:55
ЕВовцы не хотят платить за 2-ю подписку. Игроки не хотят за неё платить.

В Дасте не нужна подписка. В ЕВЕ нужна подписка, а в Дасте будет немного другой способ выплат. Во всяком случае не будет обязательной подписки

33:25

Будут ли РПГ элементы в Дасте? Что там насчёт клонирования?

Игроки будут развиваться в Дасте. Даст - самостоятельная ММО. Вы хотите пострелять - вы идёт в Даст, вы хотите захватить вселенную - вы идёте в ЕВЕ. Но Бэкстори будет проработано чтобы игроки ЕВЕ сказали - да это хорошо.

Возможно ли чтобы игроки Даста и ЕВЕ были в одной корпе?

Это возможно в будущем, но нужно понимать что сообщества не будут полностью взаимодействовать во всех областях.

Смогут ли Капсулиры участвовать в Дасте?

Нет если вам нужна аватара, то добро пожаловать в Инкарну, но не в Даст... Наёмники и капсулиры - это совсем разные вещи. В Дасте участвуют бессмертные наёмники...

38:40
Что значит 514 в названии Даста?

Мы вам не скажем. Мы видели интересные предположения и некоторые подобрались довольно близко, но мы не скажем.

[b]42:20

Почему Даст не выходит на ПК? Я люблю после ЕВЕ перейти на Баттлфилд например.

Мы хотим сделать консольный шутер. И мы решили что нужно привлечь игроков которые наименее заинтересованы в ЕВЕ и мы нашли таких, и потом делаем Даст именно таких, полной противоположностей

___________

Полные комменты к видео здесь:

http://forum.eve-ru....showtopic=32226
  • 2
Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто не посылало меня. И хотя это невозможно, я всё-таки существую. ©Тримутиус
Изображение




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users