Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

RaptorS. [DOG]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
31 ответов в теме

#1
Tash Era

Tash Era

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 50 сообщений
1
  • EVE Ingame:Tash Era
  • Corp:RaptorS.
  • Ally:Death or Glory
  • Client:Eng
Уже достаточно большой промежуток времени проведен в составе альянса Death or Glory, и надо сказать что время не было потрачено в пустую. Мы обзавелись своим небольшим гангом, ФК имеет возможность выбирать шипы в ганг на свое усмотрение, недавно был докуплен БО и видимо в ближайшее время будем учиться организовывать пробросы боброво-реконовых гангов. Летаем своим флотом, так же привествуются соло полеты, ну и конечно разно колиберные алли вылеты. В нашей корпорации есть 2 собственных ФК, которые стараются не филонить и организовывать эвенты. Но сразу скажу, нытиков, которые требуют ежедневного внимания их персоне обычно ждет кик из корпы.

Хотите научиться летать соло, смалл гангами или стать ФК, приходите все это получите в достатке.


Дальше просто сухие факты и требования!

Философия корпы:
- EVE игра про ПВП с перерывом на собрание исков
- EVE просто игра и хобби, реал важней


Сейчас имеем:
- Географически пилоты с +3….+7 ГМТ, летаем после ДТ
- Корпоративную базу в 0.0 регион Курс
- Амбиции по расширению Корп Ганга
- Членство в альянсе Death or Glory

Цели на ближайшее время:
- Образование хако-реконо корп ганга для быстрых роумингов (Done)
- Прием в корпу 3-5 человек в нашу дружную компанию (Done)
- Образования Кап крыла корпы

Цели на перспективу:
- Закрепление корпорации в регионе Курс (Done)
- Образование батло кор ганга для обороны домашней системы (Done)
- Расширение состава корпорации

Хотим принять в корпу:
- Пилота старше 22, с проживанием в +3…..+7 ГМТ
- Чар с СП > 10m
- Схожие взгляды на получение Фана в EVE (Игра про ПВП с перерывом на добычу исков)

Связь ингейм: Tash Era, Raziel10, Nergo
Форум, КБ, Сайт

Сообщение отредактировал Tash Era: 29 December 2010 - 10:38

  • 0

#2
SkyWriter

SkyWriter

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 77 сообщений
5
  • EVE Ingame:Sky Writer
  • EVE Alt:Miles SkyShadow
  • Corp:Prerogativa
  • Ally:RED
  • Channel:local
  • Client:Eng
Френли бамп. Хорошие ребята со здравыми пвп амбициями.
  • 0

#3
Tash Era

Tash Era

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 50 сообщений
1
  • EVE Ingame:Tash Era
  • Corp:RaptorS.
  • Ally:Death or Glory
  • Client:Eng
Собственно, вчера получили своей первый ганг бой с лоусечным пиратами, результат конечно не ошеломляющий, но для первого боя на БК это вполне неплохо. Кроме нашей корпы нам помогали альянсовые силы в виде, Фобоса, Дрека и Ягуара. Ссылка на релейтид. В кратце мы слили: Фобос, 3 дрейка, Харбингер, Хурик, а потери противника Оникс, Харбингер, Хурик. Но как бы у них ганг побольше был и посолидней. К сожалению релейтид очень кривым получился, и немного дурь показывает.

Сообщение отредактировал Tash Era: 18 January 2010 - 8:28

  • 0

#4
trevo

trevo

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 43 сообщений
2
  • EVE Ingame:starKOT
  • EVE Alt:koto3ey
  • Corp:WINOF
  • Ally:SU
  • Client:Eng
До следующих вылетов парни. Надо будет подсобраться и подзамутить снова)
  • 0
fevgatos >na podskane pivo.. zafichys kapchenimi rebreshkami i budu viset v kloake nad xolodilnikom...

#5
Tash Era

Tash Era

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 50 сообщений
1
  • EVE Ingame:Tash Era
  • Corp:RaptorS.
  • Ally:Death or Glory
  • Client:Eng
Обновлена информация в шапке. Частично цель по переселению в 0.0 достигнута благодаря вступлению в ряды молодого альянса Solipse. Но думаю, что пока рано ставить точку для этой цели, так как на данный момен мемберы нашей корпы находятся в состоянии перезда из лоу в 0.0. Ну естественно что пока заняты процесом привыкания к сменившейся среде и завоеванием места под солнцем.
  • 0

#6
Tash Era

Tash Era

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 50 сообщений
1
  • EVE Ingame:Tash Era
  • Corp:RaptorS.
  • Ally:Death or Glory
  • Client:Eng
Была несколько обновлена инфа в шапке. К сожалению мы очень не долго просуществовали в рамках альянса Солипс и вышли из его состава всвязи с перездос Солипсов в другой регион. На наш взгляд перезду на более бедную территорию абслютно не оправданое и абсолютно глупое решение. Мы остались в Курсе и впоследствии вступили в альянс ДОГов. На данный момент, нам просто катостафически нехватает электроники для наших корпоративных гангов, да мы выигрываем бои, но несем серьезные потери.


Поэтому впервую очередь ждем тех людей которым надоело или прост стало понятно что место ДД в ганге это самое тупое и просто место. Да нам нужны фальки, да нам нужны ББхи, ну или хотя бы люди, которые развиваются в данном направлении.
  • 0

#7
Tash Era

Tash Era

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 50 сообщений
1
  • EVE Ingame:Tash Era
  • Corp:RaptorS.
  • Ally:Death or Glory
  • Client:Eng
Первый раз корпа приняла учавствие в более менее массовом бои БШ. К сожалению отбится силенок не хватило, но как тренировочный полет. вполне пойдет.
  • 0

#8
Feliix

Feliix

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 215 сообщений
24
  • EVE Ingame:Feliix
  • EVE Alt:-
  • Corp:GOP
  • Ally:P I R A T
  • Channel:GOPFRIEND
  • Client:Eng
Ребята, а чем вам так приглянулся регион курс ?
  • 0

#9
Tash Era

Tash Era

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 50 сообщений
1
  • EVE Ingame:Tash Era
  • Corp:RaptorS.
  • Ally:Death or Glory
  • Client:Eng
Ну на самом деле наша история проживания в Курсе давольно короткая. Сначала были приглашены в альянс мерков Солипс, полсе 1 месяца пребывания появились некоторые разногласия с СЕО альянсом. Мы вышли из состава али, а али уехал в ГВ. К тому времени, уже были отлично знакомы с другим старожилом Курса альянсом ДОГ. Собственно в него и вступили. Почему именно Курс.... Сложно сказать, на самом деле нам было без разницы куда селится. Еще 1 год назад мы планировали пересилится в нпц 00. Получилось так что попали в Курс. Вот и все. С точки зрения ирисок, охеренное место, с точки зрения ПВП аналогично. Так что данное место полностью соотвествует нашим требованиям. Минимум фарма, максимум ПВП.
  • 0

#10
yleo

yleo

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 212 сообщений
8
  • EVE Ingame:yleo
  • Corp:R.eX.
  • Ally:DOG
  • Channel: R.EX. recruitment
  • Client:Eng


Курс исторически был интересным местом. В силу своего положения между крупными алли и выхода в импу тут всегда хватало живности. Не зря курс зовут кладбищем альянсов, а вот у кого в этой бойне хватит яиц отстоять "свои" системы, это ещё вопрос.

Тот же стейн и венал лишены выходи в импу, в ГВ маловато станций. Про outer ring ничего не могу сказать, по старой памяти могу сказать, что там как-то не очень вкусно было с серповскими агентами. (Жители outer ring, поправьте меня)
  • 0
rapture carebear

#11
Int3r

Int3r

    post count > kill count

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1116 сообщений
163
  • EVE Ingame:Int3r X
  • Corp:0ne Man Army
  • Ally:YOBA Project
  • Client:Eng

Тот же стейн и венал лишены выходи в импу, в ГВ маловато станций. Про outer ring ничего не могу сказать, по старой памяти могу сказать, что там как-то не очень вкусно было с серповскими агентами. (Жители outer ring, поправьте меня)

Pure Blind
  • 0

#12
Tash Era

Tash Era

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 50 сообщений
1
  • EVE Ingame:Tash Era
  • Corp:RaptorS.
  • Ally:Death or Glory
  • Client:Eng
Вчера вечер прошел не зря. Получили просто фантастический слив на свою КБ. А ведь все блин по причине не четкой организации. Главное, что сделали вывод, как делать не надо. релейтид. Спасибо ДС за урок!

Единственный позитивный момент, это вступление одного из старых приятелей к нам в корпу. Даже успел уже слить своего новогофиченого Вексора.

Сообщение отредактировал Tash Era: 21 May 2010 - 6:32

  • 0

#13
Tash Era

Tash Era

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 50 сообщений
1
  • EVE Ingame:Tash Era
  • Corp:RaptorS.
  • Ally:Death or Glory
  • Client:Eng
В выходные летали, своей корпой в роуминг. Пытались прихлопнуть кемп в РА, но комп испугался и разбежался. Боя не полчилось, решили сделать небольшой круг по Курсу и вернуться домой. Прошли 2 систему и тут истошный крик скаута, что наших убивают на гейте. Естественно зашли, и каково же было мое удивление. На гейте стоит Танатос с половиной шилды... Даже Танатос праймари как-то не ловко прозвучало. Под самый конец кончины Тонатоса, подешел его корешь тоже на танатосе. По нашим логам он лопнул за 1:51. роуминг. А предыстория, хаключается в том что соалиец поймал равен на гейте, а его пришел выручать Танатос. Собственно, все начиналось с этого. А для себя отметил, что надо читать алли канал когда ведешь ганг. Я вообще был не в курсе что там заруба шла так как стараюсь не отвлекаться.
  • 0

#14
Tash Era

Tash Era

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 50 сообщений
1
  • EVE Ingame:Tash Era
  • Corp:RaptorS.
  • Ally:Death or Glory
  • Client:Eng
К сожалению в связи с напрягами в реале, я отсутствовал некоторое время. Но судя по всему в ближайшее время найду время чтобы посветить его EVE. Пока меня не было, было масса весьма интересных сражений, но по истине захватывающее столкновение случилось совсем не давно. Баттл репорт об убийстве 2 мамок можно прочитать в рекрут топики нашего алли.

Собственно как всегда приглашаю в нашу корпорацию людей которые заинтересованы в самостоятельности и которые возможно когда то дорастут до уровня чтобы самому организовывать такие опсы по убийству мамок. Ибо нажимать вовремя нужные кнопки это даже не 20% успеха. Самое сложное это создать ситуацию при которой красивый релейтид возможен.

DOG-радио не переключайте!!! :)
  • 0

#15
Tash Era

Tash Era

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 50 сообщений
1
  • EVE Ingame:Tash Era
  • Corp:RaptorS.
  • Ally:Death or Glory
  • Client:Eng
Очередной вечер, как обычно проходил весьма и весьма уныло. Наш кариберский альянс развлекался на мисках, изредко спокойствие интела нарушалось сообщениями о супостатак за 5-7 прыгов от Y-D. Не выдержав такой скукаты, 8 головорезов все же решились пролететься по окрестностям ГВ и Инсмазера. Ганг был легкий, ваги, цинобал и т.д. Но как оказалось другие альянсы тоже заняты фармом притом бото-фармом. 20 секунд и все уже на ПОСе. Последняя отчаяная попытка ФК доставить фан и мы отправляемся проверять последний тупик в 8EF-58. И о чудо, локал 30 тел, в космосе где сканется голем и через 30 секунд репорт от скаута что цель найдена на аномальке и затаклена, результат понятен. Надо сказать, тут такое представление началось, какие то септора и реконы полетели со станции, хаки, ХД.... и локал то на подрыгнул до 60 человек. В итоге мы получили очень раззодореный флот из 19 БК и 10 БШ + саппорт в виде логистов, хаков, ХД. Мы оказались запертыми в тупики, с забублиным гейтом и собственно как бы без особых вариантов в лобов столкновении. Пытаясь выманить таклеров, теряем в ходе маневров один вагабонд. И дальше активно шкеримся по системе уходя от пробок.

Естественно мы запросили бэкап из домашки. Откликнулось около 7 БШ и несколько БК. В итоге мы получили общий флит в 24 человек. Но до деста подкреплению оставалось еще 20 джамов и все это время наш роуминг пытался не дать уснуть аборигенам. Когда оставалось 3-4 джампа до деста, аборигены спалили наше подкрепление, что дало возможность выйти роймингу в систему C8H5-X, а дальше события развивались стремительно. Подкрепление зашло на закемпленый гейт, роуминг подварпывает на оптималы, мы зажигаем цино и приходит наш триажный кар. Четкие звонкие обозначения праймари, и их батлы с сапортом лопаются ну очень быстро, через пару минут загорается их цино но никто не приходит. Через 5 минут бой был завершен. Мы лутали вреки и дронов, кар уже выходил из триажа и готовился на отпрыг обратно. Дальше загорелось новое цино, в 150 от нас, и на него стали приходить дреды и кары. Но мы поняли что пора сматывать удочки и ушли во свояся. Всем весьма запомнился балгорн и собственно сам релейтид

ДОГ-радио, не переключайте!
P.S. Мы как всегда переблобили!!!

Сообщение отредактировал Tash Era: 28 September 2010 - 9:16

  • 0

#16
Tash Era

Tash Era

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 50 сообщений
1
  • EVE Ingame:Tash Era
  • Corp:RaptorS.
  • Ally:Death or Glory
  • Client:Eng
Немного обновил шапку. Напишу коротко и ясно, если есть желание учавствовать в релейтидах, которые я приведу ниже, то конечно велком.

http://kb.death-or-g...ed&kll_id=46056

http://kb.death-or-g...ed&kll_id=45808

http://kb.death-or-g...ed&kll_id=45600

http://kb.death-or-g...ed&kll_id=45452


http://kb.death-or-g...ed&kll_id=45241

http://kb.death-or-g...ed&kll_id=44798

Я не могу сказать, что это какие-то фантастические релейтиды, но все же это дает некоторое представление о корпорации. Более любопытным можно залезть на КБ и посмотреть поподробней.

P.S. Хотя к черту..... гулять так гулять....

Dramiel vs Tengu

Vaga vs Dramiel & Machariel

Gang vs Gang

Сообщение отредактировал Tash Era: 29 December 2010 - 11:11

  • 0

#17
Raziel10

Raziel10

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 2 сообщений
0
Думаю из нового стоит добавить вот этот интересный бой :

http://kb.death-or-g...ed&kll_id=47069

Изначально Archon держала только одна вага, потом подоспел цинобал, потом каракал нави и потихоньку из дома подтягивались все остальные . Бой был длинным, интересным и достаточно продолжительным. Все ребята работали хорошо.Было пару косяков. Например, наш смелый кар прыгнул полутать ,но забыл топляк на обратный прыжок )) пришлось из дома тащить блокадник )) . В целом развлечение удалось на славу .
  • 0

#18
Tash Era

Tash Era

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 50 сообщений
1
  • EVE Ingame:Tash Era
  • Corp:RaptorS.
  • Ally:Death or Glory
  • Client:Eng
Все идет своим чередом. Наши пилоты всегда находятся в топ 10 результативных пилотов алли. Происходит масса боев и вылазок. Несколько интерестных за последюю неделю:

Воюем в EFT
Ловим 2ккк
Попадаем под раздачу от Чавсов
  • 0

#19
Quwazar

Quwazar

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 125 сообщений
9
  • EVE Ingame:Gnaar Tong
  • Corp:BAM XAHA
  • Channel:CYBER SMERCH
  • Client:Eng

Хотим принять в корпу:
- Пилота старше 22


Почему именно 22+? Конечно, я понимаю, школоло и все такое... но почему не 20+ 18+ 16+?
  • 0

#20
Tash Era

Tash Era

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 50 сообщений
1
  • EVE Ingame:Tash Era
  • Corp:RaptorS.
  • Ally:Death or Glory
  • Client:Eng
Я честно сказать, даже незнаю почему 22... может просто кнопку удобно было нажать дважды? В любом случаи я наверное один из самых молодых в корпе, а мне 25. Так что незнаю ответа на твой вопрос! :) Но пусть будет окей? Мы ведь и это.... паспорт то забираем!
  • 1




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users