Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

HOWTO. Как двухдневному нубу заработать миллион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
961 ответов в теме

#1
Finder

Finder

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
280
  • EVE Ingame:Netzari
  • Corp:[VISJE]
  • Client:Eng
После очередного потока жалоб на тяжелую нупскую судьбу, решил я проверить, так ли все плохо как кажется на первый взгляд?
Цели были поставлены такие:
1. После создания персонажа любые скиллы кроме лернингов качать не более чем на 1.
2. Засечь время на зарабатывание миллиона (в течении первых 4х дней их необходимо 9, чтобы купить первые два тома адванцед лернингов)
3. Рассказать об эксперименте всем интересующимся

Итак, создан был персонаж Minmatar-Vherokior со стартовыми аттрибутами 8/8/8/8/8/7 (7 - персепшен). Карьера военная, специализация "солдат". Это дало все необходимые базовые скиллы на ПвЕ-фрегат.

Было куплено:
- Фрегат класса "Rifter", 1 шт.
- Afterburner 1МN, 1 шт.
- Small shield booster, 1 шт. (скиллы позволяют сразу Т2)
- Small shield extender, 1 шт. (скиллы позволяют сразу Т2)
- Small autocannon 200мм, 3 шт. (Прокачать один скилл 2 ранга на 3 до Т2)
- Standart missile launcher, 1 шт.
- Ракеты типа "пиранья", 1000 шт.
- Патроны типа Fusion S, 10000 шт.

После установки всего этого, 3 нижних слота оказались незанятыми. Скиллы позволяли установить туда например 3 ПДУ (Power diagnostic unit), но я решил быть более практичным и выучил на единички Mechanic и Hull upgrades чтобы поставить 3 нанофибра (Nanofiber internal structure).
Были также куплены недостающие книжки на базовые лернинги чтобы было что почитать в дороге.

Все эти пожитки обошлись мне в сумме около 500к исков. Разумно предположив, что первую половину первого дня нуб проведет за курением туториала и разных гайдов (иначе ему просто нечего делать в этой игре), сделает тренировочные миссии, а вечером будет копать скордит на нуболете (если догадается купить фриг с бонусами на майнинг - можно пойти спать пораньше), ко второму дню он должен уже иметь в кармане необходимую сумму в 500к. Кроме того, майнинг на фриге поможет хорошо отработать технику установки букмарок и прыжков со станции в астероидные поля и обратно.

Итак, за работу! Известно, что чем ниже статус безопасности, тем жирнее мобы, однако если он ниже 0.4, есть опасность самому стать добычей пиратов-игроков. Из того и исходим в выборе охотничьих угодий. По карте я нашел ближайшую систему со статусом безопасности 0.5 и начал охоту. Облетев 6 белтов, встретил 3-х неписей за 12к и двух конкурентов, понял что тут мне ничего не светит, надо искать места более безлюдные и богатые дичью. Проложив курс в систему, где находится база моей корпы, я увидел по пути два лоусека (0.4 и 0.3) и одну транзитную систему 0.5 - туда и полетел. Первый лоусек оказался какой-то раннерской системой с огромным количеством станций и людей, второй транзитный с пустым локалом. Тут я решил задержаться, облетел три белта, убил несколько неписевых дестроеров (в сумме около 90к) пока не увидел в локале пирата, а потом еще одного....

На правах лирического отступления: Как вовремя заметить нежеланных гостей? Всегда поглядываем в окошко локального чата - каждый влетающий в систему пилот там моментально отображается, Правой кнопкой щелкаем на все появляющиеся посторонние тела и смотрим инфо, особенно тот раздел, где указан статус безопасности пилота. Отрицательный - значит скорее всего пират, сматываем удочки. Положительный - скорее всего не пират, удочки можно не сматывать, но держимся настороже. Если дело в нулях, то все значительно проще - друзья сразу отмечаются в локале синими плюсами, кто не плюс - тот враг - от таких либо ныкаемся, либо убиваем....

Короче, помахал пиратам ручкой, прыгнул к гейту и вылетел из системы. Еще через пару прыжков я был на месте. Одна никчемная станция, более десятка белтов, СС 0.5, короче, система мне понравилась. Докнулся на стацию, вывалил барахло из трюма, переплавил лут, распихал по карманам патроны и ракеты, и дело пошло.
Типичный респ для 0.5 - 3-4 неписевых фрига с баунти 9-15к, лутом выпадает всякий мусор, благополучно идущий в переплавку. Таким образом, первый обход той системы принес мне около 190к за счет баунти и продажи минералов. Во второй обход мне повезло сбить конвой с 10к пиерита и 32к тританиума (но и пришлось потратить время на перевозку лута на станцию).
Короче, первый миллион после покупки рифтера, лута и амуниции был заработан за 1ч. 50мин. (сюда включено время, потраченное на поиски системы, перелеты, поедание бутербродов и треп в чате). На второй миллион ушло уже около 45 минут. Посмотрев на часы, я решил пойти и на третий, но тут вдруг заметил конкурента - дестроер, который бил неписей и сальважил вреки. Приходилось ему тяжко, так как мой рифтер уходил в варп значительно шустрее и большая часть неписей доставалась мне, но я решил сделать ему предложение, от которого он, конечно же, не отказался. Я летаю, стреляю и собираю лут, он сальважит все вреки. Сделали ганг - дело пошло веселее. Третий миллион был набит за 35 минут (раз опять же повезло сбить Shadow Serpentis за 60к, но лут был фиговый)

Результат меня порадовал. Получается, что в хорошей безопасной системе двухдневному нубу реально делать миллион за полчаса, таким образом все нытье на тему отсутствия денег и занудности изучения лернингов в Revelations можно считать необоснованным. Девы дают (по крайней мере боевым чарам) достаточное количество стартовых навыков чтобы обеспечивать себе пропитание с самого первого дня. Естественно, предполагается, что нуб не деревянный буратино а разумный человек, умеющий читать и считать, а главное - имеющий желание этим заниматься.

Заключение.
Естественно, хант в белтах - далеко не единственное занятие, доступное нубу. Тем не менее, лично я нахожу его очень увлекательным - фан сравним не с охотой а скорее с рыбалкой (если в нулях или лоусеках - то с браконьерской рыбалкой :rolleyes: ). После изучения лернингов процесс ханта можно приятно и с пользой для кошелька дополнить освоением сальважинга. Лучше всего хантить в системах без станций, для этого потребуется сделать сейфспот, заякорить на нем контейнеры для лута и периодически вывозить индусом. Естественно, обрастая жирком, нужно переходить на более высокотехнологичное и эффективное Т2-оборудование, в идеале как можно скорее обзавестись Т2-вариантом своего фрига (хантить в империи (0.1-0.9) на крейсере и больше имхо неэффективно, т.к. слишком неповоротлив). Есть еще множество других маленьких хитростей, позволяющих повысить эффективность ханта, о которых я умолчал, но которые можно найти на форумах или в других гайдах. В-общем, ни пуха вам ни пера!



Приложение А. Фрегаты третьего уровня.
-----------------------------------------

Амарр: Punisher. Огонь из 3-х импульсных лазеров с мультичастотными линзами. Танкуется броня, нужно поставить одну малую чинилку и одну плиту 200мм
Калдари: Kestrel или Merlin. На первый устанавливаются 3 стандартных ланчера, на второй 2 ланчера и два рэйлгана. танкуется щит одним бустером и одним экстендером
Минматар: Rifter, подробный нубский конфиг указан в тексте
Галленте: Incursus, 3 бластера, заряд Antimatter S, танкуется броня.
На всех фригах кроме калдарских обязателен Afterburner.

Приложение Б. Тактика ближнего боя против НПЦ
-------------------------------------------------

Подготовка:
Настроить обзор - открыть окошко selected item с быстрыми кнопками, убрать из обзора все лишние объекты (пушки, полицейские корабли итд.), вывести в обзор станции.
Освободить трюм, оставив там только немного амуниции.
Сам бой состоит всего из 2-х шагов:
1. Сближение и орбита. Непись выделяется и дается команда "орбита 1км" (примерно, оптимальные орбиты надо считать из оптимальной дальности турелей). При сближении лучше всего включить АБ, выйдя на орбиту - выключить чтобы не жрал энергию. По мере подлета на дальность лока, лочим цели.
2. Убийство. Сев на орбиту, давим Ф1-Ф2-Ф3 и ждем пока сдохнет. Следим за состоянием щита и брони. Если сняли 1/3, врубаем бустер или чинилку и держим включенной пока не кончится энергия или не восстановится щит / броня. В случае амаррского или галлентского фрига, где танкуется броня, состоянием щита можно пренебречь. Если танк пробит - т.е. осталось меньше 1/3 щита (если танкуем броню то брони) и видно, что бустер/чинилка не справляется либо не хватает энергии - прыгаем на станцию, чинимся. Потом возвращаемся и добиваем.
Далее по этой же схеме методично мочим всех остальных. Первой обычно выбирается самая слабая цель (с самым маленьким баунти), если попался редкостный фракционный НПЦ (60к и выше) - мочим сперва его (по принципу видишь добро - хватай его первым).


Приложение В. Разновидности неписей
-----------------------------------------------

Более подробную (и главное - точную) информацию можно узнать в других гайдах. Я исхожу из предположения, что нубохантер не будет использовать харденеры и прочие мембраны (хотя было бы неплохо, конечно).

Guristas - танкуем щит на кинетик и термал, бьем кинетиком
Angel - танкуем щит на все, бьем эксплозивом
Sansha - танкуем броню на ЭМ и термал, бьем ЭМ
Blood raider - танкуем броню на ЭМ и термал, бьем термалом
Serpentis - танкуем щит или броню на кинетик и термал, бьем кинетиком или термалом
  • 5

#2
Cayfat

Cayfat

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1213 сообщений
102
  • EVE Ingame:M'Leur Cayfat
  • Corp:Wormhole Outlaw
  • Client:Eng
респект, всем новичкам читать два раза... насчет крузов: если нет задачи бегать, то тот же каракл с хевиками эффективней, в свое время я сменил кестрел на каракал чтобы повысить дпс и скорость (на кестрел не лез аб + 4 ланчера) - очень надоедало летать за вреками. да и крузаков в белтах бить больше нравица. но это, соответственно, требует некоторой прокачки (1-2 дня)
  • 0

#3
Finder

Finder

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
280
  • EVE Ingame:Netzari
  • Corp:[VISJE]
  • Client:Eng
Дополнение небольшое:
Сегодня пошел моему минматару 3й день, как и собирался - качаю только лерны. Из интереса пропробовал в 0.3 распилить неписевый БК (Брутикс серпентисов) - и таки получилось. Причем бык вообще по мне ни разу не попал. За пару секунд до того как он лопнул, в белт влетел злой пират на Омене и наверное до сих пор стоит там в офигении и не понимает почему я смылся а не накинулся на него :rolleyes:
  • 0

#4
Andriyy

Andriyy

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 6 сообщений
1
  • EVE Ingame:Vladymyr
На самом деле очень хорошая статья. Респект.
  • 0

#5
Naz

Naz

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 74 сообщений
6
  • Client:Eng
Твои бы слова, да Богу в уши :rolleyes:
Где была эта статься, когда я начинал играть? ;))) Столько времени потрачено впустую :D
  • 0

#6
warpod

warpod

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
253
  • EVE Ingame:warpod
  • Corp:DEZA
Зачем так сложно?
С нуля миллион зарабатывается за день.
Для этого нам понадобится всего лишь фригат с большим трюмом и немного терпения.

1. Зарабатываем агентом 20-30k на фриг (например у Амарр это Торментор)
2. Идем в маркет и ищем хайсек систему где дороже всего берут велдспар.
3. Летим в эту систему и шаримся по белтам в поисках майнеров (если белтов много - очень помогает сканнер ctrl-F11). С очень высокой вероятностью в этой системе будут майнеры. Нам нужны майнеры на коветорах/ретрайверах, которые находятся в NPC корпах. Других просто игнорируем. Если таких в системе нет - летим в следующую систему по списку в маркете.
4a. Если майнер копает в jettison контейнер, просто подлетаем, выкидываем свой конт и перебрасываем его руду туда. Улетаем на станцию и ждем пока не спадет агрессия. Дальше спокойно перевозим руду на станцию и продаем
4b. Либо тупо подлетаем к контейнеру майнера, грузимся рудой, летим на станцию, продаем, игнорируя агрессию.

Если акк не триальный, то еще проще - быстро качаем индус и п.п. 4a/4b будут приносить денег в разы больше - миллион практически сразу.
  • 0

#7
AndreS

AndreS

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1025 сообщений
92
В один день с Finder'ом, (разница в несколько часов, видимо, разговорами в корпчате навеяло) мной для тех же целей был создан триальный чар – девочка-ачура. Не мудрствуя особо, сделал сильный перекос в сторону боевых атрибутов - Perception и Willpower.

Задача была, правда, несколько иной – посмотреть, насколько быстро можно заработать на нормальный корабль с приличным обвесом.

После того, как мы с Аурой переработали Damage Control I и продали минералы, появилась сумма вполне достаточная для покупки не только Civilian Shield Booster I, но и 75mm Gatling Rail I и 200 Antimatter Charge S. Все это было установлено на нубшип.

Затем, вместо того, чтобы лететь в тренировочный комплекс, я открыл карту и проложил маршрут к ближайшей системе 0.8 с большим количеством белтов. Так как самые страшные неписи, которые там появлялись, стоили 4.5к, то особых проблем не возникло.

За полчаса подобного ханта трюм нубшипа был заполнен, и девочка вернулась на станцию к Ауре. После продажи лута на счету появилась приятная для полуторачасового чара сумма в 613к. Хватило и на корабль (Merlin), и на вторую пушку, и на два Rocket Launcher I. Также были докуплены патроны, Antimatter Charge S, и Thorn Rocket.

После завершения обучения нубшип был забыт как страшный сон, девочка оседлала Merlin и перелетев в систему 0.5, занялась охотой на неписей. Выбранное оборудование подразумевало ближний бой, поэтому при столкновениях с большим количеством врагов приходилось интенсивно подкачивать щит. Боле того, удалось завалить даже Dread Guristas Despoiler(60к баунти) со свитой из 4-х Guristas Destructor (12к), правда, с одним реварпом в соседний белт для передышки.

Так или иначе, но к вечеру на счету уже было 1.6кк, что позволило купить все необходимые учебники на несколько дней вперед.

Вывод: не надо копать Скордит, пытаясь скопить на новый корабль! Нубшип достаточно прочная машина, что бы заработать необходимую сумму гораздо быстрее.

P.S. Правда, регион The Forge мне не понравился – за любой ерундой приходится летать в Jita или покупать дороже на месте. То же и с продажей лута. Если б не эта особенность, сумма на счету была еще больше.

P.S.S. Даже как-то жалко бросать получившегося перса… :rolleyes:


Добавлено:

Зачем так сложно?
С нуля миллион зарабатывается за день.
Для этого нам понадобится всего лишь фригат с большим трюмом и немного терпения.

1. Зарабатываем агентом 20-30k на фриг (например у Амарр это Торментор)
2. Идем в маркет и ищем хайсек систему где дороже всего берут велдспар.
3. Летим в эту систему и шаримся по белтам в поисках майнеров (если белтов много - очень помогает сканнер ctrl-F11). С очень высокой вероятностью в этой системе будут майнеры. Нам нужны майнеры на коветорах/ретрайверах, которые находятся в NPC корпах. Других просто игнорируем. Если таких в системе нет - летим в следующую систему по списку в маркете.
4a. Если майнер копает в jettison контейнер, просто подлетаем, выкидываем свой конт и перебрасываем его руду туда. Улетаем на станцию и ждем пока не спадет агрессия. Дальше спокойно перевозим руду на станцию и продаем
4b. Либо тупо подлетаем к контейнеру майнера, грузимся рудой, летим на станцию, продаем, игнорируя агрессию.

Если акк не триальный, то еще проще - быстро качаем индус и п.п. 4a/4b будут приносить денег в разы больше - миллион практически сразу.

Просмотр сообщения

Мы рассматриваем здесь способы честного заработка. То, что предлагаете Вы, называется подлостью, хоть она и разрешена игровой механикой.

Не стоит советовать новым игрокам тех способов, которые, будучи применены против Вас самих, вызвали бы только негодование.

Сообщение отредактировал AndreS: 02 March 2007 - 11:16

  • 0

#8
raxxar.uai

raxxar.uai

    Moderator

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2402 сообщений
47
  • EVE Ingame:raxxar
  • Corp:UAI
  • Ally:EVE-RU
  • Client:Eng
когда начинал, колебался между килл миссиями и белт хантом.
Решил делать миссии, так как неписей искать не надо:rolleyes:

На 2й день своей жизни в еве был подобран челом из индустриальной корпы, который вручил мне индус и книжку на него. Через час, когда я стал водителем модного кораблика, он начал копать(омбер), а я на этом индусе возить накопанное. Через 3 часа я передал ему всю руду, и на следущий день обнаружил +5кк на своем счету...
  • 0
Правила форума обязательны к исполнению!

#9
GrayAngel

GrayAngel

    Clone Grade Gamma

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 102 сообщений
0
  • EVE Ingame:Korvin Lee
  • Corp:AB-IN
еще хороший ненапряжный способ, при суловии что на работе можно еву в окне запустить - учим индус. ставим на него майнинг 1 лазер. прилетаем в 1.0. отправляем копать массив скордит. раз в час-полтора, делаем альт+там докаемся на станцию и выкидываем руду, иногда приходится еще в процессе делать альт+таб, чтобы новый астероид подцепить. за день 6-8 ходок можно сделать. это 2-4 миллиона заработанных афк.
  • 0

#10
AndreS

AndreS

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1025 сообщений
92

еще хороший ненапряжный способ, при суловии что на работе можно еву в окне запустить - учим индус....

Просмотр сообщения

Небольшое замечание - индус на триальном акке недоступен.
  • 0

#11
Mrak

Mrak

    Столп Веры

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений
46
  • EVE Ingame:Vlad Mrakoff
  • Corp:Amarr Labor Front
  • Client:Eng

Зачем так сложно?
С нуля миллион зарабатывается за день.
Для этого нам понадобится всего лишь фригат с большим трюмом и немного терпения.

1. Зарабатываем агентом 20-30k на фриг (например у Амарр это Торментор)
2. Идем в маркет и ищем хайсек систему где дороже всего берут велдспар.
3. Летим в эту систему и шаримся по белтам в поисках майнеров (если белтов много - очень помогает сканнер ctrl-F11). С очень высокой вероятностью в этой системе будут майнеры. Нам нужны майнеры на коветорах/ретрайверах, которые находятся в NPC корпах. Других просто игнорируем. Если таких в системе нет - летим в следующую систему по списку в маркете.
4a. Если майнер копает в jettison контейнер, просто подлетаем, выкидываем свой конт и перебрасываем его руду туда. Улетаем на станцию и ждем пока не спадет агрессия. Дальше спокойно перевозим руду на станцию и продаем
4b. Либо тупо подлетаем к контейнеру майнера, грузимся рудой, летим на станцию, продаем, игнорируя агрессию.

Если акк не триальный, то еще проще - быстро качаем индус и п.п. 4a/4b будут приносить денег в разы больше - миллион практически сразу.

Просмотр сообщения

Как правило в баржи грузятся дроны. Так что пробывая данный способ есть очень реальный шанс отхватит по самые уши. А вобще способ говно. Много не натаскаешь ето всего 4 ходки в час.
А еще я бы на тебя матюкнулся плохим словом. Так как воровтсво. :rolleyes:
  • 0
... а все неверные должны пройти отчистку души и тела в биореакторе! (С) высказывание неизвестного Амаррского проповедника

- Пожалей меня, добрый принц!
- А кто сказал что я добрый? (С) Последний киногерой

#12
warpod

warpod

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
253
  • EVE Ingame:warpod
  • Corp:DEZA

Как правило в баржи грузятся дроны. Так что пробывая данный способ есть очень реальный шанс отхватит по самые уши. А вобще способ говно. Много не натаскаешь ето всего 4 ходки в час.
А еще я бы на тебя матюкнулся плохим словом. Так как воровтсво. :rolleyes:

Просмотр сообщения


Шанс отхватить конечно есть, но как правмло майнеры из npc корп боятся за свои баржи и не атакуют.
Что касается 4 ходок в час - тоже неверно. Я когда начинал наткнулся на 4 коветора-китайца (или макромайнера). За 15 минут я опустошил их конты и потом просто умаялся перевозить руду на индусе на станцию. Точно помню, что больше 10kk тогда заработал.

Сообщение отредактировал warpod: 02 March 2007 - 14:16

  • 0

#13
Dandan

Dandan

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 83 сообщений
3
  • EVE Ingame:O4apoBalllka
  • Corp:FSP-T

Точно помню, что больше 10kk тогда заработал.

Это называется не "заработал".

Как по мне, для зарабатывания денег в начале лучше всего проходить миссии. В самом начале на нубшипе может быть сложновато, но после пересаживания на нормальный фриг миссии первого левела просто проходятся. При этом идет награда за миссию, баунти за нпц пиратов, лут и еще иногда дают сторики. У меня первые 2 сторика были элементарное курьерство, а награда за каждый сторик имплантант, в среднем стоимостью 1кк.
  • 0

#14
Elven Witch

Elven Witch

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1668 сообщений
13
  • EVE Ingame:Elven Witch
Для зарабатывания в начале лучше попросить друзей дать долг на импы и бк :rolleyes:
  • 0

#15
Naz

Naz

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 74 сообщений
6
  • Client:Eng
Друзей-то как правило нету :rolleyes:
  • 0

#16
zumlin

zumlin

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 40 сообщений
2
  • EVE Ingame:zumlinM
  • Corp:SPPL
  • Ally:Solar Wing

Зачем так сложно?
С нуля миллион зарабатывается за день.
Для этого нам понадобится всего лишь фригат с большим трюмом и немного терпения.

1. Зарабатываем агентом 20-30k на фриг (например у Амарр это Торментор)
2. Идем в маркет и ищем хайсек систему где дороже всего берут велдспар.
3. Летим в эту систему и шаримся по белтам в поисках майнеров (если белтов много - очень помогает сканнер ctrl-F11). С очень высокой вероятностью в этой системе будут майнеры. Нам нужны майнеры на коветорах/ретрайверах, которые находятся в NPC корпах. Других просто игнорируем. Если таких в системе нет - летим в следующую систему по списку в маркете.
4a. Если майнер копает в jettison контейнер, просто подлетаем, выкидываем свой конт и перебрасываем его руду туда. Улетаем на станцию и ждем пока не спадет агрессия. Дальше спокойно перевозим руду на станцию и продаем
4b. Либо тупо подлетаем к контейнеру майнера, грузимся рудой, летим на станцию, продаем, игнорируя агрессию.

Если акк не триальный, то еще проще - быстро качаем индус и п.п. 4a/4b будут приносить денег в разы больше - миллион практически сразу.

Просмотр сообщения


плохой совет...
мы таких запоминаем и при случае убиваем :rolleyes:
единственное - иногда просто или жалко или лень... если подлетел - дернул раз из контейнера и улетел аж из системы - то и фиг с ним...
а к планово-ворующим может прилететь защита
ну и плюс даже Ретривер несет на себе 5 легких дронов... и не факт, что они майнерские ;)
вообщем - плохой совет...
  • 0

#17
warpod

warpod

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
253
  • EVE Ingame:warpod
  • Corp:DEZA

плохой совет...
мы таких запоминаем и при случае убиваем  :rolleyes:
единственное - иногда просто или жалко или лень... если подлетел - дернул раз из контейнера и улетел аж из системы - то и фиг с ним...
а к планово-ворующим может прилететь защита
ну и плюс даже Ретривер несет на себе 5 легких дронов... и не факт, что они майнерские ;)
вообщем - плохой совет...

Просмотр сообщения


какая такая защита у мембера нпц корпы?
ну а если он грохнул фриг - не беда (20k потери), вернулись на крузаке - разобрали ретривер :D
  • 0

#18
Skwiz

Skwiz

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений
11
  • EVE Ingame:Skwizz
  • Corp:VAAB

какая такая защита у мембера нпц корпы?
ну а если он грохнул фриг - не беда (20k потери), вернулись на крузаке - разобрали ретривер :rolleyes:

Просмотр сообщения

альт на хаке рядышком ;)
  • 0

#19
warpod

warpod

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
253
  • EVE Ingame:warpod
  • Corp:DEZA

альт на хаке рядышком :rolleyes:

Просмотр сообщения


Да хоть на Энигме. ;)
Флагнутыми мы будем только друг на друга. (на меня вешается агрессия, когда тырю конт, на него вешается агрессия, когда он разбирает мой фриг)
  • 0

#20
Ataman Black

Ataman Black

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 22 сообщений
0
  • EVE Ingame:Ataman Black
  • Corp:F.R.E
Я первые дни своей жизни в еве, проходил туториал, копал в белтах на первом амарском фриге, что приносило доход от продажы ресов в 10-20к в двадцать 30 мин, потом покапавшись в маркете и найдя дыру в нем (дифицитный товар) наскреб деньги на БПо фрига амарского екзекутера:rolleyes: и занялся производством;)) И поскольку первый и второй день в еве были настолько многогранны: легкий хант в белтах(в соседней системе). стрельба по НПС на туториале, копка руды, и производство своего первого фрига, - именно это и влюбило меня в еву, - многограность и широкий спектр возможностей:D) Кстати первый день в еве у меня длился часов 30:))

Сообщение отредактировал Ataman Black: 02 March 2007 - 17:50

  • 0
Если жизнь воспринимать слишком серьезно - можно свихнутся!




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users