Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Северный Конфликт


  • Закрытая тема Тема закрыта
5271 ответов в теме

#4921
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng

ОМГ что ты со мной сделал о мой властелин? :rolleyes:

лишил форумной девственности?
  • 0
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#4922
ruslik066

ruslik066

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4999 сообщений
1652
  • EVE Ingame:Maleus Maleficarus
  • EVE Alt:Ruslik026 (Продан)
  • Corp:Ахтунг! Партизаны!
  • Ally:Да ну его на...
  • Client:Eng

лишил форумной девственности?

ну я не знаю что такое форумная девственность,но куда то властелин всея форума пропал :mp_gy:

походу сам себя потопил :rolleyes:
  • 0

Jam Tanto, 25 Июнь 2016 - 18:49, написал(а):snapback.png

Мы фанимся когда пару часов сидим в доке

 


#4923
MINERALMAN

MINERALMAN

    S.T.A.L.K.E.R.

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 216 сообщений
27
  • EVE Ingame:Master0k
  • Corp:NEAGA
  • Client:Eng
похоже основные сражение на северных фронтах перешли на этот форум.

Топик - бред. Васим! Ты лучше Вааба и Микки!
  • 1

#4924
BiyskiyLet4ik

BiyskiyLet4ik

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1100 сообщений
4
  • EVE Ingame:BiyskiyLet4ik
  • Corp:Brutor
  • Client:Eng

Потому что тела без данных играют на том же сервере, что и ты. А тикеры вроде RED и прочих не делают человека выше или элитнее по умолчанию над другими игроками.

Твой папик Доджер - выходец из карибасов, у меня в ганге скаутил и бревном в ворота падал, но это не значит, что я был круче него, правда?

P.S. До Махно, читай пост выше - это видимо дошло.

Все мы выходцы из карибасов. Рано или поздно все будут там. так что не надо ляля. Ты радужный какой то агрессивный сегодня кофейку выпей сходи чтоле.
  • 0
В России нет государства. Это территория, оккупированная горсткой преступников. В России живет 141 миллион нормальных, работящих, щедрых, умных, порядочных людей. И миллион преступников, которые все разрушают. А государства никакого нет.©

#4925
JessZ

JessZ

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4187 сообщений
614
  • EVE Ingame:Jessindar
  • Corp:RuSH
  • Ally:Red Alliance
  • Channel:trololo
  • Client:Eng

А теперь заметь, я НИ СЛОВА, практически, не произнес о политике. За что и получил небольшой нагоняй в приват. Я сделал то же самое, что сделал с Мираклом и Русликом - я стебался над БВ за его ФОРУМНЫЕ выходки, и ту муть, которую он гонит на ФОРУМЕ.


А сей печальный катаклизм мы имеем ввиду слабого модерирования данного раздела и отсутствия нейтрального куратора, который бы тер неоправданные межличностные нападки. Речь идет не только и не столько о тебе, сколько о правилах раздела, которые помогут, кстати, избежать излишнего срача и потому, что

я не хочу пристального внимания к игровому персонажу. Мне это ни к чему.

- тогда такие как ты будут думать немного больше, когда начнут строчить очередное мнение.
Ведь мы знаем, что BW - это BW, а твой любимый Руслик - это Ruslik026, я - это Jessindar, а вот кто такой ты и какую роль играешь в прекрасном блоб-ивенте под названием "Северный Конфликт" (все же Ева - именно массовая игра))) - в это вопрос.
  • 0

#4926
RLeonis

RLeonis

    Kaoz's modified forum hardener

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5910 сообщений
877
  • EVE Ingame:RLeonis
  • Corp:GoonWaffe
  • Ally:GSF
  • Client:Eng

Американци высмеивают людей как личность, пытаясь уязвить и потешить собственное ЧСВ (еще это характерно для школьников).
Русские высмеивают ситуации и глупые поступки, заставляя более осмотрительно действовать в будущем.


бред. тред читал, осуждаю

Сообщение отредактировал RLeonis: 19 May 2010 - 17:19

  • 0

28laseh.jpg

 


#4927
Tihiy Don

Tihiy Don

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7255 сообщений
1717
  • EVE Ingame:Tihiy Don
  • Corp:GCC
  • Ally:HYDRA
  • Client:Eng
а я томат
  • 0
Thou shall not read the bible on meth!

#4928
The Historian

The Historian

    In Cthulhu we trust

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9637 сообщений
3066
  • EVE Ingame:Kuto
  • Corp:RAT.
  • Ally:AAA
  • Client:Eng

И что клоунам помешало стать убийцами, хотя их не меньше было? Кодекс цирка шапито, что-ли?

василий, почему вы не видите очевидных ответов? Нам это просто не нужно !
Каждый клоун - уникален, а вы, помидоры, стандартны словно жертвы генной инженерии.
  • 0
Sincerely yours, Rakish Amiable Teenagers.
Posted Image

#4929
Int3r

Int3r

    post count > kill count

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1116 сообщений
163
  • EVE Ingame:Int3r X
  • Corp:0ne Man Army
  • Ally:YOBA Project
  • Client:Eng

а я томат

Изображение
  • 0

#4930
The Historian

The Historian

    In Cthulhu we trust

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9637 сообщений
3066
  • EVE Ingame:Kuto
  • Corp:RAT.
  • Ally:AAA
  • Client:Eng

А кто из пишущих на этом форуме что-то где-то вообще решает ? )) Ингейм,в политике,в принятии решений и главное способны что-то где-то поменять?
ААА? Насколько я понял это уже не "русскоязычный" альянс. Или я не прав? И голоса мемберов РАТ на этом форуме не сильно отличаются от голосов Стеллы в их влиянии на геополитику в рамках своего альянса. Я ошибаюсь?
РОЛ? Что может решать альянс живущий на окраине галактики и оперирующий флотом в полсотни кораблей?
Рядовые пилоты альянса IT?
Чебуреки? А что ксены когда то что-то могли кроме как роумить? И чем они там занимаются в своих закромах годами,теперь в тесном соседстве с РОЛами,остается только догадываться.

Единственным,действительно русскоговорящим политическим блоком ЕВЕ в нулях,с распадом РЕДов и "реорганизации" ААА, эт дронреговские альянсы,но они в дискуссиях не принимают участие и в холивары не лезут. Все остальные русскоговорящие пилоты форума ивру,осколки раскиданные по различным концам галактике и ни о каком комьюнити в этом смысле говорить даже смысла нет. Оно практически не представлено сегодня в ЕвЕ, и ничего нигде не способно уже решать,кроме как в альянсах озвученных выше.

Потому если "смешны",те кого называют тут "овощами",со своими разговорами о политике еще более "смешны" те кто их так называет,потому как и сами точно такие же овощи-импотенты,только с большими комплексами и дутыми понтами.

да не говори, тут вообще одно лошье :rolleyes:
  • 0
Sincerely yours, Rakish Amiable Teenagers.
Posted Image

#4931
СтарыйПепелац

СтарыйПепелац

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12436 сообщений
2911
  • Client:Eng

А сей печальный катаклизм мы имеем ввиду слабого модерирования данного раздела и отсутствия нейтрального куратора, который бы тер неоправданные межличностные нападки. Речь идет не только и не столько о тебе, сколько о правилах раздела, которые помогут, кстати, избежать излишнего срача и потому, что

Что-что? Когда ты лично пинал Миракла, это не были личностные нападки? Ах да, это же ты - Миракла, а не Пепелац - Южную Коолицию, с плюсовым стендингом к ТВОЕМУ альянсу. Это же такая разная разница. Кончай вертеться, не расчесывай гандурас. (:

Сообщение отредактировал СтарыйПепелац: 19 May 2010 - 17:31

  • 0

#4932
Vasim Vio

Vasim Vio

    Clone Grade Theta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1044 сообщений
19
  • EVE Ingame:Vasim Vio
  • Corp:The Graduates
  • Ally:Morsus Mihi
  • Client:Рус

василий, почему вы не видите очевидных ответов? Нам это просто не нужно !


Тогда катитесь из раздела политика. Так Червь сказал - кто убивать не хочет, тот не заслуживает раздела.

P.S. Да, и с Севера свалите уже, все равно ничего у вас не получается, доходяги. Побольше firesales в X-7O, мне прибарахлиться нужно.

P.P.S. Никому капитал-репки не нужны? Хрен знает что с ними теперь делать. На бомбер не лезут.

Сообщение отредактировал Vasim Vio: 19 May 2010 - 17:32

  • 0

Изображение


#4933
OttoKrechmer

OttoKrechmer

    Мастер добрых дел

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3739 сообщений
829
  • EVE Ingame:Krechmer
  • EVE Alt:много
  • Corp:NPC
  • Ally:exRA
  • Channel:z.s.c.
  • Client:Eng

Южную Коолицию, с плюсовым стендингом к ТВОЕМУ альянсу.

ORLY?
  • 0

У руля дурак (Кречмер) и кидало-РМТшник (Лир). Просто интересно- когда это уже сдохнет?

#4934
СтарыйПепелац

СтарыйПепелац

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12436 сообщений
2911
  • Client:Eng

ORLY?

У вас нет плюса с соратниками по полю брани? Вы не принимали участия в совместном нападении на СК? О_о

Сообщение отредактировал СтарыйПепелац: 19 May 2010 - 17:37

  • 0

#4935
Vasim Vio

Vasim Vio

    Clone Grade Theta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1044 сообщений
19
  • EVE Ingame:Vasim Vio
  • Corp:The Graduates
  • Ally:Morsus Mihi
  • Client:Рус

У вас нет плюса с соратниками по полю брани? О_о


Возможно что и нет. Либо просто сидят по тикеру оверью сортируют, чтобы случайно не стрельнуть, либо Доджер их поставит и быстренько убирает, чтобы никто не заметил и потом с честным лицом заявляет, что-то вроде "с Атласами у нас плюсов нет и не будет!".
  • 1

Изображение


#4936
Nergal

Nergal

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 505 сообщений
140
  • EVE Ingame:Nerrgal
  • Corp:RuSH
  • Ally:RED
  • Client:Eng

Что-что? Когда ты лично пинал Миракла, это не были личностные нападки? Ах да, это же ты - Миракла, а не Пепелац - Южную Коолицию, с плюсовым стендингом к ТВОЕМУ альянсу. Это же такая разная разница. Кончай вертеться, не расчесывай гандурас. (:

То есть ты не чувствуешь разницы между оффтопиком и политикой, а ведь это разные разделы с разными правилами?
А если по теме, ничего что у нас нету плюсов с Южанами? Да и в принципе так исторически сложилось, что в РА мягко говоря не любят рол, ааа, атлас и ит. Так что поверь, если бы плюсы и были, мнение большинства простых мемберов это не поменяло бы, что бы не писали при этом на eve-ru.com. Вот зачем лезть в политику, если не знаешь таких очевидных вещей?

Хмм... вариант, конечно, но мне почему-то казалось, что перед началом северной компании РА обьявил о плюсовании с альянсами ЮК. Даже тут на форуме было. Может после бегства, с Атласов плюсы быстренько сняли.

Не было такого, были плюсы атласам на несколько операций во время зимней атаки на геминад.

Сообщение отредактировал Nergal: 19 May 2010 - 17:43

  • 0

Если вы хотите ответить на данный пост, то сделайте одолжение, хотя бы прочитайте его.


#4937
СтарыйПепелац

СтарыйПепелац

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12436 сообщений
2911
  • Client:Eng

Возможно что и нет. Либо просто сидят по тикеру оверью сортируют, чтобы случайно не стрельнуть, либо Доджер их поставит и быстренько убирает, чтобы никто не заметил и потом с честным лицом заявляет, что-то вроде "с Атласами у нас плюсов нет и не будет!".

Хмм... вариант, конечно, но мне почему-то казалось, что перед началом северной компании РА обьявил о плюсовании с альянсами ЮК. Даже тут на форуме было. Может после бегства, с Атласов плюсы быстренько сняли.
  • 1

#4938
Vasim Vio

Vasim Vio

    Clone Grade Theta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1044 сообщений
19
  • EVE Ingame:Vasim Vio
  • Corp:The Graduates
  • Ally:Morsus Mihi
  • Client:Рус

Хмм... вариант, конечно, но мне почему-то казалось, что перед началом северной компании РА обьявил о плюсовании с альянсами ЮК. Даже тут на форуме было. Может после бегства, с Атласов плюсы быстренько сняли.


В Бранче, например, они вообще минусами были к IT и специально приказывали, чтобы не стреляли. Бред, конечно, но зато всегда можно сказать, что "не были и не будут". И вроде как даже правда получается. Мне тут подогнали чат на эту тему, заключительная фраза хорошо иллюстрирует ситуацию:

Матерный лог


РО 7 суток.

Сообщение отредактировал Rainbow Hunter: 19 May 2010 - 19:24

  • -1

Изображение


#4939
СтарыйПепелац

СтарыйПепелац

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12436 сообщений
2911
  • Client:Eng

То есть ты не чувствуешь разницы между оффтопиком и политикой, а ведь это разные разделы с разными правилами?

Я еще раз повторю свой вопрос - если бы я стебался над РА в оффтопе, вам бы было так же смешно, как и при стебе над ДаркСайдом? Нет ведь, правда? Давай я попробую угадать, что бы сказали те же мемберы РА в оффтопе - "этот тролль боится открыть лицо, поэтому и троллит с форумного альта. Фу таким быть!" Собственно это же в свое время сказали и мемберы ДаркСайда. Так что тут дела не в правилах "политики" и "оффтопа". Придумай что-нибудь более убедительное.
  • 0

#4940
Ange1

Ange1

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1109 сообщений
106
  • EVE Ingame:xAnge1x
  • EVE Alt:Nlka
  • Corp:Red October
  • Ally:Fast Kick
  • Channel:RO Squad
  • Client:Eng

Так же как стараюсь не награждать человека сверхспособностями увидев тикер RED, AAA или какой либо другой.

так и скажите, что модераторы устали раздавать РО людям с незаполненными ингейм данными :rolleyes:

Хмм... вариант, конечно, но мне почему-то казалось, что перед началом северной компании РА обьявил о плюсовании с альянсами ЮК. Даже тут на форуме было. Может после бегства, с Атласов плюсы быстренько сняли.

когда кажется, креститься надо...

и че такие нубасы в политику лезут

Я еще раз повторю свой вопрос - если бы я стебался над РА в оффтопе, вам бы было так же смешно, как и при стебе над ДаркСайдом? Нет ведь, правда? Давай я попробую угадать, что бы сказали те же мемберы РА в оффтопе - "этот тролль боится открыть лицо, поэтому и троллит с форумного альта. Фу таким быть!" Собственно это же в свое время сказали и мемберы ДаркСайда. Так что тут дела не в правилах "политики" и "оффтопа". Придумай что-нибудь более убедительное.

нам было бы глубоко пофиг, иди стебись в офтопик, тока тему засоряешь...

Сообщение отредактировал Ange1: 19 May 2010 - 17:51

  • 0




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users