Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Dark Side, Solipse & все-все-все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
2306 ответов в теме

#1221
Liteik

Liteik

    Невиновных не существует, есть лишь разные степени вины.

  • EVE-RU Team
  • 25197 сообщений
7186
  • EVE Ingame:Liteik
  • Corp:SOT
  • Ally:.-D-.
  • Client:Eng

Слышь, умник. А ты х5 на охранку поставил ?

да у него папа лисапед на ночь в кладовке запирает)
  • 0

---------------------------------------

Черный ворон, шож ты вьешься


#1222
sledopit

sledopit

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
29
  • EVE Ingame:standart
  • Client:Eng
Что тут спорить, напишите список альянсов, которые "играют евой". Пусть уставшие от роумингов пилоты знают куда им нужно идти, чтобы быть причастными к великому, а став ветеранами, получить мазер, а то и, чем черт не шутит, титан.

Сообщение отредактировал sledopit: 08 June 2010 - 8:21

  • 0

#1223
Liteik

Liteik

    Невиновных не существует, есть лишь разные степени вины.

  • EVE-RU Team
  • 25197 сообщений
7186
  • EVE Ingame:Liteik
  • Corp:SOT
  • Ally:.-D-.
  • Client:Eng

разница кагбы только что в роуминговом альянсе каждый участник роуминга играет в иву одинаково, а у больших игроков скажем 1 из 1000 както играет ивой, а остальные 999 дают ему эту возможность. комуто нравится быть патроном в обойме, кому-то 4 заклепкой в 5 ряду 135 бронелиста третьей палубы.

т.е. Кримстер и Ко ( ака лицензированые собакаводы), такие же рядовые инвалиды как и весь остальной алли, и если что то сделают не так, их любой по матери может обложить?

Сообщение отредактировал Liteik: 08 June 2010 - 8:26

  • 0

---------------------------------------

Черный ворон, шож ты вьешься


#1224
Kaoz

Kaoz

    Clone Grade Gnu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10356 сообщений
1761
  • EVE Ingame:Tayler Derden
  • Corp:RTSQ
  • Client:Eng

вообще говоря, это был один из самых эпичных моментов всей евы, ставший переломом огромной войны, изменивший жизнь тысяч пилотов евы, сделавший имя Туга нарицательным для всего еве-комьюнити.

эпик заключался лишь в том, что это был один из ранних мертвых титанов
никаким переломным моментом этот килл не послужил, тебе по нубству просто показалось
что же касается персоны ЕТ, как ни забавно но Евил Туг стал известен в масштабах именно всей евы, вовсе не благодаря ему самому, а благодаря тому что его имя орали на каждом углу гуны
  • 0

#1225
Vadimko

Vadimko

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 179 сообщений
326
  • EVE Ingame:Vadimko
  • Corp:XB
  • Ally:SE
  • Client:Eng

вы сбиваете пилотов с пути истинного :)
нечего хардкорным пилотам сидеть в нпц спейсе. азарт пройдет, а вспомнить будет не так много чего - в общем, в памяти остаются исторические события, а килы, по большому счету, все на одно лицо.


[старательно конспектирует]
  • 0
Изображение
XB. True Sansha Old School PvP

#1226
Spec

Spec

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 168 сообщений
-35
  • EVE Ingame:G0fr
  • EVE Alt:Zloi grob
  • Corp:YAD
  • Ally:LUCKY
  • Client:Eng

вообще говоря, это был один из самых эпичных моментов всей евы, ставший переломом огромной войны, изменивший жизнь тысяч пилотов евы, сделавший имя Туга нарицательным для всего еве-комьюнити.

такой славы как туг тогда больше не достигал ни один ФК и пилот, и во многом благодаря этому треку :)

Друх, Кто такой Туг??? Я только вижу его скудные посты на этом форуме со всякими глупыми картинками и угрозами что он сопрет х5 Руслика)). А трек действительно порадовал, спс за ссылку. Какой-то бальной на всю голову человек перебудил все 5 этажей своей хрущевки.
  • 1
Я играю, а ты - нуб, комплексующий из-за своей нубости. (с)Jeremey
Кто клоун ты клоун хаха.Тело из лакилиги комментирует топик ААА и выставляет обиженные минусы. (с)Jeremey
Злишься эмо-крабик? © Dimas
идиот лол © Blaster Worm
я просто уникальный AN HERO интернета, который просто обязан ткнуть носом написавшего херню ©Praporschik
moar

#1227
ruslik066

ruslik066

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4999 сообщений
1652
  • EVE Ingame:Maleus Maleficarus
  • EVE Alt:Ruslik026 (Продан)
  • Corp:Ахтунг! Партизаны!
  • Ally:Да ну его на...
  • Client:Eng
Всем доброе утро или у кого там что)

Друх, Кто такой Туг??? Я только вижу его скудные посты на этом форуме со всякими глупыми картинками и угрозами что он сопрет х5 Руслика)). А трек действительно порадовал, спс за ссылку. Какой-то бальной на всю голову человек перебудил все 5 этажей своей хрущевки.


да ты что не знал что ли у него даже есть тема про самого себя правда давно стухла http://forum.eve-ru....topic=44616&hl=

держись дедушка Туг скорая помощь уже в пути до деста 693721658593944958776 джампов :)

Сообщение отредактировал ruslik066: 08 June 2010 - 9:00

  • 0

Jam Tanto, 25 Июнь 2016 - 18:49, написал(а):snapback.png

Мы фанимся когда пару часов сидим в доке

 


#1228
Kaoz

Kaoz

    Clone Grade Gnu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10356 сообщений
1761
  • EVE Ingame:Tayler Derden
  • Corp:RTSQ
  • Client:Eng
именем Туга подписаны первые русские гайды по основам пвп в еве, датированные если мне память не изменяет 2005ым годом
так к слову

Сообщение отредактировал Kaoz: 08 June 2010 - 9:02

  • 0

#1229
Praporschik

Praporschik

    В танке

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2596 сообщений
371
  • EVE Ingame:EveAgain
  • Corp:--
  • Ally:--
  • Channel:Mozg
  • Client:Eng

Друх, Кто такой Туг??? Я только вижу его скудные посты на этом форуме со всякими глупыми картинками и угрозами что он сопрет х5 Руслика)). А трек действительно порадовал, спс за ссылку. Какой-то бальной на всю голову человек перебудил все 5 этажей своей хрущевки.


Чувак, ты всеще в Лаки Лиге. Это сводит на нет все что ты пишешь. Но. Never stop posting:)
  • 0

Слышишь, умеющий роамить. Я пишу из Мухосранска, рядом со мной классная надувная кукла, которая доступна любому человеку. Сегодня я дрочил непись пол дня, а вечером плавал с надувной уточкой. Вот такие вот люди, не умеющие роамить в аАа, супер крутой пилот ты наш !


#1230
Spec

Spec

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 168 сообщений
-35
  • EVE Ingame:G0fr
  • EVE Alt:Zloi grob
  • Corp:YAD
  • Ally:LUCKY
  • Client:Eng

Чувак, ты всеще в Лаки Лиге. Это сводит на нет все что ты пишешь. Но. Never stop posting:)

Кстати вы отлично выступили на чемпионате, так держать! ohh waiii....

именем Туга подписаны первые русские гайды по основам пвп в еве, датированные если мне память не изменяет 2005ым годом
так к слову

Not interesting. something else?
  • -1
Я играю, а ты - нуб, комплексующий из-за своей нубости. (с)Jeremey
Кто клоун ты клоун хаха.Тело из лакилиги комментирует топик ААА и выставляет обиженные минусы. (с)Jeremey
Злишься эмо-крабик? © Dimas
идиот лол © Blaster Worm
я просто уникальный AN HERO интернета, который просто обязан ткнуть носом написавшего херню ©Praporschik
moar

#1231
ruslik066

ruslik066

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4999 сообщений
1652
  • EVE Ingame:Maleus Maleficarus
  • EVE Alt:Ruslik026 (Продан)
  • Corp:Ахтунг! Партизаны!
  • Ally:Да ну его на...
  • Client:Eng
Столько флуда в теме про солипсов и ни слова о них самих.где они и кого очередной раз собираются выселять,кто нибудь слышал?
  • -1

Jam Tanto, 25 Июнь 2016 - 18:49, написал(а):snapback.png

Мы фанимся когда пару часов сидим в доке

 


#1232
Int3r

Int3r

    post count > kill count

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1116 сообщений
163
  • EVE Ingame:Int3r X
  • Corp:0ne Man Army
  • Ally:YOBA Project
  • Client:Eng

Столько флуда в теме про солипсов и ни слова о них самих.где они и кого очередной раз собираются выселять,кто нибудь слышал?

Флуд в основном от тебя идет, как от сочувствующего илите
  • 0

#1233
RLeonis

RLeonis

    Kaoz's modified forum hardener

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5910 сообщений
877
  • EVE Ingame:RLeonis
  • Corp:GoonWaffe
  • Ally:GSF
  • Client:Eng
Ух ты! лучший тред этого утра.

А все эти вопли про лаги и кта по будильнику - ерунда. Никто туда людей особо не гонит, они сами лезут, кто-то - чтобы поднять знамя своего альянса, кто-то - чтобы однажды самому назначать эти самые кта, а кому-то просто нужно почувствовать себя сопричастным. Роуминг - это по сути игра в Еву как в шутер, но в еве ещё есть и стратегия, и ребус и хренегознаетчтоещё. Хочется брать от игры лишь небольшую узкую часть - да без проблем, но только оправдывать свой выбор лагами и ебеем - это пффффффффф.....


^^^^ плюсую

есть альянсы где нет правила "кта или логофф" и "посодрочь по будильнику" некоторые считают, что очень фигово прибегать к таким мерам для мотивации.

Сообщение отредактировал RLeonis: 08 June 2010 - 10:00

  • 0

28laseh.jpg

 


#1234
OttoKrechmer

OttoKrechmer

    Мастер добрых дел

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3739 сообщений
829
  • EVE Ingame:Krechmer
  • EVE Alt:много
  • Corp:NPC
  • Ally:exRA
  • Channel:z.s.c.
  • Client:Eng
Да, Руслег, про х5 это было что-то...
  • 0

У руля дурак (Кречмер) и кидало-РМТшник (Лир). Просто интересно- когда это уже сдохнет?

#1235
Zlobny Karlik

Zlobny Karlik

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 228 сообщений
8
  • EVE Ingame:Sergio VF
  • EVE Alt:Serg VF
  • Corp:MAS-B
  • Ally:Goonswarm
  • Client:Eng
X5 наверное такой :) http://haro.velopite...009/90/1117.htm
  • 0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗМЕЩЕНА ВАША РЕКЛАМА


#1236
Praporschik

Praporschik

    В танке

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2596 сообщений
371
  • EVE Ingame:EveAgain
  • Corp:--
  • Ally:--
  • Channel:Mozg
  • Client:Eng

Not interesting. something else?


Чувак, ты всеще в Лаки Лиге. Это сводит на нет все что ты пишешь

This
  • 0

Слышишь, умеющий роамить. Я пишу из Мухосранска, рядом со мной классная надувная кукла, которая доступна любому человеку. Сегодня я дрочил непись пол дня, а вечером плавал с надувной уточкой. Вот такие вот люди, не умеющие роамить в аАа, супер крутой пилот ты наш !


#1237
m1nd

m1nd

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1077 сообщений
246
  • EVE Ingame:MadMax RuS
  • Corp:-FRS-
  • Ally:DarkSide.
  • Client:Eng
После прочтения последних 6 страниц испытал радость и облегчение от того, что люди действительно верят в то, что пишут про нас и про себя. От этого выигрывают обе стороны. Может быть, это такая защитная реакция психики на ущемлённое эго, и хорошо, что она не такая, как, например, у Меха.

"Питаетесь атласовскими петами и трясёте киллбордой", "ФОТМ-фаги", "ф1-обезьянки", "казуалы, монотонно делающие одно и то же". Это всё просто замечательно.

Только одно "но". Когда эти обезьянки прилетают куда-нибудь, они как правило намазывают на свою кб толстым слоем любых королей галактических империй и настоящего пвп.

ах да, another 10 serious pages GO!

Сообщение отредактировал m1nd: 08 June 2010 - 10:18

  • 0
Изображение

#1238
DoC

DoC

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2011 сообщений
3282
  • EVE Ingame:Gromozeka
  • Corp:SDG
  • Ally:SOLAR FLEET
Господа, мы наблюдаем исторический момент! Впервые представители ААА, РОЛ, РА, СФ, ГС и СЕ согласны друг с другом Ж)

Вообще, для меня лично верной выглядит классификация альянсов по типу лиг в спорте. Есть высшая лига - альянсы, которые владеют основными нулевыми ресурсами, которые строят основу экономики Евы в части, регулирующейся игроками. Все они есть на карте (или недавно были, или скоро будут). Это - высшая лига, которым доступны и роуминги и флитбои, и они имеют лучшие возможности для поддержки своих пилотов. И если кто-то из пилотов клаймящих альянсов такой поддержки не ощущает - либо его альянс скоро высшую лигу покинет, если это система, либо этот пилот не ценится своим альянсом (есть еще вариант упущения по причине личного упущения кого-то из руководителей, но это обычно компенсируется через некоторое время). Взвешенно определить позицию в лиге каждого альянса - очень тяжело, поскольку отсутствуют общепризнанные критерии и система расчета показателей.

И есть все остальные лиги. Нпц-альянсы, безусловно, входят в первую среди них. Далее наверное идут лоусек-пираты, индустриальные группы в хайсеках и мб кто-то еще.

Почему я делю альянсы на группы именно так? Потому что любой альянс из лиги n располагает огромными ресурсами по сравнению с любым альянсом группы n+1. Как известно, в эволюционной среде (а в Еве, в силу хардкорности правил, среда именно такая) лучшие ресурсы достаются тем, кто сильнее и лучше умеет адаптироваться.

Поэтому переход из первой лиги в высшую сегодня практически невозможен без поддержки другого альянса из высшей лиги. Подозреваю, что тоже самое справделиво и для смены статуса с лоусек пирата до жителя нпц региона, но подобных фактов под рукой нет, всего лишь теоретическое мнение.

Это не значит, что любой пилот альянса лиги n лучше любого пилота лиги n+1 (вспомните футбол, к примеру, где верно все тоже самое). Это значит, что хорошие игроки играют в ограниченных командах, которые не могут дать им то, что они были получили в соответствующей им команде - и в первую очередь я имею в виду возможности в пвп.

Сообщение отредактировал DoC: 08 June 2010 - 10:25

  • 2
Have you ever danced with the devil by the pale moon light?

Вступление в Solar Fleet

#1239
Hiroprotago

Hiroprotago

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1282 сообщений
124
  • EVE Ingame:Hiroprotago
  • Corp:NPC
  • Client:Eng

Слышь, умник. А ты х5 на охранку поставил ?


Зато я развит духовно!
  • 0

Изображение


#1240
spellbound

spellbound

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 416 сообщений
6
  • EVE Ingame:spellbound soul
  • Corp:Destruction Fever
  • Ally:BSOD
  • Client:Eng
Смешно читать, как крупные альянсы меняют ход событий всего сервера. :) Жители хайсек, вот главная движущая сила игры, именно там сосредоточена основная денежная масса. Кому нужны эти мазеры, титаны (оплачивать очередной аккаунт, который логинишь несколько раза в месяц и 3/4 времени висишь им на ПОСе), дредноуты и кариеры ? Не забывайте, что основная часть подписчиков, это игроки, которым доставляет агентран, эксплорейшен и другой ПВЕ контент. В ДС зрелые пилоты, которых не нужно гипножабить, они четко понимают, что им нужно от игры и у альянса хорошее будущее.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users