Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Penal Battalion (ШтрафБат)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
43 ответов в теме

#41
Agat

Agat

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 996 сообщений
213
  • EVE Ingame:Onyx Templar
  • EVE Alt:Agat Zealot
  • Corp:A-ll
  • Client:Eng
На самом деле во всем виновато не наше вступление в альянс, а иски. Их в тот вечер у меня оказалось ровно 10кк и 2 шипа в ангаре, не считая капиталов. Надо было как то решать финансовый вопрос, ну мы и покарибасили чутка в дронрегах. И действительно рекрутеры не врут! В дронрегах САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ РЕЙТ ISK/час :rolleyes:
Ну и диалоги НПЦ как вы видите доставляют)

Сообщение отредактировал Agat: 06 September 2011 - 0:15

  • 1
Никто не ждал испанской инквизиции...

Throw your soldiers into positions whence there is no escape, and they will prefer death to flight.

#42
Agat

Agat

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 996 сообщений
213
  • EVE Ingame:Onyx Templar
  • EVE Alt:Agat Zealot
  • Corp:A-ll
  • Client:Eng
Стенгазету? Нет, не пора, пива не завезли.
Просто немножко голых фактов:
Корпорация вышла из альянса Out of Sight. Мне конечно очень нравится как Фуль водит ганги, но все таки вылеты получались редко. Потому мы вступили в другой альянс. Да, Вампыч, к твоему любимому другу Лорейну)

И так, чисто для красоты:

Флот висел в 60 от андока и развлекался тем, что пытался превратить во врек андокающихся неписей. Локал за 10 минут стояния вырос с 60 до 160. Всем было ясно - нам дадут.
Началось все неожиданно, с приварпа девотера в середину ганга. И сразу бабл и цино. В наушниках звучит команда "праймари девотер, оттапливаем от цины на перегреве". Фокус чужого флота падает на мачало, но продавить его у них не получится. Скимитары надежно хранят подопечных. А дальше все как по нотам:
- Праймари ХХХ, огонь по моей команде, ОГОНЬ!
- Сир, объект ХХХ уничтожен.
- Молодцы, не расслабляемся, новый праймари...
За какие то жалкие 10 минут флот неписи резвалился и ушел на регруп. В гриде остались: Группа Половой Член НПЦ, состоящий из 3 мазеров и 5 каров (то, что упало на нас по цине), и группа Хомяки На Андоке, состоящая из сапорта и 2 каров, которые не смогли прыгнуть на цину.
- Дикторы, я хочу чтоб бубль на этих суперах и карах был перманентно! Повторяю, супера не должны уйти!
- Будет сделано сир...
Не стану высказывать свое мнение, почему так вышло, кто эти дикторы и как они рассчитывают время своего бубля, но они таки факапят. Супера и кариеры отварпывают, лача успевает подцепить последний арчон.
-Ну как так то? Ладно, все на арчон пошли, стреляем по нему, мы должны успеть.
30% армора у арчона осталось, супера и кары возвращаются на умирающего собрата.
-Дикторы, перманентный бабл на супера юля, подкрепление уже близко, осталось продержаться какие то 10 минут и они будут здесь.
Проходит 20 минут.Кары и супера откачали арчона и доползли до дока. В систему заходит авангард флота инициативов. Непись выходит на решительный бой за спасение мамок. Звучит команда оттапливать, 2 дрейка не успевают и умирают. Самый быстрый и опытный диктор ловит лаг и дохнет, не успев открыть бубль. Авангард инитов (с парой сабр) смотрит на все ето с обзорки, не пытаясь вмешаться. Супера отпрыгивают, кары докаются.
- Уходим из системы, варп на гейт, проходим, варп, проходим...
- Сир, они идут за нами на бидонах. Их примерно 80!
- Разгон на объект ххх, на мвд, пошли! Кто там звал инитов, попросите их закрыть гаврикам пути отступления, мы завяжем бой здесь и перебьем их всех. Праймари ....
...За то время, что я летаю в различных гангах, открыл для себя замечательный закон. Всегда есть место для факапа. Если сдохнут дикторы, которые фейлили в этом вылете, то обязательно найдется кто нибудь им на замену. Так и в этом бою у гейта. 1 Фейл был темпеста. Он не успел оттопить достаточно, его затаклили, он проседал под фокусом несмотря на все наши старания, он умудрился отварпать. Но залипла какая то кнопочка, и потому темпест варпнул назад в бубль.
Ну и конечно сфейлили 2 дрейка и иниты. Дрейки умудрились оказаться в центре чужого ганга и как следствие сдохли. А иниты вместо того, чтоб отрезать пути к отступлению неписи, наварпали на их ганг и распугали всех.
В целом постреляли неплохо. Вот релейтеды: http://dizbat.eve-ki...kll_id=10627751 и http://dizbat.eve-ki...kll_id=10626261 .
И да, мы были там. Ангелы Хранители Курсы, скимитары Zvezda Ulumbeka и Agat Zealot. Оставайтесь с нами)
  • 4
Никто не ждал испанской инквизиции...

Throw your soldiers into positions whence there is no escape, and they will prefer death to flight.

#43
Agat

Agat

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 996 сообщений
213
  • EVE Ingame:Onyx Templar
  • EVE Alt:Agat Zealot
  • Corp:A-ll
  • Client:Eng

Непутевые заметки "Из оффлайна"



Здравствуйте дорогие пилоты! С вами очередной выпуск моей маленькой газетки, освещающей события не так давно минувших дней. К сожалению по некоторым техническим причинам в этом выпуске я не буду приводить ссылок на кб, скринов с батхертами и прочих вкусностей (мои самые любимые и дорогие убили детище Била Гейтса так, что я даже с бубунты не могу залезть на тот раздел, где всё это хранилось в ожидании своего часа). Сегодня я ограничусю лишь описанием хронологии последних событий, свидетелем которых я стал.


Глава 1: Вреки

Как водится, после выхода из альянса OOS, перед корпорацией встал вопрос, куда идти дальше. Вариант о возвращении в РА и восстановлении плюса с FSP-T не рассматривался, ибо устали мы от мании величия неназываемых мемберов, постоянного срача в тимспике и выяснения у кого же длиннее. Потому рассматривалось 2 предложения от русскоязычных альянсов (было и от англоязычных, но что то нам стремно туда идти. С нашим то английским я бы замучался для всей корпорации всё переводить): Краснознаменный, имени Веселого Роджера, Врек альянс и не менее доблестный, имени Бутылки Рома, альянс Реклесс Чавс. Как водится, мнения разделились. Я предлагал сразу стучаться ко Врекам, Звезда с Масаем требовали вступления в Чавсы, Корпейн и Кирадин кричали, что надо убить корпу и вступить в ДС ( первый мотивировал свои слова тем, что там у нас будет еще больше пвп, а второй кричал, что в Г-0 целых 10 агентов!), остальные высказали мнение, что им сугубо побоку какое решение будет принято, лишь бы все оставались вместе. Во время дебатов не выдержал товарищ Масай и побежал насиловать Насилия, тем самым обломав вступление в Реклес Чавс (которые собрали большинство голосов на тот момент). После чего мне пришлось ловить Лорейна и вступать во Вреки.

Глава 2: Ресет


Уходя в OOS, мы предупредили FSP-T, что стенд к ним будет ресетнут, но мы постараемся их не стрелять. Обезьянки ответили взаимностью. Однако вступление во Вреки вызвало какой то странный эффект. Нам выставили минус от FSP-T. Далее веселее. Пытаясь помочь обезьянам, я отбампал арчон с андока и предложил макакам его убить. Радостные макаки заявили, что минусам оне помогать не имеют ни малейшего желания, а потому были посланы очень далеко с обещаниями убивать всех макак, кроме 2-х отдельно взятых личностей. Во время нашего роуминга на карах обезьяна, занимавшая ярд у Корпейна, просрала мачало. На вопрос корпейна, когда будет возвращен ярд, макака послала корпейна к Агату. Типо мачала и должна была гасить долг, а то что она пыталась помочь драмику сожрать Агата (драмик сам съагрился, никто его не разводил) было как то забыто. И то что я лично пилота мачалы предупредил о настоящем ресете тоже забыли. Естественно, мы не могли не отреагировать на такое заявление и начали кемпить андоки в РА. На второй день кемпа 1/5 суммы была переведена, а перед ДТ гуны разродились дать нам бой. На 3 арморных хурика они выкатили 4 бк и пару батлов. Естественно мы решили умереть дружно (2 дня кемпить практически без боя скучно). Убили хурь и сдохли. После чего ЧСВ гунов взлетело на недосягаемую высоту. Было получено масса криков о том какие мы нубы, дураки и т.п.. После дт мы вернулись к ним на 3-х арморбатлах, но нам почему то о5 не дали. Видимо зафиченая цинка в разводной армаге (я ей ханов разводил) вызывала панику. Хотя я говорил, что бой будет корпа против корпы (наша корпа раз в 40 меньше по мемберкаунту), обезьянок это не убедило вылезти.

Глава 3: Роуминги и кемпинги.


Тут можно говорить много. Можно часами рассказывать о том как мы героически роумим и кемпим, но без ссылок на кб по вышеприведенным причинам будет кк то нелепо, посему вкратце обрисую, что твариться. Роумим практически всегда когда в игре. В любом формате и в любую точку евы, лишь бы там давали. Учавствуем в вечерних опсах в составе альянса (в основном на логи). Кемпим ХЕД и окрестности. В общем добываем фан, ради которого и играем в еву.
Больше всего мне все таки доставил наш роуминг на карриерах. Эбола поразила своей эпичностью. 2 раза в течении часа кидаться на подставную мегу с цинкой и пытаться ее запилить это помоему перебор. Из очевидных плюсов: никто не ожидает дропа каров на гейт. Из очевидных минусов: Тетан в ЛИКСКУ залогинился через минуту после того как мы поставили цину и не давал нам возможности использовать всю мощь нашего формата.


Эпилог.

Аффтар в очередной раз извиняется за отсутствие скринов и ссылок. В следующем выпуске они обязательно будут. Из планов корпорации на будущее: еще больше килов, лулзов, шпионажа, воровства, батхертов всея и всего и конечно же хорошего настроения. А еще мы хотим выселить Редольянц и воткнуть в СИДЖИ свой бар с блекджеком и шлюхами. Следите за развитием событий и оставайтесь с нами.
  • 10
Никто не ждал испанской инквизиции...

Throw your soldiers into positions whence there is no escape, and they will prefer death to flight.

#44
Liteik

Liteik

    Невиновных не существует, есть лишь разные степени вины.

  • EVE-RU Team
  • 25197 сообщений
7186
  • EVE Ingame:Liteik
  • Corp:SOT
  • Ally:.-D-.
  • Client:Eng

Во время дебатов не выдержал товарищ Масай и побежал насиловать Насилия, тем самым обломав вступление в Реклес Чавс (которые собрали большинство голосов на тот момент). После чего мне пришлось ловить Лорейна и вступать во Вреки.

А еще мы хотим выселить Редольянц и воткнуть в СИДЖИ свой бар с блекджеком и шлюхами.

...вот оно чо михалыч)))

...терь я знаю кто будет клаймить сиджей)
  • 0

---------------------------------------

Черный ворон, шож ты вьешься





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы