Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Конфликтная ситуация. Тема в основном для новичков.


  • Закрытая тема Тема закрыта
47 ответов в теме

#41
Berty Wooster

Berty Wooster

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 61 сообщений
0
  • EVE Ingame:Elena Eskova
  • Corp:HE TOPT
  • Client:Eng

http://kb.xrol.in/?a...il&plt_id=65025 - дрим тим? ну на.. по мне - так ты просто балабол :closedeyes:


чувак, я бы тебя тоже послал нафиг, из за каждого батла париться - себе дороже. ты мот посчитай сколько тебе должны, да скажи цену твоих пожитков, уверен что все быстро компенсируют.
я (14:48:46 3/08/2010)
но мб проще было ему отдать деньгами

Gravyz (14:49:38 3/08/2010)
я отадал ему 150 он попросил ещё 50

итого - ты сначала определись, сколько стоит твое барахло, плюс добавь туда моральный урон, и скажи сколько по твоему тебе должны. просто как я понял из тех логов что ты скинул в первом топе - ты сам не знаешь чего хочешь. 200кк это такие копейки, что просто жесть. мне бы чара тупо ради этого было впадлу логинить :mp_gy:


кого то явно обманули, в первом посте ТС просит сразу 200 :)
  • 0

#42
anyname

anyname

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 148 сообщений
15
  • EVE Ingame:anyname 87
  • Corp:FSA
  • Ally:URA
  • Channel:FSA OPEN
  • Client:Рус
armor, глянь на даты в логах, сам увидешь разницу. я ж не зря их разбил на три части. Предложение о возмещении последовало тогда когда знакомый одолжил другой шип, просто повезло что он вернулся в город. Но до этого нужен был хотя бы шип. И как я уже сказал, суть темы не в исках и шипах.
  • 0
Цыгыль Цыгыль Айлюлю

#43
oppop

oppop

    Captain Butthurt

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
207
  • EVE Ingame:oppop
  • EVE Alt:Вааб, MINERALMAN
  • Corp:0.o
  • Ally:посодроч говно

Да. Лиру тоже, наверное. левики там или БПО, что он там должал. Вот и ему впадлу для такой мелочи логиниться.

:closedeyes: :mp_gy: :) Махно отжег!
  • 0
"О! Это похоже те ВайтНойзы, которые на нас афкающий кар хотдропали" © MadMax RuS. DS TS

Я даже не знаю... Этот гений вообще в курсе про сигнатруру там, про мвд который эту сигнатуру раздувает.. А то я смотрю у него это навязчивое, т3 на мвд... может он не знает просто, надо рассказать человеку, а то уже два альянса научил летать, а сам не научился...


#44
anyname

anyname

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 148 сообщений
15
  • EVE Ingame:anyname 87
  • Corp:FSA
  • Ally:URA
  • Channel:FSA OPEN
  • Client:Рус
Robinson, шипы все были подписаны, т.к. это было правило корпы. И даже если маель и был не подписан, матаров у нас было по пальцам одной руки, а маель ток у меня. Переезд был внезапным, вот все в домашнйе сисе, а на следующий день никого.
  • 1
Цыгыль Цыгыль Айлюлю

#45
Mr Gravyz

Mr Gravyz

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8521 сообщений
2473
  • EVE Ingame:Hanzo Viper
  • Corp:SIBSQ
  • Client:Eng
Извиняюсь перед человеком, был не прав, деньги вернул, надеюсь претензий нету.
Запарился, ибо 60 человек перевезти не так просто как кажется некоторым :closedeyes:
И я не мог разорваться из за каждого рифтера и т.д.

перезд длился недели полторы, ибо снять десяток посов, кап производство и всё погрузить, это дело не 5ти минут

Сообщение отредактировал Mahazael: 03 August 2010 - 15:13

  • 0

ef83407da597.png

SB-SQ. Приносим тепло и радость в ваш дом.

(жми на снеговика)


#46
armor

armor

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений
544
  • EVE Ingame:1ArmoR1
  • EVE Alt:дофига
  • Corp:PO NY
  • Ally:ROL
  • Client:Eng

Да. Лиру тоже, наверное. левики там или БПО, что он там должал. Вот и ему впадлу для такой мелочи логиниться.

ну ну :closedeyes:

Армор, дело не в сумме, а в отношении. Судя по логам, экс цео просто плюнул на своего экс мембера. Это отношение к корпе, я бы на карандаш взял. Помнишь - "сегодня он играет джаз, а завтра Родину.." ))

ну в этот самый период я как раз общался и наблюдал за действиями Gravyz. и понимаю что у него просто небыло времени разбирать мелкие вопросы. экс мембер по моему просто надоедливый малолетка, коих в еве появилось в последнее время изрядное множество, и который сам не хочет войти в положение и понять что он не являеться пупом земли, и любой руководитель в условиях нехватки времени должен рационально его тратить, концентрируясь на наиважнейших задачах. или нет?
им были поставлены жесткие сроки по переезду, вполне понятно почему приоритеты были расставлены именно так. не? или из-за каждого подростка-нытика который сам не может прилететь да забрать свой батл, должна страдать и получать штрафные санкции вся корпа?
  • 0

#47
Daren Kai

Daren Kai

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3331 сообщений
623
  • EVE Ingame:Daren Kai
  • Corp:WAT2G
  • Channel:WAT2G
  • Client:Eng

ыыыы пункт А клевый! Можно было не писать все остальные пункты и так все понятно.
То есть чел на мазере взял чужие вещи, насильно перевез их куда-то и не отдает. НО он все равно прав и крут, потому что у него М А З Е Р ! а остальные все говно.
Хотя пункт Б тоже ниче. У чувака мазер, как и у меня, значит он крут, а все говно.


Ну так а что тебя удивляет ? Людям свойственно симпатизировать похожим на себя.

Чувак с мазером более похож на меня чем чувак некачественно ноющий на форуме. Поэтому я симпатизирую чуваку с мазером.

Что до моральной проблемы, которую перед нами поставили, то я ее решаю опять же в пользу мазеровода - он стаф не закрысил, а просто недовез вовремя, чувак без мазеры ушел в офф и стаф пропал. Обычное дело при переездах.

Итого 2-0.

Daren Kai ты агрессивный долбоящер :closedeyes:
Ради 200кк тему бы я не постил, мелковато, но, чувак с мазером - галимый фуфел.
Взял обязательства? Выполняй. Или жопа пополам треснула БШ добросить? Логистик херов :mp_gy: :) :D


Я не агрессивный, а просто пытаюсь плыть против течения. Это иногда интересно.

Мысль что кто то кому то что то должен, прочным колом засела в головах детей из благополучных семей. Я спешу вас огорчить - это не так.
  • 0

Крылья, ноги ... главное хвост.


#48
Rainbow Hunter

Rainbow Hunter

    Дежурный по зоопарку

  • EVE-RU Team
  • 4778 сообщений
875
  • EVE Ingame:Rainbow Hunter
  • DUST Ingame:test
  • Corp:OMNYX
  • Client:Eng
Тема закрыта. ТС мало того что "пуп земли" еще при регистрации правила форума не читает, которых он нарушил вагон с тележкой.
  • 0
Изображение
Травля. RMT. Разведение троллей. Пособничество игровой коррупции.




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users