Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

K.A.4 - Всплыть по рубку!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
29 ответов в теме

#1
XSin Commander [K.A.4.]

XSin Commander [K.A.4.]

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 12 сообщений
0
  • EVE Ingame:XSin Commander
  • Corp:K.A.4.
  • Ally:BSOD
  • Channel:k.a.4
  • Client:Eng
Не совсем обычный рекрут топик.

Полетав несколько дней меня, посетили следующие мысли.

За несколько лет игры в EVE наша команда получила огромный багаж знаний и умений. Стоит отметить, что мы никогда не ставили игру в приоритет, т.е. никто не играл 24/7. Из тех людей, что пришли в игру вместе с нами, в игровой вселенной осталась лишь половина, но те, кто остались и есть истинный K.A.4.

Что бы организовать по-настоящему слаженный коллектив нам понадобилось 2 года. Т.е. мы не просто придумали себе название, а собрали людей, проводили встречи, постоянно поддерживали связь всеми возможными способами. Без этих действий невозможно создать эффективную группу, объединённую единой целью. Но мне всегда хочется чего-то большего и игры в EVE-ONLINE это тоже касается. Ниже приведу примеры того, что хотелось бы реализовать, но на что не хватает времени и людских ресурсов. Отмечу, что игроки 24/7 меня не интересуют.

Поехали:

Во вселенной EVE-ONLINE огромное количество систем и естественно есть совсем пустые. У всех игроков есть строгое понимание, что самое вкусное находится в системах со статусом безопасности – 00. Поэтому нужно найти, возможно, даже тупиковую систему с приличным количеством астероидных поясов и поясом льдов. И поставить в этой системе свою, подчёркиваю свою, станцию. После последних изменений в игре появилась возможность ставить новые объекты, такие как специальный модуль для «клайма» системы и специальные станции для добычи ресурсов с планет. Для чего это всё нужно? Всё просто, такая оборудованная система нужна для того чтобы наладить производственную и экономически выгодную систему. Копать метеориты, добывать ресурсы с лун и планет, заниматься строительством кораблей и модулей для них. Наладить систему продаж и копить деньги на счету альянса, для дальнейшей экспансии соседних систем. Такая оборудованная система поможет привлечь новых людей в состав альянса.

Я не говорю о злых ПВПешниках. Для всего вышеперечисленного они особо и не нужны. Нужны промышленники и торговцы, те игроки, у которых есть иски – «игровая валюта».

Почему я хочу создать вот такую вот систему? Всё просто, это очень интересно и весело. Вот наша команда вот наша система, вот наша станция, тут мы живём. Тут мы даём возможность заработать иски всем кто к нам присоединился. А, уже имея такую систему можно смело рассредоточить боевых пилотов по лоусекам, где активно заниматься пиратским делом.

Занять систему это, конечно же, хорошая идея. Что лично мне мешает осуществить этот план. Отсутствие определённого количества игроков. На мой скромный взгляд для осуществления такого плана вполне хватит двух сотен игроков. Мы сами состоим в славном али BSOD, так что мы не призываем вступать именно в нашу корпорацию, все кто прочёл данную статью и загорелся идеей создания такого места во вселенной EVE-ONLINE смело может выбрать любую корпу из состава BSOD, либо привести свою корпу в состав али BSOD.

А теперь самая соль, я отлично понимаю, что большинство людей физически не могут заниматься самоорганизацией, им нужны указания и строгий контроль. Заниматься таким контролем, лично у меня особого интереса нет. Хватает мне этого вне игровых вселенных. Но гляжу я как всё реализовано в нашем альянсе и не могу нарадоваться. Вот вам вылеты, а вот вам посиделки в кабаках мимо игры, парни подходят к делу с душой. Так вот лично я, а возможно и вся наша банда может помочь на первых этапах становления такой вот оборудованной системы. Это закупка посов и их оборудование, строительство станции. Надеюсь, наш али сможет предоставить командный состав, на счёт промышленников я не уверен, скорее всего, их нужно привлечь со стороны.

Я выше писал о двух сотнях пилотов, возможно даже это не двести реальных людей, а на самом деле двести действующих акаунтов. Я, конечно же, особо не представляю какое кол-во человек одновременно может выдержать одна система, т.е. обеспечить игроков нужным количеством нпц для ханта и астероидов для копки, но мы можем в коментах обсудить все эти нюансы.

Так же я рассматриваю вариант, что в эту систему прилетит приличный ганг и просто всё уничтожит. Что бы быть готовым к такому развитию событий нам нужно прикрытие большого али. В данной ситуации я даже рассматриваю вариант с оплатой вот таких вот услуг. Но искренне надеюсь, что лучше всего просто наладить дружеские отношения, путём общения с главами альянсов, готовыми предоставить нам прикрытие. Средства общения сотовая связь, скайп, айсику, переписка, да как будет удобнее.

Ну и ещё мы можем организовать классный ход с выпуском мега видео обзора игры EVE-ONLINE, в котором мы собственно расскажем о том, чем именно сейчас занимаемся и что собственно хотим создать, радует тот факт, что делать забойное видео мы умеем.

Немного о нас:

K.A.4-TV – www.ka4.me
K.A.4-TV - http://www.youtube.com/user/ka4tv
CYBERSTOS – www.cyberstos.ru

А теперь несколько фактов о K.A.4.:

- К.А.4. был создан 2008.02.24, небольшой группой людей знакомых в реальной жизни, мы не вели никакого рекрутинга в игре или на профильных форумах.

- В определённый момент все обсуждения наших планов проводились при личных встречах в заведениях типа – ОБЩЕПИТ! Было прикольно.

- Мы придумали свою фишку, это наши НИКИ. Т.е. все люди, изначально вошедшие в K.A.4. имели общую цель и те, кто остался по прежнему придерживаются её.

- Пока мы не встретили ребят из AAA мы абсолютно не знали, как устроен зловещий мир EVE! Огромное спасибо им за приобретённый опыт!

- На данный момент в K.A.4. находится всего 2 альта, но люди со стороны считать, что K.A.4. это один человек. И это прикольно.

- Наши пилоты отлично умеют сбивать пустые торговые суда и абсолютно не владеют навыками ПВП.

- Наши пилоты летают исключительно на т1 шипах в т1 обвесах, так как боятся слиться в бою. Экономия!

- У нас достаточно навыков для управления капитаьными кораблями, но из-за их огромной стоимости мы не можем себе их позволить!

Вот такие вот факты!

Сообщение отредактировал XSin Commander [K.A.4.]: 25 August 2010 - 10:00

  • 0

#2
Cthylhy

Cthylhy

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3018 сообщений
377
  • EVE Ingame:Cthylhy
  • Corp:Destination.Unknown
  • Ally:DV
  • Channel:ДВ
  • Client:Eng

делать забойное видео мы умеем.

еее бэйби =)ну и, не взлетит =)
  • 0

#3
XSin Commander [K.A.4.]

XSin Commander [K.A.4.]

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 12 сообщений
0
  • EVE Ingame:XSin Commander
  • Corp:K.A.4.
  • Ally:BSOD
  • Channel:k.a.4
  • Client:Eng

еее бэйби =)ну и, не взлетит =)


Что не взлетит?
  • 0

#4
RLeonis

RLeonis

    Kaoz's modified forum hardener

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5910 сообщений
877
  • EVE Ingame:RLeonis
  • Corp:GoonWaffe
  • Ally:GSF
  • Client:Eng
это полудурок местный, не обращай внимания.
  • 0

28laseh.jpg

 


#5
Night Daemon

Night Daemon

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 42 сообщений
0
  • EVE Ingame:Night Daemon
чет не понял у вас в корпе 21 рыло, о каких двух сотнях идет речь?
  • 0

#6
XSin Commander [K.A.4.]

XSin Commander [K.A.4.]

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 12 сообщений
0
  • EVE Ingame:XSin Commander
  • Corp:K.A.4.
  • Ally:BSOD
  • Channel:k.a.4
  • Client:Eng

чет не понял у вас в корпе 21 рыло, о каких двух сотнях идет речь?


Набрать надо 200 человек) Единомышленников.
  • 0

#7
shuriks2

shuriks2

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1034 сообщений
14
  • EVE Ingame:Shuriks
  • EVE Alt:Baba Galya
  • Corp:Baba Galya Corp
  • Ally:Нас легион))))
  • Channel:EvE Flight Schoull
  • Client:Eng
То, что описано в стене текста в начале топика, называется аренда системы в нулях. Стоит это удовольствие в районе 5ккк/мес. Цена зависит от количества плюшек в системе и региона. Выбирай на карте, что понравилось и обращайся к дипломатам али занимающих эти территории.
Правда, что будут делать 200 человек в 1 системе? Ну да вам виднее наверное.
  • 0

Требования к вступающим
Принимаются только ПВП и ПВЕ пилоты!


#8
Bilaz

Bilaz

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2878 сообщений
905
  • Client:Eng
i.s.s. reloaded? :)
в любом случае - удачи.
  • 0

#9
Cthylhy

Cthylhy

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3018 сообщений
377
  • EVE Ingame:Cthylhy
  • Corp:Destination.Unknown
  • Ally:DV
  • Channel:ДВ
  • Client:Eng

это полудурок местный, не обращай внимания.

а можно ли поинтересоваться, что заставляет вас считать меня полудурком ? Или же это очередное жужжание из белта ? =)
  • 0

#10
sayber

sayber

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 58 сообщений
0
  • EVE Ingame:Luyka
  • Client:Eng
После выхода вашего первого каста - я вошел в игру =)
Спасибо вам за это, или наоборот? ))) Не суть.

Удачи в осуществлении планов.
  • 0
Изображение

#11
Forward

Forward

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2842 сообщений
1689
  • EVE Ingame:Tango 2008
  • Corp:1Rakovaya
  • Client:Eng
Чтение доставило, спасибо.

За два года вы ещё не поняли что в нулях вас никто не ждет? Что вы со своей клаймилкой быстро сдуетесь когда приедут "серьезные парни"? Стать петом можно всегда - нравится такой путь вперед как писали выше. Только пет в большинстве случаев это диагноз, причем трудноизлечимый.

А ну и да спасибо KA4у за шикарнейший ролик про пиратство выражение "зассал...." стало в моем окружение мемом.
  • 0

#12
Envin

Envin

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений
-30
  • EVE Ingame:Enwin
  • EVE Alt:Envin
  • Corp:-
  • Ally:-
  • Client:Eng
Хорошая идея.
Полностью поддерживаю вас в ваших начинаниях:)
Если наберете большой состав в корпе то действительно можно будет заклаймить гдето несколько систем.
  • 0

#13
shadownick

shadownick

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 981 сообщений
36
  • EVE Ingame:Yunaka Vicc
  • Corp:State Protectorate
  • Client:Eng
А можно как-то ракрыть детали плана?
Вот вы набираете 200 "промышленников и торговцев", клаймите систему, дальше что?
Ресурсов системы на такое количество людей не хватит в принципе. Это, исключая вопрос распределения дохода.

Когда прилетит флот контролирующей регион коалиции, что вы сделаете?

За два года вы ещё не поняли что в нулях вас никто не ждет? Что вы со своей клаймилкой быстро сдуетесь когда приедут "серьезные парни"? Стать петом можно всегда - нравится такой путь вперед как писали выше. Только пет в большинстве случаев это диагноз, причем трудноизлечимый.


Есть достаточно примеров "младших партнеров".

Сообщение отредактировал shadownick: 24 August 2010 - 13:14

  • 0

#14
XSin Commander [K.A.4.]

XSin Commander [K.A.4.]

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 12 сообщений
0
  • EVE Ingame:XSin Commander
  • Corp:K.A.4.
  • Ally:BSOD
  • Channel:k.a.4
  • Client:Eng

А можно как-то ракрыть детали плана?
Вот вы набираете 200 "промышленников и торговцев", клаймите систему, дальше что?
Ресурсов системы на такое количество людей не хватит в принципе. Это, исключая вопрос распределения дохода.

Когда прилетит флот контролирующей регион коалиции, что вы сделаете?


Да вряд ли мы наберём такое кол-во человек, так что это всё мысли. 200 человек не будут постоянно находится в системе.

Сами мы так и будем сидеть в лоусеках и пиратить пустые транспорты) Просто есть желание заиметь свой аутпост. Как бы отметится в игре.

Если придёт суровый ганг то естественно всех просто перебьют. Ка4 может выставить всего 3 дреда и 2 кара. В лучшем случая 5 дредов и 1 кар. Без прикрытия дружественных сил естественно нас сотрут.
  • 0

#15
Last Ghost

Last Ghost

    Счас грибочек скушаю и буду камлать

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6572 сообщений
1228
  • EVE Ingame:sold
  • EVE Alt:sold
  • Client:Eng

чет не понял у вас в корпе 21 рыло, о каких двух сотнях идет речь?



там больше половины альты ТС) Вообще меня часто посещает мысль, что он там один живой)
  • 0

#16
XSin Commander [K.A.4.]

XSin Commander [K.A.4.]

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 12 сообщений
0
  • EVE Ingame:XSin Commander
  • Corp:K.A.4.
  • Ally:BSOD
  • Channel:k.a.4
  • Client:Eng

там больше половины альты ТС) Вообще меня часто посещает мысль, что он там один живой)


Так и есть!
  • 0

#17
Drumling

Drumling

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2555 сообщений
417
  • EVE Ingame:KupoB
  • EVE Alt:много их - все невлезут
  • Corp:COMIC
  • Ally:R.E.V.O.L.U.T.I.O.N
  • Client:Eng

Я не говорю о злых ПВПешниках. Для всего вышеперечисленного они особо и не нужны. Нужны промышленники и торговцы, те игроки, у которых есть иски – «игровая валюта».

Для вашей идеии нужны именно ПВП-шники которые решили костми лечь за вашу систему. Промышленики пошлют вас на ... так как им нафиг не упало воевать за систему. Торговцы вообще туда не полетят(нафига коню баян?). Наемники будут воевать пока вы платите, но платить вам придется постояно и больше чем в качестве ситезена. А так да - Видео это конечно АЙС. :) Ради повода засветица на видео все косеками полетят отбивать тупички со льдом.
  • 0
Помогаю советами и отвечаю на вопросы - Конво или еве-майл на персоажа: KupoB
Если не отвечаю сразу - подождите может я кого убиваю а может меня кто-то... :)
"В частности Red overlord (я так понимаю это ситезены Red alliance)" (С) Справедливость

#18
Envin

Envin

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений
-30
  • EVE Ingame:Enwin
  • EVE Alt:Envin
  • Corp:-
  • Ally:-
  • Client:Eng

Для вашей идеии нужны именно ПВП-шники которые решили костми лечь за вашу систему. Промышленики пошлют вас на ... так как им нафиг не упало воевать за систему. Торговцы вообще туда не полетят(нафига коню баян?). Наемники будут воевать пока вы платите, но платить вам придется постояно и больше чем в качестве ситезена. А так да - Видео это конечно АЙС. ;) Ради повода засветица на видео все косеками полетят отбивать тупички со льдом.


Вообще то выше было отписано что корпорация стостоит в альянсе.
В альянсе не 21 человек я вас уверяю.
И не 5 дредов:)
Но сильные союзники конечно же не помешают для таких планов:D
  • 0

#19
shadownick

shadownick

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 981 сообщений
36
  • EVE Ingame:Yunaka Vicc
  • Corp:State Protectorate
  • Client:Eng

Вообще то выше было отписано что корпорация стостоит в альянсе.


Таки весь альянс в едином порыве вольется в многочасовые кта по удержанию системы?
  • 0

#20
XSin Commander [K.A.4.]

XSin Commander [K.A.4.]

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 12 сообщений
0
  • EVE Ingame:XSin Commander
  • Corp:K.A.4.
  • Ally:BSOD
  • Channel:k.a.4
  • Client:Eng
Почитал я комментарии и понял одно, я очень сумбурно изложил свои мысли. От этого в умах контингента произошёл коллапс.

Идея такой вот системы имеет под собой простой ФАН. Сделать промышленную систему, в которой можно похантить и покапать. Т.е. разнообразить игровой процесс, я конкретно ПВПешный пилот, но и мне иногда хочется просто посидеть и покопать руду с друзьями, потрепаться в чате, вот такой вот фан.

А теперь несколько фактов о K.A.4.:

- К.А.4. был создан 2008.02.24, небольшой группой людей знакомых в реальной жизни, мы не вели никакого рекрутинга в игре или на профильных форумах.

- В определённый момент все обсуждения наших планов проводились при личных встречах в заведениях типа – ОБЩЕПИТ! Было прикольно.

- Мы придумали свою фишку, это наши НИКИ. Т.е. все люди, изначально вошедшие в K.A.4. имели общую цель и те, кто остался по прежнему придерживаются её.

- Пока мы не встретили ребят из AAA мы абсолютно не знали, как устроен зловещий мир EVE! Огромное спасибо им за приобретённый опыт!

- На данный момент в K.A.4. находится всего 2 альта, но люди со стороны считать, что K.A.4. это один человек. И это прикольно.

- Наши пилоты отлично умеют сбивать пустые торговые суда и абсолютно не владеют навыками ПВП.

- Наши пилоты летают исключительно на т1 шипах в т1 обвесах, так как боятся слиться в бою. Экономия!

- У нас достаточно навыков для управления капитаьными кораблями, но из-за их огромной стоимости мы не можем себе их позволить!

Вот такие вот факты!

И, да мы хотим покорить вселенную EVE-ONLINE!

Если у вас есть ненужный сухогруз приглашаем, Вас слить его в системе Aunenen!
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users