Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Red Alliance на ГамесКоме, Баттлрепорт о встречи с CCP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
66 ответов в теме

#1
TrasHMetaLPiratE

TrasHMetaLPiratE

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 3 сообщений
63
  • EVE Ingame:TrasHMetaLPiratE
  • EVE Alt:BlacKMetaLPiratE
  • Corp:SOERI
  • Ally:Red Alliance
  • Client:Eng

*
Одобрено
сообществом!

И так, да, гамеском уже прошол, и Батлрепорт опаздывает на несколько недель, но дел по горло.

Дорогие Товариши Капсулиры, в этом топике будет опубликован Батлрепорт о встрече с ЦЦП в Кёлне, Германие.

В нем есть много чего, от описания ЦЦП, описание самого гамескома и даже итервю. Читаите, наслождаитесь, пишите ваше мнение о репорте.

И так, дорогие мои товариши пилоты!
Внимание, Внимание, ниже следует Батл Репорт из Гамеском и интервю с CCP Navigator.
(Мои русскии не так хорош, так что извените за ошибки. Я можно сказать, полностю уже Гансом стал)

Перед тем как начну писать, хочу сказать, что гамеском удалась в этом году. Я насобирал более 5 разных маек и даже выиграл наушники от фирмы Razer. Теперь у меня полная коллекция Razera. От мышки, клавы и коврика до наушников.

Могу сказать что работники CCP очень радовались всем игрокам которые посетили их стенд на гамескоме и они были очень вежливы как ко мне, так и к другим игрокам. По сравнению к другими, CCP было очень важно то, что их геймеры были на гамескоме.

И так БаттлРепорт Nr. 1:
Всё началось в Четверг, когда Гамеском открыла свои двери для всеобщего обозрения. На часах было 09:54 когда я стоял перед входом. По ошибке я выбрал тупой вход, думал там не так много народу будет, а ошибся, так как все паркинги для машин оказались именно возле этого входа.
В 10:12 я поднёс билет с кодом авторизации к автомату, который его просканил и мигнув зелёной лампочкой обозначил мне, что пропрыг в систему разрешён и я могу двигаться дальше.

Так как это не первый мой гамеском, я знал все залы и даже примерно знал где самое крутое, а где стоит полный отстой.
Встреча с другими пилотами из РА должна состояться в 12:00, так что у меня есть немного времени быстренько провести разведку и посмотреть что в этом году выкатили крупные фирмы, такие как EA Games, Blizzard и так далее.

За полтора часа я пробежал по всей выставке, но увы, народу было много. Хоть и четверг, но фриков, таких как я, было предостаточно. Возле выставки Diablo 3, Starcraft 2, WoW Addon , Crysis 2, Medal of Honor и Call of Duty был уже активирован трафик-контроль, который показывал очередь не менее 2 часов ожидания чтобы поиграть.
Несмотря на то, что я очень хотел новые игрушки потестить, решил что 2 часа ждать не стоит того (хотя мог сесть, достать лаптоп и играть в еву в это время). Решил, ну его нах, пойду лучше ESL-Intel Extreme Masters смотреть, как там лучшие игроки европы в quake и starcraft 2 играют.
Так что на этом я бросил идею тестить новые игры.

И так, осталось 30 минут до встречи с другими пилотами РА. Я сел на улице и закурил, представляя какой всё-таки будет выставка ccp и мысленно предвкушая как я туда прийду и залогинюсь своим акком.

Попил колы, выкурил одну, второю, третью сигарету.

Встретились с пилотами R.U.S.H. Lady Fee и Drustan. Познакомились, очень вежливые пилоты.
Мы все в униформе от РА (майки, на спине которых красуется лого и надпись Ред Альянса).

Так как пилоты R.U.S.H. вылетели не позавтракав, мы расстались ещё на 40 минут, чтобы пилоты могли принять пищу и собраться с силами перед тем как мы нападём на CCP выставку и затаклим всё что там есть, и всё что там летает.

За это время я встретил школьных друзей и сказал, что встречаюсь через 30 минут возле ццп. Они не поняли что такое ццп и что такое ева, на что я ответил, "Блин, эта та игра в которую я всё время на уроках играл". Короче, они меня так и не поняли. Я их послал, договорился что встретимся через 2 часа. На этом от меня отцепились эти нейтралы.

Всё-таки я не смог выдержать 30 минут, дождаться пилотов из R.U.S.H. и решил сам провести разведку, но перед тем как туда лететь решил покурить, и вышел на улицу через дверь недалеко от стенда ЦЦП.


------------------ Первый Контакт с ЦЦП. Пилот на Хурике, я на дряке ------------------
Вышел из гипер прыжка, солнце засияло мне в лицо. Рукой я дотронулся до своего шлема и опустил козырек, ультрафиолетовый фильтр моего шлема (одел очки).
Потихоньку мои глаза привыкли к такому яркому свету.
И тут вдруг завизжали сканеры и радары. Передо мной шел неопознанный обект. На обшивке его корабля красовались лого и надписи CCP, EVE Online и на спине у него было ярко нарисовано DEV.
Конечно его надписи на борту были не совсем новыми, как у меня. Лого РА было буквальнно за 2 дня до встречи по новому нанесено на мой дряк.

Так как его корабль был не больше и не меньше, я решил сблизится с ним в клоз, и перед тем как начать дамагать решил поговорить с пилотом.

Разговор начал я, спросил его, могу ли я присоединится к нему и вместе покурить. Он развернулся, приготовив пушки к бою, но когда увидел меня на дряке с краснои звездой решил не стрелять (а то подкрепление, которое через 27 минут прилетит, уж точно его расстреляет).
Мы начили разговор, он сильно удивился что пилот из РЕДА приехал на гамеском.
Я узнал его позывные. Это был CCP Navigator, по настояшему Peter или просто Pet.
Мы начали говорить про Альянсовый ПВП турнир, про любимые корабли (его Хури, мои Дряк), про количесто аккаунтов.
У него их 3 приватных, рабочие ЦЦП сами их оплачивают и никак не отличаются от нормальных наших аккаунтов. Ну и у каждого CCP рабочего есть аккаунт, который умеет на всём летать и всё юзать. Ну короче Скилл Поинты все на максимум.

Заговорили про Ред Альянс, как тот год тому назад был так могуч и потерял всё. Он меня расспрашивал почему и так далее, но я не смог ответить, так как историю Реда я до сих пор не понял. Сказал ему, что еще 2 пилота из R.U.S.H. - Red скоро подлетят. Он очень удивился. Сам сказал что R.U.S.H. очень старая корпа, и что нас так много здесь сегодня.

По рукам его было видно что он очень хотел курить. Я сам тоже был не против. Когда он заметил мой взгляд на его руки, держащие сигарету и спички, он меня культурно спросил, может ли он закурить при мне. На что я ответил, типа конечно, и если Вы (за это Вы он чуть не начал по мне стрелять из своего хурика, сказал что просто "ты") не возражаете, я тоже закурю.
На этот ответ он мне протянул свою пачку сигарет, сказал типа из Шанхая, не сильно крепкие и не сильно слабые.

И мы вместе закурили, говоря про дряк зафиченный в армор для пвп турнира.
А также я спросил его на счет интервью, на что он ответил, что сможет ответить на мои вопросы, или мне нужно подождать до завтра, так как CCP Zulu будет завтра и сможет мне ответить.

После перекура ему надо было двигаться дальше по десту, в сторону бизнес арии.

Посмотрев на часы (оставалось 5 минут), я решил выкурить ещё одну сигарету и потом прыгнуть обратно в зал, на встречу с пилотами из R.U.S.H.

------------------ Второй контакт с ЦЦП , РА приварпывает на станцию ЦЦП ------------------

Пропрыг в систему. На овервью видны пилоты R.U.S.H. Вместе мы решили варпать на станцию ЦЦП.

Выходя из гипер прыжка, немецкий рабочий из ЦЦП чуть с ума не сошел. Он наверное патрулировал периметр станции и когда увидел на овервью 3 пилота Реда наверное чуть в штаны не наделал (такое выражение лица у него было).
Перед тем как мы начали огонь, я поговорил с ним. Я к сожалению не узнал его позывных за всё это время, но мужик был очень рад когда увидел игроков из РА. Но перед тем как он понял кто мы он увидел дряк нарисованный на моей майке и спросил:
- "Ты фанат или игрок?"
- "Я игрок, мы из Ред Альянса" и развернулся к нему спиной, покрасовался лого и позывными.

Развернувшись обратно к нему я не понял его выражение лица (он то ли в шоке был, то ли очень радовлся нам, но одно я понял. НИ кто не ожидал увидеть Ред Альянс здесь).
Быстро проверив подскан, я не заметил ни каких других нейтралов (по отписке из официального форума ццп я узнал, что в воскресенье был один пилот Атласов там где мы стояли. Чтобы было если бы мы встретились? Ох и плохо было бы ему наткнутся здесь на трех пилотов из РА! Он бы наверное от шока ни когда бы не выходил из своего дома. RA here, RA there. RA everywhere!)

Давайте будем называть немецкого рабочего ццп просто Джон (незнаю почему, просто так мне будет проще писать).

Джон позвал ешё одного работника ЦЦП, тоже немец. При том уровне звука, что был в том зале, я понял что Джон кричал другому: "Смотри, это люди из РА".
Я почувствовал себя не удобно, потому что мы не были экспонатами, на которых можно показывать пальцем и, вытирая сопли, кричать "ЭТО РА".

Джон начал нас расспрашивать, типа кто мы по рассе, какие корабли водим и так далее. Но из-за шума в зале нормально поговорить было просто не возможно.

Lady Fee и я успели стащить со Станции 2 экземпляра журнала EON. Каждому по одному.

Но Джон не просто так спросил какая у нас Расса персонажа. Он зашел в будку, находящуюся за тфт телевизором, и начал рыться в каких-то коробках. Неужели он водку искал?

Не совсем Водку, но он нам выдал каждому по коврику для мышки. Каждому той рассы, которой он играл.

Posted Image
моя добыча

Posted Image
Добыча пилотов R.U.S.H.


Несколько заметок к выставке ЦЦП:
Выставка была маленкая. Один лаптоп на котором был включён триал акк, большой ТФТ Телевизор на котором крутились трэйлеры к еве. И маленькая комната со столиком и стулями, где можно было сесть и поговорить. Так что неайс это всё было.

Posted Image
На фото с права на лево: Lady Fee, CCP Navigator, Drustan и я (TrasHMetaLPiratE)

Всего было лишь 5 рабочих от ЦЦП + ЦЦП Зулу.

Ред Альянс попращался с ЦЦП станцией, и двинулся с хрошей добычей в другую систему.

После чего мы просто ходили по выставкам, разговаривая о еве.

Так как я играю только пол года, и можно сказать что я нуб, я спрашивал опытных Пилотов из R.U.S.H. что качать, на чём летать.
А также я расспрашивал их про политику и историю Ред Альянса. Почему Атлас год назад, выгнал Ред из инсмазера.

Но объём информации такой большой, что я до сих пор ничего не понял. Вернее, понял, только не все точности.
На этом мы разошлись с пилотами из R.U.S.H., Drustan сказал "Пора домой, скоро КТА". Вот такие боевые Пилоты из R.U.S.H.
Спасибо вам, очень рад был знакомству. И надеюсь мы сможем скоро встретиться и выпить пивка где-нибудь.

На этом можно сказать закончился первый день гамескома что на счёт ЦЦП. Я там ходил до самого конца. Несколько раз еще подлетая к станции ЦЦП, знакомясь с новыми рабочими от ЦЦП. Но ничего такого интересного не происходило.

Я нашёл место где-то в тишине, достал лаптоп, открыл Ворд, и начал писать вопросы для интервью с ЦЦП Зулу. Не знаю, креативные вопросы или нет, так как я никогда еще не делал интервью. Решил задать те вопросы, которые первыми прийдут в голову.


------------------ РЕД переходит в Атаку ------------------

Ночью я смотрел live stream из 0-W776 откуда выходила станция из РФ. Сам не мог летать, так как 2 дня работы по 14 часов для открывающего концерта от гамеском, плюс в четрверг весь день простоять/проходить, я просто хотел включить музон, и просто бестолку посидеть за компом, подумать как всё-таки в пятницу сделать интервью.

Просидев 3 часа перед монитором, и убедившись что Атлас не будет прыгать в систему чтоб отбить станцию, я завалился спать.
на следующее утро я не мог вовремя встать. 3 ночи до этого, где, можно сказать, я спал по 5 часов + ноги так болели, что пришлось вернуться на гамеском на 2 часа позже чем она открылась. Народу было меньше чем вчера. Наверное не все смогли встать и поехать на еще один день.

Подлетел к станции ЦЦП, поздоровался со всеми рукопожатием. Увидел нового англо-говорящего рабочего от ццп. Ему тоже вчера Джон сказал что я из РА.

Потом меня ЦЦП Navigator позвал в маленькую комнатку, поговорить со мной.
Он включил свой IBM и показал мне килл титана Атласов, который мы им слили в 7 часов утра. Я тупо смотрел на него, и признался что меня там небыло, так как я просто устал и не смог вести свой корабль.

Но в тот же момент у меня в башке появился знак вопроса.
Я его спросил:
--"Неужели вы наблюдаете за Войной за Инсмазер?"
--"Ну это не совсем правильно. Мы наблюдаем за каждым Титаном, за каждым суперкапиталом. Нам интересно когда новые корабли готовы и когда их уничтожают. Кстати, мы наверное вернём один Титан которого вы вчера убили. Так как его выбампали из под поля".
--"Ой, я если честно ничего про это не знаю. так как меня небыло на фронте. А все ли наблюдают за этим? Как это происходит? Вы собираетесь в оффисе с пивом и попкорном и смотрите кто кого?"
--"Нет, конечно не плохая идея, но мы просто читаем, потом обсуждаем."

--"Понятно. А про Венал вы слышали? Сколько там титанов умерло?"
--"Да. Это до сих пор считается битва в которой дофига и больше было титанов. И одна из первых, где погибло настолько много титанов."

--"Понятно, ну спасибо за то, что показали мне килл. А ЦЦП Зулу уже тут? Очень хочу у него интервью взять."
--"Да, он сегодня прилетел. Он в бизнес арие. Ща я ему позвоню, спрошу."

--"Ой, да не надо. Будет у него время, будет он тут, и я его тогда споймаю. Это не важно."
Navigator посмотрел на меня, можно сказать выражение лица у него было такое, как будто я его хурик обкакал в космосе или забрасал его иллюминаторы какашками.
--"Как это не важно? Это очень важно. Нам очень важны игроки. Особенно из русско-говорящего альянса. У нас к сожалению нет возможности сделать выставку в России. Так что то что ты здесь - это очень хорошо."

Он набрал номер, и начал разговаривать на языке которого я не понимал. Думаю это был ихний, родной, откуда ева родилась.

Он повесил трубку и сказал:
--"Зулу сейчас очень занят, у него идёт конференция. Но у него будет время в 16:30. Он тебя возмёт в Бизнес арию и там ты с ним поговоришь."
--"Ой, это очень замечательно. Ок, тогда я пойду посмотрю что можно здесь поделать до этого времени. Еще раз Большое спасибо."
--"Без проблем. Увидимся в 16:30"

В голове у меня был бардак. Я крайне удивлён что ЦЦП так важны их пилоты. И вообше, они такие дружелюбные, как-будто я с ними уже давно крыло об крыло летаю. И то, что они меня возьмут с собой в бизнес арию, куда не каждый смертный имеет доступ - это класс.

Пошел я на выставку где геймеры-профессионалы, пытались выиграть большие деньги.

Шел матч по Старкрафту 2, где украинец сильно нагибал немца, чтоб попасть в топ 8.
Я сел на один из свободных стульчиков, и упёрся на экраны. Народу было много кто смотрел этот поединок.
В голове я повторял вопрос за вопросом на английском. Представлял ситуацию как я начну разговор.

После матча Немец против Украинца, начался матч Американец против Русского. Тоже очень красивая игра.


------------------ Треш ступил. Северный ОЛЕНЬ! Мать тебя так! ------------------

Я совсем забыл про время. Так как после матча началась лотерея, на которой мы с друзьями стояли, пытаясь поймать несколько маек, выиграть новые наушники и с маленькой удачей надеялись, что наше имя вытащат из ведра и мы выиграем новый Intel Core 7 с материнкой. Цена комплекта примерно 1400 евро.

После этой лотереи, довольный что смог поймать 2 майки и один плакат нового фильма Resident Evil с очень сексапильной актрисой из России Milla Jovovich, я посмотрел на часы и офигел. Я ОПОЗДАЛ на 45 минут! Блин, лотерея длилась целых 2 часа? Не может быть.
Достал мобилу, посмотрел, время тоже что и на часах. Достал вторую мобилу, посмотрел. Блин, вот дятел, забыл про интервью.

Бегом я приварпал обратно на станцию ЦЦП. Извинился перед CCP Navigatorом и спросил его "Зулу ещё тут, или нет?"
Он сделал звонок, но к сожалению Зулу уже покинул систему и летел обратно на станцию где он остановился на эти дни.

Тихонько матернулся у себя в голове и трехэтажным матом обозвал сам себя. Хорошо что всё это в голове было, а то уж думаю немцы бы поняли некоторые слова.

В надежде что не совсем поздно, я спросил ЦЦП Navigatora:

--"Слушай, да, это прокол был. Извини что так и спасибо за все что ты сделал, чтоб организовать нашу встречу. Ну ты сам же из DEVа, можно я у тебя интервью возьму? Вопросы не такие уж и сложные и в детали не вдаются."
--"Да, конечно! Заходи, садись."

Мы зашли в маленькую комнатку за выставкой ЦЦП. Сели за стол, я достал свой Alienware, влкючил его, и на экране закрасовался черный Дряк с лого Реда на спине коробля.
Navigator улыбнулся и сказал:
--"Хорошая модификация корабля. Ты действительно любишь дрейк."
--"Да, хорошая машина, можно нормально в бою управлять."
--"Да, дряк один из лучших БК в игре. Он жирный, даёт хороший дамаг против мелочи и редко становится праймари, так что у него есть все шансы, пока враги БШ лупят, открыть огонь по врагам, не боясь что его ктото тронет. Можно сказать у него иммунитет в бою, так как если во флоте есть бш, все их фокусят, а дрейки летают и потихоньку врагов убивают."
--"Ой, я даже об этом не задумывался. Теперь моя любовь к нему еще сильнее стала."

Я открыл ворд документ, где у меня были вопросы...........................


------------------ Вопросы и Ответы или допросы ЦЦП ------------------
Мы вышли из комнаты и пошли на улицу, так как шум в зале был очень очень высок. Еще бы на несколько децибел больше, и можно сказать что в зале рок/метал-группа дает концерт. Нормально разговаривать было просто невозможно, а комнатка была к сожалению не оборудована звуконепронецающим материалом, по словам Navigator'а просто сильно дорого.

На улице мы уселись на асфальт в тени.

Вопрос Нр. 1
--"Скажи пожалуйста, вчера, когда станция в 0-W776 выходила из последнего РФ, это передавали по Live Stream'у, когда РЕД и друзья, заняли позиции в системе, локал которой был 1.2к. Конечно лагало. Если бы лагов небыло, на пропрыге в систему и овервью загружался бы, как ты думаеш, Атлас и их друзья прыгнули бы в систему защищать свою столицу или нет?"
--"Да, мы слышали вернее читали, что Атлас потерял столицу. Я знаю несколько подробностей, но Live Stream я не смотрел. Эта станция ушла Пандемикам, если я правильно понял. Ну, как сказать, ред силный и атлас тоже. Если лагов небыло бы, я думаю атлас все равно не прыгнул бы в систему, так как вас было много. И если даже атласов и их друзей было бы тоже так много, я думаю всё равно они бы не прыгнули, так как вы стояли на позициях и были готовы их принимать.
Что касается лагов, мы работаем над этим. Мы увеличили локал в Жите с 1.2к на 1.5к. и пока-что всё без лагов в Жите. Также мы работаем над тем, чтобы пушки и разные модули работали в лагах. Чтобы лок таргет тоже работал. Если лаги есть, так чтобы можно было надамажить или отчинить."
--" Получается что в будуюшем можно будет вести бои примерно 1к против 1к. Но в Жите же не так много информации течёт по шнурам как на поле боя. Если поместить флот в Жите не доходя до 1.2к пилотов в локале, всё равно оно залагает. Да, это интересная штука, чтоб модули не залипали и всегда работали, но я думаю это ничего не даст, так как отварп из боя делается у меня с 3-х минутной задержкой."
--"Это не совсем правильно, так как в Жите много информации течёт через шнуры. Сколько там транзакций Куплю/Продам, сколько там народа логинится, сколько прыгает туда-сюда, сколько народа там свои скилы переставляет. Тот же локальный чат создает много трафика со своими рекламами и те же scammer спамят разные истории. Ну, первая стадия - сделать корабль отвечающим на команды пилота - это модули. Потом отварп/приварп. Потом, наверное, пропрыг и так далее. Работа над этим ведется и мы надеемся скоро показать результаты."


Вопрос Нр. 2
--"Патч под номером 1.0.4 который вышел недавно, сделал много вешей которые позволяют Steve Jobs быть счастливым человеком. Разве больше ничего не нашлось, что надо улучшить или заменить для пользователей нормальных компов, а не тем кто пользуется Apple?"
--"Конечно есть много вещей которые можно улучшить, заменить, добавить. Все разработки для Apple только что закончились, и поэтому мы их впихнули в этот патч. Так как команда разработчиков для Apple гораздо меньше чем для нормальных ПЦ, мы не можем ждать пока они закончат и вместе с ними выпускать патч. Поэтому в этом патче так кажется что много чего для Apple вышло. Самом деле если сравнить что для ПЦ вышло за это время, начиная с патча 1.0, то будет видно что это не так много как для ПЦ."


Вопрос Нр. 3
--"На данный момент ведутся работы по Банкам Данных, что иммено вы делаете в данный момент?"
--"Ну, на данный момент я даю интервью :mrgreen: . Не мы делаем оптимизацую этих банков данных. Чтобы например все предметы грузились быстро, скилы и так далее. Разные данные из этой системы информации просто быстрее грузились. Мы перешли на новый код phyton, что нам позволяет всё это сделать быстрее. И это только начало. На данный момент команда отвественная за сервер работает на полном ходу. В этом месяце и в следующем постоянно будет идти оптимизация сервера."


Вопрос Нр. 4

--"Чего должны ожидать игроки в будуюшем?"
--"Ой, это нечестный вопрос. Так как за все новости у нас отвечает специальное бюро, которое их постит, блоги которые каждый день пишутся. Я если честно не могу давать информацию ЧТО БУДЕТ, но могу сказать, что со следующим аддоном, который скоро выйдет, центральным аспектом будет Планетарная интеракция."


Вопрос Нр. 5
--"Dust 514, эта игра соединена как-то с еве онлайн. Думаю некоторые игроки задают себе вопрос, не изменит ли это соединение с другой игрой какие-то вещи в еве онлайн? Например инфраструктуру или маркет, что цены поднимутся или упадут."
--"Ну, я не из команды разработки Dust 514, что я знаю, так это то что это соединение не изменит ничего. Каждый игрок сможет нанять солдат чтобы те бились на планете за него, или он просто выпустит несколько ядерных ракет со своего корабля и уничтожит всё что стоит на планете. Это его решение, что игрок хочет то он и делает."
--"Получается, я смогу захватить планету, выключить еву, включить dust 514 и дальше воевать не из корабля, а в стиле counter strike?"
--"Именно так!"
--"А dust 514 выйдет для компьютера? И для какой приставки игра выйдет?"
--"Этот вопрос не ко мне. Так как я очень мало знаю про это. Выйдет ли Даст для компьютера? Нет, пока этого не планируется. Для какой приставки Даст выйдет, для PS3 или XboX я тоже не знаю. Знаю что игра пока только для приставок."


Вопрос Нр. 6

--"В Тиранисе была встроена функция визуального сообшения статуса корабля на лаптопах от фирмы Делл, под названием Alienware. На данный момент эти функции можно на пальцах двух рук сосчитать, примерно 7. Можно будет расчитывать в будуюшем что встроят больше функций? Например, визуальное сообщение что во флит-чат было написано сообшение, или новые сообшения во флите, например цель. Сама функция от Делла хорошая. Она не только освещает клавиатуру, но чем больше разработчиков встраивает её в свои игры, тем больше народа влюбляется в свои лаптопы."
--"Да, можно представить и вытащить больше из этой функции. Но это вопрос не к нам, а к рабочим из Делла. Они это всё делают."

Вопрос Нр. 7

--"Ты слышал про пилота, который потерял 74 плекса? Зачем было сделано так, что их можно перевозить? Это чтоб народ их терял, покупал новые, и этим больше денег вкладывал в игру? 74 плекса, это же примерно 1к долларов. Это очень больно. Я надеюсь пилот не задушил сам себя проводом от компютерной мышки."
--"Да, потеря большая, но Плекс всегда был задуман таким быть, как любая другая вещь в игре. Он всегда должен был быть как любая вешь в ангаре или в карго. Нет, конечно это было сделано не для того чтобы больше денег заработать. Это было сделано для того чтобы дать игрокам больше свободы. Так как это решение пилота, летит ли он с плексом, с фракциоными вещами или с BluePrint на титан или MotherShip. Это его решение. Если он боится потерять эти вещи, то пусть оставит их на станции. Ни кого не заставляют лететь с ними. Так как каждый может быть просканирован, и пираты узнают что ты везешь. И кто из них скажет "нет" на халявный плекс? Особенно когда их 74. Тогда каждый нажмёт кнопку пускового механизма оружия. В этом случае пираты ничего не получили, так как все 74 плекса сгорели. Также как и с любым другим предметом может произойти."



Вопрос Нр. 8

--"Ну, и последний вопрос с моей стороны. Давайте на минутку забудем что вы рабочий ЦЦП. У меня к вам вопрос как игрок к игроку. Как ты думаешь, кто выиграет войну за Инсмазер? Атлас или Ред?"
--"Ок, очень хороший вопрос. Скажем так, как и у Реда так и у Атласа есть хорошие друзья. Но я знаю нескольких русских, и мне кажется если русский себе что-то в голову возьмёт, то он будет делать всё, чтобы этого достигнуть. Война может длиться очень долго, так как обе стороны сильны. Но я думаю Ред заберёт инсмазер или умрёт от попыток его забрать, выбив себе зубы об стенку атласов. Но как у нас в фирме гласит мнение о ред алиансе, его не убъёш, его лишь поранишь. Мы видели что творилось когда Атлас отобрал Инсмазер, но теперь Ред Альянс подлечился и вернулся обратно на войну. Это было то чего ни кто не ожидал! У нас в ццп этого ни кто не ожидал. Желаю вам удачной войны, честных боёв. И тебе хорошей охоты на противников."

Я сказал спасибо за интервью, и пожал Навигатору руку. Я был доволен. Получил своё интервью. Но я устал как не знаю кто. Говорить около часа на английском, плюс к тому еще внимательно запоминать что сказал Navigator, чтоб это всё потом записать на бумаге.

Неожиданный вопрос от Navigator'а.
--"Слушай, какой у тебя размер майки?"
--"XL, люблю когда не обтягивает".
--"Это хорошо, идем со мной, может у меня есть кое-что для тебя..."

Мы зашли обратно в зал.
Navigator зашёл в маленькую комнатку, и начал рыться в картонках.
Он нашёл что-то красное и вышел с этим ко мне.

--"Ну, к сожалению у нас остались только XXL, будет на тебе будто парус, но зато она красная как твой альянс, держи, носи с гордостью."

Он действительно вручил мне майку Гуриков и майку от еве онлаин.
--"Ой, большое спасибо, действительно большое спасибо, я так рад"

И мы крепко пожали еще раз руки.

Posted Image
Маика с переди


Posted Image
Маика с зади


А также я смог у всех рабочих взять автографы
Posted Image
на моём будушем корабле.
П.С. Автографы на моеи коробке от игры. Я купил её с коробкои. Думал по другому нельзя.


Вот и подходит к концу серия РЕД алианс и ЦЦП на Гамескоме.

Так как у меня было ешё време решил протись чуть чуть посмотреть что еше есть на выставке, какие новые книги про World of Warcraft вышли. Я их почти все прочитал, кроме 4 новых.

Когда я подошол к этому книжному магазину, я спросил у продовца, если у него книга про еве онлаин. Даже англиская, мне так понравились разказы Фортиса, что немогу больше ждать новых.
Продовец переспросил меня, что за игра така, я ему в кратком обеснил. он пропал за стенои, и вышел с 5тю екземпларами новои книги. Которая вышла 3 дня до гамеском, на немецком языке, которую написал один рабочии из ЦЦП.
Продавец сказал, что их сегодня завезли, одня стоин 9,95 евро.
Даже если 20 евро я всё равно купил бы.
Posted Image

потом вернулся обратно смотреть как играют професионалы за большои призовои фонд, в старкрафт 2.




И что это всё?
Ну не совсем, есть еше коечто. Так перекурп потом дальше напишу


я сидел смотрел матч по старкрафт 2, и больше не мог. сон, хотел спать. енергетики которые я пил весь день, больше не деиствовал.

я решил распрошаться с гамеском в этом году, и перед тем как свалить полностю домои, решил забежать на станцию ццп, и всём сказать еше раз спасибо, и пожать руки.

Когда я пришол в последнии раз на станцию ццп, Навигатор попросил меня заити в эту маленкую комнатку, и присесть.
Наверное это было его мобильныии оффис, так как он почти всё време в нем сидел, пил коффе, и отвечал на вопросы игроков.
Он показал мне пост игроков которые посетили цпп на гамеском, в офиицальном форуме ццп

http://www.eveonline...a...6450&page=2
нижние посты.

Игроки растроены что у ццп такая маленькая станция на гамескоме.

Navigator спросил:
--" Ты с ними одного мнения что наша выставка не такая уж и классная, маленькая и так далие."

--" прошу разрешение говорить открыто и без обид! Да выставка маленькая, у других чуть больше, например близзард. ладно у них больше игроков. У вас на данныи момент выставка чисто для игроков евы. А что например с non players`?"

--"Ну да мы понимаем, просто у ЦЦП нету нечего нового, что можно презентировать. Для новых игроков мы даём 14 днеи триал кеи на аккоунт. Чтобы ты сделал если тебя попросили бы сделать выставку?"

--" да я понимаю что нечего нового нет, но только треилеры показывать на тфт, и один лаптоп на котором триал аккоунт, это както мало. Народу очень тяжело начать играть, потомучто в начале нефига так много не сделаеш. например в ворлд оф варкрафт сразу начинается прокачка персонала.
Ух, это тяжолыи вопрос. Я бы поставил просто 4-5 Компов, чтоб народ мог бы залогинтся, переставить скилы, сделать миссию или просто зачистить аномальку..................."

CCP Navigator меня перебивая:
--" Так ты это можеш сделать ......." подвигает мне свои IBM.
--"...... Да у меня у самого с собои лаптоп, и интернет, я могу сдесь залогинится здесь или на улице. Я говорю про то что, поставить 5 компов с большими мониторами, чтоб народ видел что ктото играет, на екране происходят какието взрывы, лазеры стреляют, ракеты летят. Сразу становится интересно. Можно залогинить аккоунты от ЦЦП, которые всё могут летать. Мне например интересно как летать на Титане. Интересно на нём в аномальку прыгнуть и всех гуристас ДД лупить. Если такая возможность была бы, мы бы вчера на КТА полетели бы отсюда, или просто сделали несколько аномалек. это же реклама. Или как один из немецких игроков мне вчера сказал по МСНу, можно просто поставить клетки, с exotic dancers внутри  :(  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D "

--"Да это идея хорошая. Ну посмотрим, что сможем сделать до следушего гамеском. Треш, спасибо тебе!"
--"Нет это вам, спасибо!"

Мы пожали друг другу крепко руки, и он похлопал меня по плечу.

И на этом Конец. А кто слушал молодец, и получает огурец! Или пипец  :D .

Я покинул гамеском довольным.

А вы друзя пропустили фана немножко.

прошу написать мнение ваше про эту историю.




я знаю ошибок дофига там, но я старался, сижу уже 8 часов над етим.

так что постим мнение


фотки:

Posted Image
ну блин у меня и улыбка, ужас!

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image



Видео как примерно было у стенда Intel Extreme Masters, где игроки в Starcraft 2 и  Quake пытались выиграть большие деньги.

Видео

Меня видно на 1:52 пацан в маике с дряком.


Читаите, пешите коменты. Я старался. Примерно 8 часов ушло чтоб всё написать.

П.С. Кто наидёт ошибки, может оставить их себе !   :)

Сообщение отредактировал TrasHMetaLPiratE: 10 September 2010 - 11:46

  • 61

#2
SatyricoN

SatyricoN

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 16 сообщений
0
  • EVE Ingame:Satyriconz
  • Corp:Dark Voodoo Cult
  • Ally:RED
  • Client:Eng
Завидую! :) Отчет на 5+
  • 0

#3
VaultDweller

VaultDweller

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
27
  • EVE Ingame:David Aaronson
  • Corp:NPC
  • Channel:ДВ
  • Client:Eng
Интересно было почитать! ) тоже завидую.
  • 0
Игра - вид непродуктивной деятельности, целью которой является не результат, а сам процесс.
(Советский энциклопедический словарь 1984 г.)

#4
Tandi

Tandi

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1341 сообщений
1798
  • EVE Ingame:-
  • Corp:-
  • Client:Eng
Спасибо за репорт) Лута правда CCP дропнули как-то маловато :)
  • 0

#5
KPOXATPOH

KPOXATPOH

    Omega

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5167 сообщений
986
  • EVE Ingame:KPOXATRON
  • DUST Ingame:wait PC
  • Corp:PL-NT
  • Channel:-
  • Client:Eng
Информативно, интересно - Молодца :)
  • 0

gallery_407_19_14056.png


#6
Korvin

Korvin

    продолжаю наблюдение

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7056 сообщений
2597
  • EVE Ingame:Korvin
  • DUST Ingame:RIP
  • EVE Alt:Alpha Korvin
  • Corp:Shadow Kingdom
  • Ally:Best Alliance
  • Client:Eng
СПС за репорт :)
Cам туда хотел съездить, но не получилось выбраться.
  • 0

#7
Sting

Sting

    Всех убил.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3743 сообщений
1220
  • EVE Ingame:Walter Sting
  • Corp:RTSQ
  • Ally:AAA Offline Team
  • Channel:RTSQ
  • Client:Eng
молодец
и про лыбу не комплексуй! ))
  • 0

#8
RedScorpion

RedScorpion

    Clone Grade Ksi

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12250 сообщений
-4765
  • EVE Ingame:RedScorpion777
  • Client:Eng
Тайный репорт просочился на еву @ру... Лови плюсик
  • 0

#9
KpeBegk0

KpeBegk0

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 539 сообщений
97
  • EVE Ingame:KpeBegk0
  • Corp:Surreal
  • Channel:mozg
  • Client:Eng
блин, коврики на халяву... /me испытал приступ жадности.
хороший репорт -)
  • 0
KpeBegk0 стреляет метко :P

#10
ононимъ

ононимъ

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
5
  • Client:Eng

блин, коврики на халяву... /me испытал приступ жадности.
хороший репорт -)

после прочтения заквоченого какое-то время мучительно вспоминал, где в репорте была речь про раздачу халявных коверт опс шипов.
  • 0

#11
oppop

oppop

    Captain Butthurt

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
207
  • EVE Ingame:oppop
  • EVE Alt:Вааб, MINERALMAN
  • Corp:0.o
  • Ally:посодроч говно
молодец, лови в репу огурец! Больше бы таких писанин, а то одно говнометание и тролли на форуме. (хотя за неимением подобного, говнометание тоже сойдет)
  • 0
"О! Это похоже те ВайтНойзы, которые на нас афкающий кар хотдропали" © MadMax RuS. DS TS

Я даже не знаю... Этот гений вообще в курсе про сигнатруру там, про мвд который эту сигнатуру раздувает.. А то я смотрю у него это навязчивое, т3 на мвд... может он не знает просто, надо рассказать человеку, а то уже два альянса научил летать, а сам не научился...


#12
mypuk

mypuk

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2589 сообщений
417
  • EVE Ingame:Kuroi hagane
  • Corp:SOERI
  • Ally:RA
  • Client:Eng
держи плюс в репу за опубликацию)
  • 0

#13
A D

A D

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 159 сообщений
9
  • EVE Ingame:War'is'AD
  • Corp:OPDEH
  • Channel:MOZG, 32rus
  • Client:Eng
СПС, молоток.
я думаю врятли кто станет искать ошибки.
репа апп.
  • 0
ЭТО EVE ЧУВАК

#14
Berfert

Berfert

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 50 сообщений
13
  • EVE Ingame:Berfert
  • Corp:Bad Robot Inc.
  • Ally:RED
  • Client:Eng
Спасибо за отчёт, классно. :)
А прям представил что было бы если б я на Зулу наткнулся, или на Атласятника какого-нибудь. :(
А подарки годные.
  • 0
Posted Image

#15
Lieutenant Fortis

Lieutenant Fortis

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 21 сообщений
0
  • EVE Ingame:Lieutenant Fortis
  • Corp:-DVC-
  • Ally:RED
  • Client:Рус
Молодцом, репорт суппер!
Ребята поставте кто нить + от меня, а то я не могу еще сие действие делать, а парнишка заслуживает его :)
  • 0
Большинство пищевых отравлений начинаются словами: "Тью, да что ему в холодильнике то будет?"

#16
Nikash

Nikash

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 128 сообщений
2
  • EVE Ingame:Nikash Lancer
  • Corp:RuSH
  • Ally:Red Alliance
  • Client:Eng
Странно, мы на внутреннем форуме обсудили и были мысли что если запостить на ИВ-ру будет какашкометание, а всем нравится. Тролли спят ещё чтоли?
Репорт зачетный, плюс поставил :)
  • 0

#17
Avery77

Avery77

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 20 сообщений
0
  • EVE Ingame:Avery77
  • Corp:MNC
  • Ally:-PR-
  • Client:Eng
Спасибо, очень понравилось!
  • 0

#18
Vanderlof

Vanderlof

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1026 сообщений
-5
  • Client:Eng
блин завидую белой завистью)) когда там CCP соберается на следующую выставку ехать?
  • 0
You had to have it all, well have you had enough?
You greedy little bastard, you'll get what you deserve.

. . .

#19
Argument 5.45

Argument 5.45

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 60 сообщений
0
  • EVE Ingame:Argument545
  • Corp:Drunk GanG
  • Ally:DarkSide
  • Channel:corp
  • Client:Eng
Молодец!!! отличный репорт!
  • 0
Изображение

#20
crusader1

crusader1

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1290 сообщений
-5
  • EVE Ingame:crusader1
  • Client:Eng
tl;dr
  • 0
И все же спецэффекты.




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users