Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

ААА. политинформация


  • This topic is locked This topic is locked
11274 replies to this topic

#1
Blaster Worm

Blaster Worm

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6268 posts
1488
  • EVE Ingame:Blaster Worm
  • Corp:Dragons den
  • Ally:BAND
  • Client:Eng
Итак, что происходит.

Историю нужно начать примерно с конца 2008 года, когда Туг эпически ресетит гунов, чтобы защитить новообразованный альянс пупса - РОЛ. Ресет гунов был сродни землетрясению - до того в течение нескольких лет ААА был на стороне РСФ (РедСвармФедерейшн), и вел многочисленные войны на стороне редальянса. Впрочем, и в то время дружба с РА не означала автоматических плюсов для союзников, и в частности КОСы, ИАКи и прочие альянсы были отресечены и убиты.

Ресет гунов обозначал полную перестройку политики и дипломатии - это был полномасштабный переход на "темную сторону силы". Если еще за полгода до того РА помогал нам защитить хед, а северяне - клаймить Квериус, то теперь они стали врагами. Кстати, наверняка этот пост читают пилоты, которые помнят как и почему реды потеряли плюсы :) Они сначала не хотели воевать с нами даже за гунов - но Эндис, Майнер прилетели в СиДжей ... и - немного решили пострелять плюсов. В общем, такой ААА был всегда, и всегда прокатывало :)

Для ААА этот маневр дался большой кровью - против нас стало настроено все рускомьюнити, старые друзья возненавидели нас. Гуны начали мощную пропагандистскую кампанию, которая захлестнула форумы и умы. Возникло колоссальное напряжение. Это все не прошло даром для ААА - люди начали уставать, к нам начали присматриваться всерьез в части военного противостояния. Альянс отмороженных стал политической силой, с которой пришлось считаться. Многим внутри это также не понравилось - поскольку резко выросло количество "военной работы".

Что в итоге? Туг, отвоевав 8 месяцев, устал и ушел. Его команда тоже устала и забила. Мне, к примеру, оттрубившему всю ту войну от звонка до звонка хотелось еще драки, а альянсу хотелось "веселых роумингов" - я ушел в РОЛ. НО тут, как я видел со стороны, тоже все было не ахти. Начали уходит хардкорные пилоты, основа ААА. В дарксайды, в пандемики, хз куда. для войны не хватало численности, для веселых роумингов - окружения, "политический" альянс требовал баланса сил и в итоге все соседи стали синенькими. Один несчастный провиденс был в зоне поражения - за что собственно его ненароком и убили.

Что в это время происходило в еве? Большая война не закончилась - бобы жаждали реванша. Был организован блок для атаки на север - ИТ, РОЛ, Инициативы (часть корп, со скандалом вышедших до того из НЦ), Триумвираты и тп. Политически это был "матч реванш" после поражения БоБ и ААА в Дельве. Война началась удачно. ААА помогал бобам, РОЛ+ТРИ+ИНИТ+СО2+ВН (и всякая мелочь) связали силы НЦ на севере, "лопнули" панды, "потекли" гуны, в итоге карта быстро перекрасилась. ААА все это время честно воевал на той стороне, которую выбрал Туг. Но война против НЦ шла плохо - не хватало сил, а новый формат войны еще не возник, все воевали по-старинке, батловые флоты, дреды и тп. Это НЦ с легкостью контрило переблобом, лагами и умением концентрировать силы. Первая война захлебнулась - столько тяжело отобранный Фейд был отдан за неделю. Все копили силы.

Вторая война началась весной - активно вступили в нее ИТ, и они призвали под знамена нас с Атласами. Все казалось прекрасно. Могучий пауэр блок, прекрасные командиры и все такое. Острие и тп. Но не пошло. Причина была проста: что у союзников не было единого лидера. Не получилось договориться о единой координации, в результате фронт ИТ+РОЛ на западе, ВН+СО2 на севере и ААА+Атлас на востоке били рассогласованно. Итогом стала самоубийственная попытка заблобиться в столице. И тут дрогнули нервы Бобби Атласа - слив мазеров и он трубит отход.

Вот тут мы, наконец, и подошли к причинам последних событий. Вы скоро почитаете наверное много логов и писем, где Молле будет повторять "вы бросили нас на севере и вынудили отступить". Это правда. ААА и Атласы отступили, и северяне без проблем откатили все, что много месяцев строили ИТ, РОЛ, ИНИТ, СО2, ВН и тп. Более того, ААА не просто откатило, но еще и ресетнуло ИТ - а как наверняка знают старожилы, у Молле под маской пафосного перца живет нежная и ранимая душа, болезненно воспринимающая любые шероховатости дипломатии (впрочем, сам он мастак похамить в лицо).

Итак: ААА все еще на стороне ИТ, и мы все искренне полагаем, что мы отгорбатились в окопах Дельва и надышались ядовитыми газами гуновских локалов на лет 10 вперед безбедного союзничества. А вот в глазах Молле мы "обесценили" все что было. Такие дела.

Что началось в августе. Пупс, Психоз, Дич и еще ряд людей начали активно развивать тайную дипломатию на тему того, что для победы над Севером необходимо больше сил. Кроме того, в поросших ягелем сопках Трибута и Венала был опробован новый формат войны - суперкапитальный каток. Стало понятно, что его нужно запустить и опробовать. И вот овермайнды Вайтнойзов нанимают пупса, а Дич начинает временно не отправлять мазеры прямиком на ебей, а нанимает на них пандемиков. Итог мы видели - 40 титанов + 70 мазеров - это просто не убиваемая ничем сила, а кроме того, она не требует зерга, воевать могут 30 пилотов на альянс.

ЧехЛион по этому поводу разразился недавно аналитическим постом, но суть тут не в рентерстве, а в том, что овермайнд-альянсам больше не нужен зерг внутри себя. Это своего рода ответ на модель НЦ - блобске и "моар-пипл-ин-флит".

В общем, все были впечатлены. Не меньше нас (которые уже подумывали, что бы такое вкопать в каменистую бесплодную почву тенерифиса под этот каток) его мощью был впечатлен и Молле. Более того, его контакты с пупсом и Психодом, я уверен, не прерывались ни на неделю. Север, мириадами исков от технециумных лун, манит и сияет куда сильнее, чем память о прошлых битвах. Началась активная дипломатическая игра.

В это самое время, мы, как верно заметил Ваня Вайз, со спущенными штанами, с нейтральными стендингами к ИТ и Инициативам занимались "веселыми роумингами". Ну как бы все строят тяжелые танки, а мы полируем шашку и пишем книги по маневренной кавалерийской войне. Замечу - Инициативы были весьма верными союзниками ИТ на севере, и весьма активно их поддерживали. Мы же, правда, говорю как человек, которого та политика ААА бесила со стороны - воевали на севере "спустя рукава".

Иниты начали колебаться. Да, Атласы и мы подарили им Имменсию. Но пупс и Молле союзники куда более весомые. Они начали мельтешить, не летать на кта, писать в команд каналах "а может не надо звщищать "O-W", в общем, в воздухе запахло изменой. Для нас - изменой, для ИНИТ и ИТ - разумным и рациональным поведением. Инит начали обострять отношения с нами: вот часть логов разговора 13 августа, когда на нашу претензию на убитого чара из альткорпы а) последовали расисткие высказывания отмембера ИНИТ-мерсценаризов, б) требование немедленно отдать имменсийскую хай энд луну.

4. Пользователям запрещается:
4.6. Размещать публично или любым другим способом (в том числе и в собственной интерпретации) передавать третьим лицам содержимое персональных сообщений, логи интернет-мессенджеров (ICQ, Jabber, MSN и т.п.), содержимое e-mail переписки и любую другую информацию личного характера без предварительного согласия второй стороны или всех участников переписки.


Ничего не последовало, ни извинений, ни других последствий. НИ ИНИТ, ни мы не восстановили плюсы.

Я честно скажу, будучи человеком, погруженным глубоко в политику, я уже тогда понимал, чем может для нас оказаться спор с Инитами. НО черт побери, разве может ААА терпеть наглость и провокации со стороны людей, которые благодаря им же собственно обрели дом? И которые, вообще говоря, в союзном блоке?

Спор с Инициативами дал мощную трещину в Южную Коалицию. Атласы воевали только уже с нашей помощью, иниты и ролы уже никуда не летали. Бобби упал в эморейдж, а его, так называемые, ФК (запомнившиеся по северу полной безынициативностью), пошли на унизительную сделку. Мы попытались ей помешать (успешно кстати), но получили еще один упрек в свой адрес со стороны заинтересованных в раздувании конфликта "доброжелателей".

Атлас умер. Пандемики получили контракт от ЦВА, и тут произошло то, чего мы, признаться, не ожидали. ИНИТ плюсуется с пандами (формально ради убийства наших мамок) - но ВНИМАНИЕ! - иниты выпали на нас уже на ПЕРВУЮ выбампанную мамку, т.е. они собрали флот минимум за час, тогда, когда мы еще только входили в КА6. Это была явно "запланированная импровизация". Практически сразу после этого они реинфорсят тенерифис, и начинают атаку на MY-. Систер Блисс пишет геббельсовскую агитку про "превентивный удар" (погуглите, это действительно калька с заявлений немцев 22 июня 1941 года).

Сразу после кила наших мамок мы начали интенсивные переговоры с Молле. Они показали - он (по его словам) стоит в стороне, но если что предпочтет сторону инициативов. Мы наивно полагали (причины описал выше), что мы друзья, связанные кровью общей войны. На самом же деле, мы стали useless для него после севера, и больше ничего не значили. Много постов на эту тему от него и его людей было и еще будет. Стало предельно понятно, что есть единый план:

1) ИНИТ и панды атакуют Кетч.
2) ВН + союзники - дальний тенерифис.
3) ИНИТ - ближний тенерифис.

Мы имеем два мощный суперкап катка с двух сторон + активные средние ганги по всей нашей территории. За нас - только Энгард (парни стараются, конечно, но их боевому скилу еще расти и расти), И СЕ, старые друзья, которые как родные - то посремся, то напьемся - но по сути мы одной крови. Но СЕ прив сем своем скиле не обладает нужными намберсами (на внешнем для себя театре войны), а РОЛ - у РОЛ плюсы с инитами и планы подружиться с РА и ВН. Планы вполне конкретные, не скрываемые.

Что у нас? Молле де факто объявил, что нам не поможет ни при каких условиях. Да, следствием этого стал тот самый пост на каоде, задача которого была внести предельную ясность и "сорвать покровы". Если читатели еще думали, что все возможно - увы, мы знали на 100%, Молле не с нами.

Кто-то может посчитать, что атака ИТ на нас - следствие "эмоций" и "обиды". Да, это так обставлено. Да, крупнейший пауэр блок меняет свою систему отношений "из-за письма". Тонкие какие блин ранимые натуры. Конечно же, все не так. Молле предельно логичный и прагматичный чувак, и план был разыгран довольно точно.

Мы: успокоенные прошлыми победами слабовооруженные и плохоорганизованные соседи. С норовом, любящие резкие движения, не желающие ехать воевать на север.
Новый блок ВН+ИНИТ: сильновооруженные (суперкап каток + 200 чел батл/хак ганга инитов), лояльные Молле, жаждущие войны на севере.

КОГО ВЫБЕРЕТ МОЛЛЕ? Даю три попытки. Моя версия: не нас, не нас, и увы, не нас.

Атака на ААА планировалась давно, и подготавливалась тщательно выстроенной дипломатией. И нужна была эта атака не НЦ, которым ААА не угрожало, а тем, кому мешал в тылу непредсказуемый альянс с самостоятельной политикой.

Да, его действительно взбесил мой пост. Потому как его план был иной: мы ударяем по территориям ИНИТ (а какой у нас выход в такой ситуации, как не напасть на их закрома???), и тут он, на белом аватаре вырывается помочь "истинным друзьям". Но этот замысел удалось сорвать - он устроил истерику, и просто впрямую присоединился к инитам, пандам, вн и тп в атаке на нас со всех сторон. Мы получили удар из Дельве не тогда, когда завели бы свои суперы в Имменсию, а сейчас, без долгих реверансов.

Такова ситуация, друзья. Я хочу сказать одно - если отбросить все сантименты, сопли и почивания на лаврах Туга, то поведение Молле - верное. ААА действительно не торт, он не воюет, давно не стирает с карты альянсы, не имеет суперкапитального катка. ААА хотел счастливой жизни за спиной союзников, а союзники хотят территорий для заселения петов.

И если кто-то не хочет стать такими вот петами, то шанс у нас один - так дать по зубам всем, кто смотрит на нас как хирург на лягушку, чтобы б***ь начали СНОВА УВАЖАТЬ ААА. И тогда будет б***ь и политика, и б***ь дипломатия. Основными дипломатами ААА. Большими пушками.

Политинформация окончена.

ПС. Один из мастодонтов евы, цео РАТ ВГВ просил добавить вот еще что.

0:42:56: официальная наша компания в импасе совпала с атакой бобов и асцн друг на друга (кстати тоже старых боевых друзей, месяц назад они на севере убили д2 дак и давн). в импасе жили большие друзья асцн - аксы. примерно 200 бойцов. пока мы их не оттянули, асцн *** бобов. а как пришли мы - бобы забили асцн.
0:43:10: потом мерки, те самы боди каунт инк и прочие
0:43:19: они образовали альянс и жили в жопе дельва
0:43:28: а потом развернулись и *** прямо бобам в табло
0:43:49: мы опять вылезли, вылез туг на форум сказал "МС дай" и мы убили тулсу дум
0:45:16: когда после выезда с севера мы ресетили друг друга то был уговор помогать, те роумить но помогать в случае опасности. ессно помогать поехали только мы к атласам, *** уже тогда прокинул всех
0:45:25: ну и ессно он и тут не вспомнил об уговоре
0:45:36: а строит из себя раненую целку которую все кругом обманывают
0:49:20: откта кстати был очень четко согласован, ит перестали прилетать куда надо когда надо. оставив нас в глубокой жопе
0:49:28: с ними отход был согласован, как и ресет
0:49:31: драмы там небыло
что на друзья мы никогда не расчитывали и не считали их друзьями. но столь наглого поворота после всех дела... неприятно. хотя и к сожалению предсказуемо.
как я отмечал они были уже союзниками асцн и вместо успешно воевали на севере. а потом угандошили своих спасителей.


(лол - вирму, на эту цитату есть разрешение автора лол - он для того и писал, чтобы я вставил :))

ПСС. Я не старался быть дипломатичнее. Я действительно понимаю Молле. Но я считаю, что «дух» ААА в тысячу раз важнее его территорий.

По факту письменного согласия (всех) участников переписки логи могут быть возвращены.

Напоминаю: мат на форуме запрещен даже в цитатах.

Edited by Runolv, 13 September 2010 - 9:54.

  • 11

Изображение


#2
Ramar Unio*Нейтрал

Ramar Unio*Нейтрал
  • Guests
Занимаю место в первом ряду..-)

Также не раскрыта тема "Возвращение джедая Туга"
  • 0

#3
Arrkann

Arrkann

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3880 posts
771
  • EVE Ingame:Arrkann
  • EVE Alt:Barry Mcintosh
  • Client:Eng
БВ думал что у них с Молле лолресет, но вот незадача, Молле думал по другому. А тут еще эти танчики.....
  • 1
Вечно пьяный Воин Света.

- Я совершил ужасную ошибку. Я позволил себе вообразить, что мир состоит из хороших и честных людей, способных разрешить любую самую сложную проблему. А теперь я вижу, что играю в догонялки со злобой и подлостью.

Я поставил себе задачу - догнать и перегнать!

#4
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 posts
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng
БВ - честно говоря со стороны сильно похоже что вы, точней даже ты, попав в тяжелую ситуацию начинаешь выносить негатив на окружающих. При этом в том числе отталкивая от себя тех людей, которые на самом деле хотят вам помочь.

хз конечно может это и есть план возрождения ААА типа кругом враги, мы сражаемся за выживание! И создание данной ситуации это есть единственный выход для истинного возрождения ААА... Но потянете ли? Хотя с другой стороны - играть с позиции сильного не интересно.

В любом случае - удачи. Надеюсь вы с РОЛами не рассоритесь.

Edited by Khan, 13 September 2010 - 0:31.

  • 0
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#5
abigor

abigor

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 32 posts
4
  • EVE Ingame:Sir Abigor
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Client:Eng
а вот ЭТО, взлетит :) Эх Бластер, хоть ты и засранец, но пишешь млин, душевно. Спасибо, приятно было почитать.
  • 0
"- Не в силе дело — в решимости и в любви, твердой, как зло..."
Андрей Платонов, "Броня"
Изображение

#6
BesKost

BesKost

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 377 posts
116
  • EVE Ingame:BesKost
  • Corp:ECCON
  • Ally:BAND
  • Client:Eng
Все верно. Спейс который занимает ААА и РОЛ не подкреплен той силой, которая может его удержать.
  • 0
Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывёт труп твоего врага...
Изображение

#7
oppop

oppop

    Captain Butthurt

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 posts
207
  • EVE Ingame:oppop
  • EVE Alt:Вааб, MINERALMAN
  • Corp:0.o
  • Ally:посодроч говно
<3 БВ. не читал еще, оставлю до завтра, на работе будет чем заняться.
  • 0
"О! Это похоже те ВайтНойзы, которые на нас афкающий кар хотдропали" © MadMax RuS. DS TS

Я даже не знаю... Этот гений вообще в курсе про сигнатруру там, про мвд который эту сигнатуру раздувает.. А то я смотрю у него это навязчивое, т3 на мвд... может он не знает просто, надо рассказать человеку, а то уже два альянса научил летать, а сам не научился...


#8
rossi1985

rossi1985

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32839 posts
5921
  • EVE Ingame:Ivan Rossi
  • Corp:FSP-T
  • Client:Eng
Shit Happens, что тут еще можно сказать :).
Посмотрим чем закончится. Развалятся, или сохранят состав и поедут выселять ДС из Г-0 в нпц регион на регруп и за веселыми роамингами. Союзников толковых сейчас у ААА не видно на горизонте вроде.

Edited by rossi1985, 13 September 2010 - 0:41.

  • 0

Сначала лягут те кто пограмотнее, потом пойдут уже мобилизованные на ржавой технике со складов длительного хранения - и тоже лягут. Приходите - ждем.


#9
Mad

Mad

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 954 posts
128
  • EVE Ingame:Mr MadRus
  • EVE Alt:Штук 10
  • Corp:Killing Intent
  • Client:Eng
Интересно, чем отличается сейчас Моль с желанием закатать -А- в асфальт за стену текста на каоде. От пилотов -А-, которые за ещё более мелкие выкрутоны на форуме, когда-то закатали так же IAC.

:) Тема годидзе, почитать на ночь, поднял настроение !

P.s
А я уж думал БВ пропадёт совсем с форума, после недавних событий. Молоток, держится :)
  • 0

Si lucror unus pugna is non lucror Bellum ©
nostrum pax is addl...


#10
belliom

belliom

    Будда

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12841 posts
6003
  • EVE Ingame:belliomka
  • Corp:XMX
  • Client:Eng

Такова ситуация, друзья...


Друзья? А как же крылатая фраза про "нам не нужно ваше уважение"? Не туда ты Бластер пришел друзей искать. Здесь ты найдешь по большей части только тех, кто с интересом будет наблюдать за убиением ААА. Слишком многим ты и твои соалли тут перешли дорогу. И это, я считаю, главное завоевание дипломатии ААА.

Что касается всей прочей стены текста, то меня несказанно радует один пассаж. Про то, как вас отресетили те, за кого вы воевали. Предали и ударили в спину. Хотя и знали, что альянс сейчас слаб, что его покинули несколько боеспособных корп. Что в руководстве алли смена составов...
Надеюсь, разжевывать комизм ситуации не нужно. Лично меня мало колышет, что и как будет с ААА (не играю по сути год). Но твой плач ярославны на эту тему доставляет. Как гриццо - велкам ту клаб. )

ЗЫ: БВ, у тебя есть отличный шанс показать, как ты и твои соалийцы будут воевать при огромном численном и качественном перевесе противника, при разрушенной инфраструктуре, при сбитых бриджах, при шпионах в ТС и т.п. А то ты тут на форуме дохера чего говорил на тему скилла и хардкорности. Вот и докажешь не словами, а делом.
  • 4
Над нами баржи Абаддона...

#11
armor

armor

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2871 posts
544
  • EVE Ingame:1ArmoR1
  • EVE Alt:дофига
  • Corp:PO NY
  • Ally:ROL
  • Client:Eng
аццкий пост. бластер, а цео или зам цео разрешили тебе писать такую откровенную чухню?
я не нашел в твоем посте ни одного обзаца где небыло бы откровенного вранья.
а особенно порвало следующее :

а РОЛ - у РОЛ плюсы с инитами и планы подружиться с РА и ВН. Планы вполне конкретные, не скрываемые.

у нас плюсы с инитами еще с севера. и помоему не более суток назад мы в асе уже обсуждали это. и помня то, как закончился наш разговор я отлично понимаю что эта фраза - тупое обсиралово :)
на новом месте ты не тянешь должность алли дипломата, как не тянул ее и в нашем алли.
искренне надеюсь что как появиться Кир - он тебя кикнет. потому как твои посты - явно провокационного содержания и направлены отньдь не на улучшение дипломатических связей альянса ААА а наоборот, на сабботаж.
говоришь злые ИТ вторглись к вам? так Моль совершенно четко выразился - после твоего высера на каоде у него небыло иного выбора.
Бластер - оглянись. над тобой ржут все, а ты продолжаешь паясничать и вещать с самого острия про лидершипы, в которых нифига по сути не шаришь ввиду своей низкой информативности.
сдай пост и уйди с альянса. не порти ему жизнь, и жизнь тем альнсам, которые считает альянс ААА своими друзьями и готов драться за ваш спейс наплевав на свой.
  • 1

#12
Blaster Worm

Blaster Worm

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6268 posts
1488
  • EVE Ingame:Blaster Worm
  • Corp:Dragons den
  • Ally:BAND
  • Client:Eng

БВ - честно говоря со стороны сильно похоже что вы, точней даже ты, попав в тяжелую ситуацию начинаешь выносить негатив на окружающих. При этом в том числе отталкивая от себя тех людей, которые на самом деле хотят вам помочь.

никто кроме СЕ нам помогать не хочет. а ожидает, что мы приползем с мазерами в зубах и завиляем хвостом. по мне - лучше в нпц, чем в петы.

я кстати забыл две вещи написать. первое - персональный привет всем, кто распродал титаны за рмт. а второе - что на самом деле завоеватели еще в крови умоются.
  • 2

Изображение


#13
Messershmit

Messershmit

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 373 posts
71
  • EVE Ingame:ctutcik, Messershmit(RIP)
  • Corp:[EL PS]
  • Ally:Project.Mayhem.
  • Client:Eng
надеюсь что -А- не отдадутся как атласы.
  • 0

#14
Blaster Worm

Blaster Worm

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6268 posts
1488
  • EVE Ingame:Blaster Worm
  • Corp:Dragons den
  • Ally:BAND
  • Client:Eng

Друзья?

ммм, я просто перепостил сюда свой текст с ААА форума, так что это не тебе, ты не думай :lol:
  • 0

Изображение


#15
Arrkann

Arrkann

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3880 posts
771
  • EVE Ingame:Arrkann
  • EVE Alt:Barry Mcintosh
  • Client:Eng
Насуммонте Скайфокса! Интересно, что он напишет про всю эту байду.
  • 0
Вечно пьяный Воин Света.

- Я совершил ужасную ошибку. Я позволил себе вообразить, что мир состоит из хороших и честных людей, способных разрешить любую самую сложную проблему. А теперь я вижу, что играю в догонялки со злобой и подлостью.

Я поставил себе задачу - догнать и перегнать!

#16
belliom

belliom

    Будда

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12841 posts
6003
  • EVE Ingame:belliomka
  • Corp:XMX
  • Client:Eng
Дежа вю, бл... Ей-бо.

ЗЫ: не надо мне РО. Не сейчас. Просто иначе эмоции не выразить.

ммм, я просто перепостил сюда свой текст с ААА форума, так что это не тебе, ты не думай :lol:


Ну так еще прикольнее, да. Отличный образчик пропаганды. Т.е. ты своих соалли таким кормишь?
  • 0
Над нами баржи Абаддона...

#17
fire

fire

    NPC/動畫始終是真

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2326 posts
153
  • EVE Ingame:Little Cat
  • Corp:BLCMI
  • Client:Eng
:lol: может это родит новые легенды=))

больше политики в массы=)
  • 0

9b4f8adae3c47607ddf2d0070fec423b.jpg


#18
Azzrail

Azzrail

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 182 posts
8
  • EVE Ingame:Azzrail Minmar
  • Corp:Brutor Tribe
  • Ally:none
  • Channel:ANGL
  • Client:Eng

...у РОЛ плюсы с инитами и планы подружиться с РА и ВН. Планы вполне конкретные, не скрываемые.

Интересно, какой скилл позволяет проникать в замыслы лидеров других альянсов? Прокачка "острия" и "овермайндинга" в "5", или просто leadership в "10"? :lol:

Вот эпический же упорок )
сам всех настроил против организаций в которых находился и продолжает писать

+1
  • 0

signature.png

 


#19
kincajou niten

kincajou niten

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 163 posts
15
  • EVE Ingame:kincajou niten
  • Corp:IG
  • Ally:CVA
  • Client:Eng

Пандемики получили контракт от ЦВА


пруф? :-)
  • 1

#20
fujik

fujik

    Илитный КоТ из Египта

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1770 posts
774
  • EVE Ingame:fujiks
  • Corp:507
  • Ally:DS
  • Client:Eng
/me хочет на Юх Спасать ААА, готов сделать это только за Ивана Вайса.
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Topic Led By