Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

В логове "Бумажного тигра"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
161 ответов в теме

#1
SkyFox

SkyFox

    Зануда

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9637 сообщений
4170
  • EVE Ingame:Bapah
  • Corp:War.H
  • Ally:AAA
  • Client:Eng
Дисклаймер(отмазка): нижеприведенный текст написан для того чтобы
через полгода/год "старожилы" не спорили о последовательности событий.
Вся ниформация в топике собрана из открытых/легко доступных источников.
В топике приветсвуются дополнения/критика от участников событий.
Аналитиков от белта и анонимусов прошу ограничится чтением топика.


Ну и традиционно: прошу выдать куратора темы на форумный акк SkyFox.

Обстановка внутри и снаружи -А- на начало сентября 2010 года:
Диктатор альянса - Кир Лаеда
Дипломат альянса - после отставки Селин новый официально не назначен
Текущая компания - счастливые роуминги.
Боеготовность капфлота/суперкапфлота - classified.
Боеготовность субкапфлота - classified.
Разведывательная сеть - classified.

Занимаемые территории:
Регионы Кетч, Тенерифис, Импасс.
http://dl.eve-files....te/20100901.png
35 ахватываемых станций.
Столичная система GE-
Производственная система - classified.
Основной выход в империю HED

Публичная репутация:
Бумажный тигр/не торт/альянс живущий прошлым.

Состав:
В течении Августа альянс покинули несколько корпораций,
что уменьшило количество пилотов с 2500+ до 1700 (включая "духов предков")
Алличат в прайм 150-200
Алличат в непрайм (70-90)
Языковой состав приблизительно 35% русскоговорящие пилоты/65% англоговорящие.

Последователи: (организации на политику которых руководство -А- могло влиять на прямую)
- En Garde
- AAA C

Союзники: (организации с самостоятельной политикой на помощь которых -А- могло расчитывать при обращении)
- SE/COven
- RED.Overlord

Собственно последовательность событий

Толкание локтями:
Ганг нескольких мазеров -А- в Провиденсе, столкновения в системах Кетча где ранее был клайм Атласов.
Участником не был подробностей не знаю.

Первый звонок:
Атака на системы ААА С в дальнем Тенерифисе. Я не был участником поэтому не могу рассказать подробности.

Атака Кетча: День 1 10 сентября 2010 года
Для рядовых пилотов -ничто не предвещало начала атаки на домашние системы.
Как обычно по пятницам в пространстве находилось два роуминга -А-.
"Пьяный ганг" Ивана Вайза в Кетче и "злобные пираты" RTSQ в северных лоусеках.

Скауты ганга Ивана Вайза обнаружили 100 Инициативов прошедших через портал титана в систему 9KOE на баттлах.
Думая что они возвращаются из Провиденса где стрелялись за выход в импу в системе KBP7, мы радостно начали откусывать "старых и больных птиц".
Однако целеустремленность движения флота Инициативов заставила задуматься.
После прохода противника через GE- сторону MY- "веселому роумингу" была дана команда пересаживаться на более тяжелые корабли.
Все докнулись в GE- и в этот момент поступил репорт об атаке циноджамера MY-.

Гонку со временем -А- проиграло. Пока парни из RTSQ клонджампались в ГЕ-, пока ганг Ивана пересаживался, пока каребиры бросали пятничные аномалии и судорожно искали боевой шип нужного формата , пока пилоты Эн Гарда вступали в наш флот, в столичную систему зашли около 90 Пандемиков на АБ арморхаках.

Флот -А- оказался на 60% заперт в станции, лардж бублями. Локал составлял ~ 250
В пространстве действовало неполное звено стелсбомберов которые совершили 3 относительно грамотных захода на бомбометание, но дамага не хватило чтобы убить хаки/логисты.

Тем временем Циноджаммер в системе MY- был инкапнут и в систему вошло около полусотни капиталов, а часть субкапитального флота Инициативов присоединилась к кемпу Пандемиков.
В тот вечер было введено в реинфорс более 10 капверфей принадлежаших разным корпорациям -А-.
Выход части из них приходился на субботу, а части на воскресенье.
Уже после того как я ушел спать была произведена попытка дать бой с обновременным андоком и приварпом части флота -А- отрегрупленного на ПОСе.
Попытка закончилась не в нашу пользу.

На этом первый день вторжения в Кетч посчитали законченым.

День 2 Суббота 11 сентября 2010
Прорыв кемпа/слабые попытки отстоять первые выходящие верфи/письма счастья на КАОДЕ
Проснувшись утром я обнаружил "сборную солянку" нейтральных и минусовых шипов на андоке ГЕ-
Пристутсвовало по 1-2 представителю от таких организаций как Инициативы,PL, Разоры, Курседы даже пара гунов. Как это все уживалось не стреляя друг в друга я без понятия.
Примерно через 7 минут после моего логина кто-то собрал ганг и система GE была очищена.
На выход первых CSAA противник собрал очень хорошие намберсы и боя как такового не получилось
Ближе к вечеру появилось сообщение БВ на КАОДЕ
Мне не известны цели и причины этого поста, я не собираюсь серьезно углубляться в этой теме в политические мотивы и течения.
Ближе к полуночи появилась информация, что Молле отправляет войска в Кетч.

День 3 Воскресенье 12 сентября 2010
Флот с названием "паническое бегство"/доктрина Иван Вайза/первый "не слив"/1% решает/мультибоксинг зло/приход бобов/"случайный" ресет.
Первые в этот день CSAA выходили из реинфорса в ДТ, поэтому большинство пилотов -А- занимались "сортировкой барахла", фитом 5,6,7 и.т.п. запасных шипов.
Корпорацией Вархамстерс был сформирован ганг с позитивным названием "паническое бегство" во флитфайндере. Присоединившиеся к этому флоту пилоты пользовались временно созданой веткой Титан джамп бриджей прямо до LGK и обратно.
За час до ДТ панику прекратили, качательные карриеры приготовили, КТА флот стал наполняться пилотами.
В этот раз нас поддерживали союзники СЕ и Ковены(около 70 вымпелов со своим командованием) за что им огромный респект от меня лично и от пилотов -А- которые сражались в тот день.
Доктрина Иван Вайза была доведена до каждого пилота во флоте - сформулирована она была предельно просто и лаконично - "мы постараемся убить как можно больше врагов и потерять как можно меньше своих, спасение ПОСов не является главной целью."
Инициативы попытались повторить трюк со спиливанием Циноджаммера заранее, и за 30 минут до ДТ вошли в систему MY- баттловым флотом примерно 100 вымпелов.

Пока флот -А- "рожал" точку подварпа на вражеский ганг, СЕ и Ковены "с марша" запрыгнули в систему.
Инициативы попытались дать бой на воротах, сделали несколько кроссджампов между MY- и 3-0k но неся потери от флота -А- и СЕ/Ковен отступили в систему V-3. На этом "внезапно" наступил ДТ.
это был первый "не слив" в этой войне
После короткого ДТ длившегося не более 30 минут, флоты -А- и союзников снова собрались в системе.
Первым вышел ПОС с двумя CSSA принадлежащий корпорации Warhamsters.
Карриеры начали качать ПОС, посганнеры находились на своих местах, субкапитальный флот регрупился на специально отведенном ПОСе, скауты наблюдали как Инициативы и Пандемики собирают флот 200+ арморхаков.
Запрыг противника произошол когда у ПОСа было ~45% шилда. Бой на гейте начинавшийся относительно неплохо, обернулся абсолютно не в нашу пользу после реварпа Хаков к нам в клоз.
После того как флоты -А-, СЕ и Ковенов были вынуждены покинуть грид, вражеский хакоблоб варпанул на ПОС. Показатель щита ПОСа в этот момент был 50%. До закладки стронция оставался 1%, :mp_gy: но следуя доктрине Ивана Вайза все карриеры отступили на другой ПОС.
Посганнеры не смогли продавить откачку вражеских логистов, несколько напрыгов флота -А- тоже были не очень успешными.
но по мнению многих пилотов -А- это был самый классный день за последнее время
Любители позлорадствовать могут это сделать - в какой то момент я запутался в окнах и слил 3 из 4 окон. Выжил только карриер :)
Одновременно с событиями в MY- флот ИТ приехал в HED- и установил SBU. Что послужило причиной или поводом мне неведомо, да это и не важно.
Приход бобов вызвал "эморесет" РОЛ, фрейтера которых спокойно проплывали через кемп ИТ охраняющий онлайнящиеся СБУ.
А ведь РОЛ, по сообщенной мне информации "были 100% готовы воевать за нас с Понедельника". Ресет длился менее суток и взаимные плюсы были восстановлены, но "осадок остался" как сказал мне один из уважаемых пилотов РОЛ.

День 4 Понедельник 13 сентября 2010
Политинформация и тролли/есть ли жизнь без джампбриджей/СБУ в GE-
Понедельник начался с Политинформации БВ причины и цели ее написания мне неизвестны. Серьезную оценку давать не берусь. Скажу только, что абсолютно убежден в благородных намерениях Бластера.
В течении рабочего дня я был не очень активен, поэтому сразу перейдем к итогам дня :)
система RR- граница Квериоса/Кетча
К СБУ в ХЕДе добавились СБУ в GE-
Итого бриджи поломаны, массовое падение суверинитета у ААА С в том числе несколько станционных систем.

День 5 Вторник 14 сентября 2010
Таймеры Таймеры/космическая пехота/разбуженные предки

Так как все Таймеры были зафиксированы, день прошел в небольших стычках основной целью которых был контроль за систему ГЕ-.
Карриеры периодически чинили поломанные сервисы станции. Вражеские суперкапы периодически их ломали.
Пилоты забывшие старинное правило -А- - "даже в сортир ходить со скаутом" умерли - некоторые не по одному разу : )
было заявлено, что -А- нужны бойцы космической пехоты :)
В альянс чате начали появляться имена пиллотов которых я не видел уже ооочень давно.

День 6 Среда 15 сентября 2010
По сообщениям из различных источников андок ГЕ переходил из "рук в руки" по нескольку раз в час.
Даже Комолов вывез все свое барахло в "скрюченных паучьих лапках" :)
Таймеры отсчитывают последние часы до следующего столкновения.
Очень надеюсь сегодняшний репорт дать вам из "первых рук".
-----------
После 5+ часов боя меня наконец убили :) Но в принципе на сегодня все почти закончилось, но давайте по порядку.

Придя с работы я успел увидеть как КТА флот -А- ушел через портал титана в ХЕД.
Там наступал первый таймер. Таких отставших как я было достаточно много, поэтому залогинив титан занялся пробросом подкреплений. Паралельно на втором мониторе наблюдая за противниками.

Составы на начало сегодняшенго "длинного вечера" :
союзные силы :
-А- + ЭнГард было примерно 300 штыков ДрейкАрми
Ковенов/СЕ - около сотни. (шиптайпы не сумел определить ))

у противника:
пандемиков около сотни АБ АрморХаков + пяток карриеров раздающих файтеров.
ИТ пара сотен АрморХаков
WN около полусотни БШ
Дичей около полусотни БШ
Инициативов около сотни АрморХаков

Начальное расположение:
Союзные -А- силы в HED-
ИТ в Кеберзе(точно не определил но первый раз в Хед они запрыгнули уже после нашего ухода)
Пандемики в ГЕ-
Иниты Дичи и WN на марше в сторону ГЕ-

В первой фазе боя
Союзные -А- силы почти без сопротивления(если не считать бомбежку) убили СБУ и отправились качать станцию. Из за ошибки ФК логисты попали под бомбы и треть из них сдохла.

В этот момент поступил репорт, что Пандемики атакуют И-Хаб в ГЕ-
Тут следует вернуться немного назад, в процессе проброса подкреплений, я по нубски пропрыгнул титаном в ХЕД. Выпрыгивать обратно не стал так как у Пандемиков было достаточно активных суперкапов с рендже.
Как оказалось это мое нубство, сыграло очень хорошую службу союзному флоту.
Когда надо было срочно возвращаться в ГЕ- и "пытаться хоронить" врагов там, титан был уже готов.
Союзные флоты бриджанулись в V-3 и приготовились к запрыгу, Пандемики ждали нас на гейте, Иниты были "за спиной" в B-3.
После запрыга длившегося около 5 минут, начали карусель в гриде гейта. Тем временем ИТ запрыгнули в ХЕД, поставили новые SBU и двинулись пешком в ГЕ-.

Шло рубилово, к противнику последовательно подошли Иниты, спустя некоторое время WN, еще немного позже Дичи и наконец ввалилось 250 ИТ : )

Локал вырос до 830+ лаг был серьезный, но играбельный. С небольшими перерывами бой продолжался более 3х часов.
Так как только у Инит были плюсы со всеми остальными противниками, я наблюдал интересный маневр.
Когда зашли ИТ - Пандемики ушли на ПОС. Потом Пандемики с ВН и Дичами вернулись, а ИТ + Инит пошли допиливать И-Хаб. В общем нам удалось пострелять по всем :) В конце концов они И-Хаб допинали.
После этого ИТ+Инит вернулись в ХЕД.
От флота -А- оставалось меньше 2х сотен штыков, СЕ и Ковен ушли на регрупп.
В итоге перед сном мы еще раз пострелялись в Хеде

Всем ГФ за шестой день.

Еще один кусочек мозайки от пилота ИТ

Кстати, как только мы развернули кемп, нам Молле приказал, не стрелять по Вайт Нойзам. Слово Молля закон, так что, сами понимаете. Чуть позже такой же приказ поступил относительно Дичей.

и поправка от КАОЗА

немного не верно по составам, у вн были не бш, а дрейки и всяческий шилдовый стафф
они были расторопней всех и когда ваша братия в 300+ человек запрыгивала в ге- они встречали вас на гейте вместе с нами
в остальном более менее верно


День 7 Четверг 16 сентября 2010
Запас смайлов на одно сообщение закончился ---> продолжение

Ссылка на 8 день вторжения.
Ссылка на 10 день вторжения.
Ссылка на 11 день вторжения
Ссылка на 12 день вторжения
Ссылка на 13 день вторжения
Ссылка на 14 и 15 дни


Продолжение следует..... За грамматику и орфографию не пинайте, написал на скорую руку чтобы не забыть.

Прикрепленные изображения

  • tigersbW.GIF

Сообщение отредактировал SkyFox: 27 September 2010 - 12:58

  • 20

AAA - Warhamsters Corp
Качаю невозмутимость level5_act.gif


#2
Истван

Истван

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 26 сообщений
1
  • EVE Ingame:Ahmadinejade
2

Хан привет

РО 30 суток, нарушение правил раздела политика.

Сообщение отредактировал Rainbow Hunter: 15 September 2010 - 11:28

  • 0

#3
Gwin

Gwin

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28170 сообщений
12178
  • EVE Ingame:Farma Son
  • Corp:DRUNG
  • Client:Eng
3.

жду продолжения в тишине неделю

Сообщение отредактировал Rainbow Hunter: 15 September 2010 - 11:27

  • 0

#4
Rainbow Hunter

Rainbow Hunter

    Дежурный по зоопарку

  • EVE-RU Team
  • 4778 сообщений
875
  • EVE Ingame:Rainbow Hunter
  • DUST Ingame:test
  • Corp:OMNYX
  • Client:Eng
Еще есть желающие?
  • 1
Изображение
Травля. RMT. Разведение троллей. Пособничество игровой коррупции.

#5
Midael

Midael

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3997 сообщений
756
  • EVE Ingame:Schmell
  • Corp:RTSQ
  • Ally:GLHF
  • Client:Eng

"злобные пираты" RTSQ в северных лоусеках.


На самом деле был роуминг стартовавший дома и доехавший аж до гемината

http://a-kills.com/?...d&kll_id=401231

Уже вышли в акору и собирались расходится спать, т.к. время было позднее и ехать домой по нулям было не айс, но тут алярм :mp_gy:

Сообщение отредактировал Midael: 15 September 2010 - 11:30

  • 0

If this was our last song,

what would we do then?


#6
Arrkann

Arrkann

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3880 сообщений
771
  • EVE Ingame:Arrkann
  • EVE Alt:Barry Mcintosh
  • Client:Eng
Ну ка объясните по подробнее. Я правильно понимаю, что война проходит по классической схеме, ситема Ge- основная регруп система ААА (ну по всей видимости там и большая часть ассетсов) в реинфорсе?
Слабое место всех крупных альянсов, достаточно захватить столицу с ассетсами, и дальнейшее сопротивление практически не оказывается.
  • 0
Вечно пьяный Воин Света.

- Я совершил ужасную ошибку. Я позволил себе вообразить, что мир состоит из хороших и честных людей, способных разрешить любую самую сложную проблему. А теперь я вижу, что играю в догонялки со злобой и подлостью.

Я поставил себе задачу - догнать и перегнать!

#7
Ubidak

Ubidak

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1535 сообщений
127
  • EVE Ingame:Ubidak
  • Corp:exBNC
  • Ally:exBOB/IT
  • Client:Eng
Интересный пост, Варан, спс.

Первый ресет ИНИТов с вашей стороны произошел сразу после вашего отъезда с севера (если ты помнишь, меня тогда именно этот ресет удивил больше всего). Насколько мне известно, плюсы были восстановлены во время атаки на Атлас, но потом опять были сброшены и опять инициатором выступило -А-.

Не мог бы ты дополнить картину информацией о причинах, приведших к вторичному ресету ИНИТов со стороны -А-?
  • 0

The whole point of being in BoB was to turn things on it's head and add more player driven content into the game than everyone else in 0.0 put together by roleplaying the "we're better than you and we're going to rub your noses in it" card. The "we control your game" business stems from the fact that we were all about 'doing' things when the rest of eve was about 'reacting' to things.


#8
Old Hroft

Old Hroft

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6136 сообщений
2881
  • EVE Ingame:Old Hroft
  • EVE Alt:11
  • Corp:AND.
  • Ally:INIT, exXIX, exAAA, exWN
  • Channel:DCBIPublic
  • Client:Eng
неужели. мы увидим БР и относительное беспристрастную хронологию событий? в разделе политика.
  • 0

Бомбим, бомбим. Наш рекрут топик: Корпорация Deep Core Bombing Inc. [DCBI]

 

Вылеты на бобрах для всех: Dive Bombers Academy


#9
abi*Нейтрал

abi*Нейтрал
  • Guests

Последователи: (организации на политику которых руководство -А- могло влиять на прямую)

- AAA C


Ты врешь! (с) Хаус для самых маленьких.

Прикрепленные изображения

  • faq.jpg

Сообщение отредактировал abi: 15 September 2010 - 12:15

  • 1

#10
BiyskiyLet4ik

BiyskiyLet4ik

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1100 сообщений
4
  • EVE Ingame:BiyskiyLet4ik
  • Corp:Brutor
  • Client:Eng
Флот с названием "паническое бегство"/доктрина Иван Вайза/первый "не слив"/1% решает/мультибоксинг зло/приход бобов/случайный ресет.
можно поподробнее?

Сообщение отредактировал BiyskiyLet4ik: 15 September 2010 - 12:21

  • 0
В России нет государства. Это территория, оккупированная горсткой преступников. В России живет 141 миллион нормальных, работящих, щедрых, умных, порядочных людей. И миллион преступников, которые все разрушают. А государства никакого нет.©

#11
AlexMac

AlexMac

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1453 сообщений
128
  • EVE Ingame:Jackie Wolfskin
  • Corp:DNIWE
  • Client:Eng
ух надеюсь в пятницу будет вброс который всех нас порвет xD DS будет курить в сторонке и кашлядь xDD
  • 0

#12
The Historian

The Historian

    In Cthulhu we trust

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9637 сообщений
3066
  • EVE Ingame:Kuto
  • Corp:RAT.
  • Ally:AAA
  • Client:Eng
Пост Психа, кстати, прекрасен :mp_gy:
  • 0
Sincerely yours, Rakish Amiable Teenagers.
Изображение

#13
[ReDCaT]

[ReDCaT]

    Хинеко

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений
32
  • EVE Ingame:Fire Cat
  • EVE Alt:xREDCATx
  • Corp:на пенсии
  • Client:Eng
Вечерело. /me отдыхал в теплом и вентилируемом улье зергов смотря по ящику последние новости и тут тревожное сообщение по ICQ: ПАКА ААА!!!1111 ААА уже не торт!!!! БВ убил ААА!!!111 На кого работает БВ!!??? о_О Захожу на форум и не могу понять, ААА уже выехало веселороумить в импу или таки собирается покусаться за свои вкусные территории ?:mp_gy:
  • 0

Я пишу что стелла гавно потому что так и есть


#14
F00g

F00g

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 127 сообщений
6
  • EVE Ingame:F00g
  • Corp:RAT
  • Ally:AAA
  • Client:Eng
Случайный ресет - кто-то через кого-то по слухам :mp_gy: услышал-увидел ролов в ганге инициативов. Фактов сего не нашлось, стенды восстановлены.
  • 0
Изображение In Sansha we trust

Мы поняли, -А- не люди. Отныне для нас слово -А- самое страшное проклятие. Не будем говорить, не будем возмущаться, будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного -А- - твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя -А-убьет твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьешь -А-, -А- убьет тебя. Убей -А-. Это просит старуха-мать.Убей -А-, это молит тебя дитя.Убей -А-, это кричит родная земля. Не промахнись, не пропусти - убей.

#15
The Historian

The Historian

    In Cthulhu we trust

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9637 сообщений
3066
  • EVE Ingame:Kuto
  • Corp:RAT.
  • Ally:AAA
  • Client:Eng

Случайный ресет - кто-то через кого-то по слухам :mp_gy: услышал-увидел ролов в ганге инициативов. Фактов сего не нашлось, стенды восстановлены.

если кто-то кое-где у нас порой...
  • 0
Sincerely yours, Rakish Amiable Teenagers.
Изображение

#16
Crush

Crush

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2853 сообщений
1046
  • EVE Ingame:Papa Digger
  • Corp:ex-OEG
  • Ally:Пчел
  • Client:Eng

Ну ка объясните по подробнее. Я правильно понимаю, что война проходит по классической схеме, ситема Ge- основная регруп система ААА (ну по всей видимости там и большая часть ассетсов) в реинфорсе?
Слабое место всех крупных альянсов, достаточно захватить столицу с ассетсами, и дальнейшее сопротивление практически не оказывается.

Ну походу все до сих пор живут в пре-доминонском сов4 мире. Где столицы неуязвимы. А опыт бобов и гунов никому походу на пользу не пошел.
  • 0

#17
armory

armory

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
30
  • EVE Ingame:Slv
  • Corp:AGT
  • Client:Eng

Ну походу все до сих пор живут в пре-доминонском сов4 мире. Где столицы неуязвимы. А опыт бобов и гунов никому походу на пользу не пошел.


имхо, маркет житы не в реинфорсе и там всегда есть шипы
  • 0

#18
OttoKrechmer

OttoKrechmer

    Мастер добрых дел

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3739 сообщений
829
  • EVE Ingame:Krechmer
  • EVE Alt:много
  • Corp:NPC
  • Ally:exRA
  • Channel:z.s.c.
  • Client:Eng
Вообще тенденция к захвату столицы и достижения этим победы - достаточно неприятный факт в развитии стратегии агрессивных кампаний.
  • 0

У руля дурак (Кречмер) и кидало-РМТшник (Лир). Просто интересно- когда это уже сдохнет?

#19
Der Alte

Der Alte

    ПВП-шник 4-й категории

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7722 сообщений
1571
  • EVE Ingame:Aunt Tom
  • Corp:-DVC-
  • Ally:-GE-
  • Channel:-DVC-

Вообще тенденция к захвату столицы и достижения этим победы - достаточно неприятный факт в развитии стратегии агрессивных кампаний.

Спустя год стратегия Евы приспособилась к отсутсвию 4-го суверенитета и АОЕ-думсдея. К тому, что "раз уж одинаково геморройно захватывать любую систему, почему бы не начинать с головы".
  • 0

#20
Astrarx

Astrarx

    Clone Grade Theta

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 1266 сообщений
193
  • EVE Ingame:QDEX 345
  • Corp:NPC
  • Client:Eng
Fixed/ С нетерпением жду продолжения. Очень интересно!

Сообщение отредактировал Astrarx: 15 September 2010 - 15:48

  • -1




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users