Warning: memcache_connect(): Can't connect to localhost:11211, Connection timed out (110) in /home/admin/sites/forum.eve-ru.com/ips_kernel/classCacheMemcache.php on line 90 Велосипедист хуже маньяка - Оффтопик - EVE-RU FORUM

Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Велосипедист хуже маньяка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
55 ответов в теме

#1
Ank Burov

Ank Burov

    Svidomeat

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2627 сообщений
150
  • EVE Ingame:Ank Burov
  • Corp:NPC
  • Client:Eng
Доколе велосипедисты будут мешать всем категориям честных граждан??

Поганые велосипедисты-шоссейники на шоссейных же велосипедах грубо игнорируют ПДД, самым наглым образом подрезают автомашины, в том числе и пассажирские автобусы, не пропускают людей на пешеходных переходах и вообще хамы и быдло

Еще хуже ведут себя велосипедисты на горных велосипедах, на огромных скоростях катающихся по тротуарам и сбивающих бабушек и беремнных женщин с колясками.

Не менее отвратительно ведут себя так называемые велосипедисты-BMX'еры на маленьких трюковых детских лисапедиках. Они мало того, что ломают ступеньки, скамейки, памятники архитектуры, так еще и вообще не имеют тормозов на велосипедах.

Но наиболее ужасная категория велосипедистов это кросскантри. Они не только портят чужие парки, вырывая в них свои трассы, так еще и обожают на 25км/ч и выше носится по парковым дорожкам в лесу, регулярно сшибая и давя детей, евреев и аашников.

Сколько еще будут продолжаться эти безобразия?! Когда наконец инициативная группа граждан прижмет к ногтю этих выкормышей заморского империализма?!
  • 1

#2
Alcaon

Alcaon

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 474 сообщений
8
Да это беспредел.
Ещё больше мешают пешеходы - занимают места для парковки, мешают свободному проезду автотранспорта на зебрах, царапают кенгурятники не на зебрах.
  • 0

#3
January

January

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7376 сообщений
330
На месте Робинзона Крузо, я б такого Пятницу убил и съел.
  • 0

#4
Ssa

Ssa

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1812 сообщений
216
  • Client:Eng
Предлагаю засеять все кавунцами и запретить антипрокольный гель и ленты!.. палюсь, кажись)
  • 0

#5
romaneon

romaneon

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 36 сообщений
2
  • EVE Ingame:Romaneon
  • Corp:RUS
  • Ally:-R-
Доколе пешеходы и автомобилисты будут мешать всем категориям активно отдыхающих граждан??

Поганые автомобилисты на автомобилях же грубо игнорируют ПДД, самым наглым образом подрезают велосипедистов, не пропускают роллеров на пешеходных переходах и вообще хамы и быдло

Еще хуже ведут себя пешеходы: на мизерных скоростях перемещающиеся по тротуарам бабушки и беременные женщины с колясками (так беременные или с колясками? или и то и другое?) не дают проехать велосипедистам и роллерам.

Не менее отвратительно ведут себя так называемые дети на маленьких детских лисапедиках. Они мало того, что ловко перегораживают своим велосипедиком большую часть дорожки, так еще и не смотрят куда едут на своих велосипедах.

Но наиболее ужасная категория это прогуливающееся быдло. Они не только портят чужие парки, разбрасывая в них мусор, но еще и ооо.

Сколько еще будут продолжаться эти безобразия?!

А ваще вброс не очень. На пятницу не тянет.

Сообщение отредактировал romaneon: 08 October 2010 - 15:11

  • 0

#6
Ank Burov

Ank Burov

    Svidomeat

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2627 сообщений
150
  • EVE Ingame:Ank Burov
  • Corp:NPC
  • Client:Eng

А ваще вброс не очень. На пятницу не тянет.

Это не вброс и ты просто не велосипедист :1_7:
  • 0

#7
Buran Gromazekin

Buran Gromazekin

    Упрёмся - разберёмся!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2229 сообщений
274
  • EVE Ingame:Buran Gromazekin
  • Corp:с неписью заодно
  • Channel:t2y, EG
  • Client:Eng

...регулярно сшибая и давя детей, евреев и аашников...

Слишком откровенный вброс, истинные тролли не насуммонятся
  • 0
Правильно заданный вопрос - даёт правильно отвеченный ответ (с) Утреннее Дерево

#8
warpod

warpod

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
253
  • EVE Ingame:warpod
  • Corp:DEZA
когда я вижу велопипедиста, я достаю из рюкзака чугуниевую фомку и бегу за ним, пока не догоню.
  • 0

#9
K E R K

K E R K

    старый орк

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1078 сообщений
218
  • EVE Ingame:KERK HUMMER
  • Corp:BDSP
  • Channel:Corporation
  • Client:Рус
Жаль что так поздно вбросил, уже домой скоро...
А мопедистов-скутеристов забы-ыли :1_7:
  • 0

Все действующие лица не вымышлены
и совпадения - не случайны.

Правильная музыка для EVE


#10
Mad Flint

Mad Flint

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 199 сообщений
-72
  • EVE Ingame:Mad Flint
  • Client:Eng
Так решение проблемы очевидно и лежит на поверхности))
Велосипедистам - сабли
Мотоциклистам - бензопилы
Пешеходам - гранаты и бейсбольные биты
Автомобилистам ничего, они итак, как в танке))
Разрешить им всем избавляться от помех безнаказанно и остануться только добропорядочные и уважающие друг друга люди! Наступит мир во всем мире и светлое будущее!!!
  • 0

#11
Int3r

Int3r

    post count > kill count

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1116 сообщений
163
  • EVE Ingame:Int3r X
  • Corp:0ne Man Army
  • Ally:YOBA Project
  • Client:Eng
Если я увижу на улице велосипедиста, то отберу у него велик и буду прав. И поделом, что пойдет домой пешком, поделом, что домой пойдет по снегу в носках.
  • 0

#12
oppop

oppop

    Captain Butthurt

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
207
  • EVE Ingame:oppop
  • EVE Alt:Вааб, MINERALMAN
  • Corp:0.o
  • Ally:посодроч говно

Если я увижу на улице велосипедиста, то отберу у него велик и буду прав. И поделом, что пойдет домой пешком, поделом, что домой пойдет по снегу в носках.

проверим на практике?
были бы велосипедные дорожки и проблем бы небыло.
  • 0
"О! Это похоже те ВайтНойзы, которые на нас афкающий кар хотдропали" © MadMax RuS. DS TS

Я даже не знаю... Этот гений вообще в курсе про сигнатруру там, про мвд который эту сигнатуру раздувает.. А то я смотрю у него это навязчивое, т3 на мвд... может он не знает просто, надо рассказать человеку, а то уже два альянса научил летать, а сам не научился...


#13
Rosia

Rosia

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19348 сообщений
1520
  • EVE Ingame:rosia
  • Corp:-RRRR-
  • Ally:---
  • Client:Eng
:rolleyes:

Тю , а мне вообше яйца мещают .
  • 0
veelzevul
Злобный старый нацист. Удачи в четвертом рейхе, нацист.
3 May 2009 - 22:24

#14
RazoR

RazoR

    Clone Grade Iopta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17135 сообщений
1380
  • EVE Ingame:xRazoRx
  • Corp:-PEPE
  • Client:Eng
Вызываю в этот тред Кендера, как злостного нарушителя всех писаных и неписаных правил ПДД.
На скуторе.

Если я увижу на улице велосипедиста, то отберу у него велик и буду прав. И поделом, что пойдет домой пешком, поделом, что домой пойдет по снегу в носках.

Гопники на страже моральных ценностей!

Вот что реально достало так это маршрутки на остановках - из-за них трёхполосная дорога превращается в двухполосную. Подходи да штрафуй, ан нет - гайцам вовсе не штрафы нужно выписывать.

Сообщение отредактировал RazoR: 08 October 2010 - 21:13

  • 0

#15
zloman

zloman

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4413 сообщений
175
  • EVE Ingame:Fiksa(In a warehouse)
  • Corp:N.B.K.
  • Ally:RMT Online
  • Client:Eng

реально велосипедисты оборзели

  • 0
реклама запрещена

#16
Xerx

Xerx

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 376 сообщений
8
  • EVE Ingame:Charge Set
  • Corp:RUS-A
  • Ally:SW
  • Client:Eng
лол. Катаю на Jamis Dakar. Это кросс-кантри. Никого не сбивал, трассы не рыл. Это все вы, сраные песеходы, тропинки топчите когда вам вломы идти по тротуару.

Ничего не имею против водителей. Один мне даже как-то дал масла в гидравлику тормозов добавить. Другой остановился рядом со мной (дело на шоссе было, я у обочины на травке валялся, отдыхал), стрельнул сигаретку, угостил бутером и предложил подкинуть до города (20 км мне оставалось).
Пешеходы под колеса не лезут. Лезут их сраные собаки и чертова детвора.
BMX'еры отличные парни, вы их не путайте со школьным быдлом на великах того же типа, ок?
Ах да, что такое "горный велосипед"? Это который ашанбайк с задним говноамортизатором? Так он же гонять не умеет, инфа 100%. Потому что вел кака и его пилот у*бок

З.ы. ТС нуп и опозорился, или я живу в какой-то другой России, где есть кросскантрийные трассы и население в принципе вменяемо.
  • 0
качаю младшебратинг Изображение lvl 5
proficiency at using yonger relatives as skill queue managers while you are unable to do it by yourself. 20% per level for chance of successful update of skill queue. Requires at least one yonger relative in family. Cannot be trained on Trial Accounts

#17
RazoR

RazoR

    Clone Grade Iopta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17135 сообщений
1380
  • EVE Ingame:xRazoRx
  • Corp:-PEPE
  • Client:Eng

Ах да, что такое "горный велосипед"? Это который ашанбайк с задним говноамортизатором? Так он же гонять не умеет, инфа 100%. Потому что вел кака и его пилот у*бок

Бугурт.

Владею Джипом Команч в отличном состоянии (только камеры сменить, лол) уже 7 лет. Ничего не делаю, а всё есть.
Ашан-фиган, зато ездит.

Но с Квантумом ничего не сравнится. Няша - втулка, одна скорость, ножной тормоз, рама достойная. Десять лет назад реальная альтернатива китайскому гогну (мэйд ин джёрмани, ёпта!).
Угнали гопники по типу Интера за то что я ехал по абсолютно пустому тротуару в глубоком подмосковье в состоянии нестояния ("А ходить-то я не могу!").
  • 0

#18
Ank Burov

Ank Burov

    Svidomeat

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2627 сообщений
150
  • EVE Ingame:Ank Burov
  • Corp:NPC
  • Client:Eng

лол. Катаю на Jamis Dakar. Это кросс-кантри

Это ашан, а не кросскантри. Ишь! Ашанбайкеры тут расписались.

Сообщение отредактировал Ank Burov: 08 October 2010 - 22:41

  • 0

#19
zloman

zloman

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4413 сообщений
175
  • EVE Ingame:Fiksa(In a warehouse)
  • Corp:N.B.K.
  • Ally:RMT Online
  • Client:Eng

кукурузица

  • 0
реклама запрещена

#20
RazoR

RazoR

    Clone Grade Iopta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17135 сообщений
1380
  • EVE Ingame:xRazoRx
  • Corp:-PEPE
  • Client:Eng

Это ашан, а не кросскантри. Ишь! Ашанбайкеры тут расписались.

А этот достаточно дорогой для кросс-кантри?

Изображение

Илитизм неизлечим. Соло пвп бывает и на рифтере, а кросс-кантри - на савецком "Кроссе" (огонь вел, между прочим. до всех этих ваших еретичных бээмиксов без втулки). Главное при этом - соло-пвпшить и кроссить кантри.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users