Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

Атака Дронов


  • This topic is locked This topic is locked
4895 replies to this topic

#1181
Maer

Maer

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2335 posts
1848
  • EVE Ingame:Thenar
  • EVE Alt:UAxMaer +12
  • Corp:Sebiestor Tribe
  • Ally:Minmatar Republic
  • Channel:karelia
  • Client:Eng

Добавлю третий вариант: так себя ведут, когда много понтов и нет мозга. "Да мы крутые, мы в дронрегах сто лет живем, у нас крутая логистика, нам пох на все, Дич наш барон и бла-бла-бла". Этот вариант имхо наиболее вероятен. Доказательства - тупая реакция на вбросы про логистику в данном топике и моей репе ;о)

Жители Дич-империи не понимают одного. Все их благополучие держится на одной личности - на Диче. Пока ему интересно - он будет играть, и своими лидерскими качествами во многом определять благополучную судьбу альянса. Но есть одно но: ему будет интересно играть, пока он имеет роль царя-батюшки. Если альянс выселят и он потеряет клайм - весь интерес для него резко пропадет, вплоть до забивания им на Еву. Пока XIX рулит на карте - ему интересно. Когда XIX перестанет рулить - ему перестанет быть интересно. Маловероятно, что его хватит на второй такой же подъем и создание новой империи. Судьба аллоевых хомячков при этом его волнует меньше всего - и в какой-то момент каждый из них в полной мере ощутит основной принцип его политики "да и х** с ним".

Сейчас мне в репу полетят минусы дичат на тему "хреновая аналитика". Они так забавно агрятся - я прямо тааащуся ;о)


Спасибо друг ты открыл мне глаза какой хреновый и не жизнеспособный политический строй у нас в альянсе, пойду поднимать революцию, долой Царя Дича, даешь Сенат
Только вот профинансировал бы кто мероприятие, а то даже Ленин вон кредиты от запада получал, СК кредитует? Торжественно обещаю отдать за помощь в проведении революции Калевалу, Этериум Рич да что уж там и Малпайс тоже

псы: Иски высылать на альта Thenar,
Эти средства пойдут на революцию и только на революцию,
В этом топике будут отписаны все кто скинул ISK на проект, включая суммы взноса.

Edited by Maer, 27 October 2010 - 14:02.

  • 0

Мастер слова и клинка.

XIX3_Maer.jpg


#1182
Daren Kai

Daren Kai

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3331 posts
623
  • EVE Ingame:Daren Kai
  • Corp:WAT2G
  • Channel:WAT2G
  • Client:Eng

Верни на место призму стендингов, а то народ коситься начинает.


Ок.

Все альянсы состоящие в северной коалиции являются прибежищем жалких неудачников единственный способ для которых добиться хоть чего то хотя бы в компьютерной игре это собираться блобом и провоцировать лаги, без которых они бы в очередной раз всосали !

Это кстатии объясняет их отношение к позорным результатам на кб - они просто привыкли проигрывать.
  • 0

Крылья, ноги ... главное хвост.


#1183
KsaKor

KsaKor

    Командир Боевого Треножника

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4405 posts
257
  • EVE Ingame:Ksa Kor
  • Corp:A0 SE
  • Client:Eng

Хм. А что делать мне если я считаю стеллу поларис хорошим альянсом который последнее время показывает впечатляющий прогресс в сфере как флитового, так и роамингового певепе ?


Перестать ошибаться про флит пвп. Там покуда без впечатляющего прогресса, объективно если.
  • 0
Умри и не возвращайся.
Из писем поклонниц...

Спорить о том кто хуже - стелло или ребеля это как спорить о том что хуже - рак или спид. Оба варианта такие что хуже быть не может, так что и спорить смысла нет (С) Li Anderson

#1184
Daren Kai

Daren Kai

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3331 posts
623
  • EVE Ingame:Daren Kai
  • Corp:WAT2G
  • Channel:WAT2G
  • Client:Eng

Перестать ошибаться про флит пвп. Там покуда без впечатляющего прогресса, объективно если.


Ну как сказать. По-моему прогресс есть. Куда расти тоже как бы есть, благо учиться у тех же ребелов есть чему (они все украли у ВН !!!).

Зы: по-моему топик умирает, посмотрим чо будет сегодня
  • 0

Крылья, ноги ... главное хвост.


#1185
Пушистег

Пушистег

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 684 posts
71
  • EVE Ingame:oGrand
  • Client:Eng

Перестать ошибаться про флит пвп. Там покуда без впечатляющего прогресса, объективно если.


Не надо скромничать, из под поля выбампывали вполне кучно, если объективно.
  • 0
Здравствуйте, Пушистег

Пользователь morbidifybeast поставил вам минус в репутацию со следующим сообщением:

тобі тоже мінус москаль


#1186
proud182*Нейтрал

proud182*Нейтрал
  • Guests

Спасибо друг ты открыл мне глаза какой хреновый и не жизнеспособный политический строй у нас в альянсе, пойду поднимать революцию, долой Царя Дича, даешь Сенат
Только вот профинансировал бы кто мероприятие, а то даже Ленин вон кредиты от запада получал, СК кредитует? Торжественно обещаю отдать за помощь в проведении революции Калевалу, Этериум Рич да что уж там и Малпайс тоже

псы: Иски высылать на альта Thenar,
Эти средства пойдут на революцию и только на революцию,
В этом топике будут отписаны все кто скинул ISK на проект, включая суммы взноса.


Я Думаю что 400 ИСК спасут отца русской демократии. Ося Бендер
  • 0

#1187
Dalilah

Dalilah

    Mother of Pain

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1618 posts
2158
  • EVE Ingame:Dalilah
  • Corp:AS.P
  • Client:Eng

Вообще, конечно, эта форумная бравада жителей дронрегов, это ведь палка о двух концах. Может статься, что она и оправданна, а может и эпик фейлом закончиться.
Обычно так себя ведут либо когда запас прочности действительно это позволяет, либо когда идут ва-банк со словами "помирать так с музыкой".
Пока, конечно, рано делать какие-то далекоидущие выводы, но отрицательная для дронрегов тенденция уже наметилась.

Видимо, все-таки Каоз прав насчет тебя, друже Убидаче...

Ничто так не подпитывает боевой дух, как хороший срач на форуме, особенно, если группа поддержки в разы больше, чем противника. Ненависть творит великие дела... Главное, вовремя начать и повернуть ее в нужное русло. Дуче начал вовремя, вовремя отреспились олени, удачно вызывая потоки "ненависти" :) Даже если все закончится потерей регионов, то большинство лидершипа дронрегов и РА уже это проходили. Те же самые мотивы, с которыми убивали Лотку Вольтерру, а потом Атласов, дают все основания полагать, что СК начали войну, которую невозможно выиграть в принципе. Причины простые...

Самая большая проблема СК, что даже если они выбьют Дича и РА из дронрегов, то природа не терпит пустоты и вакуум придется чем-то заполнять, а при нынешних раскладах заполнять его нечем и некем. Cейчас нет дееспособных холдеров для этих территорий. Вся история СК показывает, что они эффективно действуют, проживая компактно и сосредотачивая свое ядро на защите территорий или максимум на 1 соседний регион. СК никогда не вели серьезных наступательных территориальных воен - трипы в Дельве и во время КВ - из другой серии. Чем дальше будут продвигаться силы СК, тем слабее они будут становиться. К тому же, для того, чтобы убить Дичей и РА, СК надо было заранее позаботиться об альтернативе - лояльном русскоязычном альянсе, ведомым достаточно авторитетными пилотами, который смог бы ассимилировать пилотов Дичей и РА, оставив генералов без армии (и уж никак не уровня СПЛР).

Edited by Dalilah, 27 October 2010 - 16:53.

  • 5

Некоторые не знают, что нам суждено здесь погибнуть. У тех же, кто знает это, сразу прекращаются ссоры. Будда

 


#1188
Малыш

Малыш

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 129 posts
0
  • EVE Ingame:Oculi Censorius
  • Client:Eng
Далила типа все правильно написала но помоему это какаято само-жаба.
Все что я слышал от мемберов СК (как минимум в этой теме) так это то что это война фановая.
Ну просто фан не для 100 человек а для 1000.

Я уверен что СК в серьез не собирается удерживать то что(/если) захватит.
  • 0

#1189
Daren Kai

Daren Kai

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3331 posts
623
  • EVE Ingame:Daren Kai
  • Corp:WAT2G
  • Channel:WAT2G
  • Client:Eng
Я уверен что после захвата дронрегов и спейса ВН, ск нападет на стейн, что бы окружить ит со всех сторон и не дать им шанса в битве за дельве.
  • 0

Крылья, ноги ... главное хвост.


#1190
Dalilah

Dalilah

    Mother of Pain

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1618 posts
2158
  • EVE Ingame:Dalilah
  • Corp:AS.P
  • Client:Eng

Далила типа все правильно написала но помоему это какаято само-жаба.
Все что я слышал от мемберов СК (как минимум в этой теме) так это то что это война фановая.
Ну просто фан не для 100 человек а для 1000.

Я уверен что СК в серьез не собирается удерживать то что(/если) захватит.

А декларация фановых пострелушек всегда была ситуацией win/win
Мы всосали: "Ну мы же ничего не собирались захватывать. Фан получили!"
Мы зарешали: "Вы такие наивные, а мы такие мудрые. Все заранее так и задумывалось!"
  • 0

Некоторые не знают, что нам суждено здесь погибнуть. У тех же, кто знает это, сразу прекращаются ссоры. Будда

 


#1191
Малыш

Малыш

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 129 posts
0
  • EVE Ingame:Oculi Censorius
  • Client:Eng

А декларация фановых пострелушек всегда была ситуацией win/win
Мы всосали: "Ну мы же ничего не собирались захватывать. Фан получили!"
Мы зарешали: "Вы такие наивные, а мы такие мудрые. Все заранее так и задумывалось!"

Согласен.

Просто я, как и сторона дрон.регов, просто не понимаю как СК собирается удерживать (если захватит) эти територии.
Я в принципе понимаю зачем начали войну, и даже шансы на захват(ну хотя бы чегото) у СК неплохие.
А вот про удержание я не понимаю...
  • 0

#1192
Ubidak

Ubidak

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1535 posts
127
  • EVE Ingame:Ubidak
  • Corp:exBNC
  • Ally:exBOB/IT
  • Client:Eng

Дело в том, что мы настолько привыкли верить Дичу, что любой результат для нас будет приемлим. Если кто-то думает, что люди в дичах сидят ради аллоев - напрасно. Просто у нас один из самых опытных и харизматичных эвентмейкеров. И если кто-то думает, что Дичь играет в игру ради того, чтобы накопить стопицот титанов и продать - тоже зря)
Альянс играет, пока интересно Дичу, Дичь играет, пока интересно ему. Следовательно, худший вариант для альянса - если Дичу станет скучно, всё остальное - пикселы.

Правильно ли я понимаю, что "здоровая мания величия" дичей ничуть не пострадает в случае, если полимеры аллои таки будут просраны?

2 Dalilah: я б с тобой согласился, если б тут действительно культивировалась ненависть к СК. Пока что в исполнении диче-идеологов я вижу пропаганду не ненависти, а скорее пренебрежения и шапкозакидательства. Думать же, что СК некого поселить (очень даже есть уже сейчас) или она неспособна удержать (от нападения кого?) дронреги, несколько наивно имхо.
  • 0

The whole point of being in BoB was to turn things on it's head and add more player driven content into the game than everyone else in 0.0 put together by roleplaying the "we're better than you and we're going to rub your noses in it" card. The "we control your game" business stems from the fact that we were all about 'doing' things when the rest of eve was about 'reacting' to things.


#1193
MOH

MOH

    Военкор

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7904 posts
373
  • EVE Ingame:BOEHKOP
  • EVE Alt:Много разных
  • Corp:-TER-
  • Channel:TERMINOUT
  • Client:Eng

Я в принципе понимаю зачем начали войну,...


PRI001.001.jpg
  • 4
Пишу подробный политобзор в соотв разделе, а то они уже 5й год разобратся не могут, у кого яйца из льда, а у кого из стали, бренчат то одинаково. (С) Artsnis

#1194
Tester128

Tester128

    scourge heavy missile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2898 posts
1080
  • EVE Ingame:tester128
  • Corp:-FRS-
  • Ally:.-D-.
  • Client:Eng

Самая большая проблема СК, что даже если они выбьют Дича и РА из дронрегов, то природа не терпит пустоты и вакуум придется чем-то заполнять, а при нынешних раскладах заполнять его нечем и некем. Cейчас нет дееспособных холдеров для этих территорий.


А вот например белопровиденнские недобитки, временно осевшие на севере...
  • 0

Изображение


Дс Дс дс...да что это вообще такое? ну летает какая-то шайка. шайка шайкой, профессиональные ногебаторы...не более...

Вааб бааб дааб тааб. Трололо!


#1195
Blaster Worm

Blaster Worm

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6268 posts
1488
  • EVE Ingame:Blaster Worm
  • Corp:Dragons den
  • Ally:BAND
  • Client:Eng

Бластер, как ты относишься к тому что тебе не помогли твои килы на купленом чаре когда тебя кикали из трипл ей ?!

ура. вечер, много еды.

но пока не вкусной!!1 Дарен, ты семимильными шагами идешь к победе к номинации "самый унылый постер". Использовать такую скучнятину как "бастер купил чара" (с 50тью килами лол - хотя, лол не лол, а титульный постер дичей на мейне за всю карьеру настучал 100), так вот - использовать такую приевшуюся даже нубам скучнятину, это все равно как пользоваться приемом "перестал ли ты пить коньяк по утрам".

не позорь тикер. и вообще - если у вас нет денег нанять пандемиков, наймите хотя бы каоза, а то топик полон уныния и ботвы чуть более чем полностью.
  • 0

Изображение


#1196
Daren Kai

Daren Kai

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3331 posts
623
  • EVE Ingame:Daren Kai
  • Corp:WAT2G
  • Channel:WAT2G
  • Client:Eng


Разные, незнакомые мне люди, почему то считают что если говорить мне что я говно, то я перестану считать себя великим и солнцеподобным императором галактики. Эти люди полностью правы.

Также хочу сказать тебе что твоя одержимость килбордой и явноя потребность упоминать о ней в каждом посте, говорит о тебе как о крайне неуверенном в себе человеке.
  • 0

Крылья, ноги ... главное хвост.


#1197
Xantor Bludberry*Нейтрал

Xantor Bludberry*Нейтрал
  • Guests

Жители Дич-империи не понимают одного. Все их благополучие держится на одной личности - на Диче. Пока ему интересно - он будет играть, и своими лидерскими качествами во многом определять благополучную судьбу альянса. Но есть одно но: ему будет интересно играть, пока он имеет роль царя-батюшки. Если альянс выселят и он потеряет клайм - весь интерес для него резко пропадет, вплоть до забивания им на Еву. Пока XIX рулит на карте - ему интересно. Когда XIX перестанет рулить - ему перестанет быть интересно. Маловероятно, что его хватит на второй такой же подъем и создание новой империи. Судьба аллоевых хомячков при этом его волнует меньше всего - и в какой-то момент каждый из них в полной мере ощутит основной принцип его политики "да и х** с ним".

http://legionofdeath.../entry.php?b=55

В каком случае вы точно уйдете из игры? Что на это может повлиять - внутриигровые проблемы или реальная жизнь?
Только реальная жизнь.

Почему Ева вам интересна?
А кто его знает, когда-то было интересно, сейчас совсем не интересно. Сейчас интересно заниматься только политикой и управлением людьми.

А почему именно это интересует?
Потому что это дает возможность создавать глобальные ивенты. Потому что если ты занимаешься онанизмом на киллборду и дро**шь ее, и надеешься что ты там круче всех, всегда найдется круче, кто на**ёт тебя. А когда занимаешься глобальными ивентами, какие-то вещи делаешь, на уровне делёжки карты Евы…, вот Доджер не даст соврать, это намного интересней. Потому что килборда… ну не знаю, если я соберу всех своих чаров - я ими уже года два не летаю - и сплюсую их киллпойнты, я до сих пор буду № 1. Это все… это все лишь временный пафос.

Иногда полезно читать.

Просьба воздерживаться от ненорматива!
Предупреждение.

ЗЫ даже БВ возмущен тобой!

Edited by K E R K, 27 October 2010 - 18:18.

  • 1

#1198
myst

myst

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1192 posts
664
  • EVE Ingame:Shinah Myst
  • Corp:CEDRA
  • Client:Eng

Ну не знаю, если я соберу всех своих чаров -- я ими уже года два не летаю -- и сплюсую их килпоинты, я до сих пор буду №1.

Кто-то этому верит?
  • 0

#1199
Arrkann

Arrkann

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3880 posts
771
  • EVE Ingame:Arrkann
  • EVE Alt:Barry Mcintosh
  • Client:Eng
ЧСВ оно такое ЧСВ.
  • 0
Вечно пьяный Воин Света.

- Я совершил ужасную ошибку. Я позволил себе вообразить, что мир состоит из хороших и честных людей, способных разрешить любую самую сложную проблему. А теперь я вижу, что играю в догонялки со злобой и подлостью.

Я поставил себе задачу - догнать и перегнать!

#1200
Blaster Worm

Blaster Worm

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6268 posts
1488
  • EVE Ingame:Blaster Worm
  • Corp:Dragons den
  • Ally:BAND
  • Client:Eng

Кончились аргументы, переходим на личности? Мелко Бластер, очень мелко :)

аргументов у меня вагон. не - я просто известный радикал в вопросе кто должен постить в политике - ты не знал? по мне судить о любой войне и высказывать о ней любые суждения может только тот, что с заметным на борде результатам пропахал хоть одну. а то получится "известный военный аналитик Фельгенгауэр", который славен в равной степени некомпетентноостью и хамским пафосом.

А ты право голоса в ААА как заслужил расскажи, количеством киллов или количеством постов на данном уважаемом ресурсе?

тебя правда это интересует? или ты прогуливал троллинг в начальной школе??
я начал выступать как постер ааа во время начала войны с гунами- та тот момент я играл в РАТ год и имел 6000+ тысяч килов, был директором РАТ (с 4го месяца в корпе) и тд и тп.
вопросы?

В математику что ли податся решил? теперь уже киллборда решает, а не результат да? двойными стандартами попахивает...

килборда - объективный показатель состоятельности человека в военном деле. да, сейчас, с появлением логистиков и суперкапов количество килов не всегда столь легко получается - но по борде все равно видно, свой боевой опыт человек описывает, или гипножабу лидеров воспроизводит в меру способностей.

Сходи еще Дича киллы посчитай и количество постов на этом форуме, ты то на много большего добился по этим критериям да.

отличная подача :( дич - известный отсиживальщик в углу и воитель чужими руками. потому то у у легиона дичей и нет военного опыта и нормального количества скиловых людей - потому что все аллои удерживаются дипломатией, стравливанием врагов, наймом настоящих пвпшников или сбором блобов прогипножабленных стад. конечно - сначала дич низвел РА до полуграмотного мяса - а сейчас бросил под танки :)
еще парочку?

Может тебе еще своих альтов (в Личные данные не влезли прости) накидать чтобы веселей считать было?

о дааа, отмазки такого плана уже можно нумеровать и экономить буквы отвечая "отмазка номер 13" : "у меня много альтофф но я их тибе нискажу"

уныло.


Маер не агрись на него. Чего теперь с него взять. Ушел в узбекский рмт корпорейшен. НУ и пусть там сидит.Ни кому не нужная тень отца Гамлета.

лол, а ты кто такой и кому нужен ты, ау?
еще один ретранслятор бреден.

Просто у нас один из самых опытных и харизматичных эвентмейкеров.

дичи - один из самыз пассивных альянсов во всех последних войнах и евентах евы. если же вспомнить великую войну 2008-2009, тодичи отметились спамом палок в тенерифисе, сливом мамки и позванного на помощь титана тцф. эвенты лол.

ну, кому и кобыла невеста. :lol:

Edited by Blaster Worm, 27 October 2010 - 18:20.

  • -1

Изображение





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users