Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Test Alliance Please Ignore


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
2630 ответов в теме

#2041
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

н3  вообще то и не уезжало из фонтана. уезжали нц. ну так мы и вернулись уже (ну или в процессе)

 

странно, а вот разбор локала 6вд говорит что вы никуда не возвращались.



Ну я так понимаю, сфера интересов N3 - ангел-регионы от южных Омиста-Имменсии-Тенерифиса-Деторида, до дронрегов (включая дронреги). То есть весь восток карты.

 

если бы инсмазер был сферой интересов н3 - он бы был закатан вместе с сф неделю назад.

но его  катали дсп, причем без мазеров н3.


  • 0

#2042
Angelberth

Angelberth

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4734 сообщений
1718
  • EVE Ingame:Angelberth Corvus
  • EVE Alt:Angelberth von'Stern
  • Corp:X-Com Inс
  • Ally:DDisbanded
  • Client:Eng

дык я тебе о чем и написал.

вместо тестов никто воевать не будет :rolleyes:

Ну когда надо было воевать не вместо, а вместе с тестами, вы вселяли дичат в Кэш... зато теперь можно пострелять ирков или как они там щас зовутся, в Кобальте, отомстив CFC. :troll:


  • 1
Думаю если бы я не был ленивой жопой и водил флоты, то чего ни будь точно добился © PANZER1233000

#2043
EvilFromWithin

EvilFromWithin

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5698 сообщений
370
  • EVE Ingame:EvilFromWithin
  • Corp:BR
  • Ally:RvB
  • Client:Eng

дык я тебе о чем и написал.

вместо тестов никто воевать не будет :rolleyes:

Да вы и вместе не хотели воевать, то тут дела, то там, то нога где-то в коноре застряла.


  • 0

#2044
djackyn

djackyn

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 674 сообщений
67
  • EVE Ingame:Fata M0rgana
  • Client:Eng

от Н3 заявлений по этому поводу еще не поступало насколько я знаю

 

 

- НЦ. вскоре вернётся в Фонтеин и будет там, пока Тест либо не сдадутся либо гуны не заберут всё.

 


  • 0
Потом уже гейские приемы начались со стороны пиратегов (сканить, переварпывать в ноль и прочее) © GoldHands

#2045
Roman Cat

Roman Cat

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений
536
  • EVE Ingame:Roman Cat
  • Corp:TRUE GONER Training
  • Client:Рус

Всем насрать, кроме вас самих, что вы там с такими же тестовскими боброфилами надрочили.

Я понимаю что пропитавшись жабами митанни ты начинаешь вещать от всея евы, карта еще не вся желтая, так что остынь. Да цинку не забудь зафитить для тру пвп


  • -4

Веруйте в Землю, Мать вашу.


#2046
strannik_au

strannik_au

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25435 сообщений
2623
  • EVE Ingame:Warmeister
  • Corp:Tactical Farmers.
  • Ally:Tactical Farmers
  • Client:Eng

Ну когда надо было воевать не вместо, а вместе с тестами, вы вселяли дичат в Кэш... зато теперь можно пострелять ирков или как они там щас зовутся, в Кобальте, отомстив CFC. :troll:

вообще то война уже два месяца идет, а в кеше мы были неделю. делай выводы


  • 0

#2047
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

вообще то война уже два месяца идет, а в кеше мы были неделю. делай выводы

 

мы выдохлись © спектр


  • 1

#2048
Angelberth

Angelberth

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4734 сообщений
1718
  • EVE Ingame:Angelberth Corvus
  • EVE Alt:Angelberth von'Stern
  • Corp:X-Com Inс
  • Ally:DDisbanded
  • Client:Eng

вообще то война уже два месяца идет, а в кеше мы были неделю. делай выводы

Ну я для себя выводы сделал тогда, когда ПЛ внезапно надоело, и они поехали куда-то в сторону синдиката и лолсеков, а нцдот подорвались перебивать обратно Кэш, будто у них прям весь инкам с этого региона шел, и вот если вернуться - то все экономическое благосостояние будет подорвано. Хотя вполне могли решить разобраться с СФ потом (какая разница при таком количестве суперов перебивать один регион или два, если их однофигственно никто защищать не будет) и продолжать бодаться с гунами.


  • 0
Думаю если бы я не был ленивой жопой и водил флоты, то чего ни будь точно добился © PANZER1233000

#2049
OmyT

OmyT

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 482 сообщений
14
  • EVE Ingame:Pilot Alt
  • EVE Alt:net
  • Corp:Lai Dai
  • Client:Рус

Ну я для себя выводы сделал тогда, когда ПЛ внезапно надоело, и они поехали куда-то в сторону синдиката и лолсеков, а нцдот подорвались перебивать обратно Кэш, будто у них прям весь инкам с этого региона шел, и вот если вернуться - то все экономическое благосостояние будет подорвано. Хотя вполне могли решить разобраться с СФ потом (какая разница при таком количестве суперов перебивать один регион или два, если их однофигственно никто защищать не будет) и продолжать бодаться с гунами.

Да кому ты это обьясняешь,это безполезДНО,у него НЦ головного мозга,
Ты видишь суслика (нц)?нет? а он там есть!(с)
  • 2

#2050
maospb

maospb

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 53 сообщений
24
  • EVE Ingame:Magnat SPb
  • Corp:NPC
  • Client:Eng
Немного аналитики из белта. )
Происходила не битва за регион, а столкновение разных игровых идеологий.
Технократы из ПЛ + Н3, собравшие внушительный суперкапитальный флот (на который идет львиная доля их инкама) + рентерская империя VS космические коммунисты из КФК (с компенсами вагабондов и прочих хуриков в хеппироамингах, раздачей капов, развитой (затратной) инфраструктурой со станками и бриджами, где все для народа, никаких рентеров).
КФК реально играет в эту игру и войну начало весело, слишком. ) Не собирались ведущие ФК (они были ирл), основным форматом были выбраны удачные сетапы еврогунов (ТФИ и тенги от Мр Ви) и понеслась. Первые же сливы показали непригодность этих форматов в затяжной войне (тенги слишком клозовые, их нейтрят, а у центриков достаточно трекинга, чтобы их нарезать. ТФИ (забудем про выросшую в 2 раза стоимость хулла) - фрак шип и его невозможно нонстоп штамповать, они просто кончаются). А главное, что не у всех есть ФК скилл Ви, чтобы успешно играть с этими дорогими (относительно) игрушками, а блоквары не затащить на одном звездном ФК. Его просто не хватит. Так появился на арене Балтек Мегатрон, шип средний во всем, но при этом без откровенных минусов. И да, это т1, который легко восполнить.
И пошла война стамин, опсы 24/7, качели, где было непонятно, кто сейчас ведет в этой войне.
Тут проявляются слабости "технократов: они не умеют долго воевать, они не любят сливаться, им нужен макс профит с минимумом усилий. "Технократы" в последнее время привыкли, что стоит им продемонстрировать свои сияющие игрушки, как текущие владельцы региона начинают паковать чемоданы. А в затяжной войне полагаться на митшилд, который потом не грех и ресетнуть(РА), потому что так ... практично.
Союзники начинают забывать про тестов и заниматься своими делами, от "эта война давно спланирована Н3 + ПЛ" и "ВФК к августу" все приходит к "тесты не торт" и "мы тут чисто фаново постреляться" и потихоньку регион сдается.

зы
по поводу 6VDT-H. Спасибо ЦЦП за ностальгическое возвращение во времена ВН и Северной войны. Лаги модулей, пушки, которые сайклятся и не стреляют, прогрузы вылетевших по 15 минут. Все, как в старые добрые времена. ))

зыы
Не думаю, что все закончилось. Должен быть раунд 2 и 3 и прочие. Как Н3 с ПЛ, так и КФК просто не с кем более воевать. Они слишком большие, у них нет других соперников. Так что будем посмотреть. :popcorn:
  • 10

#2051
Sharky

Sharky

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
191
  • EVE Ingame:Cyaron wars
  • EVE Alt:Dr Volt
  • Corp:PO NY
  • Ally:OOS
  • Channel:Park Place
  • Client:Eng

Ну я для себя выводы сделал тогда, когда ПЛ внезапно надоело, и они поехали куда-то в сторону синдиката и лолсеков, а нцдот подорвались перебивать обратно Кэш, будто у них прям весь инкам с этого региона шел, и вот если вернуться - то все экономическое благосостояние будет подорвано. Хотя вполне могли решить разобраться с СФ потом (какая разница при таком количестве суперов перебивать один регион или два, если их однофигственно никто защищать не будет) и продолжать бодаться с гунами.

1. Этот регион генерирует не малый доход. Данный доход идёт на покупку суперов и капиталов членам альянса, возмещению потерь в боях.

2. СФ сами бы остановились только на КЕШе? Ты действительно в это вериш?


  • 0

Come mortal, witness your demise!
 


#2052
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

1. Этот регион генерирует не малый доход. Данный доход идёт на покупку суперов и капиталов членам альянса, возмещению потерь в боях.

 

 

 

http://evemaps.dotla...he/8-SPNN#npc24

 

он генерирует немалый доход только свои существованием?


  • 0

#2053
Mr Gravyz

Mr Gravyz

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8521 сообщений
2473
  • EVE Ingame:Hanzo Viper
  • Corp:SIBSQ
  • Client:Eng

1. Этот регион генерирует не малый доход. Данный доход идёт на покупку суперов и капиталов членам альянса, возмещению потерь в боях.

 

И сколько вам платит дич?  :) 


  • 0

ef83407da597.png

SB-SQ. Приносим тепло и радость в ваш дом.

(жми на снеговика)


#2054
djackyn

djackyn

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 674 сообщений
67
  • EVE Ingame:Fata M0rgana
  • Client:Eng

зы
по поводу 6VDT-H. Спасибо ЦЦП за ностальгическое возвращение во времена ВН и Северной войны. Лаги модулей, пушки, которые сайклятся и не стреляют, прогрузы вылетевших по 15 минут. Все, как в старые добрые времена. ))

 

я за полтора часа так и не смог залогинится


  • 0
Потом уже гейские приемы начались со стороны пиратегов (сканить, переварпывать в ноль и прочее) © GoldHands

#2055
OmyT

OmyT

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 482 сообщений
14
  • EVE Ingame:Pilot Alt
  • EVE Alt:net
  • Corp:Lai Dai
  • Client:Рус

1. Этот регион генерирует не малый доход. Данный доход идёт на покупку суперов и капиталов членам альянса, возмещению потерь в боях.
2. СФ сами бы остановились только на КЕШе? Ты действительно в это вериш?

Был бы повод,а предлог всегда найдётся
  • 0

#2056
Sharky

Sharky

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
191
  • EVE Ingame:Cyaron wars
  • EVE Alt:Dr Volt
  • Corp:PO NY
  • Ally:OOS
  • Channel:Park Place
  • Client:Eng

И сколько вам платит дич?  :)

Пардон,

Не правильно высказался.

 

Одним словом сдаваемые системы Н3 раньше принадлежавшие СФ генерируют не малый доход для коалиции. Данный доход реально финансирует не хилые проекты всей коалиции.

СФ альянс не из последних. Отлично сплоченная боевая машина которая в силах закатать не один десяток ныне живущих или ранее существовавших альянсов. Не смотря на разные мнения на счёт МАСТЕРа все сходятся на одном "SF can get a shit done".

Давать такому альянсу возможность завоевания хоть одной системы означает полное уничтожение дохода в последующие месяцы. Даже косвенная угроза стабильности дохода должны быть устранена немедленно дабы не вызвать проблем в будущем.

 

Что касается ТЕСТов и данной войны - В заявлении их лидершипа говориться что они:

1. Оставляют фаунтен гунам т.к. его уже не спасти

2. Начинают копать окопы в дельве

3. Будут реструктуризировать лидершип (давно пора)

 

Теперь я понимаю почему ПЛ так не хотели войны против КФК и ХБЦ. ТЕСТ сейчас были не готовы к этому конфликту а тогда это было бы равносильно выстрелу в голову из дробовика. Надеюсь ТЕСТы сделают выводы из данной войны и исправят х**** тучу ошибок которые они допускали до этого. 


Сообщение отредактировал Sharky: 29 July 2013 - 13:58

  • 0

Come mortal, witness your demise!
 


#2057
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

Пардон,

Не правильно высказался.

 

Одним словом сдаваемые системы Н3 раньше принадлежавшие СФ генерируют не малый доход для коалиции. Данный доход реально финансирует не хилые проекты всей коалиции.

 

ну, сф не закатали все дронреги - ограничились только кешем и немного спайром, а вы уже прибежали.

какова ценность регионов в которых никто не живет?


  • 0

#2058
Sharky

Sharky

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
191
  • EVE Ingame:Cyaron wars
  • EVE Alt:Dr Volt
  • Corp:PO NY
  • Ally:OOS
  • Channel:Park Place
  • Client:Eng

ну, сф не закатали все дронреги - ограничились только кешем и немного спайром, а вы уже прибежали.

какова ценность регионов в которых никто не живет?

Отвечу вопросом на вопрос.

Какова опасность поселения лисы рядом с курятником?


Сообщение отредактировал Sharky: 29 July 2013 - 14:02

  • 0

Come mortal, witness your demise!
 


#2059
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

Отвечу вопросом на вопрос.

Какова опасность поселения лисы рядом с курятником?

 

вообще то, тебе говорили что убег в кеш для его возвращения бесполезен на стадии перебития собственно кеша, а не то что можно было забить на все дронреги.


  • 0

#2060
Angelberth

Angelberth

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4734 сообщений
1718
  • EVE Ingame:Angelberth Corvus
  • EVE Alt:Angelberth von'Stern
  • Corp:X-Com Inс
  • Ally:DDisbanded
  • Client:Eng

Теперь я понимаю почему ПЛ так не хотели войны против КФК и ХБЦ. ТЕСТ сейчас были не готовы к этому конфликту а тогда это было бы равносильно выстрелу в голову из дробовика. Надеюсь ТЕСТы сделают выводы из данной войны и исправят х**** тучу ошибок которые они допускали до этого. 

Честно, я не очень верю. Потому что это тесты. Я не понимаю их идеологии, например того, что им может быть "по фану" чисто постреляться, а результат будет или нет - пофиг, поэтому они могут собрать ну там пару сотен талваров.

И в том плане, в каком готовы к войне нцдот или ПЛ, тесты вряд ли когда-либо будут готовы. Ну или это будут уже не тесты, а нечто совершенно другое под этим тикером. Но я надеюсь, такого не будет никогда - своя изюминка в них есть.


  • 1
Думаю если бы я не был ленивой жопой и водил флоты, то чего ни будь точно добился © PANZER1233000




2 посетителей читают тему

0 members, 2 guests, 0 anonymous users