Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Расширенный триал 21 день. #2


  • Закрытая тема Тема закрыта
5341 ответов в теме

#4481
alexm91

alexm91

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 529 сообщений
2
  • EVE Ingame:Aqadia
  • Client:Eng

Бонус за оплату триала при моментальной оплате - 500кк, в течении 2 дней - 460кк и 2 недель - 400кк.

А С И К У 2 3 9 7 9 0 2 4

https://secure.eveon...f0&action=buddy


  • 0
Бонус за оплату триала - до 1kkk!!!
https://secure.eveon...f0&action=buddy

#4482
kodesh

kodesh

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений
34
  • EVE Ingame:Kodesh Lalena
  • Corp:Hedion University
  • Ally:Amarr Empire
  • Client:Рус

Обеспечу 21-дневным триалом

Советами помогу, но только после того как вы пройдете туториал (как начать туториал так и быть - подскажу :facepalm: )
Графу "Бонусы получили" у меня вы не найдете - я туда могу сотню благодарных адептов закатать, которые мамой будут клясться, что я мессия и мне можно доверить даже сохранность любимого хомячка. Честность моих намерений гарантирована империей Amarr :mp_pop:
После проплаты перевожу сумму в размере 500кк
Про правила оплаты (как надо платить, а как не стоит) - читайте в объявлениях конкурентов.
Если вы активируете свой аккаунт внутриигровым PLEX'ом - бонус 430кк

Так же можно получить приглашение по реферальной ссылке.
CCP подкинуло свинью в комплект к этой удобной системе - из данных известных мне есть только время создания вашего аккаунта. Вы его можете узнать в Account Management - журнал платежей. Если вдруг проплатите аккаунт и захотите получить бонус, в разговоре со мной нужно будет указать время создания акка, чтобы я мог вас идентифицировать.
Как говорят мои коллеги:

Ошиблись во времени на 58695 минут, значит акк регистрировали не Вы, бонуса не дам, он просто не к Вам относится.


P.S. После этого случая (коротко: меня забанили за то, что я выдал приглашение чуваку, который оплатил Еву краденой кредиткой) выплаты произвожу поэтапно (хотя если человек подозрений не вызывает я стараюсь выдать сразу весь бонус, что бы на мне не висел долг):
Сначала задаток, которого вам с лихвой хватит на первом этапе игры. Остальное - как только ГМ ответит мне в петиции, что активация была совершена и к вам претензий нет.

ICQ: 456-896-692
Skype: kodeshrus
  • 0
Изображение

#4483
cisca

cisca

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 416 сообщений
-2
  • EVE Ingame:Izolda Pavlovna
  • Client:Eng

Триал на 21 день, после Вашей оплаты дам бонус: 500кк - в течении нескольких часов, 460кк - 2 дней и 430кк - 2 недель.
Важно: Сразу после оплаты 30 дней добавят к 21 дням = 51 день.
Заявки пишите на почту
evetrial21@gmail.com
evetrial21@ya.ru

Главное условие:
Активация подписок может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а также при помощи платежных систем WebMoney, paysafecard, ETC, PLEX и iDeal.
Акция не распространяется на CD-ключи (включая CD-ключи, приобретенные или полученные от третьих лиц и онлайн-магазинов — Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven и прочих).


  • 0

#4484
Dimik

Dimik

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 398 сообщений
80
  • EVE Ingame:Lucky Hamster
  • Corp:личная
  • Client:Рус

Триал на 21 день, после Вашей оплаты дам бонус:  стакан для бренди от Гуристас ! !

 

плюс выпивка на брудершафт, но это пожеланию   :troll:

 

ICQ - 374747201 

Прикрепленные изображения

  • 12 copy.jpg

Сообщение отредактировал Dimik: 04 June 2013 - 18:18

  • 1

#4485
kozub

kozub

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 7 сообщений
-11
  • Client:Eng
Раздаю 21-дневные расширенные триалы.
 
 
При оплате кредитной, дебетовой картой или при помощи платежных систем WebMoney, paysafecard, ETC, iDeal и PayPal, получите в подарок 450 кк 
 
Данное условие не распространяется на CD-ключи.
 
При оплате подписки через PLEX выдам 300 кк
После проплаты писать свой игровой ник!
 
Есть отзывы обо мне (1 отзыв):

  • 0

#4486
Fatalist

Fatalist

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 71 сообщений
0
  • EVE Ingame:Fattalist

Триал на 21 день. Помощь и совет в независимости от оплаты.

Бонус при оплате после активации:

в течение суток - 520кк

в течении 3 дней - 480кк

более 3 дней - 420кк

 

Спец-предложение на ваше усмотрение:

Оплачиваете в течении суток – получаете 250кк

через неделю получаете еще 300кк

Итоговая награда получается 550кк (почти цена целого плекса!)

Это не обязательно, можно просто как написано выше, получить 520кк сразу после оплаты

 

Контакты:

Skype - fatalist1990

ICQ - 284595562

E-mail - fatalist@luckystriker.net

 

Условие одно:
Активация подписок может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а также при помощи платежных систем WebMoney, paysafecard, ETC и iDeal.

Внимание! Награда при оплате плексом не выплачивается!
Акция не распространяется на CD-ключи (включая CD-ключи, приобретенные или полученные от третьих лиц и онлайн-магазинов — Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven и прочих).


  • 0

#4487
Buran Gromazekin

Buran Gromazekin

    Упрёмся - разберёмся!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2229 сообщений
274
  • EVE Ingame:Buran Gromazekin
  • Corp:с неписью заодно
  • Channel:t2y, EG
  • Client:Eng

500'000'000 иск + бессрочная информационная поддержка



Раздаю приглашения на 21дневный триал, бонус в случае активации акка (оплаты подписки) - 500кк иск.
Размер бонуса не зависит от того, как скоро Вы оплатите подписку, все равно будет 500кк.

Советы по начальным действиям и прочая информационная поддержка прилагается.
e-mail: titоvуа(а)mаil rи (не копипастите, буквы кириллицей использованы в качестве барьера от спамботов)
ICQ: 2б49два975три
По игровым вопросам можно будет связаться в Скайпе, но его здесь писать не буду

Условия получения бонуса:
Оплату производить при помощи кредитной или дебетовой карты, платежных систем PayPal, WebMoney, paysafecard, Nexon, Ukash, iDeal или Yandex, системы Amazon Game Connect, а также тайм-кодами (ETC).

спойлерПримеры и образцы подходящих ETC

Как правило, есть надпись: Данный ключ (тайм карта) предназначен для оплаты игрового времени
Пример 2
Пример 3
Пример 4
Однако, были случаи, когда магазины путали нюансы, поэтому, главный критерий - цена. Если близко к стоимости PLEXa от ССР, то скорее всего подходит.
В случае оплаты через систему PayPal, бонус приходит с задержкой от 3 банковских дней.

В связи с изменениями правил программы, за активацию акка PLEX-ом выдаю только 300'000'000 иск, т.к. в этом случае я сам не получаю PLEXа, который могу продать за иски, мне доступна только награда в виде +30 дней к сроку подписки. Я оплачиваю акк кредиткой, и мне не интересна покупка игрового времени за игровую валюту.

Вы НЕ получите бонус в случае оплаты подписки при помощи системы Direct Debit, а также PayByCash, ключа из "Капитанского патента" или CD-Key, включая CD-ключи купленные у Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven.
спойлерПример ключа, не подходящего для бонусов приглашения

Как правило, есть надпись. Данный ключ предназначен только для создания аккаунта!
Однако, были случаи, когда магазины путали нюансы, поэтому, главный критерий идентификации - цена. Если сильно дешевле PLEXa от ССР, то вряд ли подходит.


спойлерПорядок рекомендуемых действий после оплаты подписки

1. После оплаты, сообщаете мне об этом факте (желательно в ICQ или по e-mail), повторяя свой e-mail, а также точно указывая имя персонажа, на которого переводить иски. Приглашений я выдаю не по одному в месяц, и могу просто не понять, кто Вы. (синхронизации истории сообщений у меня нет)
2. Я проверяю факт оплаты, получен ли мной бонус. Если все ОК, то иски перевожу, как только смогу залогиниться в Еву. Чаще это бывает ближе к полуночи по Москве.
3. Не обязательно, но желательно продублировать сообщение о факте оплаты ингейм. Если мы предварительно связались, я всегда пишу ник перса, от которого буду выдавать иски. В сообщении имя отправителя отображается в виде линка, это на 100% избавит нас от неприятных накладок с опечатками и пр. ситуаций а-ля "shit happens".


P.S. Теперь ссылка доступна даже без предварительной связи. Можете просто кликать и регистрировать 21 дневный триал, рассчитывая на все, что описано выше. Однако, как уже писал один мой коллега по раздаче триалов, ссылка обезличена, так что все, что у Вас есть для связи, контакты в моем сообщении и ингейм данные из моего профиля. При создании акка по такой ссылке смотрите время создания. Это видно на оффсайте, в аккаунт менеджменте, в журнале платежей. Сообщайте мне, когда был создан акк, дата и время создания ЧЧ:ММ. Ошиблись во времени на 5 минут, значит акк регистрировали не Вы, бонуса не дам, он просто не к Вам относится. В журнале приглашений не видно, кто принял и активировал приглашение, только время создания.
Если есть возможность, лучше попросите прислать приглашение.
 

РЕКЛАМА


Сообщение отредактировал Buran Gromazekin: 12 June 2013 - 23:14

  • 0
Правильно заданный вопрос - даёт правильно отвеченный ответ (с) Утреннее Дерево

#4488
LaVega

LaVega

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений
152
  • EVE Ingame:any pilot
  • Corp:NPC
  • Ally:Caldari State
  • Client:Eng

21-дневные расширенные триалы всегда к вашим услугам.

Если вы свяжетесь со мной по скайпу kaelsy, то получите письмо с приглашением и ссылкой на регистрацию моментально.
Можете присылать свой ящик в личку, в ответ тоже получите инвайт. Количество не ограничено, можно взять для себя и для товарища в любое время.

 

Адекватная помощь, дельный совет, приличный бонус гарантированы. 

 

500 000 000 ISK (500кк ISK) составит бонус после перехода на полноценный аккаунт.

 

При оплате PLEX'ом бонус будет равен 400кк.

 

спойлерЕдинственное условие:
Активация подписок может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а также при помощи платежных систем WebMoney, paysafecard, ETC, PLEX, iDeal и PayPal

Акция не распространяется на CD-ключи (включая CD-ключи, приобретенные или полученные от третьих лиц и онлайн-магазинов — Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven и прочих)

 

Как правило, цена на эти предложения ниже раза в два-три-четыре, чем на подписку на офф сайте.

Если вы находите в описани:

Данный ключ предназначен исключительно для создания новой учетной записи или оплаты существующей пробной учетной записи. При оплате данным ключом учетной записи, созданной в рамках программы «Позови друга», награда приглашающей стороне не выдается.

- тоже всё понятно.

 

спойлерКак распознать обманщика в теме? (с) Starain <edit>:
Помни, что выплата бонуса ничем, кроме как репутацией выдавшего триал, не гарантируется, поэтому, чтобы тебя не кинули:


0. Если у приглашающего здесь указана ссылка вида secure.eveonline.com/trial/блаблабла&action=buddy - т.н. "референс-ссылка", сразу повышай свою бдительность на 100500% (а если при этом человек не приводит никаких других контактов - да я бы бежал от такого к хазарам), т.к. с хорошей вероятностью это обманщик. 

 

Суть в том, что по ней можно зарегистрировать 21-дневный триал, но в личном кабинете выдавшего триал никаких указаний о том, с чьего e-mail триал был оплачен записей не остается, в отличие от триала, высылаемого на почту "по-старинке". Т.е. связать то, что вы оплатили игру, с вашим мылом у выдающего триал нет, разве что только увеличение количества плексов или времени создания аккаунта ЧЧ:ММ, следовательно, установление личности конкретного оплатившего игру человека выдавшим триал, к примеру, при трех оплативших, становится задачей, требующих лишних телодвижений. Всегда плохиш может на это сослаться, что он не видит, что время не то итп, и бонус зажилить.
Поправлять этот момент никто не собирается по причинам безопасности личных данных. (с)CCP

1. Не ведись на баснословный обещанный бонус.

2. Если человек приводит список тех, кому выдал триал, свяжись с ними, удостоверься, что это именно тот человек (встречаются случаи элементарного копирования чужих списков). Большой список внушит, конечно, больше доверия.

 

3. Нередко грамматические ошибки в основной части объявления - признак халявщика, решившего срубить деньжат по-быстрому, ибо он даже не удосужился привести в порядок пять строк рекламы.

4. Поэтому выбирай того, кто тебе даст бонус, рассматривая все тревожные "звоночки", и сумму бонуса ставь на последнем месте. Изначально рассматривай в этом топике всех как мошенников, даже меня :-)

 

спойлерНемного статистики:
521 инвайт выслан
155 человек продлили подписку
Частью списка оплативших могу поделиться только при личном контакте, при необходимости.


  • 0
Et interrogabat eum: Quod tibi nomen? Et dicit ei: Legio mini nomen est, quia multi sumus.

#4489
phyrexian man

phyrexian man

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 82 сообщений
4
  • Client:Eng
Обеспечиваю приглашением на 21 дневный триал. В случае атктивации акка (оплаты подписки), выдаю бонус - 500000000 (пятьсот миллионов) иск.
Срок оплаты подписки (через день, неделю, месяц) роли не играет: оплатил - получил.

Отвечу на любые интересующие вопросы (как по 21-дневному триалу, так и по игре)
email: neonof(a)mаil ru
Skype: neonof
АЙСИКУ: 6О53один47шесть7


Условия получения бонуса:
Аккаунт должен быть активирован путем оплаты кредитной или дебетовой картой, через системы PayPal, WebMoney, paysafecard, Nexon, Ukash, iDeal, Yandex, системы Amazon Game Connect, а также тайм-кодами (ETC).

В случае оплаты с помощью тайм-кодов (ETC) ориентируйтесь по цене - она должна приблизительно совпадать с официальной ценой плекса от CCP.

В случае оплаты через систему PayPal, бонус приходит с задержкой от 3 банковских дней.

В связи с тем, что CCP изменили правила программы, за активацию акка PLEX-ом выдаю только 300 000 000 иск
В случае активации аккаунта посредством PLEX, я сам не получаю PLEXа, который могу продать за иски, а получаю +30 дней игрового времени. Так как я оплачиваю акк наличкой, мне не интересна покупка игрового времени.

Бонус не действителен, если оплата произведена с помощью PayByCash или CD-Key, включая CD-ключи купленные у Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven, ключом из "Капитанского патента".о

спойлерЧто делать после оплаты подписки
1. После оплаты необходимо сообщить мне об этом через скайп или по электронке, точно указывая имя персонажа, на которого переводить иски.
2. После проверки мной получения бонуса иски перевожу, как только смогу залогиниться в Еву. Чаще это бывает ближе к 2100 по Москве.
3. Можно также продублировать сообщение In-game. При общении я всегда называю ник моего чара, с которого буду переводить иски.


Также одним из нововведений CCP является регистрация 21-дневного триала по реферальной ссылке.
Все вышеперечисленные условия применимы и в данном случае. Единственный нюанс заключается в том, что, для идентификации вашего бонуса, мне нужно будет получить от вас точное время создания вашего акка ЧЧ:ММ (никакой другой информации о вас я в системе не вижу).
Плюсом в данном случае является возможность быстро создать аккаунт без всяких предварительных бесед (если вдруг ОЧЕНЬ надо), но, если есть такая возможность, то лучше все таки попросить прислать приглашения во избежание возможной путанницы.

Сообщение отредактировал phyrexian man: 05 June 2013 - 16:29

  • 0

#4490
baruslav

baruslav

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 124 сообщений
-1
  • EVE Ingame:Baruslav Nabali
  • Client:Рус

Вышлю приглашение на расширенный триал 21 день

Ваши бонусы:
- вышлю сразу 5 кк иск !
- после оплаты полного аккаунта вышлю 500 кк иск!

 

 

Активация подписок может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а также при помощи платежных систем WebMoney, paysafecard, ETC, iDeal и PayPal.

 

 

Акция не распространяется на CD-ключи (включая CD-ключи, приобретенные или полученные от третьих лиц и онлайн-магазинов — Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven и прочих).

 

Внимание !!!! При оплате подписки через PLEX бонус временно не выдаю, так как игра оплачена на год вперед и дополнительное игровое время пока не нужно.

 

 

Важно: Оплату можно производить в любой день из 21 и не ждать последней минуты – игровое время суммируется !!!! В случае оплаты после 21 дня, я вышлю вам бонус только если получу свой от CCP .

Не забывайте после регистрации сообщать ник персонажа, чтобы я знал кому выслать бонус. Не всегда за компьютером, так что имейте терпение.

 

спойлерБонусы получили
mixas Bathana
Max Ru
Artashes 2012
Bundie Boss
Valera75 Ufa
Bomber Kot
Youme Youme
Tenant Khardula
WAN ZHEN
Xrono Mif
Valli Ormand
Harrison Fordis
Hej Duuude
NearPwner
Suetoz
TaTb V
Georg Schinos
Ingolmil Schneiderman
iRegres
North Day
TTomon
Grant Balorsky
Vindikar Erata
Ray Getard
killian snowball
Kehel Fumimasa
Alex Gorrtorr
IKS Slon
Levit Shvecov
Goldjafar Eto
De4 22ru
Michail Klimenko
Lulz en Marland
Grom Hekki
Warp Disruption
Ferrio Cadellane
Opportunity St
Sent Komers
Edward Inkunen
Ferrio Solette
Ferrio Ambraelle
Ferrio Cadelane
Suli Hita
Dino Minimato
Ded Fedya
Emmy Garsk
Donetskiy Stahanovec
EvilSwarm

 

 

 

Скрин моего кошелька с переводами ISK: http://content.onlin...48a2b335056.jpg

 

 

 

Связь:
ICQ – (589128341)
Skype: baruslav
Email: alex_payukov@mail.ru (лучше всего)


Сообщение отредактировал baruslav: 05 June 2013 - 17:08

  • 0
Ваши плюсики приветствуются )

#4491
Starain

Starain

    Грабь, убивай, гладь котов. Выпили фанту и... Солнце тоже отсаль

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1160 сообщений
2415
  • EVE Ingame:Starain
  • EVE Alt:KIAGaRpY
  • Corp:SoT
  • Client:Eng
- не хочу ничего читать, хочу играть прямо сейчас, устанавливать все игры, а тебя ни в скайпе, ни в аське нет, а играть охота! Как соберусь проплачивать - свяжусь, давай мне мой 21-дневный триал!


- ок, иди по этой ссылке и регистрируйся: >>>ЖМИ СЮДА<<< для автоматического создания 21-дневного триала без участия афкающего в реале старейна - ждать никого не надо, никаких почт, мыл и прочего, сразу откроется страница, где вы сможете создать 21-дневный триал бесплатно без СМС. Пометка: не забыть почитать правила выдачи бонусов перед проплатой триала, чтобы не получился облом! После проплаты - связаться со старейном, сообщить ему ник, на который кидать иски и точную дату-время создания аккаунта - подробнее читать в разделе "рекомендуемые действия после проплаты аккаунта".
А теперь подробнее:

4/5 (что равно 80%) от стоимости 30 Day Pilot's License Extension (PLEX) (примечание - если вы сами проплатите аккаунт PLEX'ом, то бонус будет только 1/2 от стоимости PLEX) на рынке в системе Jita на день оплаты аккаунта, заведенного с моего 21-дневного приглашения. Если регистрируетесь не по линку - во входящем сообщении сразу же указывайте свой емейл.


спойлерПодробнее про расчет суммы бонуса. (щелкните левой кнопкой мыши чтобы открыть рассчеты интегралов по поверхности :-))
Сумма бонуса считается так: открываем рынок евы в системе Jita, пишем 30 day в поиске, найденную сумму в sell orders сортируем по величине цены, находим минимальную в данной системе и умножаем на 0,8 (0,5 в случае проплаты PLEX'ом).


Также примерную стоимость плекса не заходя в игру можно узнать здесь:
http://eve-central.c...system=30000142
Пример: для стоимостей плексов -> следующие размеры бонусов:
Помните - не обязательно проплачивать игру только плексом (более того, сейчас при оплате плексом вы получите меньший бонус), это я к его цене привязываюсь, чтобы не париться каждый раз с величиной выдаваемого бонуса, методы оплаты, при которых выдается бонус смотрите ниже в правилах.


600кк->480кк,
500кк->400кк,
+ если какие-то программы от CCP действуют, вы автоматом, независимо от меня, получаете всякие плюшки.


Видео, где показан перевод мною денег (!): (где-то с середины роликов)
http://dl.eve-files...._giving_day.mp4
http://dl.eve-files....iving_day_1.mp4
http://www.youtube.c...h?v=FTJ0ifyeWsk - хоть тут и нет перевода денег, но оно а) на ютубе б) красивое и я им везде хвастаюсь :-)
Связь:
1). ICQ: 632278420
2). e-mail: staraineve@gmail.com
3). skype: fleetwarp - если у вас стоит скайп, можете скопировать этот текст:
skype:fleetwarp?chat
вставить его в адресную строку браузера и нажать enter.
4). в игре: Starain - почта/чат, в игре набиваете ник в чате, пкм, autolink - character, далее по нику пкм еще раз - дальше сами разберетесь, просьба писать на этот ник, даже если я послал приглашение с другого чара.
Если я по-какому-то виду связи недоступен - не стесняемся самостоятельно регистрироваться по предоставленной в самом верху ссылке.

Правила. Прочтите внимательно:
1). Активация подписок, участвующих в акции, может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а так же через системы Direct Debit, WebMoney, paysafecard, ETC, PLEX (помним - при оплате PLEX'ом бонус только половина от цены PLEX'a), iDeal, PayPal.
2). Акция НЕ распространяется на CD-ключи, включая CD-ключи, PayByCash СD-ключи, полученные от третьих лиц и онлайн-магазинов — Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven, Plati, 1С ("Патент капитана"), а также из любых других магазинов. Еще пометка - вы должны зайти в игру, создать персонажа, а уже потом проплачивать, если сразу зарегистрироваться по ссылке и проплатить не заходя в игру - бонус не приходит.
2).б) Если вы нашли какой-то другой метод оплаты (например, от гамазавра бывают акции, и приходит ли бонус - это надо прочитать все маленькие буковки расходясь взглядом по-спирали от объявления), у меня лучше не спрашивать, я тоже в них 100% не разбираюсь. Поэтому - рекомендуется в таких случаях, или если вы хотите что-то уточнить, создать в игре петицию (создается нажатием кнопки F12), где спросить у ГМ (gamemaster) вопрос вида "я собираюсь оплатить таким-то сяким-то методом (кидаете линк на акцию), скажите, придет ли бонус выдавшему триал?", до последнего с этим вопросом лучше не тянуть, т.к. иногда ответа на петицию можно прождать дня 2-3.
3). Ваш друг должен активировать бесплатную 21-дневную пробную подписку в течении 2 недель с момента получения приглашения по программе «Позови друга» (т.е. с того момента как я послал письмо должно пройти меньше чем 2 недели, прежде чем вы начнете играть и создадите аккаунт по высланному приглашению, а момент, когда вы проплатите игру в течении этих 21-дней - это уже пофиг, в любом случае, игровые дни вам добавятся к оставшимся, если в первый же день проплатите на 30 дней - будет 51 день на аккаунте).

спойлерБонусы получили более 185 пилотов:

Abshengor
Aeon Motsu
Agutagava Sun
Akvorok Anninen
Alekaz
Aleks Shtern
Alex Modius
Alex Torson
Alt Tsero
Amortean Amanes
Anacondazz
Anderio Rin
Andrey Averin
Angron Empar
Angry RedHamster
Anthony Rout
Anton Patron
Anykey Skyworker
Aridana Sokarad
Ark Hinken
Arma Nyan
Arpx
Ashai Shahni
Askar Khayretdinov
Ast'Tiac Anestho
Atomsk D
Azazello Altay
Badisattva
Bargest Darksider
Boyareen Sava
Breakrule
Bupuk Secheh
Busr
Captain Kruzo
Chu Telarun
Chuk Merinov
Cooler Kryjkin
Crazy Snegovik
Danaku Rush
DarthFear Thrawn
Deda Lesha
DeLa Fer
Denny Rewad
DEXTER 64RUS
Diavolonka Oriki
Diman Alabel
dissociation constant
Diver man
Dmitriy Adskiy
Dorian West
Dorin Codolle
Dozer Blade
DrunkenGun
Eagle Motsu
Eduard Mysov
Ellarion Madullier
ENDYMMION
Enigmat1c24
Extine Anzomi
Felix Hoffmann
Frank Lucker
Fred Nasmeshnic
Gabriell Tosh
Garm Zandor
Garry Boroda
Gemm Shouna
Georg Maken
Graf Agavar
Great Saint
Grenych
Grog Tadasko
Guchi Mikka
Hadmi
Han Oramara
Harik Rookie
Henkok Demetrikus
Himiyodzi Desu
Hip Hope
Homuno
Hong Xi
Ignus Rift
ILSH Hisam
Inp Uto
Isalo Sveylo
Izy Kacman
Jet Tiger
John Neon
Junior Roberts
Justsat Hita
Kartlex Vindren
Kelben Altol
Koriolanus
KOS SVIRIDOFF
Kristof Algert
KuJI2 Alter
KuJI2 AlterBusr
Kumanuka
kviten
LastBaby
Legion SPARTA
Leleg Bo
Lighting Achasse
LordGrey Bytilkin
Lupel Saurus
malar maharius
Mamont Shaishi
Maricam Raholan
Mark Calvert
Mavrozzi
Max Silvershine
Max Spades
Maxx Hinken
MetallStill Beddelver
Metel Paaltomo
Mihailo Potapich
Mister Taranogas
MLIG
Morbi Ronuken
Morion Quartz
mr Benpb
Mr Ryck
Mrak Mrachniy
Mret Shouna
Munky Prime
Nandi Haginen
Na-Pol- Fedora
Nellus Shaharus
Neora Vasabi
Nick nickols
Nikita Farafonov
Niroy Thorn
Onyx Motsu
Orni Azizora
Papa Escarcha
PaulTik Badasaz
Pindulkin
Plutus Rimmer
Prime Russ
Rad ok
Radist Bahromshik
Rafael Dallocort
Rapture Claim
Ratomir Tian
Reimond Pliskin
Relaxbro
Remi Lee
ReNGaR VolKoV
reskar Avuli
Rhea Motsu
Rinko Naari
Robert Chernoff
Rog Rogov
Roman Chelly
Rossgard Russ
Rus IneTrus
Saint October
Sarlan Zaro
Seraph Providus
Sergey Chromov
Sergo Akachi
Shad Moon
Shtab
Signus Altair
Sinerico
Smile FromRussia
Space Astronaut
Stradir
Sulik Bersulik
Tim Korvo
Tirenta Anzomi
Titus Servius
Tor1ko
Toxa Ok
Vakus Omaristos
Viktor Ukrainets
Vinnichanin
Vladigor Perunov
Wei Nam
worDART Mitrin
XenosV XenosV
Zanga Bar
Zaralana Zorich
Zhmur Atl
zKirirto
Zymas Attor



спойлерРекомедуемые действия после проплаты аккаунта.


1. После оплаты связываетесь со мной, желательно по тому же методу связи, по которому изначально связывались (если нет - говорите свой емейл, метод связи и ник в том клиенте (скайп, аська и т.д.) по которому мы связывались.
1.1 Если вы проплатили по линку, указанному здесь, на форуме, а не присланному на указанную вами почту, то мне нужна точная дата и время до секунд создания вами чара, заходите сюда: https://secure.eveon...iptionInfo.aspx и копируете самую раннюю по дате строчку, она обычно в самом низу, там указаны дата, время и надписи FreeCCP Promotional Game Time 21 Days.



2. Называете имя своего персонажа (не аккаунта, который вы создали по регистрации, а именно имя персонажа, у которого есть портрет и которых может быть 3 на одном аккаунте).

Не ошибайтесь в написании, если ошибетесь на 1 буковку - денежки могут уйти к другому человеку с похожим на вас ником. Чтобы этого избежать, можете продублировать сообщение о факте оплаты внутри-игровым письмом, с указанием мыла и из какого клиента связывались изначально (скайп, аська, мыло и т.д.). При этом денежки я перешлю на ник, указанный в "отправитель" этого сообщения, и ошибки уже там быть не может.


3. Я проверяю факт оплаты, получен ли мной бонус. Если все ОК, то перевожу иски, примерно в течении суток, обычно раньше.


спойлерКапсулир! Помни! В этой теме работает большой процент обманщиков! Советы как не быть кинутым на денежку


Скамерам из житы эта тема по нраву. Не стой в жите на андоке в шипе забитым плексами!

Помни, что выплата бонуса ничем, кроме как репутацией выдавшего триал, не гарантируется, поэтому, чтобы тебя не кинули:

0. Если у приглашающего здесь указана ссылка вида secure.eveonline.com/trial/блаблабла&action=buddy - т.н. "референс-ссылка", сразу повышайте свою бдительность на 100500% (а если при этом человек не приводит никаких контактов - сразу в 3 раза), т.к. с 80% вероятностью - это скамер, т.е. по-нашему - обманщик. Суть в том, что по ней можно зарегистрировать 21-дневный триал, но в личном кабинете выдавшего триал никаких указаний о том, с чьего e-mail триал был оплачен записей не остается, в отличие от триала, высылаемого на почту "по-старинке". Т.е. связать то, что вы оплатили игру с вашим мылом у выдающего триал нет, разве что только увеличение количества плексов или времени создания аккаунта ЧЧ:ММ:CC, следовательно - установление личности проплатившего игру выдавшим триал, к примеру, при трех оплативших, становится задачей, требующих лишних телодвижений. Может CCP чего поправят, но пока, на 09.11.2012 дела обстоят именно так - поэтому берегитесь. - уже не так актуально, методы выдачи бонусов артелью триаловыдающих отработаны веками месяцами.

1. Не ведись на баснословный обещанный бонус, внимательно прочти первые 2 топика в этой теме - там в FAQ расписаны возможные методы скама (обмана) капсулиров.

2. Если человек приводит список тех, кому выдал триал - свяжись с ними, удостоверься, что это именно тот человек (встречаются случаи элементарного "тыринга" списков, к примеру, у меня вот как-то потырили, и тут же рядом в теме линковали). Хотя вполне может быть случай, что человек будет держать штук 5 тел из списка на триале в онлайне со своего компа (есть методы запустить несколько триалов на 1м компе) и при связи с ними клятвенно заверять вас, что ему дали 500 лямов исков, потом догнали и дали еще 2 лярда. Другое дело, что если список большой - то процент выходящих в онлайн уже будет здоровенный, а держать постоянно штук 30 аккаунтов и постоянно обновлять даты их создания, ну, удачи скамеру с таким геморроем.

3. Кстати, то же видео в моем топике можно подделать на тестсервере, у меня единственным доказательством может послужить, что на тестсервере в жите столько народу нет. Хотя, в любой программе подрисовать нолик ничего не стоит.

4. Поэтому - выбирай того, кто тебе даст бонус, рассматривая все тревожные "звоночки" и сумму бонуса ставь на последнем месте. Изначально рассматривай в этом топике всех как мошенников, даже меня :-)


спойлерПриглашения по ссылке или по e-mail, что лучше, мнения ведущих экспертов триаловыдачи


Как вы уже поняли, мои дорогие бороздители космоса, теперь 21-дневное приглашение можно выдать двумя методами -

1. В личном кабинете приглашающий указывает вашу почту, говорит кажельде-мабельде и от CCP приходит на указанную вами почту письмо, внутри письма ссылка, внутри ссылки утка, а смерть - в капсуле, когда триало-получающий по ней зарегистрируется, в личном кабинете пригласившего появляется надпись с указанием вашего мыла и надписью Invitation not yet accepted, затем, в один прекрасный день (а вообще, обычно это время, достаточное, чтобы скачать игровой клиент и создать красивую прелестницу или рожу, прошедшую сквозь многие битвы и покрытую шрамами), надпись сменяется на Your friend accepted the invitation and started a trial account.

Ну а если совсем хорошо будет, то надпись превратится в тыкву Your friend upgraded their trial account - и тут, мой дорогой бороздитель космоса, обычно ты со мной и связываешься и говоришь "а ну давай мне обещанные миллионы исков, я все проплатил". А я такой "а какое имя чара?". Имени-то чара в моем личном кабинете никакого нет. А ты такой - такое-то. А я такой, окей, перечисляю миллионы исков.


Правда, иногда надпись сменяется на Your friend upgraded their trial with an ineligible payment method - это значит товарищ не прочитал внимательно условия выдачи и оплатил, к примеру, патентом капитана, а бонусная программа в таком случае не работает. Такие дела.

2. Метод - по ссылке, опубликованной приглашающим где угодно (например - здесь: https://secure.eveon...91&action=buddy . Однако, в личном кабинете выдавшего триал в разделе выдачи триалов появляется новая строчка

а) только после проплаты каким-либо методом.

б) появляется строчка, где нет указания вашего e-mail, а только надпись link и точные дата-время создания персонажа.

Я так подробно пишу про это различие, т.к. постоянно спрашивают "а мне вот в почтовом сообщении тоже ссылка пришла, и тут на форуме ссылка, че лучше, в чем разница?"
Разницы теперь уже никакой нет, методика выдачи бонусов (ну, если конечно выдающий бонус не кидала какой-нибудь) отработана на обоих методах. Разве что в первом случае у выдавшего триал уже обычно есть мыло в истории сообщений, он его разыскивает среди других строчек, а во втором - от вас требуется зайти сюда и сказать мне самую раннюю по дате строчку, где есть надписи FreeCCP Promotional Game Time 21 Days: https://secure.eveon...iptionInfo.aspx Зато параноикам раздолье, никто ваш емейл не узнает.


спойлерПоследний спойлер, описаны азы игры и полезняшки для начинающих капсулиров, получивших бонус - может быть полезно и другим раздающим триалы - описаны в том числе различные методы попыток развода. Чтобы прочитать - щелкните сюда (на желтый текст) левой кнопкой мыши


0. Люди, выдающие триалы и получающие триалы, присылайте плз мне в личку, как вас пытались обдурить или обдурили. Я их сюда добавлять буду.

1. Предварительное вознаграждение до оплаты вами триала в 1-2-5-10кк не выдается. Даже если вы сделаете глаза как у кота из Шрэка. Также не помогут фразы вида:
-мы, русские, должны в еве помогать друг-другу
-я тебе доверяю, ты тоже мне должен доверять.
- ну ты же взрослый человек.
-это же совсем немножко для тебя, ты наверное там миллиардами ворочаешь, да?
2. Предложения, включающие в себя любые виды логина мной под вашим аккаунтом отклоняются ибо:

а) Это запрещено в EULA. Не помогут фразы вида:
- ты чо правильный такой? В америке что ли живешь да?
- ну ты и трус, че ты очкуешь, давай по-быстрому отсальваж никто ж не заметит

б) Пометка выдающим триалы - не ведитесь, даже если вашему чару 2 месяца и вам нечего терять, т.к. обычно это скам, ибо выдавший триал никак не может проверить, что какой-либо чар - именно тот, на который он выдал триал. Время создания тут не поможет, ибо одновременно можно создать левого чара на одном из трех аккаунтов. Оплатите скамеру его суицид-мобиль, он вам спасибо скажет :-)

3. Предложения, включающие в себя создания контрактов отплоняются ибо тоже существует метод развода, ключевая фраза "тем более ты сможешь посмотреть когда я чара сделаю" - тоже самое как в пункте выше.

4. На вопросы по игре, требующие долгого развернутого ответа я обычно не отвечаю, хотя бывает по настроению и напишу трактат на тему "какую расу лучше выбрать". Т.к. с одной стороны меня уже подзаколебало что-то писать такие трактаты, а с другой я каждый раз не могу сдержаться - то это правило для сдерживания самого меня от написания простыней happy.gif

Общие советы:

а) Рекомендую внутри-игровой канал Eve Flight School, уже на 3й день в игры еве вы можете получать конский фан (fun - смех, ржака, развлечения, угар, чукалово, рубилово) в пвп, прокачав rifter, мвд, скрамбл и сетку. Люди, помните, обычно самый фан в еве это ПвП разных видов, хоть в космосе, хоть на рынке :-)

Пример:

б) Если немного знаете английский - RvB, red versus blue republic, гуглится. Перманентное рубилово между красными и синими.

в) Очень частые вопросы - что делать в еве и какую расу выбрать. - читайте форумы, гайды и прочее, если тезисно и кратко, то:

Про расу - на только что созданном чаре пофиг, у него изначально мало скилл-поинтов (очков опыта) и разница в прокачке таких же пушек и кораблика, как у тела другой расы - 1 день.

Но, чем дальше в лес, тем все более сильная специализация, см. после загона про ремапы. Учитывайте, что вашему чару с этой рожей долго жить, есть у меня, к примеру, такая амаррская аристократическая красотка с прической как у прынцессы Леи:



af36c474ca7d2c71d1eb0fa4bd9137c9.jpg

Общие рекомендации: поставьте себе проги EFT (для фитинга) и EVEMon (для планирования прокачки чара, гугл), почитайте гайды про них, создайте себе джамп клонов (jump clone) - (гугл), бесплатно это можно сделать в корпе Estel Arador (гугл и далее - на каждое непонятное слово - гугл happy.gif).

Читайте гайды - помните, лернинги (learnings) из игры убрали, если вы видите в гайде фразу про лернинги, а тем более про создание чара калдари achura - это охренееенно старый гайд, но он тоже может быть чем-то полезен :-).

Итак, про ремапы. Выдыхаем, вдыхаем, внимательно читаем, врубаемся:

Продумайте свои ремапы и их очередность - ака изменения характеристик, всего их 5: интеллект(intellect-инт), память(memory-мем), восприятие(perception-перц), сила воли(willpower, вил), харизма(charisma-хар) с целью более убыстренного изучения определенной группы скиллов - обычно скиллы сформированы по группам, например, известно, что механику быстрее учить с ремапом инт-мем, а пушки - с ремапом вилл-перц.

Сначала когда Ленин гриб и молодой, как только вы создали чар, дается 2 халявных ремапа (сейчас, возможно, 3, не проверял), потом - только раз в год, не просрите на "я просто хотел попробовать ремапнуться" + продумывайте что и как качать! Подробно см. напр. тут: http://wiki.eveonlin...tributes_in_EVE

Если не знаешь про ремапы - спишь спокойно, если знаешь, то ВСЕГДА найдется куча скиллов, которые не выгодно качать на текущем ремапе, и ты на них как лиса на сыр у вороны в клюве ходишь и облизываешься...

Общий совет - чем дольше вы протянете очередным с ремапом, выкачивая профильные для конкретного ремапа скиллы (еще раз - определенная группа скиллов (умений) качается быстрее при определенном ремапе), тем лучше. Перед самым первом ремапом, если вы совсем новичок и у вас нет опытного советчика - рекомендуется не торопиться, подождать недели 2-3, чтобы освоиться, покачать какие-то базовые умения, про которые вам растирают во внутри-игровых туториалах. Пройти эти самые туториалы, опять же.

Далее - импланты на улучшение прокачки и ремап вместе - сила!

Прокачайте для начала cybernetics в 1 и поставьте импланты +3, +4 на ускорение прокачки, лучше втыкать только 2 импланта, профильных к текущему ремапу (к примеру на инт-мем или перц-вилл). Покупать обычно лучше всего в системе Jita (дешевле). Названия имплантов см. тут: http://wiki.eveonlin...n/wiki/Implants

Пример выставленного ремапа инт-мем (т.е. максимум в интеллект, что осталось - в мемори, остальное в минимум) с +5 имплантами на инт и мем (там еще на перц +3 инплантант затесался, не обращайте внимания, основной перц тоже равен 17):


cf3c677ab4fe80f74238cea74ccb9d1e.jpg

Как выставлять? Открываете окошко атрибутов (Attributes, хз как в русском клиенте, ищите иконку с ДНК), жмете на Remap Now, выставляете ремапы, на картинке показан ремап для перц-вилл на скриншоте кстати видно, что этот зажравшийся тупой нубас поставил себе все импланты +5 - так делать не надо, обычно достаточно двух имплантов под текущий ремап и, соответственно, под текущую группу прокачиваемых скиллов:


0pSGU.jpg


Выставив определенный ремап (да еще вставив импланты), вы сможете изучать определенные группы скиллов максимально быстро, максимальная достижимая скорость обучения на правильном ремапе и с +5 имплантами сейчас - 2700 скиллпоинтов в секунду, группы расписаны в приведенных ссылках про атрибуты выше (учите английский! :-) - без него будет трудно), к примеру, на ремапе перц-вилл очень быстро будут изучаться все скиллы группы Gunnery, т.к. для них основным атрибутом является перц(восприятие), вторичным - вилл(воля). Видите primary attribute - Perception, secondary attribute - Willpower?:

Jl3Zp.jpg


Всю эту белиберду помогут легче понять гайды на этом же форуме в разделе для новичков и прога EveMon. Блин, надо будет переписать как-нибудь этот текст, а то тут столько повторений ) Далее, углубляясь в гайды вы узнаете, какие скорости прокачек на профильном-непрофильном ремапе, на первичном-вторичном аттрибуте скилла. Иногда, например, бывает выгодно выставить эдакий "серединочный" ремап, к примеру, на перц-инт. Т.к. вроде как вам надо качать весь ганнери и кораблики, но и вспомогательные скиллы нет нет, да и приходится качать, а у них в основном (но не у всех) праймари аттрибут для прокачки - инт. А у вас на ремапе перц-инт секондари аттрибут - инт, вот и получается, хоть и хуже идеального ремапа (т.е. отдельно перц-вилл для пух и не адванснутых корабликов и отдельно инт-мем для вспомогательных скиллов), но все-равно немного быстрее, чем вообще без ремапов. Зависит от степени вашей прокачки, ващей пофигистичности и усидчивости (не каждый может, если ремапы закончились, терпеть год, чтобы переключиться на другой идеальный ремап и качать другую группу скиллов, полностью игнорируя другую группу) ну и конечно же от оставшихся ремапов.

Огромнейшую помощь в этом деле оказывает прога EveMon - в ней можно запланировать всю прокачку и поиграться с разными ремапами с целью достижения профита в виде уменьшения времени прокачки, без особого ущерба для игры (т.к. не всегда же будешь ждать год, чтобы качнуть какой-нибудь нужный скилл хотя бы в троечку на неправильном ремапе.)

Теперь продолжаем про джамп клонов:
Прыгать в джамп-клона можно раз в 24-часа, по-началу лучше не летайте в ПвП с дорогими имплантами, прыгните в пустую болванку перед вылетом фригатиков на ефс, после вылета если не померли - прыгаете через сутки обратно и убыстренно качаетесь до следующего вылета, затем уже можете потихоньку ставить импланты подешевше и в пвп-вылеты. Если померли - обязательно обновляете медицинского-клона, не обновите - при повторной смерти можете потерять скиллпоинты (не путать с джамп-клоном - это разные вещи, велкам в гугль) и также прыгаете через 24 часа в джамп-клона с дорогими имплантами. Читайте внимательно все, что вам система пишет, иногда она предупреждает, что при текущей конфигурации вашего прыжка, и расстановки клонов по станциям у вас могут сгореть импланты. Тогда надо на другую станцию прыгать.

Это я все для того описываю, чтобы вы как начинающие, получившие бонус, не делали пустых трат :-)

Далее про расы: чар любой расы может спокойно учить дальше кого хошь, хоть все 4 расы одновременно- отсюда все эти фразы про "на прокачку всех скилов тут надо 20 лет" - половина из них производственные, другие 3/4 - расовые, вот и получается что уже через пол-года - года можно себе заиметь отличненького чара. Качать все расы сразу неэффективно, ибо долго. И тут уже начинается специализация. Надо учитывать, что у каждой расы свои определенные бонусы+виды оружия. Все сложности от того, что:

Оружие в прокачке мало пересекается. Есть 3-4 скилла, которые помогут для всех пушек (гибриды, пулеметы, лазеры), но дальше прокачка - расовая. Про ракеты вообще молчим, у них свой зоопарк с блекджеком.

Расовые умения есть такие, которые не пересекаются (джам, трекинг дизрапшн, паинтеры, дампенинг), которые даются в основном при прокачке расового корабля (сетки, нейтралайзеры, дизрапторы/скрамблеры), либо усиливаются в сочетании прокачки расовый корабль/расовое умение (как пример - дампенинг на лаче или аразе, паинтеры на хугине или рапире).

Есть еще огроооомная куча вспомогательных скиллов, которые полезны для всех рас, и качать их - must have!

Вот поэтому-то это и сложный вопрос про выбор расы, откуда я знаю, что в итоге вас в евке привлечет, может, вы вообще от майнинга или производства затащитесь - а там ВООБЩЕ другие скиллы требуется качать... Проще всего не париться особо по-началу, поиграть, пройти все туториалы, начальные миски, полетать пару раз с ЕФС в нули, дальше приходит понимание, что интересно и что хочется качать.

Обычно принято считать, что калдыри - для ПвЕ (игроки против кампутерных персонажей), матары для ПвП (игроки против игроков). галлентов недавно побустили (усилили). На самом деле это все херня, взять тот же доминикс или абаддон для ПвЕ, про ПвП я вообще молчу.

Следует также учитывать, что расовые бонусы работают не на всех шипах, а только на определенных, к примеру, на реконах, логистах, командных кораблях и т.д. и т.п. Далее я рассказываю в основном со своего опыта роаминг-флотовых-заруб (т.е. летает флот по системам и ищет другой флот на предмет интересно зарубиться).

Амарры - стреляют лазерами(жрут много капы на выстрел (капаситор, "мана" если уж совсем извращаться)), расовый бонус - на нейтрализаторы (во флит боях особо не пригождается, ну разве кроме зажопленья капиталов). Еще у них есть zealot (legion - более дорогая версия), который обычно дико развлекается во флот-зарубах убиванием всякой мелочи. Киллов у него обычно больше всех за бой :-) Недавно еще появился новый формат флота с кораблями Oracle. А вот бидоносферу (с участием abaddon) - я её давнооо не видел.

Матары - стреляют пулеметами (не жрут капу), расовый бонус - сетки и паинтеры, hugin или rapier очень полезен во флит боях, сетки замедляют скорость цели. Распространены сейчас tornado-флоты.

Галленты - стреляют гибридами (жрут немного капы), расовый бонус - дальность дизрапторов (не дают цели отварпать) и скрамблеров (еще и МВД отключает ей) - тоже полезный во флит боях бонус у шипов arazu и lachesis. Еще у них появился Talos, тоже хороший шип, как для соло, так и для флотовых вылетов.

Калдыри - стреляют гибридами и ракетами (не жрут капу). Расовый бонус - джамеры, сбивают лок у целей. Этот расовый бонус во флит боях ща не очень юзается, но в соло очень даже (спросите у пвпшника, что он думает про falcon, потом стойте с блокнотиком и записывайте ругательства про геев :-). Наго-флот, к примеру сейчас (конец 2012-начало 2013)- основной флот альянса дарксайд и еще кучи других роаминг альянсов :-)

тиер3 (не путать с tech3) батлкрейсеры - у амарров это oracle, галленты - talos, калдыри - naga, матары - tornado. Многие флоты сейчас на них летают. Хотя так и про другие шипы можно сказать - теже tech3 крейсеры у каждой расы довольно удачные (и хотя тенга и локи обычно требуются в бОльших количествах, но и от протеусов и легионов тоже многое зависит). Еще есть отдельные расовые бонусы на логистов (корабли откачки шилда/армора) и расовые бонусы на командные корабли, про это уже сами гуглите.

Сейчас ССР проводит программу ребалансировки шипов, начало с т1-фригатов и с т1-крейсеров, так что на них тоже стало весело летать

В летнем экспаншене 2013 года будут еще изменения баланса, про это читайте в новостях на форуме, если кратко - то можете попробовать успеть качнуть все расовые фриги и крейсеры толи в 3, толи в 4, а дестроеры и батлкрейсеры - в 5 (у которых сейчас 1 скилл на все расы), и тогда после ребаланса у вас будут все расовые дестроеры и расовые батлкрейсеры в 5. Подробнее читать в новостях и дев-блогах на оффоруме или здесь.

Так что качать-то можно все шо угодно, но...


Короче - если кратко, без разницы какую расу выбирать, главное не профакапить с ремапом при продумывании прокачки, чтобы если через 20 дней игры вы вдруг осознаете, чем хотите позаниматься в евке ближайшие пару месяцев (а еще через 5 дней к вам придет другое осознание в связи с открытием глаз) у вас бы не было ситуации, что из-за неправильного ремапа вам придется выкачивать скилы на вашу мечту в 2 раза дольше. Поэтому, общий совет - не спешите, сначала поиграйте, поймите что вам интересно.

г) чем заняться в еве: http://eve-ru.com/up...eve-wtd-rus.jpg + гуглинг на эту тему.

5. Очень полезно по разным вопросам или проблемам помучить ГМов (игровых мастеров) - петиция создается в игре по нажатию F12, на официальном форуме тоже где-то создать её можно. Если вы нибумбум в английском - то жмем Esc - language - russian. И будет возможность создавать петиции на русском языке русским ГМам. Хз, может и из клиента с английским интерфейсом можно её создать, как-то не видел.

6. Хочу предостеречь от всяких рекрутеров, набирающих в альянсы для фарма в пет-рабовые альянсы - они любят здесь тусоваться. Часто бывает конечно, что "молодой и начинающий набирать свои силы альянс собирает людей для фана" и все клево, но иногда... вобщем - как же их отличать друг от друга:


Один из показателей - налоги в корпе больше чем 5%. Поборы вида "на титан, который будет служить только нашему алли" или там "налог с членов корпорации на снятие офисов", "налог на завоз топляка для посов". Жизнь в каких-нибудь дальних весях, где на 20 (включая бриджи) прыгов одни плюса и вы со скуки на стену, глядючи на красные крестики будете лезть. См. также раздел "рабы и петы" к примеру тут: http://lurkmore.to/EVE_Online

Мало убийств на http://eve.battlecli...board/index.php по поиску вашей корпорации. Или она "вся красная" - т.е. куча потерь или losses при том же малом количестве убийств. Придумаю еще чего-нибудь - напишу, пишите свои идеи в личку или на указанные контакты :-)



P.S.: И не забывайте называть имя чара после проплаты, не святому амаррскому духу ведь я должен иски перечислять! Триалы всегда есть в наличии.
  • 0

#4492
cisca

cisca

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 416 сообщений
-2
  • EVE Ingame:Izolda Pavlovna
  • Client:Eng

Триал на 21 день, после Вашей оплаты дам бонус: 500кк - в течении нескольких часов, 460кк - 2 дней и 430кк - 2 недель.
Важно: Сразу после оплаты 30 дней добавят к 21 дням = 51 день.
Заявки пишите на почту
evetrial21@gmail.com
evetrial21@ya.ru

Главное условие:
Активация подписок может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а также при помощи платежных систем WebMoney, paysafecard, ETC, PLEX и iDeal.
Акция не распространяется на CD-ключи (включая CD-ключи, приобретенные или полученные от третьих лиц и онлайн-магазинов — Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven и прочих).


  • 0

#4493
Станислав

Станислав

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 4 сообщений
0
  • Client:Рус

21-дневные расширенные триалы всегда к вашим услугам.

Если вы свяжетесь со мной по скайпу kaelsy, то получите письмо с приглашением и ссылкой на регистрацию моментально.
Можете присылать свой ящик в личку, в ответ тоже получите инвайт. Количество не ограничено, можно взять для себя и для товарища в любое время.

 

Адекватная помощь, дельный совет, приличный бонус гарантированы. 

 

500 000 000 ISK (500кк ISK) составит бонус после перехода на полноценный аккаунт.

 

При оплате PLEX'ом бонус будет равен 400кк.

 

спойлерЕдинственное условие:
Активация подписок может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а также при помощи платежных систем WebMoney, paysafecard, ETC, PLEX, iDeal и PayPal

Акция не распространяется на CD-ключи (включая CD-ключи, приобретенные или полученные от третьих лиц и онлайн-магазинов — Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven и прочих)

 

Как правило, цена на эти предложения ниже раза в два-три-четыре, чем на подписку на офф сайте.

Если вы находите в описани:

- тоже всё понятно.

 

спойлерКак распознать обманщика в теме? (с) Starain <edit>:
Помни, что выплата бонуса ничем, кроме как репутацией выдавшего триал, не гарантируется, поэтому, чтобы тебя не кинули:


0. Если у приглашающего здесь указана ссылка вида secure.eveonline.com/trial/блаблабла&action=buddy - т.н. "референс-ссылка", сразу повышай свою бдительность на 100500% (а если при этом человек не приводит никаких других контактов - да я бы бежал от такого к хазарам), т.к. с хорошей вероятностью это обманщик. 

 

Суть в том, что по ней можно зарегистрировать 21-дневный триал, но в личном кабинете выдавшего триал никаких указаний о том, с чьего e-mail триал был оплачен записей не остается, в отличие от триала, высылаемого на почту "по-старинке". Т.е. связать то, что вы оплатили игру, с вашим мылом у выдающего триал нет, разве что только увеличение количества плексов или времени создания аккаунта ЧЧ:ММ, следовательно, установление личности конкретного оплатившего игру человека выдавшим триал, к примеру, при трех оплативших, становится задачей, требующих лишних телодвижений. Всегда плохиш может на это сослаться, что он не видит, что время не то итп, и бонус зажилить.
Поправлять этот момент никто не собирается по причинам безопасности личных данных. (с)CCP

1. Не ведись на баснословный обещанный бонус.

2. Если человек приводит список тех, кому выдал триал, свяжись с ними, удостоверься, что это именно тот человек (встречаются случаи элементарного копирования чужих списков). Большой список внушит, конечно, больше доверия.

 

3. Нередко грамматические ошибки в основной части объявления - признак халявщика, решившего срубить деньжат по-быстрому, ибо он даже не удосужился привести в порядок пять строк рекламы.

4. Поэтому выбирай того, кто тебе даст бонус, рассматривая все тревожные "звоночки", и сумму бонуса ставь на последнем месте. Изначально рассматривай в этом топике всех как мошенников, даже меня :-)

 

спойлерНемного статистики:
521 инвайт выслан
155 человек продлили подписку
Частью списка оплативших могу поделиться только при личном контакте, при необходимости.

Привет. Давай приглашение. Оплата будет плексом. ты гарантируешь выдачу ???При оплате PLEX'ом бонус будет равен 400кк.

Если да то давай приглашение это мой адрес: stanislav_dyatlov(а)mail.ru


  • 0

#4494
kodesh

kodesh

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений
34
  • EVE Ingame:Kodesh Lalena
  • Corp:Hedion University
  • Ally:Amarr Empire
  • Client:Рус

Обеспечу 21-дневным триалом

Советами помогу, но только после того как вы пройдете туториал (как начать туториал так и быть - подскажу :facepalm: )
Графу "Бонусы получили" у меня вы не найдете - я туда могу сотню благодарных адептов закатать, которые мамой будут клясться, что я мессия и мне можно доверить даже сохранность любимого хомячка. Честность моих намерений гарантирована империей Amarr :mp_pop:
После проплаты перевожу сумму в размере 500кк
Про правила оплаты (как надо платить, а как не стоит) - читайте в объявлениях конкурентов.
Если вы активируете свой аккаунт внутриигровым PLEX'ом - бонус 430кк

Так же можно получить приглашение по реферальной ссылке.
CCP подкинуло свинью в комплект к этой удобной системе - из данных известных мне есть только время создания вашего аккаунта. Вы его можете узнать в Account Management - журнал платежей. Если вдруг проплатите аккаунт и захотите получить бонус, в разговоре со мной нужно будет указать время создания акка, чтобы я мог вас идентифицировать.
Как говорят мои коллеги:

Ошиблись во времени на 58695 минут, значит акк регистрировали не Вы, бонуса не дам, он просто не к Вам относится.


P.S. После этого случая (коротко: меня забанили за то, что я выдал приглашение чуваку, который оплатил Еву краденой кредиткой) выплаты произвожу поэтапно (хотя если человек подозрений не вызывает я стараюсь выдать сразу весь бонус, что бы на мне не висел долг):
Сначала задаток, которого вам с лихвой хватит на первом этапе игры. Остальное - как только ГМ ответит мне в петиции, что активация была совершена и к вам претензий нет.

ICQ: 456-896-692
Skype: kodeshrus
  • 0
Изображение

#4495
alexm91

alexm91

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 529 сообщений
2
  • EVE Ingame:Aqadia
  • Client:Eng

Бонус за оплату триала при моментальной оплате - 500кк, в течении 2 дней - 460кк и 2 недель - 400кк.

А С И К У 2 3 9 7 9 0 2 4

https://secure.eveon...f0&action=buddy


  • 0
Бонус за оплату триала - до 1kkk!!!
https://secure.eveon...f0&action=buddy

#4496
DIMFIRE

DIMFIRE

    Кавайчег

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27744 сообщений
2141
  • EVE Ingame:DIMFIRE Dimiana DlMFlRE
  • Client:Eng

Готов предоставить расширенные триалы на 21 день, могу выслать триалы тем, кто хочет просто посмотреть. В, случае оплаты, со своей стороны предоставлю финансовую помощь в размере 500кк при оплате реалмани и 400кк при оплате плексом, независимо от времени оплаты, помогу советом вне зависимости от перспектив оплаты. Ася 325-009-881
Пожалуйста сразу указывайте предполагаемый способ оплаты

Если вы не застали меня онлайн то можете пройти регистрацию по ссылке(чар Lumumba Patris)
https://secure.eveon...6a&action=buddy . После оплаты связь через асю или почту персонажа DIMFIRE либо через почту данного форума(открывается после 10-го сообщение). Профиль данного форума проверяется редко, потому туда лучше не писать

Финансовую поддержку по факту оплаты получило пилотов: 545

Спойлер

 

Вознаграждение выдаётся в случае оплаты приглашённым другом подписки при помощи кредитной или дебетовой карты, платежных систем PayPal, WebMoney, paysafecard, Nexon, Ukash, iDeal или Yandex, системы Amazon Game Connect, а также тайм-кодами (ETC), игровыми предметами PLEX («плексами») и любыми другими способами оплаты, которые компания CCP сочтёт возможным добавить в этот список на временной основе.
Вознаграждение не выдается в случае оплаты приглашённым другом подписки при помощи системы Direct Debit, а также CD-ключами (в том числе CD-ключами, приобретенными или полученными от третьих лиц и онлайн-магазинов — Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven и прочих).

ЗЫ//

Спойлер

Сообщение отредактировал DIMFIRE: 17 June 2013 - 14:00

  • 0

#4497
Fatalist

Fatalist

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 71 сообщений
0
  • EVE Ingame:Fattalist

Триал на 21 день. Помощь и совет в независимости от оплаты.

Бонус при оплате после активации:

в течение суток - 510кк

в течении 3 дней - 470кк

более 3 дней - 400кк

 

Спец-предложение на ваше усмотрение:

Оплачиваете в течении суток – получаете 240кк

через неделю получаете еще 300кк

Итоговая награда получается 540кк (почти цена целого плекса!)

Это не обязательно, можно просто как написано выше, получить 510кк сразу после оплаты

 

Контакты:

Skype - fatalist1990

ICQ - 284595562

E-mail - fatalist@luckystriker.net

 

Условие одно:
Активация подписок может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а также при помощи платежных систем WebMoney, paysafecard, ETC и iDeal.

Внимание! Награда при оплате плексом не выплачивается!
Акция не распространяется на CD-ключи (включая CD-ключи, приобретенные или полученные от третьих лиц и онлайн-магазинов — Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven и прочих).


Сообщение отредактировал Fatalist: 11 June 2013 - 11:50

  • 0

#4498
baruslav

baruslav

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 124 сообщений
-1
  • EVE Ingame:Baruslav Nabali
  • Client:Рус

Вышлю приглашение на расширенный триал 21 день
Ваши бонусы:
- вышлю сразу 5 кк иск !
- после оплаты полного аккаунта вышлю 500 кк иск!

Активация подписок может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а также при помощи платежных систем WebMoney, paysafecard, ETC, iDeal и PayPal.

Акция не распространяется на CD-ключи (включая CD-ключи, приобретенные или полученные от третьих лиц и онлайн-магазинов — Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven и прочих).

Внимание !!!! При оплате подписки через PLEX бонус временно не выдаю, так как игра оплачена на год вперед и дополнительное игровое время пока не нужно.

Важно: Оплату можно производить в любой день из 21 и не ждать последней минуты – игровое время суммируется !!!! В случае оплаты после 21 дня, я вышлю вам бонус только если получу свой от CCP .
Не забывайте после регистрации сообщать ник персонажа, чтобы я знал кому выслать бонус. Не всегда за компьютером, так что имейте терпение.

спойлерБонус получили
mixas Bathana
Max Ru
Artashes 2012
Bundie Boss
Valera75 Ufa
Bomber Kot
Youme Youme
Tenant Khardula
WAN ZHEN
Xrono Mif
Valli Ormand
Harrison Fordis
Hej Duuude
NearPwner
Suetoz
TaTb V
Georg Schinos
Ingolmil Schneiderman
iRegres
North Day
TTomon
Grant Balorsky
Vindikar Erata
Ray Getard
killian snowball
Kehel Fumimasa
Alex Gorrtorr
IKS Slon
Levit Shvecov
Goldjafar Eto
De4 22ru
Michail Klimenko
Lulz en Marland
Grom Hekki
Warp Disruption
Ferrio Cadellane
Opportunity St
Sent Komers
Edward Inkunen
Ferrio Solette
Ferrio Ambraelle
Ferrio Cadelane
Suli Hita
Dino Minimato
Ded Fedya
Emmy Garsk
Donetskiy Stahanovec
EvilSwarm



Скрин моего кошелька с переводами ISK: http://content.onlin...48a2b335056.jpg


Связь:
ICQ – (589128341)
Skype: baruslav
Email: alex_payukov@mail.ru (лучше всего)


  • 0
Ваши плюсики приветствуются )

#4499
LaVega

LaVega

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений
152
  • EVE Ingame:any pilot
  • Corp:NPC
  • Ally:Caldari State
  • Client:Eng

21-дневные расширенные триалы всегда к вашим услугам.

Если вы свяжетесь со мной по скайпу kaelsy, то получите письмо с приглашением и ссылкой на регистрацию моментально.
Можете присылать свой ящик в личку, в ответ тоже получите инвайт. Количество не ограничено, можно взять для себя и для товарища в любое время.

 

Адекватная помощь, дельный совет, приличный бонус гарантированы. 

 

500 000 000 ISK (500кк ISK) составит бонус после перехода на полноценный аккаунт.

 

При оплате PLEX'ом бонус будет равен 400кк.

 

спойлерЕдинственное условие:
Активация подписок может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а также при помощи платежных систем WebMoney, paysafecard, ETC, PLEX, iDeal и PayPal

Акция не распространяется на CD-ключи (включая CD-ключи, приобретенные или полученные от третьих лиц и онлайн-магазинов — Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven и прочих)

 

Как правило, цена на эти предложения ниже раза в два-три-четыре, чем на подписку на офф сайте.

Если вы находите в описани:

Данный ключ предназначен исключительно для создания новой учетной записи или оплаты существующей пробной учетной записи. При оплате данным ключом учетной записи, созданной в рамках программы «Позови друга», награда приглашающей стороне не выдается.

- тоже всё понятно.

 

спойлерКак распознать обманщика в теме? (с) Starain <edit>:
Помни, что выплата бонуса ничем, кроме как репутацией выдавшего триал, не гарантируется, поэтому, чтобы тебя не кинули:


0. Если у приглашающего здесь указана ссылка вида secure.eveonline.com/trial/блаблабла&action=buddy - т.н. "референс-ссылка", сразу повышай свою бдительность на 100500% (а если при этом человек не приводит никаких других контактов - да я бы бежал от такого к хазарам), т.к. с хорошей вероятностью это обманщик. 

 

Суть в том, что по ней можно зарегистрировать 21-дневный триал, но в личном кабинете выдавшего триал никаких указаний о том, с чьего e-mail триал был оплачен записей не остается, в отличие от триала, высылаемого на почту "по-старинке". Т.е. связать то, что вы оплатили игру, с вашим мылом у выдающего триал нет, разве что только увеличение количества плексов или времени создания аккаунта ЧЧ:ММ, следовательно, установление личности конкретного оплатившего игру человека выдавшим триал, к примеру, при трех оплативших, становится задачей, требующих лишних телодвижений. Всегда плохиш может на это сослаться, что он не видит, что время не то итп, и бонус зажилить.
Поправлять этот момент никто не собирается по причинам безопасности личных данных. (с)CCP

1. Не ведись на баснословный обещанный бонус.

2. Если человек приводит список тех, кому выдал триал, свяжись с ними, удостоверься, что это именно тот человек (встречаются случаи элементарного копирования чужих списков). Большой список внушит, конечно, больше доверия.

 

3. Нередко грамматические ошибки в основной части объявления - признак халявщика, решившего срубить деньжат по-быстрому, ибо он даже не удосужился привести в порядок пять строк рекламы.

4. Поэтому выбирай того, кто тебе даст бонус, рассматривая все тревожные "звоночки", и сумму бонуса ставь на последнем месте. Изначально рассматривай в этом топике всех как мошенников, даже меня :-)

 

спойлерНемного статистики:
522 инвайта выслано
155 человек продлили подписку
Частью списка оплативших могу поделиться только при личном контакте, при необходимости.


  • 0
Et interrogabat eum: Quod tibi nomen? Et dicit ei: Legio mini nomen est, quia multi sumus.

#4500
Sergei_P

Sergei_P

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 44 сообщений
-4
  • EVE Ingame:SoldierZD
  • Corp:EL ES
  • Channel:ELES
  • Client:Рус

  21 день бесплатной игры для ознакомления с EVE-online. 

      Триал 21 день + 410 000 000 игровой валюты. 

Решили что это ваша игра - бонус в 410кк поможет на начальном этапе развития в EVE.

Более подробную информацию можно получить на сайте  "Вселенная EVE-online"

trial_21_den_bonus_410_000_000_isk.jpg


Сообщение отредактировал Sergei_P: 03 July 2013 - 9:02

  • 0

С уважением, Sergei_P.

 

 





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users