Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Расширенный триал 21 день. #2


  • Закрытая тема Тема закрыта
5341 ответов в теме

#4081
kodesh

kodesh

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений
34
  • EVE Ingame:Kodesh Lalena
  • Corp:Hedion University
  • Ally:Amarr Empire
  • Client:Рус
Обеспечу 21-дневным триалом

Советами помогу, но только после того как вы пройдете туториал (как начать туториал так и быть - подскажу :facepalm: )
Графу "Бонусы получили" у меня вы не найдете - я туда могу сотню благодарных адептов закатать, которые мамой будут клясться, что я мессия и мне можно доверить даже сохранность любимого хомячка. Честность моих намерений гарантирована империей Amarr :mp_pop:
После проплаты перевожу сумму в размере 520кк
Про правила оплаты (как надо платить, а как не стоит) - читайте в объявлениях конкурентов.
Если вы активируете свой аккаунт внутриигровым PLEX'ом - бонус 400кк

P.S. После этого случая выплаты произвожу поэтапно:
Сначала задаток, которого вам с лихвой хватит на первом этапе игры. Остальное - как только ГМ ответит мне в петиции, что активация была совершена и к вам претензий нет.

ICQ: 456-896-692
Skype: kodeshrus
  • 0
Изображение

#4082
Buran Gromazekin

Buran Gromazekin

    Упрёмся - разберёмся!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2229 сообщений
274
  • EVE Ingame:Buran Gromazekin
  • Corp:с неписью заодно
  • Channel:t2y, EG
  • Client:Eng
Раздаю приглашения на 21дневный триал и бонус - 480'000'000 иск в случае активации акка (оплаты подписки).
Не важно когда Вы оплатите подписку, через день, через неделю, через 20 дней после создания акка, все равно будет 480кк.

Советы по начальным действиям и прочая информационная поддержка прилагается.
e-mail: titоvyа(a)mаil ru
ICQ: 2б49два975три
По игровым вопросам можно будет связаться в Скайпе, но его здесь писать не буду

Условия получения бонуса:
Оплату производить кредитной или дебетовой картой, а так же через системы Direct Debit, WebMoney, paysafecard, ETC.

В случае оплаты через систему PayPal, бонус приходит с задержкой от 3 банковских дней.

В связи с изменениями правил программы, за активацию акка PLEX-ом выдаю только 250'000'000 иск, т.к. в этом случае я сам не получаю PLEXа, который могу продать за иски. Я оплачиваю акк кредиткой, и мне не интересна покупка игрового времени за иски. А именно +30 дней я получу, если Вы активируете свой акк ПЛЕКсом.

Вы НЕ получите бонус, если оплатите с помощью PayByCash или CD-Key, включая CD-ключи купленные у Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven, ключем из "Капитанского патента".
спойлерПорядок рекомендуемых действий после оплаты подписки

1. После оплаты, сообщаете мне об этом факте (желательно в ICQ), повторяя свой e-mail, а также точно указывая имя персонажа, на которого переводить иски. Приглашений я выдаю не по одному в месяц, и могу просто не понять, кто Вы. (синхронизации истории сообщений у меня нет)
2. Я проверяю факт оплаты, получен ли мной бонус. Если все ОК, то иски перевожу, как только смогу залогиниться в Еву. Чаще это бывает ближе к полуночи по Москве.
3. Не обязательно, но желательно продублировать сообщение о факте оплаты ингейм. Если мы предварительно связались, я всегда пишу ник перса, от которого буду выдавать иски. В сообщении имя отправителя отображается в виде линка, это на 100% избавит нас от неприятных накладок с опечатками и пр. ситуаций а-ля "shit happens".


P.S. Теперь ссылка доступна даже без предварительной связи. Можете просто кликать и регистрировать 21 дневный триал, рассчитывая на все, что описано выше. Однако, как уже писал один мой коллега по раздаче триалов, ссылка обезличена, так что все, что у Вас есть для связи, контакты в моем сообщении и ингейм данные из моего профиля. При создании акка по такой ссылке смотрите время создания. Это видно на оффсайте, в аккаунт менеджменте, в журнале платежей. Сообщайте мне, когда был создан акк, дата и время создания ЧЧ:ММ. Ошиблись во времени на 5 минут, значит акк регистрировали не Вы, бонуса не дам, он просто не к Вам относится. В журнале приглашений не видно, кто принял и активировал приглашение, только время создания. ССР последним нововведением внесли довольно много неясности в программу.
Если есть возможность, лучше попросите прислать приглашение.
  • 0
Правильно заданный вопрос - даёт правильно отвеченный ответ (с) Утреннее Дерево

#4083
LaVega

LaVega

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений
152
  • EVE Ingame:any pilot
  • Corp:NPC
  • Ally:Caldari State
  • Client:Eng
21-дневные расширенные триалы к вашим услугам.

Если вы свяжетесь со мной по скайпу kaelsy, то получите письмо с приглашением и ссылкой на регистрацию моментально.
Можете присылать свой ящик и в личку, инвайт будет предоставлен незамедлительно.

Адекватная помощь, дельный совет, приличный бонус гарантированы.

480 000 000 ISK (480кк ISK) составит бонус после перехода на полноценный аккаунт.

Данная сумма не зависит от погоды в Анголе, стоимости нефти марки Brent, и вам не нужно лезть на еве-маркет с калькулятором, чтобы рассчитать его через проценты и интегралы по поверхности. Он составит именно 480 миллионов, вне зависимости от времени вашей оплаты. Я получаю бонус и отдаю вам, оставляя себе лишь небольшую часть из вредности.

Бонус при оплате PLEX'ом будет полным. Вы получите 480кк до последнего ISK'а.

спойлер Список довольных ребят:

Я не уверен, что все они до сих пор активны, однако факта это не меняет.

Aiio Eladar, Alan Graves, Aleoro, Alex Nangar, Alexsei Cadelane, Babywka MD, Choudau Kashada, Cobra MKIII, Damon Kadashi, Dantar Ziloun, Djon Don, Evgeny Tokila, Evil Raccoon, Fili Li, Fullzoomz, Guiess Rin, Hipap Sotken, IBALIT, Imix Glassglow, Max Hagen, Jen De Lakrua, Neykl Don, Pavl Dostoevsky, Piter Grey, Predator Ace, Reward Kado, Regul Solar, Slava Ravinskiy, Strawbaby, CTuJleT BlackSun, Tenbatsu Tzestu, Vins Milevsky, Dostoevskij Vladimir, Vlad Frost, Win Sten, Wixter Olovson

спойлер Условия получения бонуса:
Активация подписок может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а также при помощи платежных систем WebMoney, paysafecard, ETC, PLEX, iDeal и PayPal.

Акция не распространяется на CD-ключи (включая CD-ключи, приобретенные или полученные от третьих лиц и онлайн-магазинов — Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven и прочих).

При использовании PayPal для оплаты учетной записи, получение вами награды может занять до трех рабочих дней.

  • 0
Et interrogabat eum: Quod tibi nomen? Et dicit ei: Legio mini nomen est, quia multi sumus.

#4084
DIMFIRE

DIMFIRE

    Кавайчег

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27720 сообщений
2141
  • EVE Ingame:DIMFIRE Dimiana DlMFlRE
  • Client:Eng
Готов предоставить расширенные триалы на 21 день, могу выслать триалы тем, кто хочет просто посмотреть. В, случае оплаты, со своей стороны предоставлю финансовую помощь в размере 480кк независимо от времени оплаты, помогу советом вне зависимости от перспектив оплаты. Ася 325-009-881
спойлерФинансовую поддержку по факту оплаты получило пилотов: 343

Aska Ra
Max Davip
KakyLLIoH
Dkpv4
Freeone CD
MasterKeyn
SonyKosti
namba raz
Zubnoi
Gudenchi

Staff Boggart
varkem
Roompa
l0g1n
xFortMinorx
Cha Yanee
littleFagg
ShadowGuerilla
Kawaii Oneesan
Old Troll

Renya2
Evgeniy Ginary
August Torn
Nestor Torn
iSputnica
xentrin
Peleirien
GofTrade
Sem Reuter
Tarolr

Ole Wunder
Alex Winner
Tandada
NSX D55
IHetzerI
Renkee
WhiteManRus
Paicer
Vikmen7
Korsar Ribik

Bad Soldering
Ninja VooDoo
CFlash
Lixoradka
Ashtorets
Hardby
Malk Beckett
Sergey Petrovich
RoboCoooL
Yurius Batius

Miqz
soulriv
Mozzeraty
Jack Kuvakei
silent Orti
Sinbad Ishikela
Dodo Pserad
Lote Endo
Jane Melnikova
Ksenobyte hekki

Charusty Aivo
AlexDRV
Pew Paf
teolow
Xargos Feur
Sneachta Bearg
Greathawk Haskell
Sean Kidd
Ivan Posajennikov
Tandem 4k

TopBapD
Trogvald Rin
Merselago Kroft
Dear Daddy Х2 триала
Morrigan O'Nill
Acid Noname
Sean Kidd
Gerfix Tsutola
MrWind
Last Kore

Sunny Dirt
Sabotage Eluosiren
Dmitry Grazier
Dangor Orimura
StarWolf Saven
Siroman Blazers
DoctorDoktor
Vasya 009
Ku Zu
Sud'ja Dred

KpoJleHb BangBang X2 триала
hollowhand
Sttanislav Kado
Old Garsk
Voort Vortov
Rarou Kautsuo
TehPanda
XXX Trader
Mor DeGun
Carvezza

Cpt Denzer
Marise347
Vlad Bormotov
Yad Onzo
Nick Khromei
Egor-Tim
Drek en Distel
Seyter Belvar
Niko Ormand
innajju

Kuroi Sh1nigami
XyanKarlo en Daire
Dmitry Suleimanov
Sorix Fera
Vasia Ivanov
vvLeoneiLvv Krytikov
AnonnymouS
Rick Krauser
Asket Ragnagar
Raiden Rou

Dafffy Ibirby
Igor-R RIF
Sabenta Anneto
Fatima Karim
Sweet Angel08
Laster Flamaster
Oelete Memory
Clint Mansell
Zarteks
Adan Ormand

MEXAHOTPOH
kot matrosskin
Regul Jaynara
Debanof
Mette Ellecon
Tyler Dillinger
corp rin
Elen Bottary
Frays Mirra
Sociofogus555 TbIpko-XBocT

Tuss Ambidexter
Dante Alig'eri
Jeroin Akselson
Goodny
Dim0N Cadelanne
Alexs MakAV
TAYNA Z
The Exam
Pirch L Bear
Sunji Aramaki

VahidAlBarovi
Gold SharkMen
Jargaren
Jargazer
Max Hidra
Alail Serma
Voen Upya4ki
Mr Pister
Deus Gladius
Pilgrisj

Dragonb0rn
Nikolas Bolas
Amriniel
Ezreal Anderson
Forknet
Fusro
Sprut Aideron
Jango Kado
Primari Lazare
Fusso

Troovor Amilupar
Dima Huren
Clearay
Pr0 tossi
Firefly
Luv Drunk
Nik Shardani
Obi One Kanobe
Dim Dimaloun
Victor Nikolaevich

Bolt Samodelkin
SectoR ShadowS
Toshiro Raidon
Hank Zelenskiy
Maksimys Drovotet
frist rus
Eugene Trald
serkan sukarala
Korvin Amberson
Bull Dozzerr

sure Death
svarstrim tektovich
X-CyberHunter-X
BadabooooM Miles
SonantD
voron sukarala
4etire4etverki
Gerhard Schtein
Donky Pappotte
Kxed Dentied

DampieD Fartoviy
Kom Rei
Space Rocket
Ta One
Skifcha
Gurosama
Vadzel Ellecon
KnivlUgl
Antony Depran
Harry Kornell

Kelestin Riks
held huren
dead space Uta
Al Tan
Al Add1n
BeeRiK
Nagos Ter-Krion
alexsay matyushkin
Ramuen Gren
Roger Gold

ZettaiRyouiki
Kirsteit
Yusek Shade
Juan Sanchez Ramirez
Nak Hobo
Nifilum
Snat Umad
Nicolas Bathana
Year Story
Naaryla

Axel Paulsan
Cerberus AD
Ast Taroth
Aleksander Lem
Satory Uisen
Super Penek
00kkk kkkk
Edibur
Belgretor
artem kjlim

StrikS NightFighter
Vincent Baruzda
Piston Vynneve
Nat P
Vital Nordic
Monk spb
Chetki Perec
Bob Lazlo
Gwinjin
RuizAw

Mr Olovo
Skogu Verdandi
Klez Sharisa
Depressive Panda за 2 акка
Seraf11m
Monstro Ohaya
Udav Constantine
Pikacco
Liksara
Gugu Bee

BrainDMG
Letal Letun
hMaster
Crosso Cross
Ahrimanes
artemidium
Kuklo Vod
Kiruxa Makanen
lkubusl Rubus
Zorg57

Hannibal 12 Barca
Ron Matusalem
Markeran
Haista Vyvorant
Miliora Heor
Necro CORR
Friedrich Grezer
drRED HOMFTON
Rebel Heart
Ace of Daze

Hrust Time
Demirgus Antollare
Lyamo Hekki
Deleclion Feelice
Zlec
Angess Deteis
tinto bras
Atomsk D
Yalchic ALEKS
Alexander ViskomOkamen

Helli Mileghere
Ozon Sky
Do Gada
Likrit Pollard
Bill Smoke
Victum Lorex
Arwia Qirna
Aeron Nikon
Zosta XO
Princess Jamyl

Den Diabled
Loki Virpio
ENDER GAMEOVER
rhaegar dragonborn
Cyrax LK-4D4
Ludo Arthie
Asden Kante
Silver Obsidian
Miko Depran
Feniex

AyPa Hanomaa
Jango Ruber
Kara SilverShade
TMDT Joringer
Xile Claw
PyMblH Kion
Shka RUS
alik uit
Anuh Art
Gary Aldard

hogans
Solar Maxiros
Maks Kaldarev
Milika Lin
Larcon Alan
Harpaga
VVCepheiA Sakura
Hogan Tsero
Muzhlan ro
Anissa Inkura

Tosha Katelo
Rover Meyaki
Ylletron
kedmit
Vigo Darkstar
Boss1k Saisima
serg morg
enfedado
Aristarkh Zhelezovsky
Konsul Delta

turpis maccus
Vitus Dovimix
Jarlar Nolen


Активация подписок может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а также при помощи платежных систем WebMoney, paysafecard, ETC, PLEX, iDeal и PayPal.
Акция не распространяется на CD-ключи (включая CD-ключи, приобретенные или полученные от третьих лиц и онлайн-магазинов — Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven и прочих).
Если ваш друг использовал PayPal для оплаты учетной записи, получение вами награды может занять до трех рабочих дней.


спойлерPS
Триалы есть всегда. Если вы видите что мое сообщение было давно-это вовсе не значит что триалов нет, это значит только то, что я решил не делать по несколько постов на одной странице
Имя персонажа отправившего триал я всегда говорю. И это имя указано в письме-приглашении. Пожалуйста проверяйте перед созданием аккаунта

Если вы намерены платить плексом то предупреждайте меня об этом до того как я отправил инвайт.

Сообщение отредактировал DIMFIRE: 08 December 2012 - 13:09

  • 0

#4085
cisca

cisca

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 416 сообщений
-2
  • EVE Ingame:Izolda Pavlovna
  • Client:Eng
Триал на 21 день, после Вашей оплаты дам бонус: 500кк - в течении нескольких часов, 470кк - 2 дней и 430кк - 2 недель.
Важно: Сразу после оплаты 30 дней добавят к 21 дням = 51 день.
Заявки пишите на почту
evetrial21@gmail.com
evetrial21@ya.ru

ВНИМАНИЕ!
+50кк каждому 5му проплатившему!


Главное условие:
Активация подписок может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а также при помощи платежных систем WebMoney, paysafecard, ETC, PLEX и iDeal.
Акция не распространяется на CD-ключи (включая CD-ключи, приобретенные или полученные от третьих лиц и онлайн-магазинов — Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven и прочих).
  • 0

#4086
Jeiwan

Jeiwan

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 95 сообщений
170
  • EVE Ingame:Jeiwan
  • Client:Eng
Вышлю приглашение на 21-дневный триал

После проплаты аккаунта вы получите бонус в размере 480 000 000 исков, не зависимо от времени оплаты. Также помогу советом по игре, подскажу что делать в начале.

Что нужно сделать:
1. Написать мне в скайп, на e-mail или в icq свой e-mail, на который я вышлю приглашение
2. Проплатить аккаунт одним из следующих способов:

"Активация подписок может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а также при помощи платежных систем WebMoney, paysafecard, ETC, iDeal и PayPal.
Акция не распространяется на CD-ключи (включая CD-ключи, полученные от третьих лиц и онлайн-магазинов — Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven и прочих)."


3. После оплаты, написать мне имя вашего персонажа в игре, на которого я перечислю иски.

За оплату аккаунта ПЛЕКСом бонуса не даю.

Skype: jeiwan7
E-mail: heiwan@yandex.ru
ICQ: 545176
  • 0

#4087
cyberaven

cyberaven

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 22 сообщений
-5
  • EVE Ingame:alisa3
Обменяю билет в взрослую жизнь в размере 500`000`000 ISK на оплату моего 21 дневного триала.

Также помогу при первых шагах в этой злой игре. Покажу и расскажу про любые аспекты и тонкости.

cyberaven@yandex.ru
icq: 335435831
skype: cyberaven1

Билет можно будет получить если:

1. Оплатить необходимо в течение 3 недель с момента принятия приглашения.
2. Оплату производить кредитной или дебетовой картой, а так же через системы Direct Debit, WebMoney, paysafecard, ETC.
3. Бонус приходит с задержкой от 3 суток в случае оплаты через PayPal.


Важно:

Вы не получите бонус, если оплатите с помощью PLEX, PayByCash или CD-Key, включая CD-ключи купленные у Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven, а также из любых других магазинов.Так же неподходящим для программы "Пригласи друга" является ключ из коробки "Капитанский патент".
  • 0

#4088
HunterTiger

HunterTiger

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 108 сообщений
3
  • EVE Ingame:HunterTigerX
  • EVE Alt:Albert Vesker
  • Corp:AFSO
  • Ally:Wormhole Holders
  • Channel:AFSO
  • Client:Рус
Вышлю триал на 21 день.
http://vk.com/away.p...t=23259507_1549
Вне зависимости от дня оплаты, после проплаты аккаунта в течении 24 часов бонус 500кк.
Акция - Приведи друга и получи бонус 5кк
Cкайп HunterTigerX
Vkontakte.ru/HunterTiger
ICQ 641742415
Могу помочь с любыми возникшими вопросами.

спойлерЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Внимательно проверяйте аккаунт который вы проплачиваете/активируете плексом. В последнее время учащаются случаи когда люди берут по 2 приглашение, и оплачивают не то которое хотят, либо берут 14 дневный триал, затем 21 дневный, и по неосторожности оплачивают первый


спойлерP.S.
1)На 1 почтовый ящик можно регистрировать сколько угодно аккаунтов. 2)Отсчет от 21 дня идет не сразу после того как вам вышлют приглашение, а с того момента когда вы в 1 раз зайдете в игру с него. 3)При проплате акка (в любой день) у вас будут 21-(сыгранные дни)+30 дней (т.е. триальные дни не сгорают). 4)С того момента как вам выслали триал можно в течении 7 дней создать по нему аккаунт.


спойлерP.P.S. (Читать нетерпеливым)
Если пишите то просьба дождаться, меня иногда может несколько часов не быть дома, но по вечерам появляюсь всегда. Если пишите в асю и я вам не ответил то напишите еще раз, бывает иногда с ней глюк при добавлении нового пользователя в друзья. Триалов у меня еще много. Если вы пишите только мне и больше никому, то высылайте сразу свой почтовый ящик на который высылать приглашение. Как только вышлю приглашение сообщу. И если вы пишете мне и кому либо еще, то тогда почтовый просьба не указывать, что бы я зря не тратил приглашение.


спойлерУсловие активации
Активация подписок, участвующих в акции, может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а так же через системы Direct Debit, WebMoney, paysafecard, ETC, PLEX, iDeal и PayPal.
Платежи, не подпадающие под данное предложение: PayByCash СD-ключи, включая CD ключи купленные у Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven, а также из любых других магазинов.



Триалы есть всегда.
+ к репутации и положительные отзывы в коментах или в моем инфо профиля в благодарность приветствуются.
Всегда рады новым клиентам :lol:
  • 0

#4089
ZlobnuyAvdey

ZlobnuyAvdey

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 22 сообщений
-12
  • Client:Рус
Вышлю приглашение на расширенный триал - 21 день.

После проплаты вашего аккаунта вышлю Вам сумму в размере 480 000 000 isk.
Помогу определится в игре. Отвечу на общие вопросы.

За проплату PLEX'ом денег не даю.

Что касается способов оплаты, то :

Активация подписок может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а также при помощи платежных систем WebMoney, paysafecard, ETC, PLEX, iDeal.
Акция НЕ распространяется на CD-ключи (включая CD-ключи, полученные от третьих лиц и онлайн-магазинов — Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven и прочих).

Чтобы получить приглашение вы можете:

1) отправить на email
backslashtemp@gmail.com
сообщение c Пометкой "Триал 21".
2)Skype для связи - byunuy_is_afk
  • 0
Изображение

#4090
Mersia

Mersia

    есть что нового?)

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений
1560
  • Client:Eng
Подарю приглашение на игру в еве 21-но дневное. Так же добавлю до 500 миллионов игровой валюты к вашему счету в игре.
За вашу проплату аккаунта, т.е.продления своего триала, дам вышеупомянутые 500 мил. за оплату в тот же день, либо 465 мил за оплату на следующий день или 420 мил за оплату со 2-го дня(оплата возможна вплоть до срока в 2 недели).
Если вы оплатите игру PLEXом, тогда я дам лишь 255 миллионов.

Есть 2 варианта получить приглашение:
спойлерРегистрация по ссылке
1)а)Просто зарегистрироваться по ссылке
б)когда проплатите игру, напишите мне об этом(указав ник вашего персонажа), и я вышлю вам деньги, мои контакты:
ICQ (600236877)
либо Skype: Mersia_eve
либо email: good_for_eve@mail.ru

спойлерПередача приглашения на ваш е-мейл
1)Получить приглашение на свой е-мейл, для этого надо:
а)НАПИСАТЬ МНЕ что вам нужно приглашение в еву по контактным данным:
ICQ (600236877)
либо Skype: Mersia_eve
либо email: good_for_eve@mail.ru

б)когда оплатите аккаунт свой, напишите мне об этом, напомнив свой е-мейл, ник своего персонажа.


спойлерУсловия активации приглашения(оплаты подписки)

1) Активация подписок, участвующих в акции, может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а так же через системы Direct Debit, WebMoney, paysafecard, ETC, PLEX, iDeal, PayPal.
2) Акция НЕ распространяется на CD-ключи, включая CD-ключи, PayByCash СD-ключи, полученные от третьих лиц и онлайн-магазинов — Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven, Plati, 1С ("Патент капитана"), а также из любых других магазинов.
3) Ваш друг должен активировать бесплатную 21-дневную пробную подписку в течение 2 недель с момента получения приглашения по программе «Позови друга»


Пообщаться со мной можно по: ICQ - 600236877, Skype: Mersia_eve, e-mail/facebook: good_for_eve@mail.ru
  • 0

#4091
alexm91

alexm91

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 529 сообщений
2
  • EVE Ingame:Aqadia
  • Client:Eng
Бонус за оплату триала при моментальной оплате - 510кк, в течении 2 дней - 470кк и 2 недель - 440кк.

А С И К У 2 3 9 7 9 0 2 4

https://secure.eveon...f0&action=buddy
  • 0
Бонус за оплату триала - до 1kkk!!!
https://secure.eveon...f0&action=buddy

#4092
Astarta Atrax

Astarta Atrax

    ушла в подполье

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2101 сообщений
734
  • EVE Ingame:не играю
  • Client:Eng
Безвозмездно, то бишь даром, дам триал на 21 день.

Можно просить в аське (734554) в скайпе (j.c.lee24) ингейм ( Astarta Atrax ) почтой ( astarta.atrax@gmail.com ) или на форуме, в личке.

Как получить приглашение?

  • Связываетесь со мной любым удобным для вас способом (отвечаю в течении 0.1-12 часов);
  • Оставляете свой e-mail адрес;
  • Получаете от меня подтверждение о отправлении приглашения :)
Возвращаю 95% рыночной стоимости плекса (450-560кк). Не важно когда Вы активируете Вашу учётную запись, бонус гарантирован!

Ники получивших триалы и бонусы я намерено не буду указывать ибо это некрасиво :angry:

Как получить бонус?

  • Зарегистрироваться по моему приглашению;
  • Активировать учётную запись любым из следующих способов: Кредитной картой, PayPal, WebMoney, paysafecard, ETC и iDeal,

но только не: PLEX'ом! CD ключем, включая полученые не от ССР, например (но не только) Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven и т.п.

  • Связаться со мной, дать мне ник Вашего персонажа, а лучше напрямую от его имени мне написать (письмо, чат и т.п.) свой e-mail.

спойлерПомогаю в освоении игры.

Возможен приём в корпорацию для новичков, где вы получите доступ к аудио-семинарам и тренировочным вылетам. Желающие вступить в корпорацию могут получить ещё больший бонус (после собеседования с вами мы определим чем вам лучше заниматься первые месяцы игры, и вы получите хорошо оборудованный кораблик для воплощения своих планов)! :)

Можете воспользоваться прямой ссылкой для регистрации (но про бонус можно забыть в таком случае!)
  • 0

З.Ы. Открою страшную тайну - мы все здесь альты Astarta Atrax.


#4093
kak-to-tak34

kak-to-tak34

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 1 сообщений
0
  • EVE Ingame:artyom gamaunov
  • EVE Alt:not not
  • Corp:NOT
  • Ally:NOT
  • Client:Рус
Дам всем желающим триалы на 21 день пишите на e-mail Artemius-2012@yandex.ru и указывайте свой e-mail адрес на который отправлять приглашение.
Условия таковы:вы отправляете письмо просьбой отправить приглашение,потом я незамедлительно отправляю вам письмо со ссылкой на триал 21 день.Дальше вы оплачиваете подписку и я вам даю награду за оплату:470кк исков,и вы дальше сможете заработать 30кк и купить себе PLEX а также оборудование и нормальный корабль.Не важно когда вы оплатите,всё равно будет 470кк.
  • 0

#4094
Starain

Starain

    Грабь, убивай, гладь котов. Выпили фанту и... Солнце тоже отсаль

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1160 сообщений
2415
  • EVE Ingame:Starain
  • EVE Alt:KIAGaRpY
  • Corp:SoT
  • Client:Eng
Про т.н. "референс-ссылки" вида secure.eveonline.com/trial/блаблабла&action=buddy - в стиле "это просто, просто нажми и зарегься" - я их не выдаю, почему - читайте в спойлере про обманщиков. Если кратко, на данный момент те, кто публикует такие ссылки - с вероятностью 95.42% обманщики и не выплатят вам никакого бонуса.

4/5 от стоимости 30 Day Pilot's License Extension (PLEX) (примечание - если вы сами проплатите аккаунт PLEX'ом, то бонус будет только 1/2 от стоимости PLEX, для тех, кто получил приглашение раньше 4го ноября работают старые договоренности - выдаю 4/5 плекса) на рынке в системе Jita на день оплаты аккаунта, заведенного с моего 21-дневного приглашения. Т.е. сумма бонуса считается так: открываем рынок евы в системе Jita, пишем 30 day в поиске, найденную сумму в sell orders сортируем по величине цены, находим минимальную в данной системе и умножаем на 0,8 (0,5 в случае проплаты PLEX'ом). Помните - не обязательно проплачивать игру только плексом (более того, сейчас при оплате плексом вы получите меньший бонус), это я к его цене привязываюсь, чтобы не париться каждый раз с величиной выдаваемого бонуса, методы оплаты, при которых выдается бонус смотрите ниже в правилах.

Также примерную стоимость плекса не заходя в игру можно узнать здесь: http://eve-central.c...eid=29668#sells
Вас много а я одна, пожалуйста, не надо приставать с вопросами "э слышь пацанчик, скоко там ща вознаграждение, ну примерно скажи, че те жалко чтоли?" - зайдите по этой ссылке, посмотрите цену плекса в sell orders и умножте на 0,8. Получите примерную величину вознаграждения плюс минус 2 ляма исков. Точная на рынке в системе Jita.

Пример: для стоимостей плексов -> следующие размеры бонусов:


600кк->480кк,
500кк->400кк,
+ если какие-то программы от CCP действуют, вы автоматом, независимо от меня, получаете всякие плюшки.

Видео, где показан перевод мною денег (!): (где-то с середины роликов)
http://dl.eve-files...._giving_day.mp4
http://dl.eve-files....iving_day_1.mp4
http://www.youtube.c...h?v=FTJ0ifyeWsk - хоть тут и нет перевода денег, но оно а) на ютубе б) красивое и я им везде хвастаюсь :-)
Связь:
1). ICQ: 632278420
2). e-mail: staraineve@gmail.com
3). skype: fleetwarp - если у вас стоит скайп, можете скопировать этот текст:
skype:fleetwarp?chat
вставить его в адресную строку браузера и нажать enter.
4). в игре: Starain - почта/чат, в игре набиваете ник в чате, пкм, autolink - character, далее по нику пкм еще раз - дальше сами разберетесь, просьба писать на этот ник, даже если я послал приглашение с другого чара.
Если я по-какому-то виду связи недоступен - не стесняемся спамить на другие перечисленные)

Правила. Прочтите внимательно:
1). Активация подписок, участвующих в акции, может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а так же через системы Direct Debit, WebMoney, paysafecard, ETC, PLEX (вот прямо сейчас с этим возникло пара вопросов, см. в самом верху), iDeal, PayPal.
2). Акция НЕ распространяется на CD-ключи, включая CD-ключи, PayByCash СD-ключи, полученные от третьих лиц и онлайн-магазинов — Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven, Plati, 1С ("Патент капитана"), а также из любых других магазинов.
3). Ваш друг должен активировать бесплатную 21-дневную пробную подписку в течении 2 недель с момента получения приглашения по программе «Позови друга» (т.е. с того момента как я послал письмо должно пройти меньше чем 2 недели, прежде чем вы начнете играть и создадите аккаунт по высланному приглашению, а момент, когда вы проплатите игру в течении этих 21-дней - это уже пофиг, в любом случае, игровые дни вам добавятся к оставшимся, если в первый же день проплатите - будет 51 день на аккаунте).

спойлерБонусы получили более 110 пилотов:

Izy Kacman
ENDYMMION
Graf Agavar
Max Spades
Mamont Shaishi

Orni Azizora
Toxa Ok
Deda Lesha
Signus Altair
Rad ok

Mihailo Potapich
Smile FromRussia
Alekaz
Mister Taranogas
Lighting Achasse

malar maharius
Captain Kruzo
Arma Nyan
Mark Calvert
Chu Telarun

Papa Escarcha
MetallStill Beddelver
Viktor Ukrainets
worDART Mitrin
Shtab

Guchi Mikka
Amortean Amanes
Zymas Attor
Titus Servius
LastBaby

Agutagava Sun
Seraph Providus
Nellus Shaharus
Neora Vasabi
Han Oramara

Hong Xi
Harik Rookie
Bargest Darksider
Mret Shouna
Aeon Motsu

Rhea Motsu
Eagle Motsu
Onyx Motsu
Pindulkin
Cooler Kryjkin

Rinko Naari
Alt Tsero
LordGrey Bytilkin
Kartlex Vindren
Na-Pol- Fedora

Anykey Skyworker
Koriolanus
Chuk Merinov
Enigmat1c24
Legion SPARTA

Niroy Thorn
zKirirto
Atomsk D
MLIG
Rog Rogov

Ratomir Tian
Kumanuka
John Neon
Gabriell Tosh
Andrey Averin

Niroy Thorn
Robert Chernoff
Vinnichanin
Garry Boroda
DEXTER 64RUS

XenosV XenosV
Diavolonka Oriki
Junior Roberts
Hadmi
Relaxbro

Breakrule
kviten
Vladigor Perunov
Leleg Bo
Zaralana Zorich

Anton Patron
Saint October
Anacondazz
Alex Modius
Sergo Akachi


DrunkenGun
KOS SVIRIDOFF
John Neon
Andrey Averin
KuJI2 AlterBusr



Shad Moon
Inp Uto
Zanga Bar
Grog Tadasko
DarthFear Thrawn

Rapture Claim
KuJI2 Alter
Bupuk Secheh
mr Benpb
Denny Rewad

Jet Tiger
Kelben Altol
Busr
Mavrozzi
Relaxbro



спойлерКапсулир! Помни! В этой теме работает большой процент обманщиков! Советы как не быть кинутым на денежку


Скамерам из житы эта тема по нраву. Не стой в жите на андоке в шипе забитым плексами!

Помни, что выплата бонуса ничем, кроме как репутацией выдавшего триал, не гарантируется, поэтому, чтобы тебя не кинули:

0. Если у приглашающего здесь указана ссылка вида secure.eveonline.com/trial/блаблабла&action=buddy - т.н. "референс-ссылка", сразу повышайте свою блительность на 100500%, т.к. с 95% вероятностью - это скамер, т.е. по-нашему - обманщик. Суть в том, что по ней можно зарегистрировать 21-дневный триал, но в личном кабинете выдавшего триал никаких указаний о том, с чьего e-mail триал был оплачен записей не остается, в отличие от триала, высылаемого на почту "по-старинке". Т.е. связать то, что вы оплатили игру с вашим мылом у выдающего триал нет, разве что только увеличение количества плексов или времени создания аккаунта, следовательно - установление личности проплатившего игру выдавшим триал, к примеру, при трех оплативших, становится очень трудной задачей, вполне может вклиниться левое тело и сказать "я оплатил игру", человек посмотрит - ага, прибавился плекс, выдаст ему денежку, а потом придете вы такой проплативший - а он вам "а я уже денежки выдал". Поэтому учитывая весь этот геморрой с установлением личности проплатившего можно сделать вывод, что большинству тех, кто публикуют "референс-ссылки" - им по-барабану на это, лишь бы их собственный бонус на их аккаунт упал, а денежки не собирается выплачивать. Я еще проведу пару экспериментов и подробнее отпишу. Может CCP чего поправят, но пока, на 09.11.2012 дела обстоят именно так - поэтому берегитесь.



1. Не ведись на баснословный обещанный бонус, внимательно прочти первые 2 топика в этой теме - там в FAQ расписаны возможные методы скама (обмана) капсулиров.

2. Если человек приводит список тех, кому выдал триал - свяжись с ними, удостоверься, что это именно тот человек (встречаются случаи элементарного "тыринга" списков). Хотя вполне может быть случай, что человек будет держать штук 5 тел из списка на триале в онлайне со своего компа (есть методы запустить несколько триалов на 1м компе) и при связи с ними клятвенно заверять вас, что ему дали 500 лямов исков, потом догнали и дали еще 2 лярда. Другое дело, что если список большой - то процент выходящих в онлайн уже будет здоровенный, а держать постоянно штук 30 аккаунтов и постоянно обновлять даты их создания, ну, удачи скамеру с таким геморроем.

3. Кстати, то же видео в моем топике можно подделать на тестсервере, у меня единственным доказательством может послужить, что на тестсервере в жите столько народу нет. Хотя, в любой программе подрисовать нолик ничего не стоит.

4. Поэтому - выбирай того, кто тебе даст бонус, рассматривая все тревожные "звоночки" и сумму бонуса ставь на последнем месте. Изначально рассматривай в этом топике всех как мошенников, даже меня :-)


спойлерПоследний спойлер, к которому я иногда отсылаю из диалогов о выдаче триала - может быть полезно и другим раздающим триалы - описаны в том числе различные методы попыток развода


0. Люди, выдающие триалы и получающие триалы, присылайте плз мне в личку, как вас пытались обдурить или обдурили. Я их сюда добавлять буду.

1. Предварительное вознаграждение до оплаты вами триала в 1-2-5-10кк не выдается. Даже если вы сделаете глаза как у кота из Шрэка. Также не помогут фразы вида:
-мы, русские, должны в еве помогать друг-другу
-я тебе доверяю, ты тоже мне должен доверять.
- ну ты же взрослый человек.
-это же совсем немножко для тебя, ты наверное там миллиардами ворочаешь, да?
2. Предложения, включающие в себя любые виды логина мной под вашим аккаунтом отклоняются ибо:


а) Это запрещено в EULA. Не помогут фразы вида:
- ты чо правильный такой? В америке что ли живешь да?
- ну ты и трус, че ты очкуешь, давай по-быстрому отсальваж никто ж не заметит

б) Пометка выдающим триалы - не ведитесь, даже если вашему чару 2 месяца и вам нечего терять, т.к. обычно это скам, ибо выдавший триал никак не может проверить, что какой-либо чар - именно тот, на который он выдал триал. Время создания тут не поможет, ибо одновременно можно создать левого чара на одном из трех на аккаунте. Оплатите скамеру его суицид-мобиль, он вам спасибо скажет :-)

3. Предложения, включающие в себя создания контрактов отплоняются ибо тоже существует метод развода, ключевая фраза "тем более ты сможешь посмотреть когда я чара сделаю" - тоже самое как в пункте выше.

4. На вопросы по игре, требующие долгого развернутого ответа я обычно не отвечаю, хотя бывает по настроению и напишу трактат на тему "какую расу лучше выбрать". Т.к. с одной стороны меня уже подзаколебало что-то писать такие трактаты, а с другой я каждый раз не могу сдержаться - то это правило для сдерживания самого меня от написания простыней ^_^

Общие советы:

а) Рекомендую внутри-игровой канал Eve Flight School, уже на 3й день в игры еве вы можете получать конский фан (fun - смех, ржака, развлечения, угар, чукалово, рубилово) в пвп, прокачав rifter, мвд, скрамбл и сетку. Люди, помните, обычно самый фан в еве это ПвП разных видов, хоть в космосе, хоть на рынке :-)

Пример:

б) Если немного знаете английский - RvB, red versus blue republic, гуглится. Перманентное рубилово между красными и синими.

в) Очень частые вопросы - что делать в еве и какую расу выбрать. - читайте форумы, гайды и прочее, если тезисно и кратко, то:

Про расу - при создании чара пофиг, там разница в прокачке разных пух - 1 день. Но чем дальше в лес, тем все более сильная специализация, см. после загона про ремапы. Учитывайте, что вашему чару с этой рожей долго жить, есть у меня, к примеру, такая амаррская аристократическая красотка с прической как у прынцессы Леи:

Posted Image

Общие рекомендации: поставьте себе проги EFT (для фитинга) и EVEMon (для планирования прокачки чара, гугл), почитайте гайды про них, создайте себе джамп клонов (jump clone) - (гугл), бесплатно это можно сделать в корпе Estel Arador (гугл и далее - на каждое непонятное слово - гугл ^_^).

Читайте гайды - помните, лернинги (learnings) из игры убрали, если вы видите в гайде фразу про лернинги или создание чара калдари achura - это охренееенно старый гайд, но он тоже может быть чем-то полезен :-).

Итак, про ремапы. Выдыхаем, вдыхаем, внимательно читаем, врубаемся:


Продумайте свои ремапы и их очередность - ака изменения характеристик, всего их 5: интеллект(инт), память(мем), перцепшн(перц), виллповер(вилл), харизма с целью более убыстренного изучения определенной группы скиллов - обычно скиллы сформированы по группам, например, известно, что механику быстрее учить с ремапом инт-мем, а пушки - с ремапом вилл-перц.

Сначала когда Ленин гриб и молодой, как только вы создали чар, дается 2 халявных ремапа, потом - только раз в год, не просрите на "я просто хотел попробовать ремапнуться" + продумывайте что и как качать! Подробно см. напр. тут: http://wiki.eveonlin...tributes_in_EVE

Если не знаешь про ремапы - спишь спокойно, если знаешь, то ВСЕГДА найдется куча скиллов, которые не выгодно качать на текущем ремапе, и ты на них как лиса на сыр у вороны в клюве ходишь и облизываешься...

Общий совет - чем дольше вы протянете очередным с ремапом, выкачивая профильные для конкретного ремапа скиллы (еще раз - определенная группа скиллов (умений) качается быстрее при определенном ремапе), тем лучше. Перед самым первом ремапом, если вы совсем новичок и у вас нет опытного советчика - рекомендуется не торопиться, подождать недели 2-3, чтобы освоиться, покачать какие-то базовые умения, про которые вам растирают во внутри-игровых туториалах.

Далее - импланты на улучшение прокачки и ремап вместе - сила!

Прокачайте для начала cybernetics в 1 и поставьте импланты +3, +4 на ускорение прокачки, лучше втыкать только 2 импланта, профильных к текущему ремапу (к примеру на инт-мем или перц-вилл). Покупать обычно лучше всего в системе Jita (дешевле). Названия имплантов см. тут: http://wiki.eveonlin...n/wiki/Implants

Пример выставленного ремапа инт-мем (т.е. максимум в интеллект, что осталось - в мемори, остальное в минимум) с +5 имплантами на инт и мем (там еще на перц +3 инплантант затесался, не обращайте внимания, основной перц тоже равен 17):


Posted Image

Как выставлять? Открываете окошко атрибутов (Attributes, хз как в русском клиенте, ищите иконку с ДНК), жмете на Remap Now, выставляете ремапы, на картинке показан ремап для перц-вилл на скриншоте кстати видно, что этот зажравшийся тупой нубас поставил себе все импланты +5 - так делать не надо, обычно достаточно двух имплантов под текущий ремап и, соответственно, под текущую группу прокачиваемых скиллов:


Posted Image


Выставив определенный ремап (да еще вставив импланты), вы сможете изучать определенные группы скиллов максимально быстро, группы расписаны в приведенных ссылках про атрибуты выше (учите английский! :-) - без него будет трудно), к примеру, на ремапе перц-вилл очень быстро будут изучаться все скиллы группы Gunnery, т.к. для них основным атрибутом является перц(восприятие), вторичным - вилл(воля). Видите primary attribute - Perception, secondary attribute - Willpower?:

Posted Image


Всю эту белиберду помогут легче понять гайды на этом же форуме в разделе для новичков и прога EveMon. Блин, надо будет переписать как-нибудь этот текст, а то тут столько повторений ) Далее, углубляясь в гайды вы узнаете, какие скорости прокачек на профильном-непрофильном ремапе, на первичном-вторичном аттрибуте скилла. Иногда, например, бывает выгодно выставить эдакий "серединочный" ремап, к примеру, на перц-инт. Т.к. вроде как вам надо качать весь ганнери и кораблики, но и вспомогательные скиллы нет нет, да и приходится качать, а у них в основном (но не у всех) праймари аттрибут для прокачки - инт. А у вас на ремапе перц-инт секондари аттрибут - инт, вот и получается, хоть и хуже идеального ремапа (т.е. отдельно перц-вилл для пух и не адванснутых корабликов и отдельно инт-мем для вспомогательных скиллов), но все-равно немного быстрее, чем вообще без ремапов. Зависит от степени вашей прокачки, ващей пофигистичности и усидчивости (не каждый может, если ремапы закончились, терпеть год, чтобы переключиться на другой идеальный ремап и качать другую группу скиллов, полностью игнорируя другую группу) ну и конечно же от оставшихся ремапов.

Огромнейшую помощь в этом деле оказывает прога EveMon - в ней можно запланировать всю прокачку и поиграться с разными ремапами с целью достижения профита в виде уменьшения времени прокачки, без особого ущерба для игры (т.к. не всегда же будешь ждать год, чтобы качнуть какой-нибудь нужный скилл хотя бы в троечку на неправильном ремапе.)

Теперь продолжаем про джамп клонов:
Прыгать в джамп-клона можно раз в 24-часа, по-началу лучше не летайте в ПвП с дорогими имплантами, прыгните в пустую болванку перед вылетом фригатиков на ефс, после вылета если не померли - прыгаете через сутки обратно и убыстренно качаетесь до следующего вылета, затем уже можете потихоньку ставить импланты подешевше и в пвп-вылеты. Если померли - обновляете медицинского-клона (не путать с джамп-клоном - это разные вещи, велкам в гугль) и также прыгаете через 24 часа в джамп-клона с дорогими имплантами.

Это я все для того описываю, чтобы вы как начинающие, получившие бонус, не делали пустых трат :-)

Далее про расы: чар любой расы может спокойно учить дальше кого хошь, хоть все 4 расы одновременно- отсюда все эти фразы про "на прокачку всех скилов тут надо 20 лет" - половина из них производственные, другие 3/4 - расовые, вот и получается что уже через пол-года - года можно себе заиметь отличненького чара. Качать все расы сразу неэффективно, ибо долго. И тут уже начинается специализация. Надо учитывать, что у каждой расы свои определенные бонусы+виды оружия. Все сложности от того, что:

Оружие в прокачке мало пересекается. Т.е. есть 3-4 скилла, которые помогут для всех пушек (гибриды, пулеметы, лазеры), но дальше прокачка - расовая. Про ракеты вообще молчим, у них свой зоопарк с блекджеком.

Расовые умения есть такие, которые не пересекаются (джам, трекинг дизрапшн, паинтеры, дампенинг), которые даются в основном при прокачке расового корабля (сетки, нейтралайзеры, дизрапторы/скрамблеры), либо усиливаются в сочетании прокачки расовый корабль/расовое умение (как пример - дампенинг на лаче или аразе, паинтеры на хугине или рапире).

Есть еще огроооомная куча вспомогательных скиллов, которые полезны для всех рас, и качать их - must have!

Вот поэтому-то это и сложный вопрос про выбор расы, откуда я знаю, что в итоге вас в евке привлечет, может, вы вообще от майнинга или производства затащитесь - а там ВООБЩЕ другие скиллы требуется качать... Проще всего не париться особо по-началу, поиграть, пройти все туториалы, начальные миски, полетать пару раз с ЕФС в нули, дальше приходит понимание, что интересно и что хочется качать.

Обычно принято считать, что калдыри - для ПвЕ (игроки против кампутерных персонажей), матары для ПвП (игроки против игроков). галлентов недавно побустили (усилили). На самом деле это все херня, взять тот же доминикс или абаддон для ПвЕ, про ПвП я вообще молчу.

Следует также учитывать, что расовые бонусы работают не на всех шипах, а только на определенных, к примеру, на реконах, логистах, командных кораблях и т.д. и т.п. Далее я рассказываю в основном со своего опыта роаминг-флотовых-заруб (т.е. летает флот по системам и ищет другой флот на предмет интересно зарубиться).

Амарры - стреляют лазерами(жрут много капы на выстрел (капаситор, "мана" если уж совсем извращаться)), расовый бонус - на нейтрализаторы (во флит боях особо не пригождается, ну разве кроме зажопленья капиталов). Еще у них есть zealot (legion - более дорогая версия), который обычно дико развлекается во флот-зарубах убиванием всякой мелочи. Киллов у него обычно больше всех за бой :-)

Матары - стреляют пулеметами (ваще не жрут капу), расовый бонус - сетки и паинтеры, hugin или rapier очень полезен во флит боях, сетки замедляют скорость цели.

Галленты - стреляют гибридами (жрут немного капы), расовый бонус - дальность дизрапторов (не дают цели отварпать) и скрамблеров (еще и МВД отключает ей) - тоже полезный во флит боях бонус у шипов arazu и lachesis.

Калдыри - стреляют гибридами и ракетами (не жрут капу). Расовый бонус - джамеры, сбивают лок у целей. Этот расовый бонус во флит боях ща не очень юзается, но в соло очень даже (спросите у пвпшника, что он думает про falcon, потом стойте с блокнотиком и записывайте ругательства про геев :-).

Сейчас еще ввели тиер3 (не путать с tech3) батлкрейсеры - у амарров это oracle, галленты - talos, калдыри - naga, матары - tornado. Многие флоты сейчас на них летают. Хотя так и про другие шипы можно сказать - теже tech3 крейсеры у каждой расы довольно удачные (и хотя тенга и локи обычно требуются в бОльших количествах, но и от протеусов и легионов тоже многое зависит). Еще есть отдельные расовые бонусы на логистов (корабли откачки шилда/армора) и расовые бонусы на командные корабли, про это уже сами гуглите.Так что качать-то можно все шо угодно, но...

Короче - если кратко, похер какую расу выбирать, главное не профакапить с ремапом при продумывании прокачки, чтобы если через 20 дней игры вы вдруг осознаете, чем хотите позаниматься в евке ближайшие пару месяцев (а еще через 5 дней к вам придет другое осознание в связи с открытием глаз) у вас бы не было ситуации, что из-за неправильного ремапа вам придется выкачивать скилы для вашей мечты в 2 раза дольше. Поэтому общий совет - не спешите, сначала поиграйте, поймите что вам интересно.

г) чем заняться в еве: http://eve-ru.com/up...eve-wtd-rus.jpg + гуглинг на эту тему.

5. Очень полезно по разным вопросам или проблемам помучить ГМов (игровых мастеров) - петиция создается в игре по нажатию F12, на официальном форуме тоже где-то создать её можно. Если вы нибумбум в английском - то жмем Esc - language - russian. И будет возможность создавать петиции на русском языке русским ГМам. Хз, может и из клиента с английским интерфейсом можно её создать, как-то не видел.6. Хочу предостеречь от всяких рекрутеров, набирающих в альянсы для фарма в пет-рабовые альянсы - они любят здесь тусоваться. Часто бывает конечно, что "молодой и начинающий набирать свои силы альянс собирает людей для фана" и все клево, но иногда... вобщем - как же их отличать друг от друга:


Один из показателей - налоги в корпе больше чем 5%. Поборы вида "на титан, который будет служить только нашему алли" или там "налог с членов корпорации на снятие офисов", "налог на завоз топляка для посов". Жизнь в каких-нибудь ебенях, где на 20 (включая бриджи) прыгов одни плюса и вы со скуки на стену, глядючи на красные крестики будете лезть. См. также раздел "рабы и петы" к примеру тут: http://lurkmore.to/EVE_Online

Мало убийств на http://eve.battlecli...board/index.php по поиску вашей корпорации. Или она "вся красная" - т.е. куча потерь или losses при том же малом количестве убийств. Придумаю еще чего-нибудь - напишу, пишите свои идеи в личку или на указанные контакты :-)


Сообщение отредактировал Starain: 12 December 2012 - 1:32

  • 0

#4095
Jeiwan

Jeiwan

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 95 сообщений
170
  • EVE Ingame:Jeiwan
  • Client:Eng
Вышлю приглашение на 21-дневный триал

После проплаты аккаунта вы получите бонус в размере 480 000 000 исков, не зависимо от времени оплаты. Также помогу советом по игре, подскажу что делать в начале.

Что нужно сделать:
1. Написать мне в скайп, на e-mail или в icq свой e-mail, на который я вышлю приглашение
2. Проплатить аккаунт одним из следующих способов:

"Активация подписок может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а также при помощи платежных систем WebMoney, paysafecard, ETC, iDeal и PayPal.
Акция не распространяется на CD-ключи (включая CD-ключи, полученные от третьих лиц и онлайн-магазинов — Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven и прочих)."


3. После оплаты, написать мне имя вашего персонажа в игре, на которого я перечислю иски.

За оплату аккаунта ПЛЕКСом бонуса не даю.

Skype: jeiwan7
E-mail: heiwan@yandex.ru
ICQ: 545176
  • 0

#4096
Mersia

Mersia

    есть что нового?)

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений
1560
  • Client:Eng
Подарю приглашение на игру в еве 21-но дневное. Так же добавлю до 500 миллионов игровой валюты к вашему счету в игре.
За вашу проплату аккаунта, т.е.продления своего триала, дам вышеупомянутые 500 мил. за оплату в тот же день, либо 465 мил за оплату на следующий день или 420 мил за оплату со 2-го дня(оплата возможна вплоть до срока в 2 недели).
Если вы оплатите игру PLEXом, тогда я дам лишь 255 миллионов.

Есть 2 варианта получить приглашение:
спойлерРегистрация по ссылке
1)а)Просто зарегистрироваться по ссылке
б)когда проплатите игру, напишите мне об этом(указав ник вашего персонажа), и я вышлю вам деньги, мои контакты:
ICQ (600236877)
либо Skype: Mersia_eve
либо email: good_for_eve@mail.ru

спойлерПередача приглашения на ваш е-мейл
1)Получить приглашение на свой е-мейл, для этого надо:
а)НАПИСАТЬ МНЕ что вам нужно приглашение в еву по контактным данным:
ICQ (600236877)
либо Skype: Mersia_eve
либо email: good_for_eve@mail.ru

б)когда оплатите аккаунт свой, напишите мне об этом, напомнив свой е-мейл, ник своего персонажа.


спойлерУсловия активации приглашения(оплаты подписки)

1) Активация подписок, участвующих в акции, может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а так же через системы Direct Debit, WebMoney, paysafecard, ETC, PLEX, iDeal, PayPal.
2) Акция НЕ распространяется на CD-ключи, включая CD-ключи, PayByCash СD-ключи, полученные от третьих лиц и онлайн-магазинов — Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven, Plati, 1С ("Патент капитана"), а также из любых других магазинов.
3) Ваш друг должен активировать бесплатную 21-дневную пробную подписку в течение 2 недель с момента получения приглашения по программе «Позови друга»


Пообщаться со мной можно по: ICQ - 600236877, Skype: Mersia_eve, e-mail/facebook: good_for_eve@mail.ru
  • 0

#4097
Maxionix

Maxionix

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 1 сообщений
0
  • EVE Ingame:Maxionix Nolen
  • Client:Рус
Здравствуйте. Предлагаю вашему вниманию расширенный 21 дневный триал!
При Вашем желании, Вы можете связаться со мной по: Skype - maxiumckor, Mail - maxxckor@mail.ru
  • 0

#4098
baruslav

baruslav

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 124 сообщений
-1
  • EVE Ingame:Baruslav Nabali
  • Client:Рус
Вышлю приглашение на расширенный триал 21 день

Ваши бонусы:
- вышлю сразу 5 кк иск !
- после оплаты полного аккаунта вышлю 490 кк иск!

Активация подписок может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а также при помощи платежных систем WebMoney, paysafecard, ETC, iDeal и PayPal.
Акция не распространяется на CD-ключи (включая CD-ключи, приобретенные или полученные от третьих лиц и онлайн-магазинов — Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven и прочих).
Внимание !!!! В связи с изменением правил акции при оплате подписки через PLEX выдам Вам только 300кк бонуса, т.к. сам PLEX не получаю.

Важно: Оплату можно производить в любой день из 21 и не ждать последней минуты – игровое время суммируется !!!! В случае оплаты после 21 дня, я вышлю вам бонус только , если получу свой от CCP .

Не забывайте после регистрации сообщать ник персонажа, чтобы я знал кому выслать бонус. Не всегда за компьютером, так что имейте терпение.

спойлерПолучили бонусы
mixas Bathana
Max Ru
Artashes 2012
Bundie Boss
Valera75 Ufa
Bomber Kot
Youme Youme
Tenant Khardula
WAN ZHEN



Скрин моего кошелька с переводами ISK: http://content.onlin...47c770f75c6.jpg

Связь:
ICQ – (589128341)
Skype: baruslav
Email: alex_payukov@mail.ru (лучше всего)
  • 0
Ваши плюсики приветствуются )

#4099
Djoker_a

Djoker_a

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
-19
  • Client:Рус
Вышлю 21-дневный триал всем желающим.
Условий нет.
ICQ 435-986-700
  • 0

#4100
Donoviz

Donoviz

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13774 сообщений
2232
  • Client:Рус
здесб могла быть ваша реклама! :mellow:

Сообщение отредактировал Li Donoviz: 12 December 2012 - 14:40

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users