Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Калдирские шипы в пвп?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
152 ответов в теме

#21
Bakuretsu Tenshi

Bakuretsu Tenshi

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 167 сообщений
-1
  • EVE Ingame:Bakuretzu Tenshi
  • Corp:True Shadows
  • Client:Eng
По моим рассетам крузы при полной прокачке ракет и бонусов что дает равен будут лететь 7,11сек. на 100 км, мож я ошибаюсь ,но это не так уже долго для неплохого дамага ;)
  • 0
Продам последнюю тельняшку...
(успешно продано 22 персонаж)

#22
Squabbler

Squabbler

    Оппа...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1283 сообщений
33
  • EVE Ingame:Iron MacWill
  • Corp:SPACL
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
Под фокусом нормального батлового ганга, средне танкованый батл лопается секунды за 3-4..

Учесть равена ближний бой.
  • 0

#23
looc13

looc13

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
-8
  • EVE Ingame:Gad13

Под фокусом нормального батлового ганга, средне танкованый батл лопается секунды за 3-4..

Учесть равена ближний бой.

<{POST_SNAPBACK}>



ну я бы не сказал Т2 торпеды летают весьма шустро а лупят токо сопли летят да цель может после каждого залпа делать ноги но запаришся ворпаться ктомуже поединок пушкаря ракетчика на большом расстоянии наверняка останется за ракетчиком тк на большое расстояние можно добить токо самыми паршивыми снарядами урона у которых кот наплакал мищьность же ракет торпед от растояния независет
  • 0
Posted Image

#24
Squabbler

Squabbler

    Оппа...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1283 сообщений
33
  • EVE Ingame:Iron MacWill
  • Corp:SPACL
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
Слушайте, вы все хотите мне доказать, что РАВЕН зашибись лонг батл? =)

Не стоит. Вы мне не докажите всеравно. в флотовых зарубах он не очень полезен, уж лучше на скорп сесть тогда.. толку будет больше.
  • 0

#25
Hans

Hans

    Signal level

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 706 сообщений
38
  • EVE Ingame:Iteri Azameen
  • Corp:RAIDS
  • Ally:UNL
  • Client:Eng
ну нравится людям равен, что тут поделаешь ;) он же такой прикольный, и качаться на него почти совсем не надо ;)
  • 0

#26
Meln

Meln

    Clone Grade Theta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1209 сообщений
9
  • EVE Ingame:Meln

Слушайте, вы все хотите мне доказать, что РАВЕН зашибись лонг батл? =)

Не стоит. Вы мне не докажите всеравно. в флотовых зарубах он не очень полезен, уж лучше на скорп сесть тогда.. толку будет больше.

<{POST_SNAPBACK}>

Скорп вообще какойто зверь.
Судя по всему уж пару то батлов можно в таком жестком дизлоке держать что они вообще ничего не сделают. И главне непонятно что с этим делать-то, как противодействовать ? Прощай дамаг и танковка - здравствуй бэкап сенсоры ?
  • 0
С отмороженными детьми не общаюсь. Пожалуйста, если вы отмороженный ребенок, играющий в войнушку, добавьте меня в блок-лист в своем профиле. Мы избежим недоразумений.

#27
raxxar.uai

raxxar.uai

    Moderator

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2402 сообщений
47
  • EVE Ingame:raxxar
  • Corp:UAI
  • Ally:EVE-RU
  • Client:Eng
Типа того,
на самом деле два активных бекапа делают свое дело, не занимая нижние слоты.
  • 0
Правила форума обязательны к исполнению!

#28
Squabbler

Squabbler

    Оппа...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1283 сообщений
33
  • EVE Ingame:Iron MacWill
  • Corp:SPACL
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
Ну хехе.. а какже СБ и тракинг компы ? =)

Вообщем скорп - это читшип =) Хотя недавно появился Rook, он читернее ;)

Равен - хороший батл, я бы даже сказал ОЧЕНЬ хороший КЛОЗ - МИДЛ батл.. до 60 км вполне даже.. в зависимости от вооружения. Хакам от него очень больно, когда он с т2 пресижн круизками летает... а еще если эллектронники в медах наставлено, это вообще смерть всему живому..

Равен с торпедами с большой вероятностью порвет любой батл, при определенном фите, отдельные товарищи бились 1 вс 2 на равене, и убивали оба армагеддона в клоз ;)
  • 0

#29
Meln

Meln

    Clone Grade Theta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1209 сообщений
9
  • EVE Ingame:Meln
Кстати посмотрел, чтото ан 150-200 скорп выглядит уже не так радужно, хотя может при нефиговой прокачке его "отпустит".
  • 0
С отмороженными детьми не общаюсь. Пожалуйста, если вы отмороженный ребенок, играющий в войнушку, добавьте меня в блок-лист в своем профиле. Мы избежим недоразумений.

#30
Squabbler

Squabbler

    Оппа...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1283 сообщений
33
  • EVE Ingame:Iron MacWill
  • Corp:SPACL
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
Что бы "отжигать" в определенной области, нужно иметь на 5 все скилы связаные с этой областью.. это все равно, что иметь например металургию на 4 - круто, но ресерчить т2 не хватит..

Это долго, но к этому надо стремиться..
  • 0

#31
AngryAngel

AngryAngel

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 157 сообщений
-15
  • EVE Ingame:Angry''Angel
  • Corp:M95
  • Client:Eng
Проведите голосование и увидите, что лучший будет Темпест ;) Зверюга.... много людей перекачивают ветку скилов ради него.. Не говоря о возможности использовать боеприпасы с разным типом урона. Да и Артилерия больнее всех кусает.
  • 0
Не надо грязи!!!

#32
looc13

looc13

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
-8
  • EVE Ingame:Gad13

Проведите голосование и увидите, что лучший будет Темпест ;) Зверюга.... много людей  перекачивают ветку скилов ради него.. Не говоря о возможности использовать  боеприпасы с разным типом урона.  Да и Артилерия больнее всех кусает.

<{POST_SNAPBACK}>



да темпест это конечно здорово ко когда те надо держаться от противника на расстоянии 80-90км то дострельнуть можно только корбоном разрыв + кинетик а непись к ним например резисты имеет некислые ( например санша ) и вот тут то и нет равных равену благо может долбить на большом расстоянии любым уроном
  • 0
Posted Image

#33
Meln

Meln

    Clone Grade Theta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1209 сообщений
9
  • EVE Ingame:Meln

да темпест это конечно здорово ко когда те надо держаться от противника на расстоянии 80-90км то дострельнуть можно только корбоном разрыв + кинетик а непись к ним например резисты имеет некислые ( например санша )  и вот тут то и нет равных равену благо может долбить на большом расстоянии любым уроном

<{POST_SNAPBACK}>

Не путайте ПвЕ и ПвП... ктож тебе милый даст долбить так как ты хочешь ;) ?
  • 0
С отмороженными детьми не общаюсь. Пожалуйста, если вы отмороженный ребенок, играющий в войнушку, добавьте меня в блок-лист в своем профиле. Мы избежим недоразумений.

#34
Squabbler

Squabbler

    Оппа...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1283 сообщений
33
  • EVE Ingame:Iron MacWill
  • Corp:SPACL
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
Да без разницы чем бьешь =) Перфекты и вреки по 1600 в шилд это нормальненько так... эксплозивом..

Приятный шип - темпест.. Будет у меня такой когданибудь ;)
  • 0

#35
looc13

looc13

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
-8
  • EVE Ingame:Gad13

Да без разницы чем бьешь =) Перфекты и вреки по 1600 в шилд это нормальненько так... эксплозивом..

Приятный шип - темпест.. Будет у меня такой когданибудь  :)

<{POST_SNAPBACK}>



по 1600 в щит ?? без разници чем те дальнобоем ?? по 1600 это я понял крит со стандартными резистами БШ ну ну сказки будеш внукам рассказывать когда состаришся из Т2 пухи Т2 снарядами издалека по нетанкованому щиту БШ !!!! если крит 1600 значит родной урон около 800 !!!! фантазер однако....
  • 0
Posted Image

#36
raxxar.uai

raxxar.uai

    Moderator

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2402 сообщений
47
  • EVE Ingame:raxxar
  • Corp:UAI
  • Ally:EVE-RU
  • Client:Eng
Сам ты фантазер, цифры реальные, ты наверно прокачаных темпестов не встречал, которые первым залпом сбивают щит и пол армора. И это с 6ти пушек. Посмотри на мультиплаер у артилерии.

ПС. Крит , или врекинг это тройной урон, я видел максимум по структуре 3000 от темпеста.
  • 0
Правила форума обязательны к исполнению!

#37
Squabbler

Squabbler

    Оппа...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1283 сообщений
33
  • EVE Ingame:Iron MacWill
  • Corp:SPACL
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
Мне недавно показывали 3600 квейком в армор...

Тремором конечно меньше.. кто бы спорил :)

Короче, пушки - это пушки, а мислы это мислы.. на дистанции до 50 км равен уделает любой батл. Дальше уже возможны варианты.

Для соло - отличный батл, да и не только для соло.. вообще плохих шипов не бывает, бывает неправильный фит и корявая тактика..

Что касается флотовых лонг заруб - пушечные батлы там весьма и весьма..
  • 0

#38
Icegready

Icegready

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 24 сообщений
0
  • EVE Ingame:Icegready
  • Corp:WOL
  • Ally:VODKA
Хлопцы, читая топик, понял что нет у вас ПВП пилотоф(калдырей), ДЛЯ ПВП чтоб не жалко и круто КАРАКЛ(ЦЕРБЕР) на что качки хватает, я на каракле сливал интеры и ассолты, крузы, но только с 80км и 2мя сенсбустерами.
РАВЕН --- либо ты вкачан либо ты ТРУП! На равене выносил 3 ассалта одновременоо, Хак , БШ , 4 равена дред и кариер сливают легко, про фриги молчу:angry:))

ФИТ для ПВП на ВОРОНА:
ХАЙ: 6 СИГЕ Арбалет(луче Т2), 2 Ларж смарты (дамаг кинетик,термал)
МЕД: ХЛАРЖ C5-L Emergency, 2 мультика харднеста активных Т2, Еуетик каприч или Т2 каприч, Амфилитер, Паинтер на 30-35% прцентов.(МОД чаво забыл) обращайся ин гейм линками дам.
ЛОУ: в ПВП 5 стабов!

При соблюдении этих фитов валяться любые враги!
Правило 1 : Калдырям не нужна капа! При сражение с врагами зафисищемя от капы, жечь капу при помощи ШБ! (Доминикс), Дроны падают от смарт.
Правило 2: Протиы темпестов(снаййперов) Круизы и вместо харднестов Сенс Бусиеры(2) Круизы ходят на 205 КМ у темпестов оптимал 150-185км Вынос гарантирован!
Правило 3: Если врага много ВАРП!(лоу непросто так барахлои набито).

Icegready (FSP-T), KURSE region 0.0
  • 0
Ни любви, ни тоски, ни жалости! (с) "Сволочи/Лигалайз"

#39
Squabbler

Squabbler

    Оппа...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1283 сообщений
33
  • EVE Ingame:Iron MacWill
  • Corp:SPACL
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
CURSE region.

Т2 Круизланчеры обязательны + присижн мислы в карго. Если тебя поймает без разгона батловый ганг тебя ничто не спасет.

Фит неплохой имхо. но интер т1 круизками не убьешь.
  • 0

#40
Icegready

Icegready

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 24 сообщений
0
  • EVE Ingame:Icegready
  • Corp:WOL
  • Ally:VODKA

CURSE region.

Т2 мислланчеры обязательны + присижн мислы в карго. Если тебя поймает без разгона батловый ганг тебя ничто не спасет.

<{POST_SNAPBACK}>



Слушай а ты там часто бываеш? Вообщето в курсе без разгона .... хз тока мазахисты и до....бы, воопще я думаю та к во всех нулях, Скорость(разгон) жизнь при влете в гангу большую(кроме ганги с диктором) разворот и варп! Воопщето лоу и Т2 балистиками заполнить можно, но это смерть на ханте да 2-3 балистика торчит вседа! и БШ прокачен минимум 4 лучще 5 роф+5 и дальность полета +10 за левел!
  • 0
Ни любви, ни тоски, ни жалости! (с) "Сволочи/Лигалайз"




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users