Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Запущен сайт Инкарны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
47 ответов в теме

#1
Chegevarich

Chegevarich

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1551 сообщений
570
  • EVE Ingame:iChegevarich
  • Client:Eng
Оригинал
reported by CCP Zymurgist | 2011.06.07 16:34:06
EVE Online: Incarna сайт уже запущен! EVE Online: Incarna будет установлена 21 июня 2011. Инкарна переносит вселенную евы на совершено другой уровень. Узнай больше о грядущих изменениях посетив сайт EVE Online: Incarna, и не забывай периодически проверять этот сайт на предмет обновления информации!
 
От переводчика - очень рекомендую добавить сайт в закладки, т.к. судя по аналогичному сайту инкурсиона - там будут появляться многие материалы касаемые евы. Пока что на сайте только английский язык - но в будущем, если все пойдет как с инкурсионом, появится и русский с немецким языки.
Сейчас на сайте дев блоги, которые уже были переведены как на этом форуме, так и на сайте прошлого экспаншиона.

 
Как я и предполагал - появилась ру версия сайта, очень рекомендую посмотреть страничку - нововведения.

 
В виду того, что на ру сайте инкарны нет рсс ленты и узнавать об изменениях приходится заходя туда - была запилена сия игрушка.
Она умеет грабить сайт инкарны, выводить последние посты с еверукома, статус сервера и проч. :)

Сообщение отредактировал Chegevarich: 18 June 2011 - 10:47

  • 4

#2
Stagg

Stagg

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13747 сообщений
1543
  • Client:Рус

Пока что на сайте только английский язык - но в будущем, если все пойдет как с инкурсионом, появится и русский с немецким языки.


Вот это правильно.
  • 0

#3
SiBiR

SiBiR

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 613 сообщений
153
  • Client:Eng
Интересные там арты,некоторые не видел раньше(возможно слоупок).Заинтересовали альтернативные от матарского балконы,если я правильно понял.
Гальский балкон:
Изображение
Калдарский:
Изображение
Амарский:
Изображение

Интересно только когда будут введены остальные квартиры и балконы.

Сообщение отредактировал SiBiR: 07 June 2011 - 21:34

  • 0

#4
Wyrm

Wyrm

    Доктор каребирских наук

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17552 сообщений
533
  • EVE Ingame:Abyss Wyrm
  • EVE Alt:Celestial Wyrm, Mist Wyrm
  • Corp:Caldari Navy
  • Channel:t2y, Brotherhood's pub
  • Client:Eng
Soon ©
  • 0
There is so much to discover, just beneath the surface ©

#5
Metal

Metal

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
83
  • EVE Ingame:Metalxst
  • Client:Eng

Luxury items, rarities and articles of distinction can be purchased through the Noble Exchange (NeX), a boutique for the discriminating capsuleer, available in each station.

Предметы роскоши, раритеты и знаки отличия могут быть куплены в Noble Exchange (NeX) - бутике для знающего в этом толк капсулира, доступном на каждой станции.


Иными словами, не возить нам из житы в нули фрейтеры с моноклями, по-видимому, аурум-шоп будет на всех станциях.
  • 0

#6
DER TYRANN

DER TYRANN

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 628 сообщений
-150
  • EVE Ingame:Не играю
  • Client:Рус
посмотрел скриншоты пару постами выше и представил картину как в Звездных войнах.
Два героя получили задание спасти девушку из рук пиратов. И вот они вызволяют ее из камеры заключения. Бегут по коридорам, перестрелка из бластерных пистолетов. Они спасаюца в закаулках, за углами, перестреливаясь с преследователями. В итоге им удаеца добежать до корабля, сесть и вылететь со станции, где их ждет новый бой.
Как то так..
  • 1

Ты мне добьешь репу до Лорда Ситхов?))

минус в день буду ставить, мне еще нескольким надо ставить.

Владыка Ситх

#7
Igorix

Igorix

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений
50
  • EVE Ingame:Rixt
  • EVE Alt:Abs Sciuto
  • Corp:FW
  • Channel:nwrc_meet
  • Client:Eng
это новая версия миски дамсель ин дистресс? =) а чего, помоему неплохо =)
  • 2
.

#8
Chegevarich

Chegevarich

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1551 сообщений
570
  • EVE Ingame:iChegevarich
  • Client:Eng

посмотрел скриншоты пару постами выше и представил картину как в Звездных войнах.
Два героя получили задание спасти девушку из рук пиратов. И вот они вызволяют ее из камеры заключения. Бегут по коридорам, перестрелка из бластерных пистолетов. Они спасаюца в закаулках, за углами, перестреливаясь с преследователями. В итоге им удаеца добежать до корабля, сесть и вылететь со станции, где их ждет новый бой.
Как то так..

Не, лучше бластеры не брать. слишком маленькие оптимал и фалоф, тип дамага нельзя выбрать, лучше лазоры (нет долгой перезарядки и с оптималом все тип-топ) или прожектилы (на фалофе супостату в копчик зарядить эксплозивом!) ;)
  • 0

#9
DER TYRANN

DER TYRANN

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 628 сообщений
-150
  • EVE Ingame:Не играю
  • Client:Рус

Не, лучше бластеры не брать. слишком маленькие оптимал и фалоф, тип дамага нельзя выбрать, лучше лазоры (нет долгой перезарядки и с оптималом все тип-топ) или прожектилы (на фалофе супостату в копчик зарядить эксплозивом!) ;)

:lol: ну или лазеры, или огнестрельное оружие.. ))
  • 0

Ты мне добьешь репу до Лорда Ситхов?))

минус в день буду ставить, мне еще нескольким надо ставить.

Владыка Ситх

#10
Britney

Britney

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 74 сообщений
14
  • EVE Ingame:Britney
  • EVE Alt:007
  • Corp:KAHI
  • Ally:TT
  • Client:Eng

посмотрел скриншоты пару постами выше и представил картину как в Звездных войнах.
Два героя получили задание спасти девушку из рук пиратов. И вот они вызволяют ее из камеры заключения. Бегут по коридорам, перестрелка из бластерных пистолетов. Они спасаюца в закаулках, за углами, перестреливаясь с преследователями. В итоге им удаеца добежать до корабля, сесть и вылететь со станции, где их ждет новый бой.
Как то так..


А после боя в космосе по пути домой девушка заходит на мостик и стреляет в голову удивленного капитана корабля)
  • 1
У меня не так много друзей. Их все время убивают или мои враги, или я...

#11
DER TYRANN

DER TYRANN

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 628 сообщений
-150
  • EVE Ingame:Не играю
  • Client:Рус

посмотрел скриншоты пару постами выше и представил картину как в Звездных войнах.
Два героя получили задание спасти девушку из рук пиратов. И вот они вызволяют ее из камеры заключения. Бегут по коридорам, перестрелка из бластерных пистолетов. Они спасаюца в закаулках, за углами, перестреливаясь с преследователями. В итоге им удаеца добежать до корабля, сесть и вылететь со станции, где их ждет новый бой.
Как то так..


Если продолжить.
Корабль класса круйзер вылетает на большой скорости со станции. Оборонительные пушки самой станции пытаюца его сбить. Вдруг пропрыгивают три корабля класса Интер септор ( давайте на время оставим тему о тру пвп, это фантазия) и идут на перехват. Начался серьезный бой 3 против одного. Корабль с героями терпит серьезные поражения, в кабине пилота сыпяца искры, корабль трясет от ударов по обшивке, валит дым. Они уже готовяца к смерти.. и вдруг к ним на помощь прилетает флот союзников,завязываеца бой, в итоге которого героям удаеца спастись.

А после боя в космосе по пути домой девушка заходит на мостик и стреляет в голову удивленного капитана корабля)

:facepalm: :lol:
  • 1

Ты мне добьешь репу до Лорда Ситхов?))

минус в день буду ставить, мне еще нескольким надо ставить.

Владыка Ситх

#12
AlR

AlR

    come get some

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
134
  • EVE Ingame:Lazy Orca
  • Client:Eng
Мнээ...давай в "творчество" все свои звездные войны. А мы уж там обосрем
  • 0

#13
Britney

Britney

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 74 сообщений
14
  • EVE Ingame:Britney
  • EVE Alt:007
  • Corp:KAHI
  • Ally:TT
  • Client:Eng

Если продолжить.
Корабль класса круйзер вылетает на большой скорости со станции. Оборонительные пушки самой станции пытаюца его сбить. Вдруг пропрыгивают три корабля класса Интер септор ( давайте на время оставим тему о тру пвп, это фантазия) и идут на перехват. Начался серьезный бой 3 против одного. Корабль с героями терпит серьезные поражения, в кабине пилота сыпяца искры, корабль трясет от ударов по обшивке, валит дым.

:facepalm: :lol:


Добавочка: отваливается тормозная консоль (напомнило фильм "Миссия Сиренити)

Эффектов! Эффектов по-больше!!!)
  • 0
У меня не так много друзей. Их все время убивают или мои враги, или я...

#14
Chegevarich

Chegevarich

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1551 сообщений
570
  • EVE Ingame:iChegevarich
  • Client:Eng

А после боя в космосе по пути домой девушка заходит на мостик и стреляет в голову удивленного капитана корабля)

Никогда к всякого рода пленникам не испытывал доверия.
ИМХО их стоит сразу скручивать, а то мало ли чего у них в голове произошло за время в плену... стокгольмский синдом или еще что...

Если продолжить.
Корабль класса круйзер вылетает на большой скорости со станции. Оборонительные пушки самой станции пытаюца его сбить. Вдруг пропрыгивают три корабля класса Интер септор ( давайте на время оставим тему о тру пвп, это фантазия) и идут на перехват. Начался серьезный бой 3 против одного. Корабль с героями терпит серьезные поражения, в кабине пилота сыпяца искры, корабль трясет от ударов по обшивке, валит дым. Они уже готовяца к смерти.. и вдруг к ним на помощь прилетает флот союзников,завязываеца бой, в итоге которого героям удаеца спастись.

:facepalm: :lol:

Ага, а где же порванный в клочья капсулир с лицом аля Брюс Уилис говорящий - оторваная рука? Пробитое легкое? Это царапина... у меня еще десяток клонов есть B)
  • 0

#15
MarlboroMan

MarlboroMan

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 426 сообщений
9
  • EVE Ingame:Mechanical Head
  • Corp:npc
  • Client:Eng

:lol: ну или лазеры, или огнестрельное оружие.. ))


хм.... может так:

Эксплоз - гранатомётики
ЕМ - лазерные пистоли
Кинет - арбалеты, холодное оружие
Термал - огнеметы

ну и всякие модификации, типа
гранатометы: световые (ем) / шумовые (кин) гранаты,
стрелы: с разрывными головками (экспл) или зажигательные (терм)
лазеры: инфракрасные и т.д.
огнеметы: ???
  • 0
Перед слепой верой бесполезно обнажать правду!©
Никогда не давай фактам помешать правде ©
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным. ©


#16
Leusov

Leusov

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6541 сообщений
2282
  • EVE Alt:Gypsys Bear
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng

Иными словами, не возить нам из житы в нули фрейтеры с моноклями, по-видимому, аурум-шоп будет на всех станциях.


ВХ жители негодуют.
Будут вылетать из дырок в нули и клянчить пропуск в док чтобы закупиться моноклями.
  • 0

Ирландия - террористы и гиннес, Исландия - лед и Ева.

Хроника затопленных кораблей


#17
Britney

Britney

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 74 сообщений
14
  • EVE Ingame:Britney
  • EVE Alt:007
  • Corp:KAHI
  • Ally:TT
  • Client:Eng

Мнээ...давай в "творчество" все свои звездные войны. А мы уж там обосрем

Скорее, это не совсем творчество, а представление о будущем игры.

Никогда к всякого рода пленникам не испытывал доверия.
ИМХО их стоит сразу скручивать, а то мало ли чего у них в голове произошло за время в плену... стокгольмский синдом или еще что...


Да-да-да. Мало ли что это за задание и что это за девушко))

Ага, а где же порванный в клочья капсулир с лицом аля Брюс Уилис говорящий - оторваная рука? Пробитое легкое? Это царапина... у меня еще десяток клонов есть B)


:D Подстолом)) Это несомненно имеет право на жизнь! Такой персонаж не просто нужен, а НЕОБХОДИМ. Без него никак))) :D :D :D
  • 0
У меня не так много друзей. Их все время убивают или мои враги, или я...

#18
DIMFIRE

DIMFIRE

    Кавайчег

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27707 сообщений
2140
  • EVE Ingame:DIMFIRE Dimiana DlMFlRE
  • Client:Eng

Предметы роскоши, раритеты и знаки отличия могут быть куплены в Noble Exchange (NeX) - бутике для знающего в этом толк капсулира, доступном на каждой станции.


Иными словами, не возить нам из житы в нули фрейтеры с моноклями, по-видимому, аурум-шоп будет на всех станциях.

Слава ГМшопу
  • 0

#19
AlR

AlR

    come get some

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
134
  • EVE Ingame:Lazy Orca
  • Client:Eng

Скорее, это не совсем творчество, а представление о будущем игры.

Это не "не совсем творчество", а совсем "не творчество". Именно это я пытался сказать как-нибудь помягче...
  • 0

#20
Britney

Britney

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 74 сообщений
14
  • EVE Ingame:Britney
  • EVE Alt:007
  • Corp:KAHI
  • Ally:TT
  • Client:Eng

Это не "не совсем творчество", а совсем "не творчество". Именно это я пытался сказать как-нибудь помягче...

Ну а тут и не темка для творчества. Кроме того, представлять конечный (ну или промежуточный - как там пойдет я не вкурсе) результат модификации игры и делиться этим представлением с другими никто не запрещает)

Сообщение отредактировал Britney: 08 June 2011 - 9:40

  • 0
У меня не так много друзей. Их все время убивают или мои враги, или я...




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users