Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Kerbal Space Program


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
2989 ответов в теме

#181
WarStalkeR

WarStalkeR

    Честный Еврей

  • ZOG Inquisition
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7096 сообщений
  • EVE Ingame:War StalkeR
  • Channel:Noobian Club
  • Client:Eng
Сферический Мамонт Танк в вакууме на Космодроме Кербалов:
n8N3gPL.jpg

Сообщение отредактировал WarStalkeR: 09 August 2013 - 17:23

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" (с) Братья Стругацкие.
"Побежденный взирает откуда то сверху на то, как победитель, вдыхая свежий морозный и богатый радионуклидами воздух, разгребает кучу замерзших трупов в поисках чего-нибудь съестного" (с) Батька Дамаг.

#182
Karamazov

Karamazov

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений
709

Точно, у меня Дэмо. А полную можно только купить, али есть где на шару?


  • 0

Украина войдёт в историю как страна, народ которое решил что не хочет больше жить плохо и стал жить ещё хуже. (с)


#183
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

 А полную можно только купить,

 

продам ссылку на рутрекер, 100кк.


  • 0

#184
Psihius

Psihius

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3954 сообщений
911
  • EVE Ingame:psihius
  • EVE Alt:Loriel'a
  • Corp:Void Effect
  • Client:Eng

Точно, у меня Дэмо. А полную можно только купить, али есть где на шару?

Купить в стиме, стоит не дорого, мне 24 евро обошлась.
  • 0

Сообщество FactorioMMO: Discord , Reddit


#185
Naimas Alvares

Naimas Alvares

    Элитный рукожоп

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9437 сообщений
2822
  • EVE Ingame:Naimas Alvares
  • EVE Alt:Catalina Matias +more
  • Corp:не играю
  • Client:Eng

449 руб для России


  • 0
GW2 уголок ветеранов космических баталий: Discord

#186
mumixam

mumixam

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений
2526
  • EVE Ingame:KC1005
  • Client:Рус
Срочно в номер !
Согласно переданной ЦУП-ом информации связь с отважным Бобом К. прервалась.
 
Напоминаем ,Боб Керман , пилот кербонавт , покидал солнечную систему навстречу приключениям.
Связь с его кораблем прервалась в 18,49.
Попытки наладить связь , переадресовывая запросы через спутники на орбитах внешних планет системы не увенчались успехом.
Путем перебора частот удалось связаться с одним из ранее отсоединившимся модулей ракеты-носителя .Микропроцессор на последних амперах заряда аккумулятора передал две картинки из глубокого космоса.Снимки прилагаются.
 
Официальная версия ЦУП-а : корабль смелого кербонавта испытал воздействие ранее неизвестного фактора,благодаря которому и потерял способность к связи.Эксперты спорят о форме воздействия .Одни говорят ,что корабль разбился о небесную твердь, другие говорят о некоем физическом,химическом,радиологическом или теологическом факторе и их комбинациях.
 
Мы и далее будем следить за новостями из ЦУП-а.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал mumixam: 09 August 2013 - 22:22

  • 3

по независящим от меня причинам вышел из ЕВЫ на некоторое время /конец октября.12/
вернулся в еву в ноябре 21 , но в ECHOES )


#187
Deskup

Deskup

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1692 сообщений
213
  • EVE Ingame:Deskupus
  • Corp:Fspalm
  • Ally:Banderlogs
  • Client:Eng

Ффух.

Был произведен запуск первичной экспедиции к Лайсу. Были разбросаны орбитальные пробы и осуществлено приземление первой наземной.

Спойлер

Пришлось все же использовать парашют, потому что в конце сорвало управление.

Тем временем на кербине.

Спойлер

Ровер еще дорабатывается, на данный момент сохраняет полную функциональность при разряде батарей и способен соединяться. Следующий шаг - разработка системы пересцепки и выравнивание симметрии.


  • 1

#188
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

а у меня праздник - мои кривые руки наконец то запустили 2 первых орбитальных спутника на кербин!

правда с десяток кербалов перед этим погибли смертю храбрых, а еще десяток выпрыгнуло от безысходности прямо при взлете из ракет.

 

следущая цель - разбить хотя б одного кербала об луну, если удасться - то даже высадится на ней!


  • 0

#189
WarStalkeR

WarStalkeR

    Честный Еврей

  • ZOG Inquisition
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7096 сообщений
  • EVE Ingame:War StalkeR
  • Channel:Noobian Club
  • Client:Eng
Ссылка на модпак за 2013.08.23 под версию 0.21.1: AbsolutelyEpicModPack.2013.08.23.7z (160 Мб)
Патч за 2013.08.23 только для версии за 2013.08.22: AbsolutelyEpicModPackPatch.2013.08.23.7z (1 Мб)
Алсо, советую при установки МодПака выпиливать плагины, или как минимум просмотреть какие в присутствуют в МодПаке чтобы не было проблем совместимости. Идеальный вариант ставить на чистую версию КСП, сисадмины могут залезть в ридми и посмотреть какие плагины использованы в МодПаке, чтобы избежать проблем.

Примерный Список Фич:
* Дополнительные Функции Редактора - позволяет использовать мерность больше 8 и делать привязку к углу в 5, 30 и т.д. градусов, а не только 15. (Подробнее в описании)
* Сохранение/Загрузка Элементов Конструкции - можно сохранить отдельную часть корабля, чтобы потом ее загрузить и поставить на новый. (Фиолетовая Кнопка, подробнее в описании)
* Реалистичная Система Жизнеобеспечения - теперь для того чтобы Кербалы выжили во время полета, они используют Кислород, Воду и Пищу. А также засоряют корабль углекислым газом и мусором.
* Наем и Перемещение Команды - возможность добавлять/убирать в корабли экипаж, а также перемещать Кербалов между жилыми модулями корабля без выхода самим членами команды в космос. Клавиша F12.
* Квантовые и Титановые Якоря - система которая позволяет сделать стыковку двух кораблей более надежными используя специальные якоря.
* Поворотные Моторы - ставьте его и вешайте на него двигатели, чтобы сделать систему вертикального взлета для самолетов. Или любые другие детали, можно даже сделать механизированную лапу.
* Настоящий Вход в Атмосферу - неосторожный вход в атмосферу планеты сожжет ваш корабль к чертям.
* Разные Тепловые Щиты - позволяют сделать вход в атмосферу более безопасным. Есть три типа щитов: Обычные, С Аэродинамическими Тормозами и Распаковывающиеся.
* Система Охлаждения - пока работает, охлаждает модули корабля. Полезно при входе в атмосферу, а также при переработке Кетана. Использует жидкий азот. Может работать в глобальном или локальном режиме.
* Самоупаковывающиеся Парашюты - после использования и отрезания парашюта, через некоторое время снова готов к использованию.
* Гравитационные Компенсаторы - позволяют неравномерному кораблю сохранить центр массы, даже когда кол-во ресурса в хранилище изменилось и повлияло на центр массы корабля. Полезны при создании несимметричных, но стабильных кораблей.
* Система Сцеплений и Прицепов - позволяет использовать разного рода краны, магниты и якоря чтобы соединять ракеты, корабли и т.д. между собой.
* Искусственный Интеллект MechJeb - целая автоматизированная система управления кораблем. Сделает вместо вас почти все.
* Система Дальнего Упралвения RemoteTech - система дистанционного управления спутниками, обломками и т.д.
* Добываемый Ресурс Кетан - волшебный ресурс который добавлен в игру. И разные методы его обнаружения, добычи и применения.
* Сгенерированные Обтекатели - если вас задолбало что вместо конуса на носу ракеты вы видите свой спутник, то это для вас. Поставив его на специальную платформу перед носителем, обтекатель сам примет необходимую форму, а вам останется его только повесить и потом во время полета отбросить перед тем как выпустить спутник.
* Гусеничные Системы Перемещения - позволяет строить сферические танки мамонта в вакууме более медленные, но и более стабильные при перемещении роверы.
* Модульные Топливные Баки - топливный бак можно добавить практический в любую объемную делать, однако некоторые виды топлива более эффективно добавлять только в определенные баки. Настраивается через закладку настройки частей.
* Модульные Двигатели - каждый двигатель имеет по 5 или 6 топливных конфигураций и каждая со своими преимуществами и недостатками. Также все двигатели делятся на эти категории: Топливные, Ядерные, Ионные, Элериумовые (немного читерные, советую не использовать во имя хардкора) и Авиационные. Настраивается через закладку настройки частей.
* Детали для ракет разных размеров: 0.625м, 1.25м, 2.5м, 3.75м и 5м.
* Куча новых частей для построения ракет, самолетов, космических кораблей, станций и т.д.

Сообщение отредактировал WarStalkeR: 04 September 2013 - 23:21

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" (с) Братья Стругацкие.
"Побежденный взирает откуда то сверху на то, как победитель, вдыхая свежий морозный и богатый радионуклидами воздух, разгребает кучу замерзших трупов в поисках чего-нибудь съестного" (с) Батька Дамаг.

#190
Karamazov

Karamazov

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений
709

Годно. Подскажите ещё Модов к КСП такого-же какчества.


  • 0

Украина войдёт в историю как страна, народ которое решил что не хочет больше жить плохо и стал жить ещё хуже. (с)


#191
WarStalkeR

WarStalkeR

    Честный Еврей

  • ZOG Inquisition
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7096 сообщений
  • EVE Ingame:War StalkeR
  • Channel:Noobian Club
  • Client:Eng

Годно. Подскажите ещё Модов к КСП такого-же какчества.

В принципе этот модпак (который состоит из огромного количества модов допиленных напильником) содержит в себе все лучше, что можно найти на просторах кербалов. Единственное, что я не добавил в него это Ferram Aerospace
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" (с) Братья Стругацкие.
"Побежденный взирает откуда то сверху на то, как победитель, вдыхая свежий морозный и богатый радионуклидами воздух, разгребает кучу замерзших трупов в поисках чего-нибудь съестного" (с) Батька Дамаг.

#192
mumixam

mumixam

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений
2526
  • EVE Ingame:KC1005
  • Client:Рус
вчера ночью произошла первая стыковка - е**лся целый час 
скрины вечером

Ффух.
Ровер еще дорабатывается, на данный момент сохраняет полную функциональность при разряде батарей и способен соединяться. Следующий шаг - разработка системы пересцепки и выравнивание симметрии.

колесики на ровере из мода какого то ?

Сообщение отредактировал mumixam: 11 August 2013 - 12:18

  • 0

по независящим от меня причинам вышел из ЕВЫ на некоторое время /конец октября.12/
вернулся в еву в ноябре 21 , но в ECHOES )


#193
WarStalkeR

WarStalkeR

    Честный Еврей

  • ZOG Inquisition
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7096 сообщений
  • EVE Ingame:War StalkeR
  • Channel:Noobian Club
  • Client:Eng

колесики на ровере из мода какого то ?

Это не из мода, это из стоковых частей.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" (с) Братья Стругацкие.
"Побежденный взирает откуда то сверху на то, как победитель, вдыхая свежий морозный и богатый радионуклидами воздух, разгребает кучу замерзших трупов в поисках чего-нибудь съестного" (с) Батька Дамаг.

#194
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

а почему меня при попытке улететь за систему вверх - бросило на орбиту вокруг солнца?


  • 0

#195
Deskup

Deskup

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1692 сообщений
213
  • EVE Ingame:Deskupus
  • Corp:Fspalm
  • Ally:Banderlogs
  • Client:Eng

Дело в том что за пределами системы живет невидимый кракен. Он творит нипанятные вещи с физикой. Кстати его брат живет под джулом.


  • 0

#196
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

и это, как мехджеб установить?

скачал с оффсайта - бросил в плагины - толку ноль.


  • 0

#197
WarStalkeR

WarStalkeR

    Честный Еврей

  • ZOG Inquisition
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7096 сообщений
  • EVE Ingame:War StalkeR
  • Channel:Noobian Club
  • Client:Eng

а почему меня при попытке улететь за систему вверх - бросило на орбиту вокруг солнца?

Раньше он жил вообще везде.

и это, как мехджеб установить?
скачал с оффсайта - бросил в плагины - толку ноль.

Точно не помню. Но скажу на примере моего модпака (там он тоже есть), распаковываешь архив, заходишь в папку AbsolutelyEpicModPack и глубже, пока не увидишь три папки: GameData, PluginData, Plugins. Копируешь их в корневую папку самого Кербал Спейс Програм, если ты увидел там папки GameData среди всех прочих. Запускаешь и играешь.

Если ты решил играть с модпаком, советую стереть все плагины, по скольку они уже являются частью модпака. Список есть в самом Epic_Readme.nfo ну и я там выложил.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" (с) Братья Стругацкие.
"Побежденный взирает откуда то сверху на то, как победитель, вдыхая свежий морозный и богатый радионуклидами воздух, разгребает кучу замерзших трупов в поисках чего-нибудь съестного" (с) Батька Дамаг.

#198
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

у меня версия 0.21 - а я так понял твой модпак под предыдущую, не?

 

адд все дошло, это отдельный модуль - его надо ставить на корабль.


Сообщение отредактировал makstomaks: 11 August 2013 - 19:36

  • 0

#199
WarStalkeR

WarStalkeR

    Честный Еврей

  • ZOG Inquisition
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7096 сообщений
  • EVE Ingame:War StalkeR
  • Channel:Noobian Club
  • Client:Eng

у меня версия 0.21 - а я так понял твой модпак под предыдущую, не?

Нет, он у меня уже под 0.21.1. Я специально в самом начале об этом написал.

Сообщение отредактировал WarStalkeR: 11 August 2013 - 20:42

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" (с) Братья Стругацкие.
"Побежденный взирает откуда то сверху на то, как победитель, вдыхая свежий морозный и богатый радионуклидами воздух, разгребает кучу замерзших трупов в поисках чего-нибудь съестного" (с) Батька Дамаг.

#200
mumixam

mumixam

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений
2526
  • EVE Ingame:KC1005
  • Client:Рус

ниже на картинке моя первая орбитальная станция - назвал общага  , поэтому буду заселять плотно  ;)

кто помнит первую стыковку - поймет мои радостные чувства.

очень долго стыковался - на том,что с тройником практически весь рцс топляк потратил

а все из-за того что немного промахивался и толкал цель - поэтому приходилось переходить в ЦУП и останавливать вращение . зато с первой попытки - никаких Ф5 и Ф9 - так был сконцентрирован что даже и забыл про такую возможность )

собрал на 500-750 км орбите . думаете высоко или низко ?

 

добавил немного юмора в пост

Спойлер

Прикрепленные изображения

  • первый кирпич в основу станции.jpg

Сообщение отредактировал mumixam: 12 August 2013 - 0:41

  • 1

по независящим от меня причинам вышел из ЕВЫ на некоторое время /конец октября.12/
вернулся в еву в ноябре 21 , но в ECHOES )





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users