Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |

Навальный-style аналитика
#1
Отправлено 23 July 2011 - 23:52

Первый наезд на компанию ССР простой. Где контент? Я все понимаю, фанаты где-то видят изменения, но я нет. Где контент? Господа я на полном серъезе настаиваю на том что отрисовка комнатки с текстурами ржавчины - это не контент. Нужна или не нужна Инкарна вопрос отдельный, но где она эта Инкарна? Я лично ее не наблюдаю. За свою привычную пятнашку долларов что конкретно я получил? Эта комнатка тянет на 30 секунд геймплея любого шутера.
Как обычная особь быдла, я оцениваю весь контент Инкарны на тысячу долларов для двух фрилансеров, которые за пару недель забабахали простенький интерьер и смоделили кораблик амаров. Ох черт, еще ж пучилки перерисовали. Но я то ракетчик, мне наплевать.
Второй наезд совсем очевиден. Господа из ССР громко и часто говорили что все контентные дополнения будт бесплатны. Я как простой деревенский паренек настаиваю на том что бы магазин свистелок и перделок был бесплатен. Или что бы ССР открыто признались в своем вранье, как бы наивно это не звучало. Односторонний пересмотр первоначальных договореннойстей всегда карался тычком в рыло.
Финальный месседж: компания ССР на мои в том числе инвестиции, пытается отстроить себя дачу, прикупить девочек для присыпания их коксом и в целом занята чем угодно (например запилом других игр) но только не предоставлением мне оплаченных услуг. Считаю это хамством, без всяких сомнений называю разработчиков жуликами и в своем шизоидном воображении уже нахлестываю им по лицу папкой с обвинительным приговором в международном суде. В реальности конечно просто отменил подписку.
Вот не хотел этого писать, но кушать каку посеребренной ложкой за $50 это тоже самое что кушать каку забесплатно. Говна и так навалом, зачем мне еще приплачивать этим шустрым ребятам?
#4
Отправлено 24 July 2011 - 0:11

твоя пятнашка уходит на доступ к игре и точкаtldr
обновления бесплатны - контент в них нет. Титаны при их введении тоже нашару не раздавали. Жди, когда вещи из NeX появятся на рынке, чо
каюта капитана треш, бесспорно. Но тут CCP не просто прилепила комнатку, а значительно поменяла движок
а по поводу контента скорее соглашусь. Лично меня не затронули ни планетарка, ни incursions
но это сугубо ИМХО, остальные запросто могут переться по сабжу
#5
Отправлено 24 July 2011 - 0:13

еще я думаю тебе стоит начать делать свою еву. делов немного я думаю. пара недель и штука бачей
а да. какое отношение ты имеешь к навальскому? родственники?
Сообщение отредактировал Tihiy Don: 24 July 2011 - 0:14
#6
Отправлено 24 July 2011 - 0:20

еще я думаю тебе стоит начать делать свою еву. делов немного я думаю. пара недель и штука бачей
Господа, позволю себе повториться: я рассуждаю с позиции обычного покупателя с мятой пятисот рублевой купюрой в руках. Мне нахамили в ларьке, плюнули на спину и обозвали нищебродом. Я считаю такое поведение неприемлимым в общечеловеческом смысле. Вся внутриигровая аргументация мне знакома. Но она мне не интерсна. Столкнувшись с подобным поведением в жизни я бы как минимум в тиши ночи обоссал этот ларек упругой струей неприязни. Чем я собственно и занимаюсь от бессилия.
#7
Отправлено 24 July 2011 - 0:23

вместе насобирать на пару месяцев аренды и посик.
после этого пару месяцев рубить бабло рекрут ботя на всяких каналах мол мы молодые перспективные и у нас амбиции.
после того как хомячков образуется достаточное количество начать свою кап программу и возводить затратную сеть бриджей.
когда бабок на корп валлете станет достаточно начать закупаться шмотками из некс шопа. некс шоп - внутреигровой контент не стоящий ни копейки реальных денег.
то что он для тебя не доступен в силу твоей "беспомощности" - твои личные половые проблемы. у нормальных поцыков давно уже есть по моноклю
можно подругому. но за бабки. в еве уже года 3 как есть донат плексами и инкарна никакого отношения к этому не имеет.
Сообщение отредактировал Tihiy Don: 24 July 2011 - 0:27
#8
Отправлено 24 July 2011 - 0:35

...после того как хомячков образуется достаточное количество ...
Ну ты и сам все понимаешь, правда? Хомяк емкое слово, да. Я хомяк для тебя, но и ты хомяк для ССР. И вас достаточное количество. Т.е. вероятно в своих грезах могущества ты великий пилот, но для ССР мы равны и равны хомякам. Извольте оплатить, махнатики. Я сейчас только про это. Отношение девелоперов к игрокам опустилось до уровня "мои хомячки в аквариуме, никуда не денуться". Я считаю это неприемлимым.
Сообщение отредактировал destta: 24 July 2011 - 0:40
#9
Отправлено 24 July 2011 - 0:37

ругаясь с другими покупашками про то что хлеб дорогой и ты его жрать не будешь. и что на ценнике написано что пакетик в котором хлеб лежит бесплатный но ты в это не веришь. и ваще ты за неделю и штуку бачей гораздо круче хлеб испечешь
весь новый контент который тебя жаба душит покупать - бесплатный.
ты играешь в игру. за это получаешь какие то игровые бабки. которых в реале нету. у них стоимость ноль, тупо потому что обратная конвертация плекс-баксы неваозможна. и у тебя однажды хватает бабок купить какую нить безделушку. типа рубахи из магазина для богатых. берешь и покупаешь себе.
у этой рубахи цена - 0. ты ее получил в довесок к тому что вечерок прокоротал за любимой игрухой. где тебя обманывают то?
Сообщение отредактировал Tihiy Don: 24 July 2011 - 0:42
#11
Отправлено 24 July 2011 - 0:48

Причем, это наверно даже и не тролль. Так, дебил.
Само собой. Я с этого начал, я человек с улицы, не знакомый с вашими местными обычаями. Играю в игру про кораблики, а мне там суют рекламку пивасика и семок и не дорого совсем, всего полтиник баксов (стоимость ААА-шутера между прочим).
Короче просто высказываю свое непонимание.
#13
Отправлено 24 July 2011 - 0:51

есть вещи дорогие а есть недорогие. ну так же везде бывает. можно жигули покупать можно майбах. разница небольшая. то и другое ездит.
вот в еве так уж сложилось что есть рубахи которые стоят как корабли кепитал класса. и позволить себе их могут только пижоны и мажоры у которых бабок добуя.
соответственно если ты не в такой рубахе то у тебя либо бабок мало либо ты не пижон и не мажор.
тоесть собственно спорить не о чем. не хочешь не покупай.
Сообщение отредактировал Tihiy Don: 24 July 2011 - 0:52
#14
Отправлено 24 July 2011 - 0:58

Я даже не знаю... Этот гений вообще в курсе про сигнатруру там, про мвд который эту сигнатуру раздувает.. А то я смотрю у него это навязчивое, т3 на мвд... может он не знает просто, надо рассказать человеку, а то уже два альянса научил летать, а сам не научился...
#15
Отправлено 24 July 2011 - 1:02

деста не знаю как еще объяснить.
есть вещи дорогие а есть недорогие. ну так же везде бывает. можно жигули покупать можно майбах.
Ты прав. Да я езжу на виртуальных жугулях. Нет возможности прикупить титан или моноколь. Но! Я привык чтобы модельный ряд жигулей обновлялся хотябы раз в год (см. другие игры). В еве не изменилось ровным счетом ничего с моей последней проплаты, кроме виртуального антиквариата, которым даже не похвастаться перед чоткими друзьями из гольф-клуба. Это нонсенс. За годы разработки ССР не родило ничего. Это смешно. Я готов понять всяких платных дракончиков в Варкрафте, но там и без них такая прорва контента, что наплевать. А тут что? Хрущевка кОпетанов? Мини игра "двигаем кружочки по планетам"?
Я возможно не прав ,но донатер или быдло хомяк и есть основа игры. А мне сейчас харкнули в лицо и язвительно рассмеялись. Это не правильно.
Сообщение отредактировал destta: 24 July 2011 - 1:04
#20
Отправлено 24 July 2011 - 1:22

Шутка

А если серьезно, то в инкарне был добавлен контент, превнесший изменения больше "качественные", нежели "количественные". Иными словами, это не еще один тупой данж с жирными тупыми мобами, как это бывает в других ммо (тот же вов), а реально преображающие игру фичи.
Так что такие обвинения мимо кассы, как говорится.
Плюс, что еще реально можно добавить в еву, чтобы это потянуло на более качественное дополнение, чем инкарна?
0 посетителей читают тему
0 members, 0 guests, 0 anonymous users