Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

МИСС EVE-RU 2011!


  • Закрытая тема Тема закрыта
4033 ответов в теме

#1601
St1'n'Gear

St1'n'Gear

    Суровый карибас

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1033 сообщений
68

Остальные девушки участницы вы тоже себя здесь рекламируйте, пишите что-нибудь.

Думаю мисс ив-ру станет Эмма, а мисс трололо - Форелька :troll:
  • 0

Пора бы уже понять, что карибас не будет страдать.

Не забывай, у всех капсулиров стальные яица в прямом смысле слова


#1602
Эмма

Эмма

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 585 сообщений
131
  • Corp:KAHI
  • Ally:WN
  • Client:Eng

Думаю мисс ив-ру станет Эмма, а мисс трололо - Форелька :troll:

Спасибо. Но у меня серьезная конкуренция. Так что далеко не факт ^_^
  • 0
Женщина загадка, может загадить всю жизнь.
http://cs10825.vkont.../y_2ef9d982.jpg

#1603
Malanior

Malanior

    Не будите во мне отголоски прошлого!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 721 сообщений
32
  • EVE Ingame:Offgame
  • EVE Alt:Ctrl
  • Corp:oration
  • Ally:луя
  • Channel:Кинохит
  • Client:Рус
Интересно а тотализатор тут запрещен?!?
  • 0
Ученые из университета в Лидсе экспериментально доказали, что 5% людей могут беспрепятственно управлять остальными 95% благодаря стадному инстинкту. Опыты показали, что 95% людей не задумываются над предложенным выбором, если видят, что остальные поступают также.

#1604
Эмма

Эмма

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 585 сообщений
131
  • Corp:KAHI
  • Ally:WN
  • Client:Eng
Я думаю, что ставки на мисс трололо точно не запрещены. ;)
Но ты представь какой срач поднимется, если данные участницы окажутся фейком :unsure: Я вот напримет в еноте уверенна на 100% и уверенна,что он победит. Но если это окажется простой парень я буду гневаться.

Сообщение отредактировал Эмма: 04 September 2011 - 10:53

  • 0
Женщина загадка, может загадить всю жизнь.
http://cs10825.vkont.../y_2ef9d982.jpg

#1605
Forelka

Forelka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
330
  • EVE Ingame:Forelka
  • EVE Alt:+5
  • Corp:Quafe House
  • Client:Eng
Доброго дня всем!!!


призовой фонд конкурса пополнился и составил 91 101 500 000 исков






  • 0




#1606
Li Anderson

Li Anderson

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18385 сообщений
7308
  • EVE Ingame:Li Anderson
  • Corp:Watch your six
  • Ally:-DD-
  • Client:Eng

Доброго дня всем!!!


призовой фонд конкурса пополнился и составил 91 101 500 000 исков






Товарищи! Кто добавит недостающее для круглой цифры? ;)
  • 0

#1607
St1'n'Gear

St1'n'Gear

    Суровый карибас

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1033 сообщений
68
Я знаю, чем все кончится, но вам не скажу :1_7:

Сообщение отредактировал St1'n'Gear: 04 September 2011 - 11:42

  • 0

Пора бы уже понять, что карибас не будет страдать.

Не забывай, у всех капсулиров стальные яица в прямом смысле слова


#1608
DarkPhoenix

DarkPhoenix

    Hatred

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28574 сообщений
4357

Я знаю, чем все кончится, но вам не скажу :1_7:

Линк, ты?
  • 0

There is a place where the black stars hang
and the strangest eons call that amorphous mass
unknown, immense, ambivalent to all


#1609
St1'n'Gear

St1'n'Gear

    Суровый карибас

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1033 сообщений
68

Линк, ты?

хм... :confused:
  • 0

Пора бы уже понять, что карибас не будет страдать.

Не забывай, у всех капсулиров стальные яица в прямом смысле слова


#1610
Forelka

Forelka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
330
  • EVE Ingame:Forelka
  • EVE Alt:+5
  • Corp:Quafe House
  • Client:Eng

Товарищи! Кто добавит недостающее для круглой цифры? ;)


Алик и Скотенок вчера :)

попривествуем новую участницу CherOfka en Chalune
  • 0




#1611
Пираточка-тян

Пираточка-тян

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 188 сообщений
109
  • EVE Ingame:Laxiel Stell
  • Corp:RAT
  • Ally:-A-
  • Client:Eng

это верно. но только для нескольких первых вылетов.

это вот поэтому ты со мной не летаешь?((
  • 0

#1612
Хентай

Хентай

    World In My Eyes

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3647 сообщений
1149
  • EVE Ingame:Hentai Angel
  • Corp:POH
  • Ally:#FF0000

ага,перепроверка,которой не было)

Выбыла единственная участница за которую я бы голосовал. Конкурс скатился в полное говно.
  • 1
Может и хорошо обладать властью, основанной на диктатуре, но гораздо лучше завоевывать и не терять сердца людей. --Пауль Йозеф Гёббельс

Eve has two types of system requirements: hardware and intellectual.

#1613
Fireproof

Fireproof

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 23 сообщений
7
  • EVE Ingame:FireGamp
  • Corp:NerfIt
  • Ally:Red Alliance
  • Channel:NerfIt
  • Client:Eng
Эмма, так что там насчет "чумазого ангелочка"? Сразу не додумался сохранить, не ожидал, что ее удалят. Может хоть ссылку дашь, сохраню для коллекции.

P.S. Сначала написал "чумазого чертенка", потом только перечитал, увидел. Мое подсознание что-то сказать хотело? ;)
Кстати, когда увидел новые фотки с черными волосами, подумал какого черта она сразу их не выставила.

  • 0

#1614
Хентай

Хентай

    World In My Eyes

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3647 сообщений
1149
  • EVE Ingame:Hentai Angel
  • Corp:POH
  • Ally:#FF0000

омфг три часа на флуд >_<

Хентай - жжошь, спасибо! :D
ща распечатаю, под стекло и в рамку, на полочку, рядом с "Майн Кампф". я гляжу, тебя мои носки оставили неравнодушным определенно. дай мыльце в личку, только для тебя одного щелкну интимнейшие босые пятки :* свастику на них рисовать?

ЗЫ: идею скаутинга поддерживаю. только вот я, допустим, в нулях полтора года трублю и процесс знаю, а чего имперские карибаи делать будут?

У тебя личка не работает.

amour.magicka@gmail.com
Свастику рисовать не надо!
  • 0
Может и хорошо обладать властью, основанной на диктатуре, но гораздо лучше завоевывать и не терять сердца людей. --Пауль Йозеф Гёббельс

Eve has two types of system requirements: hardware and intellectual.

#1615
Tusk

Tusk

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 991 сообщений
341
  • EVE Ingame:GTusk
  • EVE Alt:HornyAlice
  • Corp:-FRS-
  • Ally:.-D-.
  • Client:Eng

Эмма, так что там насчет "чумазого ангелочка"? Сразу не додумался сохранить, не ожидал, что ее удалят. Может хоть ссылку дашь, сохраню для коллекции.

P.S. Сначала написал "чумазого чертенка", потом только перечитал, увидел. Мое подсознание что-то сказать хотело? ;)
Кстати, когда увидел новые фотки с черными волосами, подумал какого черта она сразу их не выставила.

Они у нее в профиле висят, вот, пользуйся ;)
  • 0
Изображение
КАЧАЙ ХАЛК В 5, СТАНЬ ВЫСШИМ ЗВЕНОМ ЭВОЛЮЦИИ И СОВЕРШЕННОЙ ЛИЧНОСТЬЮ111
"я крутой фк! просто я считаю, что чем больше гангов сливаешь - тем опытнее становишся!"(с)Xo3e

#1616
Эмма

Эмма

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 585 сообщений
131
  • Corp:KAHI
  • Ally:WN
  • Client:Eng

Эмма, так что там насчет "чумазого ангелочка"? Сразу не додумался сохранить, не ожидал, что ее удалят. Может хоть ссылку дашь, сохраню для коллекции.

P.S. Сначала написал "чумазого чертенка", потом только перечитал, увидел. Мое подсознание что-то сказать хотело? ;)
Кстати, когда увидел новые фотки с черными волосами, подумал какого черта она сразу их не выставила.


Они у нее в профиле висят, вот, пользуйся

Да, ребят и спасибо за комплименты. Мне безумно приятно! Правда!
  • 1
Женщина загадка, может загадить всю жизнь.
http://cs10825.vkont.../y_2ef9d982.jpg

#1617
Azrarn

Azrarn

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 28 сообщений
27
  • EVE Ingame:Azrarn
  • Client:Рус
+1 няша на конкурс!

Я - Лена. Играю в евку почти два года, в корпорации слакеров, в альянсе воинов вормхолов)). Играть начала из-за своего наркоманского пристрастия к РПГшкам после болезненного расставания с ВОВом. На тот момент из адекватных альтернатив приглянулась только Ева, ну и собственно вот. Чем занимаюсь? Пинаю... в основном. Когда не пинаю - режу слиперов, сосу газ, рою гравики, ломаю магнитко-радарки, развешиваю по феншую пушки на посе, делаю плексы и миски, планетарку, пвп иногда случается, хоум дефенс типа. Ну конечно твинками обросла. Любимый кораблик, хз, я в основном на трех летаю, и они все няшки, особенно для таких человеков - осьминогов, как я. Я галлент и думаю галленты поймут, о каких корабликах я говорю. Ну а если вы не галлент, то вам повезло во время создания персонажа находиться в трезвом уме и ясной памяти, и выбрать другую расу (ггг). Мечтаю потестить бластотрон, но сокорповцы заставляют качать капиталы(. Чищу карму, собирая в космосе брошенных дронов и гладя кота).
Тут вот последний забег по спасению:
2011.08.31.09.20.53.jpg
Про реал. Ну отдавая дань основному(?) контингенту - сиськи 3й размер. Работаю негром в подвале (серьезно в подвале) специалистом широкого профиля (печатником, допечатником, послепечатником, дизайнером, администратором, бухгалтером, веду отдел по тех. обслуживанию, ну и еще чем нагрузят). Живу в Минске. Люблю читать, Толкиена, я фанатка эльфов (ну это общепринятая фраза, вообще я за орков); музыку слушать, Мунспилы торт; аццки люблю темное пиво, я наверно алкоголик. Еще, как настоящая герла, я рукодельничаю. Мечтаю пожить в меру своего мировосприятия, не оглядываясь на нормы; сделать то, что хочу и умереть в алкогольной коме; а потом меня кремируют. Интересно, что там дальше...

Ну и фото , да:



Последнюю пришлось заменить на посвежее по просьбе организатора.

Сообщение отредактировал Azrarn: 06 September 2011 - 9:53

  • 2
тебе всегда есть о чем пофлудить, а я унылый зомби

#1618
Koshka Rus55

Koshka Rus55

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
-27
  • EVE Ingame:Koshka Rus55
  • Corp:Сама по себе

Фото:


Изображение


Изображение


Изображение


Привет всем, вот решила то же поучаствовать в конкурсе. Меня зовут Надежда, 6 сентября исполниться 27 лет. В реале я закончила много чего, и вообще я девушка взрослая и самостоятельная

Я являюсь ЦЕО корпорации The Cat's House

Зам ЦЕО альянса Stella Polaris

ЦЕО PVP Academy Space War

Играю с 26.02.2010 года (полтора года).

Что побудило?.. Несколько факторов. Во-первых, большинство моих знакомых играют вразные онлайн игры, начиная от Фермы заканчивая WOW. И я решила найти себе занятие. Вторым фактором конечно же … любоффф.. Он играл во что то там такое интересное и непонятное..каждый раз приходя на встречу (которые к сожалению были редкими) рассказывал как они пилили палку или кидали (уже непомню) или участвовали в какой-то там очередной глобалзарубе. Всё что он рассказывал.. было на столько не понятным и далёким для меня на тот момент, что когда кончилось моё терпение я … скачала клиент, но не для того чтобы начать понимать его, а что бы придти .. всех победить.. потом сказать что игра пройдена, пошли гулять))) Какая я была наивная!!!

Первый персонаж которого я завела прожил буквально пол часа. Спросите почему? Дапотому что я выбрала калдырей. И после фразы калдыри фу, немного терпения и насвет появилась Koshka Rus55 рассы Amarr. (я не рассистка, но о выборе не жалею)

Не успев разобраться на все свалившиеся на меня таблички и так и не прокачав ниодного агента даже до 2 уровня я захотела в нули… Захотела так надо лететь. После моей фразы в ТС: «А что это за большой шарик который переливается?» … я узнала много о себе хорошего).

Через 2дня я вступила в корпорацию, в которой мне дали понять что денег много не бывает. Пробыв в ней почти месяц и прокомпостировав всем мозг что мне тут (в империи) не нравиться, я вступила в PVP корпу, в которой я и выросла.

Так как на тот момент нужно было учить лёрнинги, из кораблей я ничего не умела..поэтому летала на Punisherе. Первые вылеты .. первые КТА .. песни в ТС подкомандованием ФК… BFF..да и вообще много чего интересного.

В итоге: война на севере весной 2010,битва за Геминат осенью 2010, втыкание в монитор всю ночь в системе LXQ2-T. После меня потянуло в политику, потихоньку начала вникать в дела управления альянсом. Под впечетлением происходящего написала (или переделала, как вам больше нравиться) песенку «ссылка» (качество конечно не студийное, но слушать можно)

После встал выбор между корпорацией и альянсом.. я выбрала альянс. Спустя год с момента начала игры, потеряв последнюю каплю терпения я ушла. Ушла, как я его сейчас называю, в отпуск, вступив в SЕ. После падения СС до – 5,9 я подумала, что это не хорошо))). После долгих разговоров я вернулась в родной альянс, где и нахожусь по сей день.

Любимый корабль? … сложно сказать, я не рассматриваю их с точки зрения эстетичности. Я считаю, что в разные моменты под разные форматы свои корабли. Вот на них и стараюсь летать.

Ну что ещё добавить, если только ссылку на КБ «ссылкаКБ»



Сообщение отредактировал Koshka Rus55: 04 September 2011 - 20:35

  • 6
Я девушка тихая, скромная....Если обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

#1619
Эмма

Эмма

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 585 сообщений
131
  • Corp:KAHI
  • Ally:WN
  • Client:Eng

+1 няша на конкурс!

выложи плиз фото в нормальном размере))
Успехов! :1_7:
  • 0
Женщина загадка, может загадить всю жизнь.
http://cs10825.vkont.../y_2ef9d982.jpg

#1620
Vozic

Vozic

    chaotic evil

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2035 сообщений
415
  • EVE Ingame:VoZzZic
  • Client:Eng

+1 няша на конкурс!

Я - Лена. Играю в евку почти два года, в корпорации слакеров, в альянсе воинов вормхолов)). Играть начала из-за своего наркоманского пристрастия к РПГшкам после болезненного расставания с ВОВом. На тот момент из адекватных альтернатив приглянулась только Ева, ну и собственно вот. Чем занимаюсь? Пинаю... в основном. Когда не пинаю - режу слиперов, сосу газ, рою гравики, ломаю магнитко-радарки, развешиваю по феншую пушки на посе, делаю плексы и миски, планетарку, пвп иногда случается, хоум дефенс типа. Ну конечно твинками обросла. Любимый кораблик, хз, я в основном на трех летаю, и они все няшки, особенно для таких человеков - осьминогов, как я. Я галлент и думаю галленты поймут, о каких корабликах я говорю. Ну а если вы не галлент, то вам повезло во время создания персонажа находиться в трезвом уме и ясной памяти, и выбрать другую расу (ггг). Мечтаю потестить бластотрон, но сокорповцы заставляют качать капиталы(. Чищу карму, собирая в космосе брошенных дронов и гладя кота).
Тут вот последний забег по спасению:
2011.08.31.09.20.53.jpg
Про реал. Ну отдавая дань основному(?) контингенту - сиськи 3й размер. Работаю негром в подвале (серьезно в подвале) специалистом широкого профиля (печатником, допечатником, послепечатником, дизайнером, администратором, бухгалтером, веду отдел по тех. обслуживанию, ну и еще чем нагрузят). Живу в Минске. Люблю читать, Толкиена, я фанатка эльфов (ну это общепринятая фраза, вообще я за орков); музыку слушать, Мунспилы торт; аццки люблю темное пиво, я наверно алкоголик. Еще, как настоящая герла, я рукодельничаю. Мечтаю пожить в меру своего мировосприятия, не оглядываясь на нормы; сделать то, что хочу и умереть в алкогольной коме; а потом меня кремируют. Интересно, что там дальше...

Ну и фото , да:



Ракобыдлонерд тня. :confused:
Изображение
P.S. А что пинаешь, кстати?
  • 5




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы