Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

МИСС EVE-RU 2011!


  • Закрытая тема Тема закрыта
4033 ответов в теме

#1881
Lilit Dogor

Lilit Dogor

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
45
  • EVE Ingame:Rehpur
  • Corp:Runion
  • Ally:RED Alliance
  • Client:Рус
фи какой Вы, поколбасить в шутку мужа, которому нравится это, я думаю не трагедия, так же как и друзей-)мой кулачок не может причинить боль мужчине весом 106 кг ростом 2.03 метра-)
  • 0
Posted Image

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

#1882
Volod

Volod

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14872 сообщений
1667
  • EVE Ingame:Volod2
  • Corp:NPC
  • Ally:-
  • Client:Eng

Женщине которая поднимает руку на мужчину нужно сразу ноги и руки ломать. Мужчина как жертва семейного насилия в супружеских отношениях очень часто встречается.

Надо просто вести календарик ПМС дат :lol:
Не стратег нифига такой мужчина
  • 0

Завидно, что приходится вкалывать на работе с 9 до 5, получая меньше чем ктото за 3-4 часа в день (максимум) ? :D


#1883
Malanior

Malanior

    Не будите во мне отголоски прошлого!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 721 сообщений
32
  • EVE Ingame:Offgame
  • EVE Alt:Ctrl
  • Corp:oration
  • Ally:луя
  • Channel:Кинохит
  • Client:Рус

фи какой Вы, поколбасить в шутку мужа, которому нравится это, я думаю не трагедия, так же как и друзей-)мой кулачок не может причинить боль мужчине весом 106 кг ростом 2.03 метра-)

Я не конкретно о тебе писал, а вообще.
Сегодня в шутку, завтра в порыве злости сковородкой или ножом....
  • 0
Ученые из университета в Лидсе экспериментально доказали, что 5% людей могут беспрепятственно управлять остальными 95% благодаря стадному инстинкту. Опыты показали, что 95% людей не задумываются над предложенным выбором, если видят, что остальные поступают также.

#1884
Volod

Volod

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14872 сообщений
1667
  • EVE Ingame:Volod2
  • Corp:NPC
  • Ally:-
  • Client:Eng

фи какой Вы, поколбасить в шутку мужа, которому нравится это, я думаю не трагедия, так же как и друзей-)мой кулачок не может причинить боль мужчине весом 106 кг ростом 2.03 метра-)

Потом плёточки ... наручнички ...намордничнички фу <_<
  • 0

Завидно, что приходится вкалывать на работе с 9 до 5, получая меньше чем ктото за 3-4 часа в день (максимум) ? :D


#1885
Wrath Cruise Missile

Wrath Cruise Missile

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
38
  • EVE Ingame:Wrath Cruise Missile
  • Client:Eng

В спорах рождается истина(с)

Wrath Cruise Missile, я не люблю "гулять" по магазинам. Меня это выматывает. И я не одна такая, думаю многие девушки со мной согласятся. Я еду в магазин, когда мне что-то нужно. И я предпочитаю камуфляж розовым блястяшкам. Я - мужчина?

"Я не такой, я не такой, нет - я не такой :)"

Круто конечно. К сожалению, не все такие хорошие, как ты. У меня тут перед глазами пара примеров :\
  • 0

#1886
Lilit Dogor

Lilit Dogor

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
45
  • EVE Ingame:Rehpur
  • Corp:Runion
  • Ally:RED Alliance
  • Client:Рус
:blink: я тож не люблю гулять по магазам, я иду когда мне конкретно что то надо и только в один магаз. не люблю побрякушки, розовый цвет и всякую фигню в пушистом-))) просто считаю есть вещи важнее шопинга, и собачек в сумке. :confused:
  • 0
Posted Image

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

#1887
Эмма

Эмма

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 585 сообщений
131
  • Corp:KAHI
  • Ally:WN
  • Client:Eng

А может закроют тему ?
а то что то не то уже.
или тра ла ла
перенесут в офф топ

Волод, ну чего ты? Ну давайте все уныло молчать? :closedeyes: Так ведь уютненько у нас. Никто не агрится. все дружно мирно обсуждаем интересные темы. :wub:

Сегодня в шутку, завтра в порыве злости сковородкой или ножом....

Слышала пару подобных историй. Что творится?
Как раньше люди жили! Как тонко чувствовали!(с)

Круто конечно. К сожалению, не все такие хорошие, как ты. У меня тут перед глазами пара примеров :\

У меня тоже. Это просто небольшая компенсация кучи остальных недостатков :P
  • 0
Женщина загадка, может загадить всю жизнь.
http://cs10825.vkont.../y_2ef9d982.jpg

#1888
Inye

Inye

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
254
  • EVE Ingame:Inye
  • Client:Eng

*
Одобрено
сообществом!

Присоединюсь к всеобщим безобразиям и напишу о себе :)

Меня нашли в капусте капсуле ранним ноябрьским утром в семье брутального матара и набожной амарки. По древней матарской традиции нарекала меня мудрая шаманка-прорицательница, после совершения ритуального обряда она дала мне имя Ини. Говорят, что во время этого обряда выпивается два ящика шайтан-воды и выкуривается ящик дурман-травы, после чего можно услышать предков, ощутить духов и увидеть джовов.
В наследство от родителей мне досталось пристрастие к амарскому и матарскому автопрому, творческий талант и страсть к выжиганию ... лазорами. Обожаю матарский фольклор и скульптуры из теплотрассы. Моя особая гордость это древний образец матарской смолл-артиллерии, выкупленный на знаменитом аукционе Житы.
С детства меня тянуло на приключения и однажды, несмотря на запреты мамы с папой, я улетела из империи искать адреналин за ее пределами. С тех пор радиоактивный космос нулей со сканрезными кемпами и полными локалами минусов - это моя стихия. Любимые игрушки - это все, что может причинять добро и наносить радась независимо от размеров и калибра :blush: Любимых занятий много, в особенности хорошо получается лечить или калечить в зависимости от вашего цвета в локале.
Ну вот, пока вроде бы и все. Если что, спрашивайте, не стесняйтесь, а лучше прилетайте в Курс, в систему базирования моего альянса Dark Side, для более тесного знакомства :rolleyes:

В каюте копетана
Posted Image Posted Image Posted Image

на фоне древней фрески матарской наскальной живописи
Posted Image

ну и просто так как бонус http://s1080.photobu....com/home/Inyee

Сообщение отредактировал Inye: 14 September 2011 - 17:07

  • 30

#1889
Lilit Dogor

Lilit Dogor

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
45
  • EVE Ingame:Rehpur
  • Corp:Runion
  • Ally:RED Alliance
  • Client:Рус

Я не конкретно о тебе писал, а вообще.
Сегодня в шутку, завтра в порыве злости сковородкой или ножом....

Видела результат не раз (про нож) и описывала место происшествия, но там совершенно не моя история.
  • 0
Posted Image

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

#1890
Жги Их Всех

Жги Их Всех

    Ж)

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2766 сообщений
1054
  • EVE Ingame:продал :(
  • Channel:Local
  • Client:Eng

настоящая Матарка :D
  • 0
The reason heavy missiles are used in pvp has nothing to do with actual heavy missiles. HM's are used because
a) Drakes can use them, and Drakes are the kalashnikovs of eve (easy to use, really durable, and there are some regions of the eve universe where a drake is cheaper than a chicken).
B) Tengus. 100mn Tengu, Nuff said. © PotatoOverdose

#1891
Sammael

Sammael

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 204 сообщений
21
  • EVE Ingame:Samma3ll
  • Corp:Slack3rs
  • Ally:IBC
  • Channel:Slackers
  • Client:Рус
Топик скатился во флуд нескольких барышень вперемешку с пространственными рассуждениями, а так хотелось содержательных годный постов кучей, не размазанных по 100 страницам, от сисек красивых и разных.
  • 0
Эта песня рассказывает о людях, которые, зимой, не жалея здоровья своего , на гигантских
эмалированных тазах спускаются с гор рискуя копчиком и берцовой костью.

#1892
Vozic

Vozic

    chaotic evil

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2035 сообщений
415
  • EVE Ingame:VoZzZic
  • Client:Eng
Posted Image
ТруЪ матарка! Да еще и из ДС.
А дамы ужас понафлудили тут. Всем привет в это чате.
  • 0

#1893
Lilit Dogor

Lilit Dogor

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
45
  • EVE Ingame:Rehpur
  • Corp:Runion
  • Ally:RED Alliance
  • Client:Рус
Пральна, лучше смотреть на волны г...н которые тут привычными были. По моему лучше читать "хороший флуд" а не то что тут потёрла Форелька.
  • 0
Posted Image

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

#1894
Malanior

Malanior

    Не будите во мне отголоски прошлого!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 721 сообщений
32
  • EVE Ingame:Offgame
  • EVE Alt:Ctrl
  • Corp:oration
  • Ally:луя
  • Channel:Кинохит
  • Client:Рус

Топик скатился во флуд нескольких барышень вперемешку с пространственными рассуждениями, а так хотелось содержательных годный постов кучей, не размазанных по 100 страницам, от сисек красивых и разных.


google.com "Литературные форумы"
  • 0
Ученые из университета в Лидсе экспериментально доказали, что 5% людей могут беспрепятственно управлять остальными 95% благодаря стадному инстинкту. Опыты показали, что 95% людей не задумываются над предложенным выбором, если видят, что остальные поступают также.

#1895
Lilit Dogor

Lilit Dogor

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
45
  • EVE Ingame:Rehpur
  • Corp:Runion
  • Ally:RED Alliance
  • Client:Рус

Присоединюсь к всеобщим безобразиям и напишу о себе :)

Меня нашли в капусте капсуле ранним ноябрьским утром в семье брутального матара и набожной амарки. По древней матарской традиции нарекала меня мудрая шаманка-прорицательница, после совершения ритуального обряда она дала мне имя Ини. Говорят, что во время этого обряда выпивается два ящика шайтан-воды и выкуривается ящик дурман-травы, после чего можно услышать предков, ощутить духов и увидеть джовов.
В наследство от родителей мне досталось пристрастие к амарскому и матарскому автопрому, творческий талант и страсть к выжиганию ... лазорами. Обожаю матарский фольклор и скульптуры из теплотрассы. Моя особая гордость это древний образец матарской смолл-артиллерии, выкупленный на знаменитом аукционе Житы.
С детства меня тянуло на приключения и однажды, несмотря на запреты мамы с папой, я улетела из империи искать адреналин за ее пределами. С тех пор радиоактивный космос нулей со сканрезными кемпами и полными локалами минусов - это моя стихия. Любимые игрушки - это все, что может причинять добро и наносить радась независимо от размеров и калибра :blush: Любимых занятий много, в особенности хорошо получается лечить или калечить в зависимости от вашего цвета в локале.
Ну вот, пока вроде бы и все. Если что, спрашивайте, не стесняйтесь, а лучше прилетайте в Курс, в систему базирования моего альянса Dark Side, для более тесного знакомства :rolleyes:



В каюте копетана
Posted Image Posted Image Posted Image

на фоне древней фрески матарской наскальной живописи
Posted Image

ну и просто так как бонус http://s1080.photobu....com/home/Inyee
Posted Image


Слухи подтвердились-) Вы- девушка действительно красивы-) ;)
  • 0
Posted Image

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

#1896
Z800XV*Нейтрал

Z800XV*Нейтрал
  • Guests

:blink: я тож не люблю гулять по магазам, я иду когда мне конкретно что то надо и только в один магаз. не люблю побрякушки, розовый цвет и всякую фигню в пушистом-)))

щитайте что вы с эммой исчезающий вид потомучто в евку гамаете. :D
  • 0

#1897
Эмма

Эмма

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 585 сообщений
131
  • Corp:KAHI
  • Ally:WN
  • Client:Eng
'Inye, добро пожаловать! :)
Экипаж корабля " Мисс EVE-ru" приветствует Вас на своем борту и надеется , что Вы интересно проведете время, побываете на экскурсии " По злачным трололо местам", на нашем маршруте обязательно посещение парка с хищными кошками "Конкурентка", где Вы пообщаетесь с ними поближе и в заключение колейдоскоп "Призма стендингов" с горячим чаем и ватрушками!
Не забудьте пристегнуться ;)
  • 1
Женщина загадка, может загадить всю жизнь.
http://cs10825.vkont.../y_2ef9d982.jpg

#1898
Volod

Volod

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14872 сообщений
1667
  • EVE Ingame:Volod2
  • Corp:NPC
  • Ally:-
  • Client:Eng

'Inye, добро пожаловать! :)

Не забудьте пристегнуться ;)

Эй ... капсулиры
какой пристегнуться ? <_<
Иня а ты в нашей корпе не была ли ?
  • 0

Завидно, что приходится вкалывать на работе с 9 до 5, получая меньше чем ктото за 3-4 часа в день (максимум) ? :D


#1899
Inye

Inye

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
254
  • EVE Ingame:Inye
  • Client:Eng

Слухи подтвердились-)

Обо мне ходят слухи? :blush:
  • 0

#1900
Lilit Dogor

Lilit Dogor

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
45
  • EVE Ingame:Rehpur
  • Corp:Runion
  • Ally:RED Alliance
  • Client:Рус

Обо мне ходят слухи? :blush:

та-) исключительно положительные-) :rolleyes: По крайней мере о том, что Вы - девушка и доказывать не надо-) все и так это знают-)

Сообщение отредактировал Lilit Dogor: 05 September 2011 - 15:42

  • 0
Posted Image

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!




3 посетителей читают тему

0 members, 3 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы