Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

МИСС EVE-RU 2011!


  • Закрытая тема Тема закрыта
4033 ответов в теме

#2021
RazoR

RazoR

    Clone Grade Iopta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17135 сообщений
1380
  • EVE Ingame:xRazoRx
  • Corp:-PEPE
  • Client:Eng
Онанимности с моей стороны нет.
  • 0

#2022
Ledi_Monstr

Ledi_Monstr

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 99 сообщений
27
  • EVE Ingame:KamiDena
  • Client:Рус
Девчата, встанука я в ваши ряды :rolleyes:
Что рассказать про себя. Фантастику я никогда не любила, не читала про эльфов, не смотрела фильмы звездные войны. В игру пришла банально, на eve «подсадил» меня мой молодой человек :rolleyes: . сначала триал, потом миски первого уровня , мой парень совсем не обосновано ругал меня когда я теряла корабли на миссиях первого уровня, потом, уже абсолютно обоснованно когда теряла Абаддоны на миссиях 4 уровня ). Немного оперилась в нулях,набралась смелости и улетела в другую корпорацию, и теперь на космических просторах пересекаемся крайне редко. Не знаю почему я втянулась в игру..
Сначала один чар был создан и заброшен через неделю, создан другой, нынешний KamiDena, им и играю.Состою в альянсе Gypsy Band, в корпорации Weavers . В игре конечно занимаюсь в основном бездельем, занимаю глупыми вопросами всех в корпчате, ничего не произвожу , ничего не перепродаю, раз в неделю летаю со своими терпеливыми и крайне заботливыми сокорпчанами на вылеты, иногда сливаюсь, по глупости, иногда умудряюсь поспеть к уже почти разделанной жертве и вписываюсь в килл :blush: . В данный момент поднимаю стенд к местным пиратам, вновь начинаю делать миски 1го левела. Так что мне еще учиться, учиться и еще раз учиться, чем и занимаюсь, сидя в ангаре и читая форум. Летаю в основном на мелочи, но больший восторг я получаю от драмиэльки. Могу сказать однозначно, что соло пвп это не про меня.
в РЛ ношу 26 лет имя Камилла. Как у многих – садик, школа, лицей, университет. С 10 лет занималась легкой атлетикой. В студенческие годы бегала за факультет. КМС в беге на 100 м у меня в кармане лежит, МС так и не стала добиваться. Это все позади осталось, но спорт не забросила, теперь я с большим удовольствием катаюсь на сноуборде.
Работаю дизайнером – конструктором кухонь из массива сосны. Увлекаюсь аналоговой фотографией, и обожаю запах проявляющего вещества для фотобумаги ), сама же фотографироваться крайне не люблю. Из не больших достижений – знание нескольких языков помимо русского – татарский, английский , итальянский..в перспективе – немецкий.
ну и собственно фотографии :

Сообщение отредактировал Ledi_Monstr: 10 April 2012 - 4:16

  • 9

"...нам за тридцать уже и всё,что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ... "


#2023
Forsaken

Forsaken

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8076 сообщений
6972
  • EVE Ingame:Forsaken Skipper
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Oegforall
  • Client:Eng

Онанимности с моей стороны нет.

Да брось, мы тут все подозреваем, что ты используешь чужие фотки и вообще сомневаемся что ты мужиг. Изображение
  • 0
Изображение

#2024
RazoR

RazoR

    Clone Grade Iopta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17135 сообщений
1380
  • EVE Ingame:xRazoRx
  • Corp:-PEPE
  • Client:Eng
На фанфесте можете проверить, только вазелин не забудьте :troll:
  • 0

#2025
Forsaken

Forsaken

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8076 сообщений
6972
  • EVE Ingame:Forsaken Skipper
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Oegforall
  • Client:Eng

На фанфесте можете проверить, только вазелин не забудьте :troll:

Ну что ты, никто не будет с тобой ТАК грубо обращаться. :troll:
  • 0
Изображение

#2026
RazoR

RazoR

    Clone Grade Iopta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17135 сообщений
1380
  • EVE Ingame:xRazoRx
  • Corp:-PEPE
  • Client:Eng

Ну что ты, никто не будет с тобой ТАК грубо обращаться. :troll:

А с кем будем? Может со скотенком? :troll:
  • 0

#2027
CrazyBlot

CrazyBlot

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 358 сообщений
22
  • EVE Ingame:CrazyBlot 78
  • Corp:None
  • Ally:None
  • Client:Eng

Кто сказал что я ухожу Оо, муж просил неоднократно, но меня как то не особо заботит чье то мнение. Где у меня пессимизм? Я в себе уверенный человек, и прекрасно знаю, что бесценна. Обидеть? хм....я хз что для этого надо сделать, единственный человек который может меня обидеть, или мог, живёт со мной рядом, а Ваши высказывания в мой адрес, только настроение поднимают. То я - Алексей Валерьевич, то я пушистый зверёк (по какой то там легенде), то я альт Кримстера, что дальше? Это же прикольно, есть над чем посмеяться. И что бы меня сломить, у Вас нет такого "оружия".
Остальное мой пост Выше-) Удач.

Фак, Я не буду уходить, я не буду посещать этот форум.

Пичаль. В посте попахивает не уверенностью, а плохой версией этой уверенности. Называется самоуверенность.
  • 0

#2028
Mirix

Mirix

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений
180
  • EVE Ingame:Mirix Han
  • Corp:Siberian Squad
  • Ally:Hassle
  • Channel:-GH-
  • Client:Eng

*
Одобрено
сообществом!

Ударю ка я автопробегомбиографией по бездорожью и разгильдяйству альтоводству и фотошопу!

Итак, разрешите представиться! Экс-CEO корпорации "Gray Hunters" (фейл-цео :( ), легенда альянсов White Noise. и DarkSide. (правда, первый уже как бы в прошлом, а насчет последнего мне цыгане в локале нагадали, а они ведь не могут врать? :) ), элитный скаут (это потому, что всем нравится мой голос! Оплата почасовая ;) ), ветеран эпических лагодромов, убийца титанов (я их всех забублила!), обладательница боевых наград (мне дали медальку "За освобождение Севера" вместо технолуны), ну, и просто красавица - Мирикс Хан.

Да! Вы наконец можете лицезреть это скромное и незатейливое существо на фото. И, заметьте, без фотошопа, грима и купюр!

спойлерЧитаю этот самый топик
Изображение

спойлерАх, весна, пора любви и все такое
Изображение

спойлерWarp drive active
Изображение


Продолжу безумно очаровательный рассказ о себе.

Я закончила физфак МГУ по специальности астрономия ^_^ Будучи несогласной с курсом, взятом современной наукой, я ушла в совершенно противоположную, можно даже сказать, в какой-то мере оппозиционную сферу интеллектуальной деятельности :) По профессии я астролог.
А вот мои хобби связаны, в основном, с искусством.

В частности, я занимаюсь дизайном украшений

спойлерфенечки
Изображение


и живописью.

спойлеркартинки
Изображение


А еще, моя тайная страсть - почитать очередной пятничный вброс на eve-ru :) Ведь здесь так много остроумных и веселых постеров! :troll:

спойлерпод столом
Изображение


В Еву играю с апреля 2008. Мне попался на глаза гайд Тамера по нинзя-сальважингу, и произвел большое впечатление, ибо нет для меня в играх ничего приятнее "грабежа корованов". Так я оказалась в вашей компании :) Игра не только оправдала мои ожидания, но и многократно превзошла их, особенно поразила игровая экономика. Поэтому моим источником заработков сразу стала спекуляция. Единственное, что разочаровало - невозможность воровать вещи прямо из карго и запертые конты, которые нельзя взломать :( Ну, а потом был полет на рифтаке в нули, вступление в "Gray Hunters", Венал, роуминги, надругательство над блобами СК - в общем, сплошная романтика! Но самым ярким событием в игре для меня стало участие в AT9 в команде WN. Вот где бушует настоящий накал страстей, вот где ты понимаешь, на что действительно способен, как будто смотришь в зеркало и видишь себя таким, каков ты есть. В моем зеркале почему-то отразился :facepalm: . Это меня и привело в DarkSide, очень надеюсь, что там меня научат хорошему!

Я не занимаюсь "иногда корпоративной логистикой", "иногда охотой" и "иногда производством". Я просто играю в космические кораблики, которые делают пиу-пиу, бдыщь-бдыщь, чпок и бум :) Играю по-настоящему, задорно и увлеченно!

Пруф http://eve.battlecli...&name=Mirix Han B)

Торжественно обещаю, что весь выигрыш до последнего аурума пойдет на орошение алтарей богов PvP обильными кровавыми жертвами, а текстильные изделия от ССР будут переданы для благотворительной распродажи секонд хэнда неимущему населению нпц спейса нетрадиционной сексуальной ориентации. Поэтому, отдав голос за меня, вы очистите свою карму до неузнаваемости!

Ах да, забыла про любимый шип:

спойлерОбожаю яйца!
Изображение


P.S. Вроде бы я достаточно полно осветила свою персону, но, если у вас возникли вопросы, буду рада на них ответить прямо тут. Надеюсь, наша приятная беседа не потонет в неудержимом флуде мальчикофиченых тенг.

P.P.S. Пользуясь случаем, на правах рекламы:

Даю частные уроки вождения цепторов-скаутов, флитовых дикторов, выводящих ковров. Научу выживать в нулях за один сеанс. Дорого. Предоплата. Результат 100%.

А также, поскаутю вашему гангу за плекс :ninja:
  • 41

Если бы бобр не грыз деревья и не стачивал этим зубы, то его зубы могли бы проткнуть его же мозг.


#2029
LLIuHo6u CaH

LLIuHo6u CaH

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
482
  • EVE Ingame:LLIuHo6u CaH
  • Corp:FRS
  • Client:Eng
Это лучший рассказ о себе из всех увиденных ранее, Мирикс :) Сохраню на память, пожалуй
  • 0

#2030
Poziti vol

Poziti vol

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 698 сообщений
177
  • EVE Ingame:Poziti VOL
  • EVE Alt:Fango Biere
  • Corp:xDSqx
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng

докину 100кк в фонд трололо, а то что-то креатив поугас. Форелька, на кого перечислять? )



Деньги с радостью приму в призовой фонд.


http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=76873&st=420#entry1410988
эдит:
Мы выходим на новый уровень. Теперь все по взрослому.У нас есть бабулесы 200кк!!! (взнос Фальки + мой скромный вклад)

Пополнение в жюри: О луч солнца на этом форуме, глоток свежого воздуха в трололо безобразии, пердседатель жюри - Форелька.

Обезьянка по имени Модест была снята с конкурса. В ходе тщательно проведенного расследования и суда было установлено, что обезьянка Модест является волосатым самцом! В связи с этим было принято решение снять с
конкурса.


Эдит:
Сроки: Заявки на участие принимаются до 10 сентября включительно.

С 11 по 25 сентября всенародное голосование, срач, драки между конкурсантками и прочее.

С 25 сентября по 1 октября жюри скажет свое слово. Вдоль и поперек откритикует конкурсанток. Раскидает по номинациям коих будет ... штук.
Вечером 1 октября будут объявлены результаты. Призовой фонд будет спи... распилен организотором.

Сообщение отредактировал Poziti vol: 06 September 2011 - 13:49

  • 0
Kendepp > иначе приедет берг и посадит тебе улыбку на строительные гвозди

#2031
keylover

keylover

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
2316
  • Client:Рус
Мирикс, спасибо за позитив :)
  • 0

 


#2032
Tahma

Tahma

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
58
  • EVE Ingame:Tahma
  • Client:Eng
Вот это тема!
  • 0
Есть очень хорошее слово у англоговорящих - Challenge.
В эту игру по настоящему играют только те, у кого в ней есть свои "челендж". В тот момент, когда он достигнут - игрок либо находит себе новый, либо уходит. Ева - игра в Challenge, который каждый придумывает для себя сам.

#2033
jopko

jopko

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
350
  • EVE Ingame:kanpajl

На фанфесте можете проверить, только вазелин не забудьте :troll:

моя взять флюс-ТТ. он розовый, на вазелиновой основе, сильно активный. облудит любую дырочку. :lol:

Я закончила физфак МГУ по специальности астрономия ^_^ Будучи несогласной с курсом, взятом современной наукой

астроном десидент :D
лежащий на бомбуковой циновке, как учил мао дзе дун.
  • 0
не ходи за мной, я заблудился

#2034
Musaev RT

Musaev RT

    Magic t3 salvager

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
18
  • EVE Ingame:Musaev RT
  • EVE Alt:SPAIDERKA
  • Corp:S-L-M
  • Client:Eng
все нашел!

Сообщение отредактировал Musaev RT: 06 September 2011 - 9:23

  • 0

#2035
Patalogoanatom

Patalogoanatom

    Homo sapiens

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2753 сообщений
706
  • EVE Ingame:Patalogoanatom
  • Corp:Surreal corp
  • Ally:The Afterlife.
  • Client:Eng

все нашел!

Будешь участвовать? :)

jopko, без тебя разобрались, кто бы ты ни был

Эт Капрал тебя подтролливает :) даже аватаркой своей :)

Мирикс, однозначно фаворитка. Если Лакси не решится.
Фотки не рулят, рулит рассказ!!!

Сообщение отредактировал Patalogoanatom: 06 September 2011 - 9:40

  • 1

pat_02.jpg


#2036
Wrath Cruise Missile

Wrath Cruise Missile

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
38
  • EVE Ingame:Wrath Cruise Missile
  • Client:Eng

Онанимности с моей стороны нет.

Не совсем. Мы, конечно, все знаем кто такой Разор.

НО базар ирл и на форуме у тебя разный. Подумай почему.
  • 0

#2037
RazoR

RazoR

    Clone Grade Iopta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17135 сообщений
1380
  • EVE Ingame:xRazoRx
  • Corp:-PEPE
  • Client:Eng

Не совсем. Мы, конечно, все знаем кто такой Разор.

НО базар ирл и на форуме у тебя разный. Подумай почему.

Наверное потому что ИРЛ я общаюсь с приятными мне пилотами? :unsure:

Ты ваще с какова раёна, пацанчег?
  • 0

#2038
Pure

Pure

    F5-жабо

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1596 сообщений
175
  • EVE Ingame:offline-Chouar Lin
  • Corp:offline-LIN
  • Client:Eng
Чо-та Эмма тут чятег прекратила, зато Отто в "Политике" проснулся. Это жжж не спроста! :troll:
  • 0
"Скучно без водки!"
Изображение
"Земноводные должны страдать!" RH

#2039
St1'n'Gear

St1'n'Gear

    Суровый карибас

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1033 сообщений
68

Чо-та Эмма тут чятег прекратила, зато Отто в "Политике" проснулся. Это жжж не спроста! :troll:

Есть мнение что учавствует не сама Эмма, а Кречмер, просто он ее нафоткал и всё, а сам сидит тут троллит альтом :troll:

Сообщение отредактировал St1'n'Gear: 06 September 2011 - 10:30

  • 0

Пора бы уже понять, что карибас не будет страдать.

Не забывай, у всех капсулиров стальные яица в прямом смысле слова


#2040
KPOXATPOH

KPOXATPOH

    Omega

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5167 сообщений
986
  • EVE Ingame:KPOXATRON
  • DUST Ingame:wait PC
  • Corp:PL-NT
  • Channel:-
  • Client:Eng
Да забейте уже. Нет никакого конкурса: хоть жюри, хоть "аудитория" будет голосовать через всякие "призмы", а не объективно оценивая участниц...
  • 0

gallery_407_19_14056.png





1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы