Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

МИСС EVE-RU 2011!


  • Закрытая тема Тема закрыта
4033 ответов в теме

#2121
Laisren

Laisren

    Котэ

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1124 сообщений
204
  • EVE Ingame:Midori Yurei
  • Corp:ALFA Corporation
  • Ally:Solar Fleet
  • Channel:ALCOR
  • Client:Eng
Ай няшка :wub:
  • 0
Изображение

#2122
St1'n'Gear

St1'n'Gear

    Суровый карибас

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1033 сообщений
68

запретить постить тем
кто не участвует :P

тогда конкурс лишится аудитории
  • 0

Пора бы уже понять, что карибас не будет страдать.

Не забывай, у всех капсулиров стальные яица в прямом смысле слова


#2123
Фалька

Фалька

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 15 сообщений
15
  • Client:Eng

а ты мне футфетишные фотки обещала прислать!

хмм, а разве не пришли? или это чужой мыл был? ^^
  • 0

#2124
Neurox

Neurox

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9602 сообщений
3526
  • EVE Ingame:NeuroxDFx
  • Corp:-
  • Ally:-
  • Client:Рус

Пожалуй, и я приму участие =)



ура)) уговорили)

мой фокус симпатий переходит от Dariana Laeda к un_limited ))) :wub:

Сообщение отредактировал Neurox: 06 September 2011 - 18:36

  • 0
В войне за выживание не может быть никаких условностей — ни сугубо, ни трегубо. Любой, кто не сражается на вашей стороне, — враг, которого необходимо сокрушить!

#2125
ChertOfka

ChertOfka

    В тихом омуте

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений
526
  • EVE Ingame:ChertOfka
  • Client:Eng

текстильные изделия от ССР будут переданы для благотворительной распродажи секонд хэнда неимущему населению нпц спейса нетрадиционной сексуальной ориентации. Поэтому, отдав голос за меня, вы очистите свою карму до неузнаваемости!

Ах да, забыла про любимый шип:

спойлерОбожаю яйца!
Posted Image


P.S. Вроде бы я достаточно полно осветила свою персону, но, если у вас возникли вопросы, буду рада на них ответить прямо тут. Надеюсь, наша приятная беседа не потонет в неудержимом флуде мальчикофиченых тенг.

P.P.S. Пользуясь случаем, на правах рекламы:

Даю частные уроки вождения цепторов-скаутов, флитовых дикторов, выводящих ковров. Научу выживать в нулях за один сеанс. Дорого. Предоплата. Результат 100%.

А также, поскаутю вашему гангу за плекс :ninja:



Плюсики закончились. Супер-леди, браво!

Хорошо бы на фанфесте их раскрутить на добропорядочность =)

:D

А вместит ли фанфест всех желающих? Хотя это не совсем сюда вопрос
  • 0

#2126
jopko

jopko

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
350
  • EVE Ingame:kanpajl

Пожалуй, и я приму участие =)

первая фотка классная. настоящее солнышко :wub:
  • 0
не ходи за мной, я заблудился

#2127
Sharide1976

Sharide1976

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 1 сообщений
0
  • Client:Рус
Posted Image

Posted Image

Posted Image

«Я всегда ощущаю что, играя в EVE, я живу в будущем, до которого никогда не доживу, это придает необычное ощущение и интерес».
Mary Wong.

Мое имя Женя, мне 35 лет, родилась я во Владивостоке, строго по военному – 23-го февраля.

Состою в альянсе Ultima Rati0. Я так понимаю, что это гномский альянс РА.
Корпорация Soeri of Eridan. Здесь, на форуме, есть замечательная ветка о том, как я попала в РА. Тролли там показали себя во всей своей красе.

В EVE играю двумя чарами с января 2011 года.

Побудил меня играть в EVE представитель правящей корпорации РА. Я случайно услышала в разговоре с ним об игре и заинтересовалась мгновенно, пылко и однозначно.

В игре мне интересна политика, шпионаж и история. Карта суверенитета произвела на меня неизгладимое впечатление, и я частенько слежу за ней. До слез поразил ролик с Гитлером: «Что ж я так ору - это же игра!», ролик, сделанный по историческим былинам игры. Интересно было почитать Митани. Также игра привлекает меня изобилием возможностей. Смешно сказать, но меня поразили своей яркостью кристаллы из руды – они такие красивые. Игра привлекает еще возможностью попробовать все, что там есть. В жизни столько не успеешь.

Род занятий у меня несколько отличается от других участниц конкурса, потому что в основном я классная и наивная Жертва. Кто хочет меня убить, прилетайте в GB-6X5, регион Insmother.

Сейчас, моя основная задача в игре – это, в конце концов, добиться стабильного поступления необходимого объема денежных средств. На данный момент я осуществляю свою мечту – перебираюсь в ВХ. Тихо копать дорогущий газ и научиться, наконец, сканировать. Всегда хотелось что-то искать и находить.

Любимый корабль. Обхохочешься, но это Ноктис для сальвага. На нем можно очень динамично работать, что очень подходит под мой характер.

Что еще рассказать о себе реальной? В апреле 2010 года варпанула из Владивостока в Питер для получения высшего образования в области психоаналитической терапии, но по разным причинам решила отчислиться. Развернула ПОС в Питере и живу теперь здесь. Я – человек увлекающийся, поэтому успела побыть и врачом-психиатром, и мануальным терапевтом, и программистом, майнером и карибасом.

Работала в психбольнице, в прямых продажах, программистом на закрытом военном заводе, медицинским представителем, а теперь работаю в аптеке медицинским консультантом – иногда помогаю, как «скорая помощь», иногда копаю руду и стреляю по ноликам.

Кстати, я готова сыграть в EVE свадьбу с каким-нибудь опытным джентльменом. Жду предложений…. Хотелось бы так отметить это мероприятие, чтобы было ярко, необычно и всем понравилось. )))

Сообщение отредактировал Sharide1976: 06 September 2011 - 20:18

  • 0

#2128
Эмма

Эмма

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 585 сообщений
131
  • Corp:KAHI
  • Ally:WN
  • Client:Eng
Sharide1976 , а Вы в какой номинации выступаете? :blush:

Сообщение отредактировал Эмма: 06 September 2011 - 20:16

  • 0
Женщина загадка, может загадить всю жизнь.
http://cs10825.vkont.../y_2ef9d982.jpg

#2129
ventress

ventress

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений
79
  • EVE Ingame:Assaj Ventress
  • Client:Eng

Пожалуй, и я приму участие =)

Ямочки! :wub:
  • 0

Ты забыл про общий батфон, общий форумный баттхерт и общий форумный дамаг контрол. В наше непростое время это более яркие индикаторы коалиций. чем всякие там мелочи типа тимспиков с трекерами :troll:


#2130
Fenikse

Fenikse

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 74 сообщений
42
  • EVE Ingame:Fenikse
  • EVE Alt:Tardise
  • Client:Eng
/me ждёмс Форельку
Фотографер обломился, но 3 фотке наскреблись \0/
  • 0
I wonder what it feels like to be one of those pretty girls what all of the guys want.A UNICORN.

ABUSE набирает в ААшечку


#2131
Пираточка-тян

Пираточка-тян

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 188 сообщений
109
  • EVE Ingame:Laxiel Stell
  • Corp:RAT
  • Ally:-A-
  • Client:Eng

это точно.
одна мптришка с записью рассказа лакси. как она утром кушала кашку с вишенкой и как потом каталась на речном трамвайчике... и фсе =(

палишь меня, даа!!
и сегодня кушала кафку, очень вкууусно) омномном

патологоанатом, спасибо за поддержку и спасибо, что так ждешь моего участия, но я совсем не хочу) мне больше нравится следить за тем, что тут происходит))
  • 1

#2132
Fenikse

Fenikse

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 74 сообщений
42
  • EVE Ingame:Fenikse
  • EVE Alt:Tardise
  • Client:Eng
спойлерЧто-то там про меня
Катя, 21 год, вот-вот стукнет 22 ^^
После школы поступила в МАИ на Аэрокосмический, но быстро свалила, сейчас скачу аки козлек с одной работы на другую в попытках выучиться в МИРЭА. Вяжу, вышиваю, бесероплётничаю и собираю всякую фигню из бумаги.

В еву попала 3 года назад, бывший молодой человек привёз комп, поставил еву, создал акк и оставил играться. Играться мне понравилось, и уже через две недели я завела альта, а потом ешё двух. Ева стала моей первой онлайн игрушкой, так что без русчатика мне было б очень сложно (да-да, на самом деле там очень добрые и отзывчивые люди). Довольно долго числилась в ВТ, но нехороший реал всячески отвлекал (и местами продолжает отвлекать) меня от евы. Сейчас нахожусь мейном в sunlight riders в алли Bloodbound. Альты собраны в имперской корпе, собственноручно созданной и состоящей аж из 4 мемберов, в которой 3 чара мои и ещё кто-то)

А вообще «нубка, каребирка махровая, альтоводка и вообще личность асоциальная. Перефразируя Анзелотта - я как Маугли, только его вырастили волки, а меня сручатек. Все мои достижени в еве сводятся к одиночному засвету в роуме, слитому неписи на миске голему и цитатам в био (это всё ложь и провокация и вообще вырвано из контекста).» Агентраню, помаленьку строю всякую фигню и планетарю, с пвп всё сложно из-за медленной реакции, топографического кретинизма и задержек восприятия, но я не оставляю надежд =) Ах да, ещё моя Меламорька была на первом месте в общем топе аватарок \0/

Люблю кастрюльку нежной и трепетной любовью, как один из первых шипов в еве, но мискую на големе. Мечтаю пострулять по планеткам с мороса.

Вроде всё.


спойлерФотко без макияжу на балконе с руки
Posted Image


спойлерЗасвет и вообще ниачом, но мне нравится
Posted Image


спойлерБледная лягушонка, зато с коленками
Posted Image


Тыкабельно для любопытствующих

Сообщение отредактировал Fenikse: 18 September 2011 - 22:25

  • 20
I wonder what it feels like to be one of those pretty girls what all of the guys want.A UNICORN.

ABUSE набирает в ААшечку


#2133
Leusov

Leusov

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6553 сообщений
2285
  • EVE Alt:Gypsys Bear
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng

Пожалуй, и я приму участие =)


Таки спасибо мне за то что сказал ей о конкурсе.
  • 0

Ирландия - террористы и гиннес, Исландия - лед и Ева.

Хроника затопленных кораблей


#2134
un_limited

un_limited

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 18 сообщений
22
  • EVE Ingame:un limited
  • Corp:BROD
  • Ally:Desman Alliance
  • Client:Eng

Таки спасибо мне за то что сказал ей о конкурсе.


Спасибо! Правда смс Сониты была эффективней ;)
  • 1
Не слушай, что я говорю, а делай как надо! (с) Atasya

#2135
Хентай

Хентай

    World In My Eyes

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3647 сообщений
1149
  • EVE Ingame:Hentai Angel
  • Corp:POH
  • Ally:#FF0000

спойлерЧто-то там про меня
Катя, 21 год, вот-вот стукнет 22 ^^
После школы поступила в МАИ на Аэрокосмический, но быстро свалила, сейчас скачу аки козлек с одной работы на другую в попытках выучиться в МИРЭА. Вяжу, вышиваю, бесероплётничаю и собираю всякую фигню из бумаги.

В еву попала 3 года назад, бывший молодой человек привёз комп, поставил еву, создал акк и оставил играться. Играться мне понравилось, и уже через две недели я завела альта, а потом ешё двух. Ева стала моей первой онлайн игрушкой, так что без русчатика мне было б очень сложно (да-да, на самом деле там очень добрые и отзывчивые люди). Довольно долго числилась в ВТ, но нехороший реал всячески отвлекал (и местами продолжает отвлекать) меня от евы. Сейчас нахожусь мейном в sunlight riders в алли Bloodbound. Альты собраны в имперской корпе, собственноручно созданной и состоящей аж из 4 мемберов, в которой 3 чара мои и ещё кто-то)

А вообще «нубка, каребирка махровая, альтоводка и вообще личность асоциальная. Перефразируя Анзелотта - я как Маугли, только его вырастили волки, а меня сручатек. Все мои достижени в еве сводятся к одиночному засвету в роуме, слитому неписи на миске голему и цитатам в био (это всё ложь и провокация и вообще вырвано из контекста).» Агентраню, помаленьку строю всякую фигню и планетарю, с пвп всё сложно из-за медленной реакции, топографического кретинизма и задержек восприятия, но я не оставляю надежд =) Ах да, ещё моя Меламорька была на первом месте в общем топе аватарок \0/

Люблю кастрюльку нежной и трепетной любовью, как один из первых шипов в еве, но мискую на големе. Мечтаю пострулять по планеткам с мороса.

Вроде всё.


спойлерФотко без макияжу на балконе с руки
Posted Image


спойлерЗасвет и вообще ниачом, но мне нравится
Posted Image


спойлерБледная лягушонка, зато с коленками
Posted Image

готичьно
  • 0
Может и хорошо обладать властью, основанной на диктатуре, но гораздо лучше завоевывать и не терять сердца людей. --Пауль Йозеф Гёббельс

Eve has two types of system requirements: hardware and intellectual.

#2136
OSH1m@

OSH1m@

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10694 сообщений
67
  • EVE Ingame:Osh1mA
  • Channel:Russian
  • Client:Eng

готичьно

Просто она не ест четверо суток, вот и бледная :lol:

Сообщение отредактировал OSH1m@: 06 September 2011 - 22:52

  • 0
"Вокруг черной дыры же дофига фотонов! Почему же она не светится как ЗВЕЗДА! Ха-Ха ваша наука ПАСУЕТ перед этим ФАКТОМ!"(с)6xlfgK.png

#2137
Leusov

Leusov

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6553 сообщений
2285
  • EVE Alt:Gypsys Bear
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng

Спасибо! Правда смс Сониты была эффективней ;)

Хорошо. Спасибо мне, что дал наводку Соните на данный конкурс.

Весь альянс за тебя болеет!
  • 0

Ирландия - террористы и гиннес, Исландия - лед и Ева.

Хроника затопленных кораблей


#2138
Neurox

Neurox

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9602 сообщений
3526
  • EVE Ingame:NeuroxDFx
  • Corp:-
  • Ally:-
  • Client:Рус
реквестирую логи сручата с обсуждением коленок Fenikse :wub:
  • 1
В войне за выживание не может быть никаких условностей — ни сугубо, ни трегубо. Любой, кто не сражается на вашей стороне, — враг, которого необходимо сокрушить!

#2139
jopko

jopko

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
350
  • EVE Ingame:kanpajl

патологоанатом, спасибо за поддержку и спасибо, что так ждешь моего участия, но я совсем не хочу) мне больше нравится следить за тем, что тут происходит))

пат, он вообще хороший =)
и как только тебе удается не поддаваться на его уговоры.

реквестирую логи сручата с обсуждением коленок Fenikse :wub:

кто заметил очки тот молодец.
  • 0
не ходи за мной, я заблудился

#2140
Tusk

Tusk

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 991 сообщений
341
  • EVE Ingame:GTusk
  • EVE Alt:HornyAlice
  • Corp:-FRS-
  • Ally:.-D-.
  • Client:Eng

спойлерфото
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image


Меня зовут Виктория. Мне 22 года. Закончила в этом году университет, работаю в сети магазинов "Экспедиция". Состою в корпорации PowerDucks. С 4 октября 2010 года играю в Eve Online. В игру меня пригласил SyntaxPD, после месяца совместной жизни :).

Основной род занятия это полеты и стрельба. Летала на Megathron Navy Issue подаренным WarSpirit. Он был моим любимым кораблем, но 21 августа 2011 в 00:31 по игре я потеряла его :(.

Мое хобби - рыбалка :). Принять участие в конкурсе посоветовали члены корпорации.
Не знаю что еще добавить, лучше отвечу на вопросы ;).
На одной из фотографий наш кот Дрэйк :).

Люди, будте милосердны, редактируйте фото которые разрывают пополам даже ФуллХД монитор, а то пока я прокручивал с левой половины лица на правую, забыл какая мне больше понравилась :(
  • 2
Изображение
КАЧАЙ ХАЛК В 5, СТАНЬ ВЫСШИМ ЗВЕНОМ ЭВОЛЮЦИИ И СОВЕРШЕННОЙ ЛИЧНОСТЬЮ111
"я крутой фк! просто я считаю, что чем больше гангов сливаешь - тем опытнее становишся!"(с)Xo3e




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы