Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Terracorp Inc.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
433 ответов в теме

#1
Py4eek

Py4eek

    Clone Grade Kappa

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2167 сообщений
143
  • EVE Ingame:Py4eek
  • Corp:Terracorp
  • Client:Eng
Что такое Terracorp Inc?
Это одна из крупных корпораций молодого и амбициозного альянса Rebellion
В нашей корпорации место находится всем, агентранерам, хантерам, майнерам, производственникам и торговцам.
Единственные обязательные поборы с пилотов корпорации - налог с реварда и баунти 9,9%
Правда, на КТА (обязательные общекорповые и общеальянсовые сборы) он устанавливается 100% :unsure:
Но они (КТА) у нас пока редкое явление.
В настоящий момент Rebellion (а вместе с ним и Terracorp Inc) переселились в регион Curse.
Регион этот широко извесен, тут начинали многие из ведущих игроков EVE Online.
Мы уже выселили предыдущих жителей домашней системы - альянс GoodFellas (откровенно говоря, они как то слишком легко сдались).

Но регион, буду честной, довольно беспокойный еще. Всяких залетных хватает, особенно ААА залетают часто.
В настоящий момент выселяются какие то бомбжи UFO и iPOD.

Однако для желающих спокойной жизни у нас теперь есть ПОС в регионе Wicked Creek (непись: Ангелы). Система на удивление тихая и безлюдная, СС системы -0,4 Можно разгонять белты до батлов стоимостью 1,1кк и выше. Можно также хантить в соседних системах. На ПОСе 2 ангара и фитилка.
В общем, очень хорошие условия для спокойного ханта и майнинга. :blink:

Трудно ли жить в Курсе? Вопрос сложный... Из разряда: "Трудно ли научиться плавать?" Мне, например, совсем не трудно. А какого-то новичка из Империи может оттолкнуть постоянное напряжение, ожидание подвдоха, готовность к борьбе до последнего процента хулла. Опять же, мы еще не достигли той стадии, чтобы, если нужен корабль, просто заглянул в маркет и все купил. Приходится ждать, пока построют или привезут из империи. Иногда - неделю. Чаще 1-2 дня.

PVP? В настоящий момент день без роаминга считается потраченным зря. В отличие от SoT, у нас в ганг берут всех желающих, девиз роамингов: "Главное не победа, главное участвие". Однако это не значит, что летаем на треше, Т2 в наших гангах преобладает.
Опять буду честной. Terracorp Inc в плане политики не нацелена на ПВП, мы корпорация универсальная, старающая взять всего понемногу. И у нас уже пару раз за историю корпы уходили прокачанные игроки. Поэтому сильных ПВП-пилотов, способных соло на кроу порвать в клочки гиперион или остановить кар на скаку, лично в корпорации не так уж много в процентном плане. Однако наши пилоты воевать любят и умеют, в альянсовую киллборду вносят достойный вклад.

ПОС-варов мы не ведем. Могут быть, конечно, но пока что изредка приходится посидеть час-другой на споте, пока капы не надуют новый пос на вкусной луне.

Что сказать о Альянсе? В настоящий момент альянс - одна большая Семья. У нас не принято перед разговором смотреть в тикет собеседнику. Живем мы дружно, весело, но и ссоримся иногда. И в процессе ссоры можем запросто послать друг друга не на самые удобные части тела. И при этом кто с кем ссорится не имеет значения. Любой пилот альянса, даже если ему несколько месяцев от роду, может громко сказать "Daroh - нуб!" И ничего ему за это не будет (ни денег за слив, ни бесплатных кораблей, ни логистики из хайсека. XD )!

В общем, как могла, рассказала что из себя предстваляют корпорация и альянс в настоящий момент. Будут вопросы - задавайте.

А теперь...

Что требуется от рекрутов?
- Отсутствие стенда к корпорации Poteque Pharmaceutical или стенд к этой корпорации выше 8.0
- Грамотный русский без падонкавских рецедивов и склонности к мату.
- Уравновешеность
- Чар не менее 3 месяцев прокачки. К сожалению, прием молодежи оказался неэффективным ходом. То ли среда у нас не подходит неокрепшему детскому организму, то ли в еде слишком высокое содердание урана, антиматерии и прочих боевых элементов. Короче *снимает берет, утирает скупую слезу* долго они у нас обычно не живут. Я больше не могу смотреть, как детские гробики уплывают к Солнцу...

Что приветствуется, но не обязательно:
- Инициативность
- Навыки флиткома
- Наличие капитал шипов
- Высокопрокачаный чар, особенно ПВП направленности
- Приверженность к политике NBSI (не синий - растрел на месте без суда и следствия)
- Высокий онлайн
- Возможность работать на Ангелов и Серпинсесов.

Как вступить в корпорацию:
- Связаться с TEHb Ru через ингейм e-mail
- Написать заявку о вступлении в данном топике
- Кинуть конво TEHb Ru

Особо прошу заметить, хотя я и автор топика и не последний человек в корпорации, но, во избежание путаницы все собеседования с рекрутами ведет только TEHb Ru, он же (или с его согласия) принимает их.

Форум альянса Rebellion (а заодно и Terracorp Inc): http://www.rebellion.su/forum/
Киллборда Rebellion: http://rebellion.su/killboard/

Сообщение отредактировал Py4eek: 04 November 2008 - 0:39

  • 0
Изображение

#2
masolik

masolik

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
9
  • EVE Ingame:mas0lik
  • Corp:npc
  • Ally:-
  • Client:Eng
Привет, есть желание попасть в вашу корпу. Читал предыдущую темку, но ее закрыли. Даже начал немного волноваться, вдруг вы там переругались между собой или еще чего… :unsure:

О себе:
Из Москвы, 24 года, работаю. Онлайн с 21:00 до 01:00 по будням, в выходные по обстоятельствам (или весь день или вообще могу не появиться, ибо реал :D .).
Чар Калдырь Ачурка, живет месяц, лернинги 4\4 + импы. Учится на пассив Дрейк в т2 фите для ПВЕ\Агентрана (еще месяц учиться). Есть ТС, микрофон.

Интересы в ЕВЕ: ПВЕ\Агентран как поднятие исков, ПВП как слив исков, но главное общение и совместные полеты :)

Что требуется от рекрутов?
- Стенд к галентам от 0

Есть, 1.55, усиленно поднимаю. Сейчас раню 2лвл агентов галентских.

- СС от -2 и отсутствие пиратских наклонностей.

СС 0.5, пиратских наклонностей нет, есть наклонности дать сдачи, если своих обижают :)

- Грамотный русский без падонкавских рецедивов и склонности к мату.

Адекват.

- Уравновешенность

Не псих

- Проплаченный триал

Аж до декабря :D

Что приветствуется, но не обязательно:
- Инициативность

Есть

- Прокачаный чар

Нуп :blink:

- Высокий онлайн

Есть

Еще хочу задать парочку вопросов.
1. Есть ли у Вас ПОСы, как с производством?
2. ПВП научите (от азов такла и до… )?
3. Ведет ли альянс Crescent and Hammer активные боевые действия?
4. Какой стендинг нужен к вашим агентам 3 уровня (стенд к фракции)? Есть ли смысл мне его подтянуть в империи, а потом лететь к Вам, если примете в корпу. Или у Вас я смогу быстрее его подтянуть?
5. На чем \ с чем лететь к Вам? Реально ли попасть в гейт-кемп?
6. Торговые хабы рядом есть? В плане закупки всем необходимым.

П.С.: сорри за много слов )

  • 0
mas0lik, ах ты грязный плут! (с) rusian vodka
KB

#3
Py4eek

Py4eek

    Clone Grade Kappa

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2167 сообщений
143
  • EVE Ingame:Py4eek
  • Corp:Terracorp
  • Client:Eng
1. Есть ли у Вас ПОСы, как с производством?

Конечно есть ПОС. Есть также куча свободных лун под собственные ПОСы мемберов.
С производством... У корпорации имеются БПО на многие риги и устройства.
Есть производственники, строящие бесплатно по перфекту при наличии минералов и чертежа (на корабли чаще всего надо купить БПК).
В Альянсе есть производственники, готовые построить на свои ресурсы практически что угодно по ценам ниже цен Джиты.

2. ПВП научите (от азов такла и до… )?

Занятия у нас регулярные: от учебных полетов и индвидуальных занятий, до совместных ПвП вылетов. Есть желание - можно узнать очень многие интересные вещи. Нет желания - никто не заставляет.

3. Ведет ли альянс Crescent and Hammer активные боевые действия?

На данный момент враги все кончились. :unsure:
А те боестолкновения, которые были в прошлом (в частности, уничтожение 2 пиратских ПОСов) происходили на территории противника, поборников мира военные действия никак не затрагивали.

4. Какой стендинг нужен к вашим агентам 3 уровня (стенд к фракции)? Есть ли смысл мне его подтянуть в империи, а потом лететь к Вам, если примете в корпу. Или у Вас я смогу быстрее его подтянуть?

Корпорация, на которую мы работаем, называется Material Acquisition
3 ЛВЛ агентам этой корпорации нужен стенд 5.0
В принципе, лучше всего сперва поднять стенд в Империи, чтобы потом сразу и прочно поселиться в домашней системе.
Но можно и просто прилететь, вступить в корпорацию. Стенд поднять можно летая на миссии в ганге с более старшими товарищами.


5. На чем \ с чем лететь к Вам? Реально ли попасть в гейт-кемп?

Лучше всего на шатле, предварительно продав все имущество.
Лететь на крузе не стоит, лочится быстро, умирает легко.
БК и БШ кемпы преодолевают просто: Warp Core Stabilizer в лоу, танк в медслоты, фит в карго и вперед.
Гейткемпы по утрам большая редкость и редко превышают 3-4 корабля.
Чаще всего можно случайно встретить 1 пиратский БК на гейте, ни фригам, ни тяжелым кораблям такие "кемпы" не страшны.

6. Торговые хабы рядом есть? В плане закупки всем необходимым.

Ближайшие хай-секторы ~в 10 джампах.
Главная тороговая система EVE - Jita - в 32 джампах.
В принципе, не далеко.
Боеприпасы в основном делают из лута, но можно и купить поблизости.

Сообщение отредактировал Py4eek: 04 September 2007 - 12:32

  • 0
Изображение

#4
Daymio

Daymio

    просто Ди

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1510 сообщений
112
  • EVE Ingame:Daymio
  • EVE Alt:Daymi Mur
  • Corp:-TYT-
  • Client:Eng
Эх.. жаль у меня к галентам стенд убитый совсем.. а то малость бы отдохнул у вас от жизни в нулях :) .
Кстати версия КБ у вас старовата, щаз вроде последняя 1.3.0, хотя еще релиза не было, но то что в тестировании впечатляет. Если кому надо ПМ мне, вечерком намылю бета-релизик.

Сообщение отредактировал Daymio: 04 September 2007 - 12:43

  • 0

#5
Fe®um

Fe®um

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
70
  • EVE Ingame:Gideon Gray
  • Client:Eng
Летал с ребятами флитом... (на снос поса)
коллектив хороший, дружные, хороший выбор для новичков желающих заработать исков и приятно провести время.

жаль пока опыта пвп маловато...
  • 0

#6
Assargadon

Assargadon

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 3 сообщений
0
Я удовлетворяю вашим требованиям за исключением наличия проплаченного триала. Точнее проплаченный аккаунт у меня есть...или был. Но поскольку это было дело давнее, то я завел новый триальный аккаунт, и заново знакомлюсь с миром - а тут таки многое поменялось.

Официальную заявку о вступлении я подам через полторы недели - как раз триал кончится. А пока просто интересуюсь, пригожусь ли вам я. Проблемы главным образом две:

1) Сейчас я играю женским чаром, хотя сам мужского пола. Просто для разнообразия. Возможно, для вас это эмоционально неприемлемо.

2) Я мало заинтересован в ведении военных действий, мне гораздо более интересны другие аспекты игры: экономическая составляющая, исследования, ворлдэксплоринг, и т.д. Не то чтоб я ярый пацифист, просто интереса к этому времяпрепровождению нет...поддержать там корпоративный рейд я могу, но становиться выдающимся воином (точнее, выдающейся воительницей) не собираюсь.

Ну и ещё есть

3) на ранних этапах работы в корпе мне хотелось бы руководства. То есть чтобы некто, кто знает дела корпы лучше, чем я, командовал: для пользы фирмы нужно сделать то-то и то-то, развиваться в таком-то направлении.
  • 0

#7
Love Sound

Love Sound

    no more beer for today

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений
34
  • EVE Alt:wizzywizz
  • Corp:Nastrandir
  • Client:Eng
я так понимаю, чтобы к вам попасть и делать миссии в ваших краях надо набить предварительно в империи галентский стендинг до уровня 3го агента?
или всетаки есть какие-то возможности поработать где-то рядышком на агентов 1-2лвл - соответственно немного освоится в мире евы

это я к тому, что неделю назад я создал своего персонажа
другое дело, что сейчас нет особой возможности и желания играть
(без лернов скучно, как не крути :) и это, фактически главный штопор )) )
ни скилы не покачаешь...ничего короче говоря)
Поэтому в планах полу-афк вкачать лерны за месяц, заодно разгрести семейные\рабочие дела :P

А далее уже непосредственно с уверенностью в том, что лернинги - это темное прошлое, смело вступать в ряды корпорации. И в начале октября дерзать :D

Сообщение отредактировал Love Sound: 04 September 2007 - 13:56

  • 0

#8
Py4eek

Py4eek

    Clone Grade Kappa

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2167 сообщений
143
  • EVE Ingame:Py4eek
  • Corp:Terracorp
  • Client:Eng

я так понимаю, чтобы к вам попасть и делать миссии в ваших краях надо набить предварительно в империи галентский стендинг до уровня 3го агента?
или всетаки есть какие-то возможности поработать где-то рядышком на агентов 1-2лвл - соответственно немного освоится в мире евы

Просмотр сообщения

В домашней системе есть 2 агента 1 ЛВЛ.
Относительно недалеко (7-10 джампов) агенты 2 ЛВЛ.
Проблема в том, что нет возможности прикрывать мемберов, работающих на агентов 2 ЛВЛ в лоу. Отсюда совет сперва набить стенд до 5.0 в каком-нибудь безопасном месте. Но ничто не мешает сперва вступить в корпорацию, а потом набивать стенд в лоу, на мой взгляд это достаточно безопасно (я, по крайней мере, так и выросла и мой круз благополучно дожил до 3 ЛВЛ миссий, где, в конце концов, и сгорел героически под огнем 4 сентриков :) ).
В общем, в лоу получается быстрее, в хае - безопаснее.
Какой путь лучше - исключительно ваш выбор.
  • 0
Изображение

#9
Love Sound

Love Sound

    no more beer for today

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений
34
  • EVE Alt:wizzywizz
  • Corp:Nastrandir
  • Client:Eng
у вас на форуме нашел, понравилось :
делюсь впечатлениями :


[ 2007.06.21 07:04:29 ]
funky EG > у нас некоторое время назад появился вор
[ 2007.06.21 07:04:37 ] funky EG > он вычеслен
[ 2007.06.21 07:04:55 ] funky EG > это D N
[ 2007.06.21 07:05:26 ] funky EG > *вычислен
[ 2007.06.21 07:05:51 ] ScorpRexEG > хм
[ 2007.06.21 07:05:56 ] Donderevo > чего он спер?
[ 2007.06.21 07:06:12 ] funky EG > 2 раза полностью корпангар почистил - фит
[ 2007.06.21 07:06:31 ] ScorpRexEG > вот хад
[ 2007.06.21 07:06:35 ] Donderevo > может он его переплавил?
[ 2007.06.21 07:06:42 ] funky EG > ну и переплавил
[ 2007.06.21 07:06:50 ] funky EG > ща стоим у станции и ловим
[ 2007.06.21 07:11:55 ] D N > ващето не 2 раза а 3
[ 2007.06.21 07:13:12 ] ScorpRexEG > он ещё и базарит


http://terracorp.cla.../0/39201622.jpg

:) :D :P

Сообщение отредактировал Love Sound: 04 September 2007 - 14:42

  • 0

#10
Py4eek

Py4eek

    Clone Grade Kappa

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2167 сообщений
143
  • EVE Ingame:Py4eek
  • Corp:Terracorp
  • Client:Eng

1) Сейчас я играю женским чаром, хотя сам мужского пола. Просто для разнообразия. Возможно, для вас это эмоционально неприемлемо.

Просмотр сообщения

У нас есть и другие персонажи женского пола под мужским управлением.
Никаких неадекватных реакций на это не наблюдается. :)
Короче, не проблема.

2) Я мало заинтересован в ведении военных действий, мне гораздо более интересны другие аспекты игры: экономическая составляющая, исследования, ворлдэксплоринг, и т.д. Не то чтоб я ярый пацифист, просто интереса к этому времяпрепровождению нет...поддержать там корпоративный рейд я могу, но становиться выдающимся воином (точнее, выдающейся воительницей) не собираюсь.

Просмотр сообщения

В Терракорп каждый занимается тем, что ему нравится.
Все назначения/работы/рейды - чисто добровольное занятие.

3) на ранних этапах работы в корпе мне хотелось бы руководства. То есть чтобы некто, кто знает дела корпы лучше, чем я, командовал: для пользы фирмы нужно сделать то-то и то-то, развиваться в таком-то направлении.

Просмотр сообщения

Конечно, это не проблема. Есть и отдельная рассылка с полезными советами, и канал помощи, где можно задавать любые вопросы и люди, готовые помочь и словом и делом.

Сообщение отредактировал Py4eek: 04 September 2007 - 14:43

  • 0
Изображение

#11
Love Sound

Love Sound

    no more beer for today

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений
34
  • EVE Alt:wizzywizz
  • Corp:Nastrandir
  • Client:Eng
каков корп-налог?:)
  • 0

#12
Py4eek

Py4eek

    Clone Grade Kappa

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2167 сообщений
143
  • EVE Ingame:Py4eek
  • Corp:Terracorp
  • Client:Eng

у вас на форуме нашел, понравилось :
делюсь впечатлениями

Просмотр сообщения

Было дело. В ангаре лежал всякий треш для новеньких, выбитый на миссиях.
Цена ему - максимум 100кк, но нашелся же человек, для которого честь и достоинство дешевле этой суммы. :)
А картинку замени на ссылку или убери, форум перекосило.
Модераторы при виде такого безобразия впадают в печаль и, в печали, делают страшные вещи. :P

каков корп-налог?:D

Просмотр сообщения

10% с агентрана (баунти, награда от агентов).
  • 0
Изображение

#13
Debur

Debur

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 2 сообщений
0
  • EVE Ingame:debur
  • Corp:TRRCO
  • Ally:CH
Некоторое время присматриваюсь к вашей корпорации с целью возможного вступления, отслеживал топик S0lnc. Если не секрет - что произошло в корпе, что уже досаточно бывалые пилоты из нее уходят?
Кстати заметил, что и Evexam тоже уже ушел.
  • 0

#14
Ali Garh

Ali Garh

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
9
  • EVE Ingame:Ali Garh
  • Corp:Pumpkin Scissors

что уже досаточно бывалые пилоты из нее уходят?

Просмотр сообщения


Текучка "кадров" присутствует в любой корпе. Не стоит делать из этого главный критерий при вступлении.
  • 0

#15
globalist

globalist

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 40 сообщений
0
Я вот тоже присматриваюсь к вашей корпе :)
До этого общался с солнцем, оч хороший и адекватный человек (как мне показалось) жаль что он покинул вашу корпу ;) ..но по моим данным он остался в альянсе. ...возможно в ближайшее время подам заявку
  • 0

#16
Py4eek

Py4eek

    Clone Grade Kappa

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2167 сообщений
143
  • EVE Ingame:Py4eek
  • Corp:Terracorp
  • Client:Eng
Удалено.

Сообщение отредактировал Py4eek: 15 September 2007 - 15:48

  • 0
Изображение

#17
masolik

masolik

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
9
  • EVE Ingame:mas0lik
  • Corp:npc
  • Ally:-
  • Client:Eng

Терракорп в настоящее время набирает молодых пилотов с прицелом на будущее. Планировалось, что через год получится корпорация в 100-150 годовалых чаров.

Просмотр сообщения


Привет, не могла бы ты рассказать чуть подробнее о планах корпорации на будущее (если это не top secret info)? Что планируете делать, куда продвигаться? :(

П.С: Я все еще готовлюсь к перелету к вам, никак не улечу с насиженного места в империи. Основная проблема в том, что я никак не найду станцию, на которой сидели бы агент 2 лвл и сторик копрорации Матириал Аквизишн. Поэтому стенд к Матириал Аквизишн у меня ~1,5 и растет очень медленно (даже с 3 лвл коннекшз)... Параллельно делаю миссии для Federation Navy, прошел уже большинство миссий агента 3 лвл на своем Караклике :).Френдли ап! <_<
  • 0
mas0lik, ах ты грязный плут! (с) rusian vodka
KB

#18
Py4eek

Py4eek

    Clone Grade Kappa

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2167 сообщений
143
  • EVE Ingame:Py4eek
  • Corp:Terracorp
  • Client:Eng

Привет, не могла бы ты рассказать чуть подробнее о планах корпорации на будущее (если это не top secret info)? Что планируете делать, куда продвигаться?  :)

Просмотр сообщения

Для начала - вырасти и опериться. <_<
Потом, как в анекдоте:
"Сниму систему в районе. Порядок в регионе гарантирую"
Что будет далее - не знаю, может, как и прочие крупные корпорации, будем сдавать системы в аренду, а на эти средства содержать ПвП крыло для контроля региона. Может, будем обходиться своими силами.
На настоящий момент у нас политика "Космос для всех".

П.С: Я все еще готовлюсь к перелету к вам, никак не улечу с насиженного места в империи. Основная проблема в том, что я никак не найду станцию, на которой сидели бы агент 2 лвл и сторик копрорации Матириал Аквизишн.

Просмотр сообщения

Прилетай, подавай заявку на вступление. Наши специалисты по разведке и получению информации обнаружили неподалеку (9 джампов), в хайсеке агентов 2 ЛВЛ+сториагента. После непродолжительного разговора 3 степени агенты 2 ЛВЛ согласились работать за стенд 2.25 и 2.95 соответсвенно, а сториагент готов поклясться на чем угодно, что он всю жизнь работал на Материал. :(
А агенты I ЛВЛ есть в Бобре.

Сообщение отредактировал Py4eek: 11 September 2007 - 10:46

  • 0
Изображение

#19
Felin

Felin

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2435 сообщений
172
  • EVE Ingame:Darth Felin
  • Corp:MAS-B
  • Client:Eng

После непродолжительного разговора 3 степени агенты 2 ЛВЛ согласились работать за стенд 2.25 и 2.95 соответсвенно, а сториагент готов поклясться на чем угодно, что он всю жизнь работал на Материал.  :)
А агенты I ЛВЛ есть в Бобре.

Просмотр сообщения


А что за системка?
  • 0

#20
Py4eek

Py4eek

    Clone Grade Kappa

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2167 сообщений
143
  • EVE Ingame:Py4eek
  • Corp:Terracorp
  • Client:Eng

А что за системка?

Просмотр сообщения

Stoure
  • 0
Изображение




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users