Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

БДСМ - Видео.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
49 ответов в теме

Опрос: БДСМ - Видео. (32 пользователей проголосовало)

Вам понравилось?

  1. Проголосовал Да. (21 голосов [65.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.62%

  2. Нет. (11 голосов [34.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Astarta Atrax

Astarta Atrax

    ушла в подполье

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2101 сообщений
734
  • EVE Ingame:не играю
  • Client:Eng
БДСМ - Брифинг Для Самых Маленьких.

Обучающие видео-ролики для новичков, или тех, кто только планирует начать играть в EVE Online.

спойлер#1 Создание персонажа


спойлер#2 Панель НеоКом


спойлер#3 Мы все умрём!


спойлерИнфа
Ролики постараюсь вбрасывать с периодичность 1шт в 7-30 дней. Зависит от сложности и объема информации, которую хотелось бы до Вас донести. Что бы следить за новостями, можно подписаться на мой канал на ютьюбе или на твиттер или поглядывать в мой блог на eve-ru.com Тему буду тереть от флуда и прочей гадости, так что думайте прежде чем оставить комментарий!

Сообщение отредактировал Astarta Atrax: 11 October 2012 - 2:09

  • 22

З.Ы. Открою страшную тайну - мы все здесь альты Astarta Atrax.


#2
SerGeSI

SerGeSI

    loli fanclub

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4865 сообщений
939
  • EVE Ingame:GeassCC
  • EVE Alt:MystinaCC
  • Corp:NKG.
  • Ally:-C.B-
  • Channel:Russian
  • Client:Eng
Смотрю ник автора темы и название, обрадовался такой, бегом открывать, а тууууут вон оно как. :(
  • 2
Ай эм Гандам.
Изображение

#3
Astarta Atrax

Astarta Atrax

    ушла в подполье

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2101 сообщений
734
  • EVE Ingame:не играю
  • Client:Eng

Смотрю ник автора темы и название, обрадовался такой, бегом открывать, а тууууут вон оно как. :(


А что не так? Не понравился ролик? :unsure:
Это первый, пробный, дальше будет больше сисек лучше ^_^
  • 0

З.Ы. Открою страшную тайну - мы все здесь альты Astarta Atrax.


#4
Froliki

Froliki

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 82 сообщений
-6
  • Client:Рус
Урааа очень ждал новенького от New Eden Weekly а тут такой подарочек к новому году мммм класс, ждем следующих роликов :wub:
  • 0
"Я не безумец, Я просто рожден быть свободным" J.D. Morrison (8.12.1943 - 3.07.1971)

#5
Aurum_Gallente

Aurum_Gallente

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11117 сообщений
1561
  • EVE Ingame:Aurum Gallente
  • Client:Eng
в следующих роликах постарайся избегать "чтобы проследовать далее, нажмите кнопку далее" и прочих очевидностей с очевидными кнопкам (надеюсь, гайда по логинскрину не намечается?). Надо было меньше времени уделять объяснению ползунка "возраст" и "мускулатура", а больше таким вещам как заправляние штанин в обувь и т.д. Не было озвучено, что у персонажа есть трусы, но без штанов\шорт остаться нельзя. У мужского персонажа есть пара ньюансов в настройках, слодовало бы рассмореть их. Позиционированию перед камерой следовало бы уделить over 60% времени, т.к. хорошие персонажи часто при не правильном позиционировании становятся убогими иликартинка плохая. Не было показано, каким образом персонаж доступен для просмотра в игре - мини-иконка в локале, фотка в инфо персонажа, клик по фотографии - увеличить, кнопка "показать в полный рост". Также ни слова о моноклях за аурумы и возможность рекастомизации, нет хотя бы скрина или 3-х секундной вставки созданного перса в каюте.
В целом - не плохо (хотя некоторые места у меня вызывали фейспалм и тролфейс), но вступление и эффекты создаются для роликов качеством на порядок выше.
  • 1
я всегда знаю, как надо лучше

#6
Astarta Atrax

Astarta Atrax

    ушла в подполье

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2101 сообщений
734
  • EVE Ingame:не играю
  • Client:Eng

в следующих роликах постарайся избегать "чтобы проследовать далее, нажмите кнопку далее" и прочих очевидностей с очевидными кнопкам (надеюсь, гайда по логинскрину не намечается?). Надо было меньше времени уделять объяснению ползунка "возраст" и "мускулатура", а больше таким вещам как заправляние штанин в обувь и т.д. Не было озвучено, что у персонажа есть трусы, но без штанов\шорт остаться нельзя. У мужского персонажа есть пара ньюансов в настройках, слодовало бы рассмореть их. Позиционированию перед камерой следовало бы уделить over 60% времени, т.к. хорошие персонажи часто при не правильном позиционировании становятся убогими иликартинка плохая. Не было показано, каким образом персонаж доступен для просмотра в игре - мини-иконка в локале, фотка в инфо персонажа, клик по фотографии - увеличить, кнопка "показать в полный рост". Также ни слова о моноклях за аурумы и возможность рекастомизации, нет хотя бы скрина или 3-х секундной вставки созданного перса в каюте.
В целом - не плохо (хотя некоторые места у меня вызывали фейспалм и тролфейс), но вступление и эффекты создаются для роликов качеством на порядок выше.


Как уже говорилось это первый, "ПРОБНЫЙ" ролик. По поводу недосказанного - будет в следующих роликах в частности каюта и просмотр своих и чужих портретов. Насчет фейспалмов - не отрицаю, косяков там хватает :lol:

А насчет мужских настроек, ну уж простите я снимала на женском чаре. А с камерой там нечего рассказывать на 60% времени, главное я сказала - как можно это сделать, а если у человека нет вкуса я ж тут не смогу помочь, верно?:(

А что со вступлением?:unsure:

Сообщение отредактировал Astarta Atrax: 27 December 2011 - 12:16

  • 0

З.Ы. Открою страшную тайну - мы все здесь альты Astarta Atrax.


#7
Aurum_Gallente

Aurum_Gallente

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11117 сообщений
1561
  • EVE Ingame:Aurum Gallente
  • Client:Eng
вступление слишком затянуто для ролика такой продолжительности и полезная нагрузка пробного ролика уступает по качеству эффектам вступления, что делает его еще более пробным. От позиционирования как раз и зависит, как будет выглядеть персонаж в локале, то ли это синее пятно с неразборчивой мордочкой в углу, то ли это муж Элтона Джона, то ли это суровый пират с кучей шрамов, при том, что персонаж один и тот же. Это как раз хорошо демонстрируется конечным результатом, а именно аватарка в локале. Следовало бы сделать несколько различных снимков одного и того же персонажа с противоположно разными позиционированиями (свет, мимика, позиция камеры, поза, задник). То, что в редакторе выглядит красиво, не всегда смотрится в уменьшенном варианте локала. Не помню, есть ли в ролике упоминание о том, что персонажа можно рекастомизировать, а то некоторые бросаются делать второго и третьего чара на аккаунте, если фотка в локале не понравилась. Когда будешь делать еще ролик по этой теме, попробуй рассказать еще и об особенностях рекастомизации уже созданного персонажа - как снять очки, футболку, что можно менять, а что нельзя. (пол, расу, блудлайн etc). Также можно упомянуть о том, как качество настроек клиента влияет на производительность компьютера во время кастомизации, слабые компы виснут и перегреваются при максимальных настройках, а двигать ползунки почти невозможно.

Я не пытаюсь раскритиковать работу, я только указываю на недочёты, которые мне таковыми кажутся. Если здоровая критика не нравится, просто игнорируй мои посты.
  • 0
я всегда знаю, как надо лучше

#8
Astarta Atrax

Astarta Atrax

    ушла в подполье

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2101 сообщений
734
  • EVE Ingame:не играю
  • Client:Eng

вступление слишком затянуто для ролика такой продолжительности и полезная нагрузка пробного ролика уступает по качеству эффектам вступления, что делает его еще более пробным. От позиционирования как раз и зависит, как будет выглядеть персонаж в локале, то ли это синее пятно с неразборчивой мордочкой в углу, то ли это муж Элтона Джона, то ли это суровый пират с кучей шрамов, при том, что персонаж один и тот же. Это как раз хорошо демонстрируется конечным результатом, а именно аватарка в локале. Следовало бы сделать несколько различных снимков одного и того же персонажа с противоположно разными позиционированиями (свет, мимика, позиция камеры, поза, задник). То, что в редакторе выглядит красиво, не всегда смотрится в уменьшенном варианте локала. Не помню, есть ли в ролике упоминание о том, что персонажа можно рекастомизировать, а то некоторые бросаются делать второго и третьего чара на аккаунте, если фотка в локале не понравилась. Когда будешь делать еще ролик по этой теме, попробуй рассказать еще и об особенностях рекастомизации уже созданного персонажа - как снять очки, футболку, что можно менять, а что нельзя. (пол, расу, блудлайн etc). Также можно упомянуть о том, как качество настроек клиента влияет на производительность компьютера во время кастомизации, слабые компы виснут и перегреваются при максимальных настройках, а двигать ползунки почти невозможно.

Я не пытаюсь раскритиковать работу, я только указываю на недочёты, которые мне таковыми кажутся. Если здоровая критика не нравится, просто игнорируй мои посты.


Критика это хорошо. Просто мне кажется не надо с одной стороны раскрывать все секреты, а с другой стороны мне бы не хотелось свой стиль навязывать кому-то, пускай люди пробуют, на то она и игра.А про настройки...хмм мне это казалось очевидным, обязательно упомяну.

Сообщение отредактировал Astarta Atrax: 27 December 2011 - 19:24

  • -1

З.Ы. Открою страшную тайну - мы все здесь альты Astarta Atrax.


#9
Hlad

Hlad

    победив дракона, сам становишься драконом

  • EVE-RU Team
  • 31854 сообщений
13012
  • EVE Ingame:Mdaemon
  • Corp:Very Industrial Corp
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng

Надо было меньше времени уделять объяснению ползунка "возраст" и "мускулатура", а больше таким вещам как СИСЬКИ!!!!



fixed :)

Честно говоря, посмотрев на название я ждал какого-либо стебного гайда на тему "латекс и садомазо принадлежности в редакторе персонажей" :)
  • 0

#10
Astarta Atrax

Astarta Atrax

    ушла в подполье

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2101 сообщений
734
  • EVE Ingame:не играю
  • Client:Eng

fixed :)

Честно говоря, посмотрев на название я ждал какого-либо стебного гайда на тему "латекс и садомазо принадлежности в редакторе персонажей" :)


Зобанят же :rolleyes:
  • 0

З.Ы. Открою страшную тайну - мы все здесь альты Astarta Atrax.


#11
Aurum_Gallente

Aurum_Gallente

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11117 сообщений
1561
  • EVE Ingame:Aurum Gallente
  • Client:Eng
не забанят. Игра расчитана на взрослую аудиторию, просто в начале ролика надо указывать пеги 18 и всё.
  • 0
я всегда знаю, как надо лучше

#12
Astarta Atrax

Astarta Atrax

    ушла в подполье

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2101 сообщений
734
  • EVE Ingame:не играю
  • Client:Eng

не забанят. Игра расчитана на взрослую аудиторию, просто в начале ролика надо указывать пеги 18 и всё.


Не правда - банят, банят на ютубе за наличие сцен эротического характера, но я постараюсь :lol:
  • 0

З.Ы. Открою страшную тайну - мы все здесь альты Astarta Atrax.


#13
Hlad

Hlad

    победив дракона, сам становишься драконом

  • EVE-RU Team
  • 31854 сообщений
13012
  • EVE Ingame:Mdaemon
  • Corp:Very Industrial Corp
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng
Во вконтактик выкладывай :)
Люди там подборки порнухи хранят - и ничего :)
  • 0

#14
Tornie

Tornie

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
39
  • EVE Ingame:Tornie
  • Corp:RAT.
  • Ally:[.-A-.]

Не правда - банят, банят на ютубе за наличие сцен эротического характера, но я постараюсь :lol:

ой, сделать, с невинной моськой, провокацию, но чтоб это не был откровенной порнухой? что-то мне подсказывает что ты справишься :D
  • 0

#15
Astarta Atrax

Astarta Atrax

    ушла в подполье

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2101 сообщений
734
  • EVE Ingame:не играю
  • Client:Eng

Во вконтактик выкладывай :)
Люди там подборки порнухи хранят - и ничего :)

вконтактик это не формат, ютуб серьезнее =/

ой, сделать, с невинной моськой, провокацию, но чтоб это не был откровенной порнухой? что-то мне подсказывает что ты справишься :D


так видео ж будет только из евы, а хотя мысль твою я приберегу :ninja:
  • 0

З.Ы. Открою страшную тайну - мы все здесь альты Astarta Atrax.


#16
Astarta Atrax

Astarta Atrax

    ушла в подполье

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2101 сообщений
734
  • EVE Ingame:не играю
  • Client:Eng
Стоило мне закончить работу над вторым роликом как CCP собралось ввести несколько новых фишек :angry2:
Посокльку эти нововведение затрагивают темы уже обсуждаемые в ролике, было принято решение дождаться патча и переснять весь материал. Придется ещё подождать...сорри :m0201:
  • 2

З.Ы. Открою страшную тайну - мы все здесь альты Astarta Atrax.


#17
Lorginir

Lorginir

    ©aldari

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1058 сообщений
235
  • EVE Ingame:Lorginir
  • Corp:T-800
  • Channel:не играю
  • Client:Eng

Стоило мне закончить работу над вторым роликом как CCP собралось ввести несколько новых фишек :angry2:

каких например?
  • 0

#18
Astarta Atrax

Astarta Atrax

    ушла в подполье

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2101 сообщений
734
  • EVE Ingame:не играю
  • Client:Eng

каких например?


Например
Например
  • 0

З.Ы. Открою страшную тайну - мы все здесь альты Astarta Atrax.


#19
Astarta Atrax

Astarta Atrax

    ушла в подполье

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2101 сообщений
734
  • EVE Ingame:не играю
  • Client:Eng
Он не одобрил, как жить дальше? :m0201:
ololo.jpg

edit: а за что минус-то? За то что ждать, за суть нововведений, за сам проект? :huh:

Сообщение отредактировал Astarta Atrax: 26 January 2012 - 16:12

  • 2

З.Ы. Открою страшную тайну - мы все здесь альты Astarta Atrax.


#20
sum

sum

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 11 сообщений
0
  • Client:Рус
очень понравилось, жду продолжения :)
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы