Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Восставшие из ада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
4928 ответов в теме

#4141
Led Peach

Led Peach

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5408 сообщений
453
  • EVE Ingame:Led Peach
  • Corp:Perkone
  • Client:Eng

это нормально. когда эдак 2 года назад дс регулярно ногебал ганги ааа, те тоже на форуме всячески обличали этот метод :rolleyes:

Точно точно, как раз где то года два назад, Стинг обычно ФКшил, в роуме постоянно одна и та же фраза - ганг ДС, ну что, парни, поехали сливаться - вот так и сливались всю академку ДСу, а когда в основу перешел, нечасто стал видеть ДС
  • 0

"Еве гениальная игра. За нее платит даже тот, кто не играет."

 


#4142
UncleG

UncleG

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3245 сообщений
855
  • EVE Ingame:Uncle Stepa
  • EVE Alt:DolBoxloP
  • Client:Eng

Жаль 100 на 100 не зарубились на суперах, был бы релейт эпический. Но раз хозяевам система была не нужна - панды справедливо и не рисковали :1_7:

2 часа ночи по Москве нереальное время для нормального кта флота, учитывая что большую часть барахла испуганные хомячки уже вывезли. А если бы таймеры были на наш прайм, 100 суперов не нарисовались бы тоже. Остается только завидовать тем, кто весело порубился.
  • 0

#4143
Basil

Basil

    Карибас-неудачник

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
152
  • EVE Ingame:Basurmancheg
  • Corp:Viziam
  • Ally:None
  • Client:Eng
Кстати, в суете последних месяцев как-то пропустил - Степе новый титан-то выдали?
  • 0

#4144
alex_zlobin

alex_zlobin

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 105 сообщений
16
  • EVE Ingame:MEHTOP
  • Client:Eng
Лучше слепите кто-нить вменяемый рилейтед, чтоб всех учитывал
  • 0

Эх, не того купил Псих и заслал в ААА. Нада было не Меха а СЕО РАТ ВГВ покупать. Он сцуко продажный, легко бы за 30 серебренников, упс лярдов легко бы всех покикал и слил бы кап флот ААА


#4145
feddkin

feddkin

    Member of Zombie alliance

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5051 сообщений
988
  • EVE Ingame:feddkin
  • Corp:AND.
  • Ally:RED
  • Client:Eng

Кстати, в суете последних месяцев как-то пропустил - Степе новый титан-то выдали?

Ну что за глупость? Зачем в дельве Стёпе титан? Ему подогнали модный марадёр что бы фармить блудовских агентов :ninja:
  • 0

 


#4146
FLEX10K

FLEX10K

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 79 сообщений
25
  • EVE Ingame:Ph Ranger
  • Corp:.U.M.
  • Client:Eng

Лучше слепите кто-нить вменяемый рилейтед, чтоб всех учитывал

Куда уж более вменяемый чем тот который я линканул? Все более-менее крупные участники засихронизированы. Устал такое количество участников синхронизировать...
  • 0

#4147
AlexSpawn

AlexSpawn

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 762 сообщений
284
  • EVE Ingame:Schillian
  • Corp:Brutor tribe
  • Client:Рус

2 часа ночи по Москве нереальное время для нормального кта флота, учитывая что большую часть барахла испуганные хомячки уже вывезли. А если бы таймеры были на наш прайм, 100 суперов не нарисовались бы тоже. Остается только завидовать тем, кто весело порубился.

Я в релейтеде вижу дофига пилотов с ру-тз - это и гипси, и соларфлит, и СЕ, и немало пилотов в РОЛ и ААА. Видимо, проблема с нормальным кта-флотом не совсем в таймзоне, а в необходимости. Им эта система была нужна больше.
А ведь возможно 120-150 РА и Дичей, пожелавших проснуться по будильнику на защиту столицы РА, могли бы склонить чашу весов в другую сторону.
  • 0

#4148
nofire

nofire

    Пилот Косатки!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3833 сообщений
1109
  • EVE Ingame:Zania Zarry
  • Client:Eng
Кто хотел подраться - подрались
Кто хотел ассеты спасти - спасли

\0/
  • 0

classV_3.png


#4149
Sera Onzo

Sera Onzo

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4764 сообщений
1924
  • EVE Ingame:Sera Onzo
  • Corp:NPC
  • Ally:Caldari State
  • Client:Eng

Развалинами Си-Джея удовлетворен.


Блеск.

Даже гуны с другого конца карты прилетели вписаться на страницу истории, даже нубы-нонеймы из Империи добирались своих ходом чуть ли не на нубшипах на автопилоте, только чтобы увидеть этот переломный момент. Рэд Альянс не собрал даже сливной треш-ганг. Блин, да даже ЕФС может собрать ганг из БК-шек в 80-100 рыл!

И дело тут не в иск-эффишиенси, дело не в стамине, не в двух часах ночи, дело в... да я даже не знаю, в чем дело. Я уже не понимаю, как и чем вообще думает РА. Ехать в Дельв, где в свое время против гунов собирали флоты по 800-900 человек, и гунам приходилось блуболиться на посах, пропустить исторический бой за собственную столицу, и не просто бой, а бой, где они наконец могли своим присутствием что-то РЕШИТЬ - это уже просто предел нежелания играть в эту игру. Если вы не хотите играть в Еву - почему вы все еще здесь?
  • 12

#4150
OleLukoe

OleLukoe

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
72
  • EVE Ingame:Dobrodushni First
  • Corp:[TA-I.]
  • Client:Рус

2 часа ночи по Москве нереальное время для нормального кта флота, учитывая что большую часть барахла испуганные хомячки уже вывезли. А если бы таймеры были на наш прайм, 100 суперов не нарисовались бы тоже. Остается только завидовать тем, кто весело порубился.


Позволь, но ведь это же тот таймер который РА сам и выставил. :)
  • 0

#4151
Mr Gravyz

Mr Gravyz

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8521 сообщений
2473
  • EVE Ingame:Hanzo Viper
  • Corp:SIBSQ
  • Client:Eng

И дело тут не в иск-эффишиенси, дело не в стамине, не в двух часах ночи, дело в... да я даже не знаю, в чем дело. Я уже не понимаю, как и чем вообще думает РА. Ехать в Дельв, где в свое время против гунов собирали флоты по 800-900 человек, и гунам приходилось блуболиться на посах, пропустить исторический бой за собственную столицу


Против гунов собирались эвоки и частенько приезжали раидены.
Против реда будут рабоать: Румыны (70-80 штыков) Нулики (80-100 штыков) Каскады (80-100) Вера Круз (?)
Блоб в 200-250 человек точно их встретит в Дельве. Причём блоб достаточно пряморукий, с хорошей евро и юс тз.
  • 0

ef83407da597.png

SB-SQ. Приносим тепло и радость в ваш дом.

(жми на снеговика)


#4152
els

els

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 466 сообщений
46
  • EVE Ingame:Hammonus
  • Corp:NEA
  • Ally:BAND
  • Client:Eng
Думается мне, что большенству пилотов, пожертвовавших парой часов сна, нафиг не сдалась эта станция. Как символ, вполне возможно, но решающую роль сыграл фактор возможного боя. Давно среди наших дебрей не случались экшены с участием 2к пилотов.
  • 0
Изображение

#4153
Blaster Worm

Blaster Worm

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6268 сообщений
1488
  • EVE Ingame:Blaster Worm
  • Corp:Dragons den
  • Ally:BAND
  • Client:Eng

Думается мне, что большенству пилотов, пожертвовавших парой часов сна, нафиг не сдалась эта станция. Как символ, вполне возможно, но решающую роль сыграл фактор возможного боя. Давно среди наших дебрей не случались экшены с участием 2к пилотов.


замечу, что несмотря на 1800 локал преимущественно ракетчиков и 3400 центриков - не лагало Изображение тиди падал до 10%, но управляемость шипом и боем сохранялось. просто все было ммееееедленннооо.
  • 0

Изображение


#4154
Сенсей

Сенсей

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 471 сообщений
-234
  • EVE Ingame:UA Sensei
  • Corp:House Atreides.
  • Channel:zaeba
  • Client:Eng
Вчера в первую очередь победил ТД. Реварпы по 20 минут это просто катастрофа. Играешь в какую-то пошаговую стратегию, с паузами на чай-кофе-туалет.
Количество вреков гунов при запрыге было бы значительно больше, не будь этого долбаного ТД. Много шипов "успевали" подхватить на структуре скимитары, да и как не успеть... В общем я против. ТД нужен пожалуй первых пару минут, когда флот проходит и прогружается, дальше отключать к чертовой матери.
В очередной раз порадовали нестандартной тактикой панды. В ТС уже говорили, что если тебя лочит протеус, то можешь уже и не пытаться отварпать. Собственно альфа дикая прилетала от сентрей. Умирать неприятно, но сам факт такого использования - блеск.
И да, до последнего момента сохранялась интрига, непонятно было, кто же все-таки сегодня победит. Давненько таких чувств не испытывал.
Так что спасибо всем, кто принял вчера участие в боях и дал возможность еще раз насладиться эпичностью и масштабностью евы.
  • -6

#4155
Zagrem

Zagrem

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
29
  • EVE Ingame:Aneremon
  • EVE Alt:Zagrem
  • Corp:A-FSB
  • Ally:ROL
  • Client:Eng
Музыкальная пауза.

  • 0
Изображение
Извиваются как дич на сковороде :D - fujik©

#4156
Tester128

Tester128

    scourge heavy missile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2898 сообщений
1080
  • EVE Ingame:tester128
  • Corp:-FRS-
  • Ally:.-D-.
  • Client:Eng

Точно точно, как раз где то года два назад, Стинг обычно ФКшил, в роуме постоянно одна и та же фраза - ганг ДС, ну что, парни, поехали сливаться - вот так и сливались всю академку ДСу, а когда в основу перешел, нечасто стал видеть ДС


мы же на север съезжали почти на год, пуреблинд и потом геминат

з.ы. я вот кстати совершенно уверен, что есди бы мох привел своих 150 фантомных карибасов, то это бы и зарешало. Так что в потере сиджея виноват мох

Сообщение отредактировал Tester128: 07 March 2012 - 14:29

  • 3

Изображение


Дс Дс дс...да что это вообще такое? ну летает какая-то шайка. шайка шайкой, профессиональные ногебаторы...не более...

Вааб бааб дааб тааб. Трололо!


#4157
Ashendar

Ashendar

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
111
  • EVE Ingame:Red Templar
  • Ally:There are no Goons!
  • Channel:eng
  • Client:Eng

Против гунов собирались эвоки и частенько приезжали раидены.
Против реда будут рабоать: Румыны (70-80 штыков) Нулики (80-100 штыков) Каскады (80-100) Вера Круз (?)
Блоб в 200-250 человек точно их встретит в Дельве. Причём блоб достаточно пряморукий, с хорошей евро и юс тз.

А еще рядом есть тесты, которые будут совсем непрочь зарубится вблизи от дома. Причем хз еще на чьей стороне.
  • 0

#4158
Link Sayrus

Link Sayrus

    In God we trust, all rest by cash.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2556 сообщений
1009
  • Client:Eng

2 часа ночи по Москве нереальное время для нормального кта флота, учитывая что большую часть барахла испуганные хомячки уже вывезли. А если бы таймеры были на наш прайм, 100 суперов не нарисовались бы тоже. Остается только завидовать тем, кто весело порубился.


Изображение
  • 0

#4159
Adimarra

Adimarra

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1810 сообщений
421
  • EVE Ingame:Adimarra
  • Corp:-SIX-
  • Ally:-DD-
  • Client:Eng
А тем временем
http://evemaps.dotla...t/system/C-J6MT

Попыток сбить тку как я понимаю не было?
  • 0
"Старайтесь не читать еверу. Я перестал - и мне стало легче" © Доджер

#4160
alex_zlobin

alex_zlobin

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 105 сообщений
16
  • EVE Ingame:MEHTOP
  • Client:Eng

Куда уж более вменяемый чем тот который я линканул? Все более-менее крупные участники засихронизированы. Устал такое количество участников синхронизировать...

Извиняюсь, просмотрел )) Спасибо за труд
  • 0

Эх, не того купил Псих и заслал в ААА. Нада было не Меха а СЕО РАТ ВГВ покупать. Он сцуко продажный, легко бы за 30 серебренников, упс лярдов легко бы всех покикал и слил бы кап флот ААА





2 посетителей читают тему

0 members, 2 guests, 0 anonymous users